Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:22:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 17, 2020, 07:31:37 AM
 #3621

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 17, 2020, 06:45:23 PM
 #3622

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 18, 2020, 05:34:14 AM
 #3623

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
Биткоин как был лучшим инвестиционным активом в сфере крипты, так и остается (и я надеюсь, останется). Просто сейчас начали сомневаться из-за возможных проблем с невыгодностью майнинга. Я уже слышал истерические высказывания, что еще пару халвингов, и никто не будет добывать биткоин и сеть рухнет.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 18, 2020, 08:03:35 AM
 #3624

Я один из тех, кто тоже потерял много денег на падении битка, и сейчас у меня только одна стратегия, это копить кеш и понемногу вкладывать в недооцененные альты

Ну, а если эти альты ни когда не будут оценены? Сейчас фаза кризиса, когда и не все то выживут, может надо так же вкладывать и в Биткоин и доллары?
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 18, 2020, 08:18:47 AM
 #3625

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
Биткоин конечно же еще будет расти, но инвестировать в него уже наверное поздно. Риски слишком велики. Нужно было инвестировать на уровне 3-5 к.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 18, 2020, 10:36:58 AM
 #3626

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
Биткоин конечно же еще будет расти, но инвестировать в него уже наверное поздно. Риски слишком велики. Нужно было инвестировать на уровне 3-5 к.
Так как сегодня стартовали успешно финансовые рынки в плане роста индексов своих, то Биткоин и рынок криптовалюты смотрится реально не дооцененным. Считаю что цена до 10 000 дол за Биткоин это очень оправданная цена с экономической точки зрения.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 18, 2020, 10:48:32 AM
 #3627

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
Биткоин как был лучшим инвестиционным активом в сфере крипты, так и остается (и я надеюсь, останется). Просто сейчас начали сомневаться из-за возможных проблем с невыгодностью майнинга. Я уже слышал истерические высказывания, что еще пару халвингов, и никто не будет добывать биткоин и сеть рухнет.
Эти высказывания полностью бредовые. Если будет невыгодно добывать биткоин, то часть майнеров отключаться и в первую очередь со старым оборудованием, а те кто останутся майнить они будут получать больше. По сути это полностью саморегулируемый механизм и даже при ценах в 1000уе и в 100уе найдется паритет, при котором конечно же много майнеров отключатся и хешрейт сильно снизится, но кто-то все равно будет майнить.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
May 18, 2020, 10:54:59 AM
 #3628

Стратегия после халвинга проста. Жесткий ходл и надеемся, что скоро рынок пойдёт вверх и подтянет нормальные технологичные альты.
Биток, эфир и + десяток я держу
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 19, 2020, 07:01:05 AM
 #3629

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
Биткоин как был лучшим инвестиционным активом в сфере крипты, так и остается (и я надеюсь, останется). Просто сейчас начали сомневаться из-за возможных проблем с невыгодностью майнинга. Я уже слышал истерические высказывания, что еще пару халвингов, и никто не будет добывать биткоин и сеть рухнет.
По моему все эти истерические заявления созданы для нагнетания обстановки на рынке, битку постоянно пророчат крах, так что цена им таким заявления копейка.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 19, 2020, 07:33:51 AM
 #3630

Стратегия после халвинга проста. Жесткий ходл и надеемся, что скоро рынок пойдёт вверх и подтянет нормальные технологичные альты.
Биток, эфир и + десяток я держу
халвинг прошел успешно, но рынок не увидел краткосрочных изменений, думаю ближе к следующему году начнет всё расти, когда поутихнет корона
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 19, 2020, 09:29:43 AM
 #3631

У меня сейчас стратегия наверно такая же, как и многих. Я просто держу бОльшую часть денег в фиате и жду максимального дна по битку, думаю где то на 1-2к, и там уже закупаюсь на всю котлету!
Как у вас все просто. Ждать дна того, что вы описали можно долго и я уверен, что до такой стоимости не дойдёт иначе крах. Минимум, что может достичь биток - это 5к, и то на самое короткое время.
Согласен, здесь обрисована какая то нереальная стратегия. Это будет из области фантастики, если биткоин опуститься до 1-2к.
Теоретически такое может произойти, но мне кажется, что такое вряд ли произойдет в ближайшие годы, мне лично кажется, что сейчас стоит инвестировать в Биткоин, потому что он будет расти
Биткоин конечно же еще будет расти, но инвестировать в него уже наверное поздно. Риски слишком велики. Нужно было инвестировать на уровне 3-5 к.

Поясни почему на уровне 3-5 к надо было инвестировать, а не на уровне 1,3 к?

Я не понимаю, как можно смотреть на левый график и лихо рассуждать, что надо было входить на нижней точке?

Есть уровни, например сейчас Биткоин подошел к уровню и тут он его пробъёт и улетит, или просто вернется к нижнему уровню флета и конечно появится куча потом прогнозистов, которые будут что то рассказывать!

А если сейчас будет пробой(что вряд ли, но возможно), тогда почему не сейчас его покупать, ведь если он улетит к 20к, кто то будет рассказывать, что его надо было покупать по 10к?

Зачем трейдеру рассуждать, что вот мол если бы да кабы? Надо торговать, то что видишь.

Если ты торгуешь во флете, то самое время войти в шорт, все ясно и понятно видно где стопы ставить, шортист тоже самое, если торгуешь пробои то на дневке так же можно искать точку входа, стопы тоже можно поставить, но уровень железобетонный и я бы входил после пробоя.

зачем мечтать о том что было бы? Играй в то что видишь!
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 19, 2020, 12:06:22 PM
 #3632

Стратегия после халвинга проста. Жесткий ходл и надеемся, что скоро рынок пойдёт вверх и подтянет нормальные технологичные альты.
Биток, эфир и + десяток я держу
халвинг прошел успешно, но рынок не увидел краткосрочных изменений, думаю ближе к следующему году начнет всё расти, когда поутихнет корона
Год начинался же очень хорошо, возможно, если бы не корона, то рынок после халвинга очень хорошо бы начал расти, но сейчас мы сами видим, что рынок практически не поменялся

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
May 19, 2020, 01:18:39 PM
 #3633

Год начинался же очень хорошо, возможно, если бы не корона, то рынок после халвинга очень хорошо бы начал расти, но сейчас мы сами видим, что рынок практически не поменялся

Судя по действиям американских экономистов скоро произойдет халвинг на фиате, причем полетят вниз все валюты без исключения. Биточек соответственно рванет вверх, поэтому его лучше сейчас накапливать. Может быть корона сыграла и положительную роль, иначе не было бы всей этой развязки, панических распродаж и полной неопределенности на рынках.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 20, 2020, 07:36:04 PM
 #3634

Год начинался же очень хорошо, возможно, если бы не корона, то рынок после халвинга очень хорошо бы начал расти, но сейчас мы сами видим, что рынок практически не поменялся

Судя по действиям американских экономистов скоро произойдет халвинг на фиате, причем полетят вниз все валюты без исключения. Биточек соответственно рванет вверх, поэтому его лучше сейчас накапливать. Может быть корона сыграла и положительную роль, иначе не было бы всей этой развязки, панических распродаж и полной неопределенности на рынках.
Запустили слух эчто вроде битки Сатоши двинулись с адреса.возможно фейк,но новость окажет давление.так что возможно готовят почву для дампа.посмотрим к чему приведет эта новость и будет ли продолжение.
megarbuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 20, 2020, 07:45:17 PM
 #3635

Сейчас по сигналам StormGain шпилю. Приходят на телефон. Генерирует бот на основании кучи технических индикаторов.

В настоящий момент: "LTCUSDT продать если цена ниже 45.000."
Я продал по 44.119.
Тут важно поближе к уровню пробоя продавать, пока далеко не убежало.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 21, 2020, 05:20:00 AM
 #3636

Я вот недавно ввел новое правило в свою стратегию, при росте монеты на 20%, сразу продаю ее целиком, не дожидаясь 40-100%, так спокойней и заработанные деньги я сразу реинвестирую в другую монету!

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 21, 2020, 10:50:33 AM
 #3637

Я вот недавно ввел новое правило в свою стратегию, при росте монеты на 20%, сразу продаю ее целиком, не дожидаясь 40-100%, так спокойней и заработанные деньги я сразу реинвестирую в другую монету!
Думаю это очень правильное решение, потому что сейчас особо рынок сильно не растет и когда получаешь прибыль в 20% с монеты, то вряд ли монета будет сильнее расти

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 22, 2020, 06:10:42 AM
 #3638

Год начинался же очень хорошо, возможно, если бы не корона, то рынок после халвинга очень хорошо бы начал расти, но сейчас мы сами видим, что рынок практически не поменялся

Судя по действиям американских экономистов скоро произойдет халвинг на фиате, причем полетят вниз все валюты без исключения. Биточек соответственно рванет вверх, поэтому его лучше сейчас накапливать. Может быть корона сыграла и положительную роль, иначе не было бы всей этой развязки, панических распродаж и полной неопределенности на рынках.
Запустили слух эчто вроде битки Сатоши двинулись с адреса.возможно фейк,но новость окажет давление.так что возможно готовят почву для дампа.посмотрим к чему приведет эта новость и будет ли продолжение.
Да, вот кстати об этом говорят чуть ли не все. Правда, насколько это точно, вряд ли можно сказать с уверенностью. Но то, что началось какое-то там движение говорит об одном: ситуацию нужно мониторить чаще. Неужели намечается что-то глобальное с ценой?
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
May 22, 2020, 07:29:20 AM
 #3639

Я вот недавно ввел новое правило в свою стратегию, при росте монеты на 20%, сразу продаю ее целиком, не дожидаясь 40-100%, так спокойней и заработанные деньги я сразу реинвестирую в другую монету!
Я бы посоветовал при росте на 20 процентов продавать 50-80%, а остальное продать, когда цена вырастет еще на 10 процентов.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 22, 2020, 10:51:32 AM
 #3640

Продолжаю холдить, продал перед халвингом Биткоина и перезакупился дешевле после халвинга и ничего сейчас не остается, как только холдить на долгосрочную перспективу
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!