Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:24:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 13, 2020, 02:58:37 AM
 #3801

А были логические предпосылки для роста биткоина, а вслед за ним и альткоинов в конце 2017 и январе 2018 года?
А то чем мы сейчас занимаемся на форуме сродни гаданию на кофейной гуще)). Зато будет повод у кого нибудь, спустя пару тройку месяцев, написать: "вот я же говорил..."
Как раз таки, когда много людей думают о том, что сейчас все будет расти и скоро туземун, все идет по противоположному сценарию, так как всегда рынок идет против мнения толпы. Так что видя сегодняшние настроения, я готовлюсь к падению битка!

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714775085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775085
Reply with quote  #2

1714775085
Report to moderator
1714775085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775085
Reply with quote  #2

1714775085
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
July 13, 2020, 11:27:25 AM
 #3802

Сейчас стратегия может быть только одна: ждать у моря погоды ждать восстановления волатильности. Ибо без волатильности торговать невозможно. Флет, он как тянучая июльская жара, расплавляет мозг. А с волатильностью, куда бы цена ни пошла, всё равно можно было бы что-то интересное придумать. Так что пока ждём. По сути, и писать не особо о чём.
Sapphi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 13, 2020, 11:53:33 AM
 #3803

Да уж,пока что только ждать,как волатильность пойдет,тогда уже что то и думать
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 13, 2020, 02:45:10 PM
 #3804

А были логические предпосылки для роста биткоина, а вслед за ним и альткоинов в конце 2017 и январе 2018 года?
А то чем мы сейчас занимаемся на форуме сродни гаданию на кофейной гуще)). Зато будет повод у кого нибудь, спустя пару тройку месяцев, написать: "вот я же говорил..."
Для всего, что произошло есть предпосылки, иначе этого бы не произошло. В случае буллрана в конце 2017 года - это, несомненно, появление фьючерсов на биткоин на биржах CME и CBOE, хотя это обстоятельство по итогу привело к его такому же быстрому падению, но народ в большинстве своём не понимал, чем грозят эти фьючерсы на столь крупных биржах, для них это была победа - биток признали большие дяди, скоро вольются институционалы. Они по итогу и влились, только толкать биток ещё выше не собирались, гораздо проще его было пролить, играя на понижение.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 13, 2020, 04:42:39 PM
 #3805

]
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Нужно логически подходить к данному вопросу, отбрасывая свои хотелки, ожидания и прошлые криптовёсны. Логически нет сейчас никаких предпосылок для даже постепенного роста битка и альтов вместе с ним, ещё можно было бы поверить в рост только битка, как наиболее надёжный криптоактив в период кризиса, но речи о вливании денег ещё и в альты я думаю не идёт.
Объективно сейчас мы видим что на битке, что на топовых альтах топтание на поддержке, даже больше похоже на сжатие перед полётом вниз
Именно, вот отскачили альты, хотя надо сказать некоторые неплохо так отскачили, но так же как и отскачили они могу упасть вслед за битком, что видели уже не раз.
Хоть некоторые альты и показали неплохой рост но это не альт сезон конечно же.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 13, 2020, 07:46:23 PM
 #3806

Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
Сейчас альты должны показать хороший рост по отношению к битку, вроде альтсезон начинается.
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Были случаи когда биток начинал стремительно расти и этим он угнетал рост альтов, и вместо того что бы расти за битком альты падали в цене, или стояли на месте. И если биткоин не падал после роста обратно, то только со временем альты начинали понемногу подтягиваться. рынок очень не предсказуем и здесь нету одной формулы которая бы работала постоянно. 
Угнетал, это немного не то слово, обычно после стремительного роста битка, начинается переливание активов из альтов в биток, отчего альты падают в цене, а биток растет.
Мне такое движение совсем не понятно, какой уже смысл лить альты в битое, если биток пошел в отрыв? Это уже изначально проигрышная стратегия, хотя наверное на этом и построена вся статистика, отсюда и 90% всех трейдеров в убытках.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 13, 2020, 08:33:28 PM
 #3807

А были логические предпосылки для роста биткоина, а вслед за ним и альткоинов в конце 2017 и январе 2018 года?
А то чем мы сейчас занимаемся на форуме сродни гаданию на кофейной гуще)). Зато будет повод у кого нибудь, спустя пару тройку месяцев, написать: "вот я же говорил..."
Как раз таки, когда много людей думают о том, что сейчас все будет расти и скоро туземун, все идет по противоположному сценарию, так как всегда рынок идет против мнения толпы. Так что видя сегодняшние настроения, я готовлюсь к падению битка!
Это очередное подтверждение того, что так называемые киты манипулируют рынком. А все стратегии и планирования не особо то и помогают. Джон П. Морган еще 91 год назад дал характеристику подобному явлению, как говорится не в бровь а в глаз))

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
July 14, 2020, 10:44:49 AM
 #3808

]
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Нужно логически подходить к данному вопросу, отбрасывая свои хотелки, ожидания и прошлые криптовёсны. Логически нет сейчас никаких предпосылок для даже постепенного роста битка и альтов вместе с ним, ещё можно было бы поверить в рост только битка, как наиболее надёжный криптоактив в период кризиса, но речи о вливании денег ещё и в альты я думаю не идёт.
Объективно сейчас мы видим что на битке, что на топовых альтах топтание на поддержке, даже больше похоже на сжатие перед полётом вниз
Именно, вот отскачили альты, хотя надо сказать некоторые неплохо так отскачили, но так же как и отскачили они могу упасть вслед за битком, что видели уже не раз.
Хоть некоторые альты и показали неплохой рост но это не альт сезон конечно же.
А я вот думаю, что альты точно полетят сильно вниз, если биток все таки пойдет на 6-7к, альты потеряют около 30-40% точно от своих вершин!
Ynnzaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 14, 2020, 01:38:12 PM
 #3809

]
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Нужно логически подходить к данному вопросу, отбрасывая свои хотелки, ожидания и прошлые криптовёсны. Логически нет сейчас никаких предпосылок для даже постепенного роста битка и альтов вместе с ним, ещё можно было бы поверить в рост только битка, как наиболее надёжный криптоактив в период кризиса, но речи о вливании денег ещё и в альты я думаю не идёт.
Объективно сейчас мы видим что на битке, что на топовых альтах топтание на поддержке, даже больше похоже на сжатие перед полётом вниз
Именно, вот отскачили альты, хотя надо сказать некоторые неплохо так отскачили, но так же как и отскачили они могу упасть вслед за битком, что видели уже не раз.
Хоть некоторые альты и показали неплохой рост но это не альт сезон конечно же.
А я вот думаю, что альты точно полетят сильно вниз, если биток все таки пойдет на 6-7к, альты потеряют около 30-40% точно от своих вершин!
Тоже так думаю,очень уж альты зависят от битка
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
July 14, 2020, 02:26:29 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #3810

Для тех, кто верит в альты, но до конца не может определиться со стратегией
 с тем, что покупать, могу привести интересные аналитические выкладки от Телеграмм-канала Isurion:

Quote
 1) китайские блокчейны, у которых сильный ММ и есть стейкинг/ноды (QTUM, ONT, NEO, VET - за которые "насыпают" 4-15% годовых, на нодах больше)

2) американские блокчейн-проекты с мейннетом или на подходе, в которых сидят жирные инвестфонды (Hedera Hashgraph, Dfinity, Horizen (ZEN), Handshake, Filecoin, Celo, RSR, Chia, и т.д.). Например, заходите в портфель инвестиций Digital Currency Group (они инвесторы Grayscale, Coinbase, Circle, Kraken и др.) - https://dcg.co/portfolio/ или другого крупного фонда типа a16z Андрессена Хоровица - https://a16z.com/portfolio/. Эти фонды инвестируют в инфраструктуру, а не в просто коин.

3) майнерские полуанонимные монеты (с разными протоколами, как у ЗЕКа, чтобы их не делистнули с бирж) с сильным комьюнити и ключевыми игроками типа Битмейна и персонажей (ZEC, Dash, Monero, ZEN)

4) майнерские форки битка/эфира, где есть крупные игроки и ММ (RVN, BCH, ЕТС) - это рисковые централизированные проекты, т.к. все завязано на персоналиях и крупных майнерах, у которых на руках основной суплай монет

5) крупные проекты со стейкингом (Atom, Tezos и др.)

6) виртуальные и игровые монеты (ENJ, Decentraland (Mana))

7) фундаментальные единороги (LINK)

Cool биржевые токены Бинанс и Хуоби (BNB, HT)

также можно в виде спекуляции на небольшой %:

9) памп-шиткоины, у которых идёт накопление почти год  (Yoyo, dlt, key, algo, poe, tnb, wtc, nuls, sky, gto, sys, mith, cos, qkc, lun, dnt, loom, poly, grs, qlc)

10) DeFi проекты, хотя это очень рисковые инвестиции (уже на хаях, но пока не сдулись) (Lend, REP, SNX, REN, BNT, ZRX, LRC, KNC)

Как видите, список достаточно обширный и выбрать есть из чего. В принципе даже, каждый такой тип подразумевает определённую стратегию на любой вкус. Замечу только, что не нужно забывать про риск-менеджмент и вкладывать только ту сумму, которую лично для вас не критично будет потерять. Ну и плюс необходимо самостоятельно изучить проект и график цены, чтобы не влезть в проект на хаях.

voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
July 17, 2020, 09:30:57 AM
 #3811

Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
Сейчас альты должны показать хороший рост по отношению к битку, вроде альтсезон начинается.
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Были случаи когда биток начинал стремительно расти и этим он угнетал рост альтов, и вместо того что бы расти за битком альты падали в цене, или стояли на месте. И если биткоин не падал после роста обратно, то только со временем альты начинали понемногу подтягиваться. рынок очень не предсказуем и здесь нету одной формулы которая бы работала постоянно. 
Угнетал, это немного не то слово, обычно после стремительного роста битка, начинается переливание активов из альтов в биток, отчего альты падают в цене, а биток растет.
Мне такое движение совсем не понятно, какой уже смысл лить альты в битое, если биток пошел в отрыв? Это уже изначально проигрышная стратегия, хотя наверное на этом и построена вся статистика, отсюда и 90% всех трейдеров в убытках.
Fomo, люди просто бояться что биток уйдет еще выше, и они не заработают. Обычно когда биток резко растет, начинают появляться заголовки про туземун и так далее, что только сильнее подогревает людей вложиться.

cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 17, 2020, 09:57:05 AM
 #3812

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.

fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
July 17, 2020, 10:13:15 AM
 #3813

Для тех, кто верит в альты, но до конца не может определиться со стратегией
 с тем, что покупать, могу привести интересные аналитические выкладки от Телеграмм-канала Isurion:

Quote
 1) китайские блокчейны, у которых сильный ММ и есть стейкинг/ноды (QTUM, ONT, NEO, VET - за которые "насыпают" 4-15% годовых, на нодах больше)

2) американские блокчейн-проекты с мейннетом или на подходе, в которых сидят жирные инвестфонды (Hedera Hashgraph, Dfinity, Horizen (ZEN), Handshake, Filecoin, Celo, RSR, Chia, и т.д.). Например, заходите в портфель инвестиций Digital Currency Group (они инвесторы Grayscale, Coinbase, Circle, Kraken и др.) - https://dcg.co/portfolio/ или другого крупного фонда типа a16z Андрессена Хоровица - https://a16z.com/portfolio/. Эти фонды инвестируют в инфраструктуру, а не в просто коин.

3) майнерские полуанонимные монеты (с разными протоколами, как у ЗЕКа, чтобы их не делистнули с бирж) с сильным комьюнити и ключевыми игроками типа Битмейна и персонажей (ZEC, Dash, Monero, ZEN)

4) майнерские форки битка/эфира, где есть крупные игроки и ММ (RVN, BCH, ЕТС) - это рисковые централизированные проекты, т.к. все завязано на персоналиях и крупных майнерах, у которых на руках основной суплай монет

5) крупные проекты со стейкингом (Atom, Tezos и др.)

6) виртуальные и игровые монеты (ENJ, Decentraland (Mana))

7) фундаментальные единороги (LINK)

Cool биржевые токены Бинанс и Хуоби (BNB, HT)

также можно в виде спекуляции на небольшой %:

9) памп-шиткоины, у которых идёт накопление почти год  (Yoyo, dlt, key, algo, poe, tnb, wtc, nuls, sky, gto, sys, mith, cos, qkc, lun, dnt, loom, poly, grs, qlc)

10) DeFi проекты, хотя это очень рисковые инвестиции (уже на хаях, но пока не сдулись) (Lend, REP, SNX, REN, BNT, ZRX, LRC, KNC)

Как видите, список достаточно обширный и выбрать есть из чего. В принципе даже, каждый такой тип подразумевает определённую стратегию на любой вкус. Замечу только, что не нужно забывать про риск-менеджмент и вкладывать только ту сумму, которую лично для вас не критично будет потерять. Ну и плюс необходимо самостоятельно изучить проект и график цены, чтобы не влезть в проект на хаях.


Кстати, я выбрал для себя как раз Qtum, ONT, RVN и REN, и в целом доволен выбором, но по сравнению с Defi проектами, они дали совсем небольшой рост, буду ждать дальше!
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 20, 2020, 08:14:43 AM
 #3814

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.
Выходить из альтов в биток сейчас после некотого подъёма хорошая затея, а вот подбирать затем падающую вслед за битком альту, это всё равно что ловить падающие ножи. Вообще, усоеднения и покупка на падающем рынке это проигрышная стратегия, даже те, кто не понимает законов рынка, обратитесь хотя бы к истории - все подбиратели просевшей альты оказались в больших минусах. Большинство альтов, как оказалось, могут пробить все мыслимые железобетонные уровни поддержки. Если и подбирать падающие альты, то только в краткосрок, используя свинг торговлю, то есть продавать сразу же на откатах.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 20, 2020, 08:40:54 AM
 #3815

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.
Выходить из альтов в биток сейчас после некотого подъёма хорошая затея, а вот подбирать затем падающую вслед за битком альту, это всё равно что ловить падающие ножи. Вообще, усоеднения и покупка на падающем рынке это проигрышная стратегия, даже те, кто не понимает законов рынка, обратитесь хотя бы к истории - все подбиратели просевшей альты оказались в больших минусах. Большинство альтов, как оказалось, могут пробить все мыслимые железобетонные уровни поддержки. Если и подбирать падающие альты, то только в краткосрок, используя свинг торговлю, то есть продавать сразу же на откатах.

Здравая мысль, альтами торговать можно только на краткосроки и только когда они не находятся под воздействием какого либо тренда, восходящего либо нисходящего, когда все стабильно.
Выходить в биток всегда здравая мысль. Сколько так делаю, еще ни разу не пожалел.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 20, 2020, 12:21:18 PM
Merited by talkov1105 (3)
 #3816

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.
Выходить из альтов в биток сейчас после некотого подъёма хорошая затея, а вот подбирать затем падающую вслед за битком альту, это всё равно что ловить падающие ножи. Вообще, усоеднения и покупка на падающем рынке это проигрышная стратегия, даже те, кто не понимает законов рынка, обратитесь хотя бы к истории - все подбиратели просевшей альты оказались в больших минусах. Большинство альтов, как оказалось, могут пробить все мыслимые железобетонные уровни поддержки. Если и подбирать падающие альты, то только в краткосрок, используя свинг торговлю, то есть продавать сразу же на откатах.

Здравая мысль, альтами торговать можно только на краткосроки и только когда они не находятся под воздействием какого либо тренда, восходящего либо нисходящего, когда все стабильно.
Выходить в биток всегда здравая мысль. Сколько так делаю, еще ни разу не пожалел.
Ну вообще - то основная торговля идёт именно в тренде, только торговать нужно, следуя его направленности, особенно если тренд сильный, тогда вообще почти нереально быть в минусе.
В альты тоже бывают моменты когда нужно выходить. Они и нужны вообще, по большому счету, только для увеличения количества битка. Раньше очень хорошо работала связка альты /биток, так как была сменность циклов: рост альтов, рост битка, общий рост и наоборот. Сейчас, в основном, один цикл - падение или флет битка и альтов, рынок стал вялым каким-то.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Dewellic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 12:39:14 PM
 #3817

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.
Выходить из альтов в биток сейчас после некотого подъёма хорошая затея, а вот подбирать затем падающую вслед за битком альту, это всё равно что ловить падающие ножи. Вообще, усоеднения и покупка на падающем рынке это проигрышная стратегия, даже те, кто не понимает законов рынка, обратитесь хотя бы к истории - все подбиратели просевшей альты оказались в больших минусах. Большинство альтов, как оказалось, могут пробить все мыслимые железобетонные уровни поддержки. Если и подбирать падающие альты, то только в краткосрок, используя свинг торговлю, то есть продавать сразу же на откатах.

Здравая мысль, альтами торговать можно только на краткосроки и только когда они не находятся под воздействием какого либо тренда, восходящего либо нисходящего, когда все стабильно.
Выходить в биток всегда здравая мысль. Сколько так делаю, еще ни разу не пожалел.
Да,такая же стратегия,альты беру только на краткосроки
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 20, 2020, 01:05:07 PM
 #3818

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.
Выходить из альтов в биток сейчас после некотого подъёма хорошая затея, а вот подбирать затем падающую вслед за битком альту, это всё равно что ловить падающие ножи. Вообще, усоеднения и покупка на падающем рынке это проигрышная стратегия, даже те, кто не понимает законов рынка, обратитесь хотя бы к истории - все подбиратели просевшей альты оказались в больших минусах. Большинство альтов, как оказалось, могут пробить все мыслимые железобетонные уровни поддержки. Если и подбирать падающие альты, то только в краткосрок, используя свинг торговлю, то есть продавать сразу же на откатах.

Здравая мысль, альтами торговать можно только на краткосроки и только когда они не находятся под воздействием какого либо тренда, восходящего либо нисходящего, когда все стабильно.
Выходить в биток всегда здравая мысль. Сколько так делаю, еще ни разу не пожалел.
Ну вообще - то основная торговля идёт именно в тренде, только торговать нужно, следуя его направленности, особенно если тренд сильный, тогда вообще почти нереально быть в минусе.
В альты тоже бывают моменты когда нужно выходить. Они и нужны вообще, по большому счету, только для увеличения количества битка. Раньше очень хорошо работала связка альты /биток, так как была сменность циклов: рост альтов, рост битка, общий рост и наоборот. Сейчас, в основном, один цикл - падение или флет битка и альтов, рынок стал вялым каким-то.
Согласен. Торговать в тренде проще, и рисков меньше, и прибыль больше.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 20, 2020, 01:10:51 PM
 #3819

Я продолжаю торговать в краткосрок, пока биткоин позволяет, стоя на месте. Альты как раз хорошо расти начали на таком флете. И одновременно уже готовлюсь выходит из всех альтов в ожидании больших движений битка и буду подбирать альту на падении.
Выходить из альтов в биток сейчас после некотого подъёма хорошая затея, а вот подбирать затем падающую вслед за битком альту, это всё равно что ловить падающие ножи. Вообще, усоеднения и покупка на падающем рынке это проигрышная стратегия, даже те, кто не понимает законов рынка, обратитесь хотя бы к истории - все подбиратели просевшей альты оказались в больших минусах. Большинство альтов, как оказалось, могут пробить все мыслимые железобетонные уровни поддержки. Если и подбирать падающие альты, то только в краткосрок, используя свинг торговлю, то есть продавать сразу же на откатах.

Здравая мысль, альтами торговать можно только на краткосроки и только когда они не находятся под воздействием какого либо тренда, восходящего либо нисходящего, когда все стабильно.
Выходить в биток всегда здравая мысль. Сколько так делаю, еще ни разу не пожалел.
Ну вообще - то основная торговля идёт именно в тренде, только торговать нужно, следуя его направленности, особенно если тренд сильный, тогда вообще почти нереально быть в минусе.
В альты тоже бывают моменты когда нужно выходить. Они и нужны вообще, по большому счету, только для увеличения количества битка. Раньше очень хорошо работала связка альты /биток, так как была сменность циклов: рост альтов, рост битка, общий рост и наоборот. Сейчас, в основном, один цикл - падение или флет битка и альтов, рынок стал вялым каким-то.
Согласен. Торговать в тренде проще, и рисков меньше, и прибыль больше.
Тренд это пшик по сравнению с флетом который ему предшествует, круто конечно в него попадать, но зачастую всё оказывается на много сложнее. Лично у меня часто происходит так, что я в этом же флете пытаюсь высмотреть заветный тренд и ловлю один за одним стопы, плюс конские комисси если ты скальпер.

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 20, 2020, 06:59:40 PM
 #3820

Тренд это пшик по сравнению с флетом который ему предшествует, круто конечно в него попадать, но зачастую всё оказывается на много сложнее. Лично у меня часто происходит так, что я в этом же флете пытаюсь высмотреть заветный тренд и ловлю один за одним стопы, плюс конские комисси если ты скальпер.
Ну начнём с того, что скальпинг для людей с морем свободного времени и с бесконечным запасом нервов, я вообще считаю скальпинг мазохизмом.
Я так понял вы постоянно хотите словить самое зарождение тренда, но самое дно как и самый хай ловить это заранее убыточная стратегия, крайние точки пытаются словить в основном хомяки. Обячно тренду помимо флета ещё предшествует и вытряхивание, то есть сильная просадка перед самым походом наверх, поэтому и ловите стопы. Всегда нужно дожидаться подтверждения начала тренда, не стоит гнаться за его самым зарождением, лучше синица в руках, чем журавль в небе.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!