Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:03:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 07, 2019, 01:40:24 PM
 #241

На самом деле кроме огромного интереса, к ней! Она не сильно поменяла мою жизнь, даже материально! Но я с нетерпением жду когда это произойдет. И мои старания станут не безуспешными! И вообще, я верю в крипту. И знаю что эта вещь заменит все деньги в будущем! 

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 07, 2019, 03:30:28 PM
 #242

На самом деле кроме огромного интереса, к ней! Она не сильно поменяла мою жизнь, даже материально! Но я с нетерпением жду когда это произойдет. И мои старания станут не безуспешными! И вообще, я верю в крипту. И знаю что эта вещь заменит все деньги в будущем! 

Не мало людей стали тупо миллионерами, особенно со времён начала биткоина, когда он стоил по несколько центов, люди его покупали тысячами, а потом забывали о нём. Потом через время когда биток начал стоить по несколько тысяч баксов, вспомнили и вуаля.Smiley Ну, а вообще в данный момент на крипте не так уж просто заработать, для этого нужен не малый опыт и знания, тогда что нибудь получится, но на это нужно потратить не мало времени.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 07, 2019, 04:05:32 PM
 #243

Меня затянула криптовалюта и теперь все время что-то делаю в этом направлении. Вроде бы год уже как начал, а чувствую себя еще новичком, тут очень много направлений, которые хочется изучать. Варюсь тут каждый день.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2019, 04:57:59 PM
 #244

Криптовалюта очень сильно поменяла мою жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону, в 2017 году начал зарабатывать на крипте, но в 2018 году рынок начал падать и я уходить в минус, сейчас же наученный на ошибках на растущем рынке собираюсь снова выйти в плюс

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 07, 2019, 05:00:44 PM
 #245

Были взлеты и падения но в целом надежда есть что все получиться. На примере знакомых людей могу сказать что и жизнь изменилась сильно так как дала второй шанс все изменить.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 08, 2019, 03:01:00 PM
 #246

Мою жизнь криптовалюта не поменяла кардинально в финансовом плане, но дала надежду на такие изменения в будущем. В любом случае я получил и получаю очень много информации, и надеюсь она тоже будет полезна
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 08, 2019, 04:48:03 PM
 #247

Конечно криптовалюта повлияла на мою жизнь, не сказать чтоб кардинально, но все же изменения есть, изучил немного саму технологию блокчейн, также стал пробовать себя в трейдинге, ну и конечно баунти программы привлекли.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
July 30, 2019, 11:33:44 AM
 #248

из съёмного жилья переехал в собственное,вот так она изменила мою жизнь
Это постоянный заработок? или было просто дело случая и повезло?
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
July 30, 2019, 01:03:30 PM
 #249

Криптовалюта побуждает изучать что-то новое каждый день. Особенно если занимаешся трейдингом, для которого надо постоянно анализировать и прилагать все новые подходы и тактики чтобы быть в плюсе. Это уже хороший плюс от криптовалюты.

А там кто знает, вдруг скоро наступит та самая массовая адаптация, а мы будет уже готовы Grin
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 30, 2019, 01:51:08 PM
 #250

Я думаю те кто потерял на крипте сюда не станут писать, тут принято только хвалиться. Я лично тяжело пережил потерю депо в 2018 году и больше не верю в так называемые "технологии" и масс адопшен. Хоть и остался в небольшом плюсе по итогу.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 30, 2019, 02:39:17 PM
 #251

Я думаю те кто потерял на крипте сюда не станут писать, тут принято только хвалиться. Я лично тяжело пережил потерю депо в 2018 году и больше не верю в так называемые "технологии" и масс адопшен. Хоть и остался в небольшом плюсе по итогу.

Потому что сотни или даже тысячи умников орали со всех щелей, что обвал 18 года, это всего лишь временно, что еще чуть чуть и все попрет в гору, не сливайтесь, не поддавайтесь панике. Потому то многие потеряли свои средства. Я вот наоборот, когда слышу такие призывы, то понимаю, что все будет плохо и сливаю все.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
July 30, 2019, 02:49:11 PM
Last edit: July 30, 2019, 03:05:39 PM by 3meek
 #252

Я стал ебанутым, скрытным и с седыми волосами на жёппе! В телефоне куча разных приложений, которые постоянно мониторятся (иногда даже ночью цены смотрю, когда по нужде просыпаюсь...)!
Появилась паранойя по поводу анонимности со всеми вытекающими отсюда фишками (те, кто в обменниках выводят в фиат - привет! Grin)...
Как еще...? Жене постоянно пизжю что не могу ей дать бобла на спортзал/фитнес/ресницы/ногти а сам постоянно торгую и проёбываю деп...
Ну... Дёрганным еще стал (особенно дергаюсь когда красные свечи на графиках наблюдаю... нервы...)!
Короче блокчейн по-тихой обвалакивает разум... Типа сконцентрироваться ни на чем другом кроме крипты не могу...
А вообще крипта - это заебись!

Ещё забыл добавить что благодаря крипте теперь регулярно с вами, лоботрясами, тут общаюсь...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 30, 2019, 02:53:12 PM
 #253

На самом деле кроме огромного интереса, к ней! Она не сильно поменяла мою жизнь, даже материально! Но я с нетерпением жду когда это произойдет. И мои старания станут не безуспешными! И вообще, я верю в крипту. И знаю что эта вещь заменит все деньги в будущем! 

Не мало людей стали тупо миллионерами, особенно со времён начала биткоина, когда он стоил по несколько центов, люди его покупали тысячами, а потом забывали о нём. Потом через время когда биток начал стоить по несколько тысяч баксов, вспомнили и вуаля.Smiley Ну, а вообще в данный момент на крипте не так уж просто заработать, для этого нужен не малый опыт и знания, тогда что нибудь получится, но на это нужно потратить не мало времени.
Да такие истории несомненно есть, те кто купил битков за копейки или намайнил в самом начале и через годы у них были уже миллионы, но также куча и тех кто потерял свои монеты или же продал их в самом начале. Сейчас уже сложнее заработать, но возможности все равно есть, хоть и рисков куча.

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 30, 2019, 03:05:43 PM
 #254

Я думаю многие через крипту получают финансовую грамотность, задумываются об инвестициях, диверсификации, психологии и здоровом образе жизни чтобы быть эффективней. Для кого-то конечно это норма и пришли давно к этому, но основной массе полагаю помогла крипта.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
July 30, 2019, 04:26:48 PM
 #255

Я стал ебанутым, скрытным и с седыми волосами на жёппе! В телефоне куча разных приложений, которые постоянно мониторятся (иногда даже ночью цены смотрю, когда по нужде просыпаюсь...)!
Появилась паранойя по поводу анонимности со всеми вытекающими отсюда фишками (те, кто в обменниках выводят в фиат - привет! Grin)...
Как еще...? Жене постоянно пизжю что не могу ей дать бобла на спортзал/фитнес/ресницы/ногти а сам постоянно торгую и проёбываю деп...
Ну... Дёрганным еще стал (особенно дергаюсь когда красные свечи на графиках наблюдаю... нервы...)!
Короче блокчейн по-тихой обвалакивает разум... Типа сконцентрироваться ни на чем другом кроме крипты не могу...
А вообще крипта - это заебись!

Ещё забыл добавить что благодаря крипте теперь регулярно с вами, лоботрясами, тут общаюсь...
Я прям как будто себя в зеркало увидел ) правда жены пока нет и судя по размеру депо до этого еще далеко  Grin А вообще конечно, 2018 год сурово прошелся катком по всем нам.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 31, 2019, 06:53:37 AM
 #256

Я стал ебанутым, скрытным и с седыми волосами на жёппе! В телефоне куча разных приложений, которые постоянно мониторятся (иногда даже ночью цены смотрю, когда по нужде просыпаюсь...)!
Появилась паранойя по поводу анонимности со всеми вытекающими отсюда фишками (те, кто в обменниках выводят в фиат - привет! Grin)...
Как еще...? Жене постоянно пизжю что не могу ей дать бобла на спортзал/фитнес/ресницы/ногти а сам постоянно торгую и проёбываю деп...
Ну... Дёрганным еще стал (особенно дергаюсь когда красные свечи на графиках наблюдаю... нервы...)!
Короче блокчейн по-тихой обвалакивает разум... Типа сконцентрироваться ни на чем другом кроме крипты не могу...
А вообще крипта - это заебись!

Ещё забыл добавить что благодаря крипте теперь регулярно с вами, лоботрясами, тут общаюсь...
Я прям как будто себя в зеркало увидел ) правда жены пока нет и судя по размеру депо до этого еще далеко  Grin А вообще конечно, 2018 год сурово прошелся катком по всем нам.
Если это не шутка, то наверное стоит задуматься, продолжать ли, а стоит оно того ведь потраченные нервы и как следствие здоровье по итогу все равно окажутся для вас дороже чем возможная прибыль.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
July 31, 2019, 06:56:13 AM
 #257


Если это не шутка, то наверное стоит задуматься, продолжать ли, а стоит оно того ведь потраченные нервы и как следствие здоровье по итогу все равно окажутся для вас дороже чем возможная прибыль.
Ух тыж, ёпти! Скажи на милость, друг, а ты можешь перестать набивать баунти-посты и не заходить на биржи и перестать юзать телеграмм-каналы о крипте?
Или вообще забыть про биткоин?
Думаю что ответ очевиден! Grin

Так что и тебя вылечат, и меня вылечат! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 31, 2019, 09:56:59 AM
 #258

Пока что особо никак не поменяла. Хотя были моменты в 2017 году, когда была возможность приличные деньги иметь. И как многие в те моменты в надежде, что если подождать, то будут ещё больше иксы. И к сожалению со временем на медвежьем рынке просто обесценились. Так что в первую очередь надо иметь холодную голову в крипте и не быть хомяком

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 31, 2019, 11:56:11 AM
 #259

На 14 января 2018 года мой деп составлял 250к зеленных.первая мысль была продать все и выйти в фиат.но жадность меня сгубила.решил подождать ляма)).после снял часть решив некоторые проблемы,заначка на черный день.в течении года я все потерял.ВСЕ.сначала хотел плюнуть на все ,но решил что это не выход и снова начал поднимать деп.на данный момент деп в районе 15к.иду к своей цели в лям зеленных.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
July 31, 2019, 12:00:04 PM
 #260

На 14 января 2018 года мой деп составлял 250к зеленных.первая мысль была продать все и выйти в фиат.но жадность меня сгубила.решил подождать ляма)).после снял часть решив некоторые проблемы,заначка на черный день.в течении года я все потерял.ВСЕ.сначала хотел плюнуть на все ,но решил что это не выход и снова начал поднимать деп.на данный момент деп в районе 15к.иду к своей цели в лям зеленных.
Но скорее всего путь лежит к Зимбабвийским... Grin
А вообще это конечно же лихо - столько бабосов всадить... Так не каждый сможет! Вернее не только лишь все! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!