Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:23:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 06, 2019, 02:34:51 PM
 #281

Пока криптовалюта делает меня более бедным чем был раньше, я потерял достаточно больше количество денег при инвестиции в Альткоины.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 06, 2019, 02:47:04 PM
 #282

Есть много сайтов, на которые я не мог зачислить деньги, они просто не принимали их из моей страны. С помощи крипты, я с легкостью могу перевести деньги в любую точку на планете, где есть интернет конечно) Жаль пока далеко не все сайты принимают оплату в криптовалюте.
Кроме Hydra какие исчо сайты принимают крипту? Что-то я давненько не натыкался на "обычно-привычных" сайтах на оплату криптой, может отстал просто...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
August 06, 2019, 04:40:53 PM
 #283

Благодаря криптовалюте я стал больше понимать сущность финансовой системы и мирового порядка. Думаю криптовалюты будут полностью имплементированы в нашу жизнь через 10 лет.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 06, 2019, 04:52:49 PM
 #284

Кроме Hydra какие исчо сайты принимают крипту? Что-то я давненько не натыкался на "обычно-привычных" сайтах на оплату криптой, может отстал просто...

Здесь можно пополнить мобильник, оплатить ЖКХ в МСК и ещё кое-что:
https://prostokassa.ru/oplata/mobile/

А здесь можно приобрести предоплаченные карты различных магазинов и сервисов:
https://www.bitrefill.com/buy

Но учитывая комиссии при пересчете на фиат, пользоваться этими сайтами как-то не очень хочется. А вообще таких сайтов не мало.
Прикольно, не знал! И что, прям штрафы ГИБДД оплатить можно?
Или они как обменник работают? Тогда это немножко другое, но все же здесь соглашусь... Посреднические сайты существуют, но они блин коршуны конечно! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:11:51 PM
 #285

пока вот ни как не поменяла мою жизнь криптовалюта. Но я продолжаю инвестировать и надеюсь о финансовом благополучии!

Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
August 07, 2019, 10:16:27 PM
 #286

Стал интересоваться тем что не интересовался раньше. Изучение криптовалют и  трейдинга мне кажется очень интересным.Думаю что мне предстоит многое узнать.

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 12, 2019, 09:34:51 AM
 #287

Стал интересоваться тем что не интересовался раньше. Изучение криптовалют и  трейдинга мне кажется очень интересным.Думаю что мне предстоит многое узнать.
А мне кажется что начинать изучать трейдинг лучше на валютных рынках, там движения не такие резкие и это позволит сделать больше ошибок в процессе обучения. И только когда будет получаться успешно торговать на валютных рынка, то тогда и переходить на крипторынки.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2019, 01:11:53 PM
 #288

Стал интересоваться тем что не интересовался раньше. Изучение криптовалют и  трейдинга мне кажется очень интересным.Думаю что мне предстоит многое узнать.
А мне кажется что начинать изучать трейдинг лучше на валютных рынках, там движения не такие резкие и это позволит сделать больше ошибок в процессе обучения. И только когда будет получаться успешно торговать на валютных рынка, то тогда и переходить на крипторынки.
На валютных там уже нет такого интереса, очень много профессионалов и это не сильно поможет в обучении. А на новых рынках всегда можно зарабатывать.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 12, 2019, 01:28:30 PM
 #289

Мне нравится быть в тонусе, особенно умственно, криптовалюта дает хороший задор  для новой информации и изучению новых экономических и технических процессов.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 13, 2019, 12:56:32 PM
 #290

Стал интересоваться тем что не интересовался раньше. Изучение криптовалют и  трейдинга мне кажется очень интересным.Думаю что мне предстоит многое узнать.
А мне кажется что начинать изучать трейдинг лучше на валютных рынках, там движения не такие резкие и это позволит сделать больше ошибок в процессе обучения. И только когда будет получаться успешно торговать на валютных рынка, то тогда и переходить на крипторынки.
На валютных там уже нет такого интереса, очень много профессионалов и это не сильно поможет в обучении. А на новых рынках всегда можно зарабатывать.
Можно зарабатывать, а можно терять Wink Если нет минимально необходимых знаний и опыта, то на крипторынках можно будет легко и быстро проторговать в минус большую часть своего депозита, а еще есть постоянные манипуляции ценой. Учиться можно и на крипторынках, но мне кажется это как обучение по бразильской системе из ералаша https://www.youtube.com/watch?v=s_HItWKBLl4 Smiley
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 13, 2019, 04:31:46 PM
 #291

Пока криптовалюта делает меня более бедным чем был раньше, я потерял достаточно больше количество денег при инвестиции в Альткоины.
Здесь большинство таких и даже на бычьем рынке сложно заработать, казалось бы этого не может быть, но всё же... Также большинство моих вложений в альты можно сказать исчезли.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 13, 2019, 04:39:06 PM
 #292

Для меня криптовалюта стала как новое хобби , к сожалению , иногда оно оказывается еще и довольно дорогим (( Я уделяю достаточно много времени на мониторинг ситуации на рынке , окрытие/закрытие позиций , выполнение баунти и прочей ерунды , но каких-то серьезных профитов я пока от этого не получал . Вот если бы на каком-то баунти сорвать куш в 100к$ , тогда я бы точно рассказал , как криптовалюта меняет мою жизнь   Grin
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 13, 2019, 05:52:27 PM
 #293

Для меня криптовалюта стала как новое хобби , к сожалению , иногда оно оказывается еще и довольно дорогим (( Я уделяю достаточно много времени на мониторинг ситуации на рынке , окрытие/закрытие позиций , выполнение баунти и прочей ерунды , но каких-то серьезных профитов я пока от этого не получал . Вот если бы на каком-то баунти сорвать куш в 100к$ , тогда я бы точно рассказал , как криптовалюта меняет мою жизнь   Grin
Согласен. Я тоже чувствую увлечённость криптовалютой. Я очень часто мониторю рынок. Это как утренний ритуал у меня. Я считаю что у каждого должны быть свои интересы. Даже если они такие как у нас. Мне это приносит удовольствие и заполняет мою пустату.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 13, 2019, 06:54:20 PM
 #294

На 14 января 2018 года мой деп составлял 250к зеленных.первая мысль была продать все и выйти в фиат.но жадность меня сгубила.решил подождать ляма)).после снял часть решив некоторые проблемы,заначка на черный день.в течении года я все потерял.ВСЕ.сначала хотел плюнуть на все ,но решил что это не выход и снова начал поднимать деп.на данный момент деп в районе 15к.иду к своей цели в лям зеленных.

Прочитав этот пост немного удивился, некоторые люди с таким сбережением живут себе очень не плохо, я бы не решился такую сумма внести , желаю тебе дойти хотя бы до стартовых вложений, очень жаль что так вышло.
В конце 17 и в самом начале 18 года у многих были пусть и не такие, но очень солидные суммы - прибыль в 17 году шла отовсюду: и с инвестированных денег в биток и альты, и с различных баунти и дропов. И если все сразу не продавать, то на самых пиках суммы выходили ошеломляющие, вот только и мне сохранить капитал с начала 18 также не удалось.
Аналогичная ситуация, в 17 Езерскан показывал стоимость альткоинов на моем счете в долларах в несколько десятков тысяч и это все было заработано на баунти кампаниях, сегодня Езерскан оценивает все те альты в несколько сотен долларов, причем продать половину из них не представляется возможным из за малого объема торгов. К сожалению поверил тогда в сказку и остался у разбитого корыта.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 13, 2019, 08:30:24 PM
 #295

Наверно, как и у всех криптовалюта меняет мою жизнь волнами, когда заработаешь на рынке у тебя шикарная жизнь, когда нет, соответственно и настроения нет что либо делать.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 14, 2019, 02:58:52 AM
 #296

Для меня криптовалюта стала как новое хобби , к сожалению , иногда оно оказывается еще и довольно дорогим (( Я уделяю достаточно много времени на мониторинг ситуации на рынке , окрытие/закрытие позиций , выполнение баунти и прочей ерунды , но каких-то серьезных профитов я пока от этого не получал . Вот если бы на каком-то баунти сорвать куш в 100к$ , тогда я бы точно рассказал , как криптовалюта меняет мою жизнь   Grin
Согласен. Я тоже чувствую увлечённость криптовалютой. Я очень часто мониторю рынок. Это как утренний ритуал у меня. Я считаю что у каждого должны быть свои интересы. Даже если они такие как у нас. Мне это приносит удовольствие и заполняет мою пустату.
Да тут все увлеченные энтузиасты. Я просматриваю рынок с утра, и потом целы день бросаю взгляд. А кроме рынка постоянно что-то читаю тут на форуме
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 15, 2019, 10:10:41 AM
 #297

Quote
Я просматриваю рынок с утра, и потом целы день бросаю взгляд. А кроме рынка постоянно что-то читаю тут на форуме
Сегодня утром опять все ужаснулись Smiley Биток так легко пробил 10к и пошел ниже, что мне показалось что падение продолжится и ниже 8-9к, но вроде все же наметился некоторый разворот в сторону роста. А альты.. тут вообще просто нет слов.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 15, 2019, 10:54:19 AM
 #298

Наверно, как и у всех криптовалюта меняет мою жизнь волнами, когда заработаешь на рынке у тебя шикарная жизнь, когда нет, соответственно и настроения нет что либо делать.
Согласен, на настроение очень сильно влияет. Да и в целом криптовалютный рынок открыл глаза на новые возможности, заработать дополнительные средства вполне реально, главное суметь выбрать правильный путь.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 18, 2019, 09:39:20 PM
 #299

Самое главное что позволяет сделать криптовалютный рынок ,он стирает границы между большим городом и маленький то есть если ты ты решил серьёзно разобраться в этой теме, то ты можешь стать профессионалом работая в любом месте,  это очень много значит,

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 24, 2019, 10:21:56 AM
 #300

Да разуйте глаза уже! Grin
Как криптовалюта может вообще изменить жизнь?
Я понимаю если бы изобрели холодильник на блокчнйне, где из приложения можно за токены покупать продукты, которые бы через атомарные свопы автоматически заполняли камеру сосисками! Grin Вот это я понимаю изменение жизни... А так дополнительное увлечение - не иначе...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!