Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:03:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58775 times)
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 20, 2020, 08:45:21 AM
 #3741

Не первый раз попадаются на глаза статьи про серебро.Что запасы серебра в Рашке заканчиваются и лет через 5 его совсем практически не останется. Ведь лом серебра никогда не собирают, просто утилизируют в отличии от золота.А потребление серебра в IT промышленности и оборонке очень велико.
Может есть смысл вложиться в драг металлы, золото тоже кстати в период пандемии прилично подросло.Это надежнее, чем  нестабильная крипта.
Держу что есть в разной криптовалюте, у меня не так много, поэтому не принципиально, но думаю закупить биток, он по любому пойдет в горку в период кризиса  в офлайне. Биток и драгметаллы думаю хорошая перспектива) Huh
Если на фондовом рынке будет плохо, то лучше действително переложить средства в доллары, серебро, и еще в золото можно, здесь будут минимальные потери. А вот Биток пойдет вслед за фондой вниз.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 20, 2020, 05:02:12 PM
 #3742

Не первый раз попадаются на глаза статьи про серебро.Что запасы серебра в Рашке заканчиваются и лет через 5 его совсем практически не останется. Ведь лом серебра никогда не собирают, просто утилизируют в отличии от золота.А потребление серебра в IT промышленности и оборонке очень велико.
Может есть смысл вложиться в драг металлы, золото тоже кстати в период пандемии прилично подросло.Это надежнее, чем  нестабильная крипта.
Держу что есть в разной криптовалюте, у меня не так много, поэтому не принципиально, но думаю закупить биток, он по любому пойдет в горку в период кризиса  в офлайне. Биток и драгметаллы думаю хорошая перспектива) Huh
Про дефецит серебра я слышал лет 5 назад и что серебро перегонит по цене золото. Запасы серебра малы,спрос довольно большой,но увы это никак не действуют. Возможно еще через 10 лет и скажется на цене серебра.
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 21, 2020, 06:38:30 PM
 #3743

Децентрализованная биржа Etherdelta. Там можно создать ордер на любую криптомонету и продавать смело.
Не факт, что те щиткоины, которые можно там продать, будут стоит больше газа, который потребуется для их перевода с кошелька. Да и с самим кошельком нужно быть осторожнее. Не раз встречал в сети тех, кто пишет, что увели все с кошелька после "дружбы" с эзердельтой. Скорее всего, это люди на фишинг попались.

Скорее так и есть на фишинговый сайт заходят и лишаются криптовалюты, так как это единичные случаи. А сама Etherdelta помирает потихоньку, там торгов почти нет.
потому что там торгуется одно дерьмо. и интерфейс тупой как пробка, понятно что у людей нет ни доверия ни желания с ней общаться
биржа действительно очень не предсказуемая и доверять ей свои средства я бы точно не стал, безопасность на ней очень низкая
безопасность на etherdelta не просто низкая, а вообще никакая. у товарища недавно утянули одну кефирку с кошелька, есть подозрения что после общения с этой биржей.
Так это с вероятностью 99.9% проблемы не с безопасностью самой etherdelta, а проблема у вашего товарища - либо зловред на компе, либо на фишинговый сайт заходил.
тоже имеет место быть. потому что этот товарищ с компьютерами скорее на вы. поэтому скорее всего вы правы.

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 24, 2020, 04:33:44 PM
 #3744

Децентрализованная биржа Etherdelta. Там можно создать ордер на любую криптомонету и продавать смело.
Не факт, что те щиткоины, которые можно там продать, будут стоит больше газа, который потребуется для их перевода с кошелька. Да и с самим кошельком нужно быть осторожнее. Не раз встречал в сети тех, кто пишет, что увели все с кошелька после "дружбы" с эзердельтой. Скорее всего, это люди на фишинг попались.

Скорее так и есть на фишинговый сайт заходят и лишаются криптовалюты, так как это единичные случаи. А сама Etherdelta помирает потихоньку, там торгов почти нет.
потому что там торгуется одно дерьмо. и интерфейс тупой как пробка, понятно что у людей нет ни доверия ни желания с ней общаться
биржа действительно очень не предсказуемая и доверять ей свои средства я бы точно не стал, безопасность на ней очень низкая
безопасность на etherdelta не просто низкая, а вообще никакая. у товарища недавно утянули одну кефирку с кошелька, есть подозрения что после общения с этой биржей.
Так это с вероятностью 99.9% проблемы не с безопасностью самой etherdelta, а проблема у вашего товарища - либо зловред на компе, либо на фишинговый сайт заходил.
тоже имеет место быть. потому что этот товарищ с компьютерами скорее на вы. поэтому скорее всего вы правы.
Просто дельтой (эзер или форк) использует много кто и если бы были какие то реальные проблемы с контрактом, то пострадавших было бы гораздо больше. Многие просто пренебрегают элементарными правилами безопасности, хотя в большинстве случаев достаточно не ходить по непроверенным ссылкам и использовать метамаск/аппаратный кошель.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
June 24, 2020, 07:19:58 PM
 #3745

Не первый раз попадаются на глаза статьи про серебро.Что запасы серебра в Рашке заканчиваются и лет через 5 его совсем практически не останется. Ведь лом серебра никогда не собирают, просто утилизируют в отличии от золота.А потребление серебра в IT промышленности и оборонке очень велико.
Может есть смысл вложиться в драг металлы, золото тоже кстати в период пандемии прилично подросло.Это надежнее, чем  нестабильная крипта.
Держу что есть в разной криптовалюте, у меня не так много, поэтому не принципиально, но думаю закупить биток, он по любому пойдет в горку в период кризиса  в офлайне. Биток и драгметаллы думаю хорошая перспектива) Huh
Про дефецит серебра я слышал лет 5 назад и что серебро перегонит по цене золото. Запасы серебра малы,спрос довольно большой,но увы это никак не действуют. Возможно еще через 10 лет и скажется на цене серебра.
Про дефицит серебра попадалась статья в начале карантина. Но там речь шла не на уровне какой-то страны, а прогнозировался общемировой дефицит серебра, как раз в следствии карантина из-за короновируса. Вкратце сильно упали объемы в Мексике и Перу, а это основные серебродобытчики в мире. Но в любом случае после окончания карантина добыча возобновится, поэтому каких-то пампов в этой области ждать не стоит

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 25, 2020, 06:27:42 AM
 #3746

Не первый раз попадаются на глаза статьи про серебро.Что запасы серебра в Рашке заканчиваются и лет через 5 его совсем практически не останется. Ведь лом серебра никогда не собирают, просто утилизируют в отличии от золота.А потребление серебра в IT промышленности и оборонке очень велико.
Может есть смысл вложиться в драг металлы, золото тоже кстати в период пандемии прилично подросло.Это надежнее, чем  нестабильная крипта.
Держу что есть в разной криптовалюте, у меня не так много, поэтому не принципиально, но думаю закупить биток, он по любому пойдет в горку в период кризиса  в офлайне. Биток и драгметаллы думаю хорошая перспектива) Huh
Про дефецит серебра я слышал лет 5 назад и что серебро перегонит по цене золото. Запасы серебра малы,спрос довольно большой,но увы это никак не действуют. Возможно еще через 10 лет и скажется на цене серебра.
Про дефицит серебра попадалась статья в начале карантина. Но там речь шла не на уровне какой-то страны, а прогнозировался общемировой дефицит серебра, как раз в следствии карантина из-за короновируса. Вкратце сильно упали объемы в Мексике и Перу, а это основные серебродобытчики в мире. Но в любом случае после окончания карантина добыча возобновится, поэтому каких-то пампов в этой области ждать не стоит

Так ведь производства, которые требуют серебро в качестве сырья тоже остановились и спроса тоже нет. Тем более обычно заводы имеют какой-то запас в среднем на месяц и они без проблем начнут работу после окончания карантина.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 25, 2020, 08:42:05 AM
 #3747

Не первый раз попадаются на глаза статьи про серебро.Что запасы серебра в Рашке заканчиваются и лет через 5 его совсем практически не останется. Ведь лом серебра никогда не собирают, просто утилизируют в отличии от золота.А потребление серебра в IT промышленности и оборонке очень велико.
Может есть смысл вложиться в драг металлы, золото тоже кстати в период пандемии прилично подросло.Это надежнее, чем  нестабильная крипта.
Держу что есть в разной криптовалюте, у меня не так много, поэтому не принципиально, но думаю закупить биток, он по любому пойдет в горку в период кризиса  в офлайне. Биток и драгметаллы думаю хорошая перспектива) Huh
Про дефецит серебра я слышал лет 5 назад и что серебро перегонит по цене золото. Запасы серебра малы,спрос довольно большой,но увы это никак не действуют. Возможно еще через 10 лет и скажется на цене серебра.
Про дефицит серебра попадалась статья в начале карантина. Но там речь шла не на уровне какой-то страны, а прогнозировался общемировой дефицит серебра, как раз в следствии карантина из-за короновируса. Вкратце сильно упали объемы в Мексике и Перу, а это основные серебродобытчики в мире. Но в любом случае после окончания карантина добыча возобновится, поэтому каких-то пампов в этой области ждать не стоит

Так ведь производства, которые требуют серебро в качестве сырья тоже остановились и спроса тоже нет. Тем более обычно заводы имеют какой-то запас в среднем на месяц и они без проблем начнут работу после окончания карантина.
Во всяком случае,вложения в драгметаллы это долгосрок и ждать от сиюминутной прибыли не стоит. В них вкладывать до 10% от капитала,своего рода заначка на пенсию.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
June 25, 2020, 02:49:32 PM
 #3748


Во всяком случае,вложения в драгметаллы это долгосрок и ждать от сиюминутной прибыли не стоит. В них вкладывать до 10% от капитала,своего рода заначка на пенсию.

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 26, 2020, 11:11:55 AM
 #3749

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Тут еще вопрос, насколько ликвидно б/у золото с рук, где он его потом продаст, в ломбарды? В банках, соглашусь, просто грабительские спрэды, особенно в сбере и "окологосударственных" банках.
Кто реально хочет часть средств диверсифицировать в физ.драг металл, советую покупать иностранные монеты, а не российские победоносцы.
Их выкупают везде и в России, и за границей, проблем с ликвидностью точно не будет. В России хвалят золотой монетный дом, офисы в мск, раньше была доставка по всем регионам.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
June 26, 2020, 11:47:35 AM
 #3750

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Тут еще вопрос, насколько ликвидно б/у золото с рук, где он его потом продаст, в ломбарды? В банках, соглашусь, просто грабительские спрэды, особенно в сбере и "окологосударственных" банках.
Кто реально хочет часть средств диверсифицировать в физ.драг металл, советую покупать иностранные монеты, а не российские победоносцы.
Их выкупают везде и в России, и за границей, проблем с ликвидностью точно не будет. В России хвалят золотой монетный дом, офисы в мск, раньше была доставка по всем регионам.

Насколько ликвиднее не знаю но знаю точно что намного ликвиднее чем его покупать новым в магазинах уж точно а то что его потом продавать только в ломбарды не вижу в этом каких то проблем , какая разница где его продавать , тут главное сохранность эквивалента в фиате а не место продажи .
По поводу монет знаю что выгодно но вок изначально его купить не всегда бывает такая возможность и чаше ценник очень не вкусный , у кореша кстати есть Российские золотые монеты по 10 рублей и говорит что их выгодно тоже покупать , но он их как то с рук покупает , надо спросить кстати где он их покупает а то уже и самому интересно стало ))
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
June 26, 2020, 01:58:27 PM
 #3751


Во всяком случае,вложения в драгметаллы это долгосрок и ждать от сиюминутной прибыли не стоит. В них вкладывать до 10% от капитала,своего рода заначка на пенсию.

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Ну так надо же ещё внимание обращать на график цены золота. Значит он покупал на хаях. Это всё равно, что скупать всю осень/зиму 2017 биток, а потом говорить что только проиграл от того, что его покупал.
Открыл специально график золота и не понял как ваш товарищ мог проиграть даже с учётом спредов банков: золото сейчас практически на своих исторических хаях, к примеру, унция в 2016 году стоила на 600 долларов меньше, чем сейчас и с тех пор цена постоянно растёт.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
June 26, 2020, 03:35:13 PM
 #3752

Совсем недавно нашел хорошую стратегию на таком рынке, весь смысл заключается в том, чтобы покупать еще не пропампленные альты, а в те, что уже пампили вообще не соваться, и могу сказать, что процент профита начал расти!
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 26, 2020, 04:32:01 PM
 #3753

Совсем недавно нашел хорошую стратегию на таком рынке, весь смысл заключается в том, чтобы покупать еще не пропампленные альты, а в те, что уже пампили вообще не соваться, и могу сказать, что процент профита начал расти!

Какие альты показали результат Huh, насколько знаю особых пампов еще и не было, все монеты падают без остановки и кажется этому уже не будет конца. Лучше сидеть в фиате и ждать разворота чем пытаться угадать где стрельнет и насколько. Если есть деньги, которые не жалко потерять то можно разбрасываться но с умом и после тщательного анализа.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
June 26, 2020, 04:38:29 PM
 #3754

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Тут еще вопрос, насколько ликвидно б/у золото с рук, где он его потом продаст, в ломбарды? В банках, соглашусь, просто грабительские спрэды, особенно в сбере и "окологосударственных" банках.
Кто реально хочет часть средств диверсифицировать в физ.драг металл, советую покупать иностранные монеты, а не российские победоносцы.
Их выкупают везде и в России, и за границей, проблем с ликвидностью точно не будет. В России хвалят золотой монетный дом, офисы в мск, раньше была доставка по всем регионам.

Насколько ликвиднее не знаю но знаю точно что намного ликвиднее чем его покупать новым в магазинах уж точно а то что его потом продавать только в ломбарды не вижу в этом каких то проблем , какая разница где его продавать , тут главное сохранность эквивалента в фиате а не место продажи .
По поводу монет знаю что выгодно но вок изначально его купить не всегда бывает такая возможность и чаше ценник очень не вкусный , у кореша кстати есть Российские золотые монеты по 10 рублей и говорит что их выгодно тоже покупать , но он их как то с рук покупает , надо спросить кстати где он их покупает а то уже и самому интересно стало ))
Скупать золото и физически его хранить у себя это прямо сказать раскованная стратегия для инвестирования. С криптой и акциями конечно можно не угадать и получить просадку, а то и полную потерю актива, но вот с золотом дома можно получить реальны, физический ущерб, от прихода в гости каких нибудь братков, которые прознают про такого скупщика золота и решать навестить

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
June 26, 2020, 04:50:58 PM
 #3755

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Тут еще вопрос, насколько ликвидно б/у золото с рук, где он его потом продаст, в ломбарды? В банках, соглашусь, просто грабительские спрэды, особенно в сбере и "окологосударственных" банках.
Кто реально хочет часть средств диверсифицировать в физ.драг металл, советую покупать иностранные монеты, а не российские победоносцы.
Их выкупают везде и в России, и за границей, проблем с ликвидностью точно не будет. В России хвалят золотой монетный дом, офисы в мск, раньше была доставка по всем регионам.

Насколько ликвиднее не знаю но знаю точно что намного ликвиднее чем его покупать новым в магазинах уж точно а то что его потом продавать только в ломбарды не вижу в этом каких то проблем , какая разница где его продавать , тут главное сохранность эквивалента в фиате а не место продажи .
По поводу монет знаю что выгодно но вок изначально его купить не всегда бывает такая возможность и чаше ценник очень не вкусный , у кореша кстати есть Российские золотые монеты по 10 рублей и говорит что их выгодно тоже покупать , но он их как то с рук покупает , надо спросить кстати где он их покупает а то уже и самому интересно стало ))
Скупать золото и физически его хранить у себя это прямо сказать раскованная стратегия для инвестирования. С криптой и акциями конечно можно не угадать и получить просадку, а то и полную потерю актива, но вот с золотом дома можно получить реальны, физический ущерб, от прихода в гости каких нибудь братков, которые прознают про такого скупщика золота и решать навестить
Ну и с золотом сейчас тоже я бы сказал вариант не лучший, если посмотреть на цену золота то мы увидим что сейчас она на пиковых точках, а сами знаете - кто покупает на хаях то остается по сути ни с чем. Ну а если про хранение, то понятно что для золота уже нужна ячейка надежном хранилище...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 651


Seabet.io | Crypto-Casino


View Profile WWW
June 26, 2020, 09:38:59 PM
 #3756

Совсем недавно нашел хорошую стратегию на таком рынке, весь смысл заключается в том, чтобы покупать еще не пропампленные альты, а в те, что уже пампили вообще не соваться, и могу сказать, что процент профита начал расти!
Конкретно какие?ну хоть бы пример провели,так же интересно какой профит вышел и на таком рынке сомнительная затея честно говоря)

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
June 27, 2020, 04:28:55 AM
 #3757

Совсем недавно нашел хорошую стратегию на таком рынке, весь смысл заключается в том, чтобы покупать еще не пропампленные альты, а в те, что уже пампили вообще не соваться, и могу сказать, что процент профита начал расти!
Какие не пропампленные альты выросли? Я тоже недавно купил такие альты, но ни один из них все еще не показал рост, наоборот падает.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
June 27, 2020, 09:06:12 AM
 #3758


Во всяком случае,вложения в драгметаллы это долгосрок и ждать от сиюминутной прибыли не стоит. В них вкладывать до 10% от капитала,своего рода заначка на пенсию.

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Ну так надо же ещё внимание обращать на график цены золота. Значит он покупал на хаях. Это всё равно, что скупать всю осень/зиму 2017 биток, а потом говорить что только проиграл от того, что его покупал.
Открыл специально график золота и не понял как ваш товарищ мог проиграть даже с учётом спредов банков: золото сейчас практически на своих исторических хаях, к примеру, унция в 2016 году стоила на 600 долларов меньше, чем сейчас и с тех пор цена постоянно растёт.

Да я как бы и не писал что он его покупал на биржах и тем более то что он от этого проиграл \ потерял , он его покупает и покупал только с рук в физическом исполнении и по какому то своему принципу 10% от заработка или что то около того и он просто его складирует как бы на чёрный день чтобы в любой момент его можно было бы продать без всяких танцев с бубном нежели это было бы через банк или через биржу , пошёл в ломбард и через минуту вышел из него с кешем .)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
June 27, 2020, 09:51:22 AM
 #3759


Во всяком случае,вложения в драгметаллы это долгосрок и ждать от сиюминутной прибыли не стоит. В них вкладывать до 10% от капитала,своего рода заначка на пенсию.

Не всё так однозначно с этими металлами , вот на примере моего товарища , он много лет покупал физический металл а то есть покупал золото в основном бу с рук проверяя его в ювелирных мастерских перед покупкой и подсчитав как то раз что если бы он его покупал новым или в банке по типу нулей и единиц то он бы только терял от такого накопления .
Ну так надо же ещё внимание обращать на график цены золота. Значит он покупал на хаях. Это всё равно, что скупать всю осень/зиму 2017 биток, а потом говорить что только проиграл от того, что его покупал.
Открыл специально график золота и не понял как ваш товарищ мог проиграть даже с учётом спредов банков: золото сейчас практически на своих исторических хаях, к примеру, унция в 2016 году стоила на 600 долларов меньше, чем сейчас и с тех пор цена постоянно растёт.

Да я как бы и не писал что он его покупал на биржах и тем более то что он от этого проиграл \ потерял , он его покупает и покупал только с рук в физическом исполнении и по какому то своему принципу 10% от заработка или что то около того и он просто его складирует как бы на чёрный день чтобы в любой момент его можно было бы продать без всяких танцев с бубном нежели это было бы через банк или через биржу , пошёл в ломбард и через минуту вышел из него с кешем .)
Если в ломбард пойти с золотом, то то там получишь конечно все быстро и на руки, но потеряешь при этом тоже хорошо. хотя если это не напрягает и с учетом роста цены все равно будешь в явном плюсе.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 27, 2020, 11:31:53 AM
 #3760

Какие альты показали результат Huh, насколько знаю особых пампов еще и не было, все монеты падают без остановки и кажется этому уже не будет конца. Л

На самом деле многие альты подскочили в 2-4 раза. Просто в их вообще мало кто холдил, так как многие из них были похоже больше на мертвецов: ни ликвидности, ни толковых новостей.
Посмотрите как пампанулись с марта месяца такие альты как THORChain, DGB, Cardano, Verge, Siacoin, THETA, это все из первой сотки.
Конечно, альтсезона уровня 2017 не было, но некоторые растут потихоньку.

Если в ломбард пойти с золотом, то то там получишь конечно все быстро и на руки, но потеряешь при этом тоже хорошо. хотя если это не напрягает и с учетом роста цены все равно будешь в явном плюсе.

Вот и я о том: сотрудники ломбарда специально занижают цену, там зарабатывают в том числе на сумасшедших спредах, это ведь их доход. Если есть желание часть своей прибыли отдать в ломбард - вэлкам.   
Если исключить ломбарды,  б/у золото остается продавать разве что на специальных площадках (раньше Молоток был популярен по этой теме) и досках объявлений, а там ликвидность - как повезет.
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!