Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:44:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29999 times)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
September 06, 2019, 08:00:30 PM
 #501

Подскажите, а сколько монет имеет 1 стейк за подписную? что то я тоже упустил этот момент, хочу влиться)

Всего выделено полмиллиона BIP они будут делиться между всеми участниками. Будет один участник - все ему достанется. Будет полмиллиона - каждому достанется по одному бипу.
1715024642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024642
Reply with quote  #2

1715024642
Report to moderator
1715024642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024642
Reply with quote  #2

1715024642
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715024642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024642
Reply with quote  #2

1715024642
Report to moderator
1715024642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715024642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715024642
Reply with quote  #2

1715024642
Report to moderator
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 06, 2019, 09:52:19 PM
 #502

Я видел проходил конкурс по ресурсам связанным с Минтером. Где можно посмотреть весь список сервисов. Иди еще пока не показали весь список площадок и ресурсов работающих с Минтер ?

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 07, 2019, 08:17:53 AM
 #503

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
Возможно и нет. В баунти топике спрашивали про отчеты, ответ я не нашел. Будет ли вообще проверяться как-нибудь смысловая нагрузка - тоже не знаю. При регистрации тупо кол-во постов указываешь и больше никаких требований.  Shocked

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 07, 2019, 08:25:24 AM
 #504

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
Возможно и нет. В баунти топике спрашивали про отчеты, ответ я не нашел. Будет ли вообще проверяться как-нибудь смысловая нагрузка - тоже не знаю. При регистрации тупо кол-во постов указываешь и больше никаких требований.  Shocked
зачем отчеты в подписной спрашивать? Да и ответили там что не надо отчеты давать по постам. А так нормально то что просят всего лишь указать количество постов при регистрации, в основном это и требуют подписные.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 07, 2019, 08:31:59 AM
 #505

Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
Согласен, чем дальше, тем не выгоднее становится. А ведь сейчас еще только первая неделя еще даже не кончилась. Думаю с начала второй народ еще привалит(
Все равно некоторые отсеются. Кто-то не выполнит условия по постам, кто-то поменяет подпись и т.д.
После 2-3 недель будет понятно, что можно ожидать от этой подписной.
Возможно и нет. В баунти топике спрашивали про отчеты, ответ я не нашел. Будет ли вообще проверяться как-нибудь смысловая нагрузка - тоже не знаю. При регистрации тупо кол-во постов указываешь и больше никаких требований.  Shocked
зачем отчеты в подписной спрашивать? Да и ответили там что не надо отчеты давать по постам. А так нормально то что просят всего лишь указать количество постов при регистрации, в основном это и требуют подписные.
Не знаю, но зачем то в некоторых компаниях и по подписным требуются отчеты, но наверное это загоны самого баунтименеджера.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 07, 2019, 08:32:55 AM
 #506

Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 07, 2019, 08:36:00 AM
 #507

Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Интересное кино. А почему раньше курс рос и не абузили этот эксплойт? Тут имеется ввиду, что им не нужно месяц ждать возврат намайненых монет или что-то другое?

TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 07, 2019, 08:42:58 AM
 #508

И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Да даже без того развития событий, что вы описали, меня немного настораживает подписная.

Я верю в Минтер, мне нравится проект, идеи и текущие наработки. Но если разговаривать конкретно о подписной, то у меня складывается чувство, что на данный момент присутствует много "мёртвых" аккаунтов, которые либо провели долгое время в спячке и их разбудили и всунули в эту подписную, либо это аккаунты умлелого ботовода, которого ещё не забанили. Джунам и так крохи перепали (1 доля, серьёзно?), так ещё и такая таблица участников сомнительная.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 07, 2019, 08:47:28 AM
 #509

Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Спасибо, поржал от души)
Сказка из разряда: слышал звон, но не знаю, где он.
Прежде чем писать такие опусы, лучше почитать внимательно и подумать раза три.

Проседание курса на фоне падения другой альты - это результат пока еще бесплатных бипов, которые раздают команда и проекты, а также высоких процентов на стейкинге в первые месяцы работы сети.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 07, 2019, 09:01:57 AM
 #510

Одна проблема, выпуск монет. Кто как хочет, тот так и дро..т...
Это разве проблема? Пусть все желающие выпускаю свои монеты, стараются их продвигать. 95% отсеется, что-то хорошее и нужное останется. Конкуренция это хорошо

Это не то что не проблема, это одно из основных преимуществ платформы - моментальный выпуск пользовательских монет. А процент бесполезных монет в Минтере гораздо ниже чем на других платформах.
В минтере же монеты подкреплены бипами. То есть нельзя просто создать и все, нужно вложить ценность в новую монету. Это вот на волнахъ беда с кучей ненужных ничего не стоящих токенов. В минтере у любой монеты есть ликвиднось

А вы не задавались вопросом, почему идет такое стремительное падение курса? Я открою вам секрет, если вы не наблюдали за развитием минтера, а только пришли, чтобы заработать. Есть схема (раскрывать детали не стану, почитаете бумагу, найдете все ответы)   по которой выпуск монет это способ заработать быстро, без облома и соответственно слить их, что и косит курс.

Киты играются через монеты, создают монету, ставят crr 50%, половину отправляют в делегирование, а половину оставляют на счету. Когда надо конвертируют обратно, меняют на бипы монету, что лежит на счету. Автоматом монета уничтожается и вторая половина  возвращается в виде бипов.

Если это не остановить, то к декабрю мы уже увидим цену 0.1 рубль за bip. И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Спасибо, поржал от души)
Сказка из разряда: слышал звон, но не знаю, где он.
Прежде чем писать такие опусы, лучше почитать внимательно и подумать раза три.

Проседание курса на фоне падения другой альты - это результат пока еще бесплатных бипов, которые раздают команда и проекты, а также высоких процентов на стейкинге в первые месяцы работы сети.


Я за тебя рад, что ты еще умеешь смеяться, это хороший и позитивный момент в твоей жизни. И да эта вторая причина укатки курса. Сейчас раздадут еще ботоводам монеты, за приглосы в конкурс и вообще станет весело. Там я смотрел пруфы по 30 - 50к есть и таких не мало. Так что к концу сентября будет курс еще минус рубль. Сейчас напомню продать можно bip - 3.16р

Да и про оф курс забудьте, это фейк  Grin Уже сами ребята, что держат ноды, начинают высказывать мнения о не состоятельности оф обменника бип.дев и в целом о не правильном руководстве проектом в целом.

Quote
Anton [Consul Node]
Вот у меня одного этот тренд от фактического идейного руководства минтера вызывает мягко говоря лёгкое недоумение? Типа у нас в русскоязычном минтере уже всё так круто что больше можно им не парится совсем? Вперед на запад? Не, хорошо конечно. Но непонятно что тут то уже в таком шоколаде🤔🤔🤔
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 07, 2019, 09:13:02 AM
 #511

Не будем забывать что монета уже торгуются а баунти с торгующимися монетами обычно мало платят.Хотя ограничить участие или увеличить пул было бы неплохо.
kSL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 100


Cryptotalk.org - get paid for every post!


View Profile
September 07, 2019, 09:28:20 AM
 #512

вроде были новости по доработке мбанка или другого ресурса, где любой может быстро продать свои бипы.. есть новости?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 10:12:08 AM
 #513

Не будем забывать что монета уже торгуются а баунти с торгующимися монетами обычно мало платят.Хотя ограничить участие или увеличить пул было бы неплохо.
Дали бы хоть небольшую возможность зарабатывать с маленьким рангом) А так соглашусь, баунти с торгющмися монетами действительно более надежно, но и приносит меньше

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 07, 2019, 10:21:23 AM
 #514

И тогда эта подписная превратиться в просто фарс.

Да даже без того развития событий, что вы описали, меня немного настораживает подписная.

Я верю в Минтер, мне нравится проект, идеи и текущие наработки. Но если разговаривать конкретно о подписной, то у меня складывается чувство, что на данный момент присутствует много "мёртвых" аккаунтов, которые либо провели долгое время в спячке и их разбудили и всунули в эту подписную, либо это аккаунты умлелого ботовода, которого ещё не забанили. Джунам и так крохи перепали (1 доля, серьёзно?), так ещё и такая таблица участников сомнительная.

Это же копирайтеров надо нанимать чтоб строчили. Или как это он делает
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 07, 2019, 10:56:53 AM
 #515

Не знаю, но зачем то в некоторых компаниях и по подписным требуются отчеты, но наверное это загоны самого баунтименеджера.

Отчеты по подписи требуют ленивые БМы. Которым лень заходить в «последние посты» пользователя и считать сделал ли он минимум за неделю, как-то подгонять в таблицу данные старт пост каждой недели, с учетом того что модеры трут посты.

А так увидел линк с отчет постом, увидел столбик из 1...15 линков и поставил в таблицу Х стэков.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 11:09:57 AM
 #516

Не будем забывать что монета уже торгуются а баунти с торгующимися монетами обычно мало платят.Хотя ограничить участие или увеличить пул было бы неплохо.
Дали бы хоть небольшую возможность зарабатывать с маленьким рангом) А так соглашусь, баунти с торгющмися монетами действительно более надежно, но и приносит меньше

Ну они же не виноваты, что у кого-то ранги маленькие, их интересует продвижение их проекта, выделен бюджет на рекламу в биткоинталке. Кто хочет, тот участвует, а то что кто-то мало с этого заработает, ну так это их не должно заботить.

DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 07, 2019, 11:16:59 AM
 #517

вроде были новости по доработке мбанка или другого ресурса, где любой может быстро продать свои бипы.. есть новости?

Любой уже давно может продать свои бипы через одну из действующих обменок. Лучшие на сегодня https://monsternode.net/wallet/?exchange (это больше биржа, нежели обменка, нужна регистрация) и https://minter.1001btc.com/ru/ (без регистрации)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 07, 2019, 11:28:14 AM
 #518

вроде были новости по доработке мбанка или другого ресурса, где любой может быстро продать свои бипы.. есть новости?

Любой уже давно может продать свои бипы через одну из действующих обменок. Лучшие на сегодня https://monsternode.net/wallet/?exchange (это больше биржа, нежели обменка, нужна регистрация) и https://minter.1001btc.com/ru/ (без регистрации)
Где это они лучшие? на первом сходу регистрацию требуют, на втором за наличку ничего не сделаешь. я на bipstore.ru за наличку легко продавал бипы. На мой взгляд он самый удобный.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 07, 2019, 11:32:19 AM
 #519

вроде были новости по доработке мбанка или другого ресурса, где любой может быстро продать свои бипы.. есть новости?

Любой уже давно может продать свои бипы через одну из действующих обменок. Лучшие на сегодня https://monsternode.net/wallet/?exchange (это больше биржа, нежели обменка, нужна регистрация) и https://minter.1001btc.com/ru/ (без регистрации)
Где это они лучшие? на первом сходу регистрацию требуют, на втором за наличку ничего не сделаешь. я на bipstore.ru за наличку легко продавал бипы. На мой взгляд он самый удобный.

Я как-то привык к крипте, и покупаю/продаю монеты за биткоин или эфир, поэтому отсутствие фиата для меня не является минусом.

На первом сходу нужна регистрация потому что это по сути биржа, на которой вы можете торговать удобным и привычным образом. Регистрация для бирж - обычное явление.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 07, 2019, 12:14:21 PM
 #520

вроде были новости по доработке мбанка или другого ресурса, где любой может быстро продать свои бипы.. есть новости?

Любой уже давно может продать свои бипы через одну из действующих обменок. Лучшие на сегодня https://monsternode.net/wallet/?exchange (это больше биржа, нежели обменка, нужна регистрация) и https://minter.1001btc.com/ru/ (без регистрации)
Где это они лучшие? на первом сходу регистрацию требуют, на втором за наличку ничего не сделаешь. я на bipstore.ru за наличку легко продавал бипы. На мой взгляд он самый удобный.
Про bipstore в канале минтера читал пост о что не понятно куда потрачены 200к бип. Я так понял им команда Минтера выделяла грант, и теперь спрашивает с них отчет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!