Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:27:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Халвинг Лайткоинга, чего ожидать  (Read 13605 times)
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 05, 2019, 12:30:30 PM
 #161

Всех поздравляю , халвинг лайта состоялся , цену пампанули на 13% одной свечей , кто заработал - молодец  Cheesy Есть вариант , что рынок гнали вверх специально под это событие , а сейчас начнут понемногу распродавать и пойдем тестировать 9к за биток .
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715142459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142459
Reply with quote  #2

1715142459
Report to moderator
1715142459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142459
Reply with quote  #2

1715142459
Report to moderator
1715142459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715142459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715142459
Reply with quote  #2

1715142459
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 05, 2019, 02:11:56 PM
 #162

Всех поздравляю , халвинг лайта состоялся , цену пампанули на 13% одной свечей , кто заработал - молодец  Cheesy Есть вариант , что рынок гнали вверх специально под это событие , а сейчас начнут понемногу распродавать и пойдем тестировать 9к за биток .

Памп битка и халвинг лайта никак не связаны. Лайту не повезло что халвинг произошел в ситуации когда хайпа на крипту не наблюдается, да и разработчики похоже подзабили на него. Более того, лайт в очередной раз собрал инвесторов в кучу и прокатил покольку от халвинга ожиданий было намного больше. Что там дальше с ним будет непонятно, ведь добыча стала в два раза дороже а цена та-же.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
August 05, 2019, 05:47:32 PM
 #163

Всех поздравляю , халвинг лайта состоялся , цену пампанули на 13% одной свечей , кто заработал - молодец  Cheesy Есть вариант , что рынок гнали вверх специально под это событие , а сейчас начнут понемногу распродавать и пойдем тестировать 9к за биток .
При таком падении Альткоинов очень хорошо показал себя Лайткоин. Думаю что что эта одно из самых ценных монет на рынке криптовалюты. В будущем буди инвестировать в Лайткоин!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 06, 2019, 08:19:46 AM
 #164

Писал уже про аналогию с 2015 годом, все так и вышло - рост цены закончился почти за месяц до халвинга, а перед ним шло снижение, как и после него тоже скорее всего будет снижение цены. И с объемами все также - в прошлый халвинг они выросли раз в 30-40 от тех что были до старта накачки цены, а сейчас выросли раз в 15-20.
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 12, 2019, 01:38:06 PM
 #165

Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
Биткоин показыват как раз рост и это за счет Альткоинов. Так что нужно что бы начался рост всего рынка, а не только Быиткоина, как функционала.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 12, 2019, 02:11:17 PM
 #166

Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 12, 2019, 03:02:21 PM
 #167

Раз не было резких скачков даже во время халвинга, значит топлива нету в лайте и ожидать выдающихся иксов не приходится. Разработчики если они остались то заняли выжидательную позицию, маркетологи тоже молчат никаких анонсов или громких партнерств нет. Самый реальный сценарий это дамп и еще раз дамп чтобы инвесторы начали скидывать запасы лайта в пользу маркетмейкера.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 12, 2019, 06:04:26 PM
 #168

Раз не было резких скачков даже во время халвинга, значит топлива нету в лайте и ожидать выдающихся иксов не приходится. Разработчики если они остались то заняли выжидательную позицию, маркетологи тоже молчат никаких анонсов или громких партнерств нет. Самый реальный сценарий это дамп и еще раз дамп чтобы инвесторы начали скидывать запасы лайта в пользу маркетмейкера.
Я думаю тут работает та же система , что и с ожиданием листинга какой-то монеты на топ бирже . Когда это событие только анонсируют монета резко начинает расти и вплоть до самого листинга обычно каждый день лезет вверх . А вот когда листинг наконец происходит , то часто это заканчивается последним пампом , после которого идет офигенный слив . Тут с лайткоином может быть похожая ситуация , так что мощный дамп это именно то , чего я ожидаю если биткоин пойдет вниз .
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 13, 2019, 08:52:34 AM
 #169

Раз не было резких скачков даже во время халвинга, значит топлива нету в лайте и ожидать выдающихся иксов не приходится. Разработчики если они остались то заняли выжидательную позицию, маркетологи тоже молчат никаких анонсов или громких партнерств нет. Самый реальный сценарий это дамп и еще раз дамп чтобы инвесторы начали скидывать запасы лайта в пользу маркетмейкера.
Я думаю тут работает та же система , что и с ожиданием листинга какой-то монеты на топ бирже . Когда это событие только анонсируют монета резко начинает расти и вплоть до самого листинга обычно каждый день лезет вверх . А вот когда листинг наконец происходит , то часто это заканчивается последним пампом , после которого идет офигенный слив . Тут с лайткоином может быть похожая ситуация , так что мощный дамп это именно то , чего я ожидаю если биткоин пойдет вниз .

Больше чем уверен что все происходило именно так как вы и говорите, в ожидании халвинга курс было легко пропампить и налить по высокой цене в связи с появлением резкого спроса на лайткоин. А вот выйти шанса уже не дали никому. Может быть в будущем через годик, когда уляжется ажиотаж запустят памп схему.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 13, 2019, 04:25:37 PM
 #170

Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.
Понятно, что не может, однако, сколько это продлится и до какого уровня еще упадет лайткоин никто уж точно не знает. Может быть это делается целенаправленно для вытеснения майнеров с небольшими мощностями.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
August 13, 2019, 05:33:36 PM
 #171

Я по 115 прикупил и сейчас сижу смотрю, жду роста до 200, всё таки халвинг, все дела, а он не растет  Grin
Обязательно лайткоин должен вырасти. Но он сам не будет расти. Для этого надо, чтобы и биткоин показывал рост. Тогда и халвинг покажет себя.
так уже был халвинг и из лайнткоина выжали все что можно, на фоне остальных он неплохо вырос и держался до последнего, а так за неделю до самого события обычно народ начинает фиксироваться и цена скатывается. Так что не думаю что есть какой то повод лайту расти сейчас.
Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.
просто ахуительный аргумент
серьезно?

Из грязи в князи.....(С)
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
August 13, 2019, 05:46:24 PM
 #172

Наверно стоит ожидать снижение цены поначалу и бурные торги. Думаю во время торгов цена сильно вырастет, так что надо сейчас прикупить монет.

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 13, 2019, 06:06:53 PM
 #173

Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
August 14, 2019, 07:23:06 AM
 #174

Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked

памп был на ожиданиях халвинга и рост с 25(вроде) до 140 довольно неплохой результат
начинаю после отката понемногу втаривать лайт, судя по графику прошлого халвинга, должен медленно но верно к битку расти, если не случится чего-нибудь непредвиденного
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 14, 2019, 07:34:11 AM
 #175

Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked

памп был на ожиданиях халвинга и рост с 25(вроде) до 140 довольно неплохой результат
начинаю после отката понемногу втаривать лайт, судя по графику прошлого халвинга, должен медленно но верно к битку расти, если не случится чего-нибудь непредвиденного

22 был минимальный ценник на Фениксе и Эксме

Я еще с дуру пару лайтов на рубли зачем-то поменял на самых низах, а откупиться на Фениксе уже не успел. А так в целом согласен. Коварные пампы лайта случались и в прошлом (и по битку и по доллару) и не произошло ничего такого, чтобы исключить их в будущем. Даже богом забытые и практически никому ненужные доги и те время от времени пампят. С учетом того, что сокращение награды за блок сейчас станет сказываться все сильнее и сильнее на предложении лайтов, после дампа стоит ожидать очередной брутальный памп этой монеты - это всего лишь вопрос времени и терпения

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 16, 2019, 12:11:38 PM
 #176

Цена не может оставаться на прежнем уровне. Это просто экономически не выгодно для тех, кто майнит лайткоин. Поэтому цена не только вернется к прежней, но и вырастет еще выше.

Разве кто то спрашивает на каком уровне удобно сливать лайткоин майнерам? Они вообще то тоже виноваты в снижении цены, поскольку большинство майнеров вынуждены сливать намайненное сразу же потому что им надо платить за розетку, обновлять оборудование и на что то жить. В теории если бы майнеры холдили а не сливали то цена прыгнула бы в два раза вверх в день халвинга.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 05, 2019, 11:04:39 AM
 #177

В последнее время лайткоин нас совсем не радует, а даже наоборот, расстраивает.После халвинга практически не каких изменений не произошло, цена колеблется на отметке 64-69$. Будем надеяться от этой цены монета начнет расти! Ведь награда за блок всё же уменьшена!

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 05, 2019, 04:30:27 PM
 #178

В последнее время лайткоин нас совсем не радует, а даже наоборот, расстраивает.После халвинга практически не каких изменений не произошло, цена колеблется на отметке 64-69$. Будем надеяться от этой цены монета начнет расти! Ведь награда за блок всё же уменьшена!

Ценник - это ничто (зачеркнуто) одно, а волатильность - все (зачеркнуто) другое

Лайткоин прославился своей брутальной волатильностью (за это мы его и полюбили), поэтому ценник сам по себе вторичен (в разумных пределах, разумеется). А вот если волатильность сойдет на нет - это уже будет беда. То же самое в принципе касается и всей остальной крипты, но поскольку лайт - это своего рода флюгер (зачеркнуто) флагман рынка по данной части, то это не очень хорошая тенденция в целом

GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 04:43:59 PM
 #179

Все-таки лайткоин должны очень хорошо пропампить не по экономическим причинам, а чтобы показать как это будет для холдеров биткоина. Ведь скоро и у первой криптовалюты халвинг, а это значит надо заинтересовать хомяков.
Как мы все видели памп был смешным, всего каких то 15% и халвинг нам не дал больших результатов, а сейчас монета вообще торгуется ниже 85$
Сейчас можно прикупить монету,цена очень сладкая но не забываем что рынок не предсказуем Shocked
Ага, в 19 году тоже были очень сладкие цены на все, знаем, проходили. лайткоин не обязан стрелять. да и памп был естественно перед халвингом, а не после, так будет и с битком. Думаю для лайта максимум - 100 долларов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 06, 2019, 05:47:28 PM
 #180

Если позволит автор темы, я возьму под сомнение тот факт, что когда биткоин идет вверх, то и всё идет вверх. Сейчас скорее всё наоборот. Биток вверх/вниз - альты валятся. И только когда флет (пару-тройку недель), альты пытаются там что-то как-то из себя показать, будто детишки в песочнице: "это моя лопатка, нет моя...". В итоге приходит снова папка биток и всех садит на горох.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!