Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:51:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 18, 2019, 10:14:11 PM
 #421

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Да, сейчас говорят, что не стоит покупать, а завтра уже не исключено, что и сами не сможете, потому что цена будет в космосе. Сколько там того биткойна сейчас может купить обычный человек, который слабо в это все верит - ну, на 50-100 баксов если возьмет, то через месяц и сбросит, когда будет просадка  Grin Но массовая адаптация крипты не за горами - вон уже куча кошельков для мобильных, всё удобно, всё работает. И это только начало...
Только вопрос будет ли биткоин и дальше криптой №1, и соответственно что именно его нужно покупать. Станут ли биткоин массово закупать как акции, облигации и золото различные фонды и страны. Если станут то и цена биткоина будет в космосе, а ведь могут закупать любую другую крипту или вообще сделать свою собственную и выпускать в любой удобный момент как доллары.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713437461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713437461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713437461
Reply with quote  #2

1713437461
Report to moderator
1713437461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713437461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713437461
Reply with quote  #2

1713437461
Report to moderator
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 19, 2019, 05:45:43 AM
 #422

думою что ещё немного времени пройдёт и все узнают про криптовалюту ,на сегодняшний день уже очень большое количества людей имеют её в своих кошельках ,в многих странах мира ,ней управляют .

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 19, 2019, 05:48:46 AM
Merited by chimk (1)
 #423

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Да, сейчас говорят, что не стоит покупать, а завтра уже не исключено, что и сами не сможете, потому что цена будет в космосе. Сколько там того биткойна сейчас может купить обычный человек, который слабо в это все верит - ну, на 50-100 баксов если возьмет, то через месяц и сбросит, когда будет просадка  Grin Но массовая адаптация крипты не за горами - вон уже куча кошельков для мобильных, всё удобно, всё работает. И это только начало...
Только вопрос будет ли биткоин и дальше криптой №1, и соответственно что именно его нужно покупать. Станут ли биткоин массово закупать как акции, облигации и золото различные фонды и страны. Если станут то и цена биткоина будет в космосе, а ведь могут закупать любую другую крипту или вообще сделать свою собственную и выпускать в любой удобный момент как доллары.
Биткойн в мире криптовалют - это как раз качество, проверенное временем, у которого наибольший траст доверия. Поэтому, если и будут что-то покупать задорого - так это как раз о биткойне. А схема "сделал крипту и назвал её убийцей битка/эфира", после этого быстро слил хомякам на хаях и делаю новую крипту для IEO - такую схему мы массово наблюдаем каждый месяц. Так что лично я не вижу более надежной криптовалюты как биткойн. Другое дело, что есть проблемы со скоростью транзакций для битка. Поэтому в качестве криптозолота был и будет биток, если докрутить скорость - он будет "ежедневным и удобным криптофиатом" (сам придумал такое название  Grin). Скорее всего, многие ждут именно такого, потому что альты позволяют делать все быстро, но к ним нет такого доверия как к биткойну.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 19, 2019, 07:25:49 PM
 #424

думою что ещё немного времени пройдёт и все узнают про криптовалюту ,на сегодняшний день уже очень большое количества людей имеют её в своих кошельках ,в многих странах мира ,ней управляют .
То, что ей кто-то управляет во многих странах, то это как-то забавно, потому что крипту пока что никто не может и не будет контролировать, максимум сейчас ее узаконивают на гос. уровне

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
April 19, 2019, 09:43:35 PM
 #425

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 19, 2019, 10:00:19 PM
 #426

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Внедрения блокчейна тоже думаю надо еще подождать. Хотя я думаю что внедрение блокчейна и внедрение криптовалют очень тесно связанны.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 19, 2019, 10:10:26 PM
 #427

думою что ещё немного времени пройдёт и все узнают про криптовалюту ,на сегодняшний день уже очень большое количества людей имеют её в своих кошельках ,в многих странах мира ,ней управляют .
На самом деле слово "криптовалюта" знакомо многим , но почти никто не может сформулировать , что это такое и для чего оно существует . Массовая адаптация и популяризация будет уже после того как биткоин наберет как минимум 50% от своей запланированной цены .
Я считаю , что  крипта получит широкое применение, только когда цена на основные монеты преодолеет психологические рубежи и люди по всей планете начнут интересоваться почему это какой-то там "бетховент" Grin стоит 100000 долларов . Такая у людей психология - пока что-то стоит дешево , все думают что это никому не нужный мусор , а когда эта же вещь начинает стоить больших денег все уже о ней мечтают и хотят ей владеть .

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 21, 2019, 05:37:29 PM
 #428

Да не нужна никакая искусственная адаптация крипте.
Главное чтобы пользоваться и совершать платежи в крипте было выгодно и удобно. При этом "сарафанное радио" само разнесет молву о преимуществах криптовалют.

Сердца бабушек и дедушек крипте уже не завоевать, но вот молодые поколения сами по себе начнут пользоваться криптой, если это будет выгодно. И этому не смогут помешать  даже фейковые новости.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 21, 2019, 11:50:16 PM
 #429

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Да, сейчас говорят, что не стоит покупать, а завтра уже не исключено, что и сами не сможете, потому что цена будет в космосе. Сколько там того биткойна сейчас может купить обычный человек, который слабо в это все верит - ну, на 50-100 баксов если возьмет, то через месяц и сбросит, когда будет просадка  Grin Но массовая адаптация крипты не за горами - вон уже куча кошельков для мобильных, всё удобно, всё работает. И это только начало...
Только вопрос будет ли биткоин и дальше криптой №1, и соответственно что именно его нужно покупать. Станут ли биткоин массово закупать как акции, облигации и золото различные фонды и страны. Если станут то и цена биткоина будет в космосе, а ведь могут закупать любую другую крипту или вообще сделать свою собственную и выпускать в любой удобный момент как доллары.
Биткойн в мире криптовалют - это как раз качество, проверенное временем, у которого наибольший траст доверия. Поэтому, если и будут что-то покупать задорого - так это как раз о биткойне. А схема "сделал крипту и назвал её убийцей битка/эфира", после этого быстро слил хомякам на хаях и делаю новую крипту для IEO - такую схему мы массово наблюдаем каждый месяц. Так что лично я не вижу более надежной криптовалюты как биткойн. Другое дело, что есть проблемы со скоростью транзакций для битка. Поэтому в качестве криптозолота был и будет биток, если докрутить скорость - он будет "ежедневным и удобным криптофиатом" (сам придумал такое название  Grin). Скорее всего, многие ждут именно такого, потому что альты позволяют делать все быстро, но к ним нет такого доверия как к биткойну.
Вообще я не про обычные криптовалюты с непонятным энтузиазмом кого-то или или чего-то убить, по мне так вообще глупо выезжать на репутации битка и эфира и делать такие заголовки, но доходило до еще большего маразма - когда клепали проекты блокчейны новых поколений и они заявляли что убьют эфир, но при этом проводили икошки именно на эфире Smiley А так речь была о криптовалютах возможно государственных или которые будут под колпаком, по типу всем известного риппла но возможно с еще большим контролем, возможно даже с неограниченной эмиссией.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 03:56:02 AM
 #430

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта

Да какая нафиг адаптация пока. Все эти приватники, ключи, всё это очень сложно для обычного человека и за последние полтора года уже, никто сильно эту проблему не решил. Плюс действительно, для реального применения в различных сферах жизни, прямо сейчас сама крипта не нужна, нужен блокчейн и вряд ли для государственных нужд будут какие-нибудь полускам блокчейны с рынка брать. Свой проще и выгоднее сделать любому государству и структуре.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 22, 2019, 01:06:07 PM
 #431

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Внедрения блокчейна тоже думаю надо еще подождать. Хотя я думаю что внедрение блокчейна и внедрение криптовалют очень тесно связанны.
В Росии все боятся этого блокчейна как огня, т.к система прозрачная и обмануть и сделать махинации тут не получится. А у нас в стране каждый второй вор, тащит деньги из бюджета.

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 22, 2019, 02:27:28 PM
 #432

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Внедрения блокчейна тоже думаю надо еще подождать. Хотя я думаю что внедрение блокчейна и внедрение криптовалют очень тесно связанны.
В Росии все боятся этого блокчейна как огня, т.к система прозрачная и обмануть и сделать махинации тут не получится. А у нас в стране каждый второй вор, тащит деньги из бюджета.
Возможно пока что ничего делать и не будут, но с другой стороны нужно применять блокчейн и чем раньше, тем лучше потому что будет проходить адаптация

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 24, 2019, 08:18:43 PM
 #433

Внедрение крипты возможно не только в сфере финансовых расчетов , и вот возможно правительства стран будут внедрять систему блокчейна для того чтоб искоренить коррупцию. Конечно для развитых стран этот вопрос не так остро стоит, посмотрим, может быть и в Украине зайдёт тема, и другие страны подключаться, вот тогда будет мировой бум
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 25, 2019, 01:10:42 PM
 #434

Внедрение крипты возможно не только в сфере финансовых расчетов , и вот возможно правительства стран будут внедрять систему блокчейна для того чтоб искоренить коррупцию. Конечно для развитых стран этот вопрос не так остро стоит, посмотрим, может быть и в Украине зайдёт тема, и другие страны подключаться, вот тогда будет мировой бум
Это конечно утопия была бы. Посмотрим, что будет на самом деле. Когда все открыто и прозрачно, когда задним числом нельзя ничего не изменить, это очень хорошо может ударить по коррупции.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:40:00 PM
 #435

тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...
Никто за Биткоин не посадит, просто сейчас криптовалюта не введена в правове поле, что конечно же с одной стороны минус, но с другой и плюс, что пока что в криптовалюте полная свобода
Это смотря в какой стране ты территориально находишься - если в странах постсоветского пространства то вроде бы не совсем урегулировано все, а если речь вести о развитых странах то там все более менее хорошо в этом отношении и уже законодатели постарались.
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 25, 2019, 08:36:20 PM
 #436

Однозначно можно наблюдать за прогрессом относительно массовой адаптации криптовалюты по всему миру. Взять тот же Пейтомат или Амазон, ну к примеру)

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 26, 2019, 01:36:14 PM
 #437

Внедрение крипты возможно не только в сфере финансовых расчетов , и вот возможно правительства стран будут внедрять систему блокчейна для того чтоб искоренить коррупцию. Конечно для развитых стран этот вопрос не так остро стоит, посмотрим, может быть и в Украине зайдёт тема, и другие страны подключаться, вот тогда будет мировой бум

Коррупцию полностью победить невозможно, даже в Китае под страхом смерти чиновники время от времени воруют.
Нужно развивать общество, убирать лицензирования/разрешения/согласования и т.д. и по максимуму убирать из жизни людей чиновников.
Использование только одного блокчейна в платежах не решит проблему. Всегда есть чем взять взятку помимо денег, вспоминайте "борзых щенков" и т.д.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 01:50:51 PM
 #438

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Ну уже адаптация идет , конечно не так сильно как хотелось бы но уже в нашу жизнь по немного приходит криптовалюта , можно даже в кафе платить уже некоторых

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 26, 2019, 08:09:55 PM
 #439

Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Ну уже адаптация идет , конечно не так сильно как хотелось бы но уже в нашу жизнь по немного приходит криптовалюта , можно даже в кафе платить уже некоторых
Адаптация конечно же идет, но массовой назвать ее очень сложно, думаю все зависит от рынка и от новостей, которые выпускают различные порталы
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 09:06:35 PM
 #440

Из последних новостей про адаптацию могу озвучить про стриминговую платформу Dlive с амбассадором в виде Пьюдипая. Ну и вчера запустили ревард программу в браузере Brave за просмотр рекламы, правда пока только в Сша, Канаде и Европе.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!