Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:01:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162068 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 07:49:32 AM
 #2121

Я не торгую на этой бирже, то есть никаких пруфов у тебя нет и твои обвинения в сущности бездоказательны? Почему же я должен списывать со счетов озвученную Вади вероятность, что ты просто незадачливый мошенник, которому не удалось провернуть афёру и ты теперь срываешь на бирже свою злость за это?

Ты понимаешь, что что бы иметь пруфы о которых ты говоришь, нужно иметь доступ к холодному кошельку биржи? Ты ничего не должен, можешь делать все, что тебе заблагорассудится.

А с другой стороны получается так, что раз явных доказательств того, что актива не было год у меня нет, тогда версия Вадика подтверждается?  Grin
И пох, что есть явные пользователи, оставшиеся без монет, которые не смогли ничего вывести  Grin

Ок могу сделать демонстрацию экрана своего аккаунта биржи, любому желающему найти правду, который сделает с него скрины и выложит сюда все, что биржа исподобилась мне ответить в личной переписке   Smiley
1715619679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619679
Reply with quote  #2

1715619679
Report to moderator
1715619679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619679
Reply with quote  #2

1715619679
Report to moderator
1715619679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715619679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715619679
Reply with quote  #2

1715619679
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 29, 2019, 07:52:20 AM
 #2122

Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 29, 2019, 07:59:54 AM
 #2123

Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy
Картина выглядит немного не так. Подпись не йобита, а нового форума-партнера биржи. Насчет подсчета сообщений, правильно делают. Если человек в неадеквате бездумно постит сообщения как диарея у новорожденного, то кто виноват что он будет исключен из кампании, может получить негативный отзыв в траст, или забанен на форуме за нарушение правил пользования? Тому кто общается, а не насилует свой мозг и клавиатуру это не грозит.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 29, 2019, 08:10:59 AM
 #2124

Да хоть фиолетовый ставь. И раз ты про меня говоришь он,я говорю,что ты ОНО.
Ну хотя, твой тон, не так груб, чтобы ты меня очень расстроил. И да, спасибо, что объяснил.
4 часа это много, медленно работаешь.

Условием снятия негативного отзыва будет публичное опровержение в той теме лжи про выдачу мерита с принесением извинений, а также прекращение деятельности по активному противодействию борьбе с торговлей аккаунтами.



Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy
Картина выглядит немного не так. Подпись не йобита, а нового форума-партнера биржи. Насчет подсчета сообщений, правильно делают. Если человек в неадеквате бездумно постит сообщения как диарея у новорожденного, то кто виноват что он будет исключен из кампании, может получить негативный отзыв в траст, или забанен на форуме за нарушение правил пользования? Тому кто общается, а не насилует свой мозг и клавиатуру это не грозит.

А они не подумали про вариант того, что есть люди, которые считают, что их сообщения денег стоят и поэтому просто так не пишут, а пишут только когда им деньги дают? Я вот могу тут по куче тем замечания и поправки написать, но оно мне надо? и так дел полно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 29, 2019, 08:13:22 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2125

Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy
Картина выглядит немного не так. Подпись не йобита, а нового форума-партнера биржи. Насчет подсчета сообщений, правильно делают. Если человек в неадеквате бездумно постит сообщения как диарея у новорожденного, то кто виноват что он будет исключен из кампании, может получить негативный отзыв в траст, или забанен на форуме за нарушение правил пользования? Тому кто общается, а не насилует свой мозг и клавиатуру это не грозит.

А они не подумали про вариант того, что есть люди, которые считают, что их сообщения денег стоят и поэтому просто так не пишут, а пишут только когда им деньги дают? Я вот могу тут по куче тем замечания и поправки написать, но оно мне надо? и так дел полно.
Согласен, есть профи, бесплатно или с дешевой оплатой не будут работать. Но думаю вы понимаете о ком идет речь. Когда интервал между 20 полуторострочными сообщениями 2-3 минуты с параметром текста "вода" 99%, то вряд ли это мастер пера решил размяться и денег заработать. Речь о таких "мастерах".


Буду работать над собой Smiley
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 29, 2019, 08:27:33 AM
 #2126

Я не торгую на этой бирже, то есть никаких пруфов у тебя нет и твои обвинения в сущности бездоказательны? Почему же я должен списывать со счетов озвученную Вади вероятность, что ты просто незадачливый мошенник, которому не удалось провернуть афёру и ты теперь срываешь на бирже свою злость за это?

Ты понимаешь, что что бы иметь пруфы о которых ты говоришь, нужно иметь доступ к холодному кошельку биржи? Ты ничего не должен, можешь делать все, что тебе заблагорассудится.

А с другой стороны получается так, что раз явных доказательств того, что актива не было год у меня нет, тогда версия Вадика подтверждается?  Grin
И пох, что есть явные пользователи, оставшиеся без монет, которые не смогли ничего вывести  Grin

Ок могу сделать демонстрацию экрана своего аккаунта биржи, любому желающему найти правду, который сделает с него скрины и выложит сюда все, что биржа исподобилась мне ответить в личной переписке   Smiley
Получается так, что без веских доказательств твои обвинения голословны. Если ты публично обвиняешь биржу в скаме, желательно иметь какие то пруфы.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 08:34:39 AM
 #2127

Я не торгую на этой бирже, то есть никаких пруфов у тебя нет и твои обвинения в сущности бездоказательны? Почему же я должен списывать со счетов озвученную Вади вероятность, что ты просто незадачливый мошенник, которому не удалось провернуть афёру и ты теперь срываешь на бирже свою злость за это?

Ты понимаешь, что что бы иметь пруфы о которых ты говоришь, нужно иметь доступ к холодному кошельку биржи? Ты ничего не должен, можешь делать все, что тебе заблагорассудится.

А с другой стороны получается так, что раз явных доказательств того, что актива не было год у меня нет, тогда версия Вадика подтверждается?  Grin
И пох, что есть явные пользователи, оставшиеся без монет, которые не смогли ничего вывести  Grin

Ок могу сделать демонстрацию экрана своего аккаунта биржи, любому желающему найти правду, который сделает с него скрины и выложит сюда все, что биржа исподобилась мне ответить в личной переписке   Smiley
Получается так, что без веских доказательств твои обвинения голословны. Если ты публично обвиняешь биржу в скаме, желательно иметь какие то пруфы.

Друг, все скрины и доказательства выложены тут
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2006



View Profile
September 29, 2019, 08:48:13 AM
 #2128

Аккаунт jamo4000 также получает негативный отзыв от меня с пометкой Account Buyer, т.к.  4/3/2018 2:50:11 PM сменил пароль и в это же день начал писать на русском, хотя до смены пароля не писал на русском, также извинялся за свой английский и не раз представлялся французом.  

Quote
~ PS : Sorry for my english, i'm french  Smiley
Архив: http://archive.is/l6Cfy

Rapid Bonjour de France ! ~
Архив: http://archive.is/obWgW

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 29, 2019, 08:51:42 AM
 #2129

Я не торгую на этой бирже, то есть никаких пруфов у тебя нет и твои обвинения в сущности бездоказательны? Почему же я должен списывать со счетов озвученную Вади вероятность, что ты просто незадачливый мошенник, которому не удалось провернуть афёру и ты теперь срываешь на бирже свою злость за это?

Ты понимаешь, что что бы иметь пруфы о которых ты говоришь, нужно иметь доступ к холодному кошельку биржи? Ты ничего не должен, можешь делать все, что тебе заблагорассудится.

А с другой стороны получается так, что раз явных доказательств того, что актива не было год у меня нет, тогда версия Вадика подтверждается?  Grin
И пох, что есть явные пользователи, оставшиеся без монет, которые не смогли ничего вывести  Grin

Ок могу сделать демонстрацию экрана своего аккаунта биржи, любому желающему найти правду, который сделает с него скрины и выложит сюда все, что биржа исподобилась мне ответить в личной переписке   Smiley
Получается так, что без веских доказательств твои обвинения голословны. Если ты публично обвиняешь биржу в скаме, желательно иметь какие то пруфы.

Друг, все скрины и доказательства выложены тут
Из этих скринов переписки со службой поддержки ровным счётом ничего не ясно: что, как, когда и почему всё произошло, и даже что собственно случилось. Smiley

Я ни коим образом не защищаю ливкоин, но есть же блокчейн-эксплореры, рич-листы и т.д. не думаю что сложно идентифицировать для малоликвидного шиткоина адреса холодных кошельков всех бирж, на которых он торгуется. Для твоих обвинений нужны более веские доказательства.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 09:01:38 AM
 #2130

Из этих скринов переписки со службой поддержки ровным счётом ничего не ясно: что, как, когда и почему всё произошло, и даже что собственно случилось. Smiley

Мне кажется, что ты просто не внимательно читал, так же как и в самом начале, когда спутал ситуацию с моной и монеро  Wink

В переписке видно, что биржа удерживает деньги, под предлогом нарушений правил, что именно нарушено не сообщают, спустя месяц с них выдавили причину - ложь на биржу, потом внезапно разблочили аккаунт, вернули битки, а монеты мона заделистили и присвоили себе и ушли в тотальный игнор.

Когда и что произошло можешь прочитать тут
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 29, 2019, 09:14:12 AM
 #2131

Из этих скринов переписки со службой поддержки ровным счётом ничего не ясно: что, как, когда и почему всё произошло, и даже что собственно случилось. Smiley

Мне кажется, что ты просто не внимательно читал, так же как и в самом начале, когда спутал ситуацию с моной и монеро  Wink

В переписке видно, что биржа удерживает деньги, под предлогом нарушений правил, что именно нарушено не сообщают, спустя месяц с них выдавили причину - ложь на биржу, потом внезапно разблочили аккаунт, вернули битки, а монеты мона заделистили и присвоили себе и ушли в тотальный игнор.

Когда и что произошло можешь прочитать тут
К сожалению и по этой ссылке нет никаких веских доказательств. Твои пространные рассуждения о возможной природе происходящего могут не иметь ничего общего с реальностью. Нет никаких надёжных свидетельств, что именно биржа обманула тебя, а не сама стала жертвой твоей атаки методом черного пиара на форуме. Я стараюсь быть максимально объективным и принимать в зачёт только факты.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 09:23:01 AM
 #2132

К сожалению и по этой ссылке нет никаких веских доказательств. Твои пространные рассуждения о возможной природе происходящего могут не иметь ничего общего с реальностью. Нет никаких надёжных свидетельств, что именно биржа обманула тебя, а не сама стала жертвой твоей атаки методом черного пиара на форуме. Я стараюсь быть максимально объективным и принимать в зачёт только факты.

Нет никаких жоказательств того, что дядя Вова не пытается поднять страну с колен вот уж 20 лет, поэтому надо продолжать голосовать за него  Smiley
У меня есть аккаунт и были средства на нём, часть из которых биржа присвоила себа, а малую часть средств вернула, что сама не отрицает, о каком пиаре ты тут говоришь?  Smiley

В таком случае для тебя все становится все намного проще, поддержать скамину с Вадькой можно тут
Подать запрос и стать участником веселой пьесы тут
Или просто забить

Спасибо, что обратил внимание и выслушал  Wink
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 29, 2019, 09:23:30 AM
Last edit: October 01, 2019, 07:50:18 PM by WhiteManWhite
Merited by Vadi2323 (1)
 #2133

В принципе это всё, что нужно знать о действующей системе траста, suchmoon красавчик сформулировал максимально кратко и ёмко. Grin

Negative feedback has nothing to do with forum rules. Anybody can give you negative feedback for any reason or no reason at all.

"Вот оно че, Михалыч..." (фраза из комедийного сериала)
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать. О том как тщательно нужно подбирать тому кому вы доверяете и ни дай бог поставить ~ уважаемым членам из-за рубежа. Чуял я своим нюхом что где-то здесь *матерное слово* зарыта, спасибо за то дали принять правильную таблетку. А сомнения мои стали крепчать, когда Фуза постоянно дистрастили пытаясь выкинуть его из DT1. Человека, который любому в крипте фору ферзя и слонов даст по знаниям.
"О время, о нравы..." (крылатое выражение Цицерона)

upd прошу не воспринимать мои мысли как повод устроить разборки в стиле кто-что-кому-когда-почем. Высказал свое имхо.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 29, 2019, 09:47:05 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2134

В таком случае для тебя все становится все намного проще, поддержать скамину с Вадькой можно тут
Подать запрос и стать участником веселой пьесы тут
Или просто забить

Спасибо, что обратил внимание и выслушал  Wink
Я выберу конечно забить и тебе предлагаю сделать то же самое. Все эти ливкоины, хитбтц и прочие ёбиты сплошное днище, и надо быть больным на всю голову, чтобы вообще туда с битками лезть, максимум завести какое-нибудь экзотическое дерьмо, слить и быстро убегать. Я тебе больше скажу, даже более именитые и породистые биржи типа бинанса и хуёби на мой взгляд немногим лучше, лично я стараюсь держаться подальше вообще от любых централизованных крипто бирж, тем более на рынке сейчас не лучшие времена и все биржи активно стараются обрить свою паству наголо, а иногда и вместе с кожей, просто чтобы выжить. Извлеки уроки и живи дальше, это не стоит того, чтобы тратить свои нервы и время в поисках справедливости, которая в крипте чаще бывает похожа на борьбу с ветряными мельницами.

ps Но если всё же хочешь подонкихотствовать - надо иметь более веские доказательства правоты своих слов, скрины, пруфы, ссылки на блокчейн-эксплорер и т.д.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 29, 2019, 09:54:49 AM
 #2135

Согласен, есть профи, бесплатно или с дешевой оплатой не будут работать. Но думаю вы понимаете о ком идет речь. Когда интервал между 20 полуторострочными сообщениями 2-3 минуты с параметром текста "вода" 99%, то вряд ли это мастер пера решил размяться и денег заработать. Речь о таких "мастерах".

Оказался вроде бы еще веселый факт, что засчитывают сообщения только в англоветках как я понял. В теме подписной бомбили. Лично я тоже ничего не получил за 2-3 сообщения которые черкнул вчера/позавчера :0

"Вот оно че, Михалыч..." ©
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать. О том как тщательно нужно подбирать тому кому вы доверяете и ни дай бог поставить ~ уважаемым членам из-за рубежа. Чуял я своим нюхом что где-то здесь *матерное слово* зарыта, спасибо за то дали принять правильную таблетку. А сомнения мои стали крепчать, когда Фуза постоянно дистрастили пытаясь выкинуть его из DT1. Человека, который любому в крипте фору ферзя и слонов даст по знаниям.
"О время, о нравы..." ©

Ну Сачмун правильно написал: отзыв можно поставить по любой причине, а вот как уже остальным на этом реагировать - совсем другое дело. Англоветка кстати проще в этом плане: на изи дистрастят, на изи фидбеки выдают (если что, потом убирают). Ну у них то и опыта больше.
Вот кстати Вади, по поведению типичный житель англоборды.  Если его на английский подсадить, убрать матершину, то не отличишь от какого нибудь Тмана или Лауды.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2006



View Profile
September 29, 2019, 09:55:48 AM
 #2136

Судя по кабинету аккаунт Pyr3x был взломан вместе с почтой, до 4 ноября 2015 г (последнее сообщение на английском перед молчанием в 2 года) пользователь Pyr3x вплотную занимался майнингом и общался на форуме исключительно на английском.

So I managed to compile the latest version of bfgminer on a bare distro. I am going to dump an image of the OS tomorrow if anyone is interested. Right now I have it managing all my BFL equipment and it's doing quite well!



Архив: http://archive.li/IRw2F


I built this GPU rig about a year ago for cracking hashes but I do not use it 24/7 and right now it's doing nothing... I know very little about altcoins as I mine bitcoin but I was curious to know of this rig is worth using for anything.

It has 6x Sapphire Radeon R9 290X 4GB DDR5 in it...

No photos on my tablet so I can show you the video of it running here: https://www.youtube.com/watch?v=ItVVNGrypz8

Photos:







Thank You!

Архив: http://archive.li/82MEx





7 ноября 2017 г пользователь аккаунта внезапно заговорил на русском и уже 12 ноября он рассказывает, что на аккаунтах можно хорошо заработать  Grin


Продаю свои аккаунты от Member до Legendary.

Все с нейтральной репутацией.

Расчет примерной стоимости аккаунта https://www.bctalkaccountpricer.info

За дополнительной информацией обращайтесь в личку  Smiley

_______________________________________________________________________________ ____________________________

Full Member - продан.
Sr. Member - продан.
Вопрос - для чего продавать СВОЙ аккаунт ранга легендари? ведь там даже от хиро можно вполне не плохо заработать ?

Архив: http://archive.is/SWeGU

В BIP не содержится информация о смене пароля или почты на этом аккаунте, поэтому я оставляю негативный отзыв о взломе аккаунта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 29, 2019, 09:57:14 AM
Last edit: September 29, 2019, 10:19:58 AM by Veleor
Merited by Vadi2323 (1), jokers10 (1)
 #2137

Есть ферма, есть движение меритов внутри нее. Вы считаете что этому нет подтверждения?

В качестве подтверждения наличия ботофермы и злоупотреблений меритами вы приводите:

1. Даты регистраций пользователей:

November 18, 2017, 06:01:57 PM Beann
November 20, 2017, 09:25:35 PM Rainworker
November 22, 2017, 12:07:59 PM Dalazar

2. Время отправки меритов:

https://bpip.org/smerit.aspx?from=Dalazar
Code:
7/29/2019 10:10:04 PM 	Dalazar 	Rainworker 	1 	Корпорация против сверхдержав.Libra vs пoлитики
7/27/2019 09:25:56 PM Dalazar Beann        1 Положительные отзывы о ВТС - оправданы?

3. Даты пробуждения двух пользователей, которые получили мериты от Dalazar:

[BPIP] 7/26/2019 7:46:02 PM    woke up - Beann
[BPIP] 7/28/2019 3:17:29 PM    woke up - Rainworker


По моему мнению, приведенных данных недостаточно для отрицательного отзыва. Для меня свидетельством связи аккаунтов и злоупотребления меритами служили бы такие факты, как, например, одинаковые адреса соц.сетей, кошельков или, в крайнем случае, смена паролей в течение одного часа в указанных профилях.




Приведу вам пример того как при должной сноровке можно привязать к ферме любого пользователя.

На форуме есть два активных разоблачителя скамов, которые имеют одинаковые даты регистрации, они пересылали между собой мериты и, если не ошибаюсь, какое-то время оба участвовали в одной подписной кампании.

1. Даты регистрации:

March 28, 2018, 06:41:03 AM Coolcryptovator
March 28, 2018, 01:12:26 PM lovesmayfamilis

2. Отправка меритов:

https://bpip.org/smerit.aspx?from=Coolcryptovator&to=lovesmayfamilis
Code:
09/25/2019 08:22:03 AM 	Coolcryptovator 	lovesmayfamilis 	1 	JEOEX.COM - Plagiarism whitepaper
09/24/2019 07:27:49 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 eScriptio - FAKE TEAM / STOCK PHOTO
09/22/2019 05:39:42 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 escortcoin -- FAKE TEAM
09/13/2019 10:44:57 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 Nano BiT Coin - SCAM!FAKE TEAM / STOCK PHOTO
09/02/2019 05:04:22 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 Crest Token- FAKE TEAM
08/31/2019 04:11:25 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 lovesmayfamilis - 100 + List of Scam Projects (2018 - 2019)
08/25/2019 05:51:32 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 SUNSPOTBITCOIN -Fake team /Very strange team.
08/11/2019 03:30:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 Profitela - FAKE TEAM / Stealing people's identity
08/09/2019 05:05:14 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 NAIRABITS--FAKE TEAM /Plagiarized Whitepaper
08/05/2019 03:57:33 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 [IEO] ETERNODE--- Plagiarized Whitepaper
08/04/2019 03:03:03 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 World Peace Gong Token - Plagiarized whitepaper
08/01/2019 01:04:55 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 UZYTH ECOSYSTEm- Plagiarized whitepaper/icobench 3/3
07/29/2019 05:56:50 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 EOSFIN - SCAM - no team/plagiarized whitepaper
07/19/2019 12:07:30 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 Oldtimer (OLD) Token- Plagiarized Whitepaper
07/17/2019 01:38:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 SCAM! Connect Business Network--Fake team-Stealing people's Identity/STOCK PHOT
03/28/2019 10:32:00 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 BINCOINS - FAKE MEMBER
03/16/2019 08:34:00 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 PRISM NETWORK -SCAM- FAKE TEAM Plagiarized Whitepaper
03/07/2019 01:10:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 THRIVA TECHNOLOGIES-FAKE TEAM - SCAM PROJECT
02/25/2019 03:23:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 ⚡VestChain⚡ - Fake Team
02/07/2019 06:11:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 MktInsta (Insta Toкeн)- Plagiarized Whitepaper
02/07/2019 04:14:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 [CPTS] - crypto-points.io - FAKE TEAM MEMBERS
02/04/2019 01:05:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 MetroPolitan Coin - Plagiarized Whitepaper
01/22/2019 05:49:00 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 BITELECTRONEUM - SCAM - Fake Team
01/21/2019 04:25:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 Bizzilion - Fake Team
01/18/2019 10:50:00 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 2 PatentTX-FAKE TEAM - Using Stock Photo
01/15/2019 06:51:00 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 ANTIQUES ECOSYSTEM - - FAKE TEAM
11/26/2018 04:58:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 AMETHYSTCOIN-FAKE TEAM - stealing people's identity
10/24/2018 03:50:00 AM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 Net Currency Index - SCAM ICO - Fake team/ Stealing people's identity
10/01/2018 03:41:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 [Bounty] 🔥 Social Stake 🔥- FAKE TEAM - SCAM
09/20/2018 01:23:00 PM Coolcryptovator lovesmayfamilis 1 Betvibe Platform-SCAM - FAKE TEAM

https://bpip.org/smerit.aspx?from=lovesmayfamilis&to=Coolcryptovator
Code:
09/25/2019 08:07:18 AM 	lovesmayfamilis 	Coolcryptovator 	1 	MorCrypto Exchange (ICO) with ponzi scheme.
08/29/2019 06:00:08 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: TalkStar - List of Scam Projects (2018 - 2019)
08/23/2019 05:59:29 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: MegaEther.co - fake team and plagiarized whitepaper!
08/02/2019 07:23:44 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Stay away from Fake Coinbase giveaway !
07/18/2019 06:54:00 AM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Zero to Hero
04/07/2019 06:14:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: Suggestion for the Admin (Admin please read)
04/02/2019 03:03:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: Maya Preferred 223 (Gold & Silver backed)-PLAGIARIZED WHITEPAPER
03/16/2019 03:29:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: PRISM NETWORK -- FAKE TEAM
02/09/2019 02:47:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Merit source application of Coolcryptovator
02/05/2019 05:37:00 AM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Fake team JURISEUM (JURM) ICO
01/22/2019 02:39:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 2 Tag the user who are supporting ICO's with fake team/ plagiarised content.
01/22/2019 04:41:00 AM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: Tokemom - SCAM - FAKE TEAM
01/16/2019 02:15:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: DefaultTrust changes
01/11/2019 02:49:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: [SCAM] Fake XRP giveaway ! Stay ways from them.
01/08/2019 07:27:00 AM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 SCAM ICO "INDIGEN" fake team photo.
10/21/2018 05:31:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 👉 [ List ] Exposed scam ICO list by Coolcryptovator. Updated: 19-10-2018 🔴
10/21/2018 05:16:00 PM lovesmayfamilis Coolcryptovator 1 Re: 🔴 Scam- ICO LAUNCHER (TOKEN) it self a scam - Fake team - Warning !!!

3. Одновременное участие в подписной кампании Bestmixer.

Насколько я понимаю, то, следуя вашей логике, этих двух участников тоже можно отнести к альтам и покрасить за злоупотребление меритами?

Если действовать подобным образом, то пользователи впоследствии будут склонны вообще не отправлять мериты, опасаясь, что их ненароком свяжут с какой-нибудь фермой.




Так я говорю именно о доверии, я не прошу у участников DT удалить эти мусорные сообщения. Я предлагаю покрасить ферму.

Если не обнаружено нарушений правил форума и не предоставлено весомых доказательств жульничества, то у вас есть вариант оставить нейтральный отзыв в профилях. Вероятно, в будущем он сможет помочь другим пользователям.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 10:01:24 AM
 #2138

Я выберу конечно забить и тебе предлагаю сделать то же самое. Все эти ливкоины, хитбтц и прочие ёбиты сплошное днище, и надо быть больным на всю голову, чтобы вообще туда с битками лезть, максимум завести какое-нибудь экзотическое дерьмо, слить и быстро убегать. Я тебе больше скажу, даже более именитые и породистые биржи типа бинанса и хуёби на мой взгляд немногим лучше, лично я стараюсь держаться подальше вообще от любых централизованных крипто бирж, тем более на рынке сейчас не лучшие времена и все биржи активно стараются обрить свою паству наголо, а иногда и вместе с кожей, просто чтобы выжить. Извлеки уроки и живи дальше, это не стоит того, чтобы тратить свои нервы и время в поисках справедливости, которая в крипте чаще бывает похожа на борьбу с ветряными мельницами.

ps Но если всё же хочешь подонкихотствовать - надо иметь более веские доказательства правоты своих слов, скрины, пруфы, ссылки на блокчейн-эксплорер и т.д.

Специфика моей работы заключается в риске и работе с такими биржами, у этих я заработал за все время около 0.6, половину из которых они по итогу отжали, но всеравно я в плюсе. Спасибо за совет   Wink
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 29, 2019, 10:04:02 AM
 #2139

~
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать.
~

Конечно можно трактовать фразу любым способом. Но лучше это делать, посмотрев на тот пост и полностью.

А если дело касается таблеток, то есть одна, которая по моему мнению будет действовать гораздо сильнее.

~
So if someone on DT1 is doing something stupid, you can ask other DT1 members to distrust them.
~

И сказано это не в диалоге, а в отдельной теме, которая как раз говорит о системе траста.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 29, 2019, 10:18:53 AM
 #2140

Условием снятия негативного отзыва будет публичное опровержение в той теме лжи про выдачу мерита с принесением извинений, а также прекращение деятельности по активному противодействию борьбе с торговлей аккаунтами.
Уххх, какой грозный мальчик, уххххх  Grin

Когда за своё биздобольство-то хоть пояснишь, не расскажешь?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52590130#msg52590130
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52590303#msg52590303
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52590380#msg52590380
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!