Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:44:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52596 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 18, 2019, 10:14:11 PM
 #421

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Да, сейчас говорят, что не стоит покупать, а завтра уже не исключено, что и сами не сможете, потому что цена будет в космосе. Сколько там того биткойна сейчас может купить обычный человек, который слабо в это все верит - ну, на 50-100 баксов если возьмет, то через месяц и сбросит, когда будет просадка  Grin Но массовая адаптация крипты не за горами - вон уже куча кошельков для мобильных, всё удобно, всё работает. И это только начало...
Только вопрос будет ли биткоин и дальше криптой №1, и соответственно что именно его нужно покупать. Станут ли биткоин массово закупать как акции, облигации и золото различные фонды и страны. Если станут то и цена биткоина будет в космосе, а ведь могут закупать любую другую крипту или вообще сделать свою собственную и выпускать в любой удобный момент как доллары.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841060
Reply with quote  #2

1714841060
Report to moderator
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 19, 2019, 05:45:43 AM
 #422

думою что ещё немного времени пройдёт и все узнают про криптовалюту ,на сегодняшний день уже очень большое количества людей имеют её в своих кошельках ,в многих странах мира ,ней управляют .

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 19, 2019, 05:48:46 AM
Merited by chimk (1)
 #423

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Да, сейчас говорят, что не стоит покупать, а завтра уже не исключено, что и сами не сможете, потому что цена будет в космосе. Сколько там того биткойна сейчас может купить обычный человек, который слабо в это все верит - ну, на 50-100 баксов если возьмет, то через месяц и сбросит, когда будет просадка  Grin Но массовая адаптация крипты не за горами - вон уже куча кошельков для мобильных, всё удобно, всё работает. И это только начало...
Только вопрос будет ли биткоин и дальше криптой №1, и соответственно что именно его нужно покупать. Станут ли биткоин массово закупать как акции, облигации и золото различные фонды и страны. Если станут то и цена биткоина будет в космосе, а ведь могут закупать любую другую крипту или вообще сделать свою собственную и выпускать в любой удобный момент как доллары.
Биткойн в мире криптовалют - это как раз качество, проверенное временем, у которого наибольший траст доверия. Поэтому, если и будут что-то покупать задорого - так это как раз о биткойне. А схема "сделал крипту и назвал её убийцей битка/эфира", после этого быстро слил хомякам на хаях и делаю новую крипту для IEO - такую схему мы массово наблюдаем каждый месяц. Так что лично я не вижу более надежной криптовалюты как биткойн. Другое дело, что есть проблемы со скоростью транзакций для битка. Поэтому в качестве криптозолота был и будет биток, если докрутить скорость - он будет "ежедневным и удобным криптофиатом" (сам придумал такое название  Grin). Скорее всего, многие ждут именно такого, потому что альты позволяют делать все быстро, но к ним нет такого доверия как к биткойну.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 19, 2019, 07:25:49 PM
 #424

думою что ещё немного времени пройдёт и все узнают про криптовалюту ,на сегодняшний день уже очень большое количества людей имеют её в своих кошельках ,в многих странах мира ,ней управляют .
То, что ей кто-то управляет во многих странах, то это как-то забавно, потому что крипту пока что никто не может и не будет контролировать, максимум сейчас ее узаконивают на гос. уровне

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 19, 2019, 09:43:35 PM
 #425

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 19, 2019, 10:00:19 PM
 #426

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Внедрения блокчейна тоже думаю надо еще подождать. Хотя я думаю что внедрение блокчейна и внедрение криптовалют очень тесно связанны.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 19, 2019, 10:10:26 PM
 #427

думою что ещё немного времени пройдёт и все узнают про криптовалюту ,на сегодняшний день уже очень большое количества людей имеют её в своих кошельках ,в многих странах мира ,ней управляют .
На самом деле слово "криптовалюта" знакомо многим , но почти никто не может сформулировать , что это такое и для чего оно существует . Массовая адаптация и популяризация будет уже после того как биткоин наберет как минимум 50% от своей запланированной цены .
Я считаю , что  крипта получит широкое применение, только когда цена на основные монеты преодолеет психологические рубежи и люди по всей планете начнут интересоваться почему это какой-то там "бетховент" Grin стоит 100000 долларов . Такая у людей психология - пока что-то стоит дешево , все думают что это никому не нужный мусор , а когда эта же вещь начинает стоить больших денег все уже о ней мечтают и хотят ей владеть .

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 21, 2019, 05:37:29 PM
 #428

Да не нужна никакая искусственная адаптация крипте.
Главное чтобы пользоваться и совершать платежи в крипте было выгодно и удобно. При этом "сарафанное радио" само разнесет молву о преимуществах криптовалют.

Сердца бабушек и дедушек крипте уже не завоевать, но вот молодые поколения сами по себе начнут пользоваться криптой, если это будет выгодно. И этому не смогут помешать  даже фейковые новости.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 21, 2019, 11:50:16 PM
 #429

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Да, сейчас говорят, что не стоит покупать, а завтра уже не исключено, что и сами не сможете, потому что цена будет в космосе. Сколько там того биткойна сейчас может купить обычный человек, который слабо в это все верит - ну, на 50-100 баксов если возьмет, то через месяц и сбросит, когда будет просадка  Grin Но массовая адаптация крипты не за горами - вон уже куча кошельков для мобильных, всё удобно, всё работает. И это только начало...
Только вопрос будет ли биткоин и дальше криптой №1, и соответственно что именно его нужно покупать. Станут ли биткоин массово закупать как акции, облигации и золото различные фонды и страны. Если станут то и цена биткоина будет в космосе, а ведь могут закупать любую другую крипту или вообще сделать свою собственную и выпускать в любой удобный момент как доллары.
Биткойн в мире криптовалют - это как раз качество, проверенное временем, у которого наибольший траст доверия. Поэтому, если и будут что-то покупать задорого - так это как раз о биткойне. А схема "сделал крипту и назвал её убийцей битка/эфира", после этого быстро слил хомякам на хаях и делаю новую крипту для IEO - такую схему мы массово наблюдаем каждый месяц. Так что лично я не вижу более надежной криптовалюты как биткойн. Другое дело, что есть проблемы со скоростью транзакций для битка. Поэтому в качестве криптозолота был и будет биток, если докрутить скорость - он будет "ежедневным и удобным криптофиатом" (сам придумал такое название  Grin). Скорее всего, многие ждут именно такого, потому что альты позволяют делать все быстро, но к ним нет такого доверия как к биткойну.
Вообще я не про обычные криптовалюты с непонятным энтузиазмом кого-то или или чего-то убить, по мне так вообще глупо выезжать на репутации битка и эфира и делать такие заголовки, но доходило до еще большего маразма - когда клепали проекты блокчейны новых поколений и они заявляли что убьют эфир, но при этом проводили икошки именно на эфире Smiley А так речь была о криптовалютах возможно государственных или которые будут под колпаком, по типу всем известного риппла но возможно с еще большим контролем, возможно даже с неограниченной эмиссией.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 03:56:02 AM
 #430

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта

Да какая нафиг адаптация пока. Все эти приватники, ключи, всё это очень сложно для обычного человека и за последние полтора года уже, никто сильно эту проблему не решил. Плюс действительно, для реального применения в различных сферах жизни, прямо сейчас сама крипта не нужна, нужен блокчейн и вряд ли для государственных нужд будут какие-нибудь полускам блокчейны с рынка брать. Свой проще и выгоднее сделать любому государству и структуре.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 22, 2019, 01:06:07 PM
 #431

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Внедрения блокчейна тоже думаю надо еще подождать. Хотя я думаю что внедрение блокчейна и внедрение криптовалют очень тесно связанны.
В Росии все боятся этого блокчейна как огня, т.к система прозрачная и обмануть и сделать махинации тут не получится. А у нас в стране каждый второй вор, тащит деньги из бюджета.

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 22, 2019, 02:27:28 PM
 #432

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Внедрения блокчейна тоже думаю надо еще подождать. Хотя я думаю что внедрение блокчейна и внедрение криптовалют очень тесно связанны.
В Росии все боятся этого блокчейна как огня, т.к система прозрачная и обмануть и сделать махинации тут не получится. А у нас в стране каждый второй вор, тащит деньги из бюджета.
Возможно пока что ничего делать и не будут, но с другой стороны нужно применять блокчейн и чем раньше, тем лучше потому что будет проходить адаптация

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 24, 2019, 08:18:43 PM
 #433

Внедрение крипты возможно не только в сфере финансовых расчетов , и вот возможно правительства стран будут внедрять систему блокчейна для того чтоб искоренить коррупцию. Конечно для развитых стран этот вопрос не так остро стоит, посмотрим, может быть и в Украине зайдёт тема, и другие страны подключаться, вот тогда будет мировой бум
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 25, 2019, 01:10:42 PM
 #434

Внедрение крипты возможно не только в сфере финансовых расчетов , и вот возможно правительства стран будут внедрять систему блокчейна для того чтоб искоренить коррупцию. Конечно для развитых стран этот вопрос не так остро стоит, посмотрим, может быть и в Украине зайдёт тема, и другие страны подключаться, вот тогда будет мировой бум
Это конечно утопия была бы. Посмотрим, что будет на самом деле. Когда все открыто и прозрачно, когда задним числом нельзя ничего не изменить, это очень хорошо может ударить по коррупции.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:40:00 PM
 #435

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Это смотря в какой стране ты территориально находишься - если в странах постсоветского пространства то вроде бы не совсем урегулировано все, а если речь вести о развитых странах то там все более менее хорошо в этом отношении и уже законодатели постарались.
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 25, 2019, 08:36:20 PM
 #436

Однозначно можно наблюдать за прогрессом относительно массовой адаптации криптовалюты по всему миру. Взять тот же Пейтомат или Амазон, ну к примеру)

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 26, 2019, 01:36:14 PM
 #437

Внедрение крипты возможно не только в сфере финансовых расчетов , и вот возможно правительства стран будут внедрять систему блокчейна для того чтоб искоренить коррупцию. Конечно для развитых стран этот вопрос не так остро стоит, посмотрим, может быть и в Украине зайдёт тема, и другие страны подключаться, вот тогда будет мировой бум

Коррупцию полностью победить невозможно, даже в Китае под страхом смерти чиновники время от времени воруют.
Нужно развивать общество, убирать лицензирования/разрешения/согласования и т.д. и по максимуму убирать из жизни людей чиновников.
Использование только одного блокчейна в платежах не решит проблему. Всегда есть чем взять взятку помимо денег, вспоминайте "борзых щенков" и т.д.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 01:50:51 PM
 #438

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Ну уже адаптация идет , конечно не так сильно как хотелось бы но уже в нашу жизнь по немного приходит криптовалюта , можно даже в кафе платить уже некоторых

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 26, 2019, 08:09:55 PM
 #439

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Ну уже адаптация идет , конечно не так сильно как хотелось бы но уже в нашу жизнь по немного приходит криптовалюта , можно даже в кафе платить уже некоторых
Адаптация конечно же идет, но массовой назвать ее очень сложно, думаю все зависит от рынка и от новостей, которые выпускают различные порталы
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 09:06:35 PM
 #440

Из последних новостей про адаптацию могу озвучить про стриминговую платформу Dlive с амбассадором в виде Пьюдипая. Ну и вчера запустили ревард программу в браузере Brave за просмотр рекламы, правда пока только в Сша, Канаде и Европе.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!