Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:28:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Халвинг Лайткоинга, чего ожидать  (Read 13605 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 23, 2019, 08:34:44 AM
 #141

Затарился в меру возможностей, брал и по 100 и по 80, сейчас вот просядет тоже думаю взять особенно если ниже 80 сходит. Теперь самое главное - успеть слить к халвингу потому что потом уже интереса держать не будет. Само собой через несколько месяцев когда выкупят по дешовке то, что сейчас впаривают опять начнут пампить из за дефицита монет, но столько ждать я не согласен.
Как это не будет интереса держать такую надежную и ликвидную монета как Лайткоин? Я наоборот верю еще в рост Лайткоина этой осенью
Монета очень перспективная и себя еще покажет в будущем, сейчас самое время купить перед халвингом, возможно цена на монету после халвинга немного поднимется вверх!
А я солидарен с Cryptotsar , часто видел как цена поднималась на новостях и до события а потом цена проседала, с лайтом ожидаю такую же картину. Да и прошлый халвинг отлично иллюстрирует это - цена начала падение примерно за месяц до халвинга и потом падала почти 2 года по отношению к битку, и сейчас падает с середины июня.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 24, 2019, 09:48:36 AM
 #142

Через пару месяцев после халвинга по идее должен быть рост, а сейчас брать рискованно. Если посмотрим на историю, то в прошлый раз так и было, может быть повтор.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2019, 01:47:21 PM
 #143

Через пару месяцев после халвинга по идее должен быть рост, а сейчас брать рискованно. Если посмотрим на историю, то в прошлый раз так и было, может быть повтор.
Думаю после халвинга цена должна расти, а может и перед халвингом, думаю однозначно его нужно брать сейчас, потому что потом цена будет явно выше

BankDex.io  / Decentralized Exchange
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 24, 2019, 07:13:28 PM
 #144

как видно лайт хорошо реагирует на новости на на их фоне показывает неплахой рост, думаю что сейчас самое время закупатся лайтом, так как после халвинга скорее всего он сможет показать хороший рост, лично я купил лайт ещё по 70 долларов и до халвинга не собираюсь его продовать.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 25, 2019, 03:27:18 PM
 #145

как видно лайт хорошо реагирует на новости на на их фоне показывает неплахой рост, думаю что сейчас самое время закупатся лайтом, так как после халвинга скорее всего он сможет показать хороший рост, лично я купил лайт ещё по 70 долларов и до халвинга не собираюсь его продовать.
Раз после халвинга будет уменьшено вознаграждение в 2 раза, значит и предложение на рынке от майнеров уменьшится в 2 раза. Получается, что и цена должна будет увеличиться тоже в 2 раза.
Предложение от майнеров это далеко не все предложение на рынке, а всего лишь около 8,5% сейчас и в 2 раза меньше после халвинга. То есть прямой зависимости тут нет и быть не может, халвинг уменьшает выпуск новых в 2 раза и это должнл привести к росту цены, но во сколько раз (х2, х20, х0.2:)) - неизвестно.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 25, 2019, 07:57:26 PM
 #146

как видно лайт хорошо реагирует на новости на на их фоне показывает неплахой рост, думаю что сейчас самое время закупатся лайтом, так как после халвинга скорее всего он сможет показать хороший рост, лично я купил лайт ещё по 70 долларов и до халвинга не собираюсь его продовать.
Раз после халвинга будет уменьшено вознаграждение в 2 раза, значит и предложение на рынке от майнеров уменьшится в 2 раза. Получается, что и цена должна будет увеличиться тоже в 2 раза.
Предложение от майнеров это далеко не все предложение на рынке, а всего лишь около 8,5% сейчас и в 2 раза меньше после халвинга. То есть прямой зависимости тут нет и быть не может, халвинг уменьшает выпуск новых в 2 раза и это должнл привести к росту цены, но во сколько раз (х2, х20, х0.2:)) - неизвестно.
кто то говорит что халвинг лайта приведет к падению его цены. обычно халвинг влияет положительно на цену битка, а в лайте это может быть противоположный эффект

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 25, 2019, 08:52:15 PM
 #147

Возможно даже наверняка новостью воспользуются трейдеры чтобы заломить цену но все равно цена откатится и будет соответствовать цене битка в процентах.

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 25, 2019, 10:21:33 PM
 #148

Трудно предугадать конечно то что будет после халвинга, но всё таки Лайт не Биток и наверное даже не ровня тому же эфиру чтобы его халвинг как-то глобально сказался на рыночной ситуации. Думаю будет как и с форком эфира, а именно пройдёт практически незаметно.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 26, 2019, 03:23:45 AM
 #149

Если сейчас лайт не очухается и не пойдет вверх то после халвинга может сильно упасть, ведь люди покупали его с целью заработать и в ближайшем будущем громких событий не ожидается у лайта. Тем более разработчик лайта совсем недавно заявил что если все будут верить в падение после халвинга, то это произойдет. Источник - https://www.rbc.ru/crypto/news/5d31e0c49a79470a16ed972c. Настроения на таком рынке не могут быть позитивные.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 26, 2019, 07:27:47 AM
 #150

Трудно предугадать конечно то что будет после халвинга, но всё таки Лайт не Биток и наверное даже не ровня тому же эфиру чтобы его халвинг как-то глобально сказался на рыночной ситуации. Думаю будет как и с форком эфира, а именно пройдёт практически незаметно.
Лайткоин часто называют братом биткоина и в преддверии халвинга, а может чуть позже цена думаю будет расти, чтобы большинство провело аналогию с биткоином и начали покупать.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 27, 2019, 04:27:04 AM
 #151

как видно лайт хорошо реагирует на новости на на их фоне показывает неплахой рост, думаю что сейчас самое время закупатся лайтом, так как после халвинга скорее всего он сможет показать хороший рост, лично я купил лайт ещё по 70 долларов и до халвинга не собираюсь его продовать.
По 70 долларов и я бы себе еще прикупила. Только вот незадача, сейчас его цена находится в районе 90 долларов. И снижаться уже в ближайшее время не будет.

Совсем недавно он стоил чуть больше 20 долларов, вы покупали тогда или как большинство сидели и смотрели на какие минимумы он еще способен? Я именно так и делал, сейчас сижу и думаю какого черта не покупал, такие распродажи были великолепные. Уже было бы пять иксов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 27, 2019, 05:05:53 AM
 #152

При прошлом халвинге,лайт тоже рос перед событием.после падал и так до роста битка.так скорее всего и сейчас будет также,то есть так и происходит.так что сейчас все зависит от битка.если начнется рост то и лайт пойдет за ним.по моему покупать его пока не стоит.цена должна пойти немного вниз.я имею ввиду цену в битке.идеально откупать в районе до 700к сатошей за лайт.мое видение ситуации ,может отличаться от вашего.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 27, 2019, 05:38:23 AM
 #153

как видно лайт хорошо реагирует на новости на на их фоне показывает неплахой рост, думаю что сейчас самое время закупатся лайтом, так как после халвинга скорее всего он сможет показать хороший рост, лично я купил лайт ещё по 70 долларов и до халвинга не собираюсь его продовать.
По 70 долларов и я бы себе еще прикупила. Только вот незадача, сейчас его цена находится в районе 90 долларов. И снижаться уже в ближайшее время не будет.

Совсем недавно он стоил чуть больше 20 долларов, вы покупали тогда или как большинство сидели и смотрели на какие минимумы он еще способен? Я именно так и делал, сейчас сижу и думаю какого черта не покупал, такие распродажи были великолепные. Уже было бы пять иксов.
Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
July 29, 2019, 07:48:10 AM
 #154

Похоже что большинство накупили лайта по 100-120 долларов, если не будут жадничать а поставят ордера на продажу по 200 то цена легко может туда сходить. Если же у покупателей паника и они понаставили стенок чтобы выйти в безубыток то роста ждать не приходится и оживление будет не скоро.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 29, 2019, 11:15:15 AM
 #155

Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
July 29, 2019, 12:31:12 PM
 #156

Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Так его и так уже пропампили будь здоров . Он начал рост раньше битка и вырос на 550% от лоя , против 335% которые показал биток . Я бы сказал , что именно предстоящий халвинг лайта сделал весь этот рост рынка . Имхо , рост на ожидании халвинга лайта уже отыгран и дальше можно ожидать роста только от ожидания халвинга битка , до которого что-то около 10 месяцев .
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
August 05, 2019, 09:38:53 AM
 #157

Вот и настала эта дата. Ожидания роста провалились – цена приближается ко дну за ближайшее полтора года.

Разгоняется только наш Биток.
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 05, 2019, 11:08:13 AM
 #158

Вот и настала эта дата. Ожидания роста провалились – цена приближается ко дну за ближайшее полтора года.

Разгоняется только наш Биток.
Все очень быстро поменялось. За короткий промежуток времени показал неплохой рост.
Пугает только то, что быстро поднялся, значит быстро и упадет. Или нет?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 05, 2019, 11:13:36 AM
 #159

Вот и настала эта дата. Ожидания роста провалились – цена приближается ко дну за ближайшее полтора года.

Разгоняется только наш Биток.
Все очень быстро поменялось. За короткий промежуток времени показал неплохой рост.
Пугает только то, что быстро поднялся, значит быстро и упадет. Или нет?
Сегодня лайт даже порезче битка показывает вещи. И объемы бешенные - в разы больше, чем по любому топовому альту, кроме эфира.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 05, 2019, 11:54:24 AM
 #160

Вот и настала эта дата. Ожидания роста провалились – цена приближается ко дну за ближайшее полтора года.

Разгоняется только наш Биток.
Все очень быстро поменялось. За короткий промежуток времени показал неплохой рост.
Пугает только то, что быстро поднялся, значит быстро и упадет. Или нет?
Я думаю что это ещё не конечный рост, монета может спокойно торговаться ещё дороже, лично я ещё не продаю, буду ждать цену минимум в 120$

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!