Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:43:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
July 02, 2019, 03:06:30 PM
 #481

Я бы очень хотел в будущем видеть криптовалюту, как платежное средство, сейчас уже есть места, где можно рассчитываться криптой, но это только начала пути крипты, как платежного средства

1714106606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106606
Reply with quote  #2

1714106606
Report to moderator
1714106606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106606
Reply with quote  #2

1714106606
Report to moderator
1714106606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106606
Reply with quote  #2

1714106606
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714106606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106606
Reply with quote  #2

1714106606
Report to moderator
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
July 02, 2019, 03:55:55 PM
 #482

Как по мне, то это что то новое в мире. И будущее криптовалюты  будет хорошим.  Не стоит сильно переживать за неё. Время всё расставит на свои места.

Да будущее но какое? Возможно как платежное средства останутся стаблкоины, так же сам блокчейн, а на арену выйдут новые более лучшие платежные системы!
Если многие страны смогут добиться регулирования, то думаю о светлом будущем нужно подумать, но я думаю, что все идет к тому, что криптовалюту будут использовать по всему миру, как платежное средство

Так никто не спорит, что у криптовалюты есть шанс занять свое место как платежное средство, только мир идет такими шагами, что я полагаю, что есть огромный шанс того, что платежным средством станут квантовые валюты - мгновенные транзакции в скором будущем, но и конечно выживут только самые сильные и нужные крипто проэкты, а почти все перестроятся или просто исчезнут!
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 02, 2019, 07:37:16 PM
 #483

Я бы очень хотел в будущем видеть криптовалюту, как платежное средство, сейчас уже есть места, где можно рассчитываться криптой, но это только начала пути крипты, как платежного средства
Так ли оно на самом деле необходима, возможность расплачиваться криптовалютой в повседневной жизни ? Крипта до сих пор уязвима, как и в технологическом плане, так и в ценовом, тут нет никаких гарантий на завтрашний день.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 02, 2019, 11:43:56 PM
 #484

Ещё большее подтверждение крипты как платёжного средства в будущем можно увидеть на обменниках, которые буквально за полгода расширили свой обмен в фиат с эфира и битка до кучи топовых альтов. Я был очень удивлён когда сегодня заглянул на бестчендж. Обменять и вывести в фиат можно уже 12 различных монет. Shocked Так что думаю скоро эра крипты как платёжки действительно придёт!!!

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 03, 2019, 04:34:13 AM
Merited by chimk (2)
 #485

Ещё большее подтверждение крипты как платёжного средства в будущем можно увидеть на обменниках, которые буквально за полгода расширили свой обмен в фиат с эфира и битка до кучи топовых альтов. Я был очень удивлён когда сегодня заглянул на бестчендж. Обменять и вывести в фиат можно уже 12 различных монет. Shocked Так что думаю скоро эра крипты как платёжки действительно придёт!!!

Не обращал на это внимание, действительно в обменниках теперь не только в фиат можно выходить но и менять топовые альты хоть друг на друга. Если бы не грабительские проценты то необходимость в биржах могла бы отпасть для мелких спекулянтов. Интересно, когда введут законы относительно крипты у нас, найдется ли решение для использования крипты для оплаты услуг в реальности, например кафе/парикмахерские и т.д. Можно же запилить терминал который будет на автомате принимать, обменивать через определенный обменник крипту на фиат и переводить ее на счет продавца уже в рублях. Думаю это отличная идея для обменника как расширить количество клиентов.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2938


View Profile
July 03, 2019, 05:18:11 AM
 #486

Как - то пытался протестить лайтнинг андроид кошелёк от Антона Кумайгородского. ХЗ, оно оставило противоречивые ощущения. Вроде создано для платежей. Но сама схема по предварительному созданию каналов, по - моему, несколько громоздка, мягко говоря. Масс адопшн, в общем, не скоро.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 03, 2019, 05:31:43 AM
 #487

Как по мне, то это что то новое в мире. И будущее криптовалюты  будет хорошим.  Не стоит сильно переживать за неё. Время всё расставит на свои места.

Да будущее но какое? Возможно как платежное средства останутся стаблкоины, так же сам блокчейн, а на арену выйдут новые более лучшие платежные системы!
Если многие страны смогут добиться регулирования, то думаю о светлом будущем нужно подумать, но я думаю, что все идет к тому, что криптовалюту будут использовать по всему миру, как платежное средство

Так никто не спорит, что у криптовалюты есть шанс занять свое место как платежное средство, только мир идет такими шагами, что я полагаю, что есть огромный шанс того, что платежным средством станут квантовые валюты - мгновенные транзакции в скором будущем, но и конечно выживут только самые сильные и нужные крипто проэкты, а почти все перестроятся или просто исчезнут!

шансы у криптовалют стать платежным средством очень велики  , думаю в будущем она будет более распространена среди простых людей и проводить операции с ней будет намного проще и с минимальными процентами
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 03, 2019, 10:20:15 AM
 #488

Как по мне, то это что то новое в мире. И будущее криптовалюты  будет хорошим.  Не стоит сильно переживать за неё. Время всё расставит на свои места.

Да будущее но какое? Возможно как платежное средства останутся стаблкоины, так же сам блокчейн, а на арену выйдут новые более лучшие платежные системы!
Если многие страны смогут добиться регулирования, то думаю о светлом будущем нужно подумать, но я думаю, что все идет к тому, что криптовалюту будут использовать по всему миру, как платежное средство

Так никто не спорит, что у криптовалюты есть шанс занять свое место как платежное средство, только мир идет такими шагами, что я полагаю, что есть огромный шанс того, что платежным средством станут квантовые валюты - мгновенные транзакции в скором будущем, но и конечно выживут только самые сильные и нужные крипто проэкты, а почти все перестроятся или просто исчезнут!

шансы у криптовалют стать платежным средством очень велики  , думаю в будущем она будет более распространена среди простых людей и проводить операции с ней будет намного проще и с минимальными процентами
Думаю, что криптовалюта это будущее. Она пройдет все сопротивления и внедрится. Конечно фиат полностью она не вытеснит, ну в обиходе будет

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 03, 2019, 10:54:54 AM
 #489

Я бы очень хотел в будущем видеть криптовалюту, как платежное средство, сейчас уже есть места, где можно рассчитываться криптой, но это только начала пути крипты, как платежного средства
Тут надо разобраться, что считать криптовалютой. Как мне кажется, никогда не будет такого, что все перейдут в расчетах на биток или эфир. Да, сейчас можно рассчитаться битком, но ведь это не продажа в прямом смысле слова, а скорее обмен. Я имею объект недвижимости, кто-то имеет цифровой криптовалютный актив и мы обмениваемся. Я могу свой объект обменять на движимое имущество - машины, яхы, на драг. металлы - золото, могу на биток. Если конечно государства договорятся и создадут какой-то мировой стейблкоин и примут его вместо бакса за основную валюту, так может быть, только для обычного человека тогда ниче не изменится. Будет тот же хрен только в правой руке, а не рассчет за крипту)

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
July 03, 2019, 11:48:29 AM
 #490

Как по мне, то это что то новое в мире. И будущее криптовалюты  будет хорошим.  Не стоит сильно переживать за неё. Время всё расставит на свои места.

Да будущее но какое? Возможно как платежное средства останутся стаблкоины, так же сам блокчейн, а на арену выйдут новые более лучшие платежные системы!
Если многие страны смогут добиться регулирования, то думаю о светлом будущем нужно подумать, но я думаю, что все идет к тому, что криптовалюту будут использовать по всему миру, как платежное средство

Так никто не спорит, что у криптовалюты есть шанс занять свое место как платежное средство, только мир идет такими шагами, что я полагаю, что есть огромный шанс того, что платежным средством станут квантовые валюты - мгновенные транзакции в скором будущем, но и конечно выживут только самые сильные и нужные крипто проэкты, а почти все перестроятся или просто исчезнут!

шансы у криптовалют стать платежным средством очень велики  , думаю в будущем она будет более распространена среди простых людей и проводить операции с ней будет намного проще и с минимальными процентами

Так и сейчас уже крипта во всех платежных сервисах!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 03, 2019, 12:38:50 PM
 #491

топовая криптовалюта сейчас это прежде всего средство накопления и для проведения быстрых транзакций и смартконтрактов на блокчейне.
как платежное средство не работает по факту чем крупнее проект и чем дороже его токены.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
July 03, 2019, 01:49:33 PM
 #492

топовая криптовалюта сейчас это прежде всего средство накопления и для проведения быстрых транзакций и смартконтрактов на блокчейне.
как платежное средство не работает по факту чем крупнее проект и чем дороже его токены.


Я например иногда рассчитываюсь криптой, комиссия намного ниже!
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
July 03, 2019, 02:00:55 PM
 #493

посмотрите терминалы от Pundi x, в Рашке конечно еще долго мы не увидим подобное, но малоразвитые (в плане экономики ) страны сейчас быстро развиваются в этом направлении. так что уже купить кофеек или хлебушек можно хоть за btc хоть за bnb, список монет постоянно пополняется. 
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 03, 2019, 02:08:46 PM
 #494

"В России никогда не будет разрешено использование криптовалют в качестве платежного средства для оплаты товаров, работ и услуг. Об этом заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев."
https://forklog.com/minfin-rf-v-rossii-nikogda-ne-razreshat-ispolzovat-kriptovalyuty-dlya-raschetov/
Такое ощущение, что они считают, что будут жить вечно, но вот только когда-то они станут историей, плохой историей России, другое дело, что им насрать и на это Cheesy
На самомо деле не только в Росии. Мне кажется, что у меня в стране тоже криптовалюту никогда не будут использовать в качестве платежного средства. А даже если это когда-то и случится, то в очень и очень далеком будущем.

Все будет зависеть от скорость развития технологий и того вектора в котором это развитие пойдет в будущем. Сколько не повторяй "никогда", но если большая часть мира полноценно внедрит криптовалюты как платежное средство, у остальных не останется выбора. Никто не хочет остаться на обочине.
Кажется что этого не будет никогда, но все со временем меняется, когда то никто и не думал что биткоин будет стоить 100 баксов, а посмотрите, что происходит сейчас, так что возможно все. Понятное дело, что будут страны в которых все ок будет с битком, а в некоторых запрет, что поделать мир не равномерен в своем развитии.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2019, 05:30:32 PM
 #495

посмотрите терминалы от Pundi x, в Рашке конечно еще долго мы не увидим подобное, но малоразвитые (в плане экономики ) страны сейчас быстро развиваются в этом направлении. так что уже купить кофеек или хлебушек можно хоть за btc хоть за bnb, список монет постоянно пополняется. 
Да, такие проекты будут только развивать крипту и привлекать людей в криптовалюту, как говорится, дальше - больше, потихоньку появятся новые проекты на подобии Pundi x

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
July 04, 2019, 04:00:04 PM
 #496

посмотрите терминалы от Pundi x, в Рашке конечно еще долго мы не увидим подобное, но малоразвитые (в плане экономики ) страны сейчас быстро развиваются в этом направлении. так что уже купить кофеек или хлебушек можно хоть за btc хоть за bnb, список монет постоянно пополняется. 
в плане внедрения криптовалют как платежного средства Южная Корея впереди планеты всей. а она страна далеко не третьего мира. тут скорее всего вопрос в головах как правительства так и обычных жителей. если бы в Китае не было жесткого запрета на криптовалюты то там бы расплачивались исключительно ей.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2019, 07:16:55 PM
 #497

"В России никогда не будет разрешено использование криптовалют в качестве платежного средства для оплаты товаров, работ и услуг. Об этом заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев."
https://forklog.com/minfin-rf-v-rossii-nikogda-ne-razreshat-ispolzovat-kriptovalyuty-dlya-raschetov/
Такое ощущение, что они считают, что будут жить вечно, но вот только когда-то они станут историей, плохой историей России, другое дело, что им насрать и на это Cheesy
На самомо деле не только в Росии. Мне кажется, что у меня в стране тоже криптовалюту никогда не будут использовать в качестве платежного средства. А даже если это когда-то и случится, то в очень и очень далеком будущем.

Это ваше очень и очень далекое будущее наступает вам на пяты, уже по-немного начинают вводить функцию оплату биткоином. В Швейцарии за обучение можно заплатить криптовалютой и даже поход в музей в Германии можно ею оплатить)

BankDex.io  / Decentralized Exchange
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 05, 2019, 07:28:30 AM
 #498

Я бы очень хотел в будущем видеть криптовалюту, как платежное средство, сейчас уже есть места, где можно рассчитываться криптой, но это только начала пути крипты, как платежного средства
Тут надо разобраться, что считать криптовалютой. Как мне кажется, никогда не будет такого, что все перейдут в расчетах на биток или эфир. Да, сейчас можно рассчитаться битком, но ведь это не продажа в прямом смысле слова, а скорее обмен. Я имею объект недвижимости, кто-то имеет цифровой криптовалютный актив и мы обмениваемся. Я могу свой объект обменять на движимое имущество - машины, яхы, на драг. металлы - золото, могу на биток. Если конечно государства договорятся и создадут какой-то мировой стейблкоин и примут его вместо бакса за основную валюту, так может быть, только для обычного человека тогда ниче не изменится. Будет тот же хрен только в правой руке, а не рассчет за крипту)
Фиатные деньги, как раз, и являются универсальным средством обращения и обмена, чтобы облегчить взаимоотношения сторон и исключить обмен товарами и их громоздкое перемещение при каждой сделке. Подробности можно обнаружить здесь: https://economy-ru.info/info/90328/
Ничто не мешает крипте, постепенно, взять на себя функцию денег. Особенно, если это будет дешевле, удобнее и быстрее.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 05, 2019, 11:42:23 AM
 #499

топовая криптовалюта сейчас это прежде всего средство накопления и для проведения быстрых транзакций и смартконтрактов на блокчейне.
как платежное средство не работает по факту чем крупнее проект и чем дороже его токены.


Я например иногда рассчитываюсь криптой, комиссия намного ниже!

и где ты так умудряешься расплачиваться живя восточной европе? пундикс еще тут не запустился как и многие другие проекты. если ты не в сша живешь или кореи то данные проекты проходят мимо тебя.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 05, 2019, 12:36:34 PM
 #500

"В России никогда не будет разрешено использование криптовалют в качестве платежного средства для оплаты товаров, работ и услуг. Об этом заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев."
https://forklog.com/minfin-rf-v-rossii-nikogda-ne-razreshat-ispolzovat-kriptovalyuty-dlya-raschetov/
Такое ощущение, что они считают, что будут жить вечно, но вот только когда-то они станут историей, плохой историей России, другое дело, что им насрать и на это Cheesy
На самомо деле не только в Росии. Мне кажется, что у меня в стране тоже криптовалюту никогда не будут использовать в качестве платежного средства. А даже если это когда-то и случится, то в очень и очень далеком будущем.

Все будет зависеть от скорость развития технологий и того вектора в котором это развитие пойдет в будущем. Сколько не повторяй "никогда", но если большая часть мира полноценно внедрит криптовалюты как платежное средство, у остальных не останется выбора. Никто не хочет остаться на обочине.
Кажется что этого не будет никогда, но все со временем меняется, когда то никто и не думал что биткоин будет стоить 100 баксов, а посмотрите, что происходит сейчас, так что возможно все. Понятное дело, что будут страны в которых все ок будет с битком, а в некоторых запрет, что поделать мир не равномерен в своем развитии.

Но мир движется к равномерности и слиянию, или его двигают  Cheesy

Крипта вещь очень не однозначная, и сильно завязана на работе связанной с ней проектов. Очевидно, что множество проектов имеют под собой сильное технологическое и функциональное подспорье.
Нет сомнений, что некоторые из них станут гигантами в будущем, а значит и связанные с ними криптовалюты, никуда не денутся, а взлетят в цене. Как,к примеру, акции.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!