Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:49:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 24, 2019, 08:54:30 AM
 #1321

Кстати, Амаклин тоже исчез............

Он на заводе
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714182598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182598
Reply with quote  #2

1714182598
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 24, 2019, 07:17:56 PM
 #1322

Я сильно подозреваю, что аккаунт fxpc хакнут или продан.
Послал ему личное сообщение, если не получу ответа то через пару дней покрашу.

В чем это проявляется, если не секрет? Перестал всех здесь называть сектантами и блокчейноголовыми?

Раньше он писал много и в основном по русски и в основном о том, что крипта это скам.
Сейчас он начал писать крайне мало и все по английски в единственном топике про техподдержку какого-то шитка.

Кроме того, у него есть самомодерируемая тема в идеях про аналог телеги. Он в этой теме появлялся в 100% случаев когда там кто-то что-то писал. Два дня назад тема ожила, но fxpc там не отписался, хотя сегодня он был на форуме и даже оставил пост в теме про тот же шиток.

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 24, 2019, 07:56:22 PM
 #1323

Очень забавно, что вы, ребята, уже сделали это.  Так что дал мне негативное доверие!  Хорошо.  По какой-то причине, если вы заполнили какую-либо форму, то поняли, что эта форма была мошеннической, и моя секретная почта была опубликована, я изменил свою почту.  если я открою учетную запись как вы veleor-01, и я утверждаю, что эта учетная запись veleor моя, когда вы меняете свою почту.  Похоже, на форуме у кого-то есть много людей, чтобы сделать это.  кто-то открыл счет, а кто-то поддержал его после того, как кто-то изменил ее почту, может быть правильным или неправильным.  У этого парня "Whyrqa-1" открыт аккаунт после того, как я сменил почту.  С тех пор он несколько раз сбивал меня с денег, в противном случае предупредил, чтобы я оказал негативное доверие.  почему у меня не было отрицательного доверия в то время, когда меняли почту, потому что он тратит время на деньги, если я его дам, он меня не побеспокоит.  Через 1 год и больше я не дал ему денег.  Почти последние 1,5 года он несколько раз стучал мне в телеграмме за деньги.  Последнее предупреждение, которое я получил 1 месяц назад, я не воспринимал всерьез.  он взял это время за деньги и теперь дал отрицательное доверие.  как он получил более 10 заслуг за несколько месяцев без своей группы или другого аккаунта.  Я не заметил негатива, потому что я не думаю, что форум не так уж и глуп, как он.  До свидания всем, я верю, что Бог - это все.
Если кто-то изменит вашу почту, у вас будет время почти 14 дней, чтобы сообщить модератору.  но почему пользователь «warqa-1» этого не сделал, потому что у него не было контроля, и ему нужны были только деньги или он хотел взять мой аккаунт.  Сначала он не просит денег, затем набирает деньги телеграммой, и я его блокирую.

По всей видимости, вы не знаете русского языка и пишете при помощи онлайн-переводчика. Это снова показывает, что аккаунт whyrqa сменил владельца после мая 2018.
Eсли вы хотите сообщить какие-либо дополнительные сведения и чтобы другие пользователи вас поняли, создайте тему в англоязычном разделе Reputation.

Apparently, you don't know Russian and write with the help of an online translator. This shows again that account whyrqa changed hands after May 2018.
If you want to provide some additional info and that other users can understand you, create a topic in English in Reputation.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 24, 2019, 08:18:09 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1324

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:57:45 PM
 #1325

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
August 24, 2019, 10:43:03 PM
 #1326

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )

Конечно, fxpc своим, несомненно, аутентичным сообщением подтвердил сохранение контроля над своим аккаунтом. Вообще, если бы его профиль на форуме был взломан или сброшен через электронную почту, то хакеры в первую очередь, скорее всего, сменили бы пароль к его аккаунту, и сообщение об этом действии сразу было бы отражено в модуле Trust summary, чего не наблюдалось. Поэтому насчёт fxpc отбой тревоги. Smiley
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 25, 2019, 09:42:25 AM
 #1327

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )

Т. е. не взломан, не продан, а дан в аренду? Тут такие предложения мне тоже поступали. А это ничего - давать в аренду акк?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 25, 2019, 09:52:56 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1328

~
А это ничего - давать в аренду акк?

Думаю, в подобных случаях стоит приравнять аренду к продаже. Так как по смыслу - аренда это использование чужого, но на срок и под определенные условия.

В любом случае - текст пишет не владелец аккаунта, но на форуме он воспринимается под своим ником и в своем ранге. 
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
August 25, 2019, 10:07:02 AM
Merited by xandry (2)
 #1329

Т. е. не взломан, не продан, а дан в аренду? Тут такие предложения мне тоже поступали. А это ничего - давать в аренду акк?

При переводе одной темы встречал, что это не приветствуется и запросто можно получить негативный отзыв, только вот думаю, что доказать сдачу в аренду аккаунта достаточно проблематично.  

~ 9. Don't buy or otherwise acquire (e.g. as collateral) Bitcointalk account(s). Don't sell or otherwise let others use your Bitcointalk account(s).

If you acquire an account you can be held responsible for any actions of the previous owner(s), and if you let others use an account you can be held responsible for their actions as well, including scams and bannable offenses. You're likely to get red trust for the purchase/sale as it is considered a deceptive practice similar to fake documents IRL.~

Перевод:


~9. Не покупайте или иным образом не приобретайте (например, в качестве залога) аккаунты форума. Не продавайте и не позволяйте другим людям использовать вашу учетную запись.

Если вы приобретаете аккаунт вы несете ответственность за действия предыдущего собственника. Если вы позволяете другим использовать вашу учетную запись, вы несете ответственность за чужие поступки, которые могут быть сделаны с помощью вашей учетной записи (в том числе мошенничество и преступление). За продажу и покупку аккаунтов вы можете получить отрицательный рейтинг доверия.~


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
August 25, 2019, 08:52:35 PM
Last edit: October 15, 2019, 08:31:56 AM by zasad@
 #1330

Самое то паршивое, что новичку надо еще 6 недель подождать, чтобы посты с картинками писать Smiley


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 26, 2019, 09:43:39 AM
 #1331

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )

Т. е. не взломан, не продан, а дан в аренду?

Если не взломан и не продан, значит сдан в аренду - логика Grin


нехорошие вещи происходят, смартмэна забанили. Я с ним  много работал по айсио, очень толковый товарищ, много полезной информации выкладывал.
неужели людям было мало покраски?

Много с ним "работал"?

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2654005
Quote
Date Registered: July 25, 2019

Похоже кое-кто уклоняется от бана.

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
August 26, 2019, 10:44:48 AM
 #1332

Похоже кое-кто уклоняется от бана.
Серьезно?
Мой пост читали?
Со смартменом познакомился давно  и общался в телеге много  времени.
Он ссылку на свое портфолио на этом форуме давал.
Если моя дата регистрации недавняя, это не означает что в крипте новичек.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 26, 2019, 02:46:59 PM
 #1333

Может учётка была частью потерянного, причём самой малой. А решётку на окно заблаговременно не поставил...

Да уже отписался в своей теме по Телеграмму в своем обычном нагловатом стиле. Думаю все в порядке, а что тему какого то шитка поддерживает, так это нормально: сектанты сектантами, лохчейноголовые лохчейноголовыми, а кушать то надо.

Вон даже Veleor подпись нацепил, чего у него не видел ни разу. Так что да, кушать хотя бы пару раз в день хочется всем)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2019, 03:24:32 PM
Merited by FontSeli (1)
 #1334

...

Раньше я носил сигнатуры, но они были мои собственные, а в этот раз, ради эксперимента, хочется посмотреть на результат.

FontSeli, я в вашей подписной кампании мультиаккаунты нашёл, поэтому вы меня, будьте любезны, некоторое время не трогать.  Grin
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 26, 2019, 03:40:54 PM
 #1335


Раньше я носил сигнатуры, но они были мои собственные, а в этот раз, ради эксперимента, хочется посмотреть на результат.


И правильно, общение на форуме за которое еще и деньги платят. Не вижу в этом ничего плохого.


FontSeli, я в вашей подписной кампании мультиаккаунты нашёл, поэтому вы меня, будьте любезны, некоторое время не трогать.  Grin

За это отдельное спасибо, значит я больше заработаю))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 26, 2019, 07:13:08 PM
 #1336

нехорошие вещи происходят, смартмэна забанили. Я с ним  много работал по айсио, очень толковый товарищ, много полезной информации выкладывал.
неужели людям было мало покраски?

Так это правила такие. Уклонение от бана - бан на второй акк.

В майнинге когото забанили,  теперь в разделе последнее время трэш.
Локаль теряет людей и разделы, а всем пофиг, репутация важнее.

Ну так оно так и есть. Не наши ребята виноваты, что правила идиотские. Модеры то и так временами уступки делают, какие английские коллеги никогда бы не сделали.

Да и провинившиеся часто любят соврать и приукрасить, так как боятся что за правду мало кто вступится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 26, 2019, 09:06:43 PM
 #1337

Да и провинившиеся часто любят соврать и приукрасить...

Это да. Иногда даже начинает казаться, что пора проверить, правильно ли работает браузер. Иначе как можно объяснить, что ничего раньше не слышал про такого широко известного, практически незаменимого, супер полезного участника форума, без которого буквально можно закрывать ру-локал.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
August 27, 2019, 01:49:43 AM
 #1338

Да, я ошибся насчет аккаунта fxpc. Все с ним в порядке )

Т. е. не взломан, не продан, а дан в аренду? Тут такие предложения мне тоже поступали. А это ничего - давать в аренду акк?

По-моему, fxpc не давал аккаунт в аренду, а сам написал эти посты. Он достаточно хорошо владеет английским языком и технически подкован для ведения поддержки в теме по альтернативной криптовалюте. В общем-то, пользователи вправе писать посты в любых тредах, в том числе и ANN-темах. Если аккаунт не взломан и не продан, что очевидно, лично я не вижу в этом ничего плохого.

Мне показалось интересным, что буквально 3 дня назад у fxpc был зелёный траст (Trust: +1 / =0 / -0), но после произошедшего член DT1 kzv, похоже, удалил свой позитивный отзыв, и теперь у fxpc опять нейтральный траст. Smiley



Локаль теряет людей и разделы, а всем пофиг, репутация важнее.

Репутация действительно важна. Но не локаль теряет людей, а некоторые участники сами нарушают правила форума, за что абсолютно заслуженно попадают в бан. Следует отметить, что три полезных русскоязычных пользователя были недавно разбанены.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 27, 2019, 11:45:03 AM
 #1339

~
Репутация действительно важна. Но не локаль теряет людей, а некоторые участники сами нарушают правила форума, за что абсолютно заслуженно попадают в бан. Следует отметить, что три полезных русскоязычных пользователя были недавно разбанены.

Есть люди, которые попали в бан, но эти люди не только в русском локальном форуме. Когда в мае месяце пошла волна банов, то пострадали не только эти пользователи.

Этот форум крайне негативно относится к плагиату и баны показали, что все равны перед этим правилом, а разбаненные показали, что форум для них - не пустое место и они приносят пользу. Но кроме таких участников - большинство банов это простое выполнение правил, причем апелляций было не так уж и много, по сравнению к количеством банов.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
August 28, 2019, 03:15:06 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1340

Проснулся аккаунт, и тут же начал вести свой "бизнес" Акк 100% покупной, все сообщения ранее написаны на английском, теперь же владелец заговорил и на русском и на китайском.
Продажа явно мошеннического характера.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=57478
https://archive.ph/SbVRH
https://bpip.org/profile.aspx?p=AForceNinja

Думаю, что люди сами понимают, что курочка несущая золотые яйца не должна продаваться, иначе это уже жаренный петух


Si tu bot te deja entre $30 y $50 por que no corres tus 10 copias y generas entre $300 y $500 diarios?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!