Bitcoin Forum
December 02, 2020, 10:34:24 PM *
News: Bitcointalk Community Awards

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 136972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
fxpc
Sr. Member

Activity: 1190
Merit: 407

KTO EC/\U HUKTO?

View Profile
September 14, 2020, 01:07:26 PM
Last edit: September 14, 2020, 01:54:02 PM by fxpc

Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.

Ну не будь хоть раз говноедом, а?  Smiley

Конкретно по форуму: Многих долгое время не банили, потом когда кто то продавливал тему, нарушитель все же получал бан.

По логике: ты угнал машину, Чимик на это указал, все на это забили хуй. Значит ты не угонял машину? Ты дурак, или как?

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Смешно, ты 100500 раз набрасываешь говно на вентилятор и весь заляпанный пиздишь про говноедство.

Иди в мету продавливай или соси. С попкорном понаблюдаю за любым из этих шоу.

Опять какую-то хуйню понёс. Какая блять машина? Может я ещё и мамку чопика в кино водил?

Ты намекаешь что Теймос - коррупционер или что? Кто в роли изнасилованной бабы, ты, чопик или оба? Факт - вы здесь без устали "ебёте" друг друга, но на моё участие в спектакле ты зря расчитываешь.

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

Если он был, значит я уклоняюсь от бана и Теймос сломался. То что ты чего-то не видел - исключительно твои половые проблемы. Повторяю, ты своим отзывом выставил себя дебилом и меня это полностью устраивает.

Если под плагиатом подразумевать бред, приходящий в твою больную голову, то конечно был. Часовню тоже я разрушил и Кеннеди убил.

Только недоразвитые могут радоваться, что Теймос не банит без причины.

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!

То ли в бывшем совке практически нет состоявшихся мужиков, то ли они ссут, но в большинстве случаев даже себя защитить не могут. Как это относится к нарушению правил форума? Форумом хуйло руководит? Кстати, участники DT с какой целью участвуют, для мебели и подписью торговать или как?

~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.

Торговля аккаунтами это потенциальный обмен пользователей на деньги Grin

Какие блять дела? Здесь из деловых только разработчики. Остальные отрабатывают подписную или приходят попиздеть. Для этого никакие трасты-шмасты нахуй не нужны.

1606948464
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606948464
Reply with quote  #2

1606948464
Report to moderator
1606948464
Hero Member
*

Ignore
1606948464
Reply with quote  #2

1606948464
Report to moderator
1606948464
Hero Member
*

Ignore
1606948464
Reply with quote  #2

1606948464
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1606948464
Hero Member
*

Ignore
1606948464
Reply with quote  #2

1606948464
Report to moderator
1606948464
Hero Member
*

Ignore
1606948464
Reply with quote  #2

1606948464
Report to moderator
KpoJluk
Jr. Member
*

Activity: 98
Merit: 4

View Profile
September 14, 2020, 06:59:10 PM

Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.0

Почему вы избегаете дискуссий?

Quote from: Ratimov link=topic=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.msg55195902#msg55195902
Долбаёбом я назвал именно тебя
Попрошу более конкретных причин почему вы со мной не согласны? Вам надо больше времени уделять новичкам, а не пытаться от них избавиться. Я считаю что форум это место для обсуждений, а не средство для избегания диалогов

Пересмотрите свое отношение к новичкам, все новичики имеют право высказываться. Не пытайтесь из каждого сделать переводчика, за мериты уважение не купишь я считаю, уважение надо доказывать в обсуждениях. То что человек сделал много переводов доказывает только то что он хороший переводчик. Личные качества и характер пользователя к кол-ву переводов не имеют значения. Любой скамер может воспользоваться лазейкой по переводам и стать из ньюби фуллом за 3 недели
Xal0lex
Moderator
Legendary
*

Activity: 1204
Merit: 1268

View Profile
September 14, 2020, 07:14:14 PM

-snip-

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.

█
              ▄████▄
            ▄████████
           ▄██████████▄
         ▄██████████████      ▄██▄
        ▄███   █████▀▀▀██▄   ██████
      ▄████▀▄ ▄█████   ████████████▄
     ▄███▀▄██ ██████▌▐█▄▀█████████████▄
   ▄███▀▄████ ██████ ████▄▀█████████████
  ▄██   █████ ██████ █████   ███████▀▀▀▀
▄████▄▄▄████   ████   ████▄▄▄████▀
    ▀▀▀▀████▄▄▄████▄▄▄████▀▀▀▀
            ▀▀▀████▀▀▀
  █  ███ █  ███ ███ █
  █   █  ▀▄  ▀   ▀  █ ███
   ▀▄  █   ▀ ▄▄███▄▄   █
███  ▀  ▄▄▄▄█████████▄
 █   ▄████▀▀ ▀ ▀██████▄
  ▄▄▄█████▄  ▄▄  ████████▄
▄██████████      ██████████
██████████▀  ▀▀  ██████████
 █████████▄▄ ▄ ▄██████████
  ▀████████████████████▀▀

▄   ▄  ▄ ▄   ▄  ▄ ▄   █
  ▄▀  █   █  █ ███ █  █  █
 ███ ███ ███ █     █    ███
     3 YEARS     
.
OF BITCOIN CLOUD
MINING EXPERIENCE
▄▄▄████▄▄▄
▄▄▄████████████████▄▄▄
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████████▀  ██████
██████▀▀█████▀  ▄███████
██████▄  ▀█▀  ▄█████████
████████▄   ▄███████████
▀█████████▄████████████▀
▀██████████████████▀
▀▀████████████▀▀
▀▀████▀▀
      TRUSTED     
.
BY 1M USERS & 100,000
LONG-TERM INVESTORS
⦁  Global Decentralized Computing Power Supply
⦁  Comprehensive Risk Management System
⦁  Industrial Level Power Supply
KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 14, 2020, 07:20:50 PM

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.
Никто с ним холиварить не собирался. Просто когда у человека нет аргументов на конструктивный диалог, то это не холивар, а избегание вопросов. Я могу только пожелать ему найти силы пересмотреть свою неверную позицию
Xal0lex
Moderator
Legendary
*

Activity: 1204
Merit: 1268

View Profile
September 14, 2020, 07:27:48 PM

Никто с ним холиварить не собирался. Просто когда у человека нет аргументов на конструктивный диалог, то это не холивар, а избегание вопросов.

Вот и занимайтесь "конструктивным диалогом" (выяснениями) через личку. Никому про ваши "грязные трусы" читать не интересно, да ещё и в нескольких темах.

█
              ▄████▄
            ▄████████
           ▄██████████▄
         ▄██████████████      ▄██▄
        ▄███   █████▀▀▀██▄   ██████
      ▄████▀▄ ▄█████   ████████████▄
     ▄███▀▄██ ██████▌▐█▄▀█████████████▄
   ▄███▀▄████ ██████ ████▄▀█████████████
  ▄██   █████ ██████ █████   ███████▀▀▀▀
▄████▄▄▄████   ████   ████▄▄▄████▀
    ▀▀▀▀████▄▄▄████▄▄▄████▀▀▀▀
            ▀▀▀████▀▀▀
  █  ███ █  ███ ███ █
  █   █  ▀▄  ▀   ▀  █ ███
   ▀▄  █   ▀ ▄▄███▄▄   █
███  ▀  ▄▄▄▄█████████▄
 █   ▄████▀▀ ▀ ▀██████▄
  ▄▄▄█████▄  ▄▄  ████████▄
▄██████████      ██████████
██████████▀  ▀▀  ██████████
 █████████▄▄ ▄ ▄██████████
  ▀████████████████████▀▀

▄   ▄  ▄ ▄   ▄  ▄ ▄   █
  ▄▀  █   █  █ ███ █  █  █
 ███ ███ ███ █     █    ███
     3 YEARS     
.
OF BITCOIN CLOUD
MINING EXPERIENCE
▄▄▄████▄▄▄
▄▄▄████████████████▄▄▄
████████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████████▀  ██████
██████▀▀█████▀  ▄███████
██████▄  ▀█▀  ▄█████████
████████▄   ▄███████████
▀█████████▄████████████▀
▀██████████████████▀
▀▀████████████▀▀
▀▀████▀▀
      TRUSTED     
.
BY 1M USERS & 100,000
LONG-TERM INVESTORS
⦁  Global Decentralized Computing Power Supply
⦁  Comprehensive Risk Management System
⦁  Industrial Level Power Supply
Ratimov
Hero Member

Activity: 560
Merit: 2980

Margin enthusiast

View Profile WWW
September 14, 2020, 07:38:23 PM

Вот и занимайтесь "конструктивным диалогом" (выяснениями) через личку. Никому про ваши "грязные трусы" читать не интересно, да ещё и в нескольких темах.

Мистер, прошу учесть один момент, та дискуссия, где я его назвал словом, которое он любит часто повторять, была логически закрыта. Мной.

Но видимо других тем не нашлось и это оболтус снова поднял эту тему и притащил выбранные мои куски фраз в тему, которая не касается вообще обсуждения кто кого и как называет. Данный шитпостер решил из темы про мерит-сорса и раздачу мерита сделать вторую репутацию, почему вы тот холивар посчитали конструктивым и оставили, хотя я закрыл для зачистки. А тут предлагаете выяснять через личку, потому что это холивар. Это как то странно.

Да и выяснять мне с ним нечего. Товарищ явно потерянный.

KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 14, 2020, 07:48:11 PM

и это оболтус снова поднял эту тему
По моему модератор выше сказал уже чтобы все выяснения писать в личке. Прислушайтесь если вы адекватны. Вы итак показали свою некомпетентность, не позорьтесь дальше

та дискуссия, где я его назвал словом, которое он любит часто повторять, была логически закрыта. Мной.
Какое слово вам показалось, что оно повторяется? Дайте ссылку? У вас что-то со зрением

Да и выяснять мне с ним нечего. Товарищ явно потерянный.
Я в отличие от вас вижу что вы можете исправиться и перестать бедокурить
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 364
Merit: 122

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
September 15, 2020, 03:52:31 AM

-snip-

Ващето тема про репутацию и обсуждаемый "холивар" напрямую касается репутации господина Ратимова. Если почитать дискуссию KpoJluk и Ратимова вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041240.msg55177517#msg55177517 то видно как первый довольно вежливо (на "вы") пытыется приводить аргументы, а второй, по большей части, брутально посылает оппонента с хуя на хуй.
Ну правильно чо: какой-то ньюб посмел с целым меритсорсом из дт1 же поспорить! Шитпостер он охуевший! Конечно!

Signature spammers - kill yourself PLEASE!
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
September 15, 2020, 05:58:32 AM

Ващето тема про репутацию и обсуждаемый "холивар" напрямую касается репутации господина Ратимова. Если почитать дискуссию KpoJluk и Ратимова вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041240.msg55177517#msg55177517 то видно как первый довольно вежливо (на "вы") пытыется приводить аргументы, а второй, по большей части, брутально посылает оппонента с хуя на хуй.
Ну правильно чо: какой-то ньюб посмел с целым меритсорсом из дт1 же поспорить! Шитпостер он охуевший! Конечно!

Хреново ты читаешь. Хотя в твоих способностях подавать информацию так, как тебе хочется, я не сомневаюсь.

Veleor
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1585

Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ

View Profile WWW
September 16, 2020, 08:55:41 AM

Несколько дней назад в англоязычной ветке я создал тему об отрицательном фидбэке в профиле johhnyUA от участника DT1.

Если вас не затруднит, выскажите там своё мнение по этому вопросу.
zasad@
Hero Member

Activity: 504
Merit: 1923

View Profile WWW
September 16, 2020, 05:26:33 PM

У меня поклонники появились, хотят получить мои данные или развести. Мне насрать, но расскажу как действуют.
Предлагают хорошую оплату за рекламу проектов.
Юзер попросил написать в телегу, пришлось потратить немного монет на создание нового удаленного безопасного аккаунта.
Переписка не сложилась, потом начали звонить аккаунты с картинками девушек,но как ответить на удаленном ПК.

Не давайте новорегам свои личные контакты из мессенджеров и почты, создайте другой безопасный аккаунт и почту для общения.

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 17, 2020, 03:09:13 PM
Last edit: September 17, 2020, 03:29:55 PM by KpoJluk

Опять комплименты пошли.

Из свежего
Ты долбаёб что ли? Или просто решил до меня доебаться?

Несколько дней назад
Пиздец.

Ох ты и долбаёб.

ты такую хуйню строчишь.

лучше вообще молчи, за умного сойдёшь.

Идиот, еще раз это повтори

ты вообще охуеешь.

Попугай, ты про мою дружбу уже 5 раз повторил, Еще раз повтори, а то непонятно.

Ну я же говорю, чистая мразь.

ты такую хуйню и несут.

ты можешь взять свою расписку и подтереть ею свою жопу.

Когда идиот не знает

ох и сказочник.

В следующий раз будешь думать своим маргаринов в башке, прежде чем вякнуть что-то.
Вы ограничиваете мою свободу слова используя свое положение?

Судя по тебе, тебе не дано думать.
Судя по вашим успехам в цитате ниже вам дано думать? Я бы не стал с вами иметь какие-либо дела, особенно после такого:

всегда сливал только то,что заработал на бирже,причина банальна-жадность
https://archive.is/p0tof#msg51898179

ну закинь мне битков десять
https://archive.is/OLn3D#msg51920234
Не думаю что попрошайничество хорошая идея. Воздержитесь от таких заявлений на будущее. Ничего не утверждаю
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 364
Merit: 122

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
September 17, 2020, 04:01:02 PM

Опять комплименты пошли.

Да все тут про Ратимова все знают. Даже его фамилию лол. Можешь принять к сведению и жить дальше уже.

Signature spammers - kill yourself PLEASE!
KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 17, 2020, 04:20:36 PM

Опять комплименты пошли.

Да все тут про Ратимова все знают. Даже его фамилию лол. Можешь принять к сведению и жить дальше уже.
Кто он вообще? Переводами занимается? Тогда он может быть спокоен что я не посягаю ни на его переводы ни на его людей. Пусть ставит мериты своим людям, а я на его переводы не посягаю. Мериты в краткие сроки из ньюби в фулла не свидетельствуют о том что такому человеку можно доверять. Это лишь означает что кому-то очень нужны мериты в краткие сроки, незнаю может кто-то прокачивает или нет не возьмусь утверждать
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
September 17, 2020, 04:43:25 PM

Да уж, один шитпостер обсуждает всякую чушь с другим шитпостером. Эх, DIKUL прости, мы все проепали.

Они даже не удосужились посмотреть,для чего эта тема создана тобой была, поэтому один клоун пишет про фамилии, другой про то, какими его словами обозвали на форуме. Скоро в этом топике будем обсуждать, кто сколько тем написал, кто сколько раз кого нахуй послал и другой оффтоп, который абсолютно никакого отношения к этой теме не имеет.

Один клоун троллит дт систему, другой клоун не понимает как с ней обращаться. Так и живём. Roll Eyes

KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 17, 2020, 05:58:30 PM
Last edit: September 17, 2020, 06:17:42 PM by KpoJluk

другой клоун не понимает как с ней обращаться. Так и живём. Roll Eyes

Анекдот.

Оппонент №1: Вы не правы, позвольте привести вам следующие доводы ... Земля круглая
Оппонент №2: Заткнись д*&#;№@^б, ты не умеешь обращаться с системой

Уважемый Оппонент №2, при чем тут трастовая система? Перестаньте на "фиолетовое" говорить "квадратное". Речь шла не о системе, а о фактах в других топиках где вы слились умоляя меня закончить дискуссию в связи с отсутствием аргументов. Сам начал дискуссию и сам же в ней слился прося закрыть тему, перечитайте

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
September 17, 2020, 07:17:46 PM

Уважемый Оппонент №2, при чем тут трастовая система? Перестаньте на "фиолетовое" говорить "квадратное". Речь шла не о системе, а о фактах в других топиках где вы слились умоляя меня закончить дискуссию в связи с отсутствием аргументов. Сам начал дискуссию и сам же в ней слился прося закрыть тему, перечитайте

Молодец, первое твоё серьёзное достижение в жизни. Ты остался усираться в той теме до последнего, когда кто-то предпочёл оставить этот бесполезный разговор. Это серьёзный навык в крипте и в жизни, ты определённо делаешь успехи.  Wink

KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 17, 2020, 07:50:34 PM

Ты остался усираться в той теме до последнего, когда кто-то предпочёл оставить этот бесполезный разговор.
Мне кажется из-за вас, новичков тут стало мало, все что вы делаете именно к этому и ведет.
Наблюдаю две реальности. В фактической реальности форум страдает от отсутсвия мотивации у новичков и также их малого кол-ва.

В другой реальности в ваших хвалебных отчетах в лучших традициях Ким Чен Ына все только боготворят вас и ломятся переводить ваши переводы и делаете вид что тут чуть ли не купаются в меритах. К чему бы это? Все давно понимают что форум почти "умер", но вы с вашими марионетками твердите к все тут замечательно и продолжаете всех верить в этот бред

Непонятно как вы приносите пользу форуму если вы же этот форум превратили в Северную Корею и теперь удивляетесь почему у вас никто не хочет жить. Нацепили на себя две тысячи медалей и своему гарнизону, а остальных - в яму. Они еще удивляются почему новички не приходят. Уважаемый, вы приносите пользу только для себя. Осталось еще медали на спину зацепить, а то спереди уже не помещаются
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
September 17, 2020, 07:58:16 PM

Мне кажется из-за вас новичиков тут мало, все что вы делаете именно к этому и ведет.

Иди перекрестись, если кажется. Cheesy

Чем меньше таких новичков как ты, тем лучше. Я вообще удивлен как тебя мамка выпустила одного, да в интернет, где злые дядьки могут нах послать. Ужас, это видимо от того ты бегаешь плачешься всем подряд, как тебя, такого нежненького все обижают и пинают. Какой кошмар.

Ты там чёт писал о том, что ты такой из себя майнер, Но в разделе майнинга нет никаких постов от тебя. Зато в корневом разделе соплей  твоих пруд пруди.

Кстати, заметил, с какой скоростью ты получаешь отчёты в свою личку о том, что твой пост удалён? Это форум виноват? Или может я? Нет, это потому что ты шитпостер.

KpoJluk
Jr. Member
*

View Profile
September 17, 2020, 08:04:59 PM

Ты там чёт писал о том, что ты такой из себя майнер, Но в разделе майнинга нет никаких постов от тебя. Зато в корневом разделе соплей  твоих пруд пруди.
После всего увиденного теперь уже сомневаюсь что-то писать.

Это форум виноват? Или может я? Нет, это потому что ты шитпостер.
Нет это потому-что вас жаба давит ставить мериты кому-то не из ваших "новичков". Наверное ваша квота не рассчитана на неопытных новичков, ваша смета только для опытных новичков вроде Basiak. Grin

По моему пользователь который за несколько дней из ньюби стал фуллом не имеет право называться настоящим новичком. Это не успешный новичок, это опытный пользователь который тут давно находится
Pages: « 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  

Jump to: