Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:33:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Нищета не приведет к росту населения  (Read 1128 times)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 21, 2019, 06:21:56 AM
 #121

Рашка как сырьевой придаток всегда будет нищей



Как и укрожопа, придаток ЕС.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
April 01, 2020, 04:39:40 PM
Last edit: April 01, 2020, 04:52:40 PM by steklomoy
 #122

Я не понял вопроса, но на всякий случай скажу, что, например, от натуральной оспы умерло населения больше, чем от всех войн вместе взятых. А теперь представьте, как быстро выкосит население с его нынешней плотностью какой-нибудь особо агрессивный штамм бубонной чумы (новых лекарств-то уже не будет, да и старые быстро кончатся)

Если говорить о чуме, то в средние века чума больше косила городское население с высокой плотностью, в основном портовые города. В России, благодаря своей географии и малой плотности населения таких проблем не было.

Но если уж коснулись темы лекарств, то у этой темы есть и обратная сторона медали - химическое и бактериологическое оружие. Да и вся НТР сводится к созданию оружия и уничтожению человечества.

Может таких проблем не было в России из-за того, что быдло никогда никто особо не считал? За примером далеко ходить ведь не надо. Сейчас, в разгар пандемии коронавируса, из-за отсутствия современных тестов, статистика заразившихся в России и прочих отсталых стран мизерная, однако небывалый рост заболеваний пневмонией и сводки от реальных врачей говорят ровно противоположное  Wink
Akimuro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 02, 2020, 08:33:02 PM
 #123

В Украине похожая ситауция, вроде бы и с гласносттью все в порядке и свободой слова, но больных пока не очень много. Если бы не тот факт, что многие покосились от вирусной пневмонии, когда ни одного подтвержденного случая не было из-за отсутствия тестов.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 25, 2020, 06:35:03 PM
 #124

В Украине похожая ситауция, вроде бы и с гласносттью все в порядке и свободой слова, но больных пока не очень много. Если бы не тот факт, что многие покосились от вирусной пневмонии, когда ни одного подтвержденного случая не было из-за отсутствия тестов.
С гласностью? Свободой слова ТОЖЕ все в порядке?Вы уверены, что вы пишите про эту страну? Что-то я уже давно не припомню свободы слова, никого дубинками не разгоняют, и законы не вводят, разрещающие открывать огонь на поражение при моляйшей угрозе? Не знаю, может быть в самом деле вы писали про какую-то другую страну

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 25, 2020, 07:28:37 PM
 #125

В Украине похожая ситауция, вроде бы и с гласносттью все в порядке и свободой слова, но больных пока не очень много. Если бы не тот факт, что многие покосились от вирусной пневмонии, когда ни одного подтвержденного случая не было из-за отсутствия тестов

Я думаю, тесты здесь положительной роли не играют

Если игнорировать проблему по примеру Лукашенко (хотя он, как обычно, уже успел включить заднюю), то это только приведет к еще большему числу заболевших за короткий период, и, соответственно, к значительному росту смертности, которую уже так просто не спрячешь

Есть другое объяснение низкому числу заболевших в России и на Украине - это поголовные прививки от туберкулеза при Советах, которые (якобы) сейчас более-менее защищают от коронавируса взрослое население. В подтверждение этой теории говорит миллион (миллион, Карл) заболевших ковидом в США, в которых эту прививку никогда массово не делали

romeo7299
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 25, 2020, 11:29:50 PM
 #126

В Украине похожая ситауция, вроде бы и с гласносттью все в порядке и свободой слова, но больных пока не очень много. Если бы не тот факт, что многие покосились от вирусной пневмонии, когда ни одного подтвержденного случая не было из-за отсутствия тестов

Я думаю, тесты здесь положительной роли не играют

Если игнорировать проблему по примеру Лукашенко (хотя он, как обычно, уже успел включить заднюю), то это только приведет к еще большему числу заболевших за короткий период, и, соответственно, к значительному росту смертности, которую уже так просто не спрячешь

Есть другое объяснение низкому числу заболевших в России и на Украине - это поголовные прививки от туберкулеза при Советах, которые (якобы) сейчас более-менее защищают от коронавируса взрослое население. В подтверждение этой теории говорит миллион (миллион, Карл) заболевших ковидом в США, в которых эту прививку никогда массово не делали
Ну у нас тоже прививки от туберкулеза делали, по крайней мере мне делали. Хотя прошло уже более 20 лет. Но не суть в этом. Суть в том что у нас вообще никаких мер то и не было, карантин не введен, а статистику по заболевшим снижали до недавнего времени. А если учесть все факторы, то заболевших может быть в три раза больше, так как всем тесты не делают. А что происходит в некоторых ВУЗах и общежитиях - лучше вообще не знать. У меня в ВУЗе полный бардак и придумывают всякую хрень, вместо того что бы запилить карантин.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!