Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:16:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161920 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 28, 2019, 06:01:22 PM
 #281


Я не сторонник красить кого-либо за что-то, что не связано с обманом в сделках. Однако если уже сложилась практика красить за куплю/продажу аккаунтов, мерита и т.д., то вполне логично красить игарантов за проведение подобных сделок.

За продажу меритов красят потому что это способствует спаму.
За покупку меритов я не знаю: красят или нет? В принципе если купил и ведешь себя не как бот, то за что красить?

Красят и за покупку и за продажу мерита/аккаунтов. Если не путаю, то даже видел случай (могу ошибаться, лень искать в разделе пруф) когда человек лишь интересовался покупкой аккаунта и его за это покрасили.
Но если уж есть практика покраски за продажу акков и мерита, то логично красить всех причастных.

Гарант это просто бизнес. За что красить гаранта если он в пределах своей компетенции все делает честно?

Ну так и продажа акков и мерита тоже бизнес своего рода и они честно продают мерит и аккаунты, оказывается даже через гарантов, т.е. никого не обманывая.

Я не судья, и за свою жизнь никого не покрасил, и если бы и оставлял кому негативный траст, так это только тем, кто обманывает в сделках.



-

Вот у тебя пукан то рвет. В политику с такими изречениями, а то забрызгаешь тут всех.
1713914172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713914172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713914172
Reply with quote  #2

1713914172
Report to moderator
1713914172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713914172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713914172
Reply with quote  #2

1713914172
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713914172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713914172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713914172
Reply with quote  #2

1713914172
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 28, 2019, 06:19:57 PM
 #282

~
Доверил бы я такой машине деньги или еще что-либо? Конечно доверил бы. А в чем проблема?

Как обычно - люди все портят Smiley

Для машины многое будет безразлично, если это не будет заложено в программу. И если речь идет о цифровых товарах или криптовалютах, например - то здесь риски будут стремится к нулю.

А вот как быть с основными человеческими? Если в одном пакете например будет чья-то фотография с последним моментом в жизни или же чистый, слегка розовый порошок?

Например, если посмотреть в несколько тем, которые ведут англоязычные гаранты, то там встречается отказ, если речь идет о форумных аккаунтах или отказ - если товар противозаконен.

Так как с этим поступить? Если полностью отказаться от всех норм - то это вполне можно трактовать как соучастие. А если не полностью - то это никогда не станет машиной.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 28, 2019, 06:35:37 PM
 #283


Так как с этим поступить? Если полностью отказаться от всех норм - то это вполне можно трактовать как соучастие. А если не полностью - то это никогда не станет машиной.


Ну давайте с силкроадом пример разберем?
Владелец силкроада прямо на этом форуме рекламировал сайт, где продавали наркотики оружие и еще хрен знает что... По закону продажа всего этого говна запрещена. Но теймос никого не банил... знаете как он это объяснял? В вольном переводе примерно так: "реклама сайта не является противозаконной, пока этот хер не начал торги тут на форуме, его банить не за что" (точную цитату сами можете найти).

Вот и у меня примерно такое же отношение к гарантам: "назвался пирожком - полезай в печку", что в переводе: "это вообще не твое дело, чем мы меняемся - тебе платят, делай свою работу". Поэтому наоборот, если гарант заранее не обговорив исключения, начнет менять условия по ходу сделки, вот такому гаранту у меня не будет доверия в дальнейшем.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 29, 2019, 08:51:14 AM
Last edit: April 29, 2019, 11:18:21 AM by fxpc
 #284

Да как тут сказать-то? Я же не один пост прочитал. очень много оскорблений, навалом политики, очень частое употребление крайних терминов "все", "никто", "никогда" - все это принзнаки максимализма, который проходит только в одном возрасте.
Или так себя ведет взрослый, уверенный в себе мужчина? Что-то не верится.

Доктор Малахов, иди нахуй и анализы свои с собой забери, смотри только не расплескай. Про политику в данном топике пиздеть начал именно ты, приплетая ватные кодексы, не имеющие никакого отношения к теме, а после уже подтянулись твои братья по разуму с высерами своих соседей по палате. Если вас еблом в это не макать, то весь топик своим флудом загадите. Xal0lex вполне доходчиво попросил не флудить, но с пониманием у вас видимо чуть более чем никак.

И про модераторов. Определение мошенничества не входит в список работы модератора, если видите такое явное нарушение - лучшим решением будет создание темы в Reputation.

И модератор не мама, которая говорит что плохо, а что хорошо. У каждого своя голова, все умеют читать и делать выводы. Поверил в 100500 процентов годовых? Ну что же, добро пожаловать в мир платных уроков.

С каких пор торговля аккаунтами является мошенничеством, если обе стороны сделки удовлетворены и не имеют взаимных претензий? Она разрешена правилами, не поощряется, но разрешена. Модератор действует руководствуясь правилами. Следовательно, те кто писал правила и те кто ими руководствуется поддерживают условия для торговли аккаунтами и по твоей логике являются соучастниками не в меньшей степени чем гаранты. Если мы начнём считать соучастником любое сколько-либо причастное третье лицо, то можем дойти до того что и Сатоши виноват, так как создал бетховен, а аккаунтами торгуют за битки. Тебе это нужно?

Какие 100500 процентов, изъясняйся яснее, а лучше сходи к доктору и разберись с недержанием у тебя анализов.

Вот у тебя пукан то рвет. В политику с такими изречениями, а то забрызгаешь тут всех.

Тебе с бутылки виднее? Grin
Пиздуй в разное вместе со своей эротической фантазией.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 29, 2019, 10:55:49 AM
Merited by tvplus006 (1)
 #285

что в переводе: "это вообще не твое дело, чем мы меняемся - тебе платят, делай свою работу".
Ну если есть гаранты которые согласны так работать, тогда это их право. Но здесь как минимум есть одна большая проблема, что делать когда одна из сторон откроет спор? Кто из сторон прав, а кто нет? Был ли товар изначально отправлен испорченным (Продавец мошенник), или же принимающая сторона специально что то сделала с товаром, чтобы сбить цену и пр. (Покупатель мошенник)?

Во-вторых, при таком раскладе (когда Гарант не знает предмета сделки), могут покупаться "мутные" товары/услуги. Чтобы не копипастить сюда, вот мой ответ человеку, который желает продать личный "бизнес"-аккаунт (чтобы это не значило).

Личное ИМХО (а также личная схема работы) -- Гарант всегда должен знать предмет сделки.

если гарант заранее не обговорив исключения, начнет менять условия по ходу сделки, вот такому гаранту у меня не будет доверия в дальнейшем.
Так это вообще не Гарант, а мошенник, или просто человек который не понимает что делает. С какой радости Гарант вообще должен ставить какие то условия? Работа Гаранта заключается в том, чтобы заранее оговоренные условия сделки между покупателем и продавцом были соблюдены (что включает в себя перевод денег), и даже это много кто не понимает, и иногда приходится тратить много времени в общем чате, чтобы объяснить сторонам сделки как это работает. Иногда я сам предлагаю условия одной из сторон, то есть: "Покупатель, скажите, а что если в данной ситуации Продавец сделает вот это и это? Как поступим дальше?", и т.д.

За примером даже не надо идти в Гугл. Недавно я случайно наткнулся на тему: "Идеальный Эскроу сервис", это может сойти за пример, что уже как минимум одна сторона сделки не понимает как правильно договариваться с второй стороной.

Нет абсолютно одинаковых сделок. Почему? Потому что люди разные, и не всегда они понимают друг друга.


taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 29, 2019, 11:13:13 AM
 #286

~
Доктор Малахов
~

Вы хотите поговорить об этом? Располагайтесь поудобнее, вот диванчик Smiley


Quote
С каких пор торговля аккаунтами является мошенничеством, если обе стороны сделки удовлетворены и не имеют взаимных претензий? Она разрешена правилами, не поощряется, но разрешена. Модератор действует руководствуясь правилами. Следовательно, те кто писал правила и те кто ими руководствуется поддерживают условия для торговли аккаунтами и по твоей логике являются соучастниками не в меньшей степени чем гаранты. Если мы начнём считать соучастником любое сколько-либо причастное третье лицо, то можем дойти до того что и Сатоши виноват, так как создал бетховен, а аккаунтами торгуют за битки. Тебе это нужно?

Тогровля аккаунтами - это обман существующих правил форума. Человек, который обманул и приобрел себе ранг - вполне способен обманывать и дальше. Поэтому безралично отношение к сделке всех сторон, которые в ней участвовали, так как здесь явный обман по отношению и к форуму и к обычным участникам, которые честно получают свои ранги.

Да, про модерторов все верно, их задача - это соблюдение правил. Но кроме модеоаторов - существуют участники ДТ1 и ДТ2, кстати говоря я думал, что вы знаете о том, как они работают. Или же вы уже начали об этом забывать?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 29, 2019, 11:22:35 AM
 #287

Тогровля аккаунтами - это обман существующих правил форума.

А слабо правила прочитать?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0

18. Having multiple accounts and account sales are allowed, but account sales are discouraged.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 29, 2019, 12:07:59 PM
 #288

Тогровля аккаунтами - это обман существующих правил форума. Человек, который обманул и приобрел себе ранг - вполне способен обманывать и дальше. Поэтому безралично отношение к сделке всех сторон, которые в ней участвовали, так как здесь явный обман по отношению и к форуму и к обычным участникам, которые честно получают свои ранги.

Ну если говорить открыто, то в покупке как таковой никаких проблем нет. Проблемы есть с основной причиной их покупки (ну или по крайней мере очень частой) : а именно скам за счет репутации и имени.
Поэтому собственно и красят, потому что всегда стоит быть на чеку с аккаунтами которые поменяли владельца и при этом могут давить авторитетом ранга.

А так, "обмана" никакого нет. В плане первичной покупки. Захотел пользователь, вложил 2к баксов, и отбивает на подписных компаниях. Это разве обман? Нет, это - инвестиция.
А вот когда человек покупает аккаунт легенды, а потом начинает предлагать услуги эскроу - тогда да, стоит покрасить. Но так, как уследить за аккаунтами всеми нельзя, то иногда лучше покрасить заранее, чем потом копаться и искать был ли продан акк или нет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 29, 2019, 12:09:57 PM
 #289

что в переводе: "это вообще не твое дело, чем мы меняемся - тебе платят, делай свою работу".
Ну если есть гаранты которые согласны так работать, тогда это их право. Но здесь как минимум есть одна большая проблема, что делать когда одна из сторон откроет спор? Кто из сторон прав, а кто нет? Был ли товар изначально отправлен испорченным (Продавец мошенник), или же принимающая сторона специально что то сделала с товаром, чтобы сбить цену и пр. (Покупатель мошенник)?

Во-вторых, при таком раскладе (когда Гарант не знает предмета сделки), могут покупаться "мутные" товары/услуги. Чтобы не копипастить сюда, вот мой ответ человеку, который желает продать личный "бизнес"-аккаунт (чтобы это не значило).

Личное ИМХО (а также личная схема работы) -- Гарант всегда должен знать предмет сделки.


Я неточно выразился или вы меня неправильно поняли.
Естественно гарант должен знать все о сделке. Вот этим "это вообще не твое дело, чем мы меняемся - тебе платят, делай свою работу", я хочу сказать следующее: "работа гаранта - обеспечить честность сторон в сделке, все остальные (внутренние) вопросы сделки гаранта волновать не должны". Это в идеале конечно, реально гарант волнуется чтобы ему не прищемили яйца блюстители светских законов и потому заранее обговаривает исключения: чем он не будет заниматься.

Вот еще пара примеров: убивать людей это очень плохо с точки зрения морали. Однако убивать людей на войне это профессия, многими уважаемая. Наши прадеды с 1941 по 1945 убивали всех, кто служил в немецкой армии и считали их преступниками, а вот на трибунале оказалось, что абсолютное большинство из этих фашистов делали свою работу, исполняли приказы, и потому невиновны.

Вот и получается, что если кто-то просто делает свою работу по заранее всем известному алгоритму, то по логике, этот кто-то не может считаться нарушителем чего-либо... Ну да, я сам офигеваю сейчас над этим своим выводом, но получается логике не противоречит даже следующее: кто-то размещает в интернете сайт где предлагает свои услуги наемного убийцы, кто-то ему делает заказ, убийца заказ выполняет, но всю полноту ответственности должен нести заказчик, а не исполнитель...
ХЗ, сердцем чувствую, что-то не так, но голова говорит - все правильно ((

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 29, 2019, 01:10:37 PM
 #290

~
А так, "обмана" никакого нет. В плане первичной покупки. Захотел пользователь, вложил 2к баксов, и отбивает на подписных компаниях. Это разве обман? Нет, это - инвестиция.
~

Ваша мысль понятна, но я встречал и другую точку зрения.


Buying merit or normal ranks is like buying yourself a bunch of trophies to put on your shelf. It's stupid, and it's an insult to everyone who achieved it legitimately. I can't see ever doing that. I don't particularly mind letting people pay for some of the privileges of these things, such as with copper membership, but it should be a parallel system.

~

Quote
Покупка меритов или нормальных рангов - это все равно что покупать себе кучу трофеев, чтобы положить их на полку. Это глупо и оскорбляет всех, кто добился этого законно. Я не хочу видеть ничего подобного. Я не особо против того, чтобы люди платили за некоторые привилегии , как например, медное членство, но это должна быть параллельная система.
~

Достаточно легкие деньги 2017 года принесли на этот форум мысли об простом заработке на подписи. Поэтому, до сих пор, достаточно многие думают о том, что этот форум предназначен только для заработка.

Хотя на самом деле - нет. И подпись - это только привилегия, не больше.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 29, 2019, 02:51:18 PM
 #291

Я неточно выразился или вы меня неправильно поняли.
Похоже на то.  Smiley

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
April 29, 2019, 03:06:20 PM
 #292


~ А слабо правила прочитать?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0

18. Having multiple accounts and account sales are allowed, but account sales are discouraged.

Тут имеется ввиду, что правилами самого форума это не контролируется (не модерируется), а вот ребята из DT запросто покрасят:

Приведу пару цитат о покупке/продаже аккаунтов (все они предупреждают о возможной покраске траста):

Don't buy or otherwise acquire (e.g. as collateral) Bitcointalk account(s). Don't sell or otherwise let others use your Bitcointalk account(s).

If you acquire an account you can be held responsible for any actions of the previous owner(s), and if you let others use an account you can be held responsible for their actions as well, including scams and bannable offenses. You're likely to get red trust for the purchase/sale as it is considered a deceptive practice similar to fake documents IRL. ~



~ Unacceptable behavior that will result in a red tag:

~ Account sales / purchase / taking an account as collateral ~



P.S. Очень не красиво вы высказываетесь в отношении людей, которых даже не знаете. Прошу вас, будьте более сдержанны в выражении своих мыслей относительно других.



███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 29, 2019, 06:27:31 PM
 #293

А так, "обмана" никакого нет. В плане первичной покупки. Захотел пользователь, вложил 2к баксов, и отбивает на подписных компаниях. Это разве обман? Нет, это - инвестиция.

К причинам покраски можно добавить и инвесторов, которые скупают массово аккаунты для участия в одних и тех же баунти кампаниях.

-snip-

Вы пишете вполне логично, но к примеру про вторую мировую я бы лучше добавил, не военных преступников и людей выполнявших приказы, а коммерсантов из США и Европы, которые напрямую или опосредовано торговали с фашистами, поставляли им сырье и готовую продукцию, без которой военная экспансия просто не состоялась бы. Вот их бы я наказал в первую очередь, но все они избежали ответственности и увеличили в несколько раз свои и без того колоссальные состояния - ведь они представители старинных и заслуженных фамилий, которые на прямую влияют на мировую политику.


taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 30, 2019, 05:55:17 AM
 #294

~
Тут имеется ввиду, что правилами самого форума это не контролируется (не модерируется), а вот ребята из DT запросто покрасят:
~

Я считаю, что мой оппонент достаточно хорошо знаком с работой системы Траст и участников ДТ. Причем, если я не ошибаюсь - на личном примере.

А для того, чтобы не расшифровывать - просто необходимо было прочитать не одну фразу, а все сообщение, либо же хотя бы два предложения, а не одно. Но забрать предложение и на его фоне - писать свое сообщение это весьма дешевый путь Smiley

Не случайно это общение проходит в теме "Репутация".
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 30, 2019, 11:21:50 AM
Last edit: April 30, 2019, 06:36:00 PM by fxpc
 #295

~ А слабо правила прочитать?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0

18. Having multiple accounts and account sales are allowed, but account sales are discouraged.

Тут имеется ввиду, что правилами самого форума это не контролируется (не модерируется), а вот ребята из DT запросто покрасят
~

Почему некоторых хлебом не корми, дай попиздеть что хотел сказать автор? Здесь имеется в виду ровно то что написано, не больше и не меньше, это правила, а не художественное произведение. Если разрешено и не запрещено (не контролируется/не модерируется) в твоём понимании являются синонимами, то бегом в школу. Пользователям не запрещено печатать ногами, потому в правилах об этом ничего нет, а торговать аккаунтами - разрешено. Когда в какой-либо юрисдикции бетховен не запрещён, то всем похуй, а когда разрешён, то некоторые от этой новости чуть-ли не ссутся, потому что это совершенно разные ситуации. А вот в том что рОбятЫ запросто покрасят нет ни справедливости, ни логики, так как это, во-первых, правовая коллизия, которую необходимо устранить, а во-вторых, тоталитаризм, которому на криптофоруме совершенно не место.

Я считаю, что мой оппонент достаточно хорошо знаком с работой системы Траст и участников ДТ. Причем, если я не ошибаюсь - на личном примере.

Ты подменяешь понятия, речь шла лишь о правилах форума, а система трастов является совершенно другой сущностью. Не ошибаешься, не меня одного красили не имея на то каких-либо объективных причин. Какое отношение к правилам имеют оценочные суждения вахтёров из ДТ, одного из которых Theymos публично назвал мудаком? Ранее здесь задавались вопросом репутации гаранта, участвующего в сделках по купле/продаже аккаунтов, которые по определению не могут быть для него на 100% прозрачными. Задам встречный вопрос. Можно ли доверять репутации участников ДТ, устраивающих травлю других пользователей (иногда даже травлю модераторов) и осознанно красящих их по предварительному сговору без объективных причин? Если да, то почему некоторые участники ДТ друг с другом пересрались и всю дорогу что-то делят, есть что делить, так как правосудие продано? До тех пор, пока вахтёры из ДТ не понесли справедливого наказания за коррупцию и халатность, любые разговоры о репутации остальных пользователей являются не более чем лицемерием.

P.S. Очень не красиво вы высказываетесь в отношении людей, которых даже не знаете. Прошу вас, будьте более сдержанны в выражении своих мыслей относительно других.

Некрасиво пишется слитно в данном случае. Какая разница знаком я с людьми несущими хуйню или нет? Это ничего не меняет. Несёшь хуйню и вводишь заблуждение окружающих - получай заслуженную критику в свободной форме. Если ты посмотришь внимательно, то под раздачу попадают одни и те же люди, а не попадают опять же одни и те же. Совпадение? Непродуктивно сюсюкаться с теми, кто регулярно порет чушь и тащит на форум инфошум, да и я им не мама, не папа и не вежливый чекист, так что не обессудь и начни уже думать прежде чем говорить.

-snip-

Вы пишете вполне логично, но к примеру про вторую мировую я бы лучше добавил, не военных преступников и людей выполнявших приказы, а коммерсантов из США и Европы, которые напрямую или опосредовано торговали с фашистами, поставляли им сырье и готовую продукцию, без которой военная экспансия просто не состоялась бы. Вот их бы я наказал в первую очередь, но все они избежали ответственности и увеличили в несколько раз свои и без того колоссальные состояния - ведь они представители старинных и заслуженных фамилий, которые на прямую влияют на мировую политику.

Это нихуя не относится к топику, но раз модеры не хотят удалять, то погнали. А совок и сралин не торговали с фашистами, не делили с ними Польшу и никак не помогали их военной экспансии? Cool

KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1886


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
May 01, 2019, 04:36:33 PM
 #296

Ты подменяешь понятия, речь шла лишь о правилах форума, а система трастов является совершенно другой сущностью. Не ошибаешься, не меня одного красили не имея на то каких-либо объективных причин. Какое отношение к правилам имеют оценочные суждения вахтёров из ДТ, одного из которых Theymos публично назвал мудаком? Ранее здесь задавались вопросом репутации гаранта, участвующего в сделках по купле/продаже аккаунтов, которые по определению не могут быть для него на 100% прозрачными. Задам встречный вопрос. Можно ли доверять репутации участников ДТ, устраивающих травлю других пользователей (иногда даже травлю модераторов) и осознанно красящих их по предварительному сговору без объективных причин? Если да, то почему некоторые участники ДТ друг с другом пересрались и всю дорогу что-то делят, есть что делить, так как правосудие продано? До тех пор, пока вахтёры из ДТ не понесли справедливого наказания за коррупцию и халатность, любые разговоры о репутации остальных пользователей являются не более чем лицемерием.

 Grin
Угораю вообще с этих обсуждений выдуманной сущности (репутации на данном форуме).
Если кто-то хочет отойти от фантазий и ознакомиться с реальностью то почитайте историю аккаунта Atriz - компаньона той самой Лауды.
И не живите в фантазиях - этот форум ничем от любого сборища людей не отличается и многие "статустные" члены данного форума такие же скаммеры как и обычные рядовые мошенники, а все эти красные/зеленые циферки это лишь один из инструментов обмана.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 01, 2019, 05:21:06 PM
 #297

абсолютно согласен с постом выше, если честные пользователи вроде меня покрашены в красный
а мошенники такие как Lauda в зеленом стоит ли считать такую систему рабочей? вопрос риторический
я надеюсь ни кому не нужно доказывать что лауда скаммер ?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 02, 2019, 12:31:31 PM
 #298

~
Ты подменяешь понятия, речь шла лишь о правилах форума, а система трастов является совершенно другой сущностью. Не ошибаешься, не меня одного красили не имея на то каких-либо объективных причин. Какое отношение к правилам имеют оценочные суждения вахтёров из ДТ, одного из которых Theymos публично назвал мудаком? Ранее здесь задавались вопросом репутации гаранта, участвующего в сделках по купле/продаже аккаунтов, которые по определению не могут быть для него на 100% прозрачными. Задам встречный вопрос. Можно ли доверять репутации участников ДТ, устраивающих травлю других пользователей (иногда даже травлю модераторов) и осознанно красящих их по предварительному сговору без объективных причин? Если да, то почему некоторые участники ДТ друг с другом пересрались и всю дорогу что-то делят, есть что делить, так как правосудие продано? До тех пор, пока вахтёры из ДТ не понесли справедливого наказания за коррупцию и халатность, любые разговоры о репутации остальных пользователей являются не более чем лицемерием.
~

Для того, чтобы был порядок в голове - стоит делать различие между словами и поступками. Что произошло с этим участником, которого так назвали? У него что-то поменялось в жизни? Нет. Поэтому и примером эти слова я бы точно делать не стал.

Тут можно даже побольше сказать, система траста как работала - так и работает. А чтобы не было лицемерия - напишите свой текст о сговоре, травле и прочем ужасе - в английской репутации. Желательно с доказательствами.

Как раз все вместе посмотрим на ваши поступки, касающиеся желания увидеть правосудие.

И да, если отмотать страницу назад, то можно увидеть как я писал и про правила и про систему траст. Вами даже процитирована часть этого поста, отсюда я делаю вывод, что вы смогли прочитать этот текст. Однако на следующей странице - вы рассказываете мне о правилах.

Забывчивость ли это, либо же желание выдрать слово из диалога? А может быть и другие варианты есть?

DIKUL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
May 03, 2019, 09:34:27 AM
Last edit: May 03, 2019, 05:24:48 PM by DIKUL
Merited by Coin-1 (1), Alex_Sr (1)
 #299

На днях наткнулся на очень интересный топик:

Ha oднoм aйпи aдpece oкoлo 350 чeлoвeк.

Стартовый пост:

Дoбpый дeнь.Taкoй вoпpoc,мeня нe зaблoчaт ,ecли y мeня y пpoвaйдepa oкoлo 300-400 чeлoвeк нa oднoм aйпи.
Boзмoжнo ктo зapeгиcтpиpoвaлcя и зapeгиcтpиpyeтcя нa этoм фopyмe.мeня нe лoкнyт?

Юзер сам признается что имеет (или планирует иметь) несколько сотен аккаунтов. Программа по поиску связей через отправку мерита (User Merit Network) дала очень информативную картинку. Спасибо DdmrDdmr!



Список аккаунтов этой фермы:

December 31, 2017, 05:53:46 PM   aftiklesro   (http://loyce.club/Merit/history/1556741.html   ) - Забанен!
December 31, 2017, 05:47:42 PM   golrebimklo   (http://loyce.club/Merit/history/1556705.html   )
December 31, 2017, 05:09:54 PM   klepikolse   (http://loyce.club/Merit/history/1556477.html   )
December 31, 2017, 12:28:43 PM   dortehiklo   (http://loyce.club/Merit/history/1555228.html   )
December 31, 2017, 11:56:11 AM   tervizanr   (http://loyce.club/Merit/history/1555109.html   )
December 31, 2017, 11:39:25 AM   hoplimkekr   (http://loyce.club/Merit/history/1555048.html   ) - Забанен!
December 31, 2017, 11:26:03 AM   potetoksev   (http://loyce.club/Merit/history/1554991.html   )
December 31, 2017, 11:11:56 AM   letminkola   (http://loyce.club/Merit/history/1554941.html   )
December 30, 2017, 07:13:43 PM   nutoskaleo   (http://loyce.club/Merit/history/1550857.html   )
December 30, 2017, 07:06:13 PM   zytikasdev   (http://loyce.club/Merit/history/1550830.html   )
December 30, 2017, 06:59:48 PM   miolksevut   (http://loyce.club/Merit/history/1550810.html   ) - Забанен!
December 30, 2017, 06:51:43 PM   emoplekram   (http://loyce.club/Merit/history/1550769.html   )
December 30, 2017, 05:52:49 PM   malbterxic   (http://loyce.club/Merit/history/1550491.html   )
December 30, 2017, 05:38:19 PM   aklefroksv   (http://loyce.club/Merit/history/1550413.html   )
December 30, 2017, 04:53:11 PM   tukiserlok   (http://loyce.club/Merit/history/1550194.html   )
December 29, 2017, 11:51:25 AM   bigSentence77   (http://loyce.club/Merit/history/1542532.html   )
December 25, 2017, 10:25:23 PM   caporwink   (http://loyce.club/Merit/history/1520484.html   )
December 24, 2017, 10:29:12 PM   jusertvaz   (http://loyce.club/Merit/history/1513924.html   )
December 24, 2017, 10:11:38 PM   styvinplo   (http://loyce.club/Merit/history/1513830.html   )
December 23, 2017, 11:19:13 PM   lapofberik   (http://loyce.club/Merit/history/1507419.html   ) - Забанен!
December 23, 2017, 10:09:37 PM   awerpitov   (http://loyce.club/Merit/history/1507020.html   )
December 23, 2017, 09:58:20 PM   futoplakve   (http://loyce.club/Merit/history/1506963.html   )
December 23, 2017, 01:58:26 PM   xparetols   (http://loyce.club/Merit/history/1504541.html   )
December 18, 2017, 11:46:34 AM   egrafolkse   (http://loyce.club/Merit/history/1461713.html   )
December 18, 2017, 11:33:24 AM   steidebeq   (http://loyce.club/Merit/history/1461644.html   )
December 14, 2017, 02:56:28 PM   zorgo   (http://loyce.club/Merit/history/1434042.html   )

Мерит отправлялся либо на низкокачественные, либо на удаленные (на сегодня) посты.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
May 03, 2019, 10:11:01 AM
 #300

На днях наткнулся на очень интересный топик:

Эти товарищи также забанены:

aftiklesro
miolksevut

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!