Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161927 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2019, 07:03:16 AM
 #381

Интересно, а с каких это пор, если кто-то апает (если я правильно понял претензию) топик анонса, то это имеет отношение к баунти менеджеру?

Если это делается не по заказу менеджера ведущего баунти компанию, то претензий, а думаю, быть не должно.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
1713999108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999108
Reply with quote  #2

1713999108
Report to moderator
1713999108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999108
Reply with quote  #2

1713999108
Report to moderator
1713999108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999108
Reply with quote  #2

1713999108
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 30, 2019, 12:04:56 PM
 #382

а Сергей Герасименко ведет их баунти  Ammut Network  
Для тебя еще остались какие-то баунти авторитеты? По-моему отлив 2018 года показал кто купался без трусов (с) Grin (на правах цитирования Уоррена Баффетта)

ну он вроде хорошим мальчиком был Roll Eyes а вообще нет конечно не осталось

Интересно, а с каких это пор, если кто-то апает (если я правильно понял претензию) топик анонса, то это имеет отношение к баунти менеджеру?
Лучше скажите где таких бессребников набрать, которые бесплатно и незаинтересовано будут топик поднимать. Вы серьезно написали? Я вижу таких "незаинтересованных" групп сейчас на форуме очень много. Вот кому-то делать нечего тысячами посты оформлять. А потом смотришь, нет, все за денежку, все они в Работа ошиваются клиента ищут.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2019, 03:24:55 PM
 #383

Всем привет. Интересует ваше мнение. Если пользователь в общении на форуме пишет, что купить\продать аккаунт это нормально, что это проще чем идти традиционным путем развивая профиль по правилам, если рассказывает как быстро отбивается купленный аккаунт, заслуживают такие пользователи недоверия? Моё мнение что да. Если человек публично приемлет куплю\продажу, это означает, что в ветках где он ведет деятельность, могут появится лживые отзывы по сделкам, комментарии с мультов, бампинг и в целом весь его профиль, может оказаться совсем не отражением его опыта и репутации а лишь купленная ширма. А это повод предупреждать других пользователей, вести с ним дела осторожно, с поправкой на то, что могут быть купленные мульты. Ваше мнение?

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2019, 03:35:45 PM
Merited by suchmoon (4)
 #384

Всем привет. Интересует ваше мнение. Если пользователь в общении на форуме пишет, что купить\продать аккаунт это нормально, что это проще чем идти традиционным путем развивая профиль по правилам, если рассказывает как быстро отбивается купленный аккаунт, заслуживают такие пользователи недоверия? Моё мнение что да. Если человек публично приемлет куплю\продажу, это означает, что в ветках где он ведет деятельность, могут появится лживые отзывы по сделкам, комментарии с мультов, бампинг и в целом весь его профиль, может оказаться совсем не отражением его опыта и репутации а лишь купленная ширма. А это повод предупреждать других пользователей, вести с ним дела осторожно, с поправкой на то, что могут быть купленные мульты. Ваше мнение?

Мое мнение таких пользователей надо отмечать нейтральным трастом и в качестве референса кидать ссылку на архив поста. С одной стороны это не наносит ущерба репутации (и не будет повода жаловаться на "беспредел" DT), а с другой - если за таким пользователем будут замечены другие "странности" - это будет поводом к изменению цвета траста на красный.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
May 30, 2019, 04:39:23 PM
Last edit: May 30, 2019, 07:31:22 PM by madnessteat
 #385

Мое мнение таких пользователей надо отмечать нейтральным трастом и в качестве референса кидать ссылку на архив поста. С одной стороны это не наносит ущерба репутации (и не будет повода жаловаться на "беспредел" DT), а с другой - если за таким пользователем будут замечены другие "странности" - это будет поводом к изменению цвета траста на красный.

Раньше я не понимал, почему англоязычные пользователи, входящие в состав DT красят траст за проявленный интерес к покупке аккаунтов. Но сейчас четко понимаю, что это вполне нормально.

Если таким пользователям, о которых говорит chimk, оставлять нейтральный отзыв, то это действительно будет более мягким в плане наказания и одновременно предупреждать, что за следующий косяк с их стороны траст станет красным.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2019, 04:54:19 PM
 #386

Всем привет. Интересует ваше мнение. Если пользователь в общении на форуме пишет, что купить\продать аккаунт это нормально, что это проще чем идти традиционным путем развивая профиль по правилам, если рассказывает как быстро отбивается купленный аккаунт, заслуживают такие пользователи недоверия? Моё мнение что да. Если человек публично приемлет куплю\продажу, это означает, что в ветках где он ведет деятельность, могут появится лживые отзывы по сделкам, комментарии с мультов, бампинг и в целом весь его профиль, может оказаться совсем не отражением его опыта и репутации а лишь купленная ширма. А это повод предупреждать других пользователей, вести с ним дела осторожно, с поправкой на то, что могут быть купленные мульты. Ваше мнение?

Мое мнение таких пользователей надо отмечать нейтральным трастом и в качестве референса кидать ссылку на архив поста. С одной стороны это не наносит ущерба репутации (и не будет повода жаловаться на "беспредел" DT), а с другой - если за таким пользователем будут замечены другие "странности" - это будет поводом к изменению цвета траста на красный.
логика понятна. Вот здесь я вижу недвусмысленное отношение, как к правилам, так и к морали..комментарий из популяризирующей продажи аккаунтов, барыжной  ветки.
Спасибо автору за толковое изложение темы))) ПыСы - о какой морали речь? это - рынок, все продается и все покупается, акк - просто товар)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119082.msg32263795#msg32263795

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2019, 05:14:31 PM
 #387

логика понятна. Вот здесь я вижу недвусмысленное отношение, как к правилам, так и к морали..комментарий из популяризирующей продажи аккаунтов, барыжной  ветки.
Спасибо автору за толковое изложение темы))) ПыСы - о какой морали речь? это - рынок, все продается и все покупается, акк - просто товар)))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119082.msg32263795#msg32263795

Да, это как раз тот случай. Он (она?) высказал свое мнение, но не высказал(высказала) желания купить. Если бы было желание купить - это был бы реальный кандидат на красный траст. Тут больше похоже на набивку активити. Если почитать другие ее (его?) посты становится очевидно что он (она?) набивала активность однострочными постами. Особенно мне нравятся эти:

согласен, время кранов и другой "халявы" - кроме, разве что баунти - кануло в лету....а вот подпись с адресом кошелька - хороший совет, особенно если дельный контент публикуешь...)

я узнала о крипте в далеком 12 или 13 году, когда там скандал был с наркотой....а серьезно на неё запала летом прошлого года, нисколько об этом не жалею)))

 Smiley

Пы.Сы. Проверка по кошельку ETH, твиттеру и фейсбуку совпадений не выявила. Он (она) пользуются ими только с этого аккаунта.



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2019, 05:36:10 PM
 #388

в текущей ситуации действительно проще купить нормальный акк и отработать за месяц другой то что ты на него потратил, чем убить кучу времени на его прокачку и еще не факт что мерита в таких количествах насыплют чтоб до того же фула хотяб подняться.

мда. самый лучший вариант сейчас действительно покупать аккаунт. иначе, где взять 100 меритов на фулла?

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп

За джуниора вам в баунти дадут награду в 2-3 раза меньше, чем за того же синьора (не говорю уже про легендарных/хиро).
Поверьте, есть смысл вложиться в покупку аккаунта, отбить его за пару месяцев в нормальном проекте, токены которого иксанут, и потом уже для себя зарабатывать нормальные деньги.

Имхо, нормальный человек, так шутить, набивать посты не будет. История не раз преподносила уроки, что если кто-то, что-то обещает, он это сделает. Надо отталкиваться от этого.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 30, 2019, 06:47:23 PM
 #389

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2019, 07:15:27 PM
 #390

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?
За чтоHuh какая тут объективность, где здесь логика?

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
May 30, 2019, 07:29:40 PM
 #391

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?

Покрасить его это очень плохая идея. Grin Примерно через 10-15 дней у покрасившего будет отрицательный рейтинг, который будет выглядеть примерно так:


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 30, 2019, 07:42:57 PM
 #392

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?

Покрасить его это очень плохая идея. Grin Примерно через 10-15 дней у покрасившего будет отрицательный рейтинг, который будет выглядеть примерно так:


А вы смотритель королевского ночного горшка Теймоса? откуда знаете?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 30, 2019, 07:46:58 PM
 #393

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?
За чтоHuh какая тут объективность, где здесь логика?

Ну вот такая цепочка получается у меня:
Теймос не запрещает покупать аккаунты -> Теймос относится к аккаунтам как к товару -> теймос разделяет мнение "акк - просто товар" -> К Теймосу можно применить: "История не раз преподносила уроки, что если кто-то, что-то обещает, он это сделает"

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 30, 2019, 07:51:22 PM
 #394

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?
За чтоHuh какая тут объективность, где здесь логика?

Ну вот такая цепочка получается у меня:
Теймос не запрещает покупать аккаунты -> Теймос относится к аккаунтам как к товару -> теймос разделяет мнение "акк - просто товар" -> К Теймосу можно применить: "История не раз преподносила уроки, что если кто-то, что-то обещает, он это сделает"
В отзыве написать - потворствует торговле акками, логично же? 

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2019, 08:04:05 PM
 #395

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?
За чтоHuh какая тут объективность, где здесь логика?

Ну вот такая цепочка получается у меня:
Теймос не запрещает покупать аккаунты -> Теймос относится к аккаунтам как к товару -> теймос разделяет мнение "акк - просто товар" -> К Теймосу можно применить: "История не раз преподносила уроки, что если кто-то, что-то обещает, он это сделает"
а у меня такая цепочка не получается. Ни разу не видел, что бы он дал повод, который бы позволил, выстроить такую цепочку.

Заодно хочу поинтересоваться, у людей, кто часто читает англоязычный раздел, администратор, как нибудь комментировал проблему купли\продажи аккаунтов? а то kzv говорит, что он этого не запрещает, а контекст так вобще огонь... Для меня очевидно, что если администратор создал алгоритм преранга, то это и есть руководство к действиям, а не наоборот. Если логикой kzv руководствоваться то и на куплю\продажу меритов запрета нет, однако это не означает, что на это есть чье-то благословение сверху. И ни один нормальный человек, не будет в продажных ветках, рассуждать, как хорошо покупать аккаунты\мериты. Для меня это потенциальные скамеры, независимо от прежних заслуг.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 30, 2019, 08:08:38 PM
 #396

Ну а объективности ради... Теймос же может запретить продажу аккаунтов, но не запрещает... Никто не желает теймоса покрасить?
За чтоHuh какая тут объективность, где здесь логика?

Ну вот такая цепочка получается у меня:
Теймос не запрещает покупать аккаунты -> Теймос относится к аккаунтам как к товару -> теймос разделяет мнение "акк - просто товар" -> К Теймосу можно применить: "История не раз преподносила уроки, что если кто-то, что-то обещает, он это сделает"
а у меня такая цепочка не получается. Ни разу не видел, что бы он дал повод, который бы позволил, выстроить такую цепочку.

Заодно хочу поинтересоваться, у людей, кто часто читает англоязычный раздел, администратор, как нибудь комментировал проблему купли\продажи аккаунтов? а то kzv говорит, что он этого не запрещает, а контекст так вобще огонь... Для меня очевидно, что если администратор создал алгоритм преранга, то это и есть руководство к действиям, а не наоборот. Если логикой kzv руководствоваться то и на куплю\продажу меритов запрета нет, однако это не означает, что на это есть чье-то благословение сверху. И ни один нормальный человек, не будет в продажных ветках, рассуждать, как хорошо покупать аккаунты\мериты. Для меня это потенциальные скамеры, независимо от прежних заслуг.
тогда начни выстраивать ее (логическую цепочку)с коппер и донат мемберов, покупных. Их ведь можно покупать любому утырку, были бы лишние битки, и он может тут потом хоть BSV шиллить, никто ему слова не скажет. Так почему так можно, а мериты - нет? Или давние прокачанные акки?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
May 30, 2019, 08:14:35 PM
Last edit: May 30, 2019, 08:48:20 PM by madnessteat
 #397

А вы смотритель королевского ночного горшка Теймоса? откуда знаете?

На полу валяюсь от ваших шуток. А вы не "брат ли Петросяна", случаем?



Это будет ложный негативный отзыв, за него и будет дан ответный (королевский, по вашему), но уже от пользователя из DT, и я полагаю, что не от одного. Можете протестировать на себе, если вы сомневаетесь в этом. Это будет отличным примером того, как делать не стоит.  

тогда начни выстраивать ее (логическую цепочку)с коппер и донат мемберов, покупных. Их ведь можно покупать любому утырку, были бы лишние битки, и он может тут потом хоть BSV шиллить, никто ему слова не скажет. Так почему так можно, а мериты - нет? Или давние прокачанные акки?

шиллить же может кто угодно что угодно, даже если аккаунт не купленный, но и за шиллинг скама, если это будет доказано, так же покрасят траст.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 30, 2019, 08:20:18 PM
 #398

~
как нибудь комментировал проблему купли\продажи аккаунтов?
~

~
Buying merit or normal ranks is like buying yourself a bunch of trophies to put on your shelf. It's stupid, and it's an insult to everyone who achieved it legitimately.
~

Quote
~
Приобретение достоинств или обычных званий - это все равно что покупать себе кучу трофеев, чтобы положить их на полку. Это глупо и оскорбляет всех, кто добился этого законно
~

Ну чтобы далеко за примерами не ходить.

Логика в действиях, чтобы понять отношение - можно проследить за последовательностью.

В январе 2018 - введена система меритов, одной частью которого - стала важность пре-ранга. Иначе - пре-ранг усложнился, в том числе и для того, чтобы хорошие постеры получали его, а шит-постеры - не получали, соотвественно.

В сентябре 2018 года - "1 мерит до Джуниора", чтобы показать, что даже(!) один из самых младших рангов стоит заработать.

+ к этому огромное количество инструментов, для отслеживания движения меритов, причем этими инструментами пользуются все, включая админа.

Вот последовательность, из нее можно понять направление. Да и к тому же, если бы форум разрешил продажу аккаунтов, то гораздо проще это было сделать официально, такой магазинчик, закрепленный, с гарантом, официальным.

Поэтому нет. Продажа аккаунтов не рекомендуется. Очень не рекомендуется.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2019, 08:31:31 PM
 #399

~
как нибудь комментировал проблему купли\продажи аккаунтов?
~

~
Buying merit or normal ranks is like buying yourself a bunch of trophies to put on your shelf. It's stupid, and it's an insult to everyone who achieved it legitimately.
~

Quote
~
Приобретение достоинств или обычных званий - это все равно что покупать себе кучу трофеев, чтобы положить их на полку. Это глупо и оскорбляет всех, кто добился этого законно
~

Ну чтобы далеко за примерами не ходить.

Никогда не думал

очень наглядно о том, что есть мысли в голове(домыслы), а есть факты. Еще раз, если человек высказывает одобрение, в нашем случае о покупке аккаунта, это для него приемлемо. Есть здесь логическое противоречие? Если для него приемлемо, это значит ему ничего не мешает купить\продать. И как только появится необходимость, он это сделает, и преград в виде морали\принципов\правил, для него не будет. Это несет в себе риски для других пользователей, компаний?
Если я в жизни слышу, "ах как хорошо воровать\брать взятки", я не доверяю таким людям, даже без факта преступления, у человека нет принципов, с ним все понятно.  Тезис про историю, многих жизни научил, он со времен 2 мировой войны.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2358



View Profile WWW
May 30, 2019, 08:33:01 PM
 #400

Заодно хочу поинтересоваться, у людей, кто часто читает англоязычный раздел, администратор, как нибудь комментировал проблему купли\продажи аккаунтов?

По поводу продажи аккаунтов (не важно каких):

Selling the accounts is not illegal as far as I know (maybe the act of hacking the accounts is illegal). I'm always reluctant to go against the forum's policy of free speech, and in this case I'm not even sure that the trades are immoral.  -snip-

Перевод:
Насколько я знаю, продажа учетных записей не является незаконной (возможно, взлом учетных записей является незаконным). Я всегда неохотно иду против политики форума по свободе слова, и в этом случае я даже не уверен, что торги аморальны.


По поводу продажи меритов:

As I've said before, I'm not really worried about it. -snip-

Перевод:
Как я уже говорил, меня это не очень волнует.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!