Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:26:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex  (Read 3570 times)
SaunchoMendelman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile WWW
February 08, 2019, 05:46:33 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1

Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм    Xal0lex с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия. Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию. Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от оффтопа и скама (последнее чистится весьма посредственно), а не для приведения его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715282800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715282800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715282800
Reply with quote  #2

1715282800
Report to moderator
DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
February 08, 2019, 05:49:05 PM
 #2

Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм xandry с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия. Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию. Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от неадекватов, а недля приведении его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.

ЛОЛ. Ты сперва определись кто твой пост удалил  Grin

И если это копипаст - то должен быть бан. А если был бан - значит этот аккаунт тоже надо банить как нарушающий пункт уклонения от пермабана

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 08, 2019, 06:09:21 PM
 #3

Меня смешит другое. В "разном" куча разных ебанутых тем. Модеры недавно поудаляли некоторые, слава небесам. Только смешит избирательность и необъяснимый выбор - например тема про чупакабру процветает (очевидно имеет значение для мудераторов) или про плоскую землю или еще какую херню.  Grin
SaunchoMendelman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile WWW
February 08, 2019, 06:20:46 PM
 #4

Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм xandry с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия. Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию. Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от неадекватов, а недля приведении его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.

ЛОЛ. Ты сперва определись кто твой пост удалил  Grin

И если это копипаст - то должен быть бан. А если был бан - значит этот аккаунт тоже надо банить как нарушающий пункт уклонения от пермабана

 Grin
Вахтер без швабры. Гаишник без жезла. Статья моя, собственная, опубликованная в СМИ. Уймись.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 08, 2019, 07:47:20 PM
 #5

Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм    Xal0lex с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия. Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию. Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от оффтопа и скама (последнее чистится весьма посредственно), а не для приведения его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.

Плагиат запрещён для того чтобы форум не захламляли копипастой. Твоя это статья или не твоя не столь важно, это копипаста, кроме того данный вопрос уже миллион раз обсуждался в нашей локали, следовательно твой топик это дубль. Модератор всё сделал правильно и формулировка "копипаст без конструктива" совершенно корректна.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 08, 2019, 07:51:51 PM
 #6

Меня смешит другое. В "разном" куча разных ебанутых тем. Модеры недавно поудаляли некоторые, слава небесам. Только смешит избирательность и необъяснимый выбор - например тема про чупакабру процветает (очевидно имеет значение для мудераторов) или про плоскую землю или еще какую херню.  Grin

В англоязычном офтопе "Плоская земля" - на 728 страницах.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1009045.0

А поскольку людей там побольше, то и темы там поразнообразнее (зачем я туда зашел).
https://bitcointalk.org/index.php?board=9.0

Думаю, что чистят дубли, когда по этим критериям мысли сходятся.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
February 08, 2019, 10:17:11 PM
 #7

Наши модераторы отличные ребята. Я не думаю, что Xal0lex удалил вашу тему без причины. Я бы на вашем месте написал ему личное сообщение, по крайней мере, если меня что-то интересует я делаю именно так. Ни один мой вопрос не остался без внимания со стороны этого модератора.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 09, 2019, 05:23:07 AM
 #8

Наши модераторы отличные ребята. Я не думаю, что Xal0lex удалил вашу тему без причины. Я бы на вашем месте написал ему личное сообщение, по крайней мере, если меня что-то интересует я делаю именно так. Ни один мой вопрос не остался без внимания со стороны этого модератора.
охуэнно лизнул - далеко пойдешь)
Кстати, ксалолекс зачем то создал дубль темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5084802.0
Зачем? Заплатили?
Ладно, жена Ксандри Цезаря вне подозрений Undecided
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
February 09, 2019, 06:06:58 AM
 #9

~snip~

Я действительно так считаю. Ни разу в жизни не добивался ничего таким способом как ты написал. Просто если относишься к людям нормально, то и они ведут себя так по отношению к тебе. Это скорее вопрос воспитания, а не жополизства.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 09, 2019, 07:42:16 AM
 #10

тему "плоской земли" попрошу нэ чипаты!
долбадятлям нужно оставлять место для выгула, иначе расползутся по форуму и лови их потом

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 09, 2019, 08:23:03 AM
 #11

на чуть менее чем всех форумах интернета, за обсуждение модератора принято банить. Толк реально уникальный форум )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 09, 2019, 11:53:02 AM
Last edit: June 10, 2020, 11:19:09 PM by mprep
 #12

на чуть менее чем всех форумах интернета, за обсуждение модератора принято банить. Толк реально уникальный форум )

Долго такие "форумы" не живут.

Насчёт Халолекса уже начинаю сожалеть, что он появился.



Интересно будет от тебя услышать, почему сожалешь, что Xal0lex модератор? У меня тоже было несколько спорных ситуаций, но любого модератора поставь, всегда будет определенный процент недовольных.

Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить. А не понимает он много. Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.



[moderator's note: consecutive posts merged]
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 09, 2019, 01:21:28 PM
Last edit: February 09, 2019, 01:55:13 PM by fxpc
 #13

Интересно будет от тебя услышать, почему сожалешь, что Xal0lex модератор? У меня тоже было несколько спорных ситуаций, но любого модератора поставь, всегда будет определенный процент недовольных.

Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить. А не понимает он много. Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.

А конкретные примеры можно? Интересно посмотреть хотя бы темы этих полезных постов.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 09, 2019, 05:42:11 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #14

Интересно будет от тебя услышать, почему сожалешь, что Xal0lex модератор? У меня тоже было несколько спорных ситуаций, но любого модератора поставь, всегда будет определенный процент недовольных.

Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить. А не понимает он много. Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.

А конкретные примеры можно? Интересно посмотреть хотя бы темы этих полезных постов.
ну вот например 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095674.0

Правда не совсем то, посты там не архиполезные, но они по теме. И я не понял почему их снесли. Вообще, ветка Аналитика своеобразная, щаз например разговор за Венесуэлу зашел и за возможный запрет в россии грядущего спутникового инета. Это все в рамках полемики о крипте. Это является аналитикой? на мой взгляд - да. Пару дней назад аналогичное обсуждение было потерто. Ветка раньше была классная, а теперь эти два унылых гомна там все трут. Положено! Неположено! конвоиры блэт.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 09, 2019, 07:46:50 PM
Last edit: August 19, 2019, 02:43:57 PM by Xal0lex
 #15

Интересно будет от тебя услышать, почему сожалешь, что Xal0lex модератор? У меня тоже было несколько спорных ситуаций, но любого модератора поставь, всегда будет определенный процент недовольных.

Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить. А не понимает он много. Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.

А конкретные примеры можно? Интересно посмотреть хотя бы темы этих полезных постов.

Можно. Тему человек создал о взломе на Ебите. Снесена с формулировкой "Надо пользоваться поиском" и отсылом в зафлуженую сигнатурным спамом тему про нехороший ебит. Ему про кота, а он про Ваську. И это при том, что поиск на форуме работает, мягко говоря, не очень.

Часто сносятся вполне по теме сообщения. Вопрос "почему" и разжёввывание, почему это сообщение было по-теме стыдливо остаётся без ответа, хотя он этот вопрос видел. И поведение не меняет.

Навешен замок на тему о самой известной книге по биткоину https://bitcointalk.org/index.php?topic=3178040.msg32899041#msg32899041 Он вообще хоть представляет, что это за книга Huh

Справедливости ради следует сказать, что он и хорошее НАЧАЛ делать, чего не получалось без него сделать. Например, убрал продавцов Кивями, помог наконец выкинуть телеграмного спамера из темы про Догекоин. Рот заткнул мчудакам, которые на древние посты репорты шлют.

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 09, 2019, 08:46:36 PM
 #16

Рот заткнул мчудакам, которые на древние посты репорты шлют.
которых сам же и расплодил сначала Smiley

Еще из аналитики спамеров отвадил, было такое. Но зачем из ламповой ветки теперь делать казарму.?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
February 10, 2019, 01:32:01 AM
 #17

Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм    Xal0lex с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия.

Если вы не поняли, о чём идёт речь в моей сопроводительной теме, рекомендую почитать тему с правилами форума, а именно:

7. Сообщения должны быть оригинальными. "Набивание" количества сообщений сделанных по принципу копи-паста с другого ресурса недопустимо. Подобные сообщения подпадают под первый пункт правил
8. ...В иных случаях, если копируете текст из Интернета, помимо ссылки на источник, следует поделиться вашим конструктивным мнением об этом, поэтому если вам нечего сказать, то и публиковать чужие тексты незачем.

Вот что имеется ввиду под словами "копипаст без конструктива", а не то, что вы написали.

По поводу "чужих текстов": я не ясновидящий и не могу знать, что канал @neofintech и профиль @neofint принадлежит вам. Поэтому я неоднократно говорил, что если вы постите авторский текст, то указывайте это в своей теме.

Quote
Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию.

Ваше право.

Quote
Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от оффтопа и скама (последнее чистится весьма посредственно), а не для приведения его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.

Во-первых, скам на форуме не модерируется.
Во-вторых, в процессе модерации я не пользуюсь ни своим внутренним миром, ни своим мнением. В этом случае мой внутренний мир и моё мнение - это правила форума.



Кстати, ксалолекс зачем то создал дубль темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5084802.0
Зачем? Заплатили?

Я пояснил здесь зачем я создал тему. Достаточно сравнить две эти темы.



Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить.

Полезных с чьей точки зрения? С вашей субъективной или с точки зрения правил форума?
По поводу "не понимает" написал выше.

Quote
А не понимает он много.

Субъективное суждение. Вы со мной не общались и не можете знать сколько и чего я не понимаю "много". Так можно сказать о любом человеке.

Quote
Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.

В крипте я с тех пор, когда мне на почту пришёл спам с предложением купить биток по 20 центов.



Вообще, ветка Аналитика своеобразная...

Вот именно, что своеобразная. Тема давно уже превратилась в посиделки, называется "попиздеть о чём угодно". Аналитикой и прогнозами там давно уже и не пахнет, за небольшим исключением. Мы и так её практически не трогаем. Если её привести в соответствие с правилами, то там останется от силы 500-600 страниц, вместо более чем 5000.

Quote
...щаз например разговор за Венесуэлу зашел и за возможный запрет в россии грядущего спутникового инета. Это все в рамках полемики о крипте. Это является аналитикой? на мой взгляд - да.

Существуют такие понятия как "прямая связь" и "косвенная связь". Крипту можно косвенно привязать практически к любому виду деятельности человека. Например: "пошли сегодня в баню, пивка попьём, шлюх потрахаем... - А чем платить будем? - Та у меня 3 эфирины завалялись, продам, будет копеечка." Обсуждение крипты? Нет. Всего лишь косвенная связь с криптой.
Я понимаю, что крипта непосредственно связана с интернетом. Нет инета - нет крипты. Но, обсуждение интернета не есть обсуждение крипты. Это косвенная связь. Аналититка? Smiley



Можно. Тему человек создал о взломе на Ебите. Снесена с формулировкой "Надо пользоваться поиском" и отсылом в зафлуженую сигнатурным спамом тему про нехороший ебит. Ему про кота, а он про Ваську.

Если несколько тысяч обманутых биржами создадут по отдельной теме со своими конкретными примерами обмана, вы в числе первых начнёте возмущаться отсутствием модерации.

Quote
И это при том, что поиск на форуме работает, мягко говоря, не очень.

Проблемы с работой форума не находятся в юрисдикции модераторов.

Quote
Навешен замок на тему о самой известной книге по биткоину https://bitcointalk.org/index.php?topic=3178040.msg32899041#msg32899041 Он вообще хоть представляет, что это за книга Huh

Вы прекрасно знаете, что у нас есть тема Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe . Зачем создавать отдельную тему (по сути, дубль) для того, чтобы объявить о раздаче книги? Даже если это бестселлер. Почему нельзя написать об этом в упомянутой мной теме? А можно было написать мне PM и я бы добавил ваше объявление в первый пост темы, если вы боитесь, что ваш анонс затеряется в топике. Благо, автор темы уже давно не появляется на форуме.
Помнится у нас с вами был подобный случай с вашей темой и моим постом.
И может быть вы удивитесь, но я прекрасно представляю, что это за книга.



P.S. Забавно наблюдать, когда я, как модератор, помог человеку и за это (наверно) получил плюсик в траст от него, а потом, опять же как модератор, исправил нарушение правил со стороны этого же человека и потерял этот плюсик. Да уж... Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 10, 2019, 12:30:43 PM
Last edit: February 10, 2019, 12:59:06 PM by Vadi2323
 #18

В теме Йобита reddish111 спросил про странный ник на бирже у человека, у которого проблема с биржей получилась, случайно увидел по цитате https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.msg49667651#msg49667651 Мне тоже было интересно, но не стал спешить с вопросом.

Почему сообщение/вопрос reddish111 было удалено, какие правила оно нарушило? Неконструктивным оно не является. Неконструктивное это когда пишут 150000 раз повторенное ради набивки, типа "спасибо, автор молодец", "биржа хорошая, всем советую" и т. д. Зачем вмешиваться в общение по-делу и мешать?

...
Вы прекрасно знаете, что у нас есть тема Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe . Зачем создавать отдельную тему (по сути, дубль) для того, чтобы объявить о раздаче книги? Даже если это бестселлер. Почему нельзя написать об этом в упомянутой мной теме?...

В Разное не хожу (с)

Надо будет там в Разном создать тему "Токены / анонсы на русском языке" рядом с темой "Сколько нужно спать и когда ложиться?" и потом повесить замки на всех темах про токены. Мол, там в Разном есть тема про токены, пишите туда всё в одну кучу, а читатели пусть пробиваются через мусор типа "Да это полезная информация ,потому как общая картина есть а ньюансов очень много ,будем читать и расти над собой...".
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 01:39:14 PM
 #19


Вообще, ветка Аналитика своеобразная...

Вот именно, что своеобразная. Тема давно уже превратилась в посиделки, называется "попиздеть о чём угодно". Аналитикой и прогнозами там давно уже и не пахнет, за небольшим исключением. Мы и так её практически не трогаем. Если её привести в соответствие с правилами, то там останется от силы 500-600 страниц, вместо более чем 5000.

Quote
...щаз например разговор за Венесуэлу зашел и за возможный запрет в россии грядущего спутникового инета. Это все в рамках полемики о крипте. Это является аналитикой? на мой взгляд - да.
Существуют такие понятия как "прямая связь" и "косвенная связь". Крипту можно косвенно привязать практически к любому виду деятельности человека. Например: "пошли сегодня в баню, пивка попьём, шлюх потрахаем... - А чем платить будем? - Та у меня 3 эфирины завалялись, продам, будет копеечка." Обсуждение крипты? Нет. Всего лишь косвенная связь с криптой.
Я понимаю, что крипта непосредственно связана с интернетом. Нет инета - нет крипты. Но, обсуждение интернета не есть обсуждение крипты. Это косвенная связь. Аналититка? Smiley
Quote
Ты мне не рассказывай, какая раньше ветка была, я помню.
Верт выстрилит или не выстрилит? А Доге выстрилит или не выстрилит? Это аналитика? хых)
Не вижу проблемы в косвенных доводах, наоборот поле для анализа расширяется. Попади к такому врачу как ты, можно сразу помирать:
"Я понимаю, давление непосредственно связано с сердцем, но вы пришли с головной болью, а голова не есть сердце, будем лечить голову."
Твой пример с баней и эфиром отличный, диалоги такие были, например один юзер так и писал, что мол проститутки вполне приучатся к крипте (масс адопшн Smiley), на что последовало возражение что ей бедняге придется все время поглядывать одним глазом на графики, не перетрудилась ли она.. И что в связи с такой волатильностью крипты, простой народ к ней не готов. Отличная полемика, с юмором, с выводами.
Иногда палка перегибается, согласен. Опять же ничего страшного не вижу, сознательные сами подчищают откровенный флуд, остальное вы сносите, на беспредельщиков юзеры сами если что пожалуются. Но если их все устраивает, а твое чувство эстетики и орднунга при этом начинает страдать, напоминай себе что ты всего лишь форумный персонал который обеспечивает комфорт пользователей.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
February 10, 2019, 06:28:55 PM
 #20

В теме Йобита reddish111 спросил про странный ник на бирже у человека, у которого проблема с биржей получилась, случайно увидел по цитате https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.msg49667651#msg49667651 Мне тоже было интересно, но не стал спешить с вопросом.

Почему сообщение/вопрос reddish111 было удалено, какие правила оно нарушило? Неконструктивным оно не является. Неконструктивное это когда пишут 150000 раз повторенное ради набивки, типа "спасибо, автор молодец", "биржа хорошая, всем советую" и т. д. Зачем вмешиваться в общение по-делу и мешать?

Я первый раз вижу это сообщение. В теме про Йобит я уже давно не был. Хотелось бы напомнить, что вы забываете кое о чём.

Quote
В Разное не хожу (с)

Ну, извините, это ваши трудности.

Quote
Надо будет там в Разном создать тему "Токены / анонсы на русском языке" рядом с темой "Сколько нужно спать и когда ложиться?" и потом повесить замки на всех темах про токены. Мол, там в Разном есть тема про токены, пишите туда всё в одну кучу, а читатели пусть пробиваются через мусор типа "Да это полезная информация ,потому как общая картина есть а ньюансов очень много ,будем читать и расти над собой...".

Неудачный и неуместный троллинг.



...а твое чувство эстетики и орднунга при этом начинает страдать...

По поводу моих чувств я уже неоднократно писáл.

Quote
...что ты всего лишь форумный персонал который обеспечивает комфорт пользователей.

Интересно, где это написано?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 06:32:04 PM
 #21


...что ты всего лишь форумный персонал который обеспечивает комфорт пользователей.

Интересно, где это написано?
[/quote]это по умолчанию. а ты возомнил себя князьком локала? Smiley
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
February 10, 2019, 08:55:38 PM
 #22

это по умолчанию.

"По умолчанию", придуманному вами?

Quote
а ты возомнил себя князьком локала? Smiley

Вы, наверное, никогда не общались с "князьками". Иначе так бы не говорили.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 09:05:30 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #23

""Кто такой модератор и чем он занимается?
Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил сайта или группы. Модератор нужен для того, чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
""

http://www.kadrof.ru/profession-moderator

Если ты позволяешь себе игнорить неудобные вопросы, типа идите нах, то ты князек или таковым себя считаешь
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
February 10, 2019, 10:37:14 PM
 #24

""Кто такой модератор и чем он занимается?
Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил сайта или группы. Модератор нужен для того, чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
""

http://www.kadrof.ru/profession-moderator


Модератор — это пользователь веб-форумов, чатов или эхоконференций с особыми полномочиями, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения.

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:

- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).


Не вижу ничего об "удобстве" и "комфорте" пользователей.

Quote
Если ты позволяешь себе игнорить неудобные вопросы, типа идите нах, то ты князек или таковым себя считаешь

Любой пользователь может "игнорить неудобные вопросы" и это его право. Они тоже "князьки или таковыми себя считают"?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 10:42:46 PM
Last edit: September 23, 2019, 02:50:27 PM by Xal0lex
 #25

""Кто такой модератор и чем он занимается?
Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил сайта или группы. Модератор нужен для того, чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
""

http://www.kadrof.ru/profession-moderator


Модератор — это пользователь веб-форумов, чатов или эхоконференций с особыми полномочиями, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения.

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:

- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).


Не вижу ничего об "удобстве" и "комфорте" пользователей.

Quote
Если ты позволяешь себе игнорить неудобные вопросы, типа идите нах, то ты князек или таковым себя считаешь

Любой пользователь может "игнорить неудобные вопросы" и это его право. Они тоже "князьки или таковыми себя считают"?
постоянно редактируемая Вики - абсолютная инстанция? мда..
Ты - не любой пользователь, ты сносишь посты и темы и временами не удосуживаешься обосновать. Подумай над этим

Еще немного по теме:

""Модератор форума - это специалист, который должен способствовать увеличению его популярности среди участников, предлагать к обсуждению наиболее интересные темы, предотвращать возникновение конфликтов среди посетителей."" Источник:
https://profitworks.com.ua/professii/professii-v-it-sfere/moderator-foruma © www.profitworks.com.ua

Не могу говорить про другие разделы, но в Аналитике иногда возмущаются поведением модеров и  приличная часть юзеров уже больше тусит в одноименном телеграмм-канале вместо форума.
Может проблема в том что ты неправильно себя позиционируешь, и обязанности не сводятся только к размахиванию палкой?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
February 10, 2019, 11:04:08 PM
Last edit: February 10, 2019, 11:21:59 PM by Xal0lex
 #26

постоянно редактируемая Вики - абсолютная инстанция? мда..

Ну да, Валентина у вас гораздо авторитетнее Википедии Smiley

Quote
Ты - не любой пользователь, ты сносишь посты и темы и временами не удосуживаешься обосновать. Подумай над этим

Все "снесённые" мной темы сопровождаются топиками с пояснением, а при удалении постов функционал форума не позволяет указывать причину удаления. И не стоит забывать, что я не один тут.

Не могу говорить про другие разделы, но в Аналитике иногда возмущаются поведением модеров и  приличная часть юзеров уже больше тусит в одноименном телеграмм-канале вместо форума.

Ну так оно и понятно. Там же нет "князьков-модераторов", которые бы следили и не давали оффтопить, флудить и т.д. на канале.

P.S. Короче, пошёл уже явный оффтоп. Об этом можно говорить бесконечно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 01:52:02 AM
 #27

...
P.S. Забавно наблюдать, когда я, как модератор, помог человеку и за это (наверно) получил плюсик в траст от него, а потом, опять же как модератор, исправил нарушение правил со стороны этого же человека и потерял этот плюсик. Да уж... Smiley

Положительный отзыв убрал в срочном порядке после осознания масштабов происходящего дабы абстрагироваться, что я не имею отношение к сложившейся ситуации. А то мало ли - и мне попадёт, если скандал начнётся.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
February 11, 2019, 03:23:49 AM
Last edit: February 11, 2019, 04:02:29 AM by Xal0lex
 #28

...
P.S. Забавно наблюдать, когда я, как модератор, помог человеку и за это (наверно) получил плюсик в траст от него, а потом, опять же как модератор, исправил нарушение правил со стороны этого же человека и потерял этот плюсик. Да уж... Smiley

Положительный отзыв убрал в срочном порядке после осознания масштабов происходящего дабы абстрагироваться, что я не имею отношение к сложившейся ситуации. А то мало ли - и мне попадёт, если скандал начнётся.

Я, вообще-то, не хотел озвучивать конкретные имена. Но спасибо. И я не осуждаю вас (как я могу), поверьте. Это ваше право.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 11, 2019, 06:12:48 AM
 #29

В теме Йобита reddish111 спросил про странный ник на бирже у человека, у которого проблема с биржей получилась, случайно увидел по цитате https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.msg49667651#msg49667651 Мне тоже было интересно, но не стал спешить с вопросом.

Почему сообщение/вопрос reddish111 было удалено, какие правила оно нарушило? Неконструктивным оно не является. Неконструктивное это когда пишут 150000 раз повторенное ради набивки, типа "спасибо, автор молодец", "биржа хорошая, всем советую" и т. д. Зачем вмешиваться в общение по-делу и мешать?
Человек попросил разблокировать аккаунт:

Заморозили аккаунт 3 дня назад ("Вы скомпрометировали свой аккаунт. Сейчас он заморожен.") без причины.

Захожу всегда с сохраненной ссылки (yobit.io), через впн, использую 2fa - так что на фишинговый адрес я попасть никак не мог.

Первый тикет висит без ответа 3 суток уже; вчера создал второй - толку тоже ноль.

Получается, что по вине бирже не могу ни торговать, ни вывести свои деньги.

Разблокируйте мне аккаунт (chudohuy).



reddish111 прокомментировал это в духе "ахахахахахха ёбит забанил chudohuy, как мне смешно". По вашему это нормальное конструктивное сообщение? По моему нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 07:44:06 AM
Last edit: February 11, 2019, 07:56:06 AM by Vadi2323
 #30

...
reddish111 прокомментировал это в духе "ахахахахахха ёбит забанил chudohuy, как мне смешно". По вашему это нормальное конструктивное сообщение? По моему нет.

Человек не жаловался (как я понял). И даже ответил. Это Белогвардеец был ранимый, у него любой намёк на сомнения в его кристальной честности всё было оскорбление и флуд с оффтопом. Обижался, морально страдал, репортил и находил тёплое понимание у модератора

Главный по Ебиту писал в чате биржи "блокируем мы только кардеров". Ник chudohuy хорошо подходит под это дело, хакеры любят такие ники, поэтому и спросили. В оригинальной, яркой манере, без оскорблений, да и юмор неплохой - про ситуацию, а не личности.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 11, 2019, 04:37:48 PM
Last edit: February 11, 2019, 07:15:18 PM by fxpc
 #31

Интересно будет от тебя услышать, почему сожалешь, что Xal0lex модератор? У меня тоже было несколько спорных ситуаций, но любого модератора поставь, всегда будет определенный процент недовольных.

Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить. А не понимает он много. Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.

А конкретные примеры можно? Интересно посмотреть хотя бы темы этих полезных постов.

Можно. Тему человек создал о взломе на Ебите. Снесена с формулировкой "Надо пользоваться поиском" и отсылом в зафлуженую сигнатурным спамом тему про нехороший ебит. Ему про кота, а он про Ваську. И это при том, что поиск на форуме работает, мягко говоря, не очень.

Часто сносятся вполне по теме сообщения. Вопрос "почему" и разжёввывание, почему это сообщение было по-теме стыдливо остаётся без ответа, хотя он этот вопрос видел. И поведение не меняет.

Навешен замок на тему о самой известной книге по биткоину https://bitcointalk.org/index.php?topic=3178040.msg32899041#msg32899041 Он вообще хоть представляет, что это за книга Huh

Нужно смотреть детально, с одной стороны дубль, с другой нет, по фотографии не угадать. Виноват не поиск, а топикстартеры, один пишет в заголовке Yobit, другой Ебит и тд, конечно потом ничего не найти.

Ты в лс ему писал? Я не сталкивался с тем что мои вопросы и возражения оставляли без ответа, за что спасибо как xandry, так и Xal0lex'у.

С замком действительно странно, имхо, таким книгам самое место минимум в Новичках, а то и в Кодерах, но никак не в Разном на форуме разговоров о биткоине.

...
reddish111 прокомментировал это в духе "ахахахахахха ёбит забанил chudohuy, как мне смешно". По вашему это нормальное конструктивное сообщение? По моему нет.

Человек не жаловался (как я понял). И даже ответил. Это Белогвардеец был ранимый, у него любой намёк на сомнения в его кристальной честности всё было оскорбление и флуд с оффтопом. Обижался, морально страдал, репортил и находил тёплое понимание у модератора

Главный по Ебиту писал в чате биржи "блокируем мы только кардеров". Ник chudohuy хорошо подходит под это дело, хакеры любят такие ники, поэтому и спросили. В оригинальной, яркой манере, без оскорблений, да и юмор неплохой - про ситуацию, а не личности.

Ты плохо знаешь reddish111, с юмором у него не особо, но каким бы не был его юмор, xandry прав, это флуд. С ника поржать не воспрещается, если кроме этого в ответе ещё и конструктив есть, но его там не было насколько я понял.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 12, 2019, 10:53:47 AM
Last edit: February 12, 2019, 11:19:36 AM by reddish111
 #32

Смотрю я вот на fxpc и то как он стучит  давно и надёжно пишет где надо и всё время мне кажется что он клон или помощник кого то из модераторов, слишком много у него привилегий и жалобы на его посты рассматриваются ооочень предвзято. Про то как была тема голосования по выборам модератора и чего там было каждый может вспомнить сам  Grin
По поводу обсуждаемого поста выше и его удаления внесу ясность  я сам его удалил  Grin
Ну вот такой я  Roll Eyes бывает на меня накатывает сделаю ерунду а потом удаляю... особенно если её процитировали  Wink
Нормально же удалять свои посты для экономии места?
Однако это не исключает того факта что многие посты действительно со смыслом были потёрты, наверно процентов 20% 5% из общего моего удалённого кем то... если надо могу поискать что там у меня было к чему есть претензии.
 
ps: короче меня устраивает как мои плохие посты подтирают кроме связанных с fxpc но это уже личное и решается просто игнором данного персонажа

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 12, 2019, 12:26:24 PM
 #33

Смотрю я вот на fxpc и то как он стучит  давно и надёжно пишет где надо и всё время мне кажется что он клон или помощник кого то из модераторов, слишком много у него привилегий и жалобы на его посты рассматриваются ооочень предвзято. Про то как была тема голосования по выборам модератора и чего там было каждый может вспомнить сам  Grin ...

А говорите нет юмора у reddish111  Smiley
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 14, 2019, 07:58:49 PM
 #34

Объясните пожалуйста, по какой причине удалено следующее сообщение?
Догадываюсь, из-за массовых репортов на него, верно? Я понимаю что тут как бы не в тему замешана политика, но считаю что такое нельзя спускать закрыв глаза, иначе форум превратится в отцензурированное рафинированное говно

В "Wall observer..." пиндоссам ничего не мешает через день обсасывать Гитлера со Сталиным, наводя при этом негативный образ на нашу страну (которая 50 лет уже не имеет никакого отношение к Сталину)














Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Маразм какой-то. Отчуждение РФ продолжается. При чем руками самой РФ. Видимо хотят больше монополии.Очень жадные параноики.
Власий прееезжай к нам в Украину.Если Юля выиграет так она вообще обещает внедрять блокчейн . Cheesy
Видел ещё новость что в РФ собираются создавать цифровую тень человека и надо будет зарегистрироваться в соответствующих службах.

Спасибо за приглашение, но у вас статья за отказ воевать на Донбассе
Причем здесь Донбасс? Статья имеет смысл:
https://charter97.org/ru/news/2019/1/18/320355/

Видел ещё новость что в РФ собираются создавать цифровую тень человека и надо будет зарегистрироваться в соответствующих службах.
А население что, оно практически всегда недовольно чем то. Так было и так будет, почти в любой стране и в любое время.
Я слышал есть страны где люди счастливы, прям не верится Shocked
Есть некоторые наблюдения Cool Расслабьтесь, наши уже успели отбрехаться что в России такое невозможно. Якобы в обществе нет консенсуса. Ага, не все бы хотели получать безусловный доход 500$ в месяц (пусть не 560 евро), например, от экспорта нефтепродуктов   Grin Grin ха-ха https://www.rbc.ru/economics/08/02/2019/5c5d67609a79470e31ddd598

Учтите что уже сейчас все данные по интернет банкингу у них есть. Когда и откуда вы заходили на свою страницу , IP адреса и всё-всё-всё ......
Ну банк же за тебя беспокоится и за сохранность твоих денег, так что у банков есть свои плюсы и минусы. И для кого-то плюсы перевешивают минусы. Та и переводы в банках можно отменять, а в крипте что, оправил по ошибке все свои битки на адрес биткоин кэша и все, все пропало и никак не вернуть.
О своей жопе банк беспокоится, и только. Не говоря уже о том что переложит на своих вкладчиков инфляционную нагрузку, навязанную государством. (сравните сколько чего вы могли купить на 1 млн рублей 15 лет назад и сейчас) https://youtu.be/W88SV-Q33DE (в самом конце, это, заметьте, 2015 год!!!)

Крипта - это некий прототип "убежища", который собственно, нас и собрал вместе на этом форуме против перечисленного выше затягивания гаек
Quote

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 15, 2019, 07:55:01 AM
Last edit: February 15, 2019, 11:54:50 AM by fxpc
 #35

Объясните пожалуйста, по какой причине удалено следующее сообщение?
Догадываюсь, из-за массовых репортов на него, верно? Я понимаю что тут как бы не в тему замешана политика, но считаю что такое нельзя спускать закрыв глаза, иначе форум превратится в отцензурированное рафинированное говно

В "Wall observer..." пиндоссам ничего не мешает через день обсасывать Гитлера со Сталиным, наводя при этом негативный образ на нашу страну (которая 50 лет уже не имеет никакого отношение к Сталину)

Удалённый пост и посты которые ты в нём цитируешь являются оффтопиком не имеющим никакого отношения к аналитике и прогнозам крипты. Отсутствие цензуры не повод оффтопить. Модераторы русскоязычного раздела модерируют только его. Если у тебя есть претензии по другим разделам, то обращайся к их модераторам.

Совершенно непонятно зачем американцы создают негативный образ нашей стране, когда она и сама с этим безупречно справляется. Рассуждениям на тему Сталина и удалённым из аналитики самое место в разделе Политика.

anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 08:19:02 AM
 #36

Закройте эту тему - читать противно.

Xal0lex - нормальный парниша. Все как надо делает. Если бы проанализировали то что он удаляет - то поняли бы что все удаленное - так или иначе нарушает правила форума. Просто троллям мозгов не хватает чтобы этом убедиться

Все кто на него гонят - проплаченные тролли и мультиакаунтеры.

Закройте эту тему во избежание дальнейшего троллинга и срача. Модераторы - такая профессия, ими все и всегда будут недовольны. И этим все сказано. Принимайте и уважайте правила форума - либо идите в другое место. Не надо с помощью подмены понятий - все сваливать на модераторов

C дебилами спорить не намерена
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 15, 2019, 12:04:48 PM
Merited by madnessteat (1), lovesmayfamilis (1)
 #37

Несколько раз, было ощущение предвзятости по отношению ко мне, после обсуждения, всегда находилась логика в действиях модератора в рамках правил. Читая последние разборы, не заметил перегибов в действиях Xal0lex, что бы разводить холивар на несколько страниц, действуя человеку на нервы, который и так делает сложную работу.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 15, 2019, 01:38:15 PM
 #38

Мои сообщения также удаляли и я иногда писал модеру - почему ( если не понимал зачем удалили). Так мне Xal0lex отписывал причину (ссылаясь на правила). А если я не понимал дальше, то искал темы и там читал.

А теперь посмотрите, сколько он на форуме провел времени и сколько начитался новых тем и сообщений Shocked
Когда есть вопросы и негде найти ответа, то пишите в ЛС или подобные темы, что бы вам разжевали и подсказали: Почему.....?

И просто для ТС - посмотрите сами название темы - данный пользователь только модератор ( сами не правильно написали, прочите правила еще не один раз). Я сам иногда читаю их.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 08:09:13 PM
 #39

Меня смешит другое. В "разном" куча разных ебанутых тем. Модеры недавно поудаляли некоторые, слава небесам. Только смешит избирательность и необъяснимый выбор - например тема про чупакабру процветает (очевидно имеет значение для мудераторов) или про плоскую землю или еще какую херню.  Grin

Меня тоже убивает тема про "постоянно хочу есть". Что за маразм висит несколько лет?.. А вот все попытки написать статью о крипто-кошельках банились, хотя в старой теме сами кошельки не были описаны, а только даны ссылки давно не актуальные.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
beepower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 11:00:59 PM
 #40

Ну не знаю ребята...
Лично я всегда уважал xalolex'a как модератора, но недавно произошло то, чего я не пожелаю и врагу..
Я зарегистрировался на форуме в октябре 2017 года, завёл аккаунт как полагается и начал бомбить дропы, выполнять баунти, помогать всем и вся, вобщем жил этим форумом.
Изначально мой ник был maxusnef , можете найти его если захотите. И вот в декабре 2018 мой аккаунт был просто украден, вернее была украдена почта, а вместе с ней и аккаунт. Так получилось что я уехал в командировку, а по приезду обнаружил что войти не могу никуда(( Не знаю, может жена дома скачала нечаянно какой-либо файл со стилером или ещё что, но факт остаётся фактом.
Первое что я сделал обнаружив это - написал Ксалолексу по этому поводу, да кстати когда я посмотрел на свой профиль оказалось что его уже к тому времени успели покрасить из-за мульта и копипаста...(( На счёт копипаста я и не спорю, был один или два поста в самом начале которые я нагло стырил на одном из новостных сайтов о блокчейне, но больше их не было и все посты и контент вобщем был авторский.
К слову говоря аккаунтом я очень дорожил, старался всячески помогать новичкам, даже был репортером в последние пару месяцев с хорошей статистикой. С момента введения системы меритов я успел заработать честным трудом десять меритов, итого на моём счёту их было двадцать. Что самое интересное один из них поставил мне сам xalolex.
Так вот, написав личное сообщение модератору, в котором поплакался на то, что мой акк нагло украли и видимо перепродали он мне ответил, указав ссылку на топик где обсуждают покрашенные аккаунты и там был указан мой копипаст. Но ведь я писал совсем о другом, о том, что хочу вернуть себе доступ к профилю, пусть даже и с красным трастом. Но он видимо неправильно понял меня и ответил как будто это я веду эти мультики чувака который либо скупает украденные акки либо сам же его и стырил у меня.
Пишу здесь вам форумчане до сих пор надеясь, что мой maxusnef всё же ко мне вернётся и xalolex может прочтет это сообщение и откликнется на этот без преувеличения крик о помощи...
P.S. Я могу предоставить любые доказательства того, что этот аккаунт лично мой и я не мошенник, вплоть до того, что дам приватный ключ от своего эфир кошелька, который был указан в моих постах начиная с первых баунти кампаний.
Я не прошу выровнять траст, я получил его заслуженно, я всего лишь хочу снова быть с вами со всеми со своими заработанными меритами и СВОИМ контентом.
Всем мира и добра, извините за лонгрид)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
March 02, 2019, 01:28:13 AM
 #41

<...> Изначально мой ник был maxusnef , можете найти его если захотите. И вот в декабре 2018 мой аккаунт был просто украден, вернее была украдена почта, а вместе с ней и аккаунт. <...>

Аккаунт Maxusnef34 ваш?

Если так, то вам уже ответили в англоязычной ветке, что профиль maxusnef уклонялся от бана. Предыдущий забаненный аккаунт - Dzhus.

Согласно пункту 25 правил форума, запрещено пользоваться другими аккаунтами после бана одного из них. Единственным исключением является тема с апелляцией в разделе Meta.
beepower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 02, 2019, 05:23:28 PM
 #42

<...> Изначально мой ник был maxusnef , можете найти его если захотите. И вот в декабре 2018 мой аккаунт был просто украден, вернее была украдена почта, а вместе с ней и аккаунт. <...>

Аккаунт Maxusnef34 ваш?

Если так, то вам уже ответили в англоязычной ветке, что профиль maxusnef уклонялся от бана. Предыдущий забаненный аккаунт - Dzhus.

Согласно пункту 25 правил форума, запрещено пользоваться другими аккаунтами после бана одного из них. Единственным исключением является тема с апелляцией в разделе Meta.
Нет, аккаунт Maxusnef34  не мой, это можно подтвердить элементарно. Если немного углубиться в историю сообщений всех вами названных аккаунтов то становится понятно, что косвенная связь между ними появилась как раз в то время, как у меня украли его.
Извините если не сразу понял, но вы предлагаете написать в Meta, чтобы попробовать восстановить доступ?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
March 02, 2019, 06:07:33 PM
 #43

Извините если не сразу понял, но вы предлагаете написать в Meta, чтобы попробовать восстановить доступ?

Даже если вы сумеете доказать, что уклонения от бана не было, и данный комментарий оставили не вы, а взломщик, то ваш случай всё равно значительно усугубляется из-за плагиата.

<...> На счёт копипаста я и не спорю, был один или два поста в самом начале которые я нагло стырил на одном из новостных сайтов о блокчейне, но больше их не было и все посты и контент вобщем был авторский. <...>


Но последнее слово за администрацией форума.

Бан за плагиат может быть и временным:



Никакого изменения в политике отношения к плагиату не было. Пользователь redsn0w не был забанен навсегда из-за нескольких факторов, которые привели меня к мысли, что перманентный бан этого пользователя негативно скажется на форуме. Никто не банится, основываясь строго на правилах форума. Каждый случай рассматривается индивидуально, но плагиат практически всегда заслуживает перманентного бана.

Если вы считаете, что вы не заслуживаете пермабана, изложите своё мнение в новой теме с точки зрения «пользы для форума в целом».

There's been no policy change. redsn0w wasn't permanently banned due to several factors which made me think that permabanning him would be a net negative for the forum. Nobody is banned strictly because of "the rules"; it's always handled case-by-case, but almost always, plagiarists deserve to be permabanned.

If you think that a ban should be ended, make your case in a new topic from a "good for the forum as a whole" perspective.

То есть, если вы сможете привести достаточно аргументов, что вы приносите пользу форуму в целом, то вы можете избежать пермабана за плагиат.

Глобальные модераторы не могут выдавать такие баны. По этому вопросу решение принимает только theymos.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
March 02, 2019, 08:46:47 PM
 #44

Ну не знаю ребята...
Лично я всегда уважал xalolex'a как модератора, но недавно произошло то, чего я не пожелаю и врагу..
-Snip-
Пишу здесь вам форумчане до сих пор надеясь, что мой maxusnef всё же ко мне вернётся и xalolex может прочтет это сообщение и откликнется на этот без преувеличения крик о помощи...

Интересно, я здесь при чём? Какие претензии ко мне? Ну, прочёл я ваше сообщение и что дальше?

Изначально мой ник был maxusnef , можете найти его если захотите.

Нет, аккаунт Maxusnef34  не мой, это можно подтвердить элементарно.

Вы уж как-то определитесь, чей это аккаунт. Maxusnef34 пишет, что maxusnef - это его аккаунт My account is banned. Вы пишете, что это ваш аккаунт. Стало быть, логически: или кто-то из вас врёт, или Maxusnef34 - это тоже ваш акк.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
beepower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 03, 2019, 01:21:03 AM
 #45

Ну не знаю ребята...
Лично я всегда уважал xalolex'a как модератора, но недавно произошло то, чего я не пожелаю и врагу..
-Snip-
Пишу здесь вам форумчане до сих пор надеясь, что мой maxusnef всё же ко мне вернётся и xalolex может прочтет это сообщение и откликнется на этот без преувеличения крик о помощи...

Интересно, я здесь при чём? Какие претензии ко мне? Ну, прочёл я ваше сообщение и что дальше?

Изначально мой ник был maxusnef , можете найти его если захотите.

Нет, аккаунт Maxusnef34  не мой, это можно подтвердить элементарно.

Вы уж как-то определитесь, чей это аккаунт. Maxusnef34 пишет, что maxusnef - это его аккаунт My account is banned. Вы пишете, что это ваш аккаунт. Стало быть, логически: или кто-то из вас врёт, или Maxusnef34 - это тоже ваш акк.
Я по моему написал, что могу предоставить любые доказательства.
Дабы закончить споры и ненужные дискуссии вокруг моего аккаунта - хочу подвести итог...
Я то конечно без своего профиля проживу, раньше жил же как то... Но в случае, если администрация форума оставит всё как есть, не хотя слушать своих участников и не идя им на уступки - это будет, думаю ,очень показательно для "оставшихся на борту"
P.S. Люди - главная ценность форума Bitcointalk, но людям, в отличии от блокчейна, свойственно не только совершать ошибки - но и исправлять их. У меня всё.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 05, 2019, 04:47:42 AM
Last edit: March 05, 2019, 06:09:20 PM by Vadi2323
 #46

А что народ такой шуганый стал? (с появлением нового модератора) - боятся цитату лишний раз написать "а то забанят за плагиат". Причём народ из разряда вполне адекватных форумчан.

В своё время были сигнатурные шитпостеры и фермеры, которые занимались копипастом новостей у нас, например, в "аналитику, прогнозы, новости" такие писали, спасу от них не было. Хотя они ссылки давали на источник и в принципе правило в этом случае нерабочее и проблему не решало.

Нынче дружно советуют добавить ссылку, а то без ссылки забанят. Что за крючкотворство? Чтобы привести пример, нужно протанцевать с бубном: указать ссылку, чуть ли не прогнать сообщение через Адвего, или поклясца мамой что автор первоисточника Я.

Что-то тут не то.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 05, 2019, 05:14:53 AM
 #47

А что народ такой шуганый стал? (с появлением нового модератора) - боятся цитату лишний раз написать "а то забанят за плагиат". Причём народ из разряда вполне адекватных форумчан.

В своё время были сигнатурные шитпостеры и фермеры, которые занимались копипастом новостей у нас, например, в "аналитику, прогнозы, новости" такие писали, спасу от них не было. Хотя они ссылки давали на источник и в принципе правило в этом случае нерабочее и проблему не рашало.

Нынче дружно советуют добавить ссылку, а то без ссылки забанят. Что за крючкотворство? Чтобы привести пример, нужно протанцевать с бубном: указать ссылку, чуть ли не прогнать сообщение через Адвего, или поклясца мамой что автор первоисточника Я.

Что-то тут не то.

Жопой чую (той половиной что с украинскими корнями) что в РУ ветку поставили модератором хохла! Вначале он шифровался а с нарастанием потока пропаганды в незалежней и наступлением весны всё наружу вылазит  Shocked

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 05, 2019, 05:29:43 AM
 #48

А что народ такой шуганый стал? (с появлением нового модератора) - боятся цитату лишний раз написать "а то забанят за плагиат". Причём народ из разряда вполне адекватных форумчан.

В своё время были сигнатурные шитпостеры и фермеры, которые занимались копипастом новостей у нас, например, в "аналитику, прогнозы, новости" такие писали, спасу от них не было. Хотя они ссылки давали на источник и в принципе правило в этом случае нерабочее и проблему не рашало.

Нынче дружно советуют добавить ссылку, а то без ссылки забанят. Что за крючкотворство? Чтобы привести пример, нужно протанцевать с бубном: указать ссылку, чуть ли не прогнать сообщение через Адвего, или поклясца мамой что автор первоисточника Я.

Что-то тут не то.

Кстати да. Еще заметил, что рефки боятся давать особенно новички. Хотя рефки подпадают под запреты не больше и не меньше чем любой другой текст: нельзя ими спамить. И все. Я же правильно понимаю?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 05, 2019, 05:31:10 AM
 #49

Жопой чую (той половиной что с украинскими корнями) что в РУ ветку поставили модератором хохла! Вначале он шифровался а с нарастанием потока пропаганды в незалежней и наступлением весны всё наружу вылазит  Shocked

На форуме была одна проблема: шитпостеры и спамеры. Возможно ангажированные полит-спамеры в политике, хз, не читаю её. Собственно задача модера и защитить народ от мусорных сообщений и спама, а злосных производителей паразитного контента щемить. Не вижу никаких проблем распознать такие сообщения - они никогда не вызывают сомнений.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
March 05, 2019, 08:02:37 AM
 #50

<...> В своё время были сигнатурные шитпостеры и фермеры, которые занимались копипастом новостей у нас, например, в "аналитику, прогнозы, новости" такие писали, спасу от них не было. Хотя они ссылки давали на источник и в принципе правило в этом случае нерабочее и проблему не рашало. <...>

Если пользователь злоупотребляет копированием новостей, но при этом указывает источник, подобные сообщения всё равно расцениваются как низкокачественные, и аккаунт такого участника могут заблокировать.

<...> 7. Сообщения должны быть оригинальными. "Набивание" количества сообщений сделанных по принципу копи-паста с другого ресурса недопустимо. Подобные сообщения подпадают под первый пункт правил.
<...> У вас из 40 последних сообщений - 34 копипаст новостной, пользователи уже много раз банились за это, в том числе в англоветке, поэтому не удивлюсь, если вас не разбанят. На первой странице этой темы не просто так указано, что помимо копипаста следует не только прилагать ссылку на источник, но и своё конструктивное мнение, ведь иначе получается вы не для обсуждения тему создаёте, а отрабатываете в кампании подписей.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 08:13:09 AM
Last edit: September 23, 2019, 02:49:23 PM by Xal0lex
 #51

А что народ такой шуганый стал? (с появлением нового модератора) - боятся цитату лишний раз написать "а то забанят за плагиат". Причём народ из разряда вполне адекватных форумчан.

В своё время были сигнатурные шитпостеры и фермеры, которые занимались копипастом новостей у нас, например, в "аналитику, прогнозы, новости" такие писали, спасу от них не было. Хотя они ссылки давали на источник и в принципе правило в этом случае нерабочее и проблему не рашало.

Нынче дружно советуют добавить ссылку, а то без ссылки забанят. Что за крючкотворство? Чтобы привести пример, нужно протанцевать с бубном: указать ссылку, чуть ли не прогнать сообщение через Адвего, или поклясца мамой что автор первоисточника Я.

Что-то тут не то.
Галочка, ты сейчас умрешь(с) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.120
и еще на 12-13 стр. тоже. Придется пересматривать половину забаненых, если вдруг ты прав все же. И ставить на повестку вопрос о компетентности модераторов.

И поставь ТАМ ссылку на всяк пожарный, лучше я потом буду неправ, чем тебе в мете отдуваться. Трудно что ли?

Галочка, ты сейчас умрешь(с) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.120
и еще на 12-13 стр. тоже. Придется пересматривать половину забаненых, если вдруг ты прав все же.

Не хочу расстраивать, но это не то, про что я писал (хотя не читал, если честно). Используй голову!

И поставь ТАМ ссылку на всяк пожарный, лучше я потом буду неправ, чем тебе в мете отдуваться. Трудно что ли?

А ты опытный )
Такой чушью заниматься не буду. Где надо ссылки ставлю.


ну давай, в сухом остатке, что они говорят (уж промолчу про Пушкина, что его тоже надо указывать как источник, если цитируешь):
Ты приводишь цитату, без ссылки. В скобки ее заключаешь, даже цветом выделяешь. да, даже долбоебу ясно, что ты не претендуешь на авторство, но если ссылки нет, все равно расценивается как плагиат. Я сам против такого маразма, но модераторы и репортеры считают именно так и прекрасно банят. Поэтому все и зашуганные, как ты говоришь.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
March 05, 2019, 02:37:26 PM
Merited by chimk (4), xandry (2)
 #52

Не надо впадать в крайности. Никто "за Пушкина" не банит. Приведите пример хоть одного пользователя, которого забанили за цитирование без ссылки фраз известных людей, поэтов, писателей и т.д. Банятся, в основном, те, которые копируют чужие посты на форуме, например:

Кoгдa былa мoлoжe ,я oчeнь любилa oтмeчaть cвoй дeнь poждeния.Пpиxoдили дpyзья c пoздpaвлeниями,пecни , пляcки игpы.Bceвoзмoжныe кoнкypcы,oбщим любилa этoт дeнь. Ceйчac нeт yжe мнoгиx дpyзeй ,дa и я cтaлa oтнocитcя к этoмy дню пo инoмy.
Оригинал:
Кoгдa былa мoлoжe ,я oчeнь любилa oтмeчaть cвoй дeнь poждeния.Пpиxoдили дpyзья c пoздpaвлeниями,пecни , пляcки игpы.Bceвoзмoжныe кoнкypcы,oбщим любилa этoт дeнь. Ceйчac нeт yжe мнoгиx дpyзeй ,дa и я cтaлa oтнocитcя к этoмy дню пo инoмy.

или выдают чужие слова за свои, например:

Этo вce cкaзoчки. Зa oдин чac кypeния кaльянa чeлoвeк вдыxaeт в 100—200 paз бoльшe дымa, чeм пpи выкypивaнии oднoй cигapeты, пpи этoм пpoиcxoдит пoпaдaниe в лeгкиe бoльшoгo кoличecтвa yгapнoгo гaзa, нecмoтpя нa мeньшee coдepжaниe вpeдныx вeщecтв и никoтинa. Дaжe кypeниe мaxopки в тecнoм и зaкpытoм пoмeщeнии, пoжaлyй, нe нaнecёт cтoлькo вpeдa, cкoлькo нaнecёт вceгo oдин чac кypeния кaльянa
Оригинал:
Зa oдин чac кypeния кaльянa чeлoвeк вдыxaeт в 100—200 paз бoльшe дымa, чeм пpи выкypивaнии oднoй cигapeты, пpи этoм пpoиcxoдит пoпaдaниe в лeгкиe бoльшoгo кoличecтвa yгapнoгo гaзa, нecмoтpя нa мeньшee coдepжaниe вpeдныx вeщecтв и никoтинa.

Если пользователь постит явную новость без указания источника, мы просто удаляем такой пост или тему. Никто его не банит. Примеров тому полно:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116663.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116386.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116617.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116445.0

Если, конечно, пользователь злоупотребляет такими темами (постами), то, понятно, что он отправляется в бан.

И это не крючкотворство - это простое соблюдение правил. По поводу "нового модератора" уже отвечали - когда xandry был один, ему было не до выискивания плагиата. Когда я пришёл, на нём "висело" более 2.500(!) репортов. И специально никто плагиат не ищет, во всяком случае, я не "рыскаю" по форуму - кого бы забанить за плагиат. В основном, это репорты от пользователей. Пришёл репорт на плагиат, проверил, подал заявку. Или если попался лично мне "подозрительный" текст, проверил, подал заявку. Опять таки, это применительно, в основном, к примерам, которые я привёл выше.

По поводу оформления копипасты от mprep (глобальный модератор):

mprep частично отвечал на это, когда его спрашивали про формат цитаты:

Касательно п.33 о плагиате: есть ли какой-то компромисс насчет оформления цитаты? Думаю, самый правильный путь - это заключать скопированные с других постов/ресурсов куски в тег <quote>...
По моему мнению, подойдет любой формат, который позволит относительно легко определить, что размещенный контент не является оригинальным.

По поводу ссылок на копипаст отвечу словами esmanthra:

копипаст - это когда хочешь поделиться полезной информацией с другого источника, но боишься потерять суть или ценность, передавая своими словами

И в чем проблема в этом случае указать источник? Тем паче, что Вы осознаете, что изначально это написали не Вы.
А так получается, что для всех, кто не кинулся тут же шерстить Гугл (а таких большинство), Вы сказали нечто сильно авторитетное и хорошо написанное. А настоящий автор этого авторитетного и хорошо написанного не получил ничего - даже банального упоминания.

При том, что это, вообще-то, нарушение закона (даже не правил форума, а реального закона реальных государств).
Так что, из человеколюбия и ради стремления к миру во всем мире, возможно, и стоило бы разделить понятия "плагиат" и "копипаста". Но я отлично понимаю тех, кто их не разделяет, ибо нечестную игру в данном случае ведут те, кто копипастит, а вовсе не те, кто банит за копипасту.

По поводу цитат, крылатых выражений от esmanthra:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.msg41000937#msg41000937

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 02:49:46 PM
 #53

Если пользователь постит явную новость без указания источника, мы просто удаляем такой пост или тему. Никто его не банит.

стало быть это не нарушение, раз никто не банит, можно постить без источника, взяв в кавычки и окрасив?

Если, конечно, пользователь злоупотребляет такими темами (постами), то, понятно, что он отправляется в бан.

или таки нарушение, раз им можно злоупотребить? Вы уж дайте четкое определение, можно или нет, если можно, то сколько раз?

from PeterI:
"Копирование информации с какого либо ресурса без указания ссылки на  источник это как раз и является плагиатом и эти посты не удаляют, а за это банят навсегда, вот Вам специальная тема для этого https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.0  а копипаста это скорее всего это выражение в русской локале"

from esmanthra: "Англоязычные "смотрящие" действительно любую копипасту без источника расценивают как плагиат"
"Тут уже прослеживается эдакое "смешение" п.33 (о плагиате) и п.1 (о разнообразном шитпостинге). Т.е. воровство чужого контента (по сути, подпадающее под п.33), в случае, когда оно преследует цель набивания постов, получается как бы "разновидностью" п.1. Хотя с т.з. банов это не так уж важно, поскольку на форуме одинаково не приветствуют и то, и другое - и с удовольствием банят и за то, и за другое."


Прокомментируйте пожалуйста.

Хотели примеров -
from Cryptoshka:
   
Re: Копипаста у пользователей
June 21, 2018, 07:51:20 AM
Merited by xandry (4)
Reply with quote  #160
AZVAL злоупотребляет копипастом без ссылки на источник:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1471163

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2998631.msg40419163#msg40419163
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3283217.msg40419112#msg40419112
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3130804.msg40419035#msg40419035
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40418989#msg40418989


Данный пользователь был забанен.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 05, 2019, 04:12:00 PM
 #54

Нынче дружно советуют добавить ссылку, а то без ссылки забанят. Что за крючкотворство? Чтобы привести пример, нужно протанцевать с бубном: указать ссылку, чуть ли не прогнать сообщение через Адвего, или поклясца мамой что автор первоисточника Я.

Суть в том, что это даже не из-за модера. Есть темки, куда любой обиженный житель Скаленовстании форумчанин может стукануть на тебя, и ты улетишь в пермобан. Ну или придется тратить время и нервы пока тебе дадут разбан или скорее временный бан, как вон Теймос давал персонажу выше. Зачем оно надо? Всегда можно скопированный текст или загнать под
Quote
цитату
или ссылку указать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 04:15:03 PM
 #55

Нынче дружно советуют добавить ссылку, а то без ссылки забанят. Что за крючкотворство? Чтобы привести пример, нужно протанцевать с бубном: указать ссылку, чуть ли не прогнать сообщение через Адвего, или поклясца мамой что автор первоисточника Я.

Суть в том, что это даже не из-за модера. Есть темки, куда любой обиженный житель Скаленовстании форумчанин может стукануть на тебя, и ты улетишь в пермобан. Ну или придется тратить время и нервы пока тебе дадут разбан или скорее временный бан, как вон Теймос давал персонажу выше. Зачем оно надо? Всегда можно скопированный текст или загнать под
Quote
цитату
или ссылку указать.
тем более что сюда уже не репортят, как я понял, в основном сразу в англоветку, а там не разбираются.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
March 05, 2019, 04:25:16 PM
 #56


~тем более что сюда уже не репортят, как я понял, в основном сразу в англоветку, а там не разбираются.~

Копипаст (плагиат) это прямое нарушение правил форума и о таких поступках бдительные пользователи сообщают модератору в виде отчета. Модератор уже решает является ли ваше сообщение плагиатом и выписывает бан, если оно таковым является.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 04:30:53 PM
 #57


~тем более что сюда уже не репортят, как я понял, в основном сразу в англоветку, а там не разбираются.~

Копипаст (плагиат) это прямое нарушение правил форума и о таких поступках бдительные пользователи сообщают модератору в виде отчета. Модератор уже решает является ли ваше сообщение плагиатом и выписывает бан, если оно таковым является.
и че ты мне распечатал эту памятку из правил? Спасибо кэп, я в курсе. Я у модера спросил другое.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
March 05, 2019, 04:51:49 PM
 #58

~snip~

Вот это как раз можно отнести к вашему вопросу. Где ссылка то? Нужно указывать либо ссылку, либо оформить как цитату, как вы сделали выше. Будьте внимательнее.


from PeterI:
"Копирование информации с какого либо ресурса без указания ссылки на  источник это как раз и является плагиатом и эти посты не удаляют, а за это банят навсегда, вот Вам специальная тема для этого https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.0  а копипаста это скорее всего это выражение в русской локале"

from esmanthra: "Англоязычные "смотрящие" действительно любую копипасту без источника расценивают как плагиат"
"Тут уже прослеживается эдакое "смешение" п.33 (о плагиате) и п.1 (о разнообразном шитпостинге). Т.е. воровство чужого контента (по сути, подпадающее под п.33), в случае, когда оно преследует цель набивания постов, получается как бы "разновидностью" п.1. Хотя с т.з. банов это не так уж важно, поскольку на форуме одинаково не приветствуют и то, и другое - и с удовольствием банят и за то, и за другое."

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 04:59:15 PM
 #59

~snip~

Вот это как раз можно отнести к вашему вопросу. Где ссылка то? Нужно указывать либо ссылку, либо оформить как цитату, как вы сделали выше. Будьте внимательнее.

Вот кстати хороший вопрос. Если я привел текст юзера и указал от кого, ну от Петер1 в данном случае. Ведь в моем примере нет умысла плагиатить, я дал понять что текст не мой, и указал чей, но не так оформил.
А ты привел цитату из правил не дав ссылку. У кого здесь нарушение и есть ли оно в обоих случаях?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 05, 2019, 05:25:07 PM
Merited by Xal0lex (1)
 #60

Вам же по английски написали: пост удалил не модер, а топикстартер. Не хотите чтобы ваши посты удалял автор самомодерируемой ветки: не пишите в его ветке, а создайте свою, более лучшую ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 05:28:58 PM
 #61

Вам же по английски написали: пост удалил не модер, а топикстартер. Не хотите чтобы ваши посты удалял автор самомодерируемой ветки: не пишите в его ветке, а создайте свою, более лучшую ))
мм, точно. Думал от сэлф модерейт сообщений не приходит) Спасибо

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 05, 2019, 07:12:28 PM
 #62

~snip~

Вот это как раз можно отнести к вашему вопросу. Где ссылка то? Нужно указывать либо ссылку, либо оформить как цитату, как вы сделали выше. Будьте внимательнее.

Вот кстати хороший вопрос. Если я привел текст юзера и указал от кого, ну от Петер1 в данном случае. Ведь в моем примере нет умысла плагиатить, я дал понять что текст не мой, и указал чей, но не так оформил.
А ты привел цитату из правил не дав ссылку. У кого здесь нарушение и есть ли оно в обоих случаях?

Это же серьезное нарушение. Xalolex, бань этого козла.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
March 05, 2019, 07:44:21 PM
 #63

Это же серьезное нарушение. Xalolex, бань этого козла.

Ты притворяешься или действительно с головой не дружишь?

33. Заниматься плагиатом запрещено.

Как думаешь, если все архивы с твоими сообщениями в мой адрес отправить в англоязычную тему репутации, тебя покрасят? Я думаю что шанс 50/50. Может пора подумать над своим поведением на форуме...  я против тебя не имел никогда ничего личного и не высказывался, как это делаешь ты, но ты реально достал своим остроумием.  

~Крайние притеснения (угнетения)~

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 05, 2019, 08:01:14 PM
Last edit: March 05, 2019, 08:16:35 PM by taikuri13
 #64

~
Как думаешь, если все архивы с твоими сообщениями в мой адрес отправить в англоязычную тему репутации, тебя покрасят? Я думаю что шанс 50/50. Может пора подумать над своим поведением на форуме...  я против тебя не имел никогда ничего личного и не высказывался, как это делаешь ты, но ты реально достал своим остроумием.  


Не нравятся высказывания - есть кнопка Ignore



Крайние притеснения очень скользкая штука, она очень сложно трактуется. Я считаю, что к этому относятся более ощутимые слова и действия.

Говорить про возможную покраску, да еще и указывать вероятностное процентное соотношение - считаю неправильным. Для таких сообщений подходит ПМ, чтобы разобраться между собой.



Upd: Напишу поподробнее. На этом форуме есть разный фунционал у модератора и у ДТ. Если не нравятся шутки - то кнопка одно из самых лучших решений.

Если пост другого участника нарушает правила форума, то этим вопросом занимаются модераторы и тут уже поможет другая кнопка "Репорт ту"

Неправильным я считаю ваши слова потому что если вы реально считаете что вас притесняют и это достойно темы в репутации - то вы создаете тему в репутации и разбираетесь там.

Если этого не происходит - то вы разбираетесь в ПМ.

Остальные два варианта выше

~
I'd like to add to this topic: before leaving feedback, ask yourself if your feedback makes the forum better, and (if applicable) is it worth destroying someone's reputation?
~
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
March 05, 2019, 08:19:28 PM
 #65

~snip~

Притеснения в РФ и других странах сильно отличаются. Я уже не раз объяснял ему, причем нормально. Если я напишу ему в ЛС, то скорее всего прочитаю нелестные слова в свой адрес. Человек ведет себя как тролль, видимо ему приносит это удовольствие. Меня это раздражает. Я считаю, что если человек не понимает, то такой вопрос должен решаться обществом. Я с ним никогда не враждовал, прошу заметить. Игнор - не выход. Я добавлял его в игнор, но это делает лишь меня слепым. По факту это не очень хорошо работает.

Rooivalk хватит заниматься ерундой. Я только за мир!




███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 05, 2019, 08:24:59 PM
Last edit: March 05, 2019, 08:36:56 PM by Rooivalk
Merited by madnessteat (1)
 #66

~snip~

Притеснения в РФ и других странах сильно отличаются. Я уже не раз объяснял ему, причем нормально. Если я напишу ему в ЛС, то скорее всего прочитаю нелестные слова в свой адрес. Человек ведет себя как тролль, видимо ему приносит это удовольствие. Меня это раздражает. Я считаю, что если человек не понимает, то такой вопрос должен решаться обществом. Я с ним никогда не враждовал, прошу заметить. Игнор - не выход. Я добавлял его в игнор, но это делает лишь меня слепым. По факту это не очень хорошо работает.

Rooivalk хватит заниматься ерундой. Я только за мир!




Вай, ты что видел что ли? я думал ты меня заигнорил, как и говорил.
Как неудобно вышло. Если бы ты не вел себя как позорный подлиза, я бы не говорил тебе ничего

ладно, пис Smiley
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
March 05, 2019, 09:25:39 PM
 #67

Люди, имейте совесть. Тут топик типа для жалоб на меня любимого Grin Каким боком я к вашим тёркам?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
KseniyaS1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 09:18:36 PM
 #68

Всему есть объяснение - эти глупые люди сводят меня с ума.  ТС читаем правила форума.

ZEAL STEP
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
April 26, 2019, 05:28:51 PM
 #69

Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм    Xal0lex с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия. Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию. Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от оффтопа и скама (последнее чистится весьма посредственно), а не для приведения его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.

Просто так не будут тереть, тем более вам указали причину, а вы на личности переходите.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 22, 2019, 06:07:03 PM
Last edit: May 22, 2019, 06:23:35 PM by WunderSchwein
 #70

Модер, объясни, за что был удален пост из Аналитики, в чем оффтоп?
Quote
ну не Чезет точно, со своими ИСО трехсекундными. Я про это говорю, про тех кого СЕКи должны прижучивать по идее, но не трогают. Вон, биттрекс законопослушный и то полез в гомно. Они кстати, у еще одного юзера-теперь из белоруссии, заморозили акк с бабосами. битков 6 где то. Верифицированный. Без объяснений.
Так что, если кто то захочет в VeriBlock поучаствовать - хорошенько подумайте.
Или опять языки в жопу себе засунете, модерасты?

xandry, частенько так балуешься?:
Quote
from xandry:
Hint: допустим у пользователя 37 activity и сообщений столько же. Бывает такое, что куча сообщений подпадает под первый пункт, либо под что-то ещё. В итоге, удаляем их, ждём немножко пока activity обновится и жмём "nuke".

По идее, так можно "нюкнуть" любого неугодного, а потом в мета даже никто разбираться не будет, верно?

Всему есть объяснение - эти глупые люди сводят меня с ума.  ТС читаем правила форума.
Ты вобще заткнись, трансформаторная подстанция


Просто так не будут тереть, тем более вам указали причину, а вы на личности переходите.
и ты тоже, жополиз

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 22, 2019, 09:35:29 PM
 #71

Торик жаловаться приполз  Grin я удивляюсь с наглости некоторых персонажей, поменять ник ума много не нужно а вот стиль изложения мыслей бреда не всякому дано.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 22, 2019, 09:42:18 PM
 #72

Торик жаловаться приполз  Grin я удивляюсь с наглости некоторых персонажей, поменять ник ума много не нужно а вот стиль изложения мыслей бреда не всякому дано.
я твой пейс жопа вытирал. Иди и проголосуй если не трус.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 23, 2019, 04:06:34 AM
Last edit: May 23, 2019, 04:17:53 AM by reddish111
 #73

Торик жаловаться приполз  Grin я удивляюсь с наглости некоторых персонажей, поменять ник ума много не нужно а вот стиль изложения мыслей бреда не всякому дано.
я твой пейс жопа вытирал. Иди и проголосуй если не трус.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0

Если б мы устно общались я б сказал что у тебя рот кой чем то набит, но ты же пишешь  Shocked
И даже гугл не может разъяснить про что  Grin вот он мне что ввыдал https://www.youtube.com/watch?v=k3KE0boqYrw
Короче моя твоя не понимать  Grin иди учи албанский  Cool

ps: я не трус  Cool пришёл туда а там какой то вотум... за одно только это слово тебя следует забанить, за оскорбление чувств криптанов  Shocked и где там голосвалка? где маты и жир? это точно ты писал?
pps: а за то что ты уклоняешся от предыдущих банов тебя должны забанить?  Cool
fps: и мерит у тебя палёный  Wink почём брал?
dps: а в реале я тебя знаю  Huh

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 23, 2019, 11:13:39 AM
 #74

Торик жаловаться приполз  Grin я удивляюсь с наглости некоторых персонажей, поменять ник ума много не нужно а вот стиль изложения мыслей бреда не всякому дано.
я твой пейс жопа вытирал. Иди и проголосуй если не трус.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0

Если б мы устно общались я б сказал что у тебя рот кой чем то набит, но ты же пишешь  Shocked
И даже гугл не может разъяснить про что  Grin вот он мне что ввыдал https://www.youtube.com/watch?v=k3KE0boqYrw
Короче моя твоя не понимать  Grin иди учи албанский  Cool

ps: я не трус  Cool пришёл туда а там какой то вотум... за одно только это слово тебя следует забанить, за оскорбление чувств криптанов  Shocked и где там голосвалка? где маты и жир? это точно ты писал?
pps: а за то что ты уклоняешся от предыдущих банов тебя должны забанить?  Cool
fps: и мерит у тебя палёный  Wink почём брал?
dps: а в реале я тебя знаю  Huh
криптанов должны оскорблять вертухайские замашки модератора, а не моя писанина. Голосовать надо открыто, пусть пишут свои мнения.
На форуме достаточно компетентных людей на замену. Вадя или ДжонниУА могут модерировать.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2019, 04:18:36 PM
 #75

Вадя или ДжонниУА могут модерировать.

Вадя и Джонни - хохлы. Они тоже будут чистить великорусские сообщения, компенсируя таким образом свое малоросское происхождение  Smiley Так что нельзя тоже их ставить. Ксандри и Халохех тоже хохлы ведь.
Ну я глянул что у тебя удалили. В Аналитике сейчас убирают любые сообщения которые не прямо по теме крипты. У меня там столько почистили сообщений, что я там практически даже не пишу. Но надо понимать одно - модер чистит по репортам. Значит не понравились твои сообщения кому то помимо модера.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 06, 2019, 02:40:24 PM
 #76

Вадя или ДжонниУА могут модерировать.

Вадя и Джонни - хохлы. Они тоже будут чистить великорусские сообщения, компенсируя таким образом свое малоросское происхождение  Smiley Так что нельзя тоже их ставить. Ксандри и Халохех тоже хохлы ведь.
Ну я глянул что у тебя удалили. В Аналитике сейчас убирают любые сообщения которые не прямо по теме крипты. У меня там столько почистили сообщений, что я там практически даже не пишу. Но надо понимать одно - модер чистит по репортам. Значит не понравились твои сообщения кому то помимо модера.

Я ничего модерировать не буду
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 06, 2019, 02:45:38 PM
 #77

Модераторы на тройку честно говоря, честных людей банят, а баунти-скамеров не трогают

Под "честными людьми" вы подразумеваете эти профилиRoll Eyes
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 08, 2019, 08:57:46 AM
 #78


Хотел бы обратить внимание форумчан на необоснованное удаление с форума моего материала с форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107368.0 модераторм    Xal0lex с формулировкой "копипаст без конструктива". Материал был о ценности биткоина, а не о разведении кроликов, и оценка его конструктивности не входит в ваши администраторские полномочия. Материал мной восстановлен, при повторном удалении будет подана жалоба в англоязычную секцию. Модераторская шляпа дана вам для чистки форума от оффтопа и скама (последнее чистится весьма посредственно), а не для приведения его в сооствествии с вашим внутренним миром.
Спасибо.

Вот вот вот
Xal0lex - не имеет стержня. Пацаны попросили же. Xal0lex удаляет.

Некогда ему в дискуссии вникать - пора его освободить от должности раз нет времени этм заниматься. Пацаны этим пользуются и крутят Халолекса как хотят

"Не вопрос, удалю топик" - Вот его аргументы, куда-то спешил наверное

Удаляет все топики от правдорубов.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
July 08, 2019, 01:38:48 PM
 #79

Вот вот вот
Xal0lex - не имеет стержня. Пацаны попросили же. Xal0lex удаляет.

Некогда ему в дискуссии вникать - пора его освободить от должности раз нет времени этм заниматься. Пацаны этим пользуются и крутят Халолекса как хотят

"Не вопрос, удалю топик" - Вот его аргументы, куда-то спешил наверное

Удаляет все топики от правдорубов.

Ложь. Ссылку, пожалуйста, на мои слова, которые вы процитировали.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 08, 2019, 02:24:17 PM
 #80


Ложь. Ссылку, пожалуйста, на мои слова, которые вы процитировали.

оно не может) оно уже в бане
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
July 08, 2019, 02:28:55 PM
 #81


Ложь. Ссылку, пожалуйста, на мои слова, которые вы процитировали.

оно не может) оно уже в бане

Да, спасибо. Я уже в курсе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 21, 2019, 03:13:45 PM
 #82

Кто удаляет этот пост:



Но про тех, кто "взращивает" героев "ордена пера и бумаги" можно сказать, что именно они используют закрытые списки. Получить мерит возможно только согласным с их мнением, в любой ситуации. Особенно нравится, когда сорс вырабатывает свой лимит в 50 меритов на одного человека, за один день.

Да еще и недавно проснувшемуся аккаунту.



Спасибо, именно это я и хотела сказать. В последнее время создается впечатление, что некоторые люди, заболели идеей фикс по очистке форума. Но так бывает что " Добродетели-это чаще всего искусно переряженные пороки."(с)Франсуа де Ларошфуко

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину" (с) Сократ
"Соси, козёл" (с) Срочная доставка, фильм

И ещё, для любителя плагиата:

"Обезьяна не сторожит дома в отличие от собаки, не тащит плуга в отличие от вола, не дает ни молока, ни шерсти в отличие от овцы, не возит тяжестей в отличие от коня. Она только всюду гадит и все портит, за что и получает от всех насмешки да колотушки." (с) Франсуа Рабле

И по какой причине?

И почему только мой, чем он хуже цитируемого сообщения от lovesmayfamilis, которое остаётся?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 21, 2019, 03:41:07 PM
Merited by xandry (1), Xal0lex (1)
 #83

~
И по какой причине?
~

Я не модератор, но скорее всего здесь идет речь о нарушении п.2 правил

~
2. Не офтопить.
~

https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

В теме, где написаны ваши цитаты, идет речь о "щедрых пользователях"
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4523227.0

В ваших цитатах очень сложно увидеть пересечение с темой этого топика. Для модератора (возможно) это будут просто цитаты, которые не имеют отношения к обсуждению по этому вопросу. Поэтому, по моему мнению в этом случае применим п.2 Правил форума.

Соответственно, в этом и отличие, между вашими постами.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 21, 2019, 04:37:31 PM
Last edit: September 21, 2019, 04:49:09 PM by Vadi2323
 #84

Так кто из двоих удаляет то?

В ваших цитатах очень сложно увидеть пересечение с темой этого топика. Для модератора (возможно) это будут просто цитаты, которые не имеют отношения к обсуждению по этому вопросу...

Участникам того разговора понятен был мой посыл. Для модератора в новой версии я разжевал дальше некуда, коли он он такой непонятливый оказался. Вот спасибу и впечатления с подозрениями он понял, что не оффтоп, а краткий ответ не понял. Ну никак вот не понимает, бедолага.



ЗЫ изумруд, баловень англораздела, как всегда доставлят. Хоть он мне настроение поднимает Smiley
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
September 21, 2019, 06:14:41 PM
 #85

Так кто из двоих удаляет то?

Было несколько репортов на ваш пост-оффтоп: некоторые обработал я, некоторые xandry.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 23, 2019, 04:51:31 AM
 #86

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Перестаньте использовать голословные восхваления "естественно" и "неизбежно".
Случится атака-51 и все станет "неестественным" и "избежным" для тех, кто молился на туземун.

Атака 51 ничего не даст кроме временного перехода с блокчейна обратно на пластик. Любому магазину достаточно воспользоваться документированной настройкой конфига, чтобы вовремя обнаружить атаку и остановить обслуживание по блокчейну.

Я не знаю кто из двоих удалил мои посты, у меня только один вопрос: WTF??

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
mikhailr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 443


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
September 23, 2019, 05:43:45 AM
Last edit: September 23, 2019, 06:02:29 AM by mikhailr
Merited by xandry (1), Xal0lex (1), kzv (1)
 #87

Я не знаю кто из двоих удалил мои посты, у меня только один вопрос: WTF??

Я вижу что этот пост не был удален, он был объединен с вашим предыдущим постом в один пост.
Скорее всего это произошло из-за публикации двух сообщений подряд.

P.S. Создал тему Жалобы/Отзывы на действия Модераторов, потому что это тема называется "Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex", а единичная жалоба ТС разрослась на пять страниц претензий к обоим модераторам.
Хотя со стороны это выглядит как 5 страниц претензий именно к модератору Xal0lex. Несправедливо  Wink

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 23, 2019, 06:09:52 AM
 #88

Спасибо. Понял.
Интересно, с чего бы вдруг модераторы начали исправлять посты полугодичной давности?
Не иначе кто-то под меня копнуть решил? ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
September 23, 2019, 03:29:28 PM
 #89

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Перестаньте использовать голословные восхваления "естественно" и "неизбежно".
Случится атака-51 и все станет "неестественным" и "избежным" для тех, кто молился на туземун.

Атака 51 ничего не даст кроме временного перехода с блокчейна обратно на пластик. Любому магазину достаточно воспользоваться документированной настройкой конфига, чтобы вовремя обнаружить атаку и остановить обслуживание по блокчейну.

Я не знаю кто из двоих удалил мои посты, у меня только один вопрос: WTF??

Прежде чем писать WTF, могли бы просто перейти по ссылке из удалённого поста и проверить. Это раз.
Во-вторых, любой отредактированный пост сохраняет информацию о том, кто его отредактировал:



Спасибо. Понял.
Интересно, с чего бы вдруг модераторы начали исправлять посты полугодичной давности?

Поступил репорт, модератор его обработал. Ничего необычного.

Не иначе кто-то под меня копнуть решил? ))

Самая распространённая фраза (в разной интерпретации), которую мне пишут в личку Smiley Почему-то такие любители себя любимых считают, что только за ними тут противные модераторы и наблюдают Smiley

P.S. Без обид  Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 23, 2019, 04:23:41 PM
 #90

Дак единственная в письме ссылка на пост амаклина, не на мой. Это логично ведь мой удален )
Ну я ходил конечно по ссылке, увидел нашу беседу, вспомнил ее с первого взгляда и еще сильней не понял - почему пост удалили? Да, каюсь, не сообразил что надо дальше прочитать ((
Вообще это не к вам, модераторам, конечно вопрос, а к движку форума... Вот еще одно удаленное  и как тут понять: кто и откуда это удалил?

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
А, я понял про какой раздел речь... Думал вы про раздел кодеров, а вы про этот что ли: "Project Development" ?

Ну дак в следующий раз когда собираетесь писать в какой-то раздел, пробегите хотя бы глазами по закрепленным топикам: может модеры их туда не зря приклеили? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2028417.0
Quote
It seems to be hard for people to read, but this is "Bitcoin > Project Development" and not "Alternate cryptocurrencies > Project Development". All threads related to Altcoins and ICO's should be posted in a relevant subsection in "Alternate cryptocurrencies".

Please keep this in mind when creating a new thread.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 23, 2019, 07:08:23 PM
Merited by xandry (2), kzv (1)
 #91

... Вот еще одно удаленное  и как тут понять: кто и откуда это удалил?

Небольшой поиск сумел определить, что оригинал сообщения был опубликован 2 июля 2018 года в теме "отсутствие Тех. поддержки на Bitcointalk"

По всей видимости, причиной стал мультипостинг [32].

Архив комментария по ссылке: https://archive.li/NCT0L#selection-4365.1-4365.3
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
September 23, 2019, 07:12:48 PM
 #92

Дак единственная в письме ссылка на пост амаклина, не на мой. Это логично ведь мой удален )

Правильно, я об этом и говорю. Можно же перейти по ссылке "на пост амаклина" и хотя бы посмотреть откуда удалили пост.

Ну я ходил конечно по ссылке, увидел нашу беседу, вспомнил ее с первого взгляда и еще сильней не понял - почему пост удалили? Да, каюсь, не сообразил что надо дальше прочитать ((

Бывает Smiley

Вообще это не к вам, модераторам, конечно вопрос, а к движку форума... Вот еще одно удаленное  и как тут понять: кто и откуда это удалил?

Тут да, я с вами согласен - проблема. Это только искать с помощью кэша поисковиков, как сделал Veleor.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 23, 2019, 07:16:10 PM
 #93

... Вот еще одно удаленное  и как тут понять: кто и откуда это удалил?

Небольшой поиск сумел определить, что оригинал сообщения был опубликован 2 июля 2018 года в теме "отсутствие Тех. поддержки на Bitcointalk"

По всей видимости, причиной стал мультипостинг [32].

Архив комментария по ссылке: https://archive.li/NCT0L#selection-4365.1-4365.3

Veleor спасибо! Вы не перестаете меня удивлять своими детективными способностями )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 02, 2020, 06:44:56 AM
 #94

Чуток о Халолексе отписал тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5186616.msg53755031#msg53755031 Суть: тупой и алчный

эту тему не сразу увидел
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 02, 2020, 10:10:29 AM
 #95

Не к Xal0lex вопрос конкретно, а в общем, к модераторам. А зачем нужно было переносить тему ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT ?

Там же как раз обсуждалась репутация и мониторинга и обменников, да и скам-темы как раз для корневого раздела вроде бы?

Тем более, сколько она висела в корневом разделе и всё было хорошо, а когда вопрос решился, так сразу её в обменники перенесли.
Корневой раздел не место для обсуждения каких-то обменников. Я считаю, что она должна быть в обменниках изначально, как и любые темы по обменным сервисам. Темы по альтам - в альтернативных криптовалютах и т.д. Пока был резонанс и для привлечения внимания она висела тут, потом перенёс.
Следуя логике того, чтобы её оставить тут, нужно в корневой раздел перенести все темы про btc-e/wex.nz, скамы из альтов и т.п.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 02, 2020, 10:49:09 AM
 #96

Халолекс, еще раз сотрешь хоть один пост - я у тебя в трасте красными буквами так и напишу:
Xalolex - IDAX SCAM PROMOTER. DON'T TRUST THEM
А если и дальше не возымеет действия - получишь флагшток в яблочко с таким же текстом

У тебя ошибка, правильно HIM (ему), а не THEM (им).

Иди уроки делай, не мешайся.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
February 02, 2020, 07:37:53 PM
 #97

Халолех, хороший модератор. отвалите от него. Не мешайте работать, человеку.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
February 03, 2020, 08:44:50 PM
 #98

Xalolex, Ratimov твой друг? Почему трешь мои посты о нем?

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 09, 2020, 09:38:19 AM
Last edit: February 09, 2020, 10:02:07 AM by Vadi2323
 #99

Продолжаю серию "Учить Халолекса - только портить"

Вы знаете прекрасно, что мошенничество на форуме не модерируется. Хотите предъявить претензии к albert.hromovsky, создавайте отдельную тему в тех же "Обменниках" или в английском разделе "Scam Accusations" и предъявляйте там свои претензии сколько хотите. Только стрёмно как-то, да? Ведь предъявить-то человеку и нечего, по большому счёту - только слова. У нас нормальные люди просто мимо такой темы пройдут...

Да я бы прошёл мимо, но я не проходил, а получил уведомление на почту о новой теме. А черезжопность (одна из) этого форума - это то, что другие уведомления о новых темах перестают приходить, пока не перейдёшь по ссылке из письма-уведомления. Ну или надо в раздел зайти, но по ссылке из письма быстрее и удобнее. Так то я такие говно-темы даже не смотрю на название темы до конца.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 24, 2020, 07:17:06 PM
 #100

Xalolex, Ratimov твой друг? Почему трешь мои посты о нем?
Халолексу не хватает рук. Ему нужен Ратимов чтобы чистить форум. А Ратимов этим пользуется и банит несогласных с его мнением при неизменности кол-ва регистрирующися скамеров
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 27, 2020, 07:07:14 PM
 #101

А Ратимов этим пользуется и банит несогласных с его мнением при неизменности кол-ва регистрирующися скамеров
Примеров, как обычно, не будет? Или по традиции вместо ответа удалите все свои сообщения?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 27, 2020, 08:03:44 PM
 #102

А Ратимов этим пользуется и банит несогласных с его мнением при неизменности кол-ва регистрирующися скамеров
Примеров, как обычно, не будет? Или по традиции вместо ответа удалите все свои сообщения?

А как обычный пользователь может собрать эту статистику? Админы видят больше и подтирают если что надо подтереть.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 12, 2020, 12:44:44 PM
 #103

А как обычный пользователь может собрать эту статистику? Админы видят больше и подтирают если что надо подтереть.

В том то и дело, что это было очередное бездоказательное обвинение и даже вы понимаете, что предоставить корнеру просто нечего.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 12, 2020, 02:11:52 PM
 #104

А смысл? Вам факты предоставляешь  - а модераторы коррупционные все трут

Вот топик я создал со всеми доказательствами - а они его трут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5232317

Он еще спрашивает про факты которые сам же трет используя свои модерастские полномочия

Так что вам больше никто не верит товарищи модерасты
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 12, 2020, 02:34:45 PM
 #105

А смысл? Вам факты предоставляешь  - а модераторы коррупционные все трут

Вот топик я создал со всеми доказательствами - а они его трут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5232317

Он еще спрашивает про факты которые сам же трет используя свои модерастские полномочия

Так что вам больше никто не верит товарищи модерасты

этот высер был не с доказательствами равно и флаги которые ты понаставил мне и другим
все твои доказательства созданы в твоем больном воображении так что перестань бомбить
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!