Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:28:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46592 times)
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 26, 2019, 05:37:54 PM
 #381

Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
Стейблкоинами само будет хорошо расплачиваться, потому что они будут стабильны, но тогда у меня сразу же вопрос возникает, почему если стейки стабильны и сейчас, то не сделать их платежным средством в наше время

Уже скоро, как только урегулируют правовое поле по крипте, все страждущие получат от государства ЦентроБанкКоины...) и всё, что создано крипто-энтузиастами непосильным трудом, на благо всего человечества (типа как фея карету для золушки сваяла), превратится в банальные централизованные зверобаксы... сори, криптобаксы (ну типа, как в сказке, в тыкву)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 26, 2019, 06:01:39 PM
 #382

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.

Аппараты много где стоят, это не показатель. Показатель то что внедрение криптовалюты как платежки в различные сервисы идет полным ходом, и те кто даже не верит в крипту все ровно будут внедрять ее, что бы не профукать тренд.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 26, 2019, 06:10:51 PM
 #383

Биткоин я сомневаюсь что будет хорошим платежным средством , а вот другие монеты я думаю смогут принимать , даже например эфириум очень хорошо использовать в оплате

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 27, 2019, 01:54:08 PM
 #384

все будет ,но позже, война удет идти еще долго между фиатом и криптой,между правительствами и интузиастами,сейчас идет соревнования за разумы людей,победитель на данный момент фиат,но какие наши годы ,и все у криптовалюты еще впереди
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 05:13:51 PM
 #385

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Я тоже считаю что крипта со временем может стать популярным платежным средством и вытеснить частично фиат,по крайней мере из сферы интернета.Не только в США ставят криптоавтоматы,так же читал что в Европе так же устанавливают их.В проекте UniFox,в баунти которого я участвовал,сама команда устанавливает криптобанкоматы для покупки и продажи крипты.В России точно что нибудь придумают чтоб налоги собрать или действительно просто запретят.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 27, 2019, 05:48:52 PM
 #386

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Я тоже считаю что крипта со временем может стать популярным платежным средством и вытеснить частично фиат,по крайней мере из сферы интернета.Не только в США ставят криптоавтоматы,так же читал что в Европе так же устанавливают их.В проекте UniFox,в баунти которого я участвовал,сама команда устанавливает криптобанкоматы для покупки и продажи крипты.В России точно что нибудь придумают чтоб налоги собрать или действительно просто запретят.
Как бы сейчас не обстояли дела у крипты все-равно рано или поздно крипта будет входить в нашу жизнь плотнее и плотнее. И все предпосылки для это есть. Поэтому чем мы раньше начнем вникать в эту тему , тем лучше.

Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 27, 2019, 06:07:22 PM
 #387

все будет ,но позже, война удет идти еще долго между фиатом и криптой,между правительствами и интузиастами,сейчас идет соревнования за разумы людей,победитель на данный момент фиат,но какие наши годы ,и все у криптовалюты еще впереди
На данный момент криптовалюта даже не состоявшиеся платежное средство,о борьбе с фиатом сейчас вообще и речи не может идти

BankDex.io  / Decentralized Exchange
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
May 27, 2019, 06:15:50 PM
 #388

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Я тоже считаю что крипта со временем может стать популярным платежным средством и вытеснить частично фиат,по крайней мере из сферы интернета.Не только в США ставят криптоавтоматы,так же читал что в Европе так же устанавливают их.В проекте UniFox,в баунти которого я участвовал,сама команда устанавливает криптобанкоматы для покупки и продажи крипты.В России точно что нибудь придумают чтоб налоги собрать или действительно просто запретят.
Как бы сейчас не обстояли дела у крипты все-равно рано или поздно крипта будет входить в нашу жизнь плотнее и плотнее. И все предпосылки для это есть. Поэтому чем мы раньше начнем вникать в эту тему , тем лучше.
Тут уже без вариантов, крипта и так уже становится частью жизни, рано или поздно займет свое место
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 29, 2019, 02:53:33 PM
 #389

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Я тоже считаю что крипта со временем может стать популярным платежным средством и вытеснить частично фиат,по крайней мере из сферы интернета.Не только в США ставят криптоавтоматы,так же читал что в Европе так же устанавливают их.В проекте UniFox,в баунти которого я участвовал,сама команда устанавливает криптобанкоматы для покупки и продажи крипты.В России точно что нибудь придумают чтоб налоги собрать или действительно просто запретят.
Как бы сейчас не обстояли дела у крипты все-равно рано или поздно крипта будет входить в нашу жизнь плотнее и плотнее. И все предпосылки для это есть. Поэтому чем мы раньше начнем вникать в эту тему , тем лучше.
Тут уже без вариантов, крипта и так уже становится частью жизни, рано или поздно займет свое место
Будущее настолько многовариантно что предсказать как все сложится очень сложно. Сейчас вот около десятка с лишним крупных стран мира в том числе Германия, Швейцария, штаты, и тд - начинит возвращаться снова к золотому стандарту, повернуться может еще все куда угодно.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 29, 2019, 05:23:34 PM
 #390

До момента, как крпитовалюта станет платежным средством ещё очень далеко, потому что сейчас вообще ничего нет, ни регулирования, ни массовой адаптации, да и просто сильного интереса со стороны правительства нет

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 31, 2019, 09:23:20 AM
 #391

Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
Стейблкоинами само будет хорошо расплачиваться, потому что они будут стабильны, но тогда у меня сразу же вопрос возникает, почему если стейки стабильны и сейчас, то не сделать их платежным средством в наше время

Так многие биржи их используют, так же и на Государственном уровне если будут коины, то наверняка -стейблкоины, просто пока рынок не будет регулироваться, сложно будет это сделать в мировом масштабе!

Но основной расчетной валютой будет все равно Биткоин, придут регуляторы и он не будет столь валатильный, фиат тоже волатильный и возможно Биткоин та же привяжут к чему либо, но только в том случае, если не будут гнать его цену до небес!
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 31, 2019, 09:35:20 AM
 #392

Как по мне то, то тут ничего плохого я не вижу. Вполне себе нормальное явление и многие из нас этого хотят.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 31, 2019, 11:42:04 AM
 #393

Как по мне то, то тут ничего плохого я не вижу. Вполне себе нормальное явление и многие из нас этого хотят.

Да хотим то все, но все равно не воспользуемся, так как многое останется как и есть, ведь взять форекс, есть Чикаго, а есть масса кухонь на просторах бывшего СНГ!
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 31, 2019, 12:01:14 PM
 #394

Как по мне то, то тут ничего плохого я не вижу. Вполне себе нормальное явление и многие из нас этого хотят.

Да хотим то все, но все равно не воспользуемся, так как многое останется как и есть, ведь взять форекс, есть Чикаго, а есть масса кухонь на просторах бывшего СНГ!
все равно со временем, если криптовалюта будет развиваться и страны будут вводить криптовалюту, как платежное средство, то остальным странам ничего не придется, как тоже начинать вводить крипту в массы

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 31, 2019, 12:02:33 PM
 #395

когда криптовалюты немного станут менее волотильными тогда только можно будет об этом говорить,на данном этапе это невозможно
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 31, 2019, 01:51:29 PM
 #396

Как по мне то, то тут ничего плохого я не вижу. Вполне себе нормальное явление и многие из нас этого хотят.

Да хотим то все, но все равно не воспользуемся, так как многое останется как и есть, ведь взять форекс, есть Чикаго, а есть масса кухонь на просторах бывшего СНГ!
все равно со временем, если криптовалюта будет развиваться и страны будут вводить криптовалюту, как платежное средство, то остальным странам ничего не придется, как тоже начинать вводить крипту в массы

С этим согласен, крипта намного эффективнее, главное, чтоб главные страны это сделали, тогда интеграция произойдет очень быстро!
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 31, 2019, 02:53:00 PM
 #397

что то слабо вериться,будет что то как золото,им тоже не расплачиваются на рынке но оно есть ценностью фиата,вот тут что то подобное будет

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 31, 2019, 03:12:24 PM
 #398

что то слабо вериться,будет что то как золото,им тоже не расплачиваются на рынке но оно есть ценностью фиата,вот тут что то подобное будет

Но доллар не поддерживается золотом, а это основная валюта на сегодня, а сам Биткоин стоит в раз 7 дороже золота!
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 31, 2019, 04:44:35 PM
 #399

что то слабо вериться,будет что то как золото,им тоже не расплачиваются на рынке но оно есть ценностью фиата,вот тут что то подобное будет
Не расплачиваются золотом на рынке ? А вот и не совсем так. Вы наверное просто не совсем в курсе последних изменений в банковском законодательстве, за последние месяцы около 12-ти крупных кап. стран на законодательном уровне вновь признали золото в качестве средства платежа в своих странах. И кое-где уже золотые монеты чеканить начали которые будут в обороте.

I Buy Bitcoin on this place Wink
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 01, 2019, 05:03:49 PM
 #400

что то слабо вериться,будет что то как золото,им тоже не расплачиваются на рынке но оно есть ценностью фиата,вот тут что то подобное будет
Не расплачиваются золотом на рынке ? А вот и не совсем так. Вы наверное просто не совсем в курсе последних изменений в банковском законодательстве, за последние месяцы около 12-ти крупных кап. стран на законодательном уровне вновь признали золото в качестве средства платежа в своих странах. И кое-где уже золотые монеты чеканить начали которые будут в обороте.

Монет то конечно они начеканят,только кто ими будет расплачиваться в магазине ?..) Золото скорее будут депонировать в банковские сейфы и при необходимости обменивать на другие финансовые активы, но оплачивать ширпотреб - это вряд ли...) имхо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!