Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:16:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 04, 2019, 02:15:20 PM
 #441

А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
Ну здесь как раз русская команда не минус. Надо смотреть не на национальность, а на то, что люди умеют и как воплощают идеи в реальность. В любой стране куча скамеров, просто до русскоязычной аудитории крайне мало из них доходили, вот и сложилось впечатление что русская команда - к беде. Посмотрите лучше как команда минтера выполняет свои обещания по разработкам и интеграциям, сколько появляется достойных проектов и наработок в этом блокчейне, а потом делайте выводы о членах команды.
Русскоязычная команда это минус не конкретно в этом проекте, а вообще. К сожалению такая в криптосфере сложилась репутация, хотя конечно есть и нормальные проекты, надеюсь что и с Минтером все будет хорошо, не даром же я подпись надел  Grin

Минтер необычный блокчейн-проект. Недавно в телеге конкурс проходил на 550000 монет, жаль не повезло. Почти 400 тыс участвовало ,шансы невелики были.
Что сам минтер русский проект ,то это неплохо , как тот же Waves вполне рабочий жизнеспособный продукт выкатил. По минтеру пока больше наблюдаю , хотя в ICO закидывал немного и в ноду делегировал .
Я и писал что Минтер очень неплохо раскрутился в том числе и благодаря маркетингу, ребята умеют в рекламу и это однозначный плюс, зачастую это даже важнее самих технологий  Grin А вот волны я бы не стал приводить в пример, потому что Волны это завуалированный скам где Саша с друзьями бреет хомяков только шерсть летит в разные стороны.
1714857395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857395
Reply with quote  #2

1714857395
Report to moderator
1714857395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857395
Reply with quote  #2

1714857395
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857395
Reply with quote  #2

1714857395
Report to moderator
1714857395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857395
Reply with quote  #2

1714857395
Report to moderator
1714857395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857395
Reply with quote  #2

1714857395
Report to moderator
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 04, 2019, 07:48:03 PM
Last edit: September 04, 2019, 09:47:25 PM by cryptoinside
 #442



Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..

Сейчас Лауда и его сторонники разберутся с этим Cheesy Помню как Yobit недавно пытался провести подписную, когда сотни шитпостеров начали засирать форум, так сразу и программа слетела.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 04, 2019, 08:05:58 PM
Merited by Beoga (1)
 #443

А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
Ну здесь как раз русская команда не минус. Надо смотреть не на национальность, а на то, что люди умеют и как воплощают идеи в реальность. В любой стране куча скамеров, просто до русскоязычной аудитории крайне мало из них доходили, вот и сложилось впечатление что русская команда - к беде. Посмотрите лучше как команда минтера выполняет свои обещания по разработкам и интеграциям, сколько появляется достойных проектов и наработок в этом блокчейне, а потом делайте выводы о членах команды.
Русскоязычная команда это минус не конкретно в этом проекте, а вообще. К сожалению такая в криптосфере сложилась репутация, хотя конечно есть и нормальные проекты, надеюсь что и с Минтером все будет хорошо, не даром же я подпись надел  Grin

Это предрассудки и ярлыки. Тем более, когда многие не выходят за рамки русской ветки, то каждый второй русский скамер)
На самом деле, большинство скамеров англоязычные. Парадокс, да?)

Так же как и слово "Скам" (мошенничество). Люди, которые даже не разбираются в теме услышали слово и давай направо и налево его использовать. Цена упала - скам, затягивают сроки по роадмапу на неделю - скам, админ не ответил через 5 минут после сообщения в телеге - скам и т.д.

Если бы команда Минтера хотела уйти в закат с деньгами, то зачем тогда пилила рабочий продукт два года и лишь потом собирала деньги?
Могли бы и с белой бумажкой, как многие взять денег на пару ламб.
Могли бы проплатить Бинанс и слиться по-быстрому.

P.S. Даже я решил смахнуть пыль с аккаунта и надеть подпись)
Не денег ради, а хайпа для)))
newbit7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 09:43:24 PM
 #444

А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
Ну здесь как раз русская команда не минус. Надо смотреть не на национальность, а на то, что люди умеют и как воплощают идеи в реальность. В любой стране куча скамеров, просто до русскоязычной аудитории крайне мало из них доходили, вот и сложилось впечатление что русская команда - к беде. Посмотрите лучше как команда минтера выполняет свои обещания по разработкам и интеграциям, сколько появляется достойных проектов и наработок в этом блокчейне, а потом делайте выводы о членах команды.
Русскоязычная команда это минус не конкретно в этом проекте, а вообще. К сожалению такая в криптосфере сложилась репутация, хотя конечно есть и нормальные проекты, надеюсь что и с Минтером все будет хорошо, не даром же я подпись надел  Grin

Это предрассудки и ярлыки. Тем более, когда многие не выходят за рамки русской ветки, то каждый второй русский скамер)
На самом деле, большинство скамеров англоязычные. Парадокс, да?)

Так же как и слово "Скам" (мошенничество). Люди, которые даже не разбираются в теме услышали слово и давай направо и налево его использовать. Цена упала - скам, затягивают сроки по роадмапу на неделю - скам, админ не ответил через 5 минут после сообщения в телеге - скам и т.д.

Если бы команда Минтера хотела уйти в закат с деньгами, то зачем тогда пилила рабочий продукт два года и лишь потом собирала деньги?
Могли бы и с белой бумажкой, как многие взять денег на пару ламб.
Могли бы проплатить Бинанс и слиться по-быстрому.

P.S. Даже я решил смахнуть пыль с аккаунта и надеть подпись)
Не денег ради, а хайпа для)))
Сразу скажу что я не против проекта, мне интересно как он будет развиваться. Почитав ветку интересно наблюдать, как народ переобувается быстро, как только баунти программа появилась . Команда выбрала интересный вектор развития, без бирж- что на мой взгляд отпугнет инвесторов. Вот опять же денег на проекты пораздавали,а кроме игр и ботов в телеге проектов особо нет. На маркетинг тратят много, монет то немерено, и курс пытаются держать.
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 10:06:37 PM
 #445

Очень крутой проект. Рад что являюсь вкладчиком во многие токены этого блокчейна. Ребята развивают семимильными шагами, инвестируют во всевозможные разработки, что созданы и работают на благо развития экосистемы Minter, похвально, так держать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 04, 2019, 10:18:51 PM
 #446



Так и не получил ответа от этого валидатора Consul Node по поводу одинаковых счетов, ктороые повышаются одномоментно и синхронно. Сейчас где то по 238 БИП. А самх счетов около 540, т. е больше половины.
Забанил меня их админ в их телеге и не разбанивает. Ещё отписался в минтертроллбоксе. Там то не забанит.
Ещё и абструкции меня  подвергли какие то там их мульты, что мол ты тут спрашиваешь? Типа не запрещено, знач разрешено. Но смотрится Стремно.
Хорошо бы команда Минтера им сделала замечание, такой мудреж только вредит самому проекту, не говоря уж об имидже валидатора.

А почему Вы прицепились именно к валидатору? Лично я читал где-то в чатах про битву делегаторов. Один чувак решил по максимуму увеличить вероятность выигрыша, раскидал сумму по кошелькам в равных долях - и начал снимать сливки (речь о сотнях кошельков). Потом просекли другие - и начали с ним соревноваться.

Да потому что если ты серьёзный валидатор, то должен реагировать на эту хренотень.
И до сих пор у Консул Нода таких одинаковых счетов больше половины из тысячи.

И все б ничего, черт с ними, но тогда уж не проводи ежедневный рандомный конкурс по выплате 500 бипов случайному делегатору. А Консул это сделал и продолжает в том же духе поощрять жулье.
Что ж это за конкурс получится, когда половина всех выигрышей одному хитрожопому чмырю идёт.
Ну ты вот например зафикси все фальшивые счета и им мимо кассы, если на него выпало, ну как вариант для творческого осмысления, чтоб не повадно было другим.

Зачем в минтере вообще поощрять жульничество?


Жульничество в рамках обозначенных правил - не жульничество. Люди ничего не нарушают, просто у них голова работает и бипов больше. Кто мешает лично Вам поступить аналогичным образом?

А то, что касается правил - тут да, согласен, не продумали толком. Но это - точка зрения мелких делегаторов. И я, и многие другие в чате писали им сразу об этом, предлагали изменить - например, только верифицированные кошельки пропускать. Они отказались - и их тоже можно понять.
Во-первых - верифицированных кошельков пока очень мало, во-вторых у них задача - наращивать стэйк, а будет ли это один человек или 1000 - им до балды.
Я, вообще, не понимаю Вашего персонального затыка на этой теме - валидаторов много, можете выбрать любого другого, если монет хватает.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 05, 2019, 05:34:56 AM
 #447

Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

как оно может стоить 11 центов, при эмиссии в 10 лярдов? вы считаете он выйдет в топ 10 зимой? конечно в крипте все может быть, но это очень маловероятно.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 05, 2019, 05:41:46 AM
 #448

как оно может стоить 11 центов, при эмиссии в 10 лярдов? вы считаете он выйдет в топ 10 зимой? конечно в крипте все может быть, но это очень маловероятно.
Тоже в это мало верится. Я думаю, все склоняются к тому, что чуть позже будет памп всего рынка, а значит и этой монеты и ее цена вырастет. На вскидку вспоминается лишь рипл с подобной эмиссией.
newbit7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 05:49:57 AM
 #449

Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

как оно может стоить 11 центов, при эмиссии в 10 лярдов? вы считаете он выйдет в топ 10 зимой? конечно в крипте все может быть, но это очень маловероятно.
Монета на бирже не торгуется, на коинмаркете её соответственно нет, команда определила стоимость монеты 32 цента- так что 32 ярда.Но это не значит , что у неё такая ликвидность будет. Попробуйте продать хотя бы 10 млн монет- не найдёте покупателя
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 06:07:38 AM
 #450

Я с самого начала купил немного BIP, с учетом делегирования и роста количества монет, я давно уже в плюсе, не взирая на просадку в цене. И цена я думаю чуть позже пойдет вверх.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 05, 2019, 07:34:29 AM
 #451

Согласен. О капитализации можно будет говорить по окончанию сейла, и выплат всех плюшек (баунти, команда и т.д.). Но уже понятно что 10 лярдов они не продадут.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 05, 2019, 07:34:44 AM
 #452

Может надо голову включить и смотреть глубже, нежели просто найти циферки и тыкать их на калькуляторе?
Всего будет 10млрд. монет BIP, которые будут добыты в течение 7 лет. В первый год будет 2.5млрд - это будет только к маю 2020.

Почему вы прицепились к этим биржам? Вам что мало монет на биржах? Торгуйте их. В чем проблема?
Или вы не читали белую бумагу Минтера? Не поняли суть мгновенной ликвидности в рамках блокчейна при обмене любой монеты на другую?

Майнету только 3.5 месяца, а вы хотите от него уже высадку на Луне. Пара месяцев это только обкатка блокчейна в рабочем режиме для выявления багов в режиме реальной нагрузки.

Учите мат.часть и думайте головой.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 07:37:33 AM
 #453

Согласен. О капитализации можно будет говорить по окончанию сейла, и выплат всех плюшек (баунти, команда и т.д.). Но уже понятно что 10 лярдов они не продадут.

По окончанию какого сейла? Кто они и что не продадут? Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 05, 2019, 07:59:53 AM
 #454

Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..

Прочитал твое смс и не поленился загнать сегодня таблицу в формулу расчета, благо это делается быстро. Копирнул спред себе и подставил формулу. Итог пока нормальный, только вот  Junior Member, эти ребята уже работают бесплатно  Grin Еще сотка регистраций и фулл превратится в нуба  Grin

Вот что выдала формула подсчета ставок и конечного результата:

Quote
Legendary         60х73.35=4401 bip
Hero Member   
Sr. Member       42х73.35=3087.7 bip
Full Member      30х73.35=2200.5 bip
Member            18х73.35=1320.3 bip
Junior Member   6х73.35  =440.1 bip

Это за 4 дня баунти. Если команда не скажет СТОП регам, получится, что все мы рекламируем проект бесплатно. Я конечно понимаю, что команде выгодно это. Чем больше рекламы, тем больше люди узнают о проекте, но  мы то тоже хотим и зарабатывать и делегировать и развиваться вместе с Минтером.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2019, 08:05:09 AM
 #455

Это выгодно всем, не только команде

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
styven3214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 05, 2019, 08:22:53 AM
 #456

 Grin

Новая супермонета. Особо смешно что по всему СНГ начались сходки едровцев, онекоиновцев и другого жулья. Пропагандируют этот минтер среди мелких торговцев по рынках и тд
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 05, 2019, 08:42:55 AM
 #457

Grin

Новая супермонета. Особо смешно что по всему СНГ начались сходки едровцев, онекоиновцев и другого жулья. Пропагандируют этот минтер среди мелких торговцев по рынках и тд

Что в этом плохого? Кем бы они не были, они двигают проект в массы, а это как не крути запускает сарафанку и все больше людей туда вкладывают деньги, а соответственно курс тоже начнет расти на этом фоне. Плюс ко всему у проекта действительно много очевидных достоинств: команда, продукт, ежедневный заработок на делегированных монетах.
newbit7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 08:44:41 AM
 #458

Может надо голову включить и смотреть глубже, нежели просто найти циферки и тыкать их на калькуляторе?
Всего будет 10млрд. монет BIP, которые будут добыты в течение 7 лет. В первый год будет 2.5млрд - это будет только к маю 2020.

Почему вы прицепились к этим биржам? Вам что мало монет на биржах? Торгуйте их. В чем проблема?
Или вы не читали белую бумагу Минтера? Не поняли суть мгновенной ликвидности в рамках блокчейна при обмене любой монеты на другую?

Майнету только 3.5 месяца, а вы хотите от него уже высадку на Луне. Пара месяцев это только обкатка блокчейна в рабочем режиме для выявления багов в режиме реальной нагрузки.

Учите мат.часть и думайте головой.
Размещение на бирже это первый шаг к реальным  инвесторам. Если вы такой просвещенный, можете назвать цифру сколько проект собрал на пресейле. Вопрос ликвидности очень важен, и это заметно на колебаниях курса. На данный момент основные покупатели это валидаторы, хотя тенденции последнего времени, владельцы НОД просто привлекают средства за счёт низких комиссий, особо не вкладываясь своими средствами. С другой стороны многие уже хотят вывести свой нехилый куш, который составил в среднем 300%. Поэтому команда и предлагает монеты с дисконтом для команд
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 05, 2019, 09:11:06 AM
 #459


Зачем в минтере вообще поощрять жульничество?

Жульничество в рамках обозначенных правил - не жульничество. Люди ничего не нарушают, просто у них голова работает и бипов больше. Кто мешает лично Вам поступить аналогичным образом?

А то, что касается правил - тут да, согласен, не продумали толком. Но это - точка зрения мелких делегаторов. И я, и многие другие в чате писали им сразу об этом, предлагали изменить - например, только верифицированные кошельки пропускать. Они отказались - и их тоже можно понять.
Во-первых - верифицированных кошельков пока очень мало, во-вторых у них задача - наращивать стэйк, а будет ли это один человек или 1000 - им до балды.
Я, вообще, не понимаю Вашего персонального затыка на этой теме - валидаторов много, можете выбрать любого другого, если монет хватает.
Ну, уважаемый, если вы не понимаете что такие действия в совокупности с проведением конкурса рандомной выборкой это 100500 жульничество, то уж не знаю о чем и говорить то?
Меня возмущает, что админ этого Консул нода меня забанил в их телеграм канале просто в игнор отправил с таким вопросом замечанием. Ну что им трудно самим в игнор по конкурсу отправить все эти счета. Но ведь нет не делает это, стало быть в курсах, а может в доле.
Жульничество однозначно и для проекта несерьёзно, впрочем  и как участие 309к в конкурсе, забоченном воще вникуда Grin

newbit7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
September 05, 2019, 10:04:14 AM
 #460


Зачем в минтере вообще поощрять жульничество?

Жульничество в рамках обозначенных правил - не жульничество. Люди ничего не нарушают, просто у них голова работает и бипов больше. Кто мешает лично Вам поступить аналогичным образом?

А то, что касается правил - тут да, согласен, не продумали толком. Но это - точка зрения мелких делегаторов. И я, и многие другие в чате писали им сразу об этом, предлагали изменить - например, только верифицированные кошельки пропускать. Они отказались - и их тоже можно понять.
Во-первых - верифицированных кошельков пока очень мало, во-вторых у них задача - наращивать стэйк, а будет ли это один человек или 1000 - им до балды.
Я, вообще, не понимаю Вашего персонального затыка на этой теме - валидаторов много, можете выбрать любого другого, если монет хватает.
Ну, уважаемый, если вы не понимаете что такие действия в совокупности с проведением конкурса рандомной выборкой это 100500 жульничество, то уж не знаю о чем и говорить то?
Меня возмущает, что админ этого Консул нода меня забанил в их телеграм канале просто в игнор отправил с таким вопросом замечанием. Ну что им трудно самим в игнор по конкурсу отправить все эти счета. Но ведь нет не делает это, стало быть в курсах, а может в доле.
Жульничество однозначно и для проекта несерьёзно, впрочем  и как участие 309к в конкурсе, забоченном воще вникуда Grin
Так есть же условие по минимальному стейку для делегирования, т.е на каждом кошелька должно было лежать минимальное кол во bip , и с каждого получается делегировали. Странная схема для участия в лотерее для обычных пользователей
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!