Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:45:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162041 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
September 30, 2019, 12:22:44 PM
 #2181

Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.

Поздно ставить нейтрал, я ведь предлагала проверить  Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52603567#msg52603567

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031952
Reply with quote  #2

1715031952
Report to moderator
1715031952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031952
Reply with quote  #2

1715031952
Report to moderator
1715031952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031952
Reply with quote  #2

1715031952
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 12:24:53 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2182

Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
шо ты как Герасим, со всеми согласен? Есть хоть кто то с кем ты не согласен? Grin

"Согласен, тема превратилась в.."

"I fully support Veleor's idea"

"Я полностью согласен со словами suchmoon,"

"Согласен с be.open."
Свин, ты кстати стал переломным животным в судьбе кепочника! Grin Когда-то он был с тобой не согласен и создал свою ПЕРВУЮ красную запись в трасте именно тебе! Grin

Ииииииииииииии... Барабанная дробь!!!!!!!! Ошибся!
Бинго! Grin

С тех пор пошло-поехало... Шитьё одёжи отошло на второй план... На первый вырвалась деятельность по поимке падших людей! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 12:51:54 PM
Last edit: October 19, 2019, 10:15:20 PM by madnessteat
Merited by Symmetrick (1)
 #2183

Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.

Поздно ставить нейтрал, я ведь предлагала проверить  Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52603567#msg52603567

А я ещё и до компа то добрался, написал же выше, что с трубы не удобно  Grin



Свин, на твоё мнение, и подобных тебе троллей, мне вообще п***й. Можешь его себе в очко забить.

Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 12:54:54 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2184



Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.


мысль как то не завершена..
Иии.. ты понял, что ковыряться в дерьме это твое призвание?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 12:58:24 PM
 #2185



Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.


мысль как то не завершена..
Иии.. ты понял, что ковыряться в дерьме это твое призвание?

"Молодец - возьми с полки пирожок!"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 01:01:44 PM
Merited by klarki (1), Vadi2323 (1)
 #2186


Свин, на твоё мнение, и подобных тебе троллей, мне вообще похуй. Можешь его себе в очко забить.

Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.

Да ладно тебе... Не скрипи сильно...

По-моему локаль прогнила уж точно не от купленных и хакнутых аккаунтов (тут вообще лол! Grin как тебе такое в голову-то взбрело!?)... И эта ветка имхо является ярким тому примером (тут отсылочка на грызню из англолокали  Wink)...
Ну и потом свин прав... Все твои перепады плохого-хорошего настроения... Ошибочки... Поддакивания...

Переводил бы себе спокойно текстики, кепочки бы шил... Глядишь и гнили было-бы чуть меньше...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 01:11:01 PM
Last edit: September 30, 2019, 02:47:52 PM by Xal0lex
Merited by Vadi2323 (1)
 #2187



Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.


мысль как то не завершена..
Иии.. ты понял, что ковыряться в дерьме это твое призвание?

"Молодец - возьми с полки пирожок!"
Говноед тупой, сними ка подпись с себя, тогда поверю что ты - говноед идейный. А так - не пизди про гниль и как у тебя сердце болит за ру-локаль. Пиздюк, кого ты тут наебать пытаешься, а?  Таких пидарасов насквозь видать.

~
Да ладно тобi... Не агрись уж так-то! Grin
Видимо лавры Велеора не дают покоя кое кому. Но тот питбуль работает молча и скромно, с тем что есть. А не выклянчивает себе дополнительных преференций: а можно мы еще вот за это будем красить, а можно вот еще за то.. и т.д. За неимением мозгов

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 01:23:20 PM
Last edit: October 19, 2019, 10:16:25 PM by madnessteat
 #2188

Говноед тупой, сними ка подпись с себя, тогда поверю что ты - говноед идейный. А так - не пизди про гниль и как у тебя сердце болит за ру-локаль. Пиздюк, кого ты тут наебать пытаешься, а?  Таких пидарасов насквозь видать.



Е***о завали свое, выпердыш кровавый! П****к, кстати у тебя в штанах, а то возомнил из себя! У меня двое детей, если так-то.

Я никогда не скрывал, что попал на форум из-за баунти, т.к. прочитал, что на этом можно заработать больше, чем на моем в риге в то время (уже писал об этом). А в крипту изначально меня привел майнинг.

На самом деле тут идейных людей не так много, и ты не один из них. А вот то, что на эти аккаунты никто не обращает внимания, наталкивает на некоторые мысли. И злятся на покраску таких аккаунтов, только те кого это вплотную касается.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 01:28:55 PM
 #2189


Я никогда не скрывал, что попал на форум из-за баунти, т.к. прочитал, что на этом можно заработать больше, чем на моем в риге в то время
Ну все понятно, занимаешься устранением конкурентов. Поэтому тебе и предложено завалить свое собственное еблище насчет гнили. Потому что ты та самая гниль и есть. Предложи в мете покрасить самого себя, на основании того, что ты приперся на форум исключительно как баунтейщик.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 30, 2019, 01:35:02 PM
 #2190

Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?
Я думаю, что резкая смена языка сообщений с английского на русский - достаточно надёжный признак смены владельца аккаунта и можно смело оставлять негативный отзыв. Даже если окажется, что произошла ошибка, супергерой способный за короткое время выучить русский язык, наверняка сможет и найти способ восстановить свою репутацию. Grin

А вот обратная смена языка сообщений не даёт веских оснований делать какие-то выводы, английский язык всё таки изрядно попроще и многие знают его ещё со школы, хотя бы на уровне "London is the capital of Great Britain".
Надо помнить о том, что yahoo62278 писал об участнике Cryptotalk Campaign. Раньше там не считались сообщения, оставленные в локалке. Поэтому все пишут в английской части форума, независимо от того, знают ли они язык или нет. Сейчас, вроде разрешили писать в этой подписной кроме английской части еще и в русском локале. Но видел, что у многих все-равно проблемы с оплатой за такие посты.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 01:47:29 PM
Last edit: October 19, 2019, 10:17:27 PM by madnessteat
 #2191


Я никогда не скрывал, что попал на форум из-за баунти, т.к. прочитал, что на этом можно заработать больше, чем на моем в риге в то время
Ну все понятно, занимаешься устранением конкурентов. Поэтому тебе и предложено завалить свое собственное еблище насчет гнили. Потому что ты та самая гниль и есть. Предложи в мете покрасить самого себя, на основании того, что ты приперся на форум исключительно как баунтейщик.

Внатуре ты е***н. Ни один из этих покрашенных аккаунтов мне не конкурент и дело ни в грамотности или знаниях, дело - принципах. На форуме есть четкие правила и общепринятые нормы, которые должны регулироваться DT. Если бы theymos хотел, он бы запретил подписи и баунти. У меня это единственный аккаунт, с которого я пишу. Есть другой, но он наверное спит, у него 0 мерита.. Я по жизни совестливый человек. В любом нормальном обществе принято порицать тех, кому совесть позволяет слишком многого. Ведь некоторым "совесть позволяет детей насиловать". Подумай на досуге, в***л.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 01:54:02 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2192


Я никогда не скрывал, что попал на форум из-за баунти, т.к. прочитал, что на этом можно заработать больше, чем на моем в риге в то время
Ну все понятно, занимаешься устранением конкурентов. Поэтому тебе и предложено завалить свое собственное еблище насчет гнили. Потому что ты та самая гниль и есть. Предложи в мете покрасить самого себя, на основании того, что ты приперся на форум исключительно как баунтейщик.

Внатуре ты еблан. Ни один из этих покрашенных аккаунтов мне не конкурент и дело ни в грамотности или знаниях, дело - принципах. На форуме есть четкие правила и общепринятые нормы, которые должны регулироваться DT. Если бы theymos хотел, он бы запретил подписи и баунти. У меня это единственный аккаунт, с которого я пишу. Есть другой, но он наверное спит, у него 0 мерита.. Я по жизни совестливый человек. В любом нормальном обществе принято порицать тех, кому совесть позволяет слишком многого. Ведь некоторым "совесть позволяет детей насиловать". Подумай на досуге, вафел.
Ну вот, еслиб термос хотел, он бы и продажу акков запретил. Но за это красят, а за баунти нет. И вот эти купленые как раз таким как ты - конкуренты. Про свои чмошные принципы можешь не продолжать.
Давай действительно в МЕТА спросим, как отнесутся к члену ДТ, не скрывающему, что тусит он на форуме исключительно из за желания заработать, при этом прикрывается высокопарной риторикой о принципах и чистоте, пусть они оценят твои принципы.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 02:01:17 PM
Last edit: October 19, 2019, 10:18:25 PM by madnessteat
 #2193


Я никогда не скрывал, что попал на форум из-за баунти, т.к. прочитал, что на этом можно заработать больше, чем на моем в риге в то время
Ну все понятно, занимаешься устранением конкурентов. Поэтому тебе и предложено завалить свое собственное еблище насчет гнили. Потому что ты та самая гниль и есть. Предложи в мете покрасить самого себя, на основании того, что ты приперся на форум исключительно как баунтейщик.

Внатуре ты еблан. Ни один из этих покрашенных аккаунтов мне не конкурент и дело ни в грамотности или знаниях, дело - принципах. На форуме есть четкие правила и общепринятые нормы, которые должны регулироваться DT. Если бы theymos хотел, он бы запретил подписи и баунти. У меня это единственный аккаунт, с которого я пишу. Есть другой, но он наверное спит, у него 0 мерита.. Я по жизни совестливый человек. В любом нормальном обществе принято порицать тех, кому совесть позволяет слишком многого. Ведь некоторым "совесть позволяет детей насиловать". Подумай на досуге, вафел.
Ну вот, еслиб термос хотел, он бы и продажу акков запретил. Но за это красят, а за баунти нет. И вот эти купленые как раз таким как ты - конкуренты. Про свои чмошные принципы можешь не продолжать.

Глупец ты просто... Х*й с пальцем сравнить не можешь или не хочешь. Заметь, что ты не сделал абсолютно ничего для форума, а п*****ь, как будто белую бумагу биткоина написал или являешься одним из праповедников биткойна. Прежде чем тыкать пальцам в других посмотри на себя.

P.S. спроси, я чист перед форумом и самим собой на 100%. А лучше Теймосу сразу напиши.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 02:04:16 PM
Last edit: September 30, 2019, 02:17:05 PM by WunderSchwein
Merited by 3meek (1), Vadi2323 (1), MoxnatyShmel (1)
 #2194



Глупец ты просто... Хуй с пальцем сравнить не можешь или не хочешь. Заметь, что ты не сделал абсолютно ничего для форума, а пиздишь, как будто белую бумагу биткоина написал или являешься одним из праповедников биткойна. Прежде чем тыкать пальцам в других посмотри на себя.

P.S. спроси, я чист перед форумом и самим собой на 100%.
Ну, посмотрел на себя. Подпись не ношу, про чистоту форума не пижжу, до юзеров не доебываюсь с кистью из жопы. Что не так?

Что такое форум? Форум это люди, юзеры, а не Теймос, Лауда или Сачмун с админами и модерами. И вы мешаете людям общаться, кучка ковыряльщиков говна, мондавошки которых Ксандри расплодил у себя под юбкой. И вы людей дико раздражаете, не сколько слежкой за нарушениями, но лоббированием себе дополнительных полномочий для доебок.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 02:13:10 PM
 #2195



Глупец ты просто... Хуй с пальцем сравнить не можешь или не хочешь. Заметь, что ты не сделал абсолютно ничего для форума, а пиздишь, как будто белую бумагу биткоина написал или являешься одним из праповедников биткойна. Прежде чем тыкать пальцам в других посмотри на себя.

P.S. спроси, я чист перед форумом и самим собой на 100%.
Ну, посмотрел на себя. Подпись не ношу, про чистоту форума не пижжу, до юзеров не доебываюсь с кистью из жопы. Что не так?

1. "Подпись не ношу" - Многие носят, как это отражается на моих сообщениях, если я стараюсь не писать бестолковых речей и порой моих сообщений больше, чем требует подпись?

2. "про чистоту форума не пижжу" - твой троллинг засирает форум, еще бы ты писал  Grin

3. "до юзеров не доебываюсь с кистью из жопы" - да, ты систему DT то еще не понял, кисть тебе не позволят получить  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 02:29:56 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2196



Глупец ты просто... Хуй с пальцем сравнить не можешь или не хочешь. Заметь, что ты не сделал абсолютно ничего для форума, а пиздишь, как будто белую бумагу биткоина написал или являешься одним из праповедников биткойна. Прежде чем тыкать пальцам в других посмотри на себя.

P.S. спроси, я чист перед форумом и самим собой на 100%.
Ну, посмотрел на себя. Подпись не ношу, про чистоту форума не пижжу, до юзеров не доебываюсь с кистью из жопы. Что не так?

1.  если я стараюсь не писать бестолковых речей


Что?!! Все твои "речи" это поток сознания 5летнего карапуза
Quote
"Я полностью согласен со словами suchmoon, т.к. на форуме всегда будут присутствовать пользователи, которые используют систему доверия так как они ее понимают, а не так как задумал ее theymos. Достаточно вспомнить пользователя korner, который оставлял флаги всем подряд, и как я считаю, без причины. Тут важнее кем был оставлен флаг/отзыв. Если чей-то отзыв портит репутацию пользователя, всегда можно открыть спор в англоязычном разделе Reputation и доказать, что репутация испорчена безосновательно."
Что ты тут сказал например толкового? Дядя сачмун сказал что вода мокрая, я потрогал и абсолютно с ним согласен.
И все в таком духе. Везде сплошное Кэпство, везде согласен, небо синее, курить-плохо, я опкакался Grin

Quote
2. "про чистоту форума не пижжу" - твой троллинг засирает форум, еще бы ты писал
Ну это ладно, везде где мнение против шерсти - там у вас и троллинг сразу.

Quote
3. "до юзеров не доебываюсь с кистью из жопы" - да, ты систему DT то еще не понял, кисть тебе не позволят получить
Ой пездец, кисть еще мне не хватало)) свою кисть можешь детям передать как в фамильные часы в "криминальном чтиве", из жопы в жопы.




Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
September 30, 2019, 02:37:54 PM
 #2197




Глупец ты просто...



Вчера только читала что вы против спама и ругани. Не нужно никому ничего объяснять. Просто нажмите кнопку игнор. Не кормите тролля

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 30, 2019, 02:50:55 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2198

Что если по этому поводу тему создать в англоразделе, где объяснить, что некоторые suchmoon -ны саботируют работу по чистке ру-локала от ботоводов. И попросить помочь с трастом. Я могу этим заняться, но не знаю, в каком разделе там такую тему создать.

Раздел желательно за который не оплачивают подписные кампании, "ну ты понел" (с) Wink неохота продираться через спам подписных
заклюют и затроллят и там они все друг друга поддерживают
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 30, 2019, 03:02:59 PM
Last edit: October 19, 2019, 10:19:52 PM by madnessteat
 #2199

Что?!! Все твои "речи" это поток сознания 5летнего карапуза
Quote
"Я полностью согласен со словами suchmoon, т.к. на форуме всегда будут присутствовать пользователи, которые используют систему доверия так как они ее понимают, а не так как задумал ее theymos. Достаточно вспомнить пользователя korner, который оставлял флаги всем подряд, и как я считаю, без причины. Тут важнее кем был оставлен флаг/отзыв. Если чей-то отзыв портит репутацию пользователя, всегда можно открыть спор в англоязычном разделе Reputation и доказать, что репутация испорчена безосновательно."
Что ты тут сказал например толкового? Дядя сачмун сказал что вода мокрая, я потрогал и абсолютно с ним согласен.
И все в таком духе. Везде сплошное Кэпство, везде согласен, небо синее, курить-плохо, я опкакался Grin

Quote
2. "про чистоту форума не пижжу" - твой троллинг засирает форум, еще бы ты писал
Ну это ладно, везде где мнение против шерсти - там у вас и троллинг сразу.

Quote
3. "до юзеров не доебываюсь с кистью из жопы" - да, ты систему DT то еще не понял, кисть тебе не позволят получить
Ой пездец, кисть еще мне не хватало)) свою кисть можешь детям передать как в фамильные часы в "криминальном чтиве", из жопы в жопы.

Внатуре дядел, все кто меня знают вне форума, в курсе про эту привычку ("согласен", "спасибо", "ясно", "понятно"). Я часто использую это в своей речи, но даже не могу объяснить почему так делаю, да мне это и не нужно. К тому же откуда ты знаешь, что я ни какой-нибудь аутист или инвалид, к примеру. И какого х*я ты ты вообще следишь за моим языком, если за своим уследить не можешь? Если хочешь продолжения... пиши в ЛС, объясню все доступно. Я не сдаю заднюю, но нужно заканчивать этот базар.

P.S. посмотри сколько я получаю за месяц такой подписи, и прикинь, что я столько нарисовать могу за два вечера. Не думаю, что я сидел бы на форуме из-за таких денег, если бы не интерес к крипте.

Update:
~ Что такое форум? Форум это люди, юзеры, а не Теймос, Лауда или Сачмун с админами и модерами. И вы мешаете людям общаться, кучка ковыряльщиков говна, мондавошки которых Ксандри расплодил у себя под юбкой. И вы людей дико раздражаете, не сколько слежкой за нарушениями, но лоббированием себе дополнительных полномочий для доебок.

А ты ушлый и скользкий оказался типок, правишь со временем свои незаквоченые сообщения. Буду иметь ввиду  Grin
Что дополнительного я себе получил, кроме врагов, идиот?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 04:10:42 PM
 #2200


А ты ушлый и скользкий оказался типок, правишь со временем свои незаквоченые сообщения. Буду иметь ввиду  Grin
Что дополнительного я себе получил, кроме врагов, идиот?
в смысле? Ты же P.S. дописал, ну и я дописал на него.
И вообще, пошел нахер, крысеныш тупой. Чуть что - сразу инвалид)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!