Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:44:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 11, 2019, 08:16:39 AM
 #581

Самая популярная точка зрения - альты будут пампить, когда биткойн пробьет свой АТН и начнется ажиотаж среди хомок. Им морально легче купить 1000 риплов чем 0.01 бтс.

Жаль , что такого не будет. Потому что уже все слышали о крипте и битке кто хотел, и покупать по 20к будут единицы, будет памп ради пампа
Ты недооцениваешь кол-во людей в мире) Из моих знакомых до сих пор никто про биткойн ничего не слышал, только близкие люди, которым я рассказал. Расти и расти еще...
расти и расти это точно, но скорее всего этг сказанно для биткоина. сам являюсь держателем множества альтов, но боюсь, что я с ними в итоге останусь на 0.
Я немного по-другому смотрю на эту песню. Мы поддаемся сиюминутному настроению - альты в жопе, биток на коне. Отсюда и пишем в этом ключе. Недавно было наоборот - альты росли быстрее битка, хоть и недолго. Я думаю, что рынок устаканится и станет менее дерганым. Люди спокойно будут заходить в рынок, не будет такой гнобежки альтов. Отсюда и разброс будет - в биток, в альты, в IEO и прочее.
1714869898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869898
Reply with quote  #2

1714869898
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714869898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869898
Reply with quote  #2

1714869898
Report to moderator
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 11, 2019, 09:42:25 AM
 #582

Я немного по-другому смотрю на эту песню. Мы поддаемся сиюминутному настроению - альты в жопе, биток на коне. Отсюда и пишем в этом ключе. Недавно было наоборот - альты росли быстрее битка, хоть и недолго. Я думаю, что рынок устаканится и станет менее дерганым. Люди спокойно будут заходить в рынок, не будет такой гнобежки альтов. Отсюда и разброс будет - в биток, в альты, в IEO и прочее.

Верно, сейчас присуствует некоторая высокая нервозность по отношению к альтам. Просто думаю, все кто пережил 2018 с его днищем, а затем увидел хотя бы какое-то восстановление своего дэпо, в этом году, не хочет заново всё терять. Поэтому такая и волнующая всех тема альты, не все успели удачно перелиться в биток или зафикситься в стейблах. Хотелось бы спокойствия конечно.
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 13, 2019, 08:47:33 PM
 #583

Присмотритесь к топ 5, даже может топ 10 к битку и там все выглядит очень хорошо, я не говорю что завтра мы отрастем падать есть куда(всегда), но в ближайшее время я думаю мы увидим иксы по топчику. 
А может и не увидим. У каждого альта из этого топчика по годовому графику стоит большая спекуляционная свеча роста в 2017г и после бесконечное падение. Дна не видно.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 13, 2019, 08:51:20 PM
 #584

Никакого альтсезона не будет, пока рынок окончательно не разуверится в альтах. Он начнется, когда народ с горя распродастся в нуль или вообще в убыток, как это произошло с битком в конце ноября - начале декабря того года. Предполагаю, что то же самое будет с альтами. Сколько нужно ждать? Ну годика два (но это не точно)
А кто эти люди , которые до сих пор держат альты , где на них посмотреть можно ?  Cheesy Все держатели альтов уже давно в глубоких минусах и большинство уже даже не верит , что альты когда-нибудь снова оживут (Это я сужу по форуму и телеграм каналам)
И правильные делаешь выводы. Все умники уже давно определились со стратегией для себя. Кто-то холдит биткоин без альтов, кто-то деп разделил на несколько частей (биток, эфир, пара-тройка альтов и фиат), кто-то приторговывает, но только биткоим. В альты уже реально никто не верит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 09:12:56 AM
Last edit: February 26, 2020, 05:37:30 PM by Xal0lex
 #585

Самая популярная точка зрения - альты будут пампить, когда биткойн пробьет свой АТН и начнется ажиотаж среди хомок. Им морально легче купить 1000 риплов чем 0.01 бтс.

Жаль , что такого не будет. Потому что уже все слышали о крипте и битке кто хотел, и покупать по 20к будут единицы, будет памп ради пампа
Я тоже не верю что люди будут покупать Биткоин даже по 15 000 дол. На данный момент это очень больше деньги даже для тех у кого они есть.
Просто вспоминаем 17й год, все будет повторятся точно так же, когда цена уйдет за 15к, все опять начнут трубить ото всюду что ракета полетела и желающих в нее запрыгнуть будет гараздо больше чем мы думаем.

Присмотритесь к топ 5, даже может топ 10 к битку и там все выглядит очень хорошо, я не говорю что завтра мы отрастем падать есть куда(всегда), но в ближайшее время я думаю мы увидим иксы по топчику. 
А может и не увидим. У каждого альта из этого топчика по годовому графику стоит большая спекуляционная свеча роста в 2017г и после бесконечное падение. Дна не видно.
Да про дно я молчу(его просто нет), я ж говорю что есть потенциал для роста, но для тех кто сидит в альте непонятно с каких уровней шансов выйти хотябы в безубыток не так много.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
September 14, 2019, 09:18:41 AM
 #586

Просто вспоминаем 17й год, все будет повторятся точно так же, когда цена уйдет за 15к, все опять начнут трубить ото всюду что ракета полетела и желающих в нее запрыгнуть будет гараздо больше чем мы думаем.

А почему 15к а не другая иная сумма? Отчего же, когда пару месяцев назад цена коснулась 13к, альты даже не пошевелились?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 14, 2019, 10:55:13 AM
 #587


Да про дно я молчу(его просто нет), я ж говорю что есть потенциал для роста, но для тех кто сидит в альте непонятно с каких уровней шансов выйти хотябы в безубыток не так много.
Для меня как раз и остается только надежда вернуть хотя бы свои кровные. С каждым годом моя уверенность в том, что альткоины восстановятся, все меньше и меньше. Мой портфель набит кучей ненужных монет.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 14, 2019, 11:52:43 AM
 #588


Да про дно я молчу(его просто нет), я ж говорю что есть потенциал для роста, но для тех кто сидит в альте непонятно с каких уровней шансов выйти хотябы в безубыток не так много.
Для меня как раз и остается только надежда вернуть хотя бы свои кровные. С каждым годом моя уверенность в том, что альткоины восстановятся, все меньше и меньше. Мой портфель набит кучей ненужных монет.

здря так думаешь. смотря конечно каким шлаком набит портфель. если там есть монеты стоящих проектов, то значит все впереди, и булран, и ламбо..просто надо ждать и все будет
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 14, 2019, 01:16:38 PM
 #589

Буллран.... Ждём 1.5 года, до 3 лет еще столько же, а там и забудем. Но всё-таки надежда умирает последней

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 05:30:39 PM
 #590

Жду его ещё с того года со своими щитками Grin,но пока его не видно,но думаю что скоро все таки буллран альтов наступит.
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 14, 2019, 06:30:07 PM
 #591

Жду его ещё с того года со своими щитками Grin,но пока его не видно,но думаю что скоро все таки буллран альтов наступит.
При такой доминации Биткоина точно не наступит, нужно чтобы доминация Битка упала, да и этого будет мало, чтобы начался бурлан

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 14, 2019, 06:50:03 PM
 #592

Когда цена биткоина поднималась до 13 тыс. Альткоины наоборот падали. Вся идея такой расстановки с логической точки зрения в том, что сейчас надо привлечь новых пользователей в крипту, поэтому, чтобы с минимума сделать больше все и идет в биток, а вот когда вырастет и закричат об этом,тогда и дойдет дело до альтов, там и начнется интересная игра

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
September 14, 2019, 06:53:58 PM
 #593

не будет сейчас притока новых пользователей. им банально неоткуда вязться. вот когда начнется всеобщий системный рост вот тогда и понабегут хомяки со свежими деньгами.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 15, 2019, 08:33:08 AM
 #594

Когда цена биткоина поднималась до 13 тыс. Альткоины наоборот падали. Вся идея такой расстановки с логической точки зрения в том, что сейчас надо привлечь новых пользователей в крипту, поэтому, чтобы с минимума сделать больше все и идет в биток, а вот когда вырастет и закричат об этом,тогда и дойдет дело до альтов, там и начнется интересная игра

Это не совсем так

Когда биток именно рос до 13к, а фактически он подошел вплотную к 14к (26 июня этого года был пик на 13700), все основные альты тоже росли, причем с опережением битка в процентном выражении. Конкретно, 26 июня за 1 эфир, например, давали 363 доллара, за 1 лайт - 144, за 1 недобиток - 513, и это были пики по этой крипте. Потом биток упал до 9к и отрос обратно до 12к, а альты как начали падать, так и продолжили. Просто альты очень хорошо пампанули, а потом весь профит переложили в биток, поэтому биток удержался от обвального падения, а остальная крипта нет

2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 15, 2019, 09:57:46 AM
 #595

Жду его ещё с того года со своими щитками Grin,но пока его не видно,но думаю что скоро все таки буллран альтов наступит.

Но это не точно?  Grin
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 02:36:45 PM
 #596

Жду его ещё с того года со своими щитками Grin,но пока его не видно,но думаю что скоро все таки буллран альтов наступит.
При такой доминации Биткоина точно не наступит, нужно чтобы доминация Битка упала, да и этого будет мало, чтобы начался бурлан
Скорее всего доминация битка уже не упадет до 50-55 %% как это было раньше , видимо у китов другие планы на биток и альты . Биткоин теперь самый ликвидный криптоактив и все движения на рынке связаны только с ним , альты никому не нужны .
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
September 15, 2019, 03:04:13 PM
 #597

альткойны не нужны на долгосрок. хотя как показывает практика рипл и лайткойн очень хорошо себя показывают на длинных дистанциях


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 15, 2019, 03:57:04 PM
 #598


Да про дно я молчу(его просто нет), я ж говорю что есть потенциал для роста, но для тех кто сидит в альте непонятно с каких уровней шансов выйти хотябы в безубыток не так много.
Для меня как раз и остается только надежда вернуть хотя бы свои кровные. С каждым годом моя уверенность в том, что альткоины восстановятся, все меньше и меньше. Мой портфель набит кучей ненужных монет.

здря так думаешь. смотря конечно каким шлаком набит портфель. если там есть монеты стоящих проектов, то значит все впереди, и булран, и ламбо..просто надо ждать и все будет
Ждать конечно придется,ведь многие закупились на хайпе или при первых значительных просадках и потом еще усреднялись.Вы просто посмотрите сколько времени ждали те кто первыми купили битки или получили токены с айрдропов BNB или ETH,ведь они не за пару месяцев сделали такие иксы,тоже ждали не один год.Сейчас многие видели как могут вырасти монеты и просто хотят быстрее заработать,но рынок к сожалению пока не дает.
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 15, 2019, 03:59:49 PM
 #599

Знаете, есть такое высказываение: Прежде чем верить или следовать каким-либо прогнозам и рекомендациям, вспомните, сколько раз до этого эти прогнозы не сбывались. Думаю здесь нечего добавить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 15, 2019, 04:27:54 PM
 #600

Буллран.... Ждём 1.5 года, до 3 лет еще столько же, а там и забудем. Но всё-таки надежда умирает последней
Пессимимистично очень, ждем полтора года, думаю скоро дождемся. Ну смотря какие еще альткоины у вас, по некоторым может и не будет булрана

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!