Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:19:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46572 times)
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 03, 2019, 10:28:55 AM
 #261

Безнал проложил дорогу в сознании граждан к комфорту и скорости, тем сам помог принять крипту, то есть виртуальные деньги. Теперь крипте осталось всего во лишь стать удобнее безнала.  Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 03, 2019, 10:54:15 AM
 #262

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5125973.msg50367729#msg50367729

вот пожалуйста, дом в штатах, почти замок за биткойны. Будущее уже наступило

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1684


Pizza to the Moon


View Profile WWW
April 03, 2019, 11:05:31 AM
 #263

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5125973.msg50367729#msg50367729
вот пожалуйста, дом в штатах, почти замок за биткойны. Будущее уже наступило
C такой ценой в 2139.263727BTC будущее наступило не для всех Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 03, 2019, 11:06:06 AM
 #264

Прогрессивному человечеству будет очень сложно отказываться от доллара или рубля (Wink). Следовательно, само человечество ещё не готово к принятию криптовалюты, тем более, что это несколько сложнее, чем держать и распоряжаться зелёными бумажками в кошельке. Внедрение (если оно вообще возможно) будет происходить медленно и весьма условно. Если считать стейблкоины криптовалютами, то я бы ставил именно на них.

А я считаю, что чем проще будет использование криптовалюты, хотя бы на урочне наших привычных сейчас пластиковых карт - то почему бы миру и не перейти, отказавшись от доллара и рубля..
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2019, 04:20:18 PM
 #265

Очень хотел бы увидеть криптовалюту, как полноценное платежное средство, пока что это только зарождается и не факт, что все так будет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 05:04:05 PM
 #266

Прогрессивному человечеству будет очень сложно отказываться от доллара или рубля (Wink). Следовательно, само человечество ещё не готово к принятию криптовалюты, тем более, что это несколько сложнее, чем держать и распоряжаться зелёными бумажками в кошельке. Внедрение (если оно вообще возможно) будет происходить медленно и весьма условно. Если считать стейблкоины криптовалютами, то я бы ставил именно на них.

А я считаю, что чем проще будет использование криптовалюты, хотя бы на урочне наших привычных сейчас пластиковых карт - то почему бы миру и не перейти, отказавшись от доллара и рубля..

Сообщество энтузиастов "энтого дела" (не желающее иметь государственных границ, паспортов и банковских реквизитов) уже давно готово отказаться от доллара, рубля и прочего фиата. Сдерживает их только недостаток массовой адаптации и широкого применения крипты в повседневной жизни. К тому же "энто дело" слегка мешают воплотить различные государственные структуры, неустанно блюдущие и контролирующие финансовую сферу нашей жизнедеятельности. И если даже, с их посыла или молчаливого согласия, фиатный рубль/доллар уйдёт в небытие, им на смену (незамедлительно) придут крипто-братья-близнецы (из ЦэБэшного ларца, одинаковы с лица...))) 
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
April 04, 2019, 05:08:46 PM
 #267

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.
Я бы не был так категоричен . Технически особых препятствий для этого нет , есть просто пока слабая заинтересованность в этом большинства людей . Если бы большинство людей на планете хотели и были готовы платить криптой , то даже государства пошли бы им на встречу и нормально урегулировали бы этот вопрос с нормативно-правовой точки зрения . А пока у населения на это тупо нету большого спроса  
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 05, 2019, 06:29:06 AM
 #268

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.
Я бы не был так категоричен . Технически особых препятствий для этого нет , есть просто пока слабая заинтересованность в этом большинства людей . Если бы большинство людей на планете хотели и были готовы платить криптой , то даже государства пошли бы им на встречу и нормально урегулировали бы этот вопрос с нормативно-правовой точки зрения . А пока у населения на это тупо нету большого спроса  
вы правы просто сейчас криптовалюты как платжное средство очень мало распространены , да и население очень мало с ними знакомы думаю что это просто вопрос времени пластиковые карточки тоже были чем то новым а сейчас ими все пользуются
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 05, 2019, 09:02:18 AM
 #269

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.
Я бы не был так категоричен . Технически особых препятствий для этого нет , есть просто пока слабая заинтересованность в этом большинства людей . Если бы большинство людей на планете хотели и были готовы платить криптой , то даже государства пошли бы им на встречу и нормально урегулировали бы этот вопрос с нормативно-правовой точки зрения . А пока у населения на это тупо нету большого спроса  
вы правы просто сейчас криптовалюты как платжное средство очень мало распространены , да и население очень мало с ними знакомы думаю что это просто вопрос времени пластиковые карточки тоже были чем то новым а сейчас ими все пользуются
По себе хочу сказать что я увеличил объемы по платежам в криптовалюте за последний год в более чем 5 раз. Хотя и в 2017-м году тоже использовал Биткоин как платежное средство.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 05, 2019, 06:34:52 PM
 #270

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.
Я бы не был так категоричен . Технически особых препятствий для этого нет , есть просто пока слабая заинтересованность в этом большинства людей . Если бы большинство людей на планете хотели и были готовы платить криптой , то даже государства пошли бы им на встречу и нормально урегулировали бы этот вопрос с нормативно-правовой точки зрения . А пока у населения на это тупо нету большого спроса  
вы правы просто сейчас криптовалюты как платжное средство очень мало распространены , да и население очень мало с ними знакомы думаю что это просто вопрос времени пластиковые карточки тоже были чем то новым а сейчас ими все пользуются
По себе хочу сказать что я увеличил объемы по платежам в криптовалюте за последний год в более чем 5 раз. Хотя и в 2017-м году тоже использовал Биткоин как платежное средство.
Все зависит от местоположения человека, если он живет в мегаполисе, то конечно же можно найти места, где принимают криптовалюту

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 07:15:27 AM
 #271

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.
Я бы не был так категоричен . Технически особых препятствий для этого нет , есть просто пока слабая заинтересованность в этом большинства людей . Если бы большинство людей на планете хотели и были готовы платить криптой , то даже государства пошли бы им на встречу и нормально урегулировали бы этот вопрос с нормативно-правовой точки зрения . А пока у населения на это тупо нету большого спроса  
вы правы просто сейчас криптовалюты как платжное средство очень мало распространены , да и население очень мало с ними знакомы думаю что это просто вопрос времени пластиковые карточки тоже были чем то новым а сейчас ими все пользуются
По себе хочу сказать что я увеличил объемы по платежам в криптовалюте за последний год в более чем 5 раз. Хотя и в 2017-м году тоже использовал Биткоин как платежное средство.
Все зависит от местоположения человека, если он живет в мегаполисе, то конечно же можно найти места, где принимают криптовалюту

сейчас наверное больше зависит от доступности к инернету ведь всегда можно через интернет обменники и другие сервисы расплатится криптой или поменять ее на необходимые монеты это можно сделать где угодно
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 06, 2019, 08:12:08 AM
 #272

А я считаю, что чем проще будет использование криптовалюты, хотя бы на урочне наших привычных сейчас пластиковых карт - то почему бы миру и не перейти, отказавшись от доллара и рубля..
Есть как минимум еще несколько факторов против: например банки не захотят терять прибыль от транзакций, это один из заработков банкиров. Сравните разницу в комиссии при трансграничном переводе скажем миллиона долларов и такого же перевода в крипте стоимостью в миллион. В первом случае вы заплатите 2-5% от суммы (т.е. до 50К долларов), во втором случае - лишь несколько центов. И что, банки захотят терять такую прибыль? А еще банки не захотят терять свою власть и контроль над деньгами людей... Да долго можно расписывать здесь, почему банки будут всегда против того, чтобы люди перешли на крипту. 
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 06, 2019, 08:16:23 AM
 #273

Я бы не был так категоричен . Технически особых препятствий для этого нет , есть просто пока слабая заинтересованность в этом большинства людей . Если бы большинство людей на планете хотели и были готовы платить криптой , то даже государства пошли бы им на встречу и нормально урегулировали бы этот вопрос с нормативно-правовой точки зрения . А пока у населения на это тупо нету большого спроса  

Сейчас на рынке криптовалюты волатильность слишком высокая и это отпугивает многих людей вкладываться в криптовалюту. Нужна стабильность и тогда рынок криптовалюты будет развиваться.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
April 06, 2019, 11:45:32 AM
 #274

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5125973.msg50367729#msg50367729
вот пожалуйста, дом в штатах, почти замок за биткойны. Будущее уже наступило
C такой ценой в 2139.263727BTC будущее наступило не для всех Smiley

Видимо очень хороший дом, позволить его себе сможет только Сатоши Никомото  Grin А мы на свои битки сможем позволить только коробку от холодильника, на свалке в Нигерии где-нибудь. Но радует, что биток, как платежное средство, все таки используется хоть где то.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
April 06, 2019, 11:55:53 AM
 #275

А я считаю, что чем проще будет использование криптовалюты, хотя бы на урочне наших привычных сейчас пластиковых карт - то почему бы миру и не перейти, отказавшись от доллара и рубля..
Потому что правительства никогда не слезут с эксклюзивной дойной коровы под названием печать банкнот и чеканка монет Smiley Это нужна глобальная смена мышления и строя. Так что как полноценная замена - скорее всего нет, а как дополнение вместо всех существующих платежных шлюзов - вполне.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 11:57:00 AM
 #276

Я думаю, что будут использованы основные монеты как платежное средство. Собственно, люди в большей степени знают крипту только как как платежное средство

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 06, 2019, 01:43:00 PM
 #277

Я думаю, что будут использованы основные монеты как платежное средство. Собственно, люди в большей степени знают крипту только как как платежное средство
Но для начала нужно ввести регуляторы на рынок, чтобы использовать крипту как платежное средство, потому что же многие захотят использовать биток как платежное средство, а не Тезер
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 03:03:09 PM
 #278

Я думаю, что будут использованы основные монеты как платежное средство. Собственно, люди в большей степени знают крипту только как как платежное средство
Но для начала нужно ввести регуляторы на рынок, чтобы использовать крипту как платежное средство, потому что же многие захотят использовать биток как платежное средство, а не Тезер

Прошу пояснить вашу позицию... вы считаете, что регуляторы нужны для того, чтобы указывать людям какую крипту использовать в качестве платёжного средства ?...) Думаю если "регуляторов" наделить подобными полномочиями, они сразу же "предадут анафеме" всё что есть на крипторынке и оставят в обороте только XRP и JPM Coin...)))
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 07, 2019, 06:08:05 AM
 #279

биткоин  будет платежным средством,а все остальные проекты будут как конвертация средств фиат-биткоин, альты умрут
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 07, 2019, 07:40:53 AM
 #280

биткоин  будет платежным средством,а все остальные проекты будут как конвертация средств фиат-биткоин, альты умрут
Имхо, все будет с точностью до наоборот. )) Биткойн не будет платежным средством, а средством накопления и для инвестиций. Как современное банковское золото. Не зря же биткойн уже сейчас называют "цифровым золотом". Альты не умрут никогда. В целом - как явление, в частности же какие-то будут отмирать из-за того, что девы не развивали проект, но новых альтов появляться будет еще больше на рынке. И жизнеспособность их будет зависеть только от того, что предлагает проект, какие услуги и продукты выводит на рынок. Будут жизнеспособные проекты - будут жизнеспособные альты этих проектов.    
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!