Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:40:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30002 times)
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 26, 2019, 06:30:44 AM
 #781

Угрозы это слишком конечно.Но Ру-комьюнити в крипте очень токсично. Много разного рода троллей и фудстеров. Лучше просто банить за это а не закрывать информационный канал.
Да причем тут ру-комьюнити, как будто на западе по другому ведут себя люди и не истерят, когда их деп падает на глазах? Глобально люди все одинаковы и это хорошо показывает нам история.
Согласен. И самое печальное, что ноют в основном те люди, у которых копейки закинуты и они надеялись на этом хорошо заработать. У многих на минтере бизнес -валидаторы, проекты, разработчики. И вот им тяжело действительно, плюс народ на мораль давит. Давайте не будем негативить, это делает только хуже. Просел весь рынок - EOS недавно 8 баксов стоил, а сейчас меньше 3. И бип в 3 раза упал, может и больше обвалится.

1715280020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715280020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715280020
Reply with quote  #2

1715280020
Report to moderator
1715280020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715280020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715280020
Reply with quote  #2

1715280020
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 26, 2019, 07:29:49 AM
 #782

Сам удивлен таким новшествам. С этой недели можно писать 10 сообщений, это написано в теме баунти. Вообще 15 сообщений было многовато. Хорошо, что снизили планку.

Для чего многовато, для 75 символьного сама? Боги смиловались и теперь шитпостинга станет меньше. Надеюсь когда-то БМ и проектам дойдёт, что нужно брать качеством, а не количеством, ведь смысл от такой рекламы, где только подписи носят и спамят повсеместно? Хорош проект тот, где всё на высшем уровне, в том числе и маркетинг. Если на форуме уничтожат все ботофермы, а останутся только реальные пользователи, то возможно качество контента улучшится в несколько раз, а с этим и выплаты за проделанную работу.
ага, верните нам 16 год! хотя итак ажиотаж с баунти прошёл - крипта скам, всё расходимся) превратился толк в толчок Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 26, 2019, 08:18:44 AM
 #783

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!

TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 26, 2019, 08:35:30 AM
 #784

Я не перестаю удивляться текущим здесь обсуждениям. Хоть кто-то, кто говорит о скаме или о выходе токена на биржу, использовал Блокчейн Минтер?

Во-первых, проект был создан ещё в 2017 году, а в мае 2019-го был запущен мейннет, со времён запуска которого в сети было проведено уже 2 МИЛЛИОНА транзакций. О чём это говорит, о скаме что ли? И это я не учитываю ещё те факты, что команда выходит на рынок Европы и США (заявление от 16 сентября 2019 года).

Во-вторых, какая биржа? Вы вообще понимаете, что такое собственный блокчейн? Монета не может быть априори представлена на биржах типа Bittrex/HitBTC/Kraken или любой другой, потому что она имеет собственный блокчейн и торги осуществляются внутри кошелька путём конвертации токенов. По сути, биржа уже доступна, только внутренняя, своя.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 26, 2019, 09:16:34 AM
Merited by klarki (1)
 #785

Я не перестаю удивляться текущим здесь обсуждениям. Хоть кто-то, кто говорит о скаме или о выходе токена на биржу, использовал Блокчейн Минтер?

Во-первых, проект был создан ещё в 2017 году, а в мае 2019-го был запущен мейннет, со времён запуска которого в сети было проведено уже 2 МИЛЛИОНА транзакций. О чём это говорит, о скаме что ли? И это я не учитываю ещё те факты, что команда выходит на рынок Европы и США (заявление от 16 сентября 2019 года).

Во-вторых, какая биржа? Вы вообще понимаете, что такое собственный блокчейн? Монета не может быть априори представлена на биржах типа Bittrex/HitBTC/Kraken или любой другой, потому что она имеет собственный блокчейн и торги осуществляются внутри кошелька путём конвертации токенов. По сути, биржа уже доступна, только внутренняя, своя.

Кому Вы пытаетесь рассказать это?)) Здесь большинство заходят просто что либо написать, даже не читая предыдущие посты. Другие привыкли работать по шаблону - заработал монеты за шитпостинг, получил, слил. Всё. Остальное их не интересует, важна только цена на данный момент. Блокчейн энтузиастов осталось очень мало, поэтому я спокойно отношусь к подобным высказываниям, кого здесь интересует технология?)) Ну может 10 человек со всего топика, остальные просто хотят заработать, а на Ваши и мои комментарии по поводу развития и скорости транзакций им глубого плевать.

И да, залистить можно пофиг что, нет разницы какой блокчейн. Просто на данном этапе это не нужно.
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
September 26, 2019, 10:08:24 AM
 #786

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!
Если этот проект окажется скамом, то это будут супер продуманные скамеры. Цена падает и поднимается, так бывает у всех альткоинов, хочу увидеть заявленную цену 0.32 цента. Возможно будет как с эфиром или даже с биткоином, лучше сейчас купить несколько тысяч монет и держать.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 26, 2019, 10:53:15 AM
 #787

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!
Мне проект нравится в целом.  А по поводу того что в нем некоторые персонажи видят скам ,  так весь рынок крипты через это прошел . И эфир скамом называли в свое время .  Те кто действительно способен думать - они фильтруют информацию . А если мнение привязывается лишь к падающий цене токена ,  то это не скам это риски . Цена у любого проекта может расти и проседать .
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 26, 2019, 01:12:33 PM
 #788

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!
Если этот проект окажется скамом, то это будут супер продуманные скамеры. Цена падает и поднимается, так бывает у всех альткоинов, хочу увидеть заявленную цену 0.32 цента. Возможно будет как с эфиром или даже с биткоином, лучше сейчас купить несколько тысяч монет и держать.
я думаю что вы правы что стоит закупиться монетами, думаю что с этого проекта получиться что то стоющее не думаю что это скам. Я за минтер удачи им их начинаниях

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 26, 2019, 01:20:52 PM
 #789

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!
Если этот проект окажется скамом, то это будут супер продуманные скамеры. Цена падает и поднимается, так бывает у всех альткоинов, хочу увидеть заявленную цену 0.32 цента. Возможно будет как с эфиром или даже с биткоином, лучше сейчас купить несколько тысяч монет и держать.
Заметьте, я не утверждаю что проект окажется скамом, я просто не исключаю такого поворота событий, любой проект может оказаться скамом.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 26, 2019, 01:40:26 PM
 #790

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!
Если этот проект окажется скамом, то это будут супер продуманные скамеры. Цена падает и поднимается, так бывает у всех альткоинов, хочу увидеть заявленную цену 0.32 цента. Возможно будет как с эфиром или даже с биткоином, лучше сейчас купить несколько тысяч монет и держать.
Более того есть еще ребята которые эфир скамом называют, это дело их с каким инструментом работать. Если принимать что в любом проекте много рисков то с такими проектами можно работать.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 26, 2019, 07:27:38 PM
 #791

Ведущий митапа 26 сент. закончил словами "минтер уходит в Америку" и будет там работать с комьюнити с учётом всех наработок на нашенской комьюнити.
А мне вот кааатся что там наши наработки не прокатят
 Grin

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 26, 2019, 07:36:51 PM
 #792

Никто не спорит, что курс хорошо просел, и правда чего материться такое бывает в крипте, проект развивается и не стоит на месте, даже ещё листинга не было на бирже, а за проект знает огромное количество людей, подождем увидим Wink
Цена действительна просела рекордно низко, и проект действительно развиваться, но не стоит исключать скама, сейчас на рынке возможно всё что угодно!
Если этот проект окажется скамом, то это будут супер продуманные скамеры. Цена падает и поднимается, так бывает у всех альткоинов, хочу увидеть заявленную цену 0.32 цента. Возможно будет как с эфиром или даже с биткоином, лучше сейчас купить несколько тысяч монет и держать.
я думаю что вы правы что стоит закупиться монетами, думаю что с этого проекта получиться что то стоющее не думаю что это скам. Я за минтер удачи им их начинаниях
Проект отличный, сейчас действительно надо закупить побольше монет пока цена плавает на дне. Сейчас у них в планах выход на зарубежный рынок так что рост со временем будет 100%. Нельзя упускать такой шанс.
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 08:15:42 PM
 #793

Два главных вопроса дня:
1) Почему курс упал аж на 50%? Что стало тому причиной, я негативных новостей не нашел, может что-то пропустил? Или просто киты фиксят прибыль и покидают проект?
2) Уж у очень многих пользователей пропал бонус в minter contest. Баг или что? Поддержка чата минтер.хелп не дает точных ответов.

1) Ответ в оф.канале минтера: "если не прекратится истерика по поводу цен, то команда ПОЛНОСТЬЮ закроет русскоязычное направление – без поддержки останутся пользователи, проекты, валидаторы и прочие участники, которыми мы так дорожим".
2) Говорят, что всех накрученных приглашенных сбросили. Остались лишь настоящие.


Прикольно, то есть команда угрожает своим же пользователям, хотя еще большой вопрос кто кому больше нужен. Конечно если все пользователи какие-то халявщики тогда да, имеет смысл. С другой стороны наверно львиная доля пользователей как раз русскоязычная. Интересный подход к регулированию цены.
уххх, как все интересно становится, страсти накаляются с каждым днем по данному проекту)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 26, 2019, 08:59:04 PM
 #794

Угрозы это слишком конечно.Но Ру-комьюнити в крипте очень токсично. Много разного рода троллей и фудстеров. Лучше просто банить за это а не закрывать информационный канал.

В этом то и прикол) типо в зарубежных чатах все такие одуванчики и довольны курсом монеты.
Там ещё больше флудеров и тролей,имхо. Но мало кто из них столько бабок собирал на развитие проекта.
А тут типо получается - вы надоели своим недовольством курса. Хотя парадокс,чем больше развития и внедрения,тем ниже курс.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 26, 2019, 09:34:57 PM
 #795

Угрозы это слишком конечно.Но Ру-комьюнити в крипте очень токсично. Много разного рода троллей и фудстеров. Лучше просто банить за это а не закрывать информационный канал.

В этом то и прикол) типо в зарубежных чатах все такие одуванчики и довольны курсом монеты.
Там ещё больше флудеров и тролей,имхо. Но мало кто из них столько бабок собирал на развитие проекта.
А тут типо получается - вы надоели своим недовольством курса. Хотя парадокс,чем больше развития и внедрения,тем ниже курс.

Одному Сатоши хорошо, никто не "теребит" его с вопросами: "почему биток упал?", "почему так быстро вырос?", "когда закупаться, чтобы ламбу купить на деньги со школьных обедов?" и т.д.

Майнет Минтера запустился только 4 месяца назад. С учетом дикой инфляции в первые месяцы майнинга и миллионы халявных монет - это вполне ожидаемое явление.

Когда-то битки были фантиками и их десятками, сотнями пересылали друг другу просто так. А кто-то вообще две пиццы купил за 10к битковSmiley. Можно было майнить чуть ли не на калькуляторе. Сейчас даже один биток - вполне себе котлетка.
Когда-то эфир называли скамом и по баксу никто брать не хотел. Но кто-то же покупал потом по 1к+ за штуку.
Я не утверждаю, что Минтер займет топ-5 в кмк. Может да, а может и нет. Это покажет лишь время.

Инвестиции - это риски, а инвестиции в стартапы - это еще выше риски. Чем больше риск, тем больше может быть потенциальная прибыль.
Однако, невозможно уснуть нищим, а проснуться с миллионами баксов в трусах.
Нет, вероятность, конечно, есть. Но она стремиться к нулю.

Просто оцениваете трезво свои действия и инвестируйте то, что можете позволить себе потерять.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 26, 2019, 09:50:55 PM
 #796

Угрозы это слишком конечно.Но Ру-комьюнити в крипте очень токсично. Много разного рода троллей и фудстеров. Лучше просто банить за это а не закрывать информационный канал.

В этом то и прикол) типо в зарубежных чатах все такие одуванчики и довольны курсом монеты.
Там ещё больше флудеров и тролей,имхо. Но мало кто из них столько бабок собирал на развитие проекта.
А тут типо получается - вы надоели своим недовольством курса. Хотя парадокс,чем больше развития и внедрения,тем ниже курс.

Одному Сатоши хорошо, никто не "теребит" его с вопросами: "почему биток упал?", "почему так быстро вырос?", "когда закупаться, чтобы ламбу купить на деньги со школьных обедов?" и т.д.

Майнет Минтера запустился только 4 месяца назад. С учетом дикой инфляции в первые месяцы майнинга и миллионы халявных монет - это вполне ожидаемое явление.

Когда-то битки были фантиками и их десятками, сотнями пересылали друг другу просто так. А кто-то вообще две пиццы купил за 10к битковSmiley. Можно было майнить чуть ли не на калькуляторе. Сейчас даже один биток - вполне себе котлетка.
Когда-то эфир называли скамом и по баксу никто брать не хотел. Но кто-то же покупал потом по 1к+ за штуку.
Я не утверждаю, что Минтер займет топ-5 в кмк. Может да, а может и нет. Это покажет лишь время.

Инвестиции - это риски, а инвестиции в стартапы - это еще выше риски. Чем больше риск, тем больше может быть потенциальная прибыль.
Однако, невозможно уснуть нищим, а проснуться с миллионами баксов в трусах.
Нет, вероятность, конечно, есть. Но она стремиться к нулю.

Просто оцениваете трезво свои действия и инвестируйте то, что можете позволить себе потерять.

Я не говорю инвестировать или нет) своё я вывел и даже заработал,но больше 2х месяцев назад.
Я не о инвестировании в принципе. А о позиции команды.
ЗЫ сейчас рано в минтер инвестировать,ему ещё падать и падать.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
September 27, 2019, 06:22:26 AM
 #797

ваще пофиг на курс - если этот проект проживёт ещё пару тройку лет, покажет свою востребованность - вот тогда и о цене можно говорить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2019, 07:56:16 AM
 #798

Баунтисты точно не виноваты Grin
А по делу в телеграм шли разговоры про миллионные анбонды.Киты что то узнали и фиксовали прибыль.Покинули проект или нет пока не понятно.Большая эмиссия монет,а по делу кроме делегирования применения нет.несколько проектов не в счет.вот и получается.монет много,все делегируют прибыль сразу выводят в бтс эфир и т.д.итог известен.

Сразу видно что вы не в теме.

Анбонд длится примерно 30 дней. Киты (которые "что-то узнали") ничего не фиксировали, так как эти 30 дней еще не прошли, бипы все еще заморожены и недоступны. И анбонд они сделали явно не для того чтобы слить свои токены, с миллионов в делегировании приходят достаточно крупные реварды чтобы можно было над этим не париться. Впереди крупные события, новые мощные проекты, и под эти проекты делались анбонды.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
defoman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2


View Profile WWW
September 27, 2019, 08:17:43 AM
 #799

Баунтисты точно не виноваты Grin
А по делу в телеграм шли разговоры про миллионные анбонды.Киты что то узнали и фиксовали прибыль.Покинули проект или нет пока не понятно.Большая эмиссия монет,а по делу кроме делегирования применения нет.несколько проектов не в счет.вот и получается.монет много,все делегируют прибыль сразу выводят в бтс эфир и т.д.итог известен.

Сразу видно что вы не в теме.

Анбонд длится примерно 30 дней. Киты (которые "что-то узнали") ничего не фиксировали, так как эти 30 дней еще не прошли, бипы все еще заморожены и недоступны. И анбонд они сделали явно не для того чтобы слить свои токены, с миллионов в делегировании приходят достаточно крупные реварды чтобы можно было над этим не париться. Впереди крупные события, новые мощные проекты, и под эти проекты делались анбонды.
А откуда эта инфа пошла? Я так понимаю во флуд канале Минтера? Просто все активно стали мусолить, что проект якобы скам, вероятно из-за реакции Гордеева, которого многие считают обиженным ребенком, который агрится на флудеров и троллей. Но я согласен, что пока Минтер кормит столько людей и валидаторы поддерживают работу сети, все это пустые слова о том, что проект скам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2019, 08:25:44 AM
 #800

А откуда эта инфа пошла? Я так понимаю во флуд канале Минтера? Просто все активно стали мусолить, что проект якобы скам, вероятно из-за реакции Гордеева, которого многие считают обиженным ребенком, который агрится на флудеров и троллей. Но я согласен, что пока Минтер кормит столько людей и валидаторы поддерживают работу сети, все это пустые слова о том, что проект скам.

Об анбондах? Из сервисов мониторинга, были зафиксированы крупные отзывы из делегирования, в миллионах бипов. Вот только, если кто-то воспринял эту информацию как призыв к продаже и начал сливать монеты, другие эти монеты начали массово выкупать. С момента достижения (дна) 2х центов (а в моменте даже и полтора, когда кто-то просто слил по рынку на бирже монстров), цена за пару дней уже поднялась до 3.5 центов.

Сейчас монеты просто меняют своих владельцев, все в порядке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!