Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:37:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58768 times)
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
January 11, 2019, 05:36:58 PM
 #1321

Сейчас пока ранок более менее спокоен,можно попробовать заработать на небольших отскоках и порядка 10% это неплохой вариант.
Я лично думаю, что опытные трейдеры так и зарабатывают, сам пробовал, очень помогают стоп лосы, зарабатывать на таком рынке одно удовольствие  Cheesy
опытние трейдеры зарабатывают на любом рынке на то они и опытные трейдеры -это их работа извлекать прибыль при любом положении дел на рынке
Согласен, думаю у них есть определённые тактики для разных положений рынка, все таки опытным трейдером не стать за один день

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714185442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185442
Reply with quote  #2

1714185442
Report to moderator
1714185442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185442
Reply with quote  #2

1714185442
Report to moderator
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 06:10:27 PM
 #1322

Сейчас такой период в криптовалюте мне напоминает ходить по лезвию ножа,  потому что как-бы скоро должен начаться рост, но как-бы не факт потому что рынок очень не предсказуем.
Ну рост в любом случае будет, вопрос когда? Уже мысли на этот счет у меня закончились Grin Уже просто не строю планы и стратегии, а просто жду.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 06:26:57 PM
Last edit: August 11, 2020, 07:59:29 PM by Asgar 9
 #1323

Стратегия одна - вынужденный долгосрок) Понимаю, что большая часть сегодняшнего портфеля никогда "не восстанет из пепла", поэтому если что-то торгуется из монет, что просто покупал или токенов что получил за баунти, я имею ввиду нормальные биржи и объемы торгов, то стараюсь там чуток приторгануть, пока другой стратегии не вижу.
Ну в данный момент у всех практически вынужденный долгосрок, потому что по другому пока не особо есть какие то перспективы. По поводу монет с разных баунти, то и у меня собралась приличное количество тех монет которые и стоять уже ничего не будут и не слить их пока, может чуть позже появится возможность.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 11, 2019, 06:41:24 PM
 #1324

откуда вы можете знать что некоторые баунти токены никогда не восстанут и пепла? на глобальном пампе команда начнет видимость работы создавать и рекламу купит и всё, шиткоин иксанет.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 11, 2019, 07:28:15 PM
 #1325

откуда вы можете знать что некоторые баунти токены никогда не восстанут и пепла? на глобальном пампе команда начнет видимость работы создавать и рекламу купит и всё, шиткоин иксанет.
да когда нет особого выхода и пока нет возможности слить токены от баунти компаний, то лучше ждать роста рынка и я тоже уверен что многие монеты дадут свои иксы и можно будет их неплохо слить и заработать на них. Так что надо набраться терпения и ждать активного роста рынка.
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 11, 2019, 07:52:07 PM
 #1326

откуда вы можете знать что некоторые баунти токены никогда не восстанут и пепла? на глобальном пампе команда начнет видимость работы создавать и рекламу купит и всё, шиткоин иксанет.
это скорее всего 50/50. как повезе. если команда еще не слилась и что-то делает продолжает работать тогда да, все это возможно что все еще вырастет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 08:34:38 PM
 #1327

Сейчас пока ранок более менее спокоен,можно попробовать заработать на небольших отскоках и порядка 10% это неплохой вариант.
Я думаю что 10% это много для отскока в данной ситуации. Рынок криптовалюты сейчас очень вялый. Я даже 5% радуюсь

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 08:37:43 PM
 #1328

На данный момент у меня стратегия хранить все свои альткоины, пока цена не достигнет нужного для меня уровня, хоть это будет и через год и через два.

s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 11, 2019, 08:39:51 PM
 #1329

На данный момент у меня стратегия хранить все свои альткоины, пока цена не достигнет нужного для меня уровня, хоть это будет и через год и через два.
А всё же решил пока то что есть продать, успел до падения так что не особо в минус ушел, хочу сделать перерыв и просто по наблюдать за рынком.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 09:03:33 PM
 #1330

Инвестирую, но совершенно не так как было в прошлом году. Теперь я очень осторожен и предпочитаю всё прочитать до мелочей

Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:32:00 PM
 #1331

Я придерживаюсь мнения так же долгосрочного хранения ранее купленных токенов. И так же покупка токенов на отметках высокой просадки. Чтобы пополнить свой инвест портфель.
не понимаю зачем именно сейчас покупать альты, будущая жизнь которых под большим вопросом, есть способы бесплатного получения, а вот именно покупка - слишком неоправданно рискованная инвестиция

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 10:27:31 PM
 #1332

Я пытаюсь находить какие-то очень интересные и на мой взгляд перспективные проекты. А получается это у меня или нет я узнаю через несколько месяцев, может быть даже лет

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 12, 2019, 05:14:48 AM
 #1333

Я придерживаюсь мнения так же долгосрочного хранения ранее купленных токенов. И так же покупка токенов на отметках высокой просадки. Чтобы пополнить свой инвест портфель.
не понимаю зачем именно сейчас покупать альты, будущая жизнь которых под большим вопросом, есть способы бесплатного получения, а вот именно покупка - слишком неоправданно рискованная инвестиция

Всё дело в том, что сами токены и монеты сейчас стоят очень дёшево. Конечно, если вы не хотите рисковать своим капиталом маленьким, то лучше избежать таких инвестиций. А если вы готовы рискнуть, то лучше купить сейчас по низкой цене криптовалюту и забыть за неё на 1-2 года. Профит будет, поверьте мне. Терпеливые всегда получают хорошее вознаграждение за своё терпение.

Never give up
Emazomi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 1


View Profile WWW
January 12, 2019, 06:40:39 AM
 #1334

На данный момент я слежу за рынком и жду, как только пойдет разворот и рост рынка. У меня в портфеле много разных криптомонет, но сейчас все они стоят копейки.
Таких хомяков толпы. ЖДУТ. ожидают счастья. Сам думал что надо подождать. Еще чуть. Еще немного. Нет не буду сливать токены после листинга,а вдруг они будут норм стоить. И все чаще разочаровываюсь.

Самое странное , что баунтисты себя считают какими-то инвесторами важными и думают , что тот шлак который они рекламили когда-то будет стоить очень дорого. Тут топы никому не нужны, а вы мечтаете о росте баунти монет

Нужно же во что-то верить. )
Еще часто встречаю мнение, после обвал после листинга на биржу устраивают именно хантеры. Хотя если подумать, даже если все хантеры сольют, то что со 1-2 % пула сделают.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 08:15:55 AM
 #1335

Ну да выскакивали и выскакивают что охотники обваливают рынки своими 2 % но поверьте что не все охотники стремятся избавиться от токенов и это большая часть только новички которые вошли только что при получении сливают а остальные как и полагается держат

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 12, 2019, 08:42:10 AM
 #1336

Я придерживаюсь мнения так же долгосрочного хранения ранее купленных токенов. И так же покупка токенов на отметках высокой просадки. Чтобы пополнить свой инвест портфель.
не понимаю зачем именно сейчас покупать альты, будущая жизнь которых под большим вопросом, есть способы бесплатного получения, а вот именно покупка - слишком неоправданно рискованная инвестиция
Британский стартап Wirex, объявил о добавлении в сервис мгновенной конвертации альткоина Waves. Криптокошелек компании привязан к дебетовой карте Visa, поэтому пользователи, имеющие баланс в любой из криптовалют BTC, LTC, XRP, ETH и Waves могут совершать любые покупки и снимать наличные в банкомате по карте Wirex Visa.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 12, 2019, 08:52:58 AM
 #1337

Я придерживаюсь мнения так же долгосрочного хранения ранее купленных токенов. И так же покупка токенов на отметках высокой просадки. Чтобы пополнить свой инвест портфель.
не понимаю зачем именно сейчас покупать альты, будущая жизнь которых под большим вопросом, есть способы бесплатного получения, а вот именно покупка - слишком неоправданно рискованная инвестиция
Британский стартап Wirex, объявил о добавлении в сервис мгновенной конвертации альткоина Waves. Криптокошелек компании привязан к дебетовой карте Visa, поэтому пользователи, имеющие баланс в любой из криптовалют BTC, LTC, XRP, ETH и Waves могут совершать любые покупки и снимать наличные в банкомате по карте Wirex Visa.
Это шикарная новость для Волн, к тому же скоро еще аиндроп Востока будет который на таком рынке привлек 160млн


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:07:28 AM
 #1338

Я придерживаюсь мнения так же долгосрочного хранения ранее купленных токенов. И так же покупка токенов на отметках высокой просадки. Чтобы пополнить свой инвест портфель.
не понимаю зачем именно сейчас покупать альты, будущая жизнь которых под большим вопросом, есть способы бесплатного получения, а вот именно покупка - слишком неоправданно рискованная инвестиция

Всё дело в том, что сами токены и монеты сейчас стоят очень дёшево. Конечно, если вы не хотите рисковать своим капиталом маленьким, то лучше избежать таких инвестиций. А если вы готовы рискнуть, то лучше купить сейчас по низкой цене криптовалюту и забыть за неё на 1-2 года. Профит будет, поверьте мне. Терпеливые всегда получают хорошее вознаграждение за своё терпение.
Да как один из вариантов возможно сделать именно так, купить мелкие альты и забыть о них на некоторое время, возможно многие из них вам принесут на растущем рынку хорошую прибыль. Но это если вы реально рискованный человек и не боитесь ничего потерять.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
January 12, 2019, 09:40:49 AM
 #1339

Я придерживаюсь мнения так же долгосрочного хранения ранее купленных токенов. И так же покупка токенов на отметках высокой просадки. Чтобы пополнить свой инвест портфель.
не понимаю зачем именно сейчас покупать альты, будущая жизнь которых под большим вопросом, есть способы бесплатного получения, а вот именно покупка - слишком неоправданно рискованная инвестиция

Всё дело в том, что сами токены и монеты сейчас стоят очень дёшево. Конечно, если вы не хотите рисковать своим капиталом маленьким, то лучше избежать таких инвестиций. А если вы готовы рискнуть, то лучше купить сейчас по низкой цене криптовалюту и забыть за неё на 1-2 года. Профит будет, поверьте мне. Терпеливые всегда получают хорошее вознаграждение за своё терпение.
Да как один из вариантов возможно сделать именно так, купить мелкие альты и забыть о них на некоторое время, возможно многие из них вам принесут на растущем рынку хорошую прибыль. Но это если вы реально рискованный человек и не боитесь ничего потерять.
Только нужно обязательно смотреть на перспективность проекта  токены которого вы покупаете ,  есть на рынке монеты уже мертвых проектов ,  как правило на мелких децентрализованных биржах но все же вы можете на них попасть . Не стоит покупать шиткоины - они и через 5 лет будут шиткоинами .
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 12, 2019, 11:31:23 AM
 #1340

По баунти у меня стратегия- только участие в подписной в качественных проектах не больше 1-1.5 месяца.
А по рынку я покупаю эфир и жду роста+ торгую, опираясь на данные мемпула

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!