Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:18:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 09:12:17 AM
 #161

Однажды поменяла жил жил себе спокойненько и вот узнал про это все с тех пор как больной слежу за всеми новостями и каждый день открываю coinmarketcap с надеждой что скоро начнется рост  Grin

Аналогично, Бро. Жил себе спокойно и тут на --  выскочила реклама Битка. Захотелось узнать - что это такое и .... Не скажу , что не доволен данным знакомством, но хотелось бы стабильности.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
December 24, 2018, 09:17:18 AM
 #162

Криптовалюта пока никак, но я уверен как только произойдёт интеграция хоть одна малюсенькая интеграция в нашу обыденную жизнь, даже обычное принятие как платежа за товар, то криптовалюты с блокчейном поменяют всю нашу жизнь
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2018, 02:08:01 AM
 #163

Зато здесь есть хоть и мутные, но перспективы, естественно зависящие от нас самих. Во многих небольших городах невозможно найти достойную работу с соизмеримой зарплатой и многие спасаются именно этим направлением. Просто с умом подойти надо

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
December 25, 2018, 02:25:55 AM
 #164

Крипта привнесла в мою жизнь много интересного и не изученного, теперь эта индустрия у меня стала как хобби. Не скажу что я там много срубил бабосиков, но зато вижу достойный потенциал в заработке. И вариантов кстати довольно таки достаточно для начала работы как от баунтюх так и от трейдерства.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:03:52 AM
 #165

Никак. Если бы не крипта, то не делал бы баунти часок в день, а занимался бы более интересными и скорее всего более полезными вещами. Сама по себе крипта никакого интереса не представляет, так как очевидно, что это просто фантики для финансовых игр.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 25, 2018, 05:14:34 AM
 #166

На качестве жизни пока сказалось "не очень". На падающем рынке не снимаешь, не желая фиксировать убытки, на растущем тоже. И так весь год - вроде и есть финансы с одной стороны, а сдругой и нет. Инвестор в крипту - это болезнь и это надо лечить)
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 07:51:26 AM
 #167

На качестве жизни пока сказалось "не очень". На падающем рынке не снимаешь, не желая фиксировать убытки, на растущем тоже. И так весь год - вроде и есть финансы с одной стороны, а сдругой и нет. Инвестор в крипту - это болезнь и это надо лечить)
Желание инвестировать на этом рынке действительно постоянно преследует тебя, даже с таким положением как сейчас на рынке, когда не особо и стоит это делать, но потом понимаешь, а вдруг что то пропустишь важное и возможность заработать?
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 07:53:21 AM
 #168

Никак. Если бы не крипта, то не делал бы баунти часок в день, а занимался бы более интересными и скорее всего более полезными вещами. Сама по себе крипта никакого интереса не представляет, так как очевидно, что это просто фантики для финансовых игр.
Интересное мнение, но мне лично крипта очень нравится, даже при таком рынке, не могу объяснить почему, а бы уже давно ушел с крипты, если бы она перестала мне нравится
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 08:04:25 AM
 #169

Многие люди рассматривают крипту просто как источник доходов. Подавляющее большинство - пассивные участники, баунтихантеры, трейдеры, майнеры, все они извлекают прибыль (по крайней мере стараются это сделать) из продуктов и по правилам, придуманными другими людьми.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 08:07:10 AM
 #170

мою - абсолютно никак не изменила, единственное теряется время, но надеюсь через какое-то время курс вырастет и хоть кое-что изменится
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 25, 2018, 08:26:39 AM
 #171

Никак. Если бы не крипта, то не делал бы баунти часок в день, а занимался бы более интересными и скорее всего более полезными вещами. Сама по себе крипта никакого интереса не представляет, так как очевидно, что это просто фантики для финансовых игр.
Интересное мнение, но мне лично крипта очень нравится, даже при таком рынке, не могу объяснить почему, а бы уже давно ушел с крипты, если бы она перестала мне нравится

Нравится или не нравится, главное, что она дает цель и надежду. Возможность трудится и создавать результат.
Часто достаточно сложно реализовать себя в оффлайне, а тут возможность работать из любой точки мира.

Я, например, филолог и мне писать - одно удовольствие.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 25, 2018, 08:27:48 AM
 #172

мою - абсолютно никак не изменила, единственное теряется время, но надеюсь через какое-то время курс вырастет и хоть кое-что изменится
Ну как и у многих, воде бы ничего такого не произошло глобального,кроме того что потерял достаточно много денег и депозит сильно просел и пока только остается надежда на то что ситуация все таки изменится и прибыль будет неплохая.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 25, 2018, 08:51:34 AM
 #173

крипта сделала меня зависимым. мое настроение зависит от курса крипты и чем ниже курс тем мне хуже. этот год вообще был тяжелым, меня дважды снимали с петли. уже подумываю о том что бы побыстрому выйти в окно, но я на 3ем этаже живу. у меня нету девушки и друзей, так как я помешанный на крипте и ни о чем другом говорить не могу. мне сняться сны о цитаделе и о том мире будущего которого не будет. берегите себя и берегитесь крипты

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 10:10:01 AM
 #174

Братишка мой тебе совет отключи интернет не смотри телевизор и забудь про крипту 3 этаж это только тяжкие телесные  Grin и еще девушку себе найди обязательно пылесос не выход  Grin

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 25, 2018, 11:34:59 AM
 #175

у каждого свое помешательство в крипте, просто стоит ко всему относится немного проще и не убиваться по потери любой оклейки, конечно если вы только не лимон баксов сюда вложили, остальное не стоит ваших нервов и времени))спите спокойно!

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 11:37:38 AM
 #176

крипта сделала меня зависимым. мое настроение зависит от курса крипты и чем ниже курс тем мне хуже. этот год вообще был тяжелым, меня дважды снимали с петли. уже подумываю о том что бы побыстрому выйти в окно, но я на 3ем этаже живу. у меня нету девушки и друзей, так как я помешанный на крипте и ни о чем другом говорить не могу. мне сняться сны о цитаделе и о том мире будущего которого не будет. берегите себя и берегитесь крипты
Уважаемый человек, это действительно попахивает уже паранойе, возьмите себя в руки и выйдите из виртуального мира, сходите куда, отвлекитесь и сами увидите что вам сразу станет легче. Конечно если жить одним рынком, так не долго можно уехать крышей.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 25, 2018, 02:52:05 PM
 #177

Однажды поменяла жил жил себе спокойненько и вот узнал про это все с тех пор как больной слежу за всеми новостями и каждый день открываю coinmarketcap с надеждой что скоро начнется рост  Grin

Аналогично, Бро. Жил себе спокойно и тут на --  выскочила реклама Битка. Захотелось узнать - что это такое и .... Не скажу , что не доволен данным знакомством, но хотелось бы стабильности.

Так на данный момент биток стабильно летит в пропасть, пора минимум на годик забыть о coinmarketcap и жить как до этого жили Wink
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 04:33:00 PM
 #178

мою - абсолютно никак не изменила, единственное теряется время, но надеюсь через какое-то время курс вырастет и хоть кое-что изменится
Ну как и у многих, воде бы ничего такого не произошло глобального,кроме того что потерял достаточно много денег и депозит сильно просел и пока только остается надежда на то что ситуация все таки изменится и прибыль будет неплохая.
мою тоже глобально не поменяла. Не могу сказать, что до знакомства с криптой жил как-то по другому. Изменилось, только то что появилась надежда заработать на крипте много денег. Но пока дальше надежды не продвинулось

Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2018, 04:38:24 PM
 #179

Меня меняет криптовалюта тем что нужно становиться более автоматизированым, раньше себе и представить не могли что можно что-то через интернет купит,  а сейчас очень часто юзают так и з криптовалютой.

yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
December 25, 2018, 04:47:13 PM
 #180

Чтобы кардинально изменилось моё финансовое состояние, я бы не сказала. В том году - да - немного прибарахлились, благодаря криптавалюте. А в этом полный ноль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!