Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:24:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30002 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
November 20, 2020, 09:29:02 PM
 #2281

Всем привет Smiley
Сложилась прикольная ситуация - когда то давно, мне накинули для тестирования 400 монет. Я их кудато там гонял, комуто делегировал, и 400 монет со временем (последний раз когда проверял) выросли до объема примерно 1200 монет. Потом о проекте забыл...а ту неделю назад захожу, смотрю....опппппа - а там 238 монет !!! Куда почти 1к делся - вообще не понятно ! Но это еще не все  - сегодня захожу - на балансе появилась пропавшая грамота сумма. Вопрос - как называется такой фокус ? В транзакциях - пустота...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1715246691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246691
Reply with quote  #2

1715246691
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715246691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246691
Reply with quote  #2

1715246691
Report to moderator
1715246691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246691
Reply with quote  #2

1715246691
Report to moderator
1715246691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246691
Reply with quote  #2

1715246691
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 21, 2020, 04:55:17 PM
 #2282

Всем привет Smiley
Сложилась прикольная ситуация - когда то давно, мне накинули для тестирования 400 монет. Я их кудато там гонял, комуто делегировал, и 400 монет со временем (последний раз когда проверял) выросли до объема примерно 1200 монет. Потом о проекте забыл...а ту неделю назад захожу, смотрю....опппппа - а там 238 монет !!! Куда почти 1к делся - вообще не понятно ! Но это еще не все  - сегодня захожу - на балансе появилась пропавшая грамота сумма. Вопрос - как называется такой фокус ? В транзакциях - пустота...
У них какая то фигня была. Я тоже как то посмотрел свои монетки, у меня так их спорт. интереса имеются, правда поболее, чем у тебя, и тоже реварды не соответствовали реальности.
По моему это у них хреновые эксплореры выдают не то что в чейне.
1200 монет, это ведь  охрененная сумма = чуть меньше $2,8 Grin
Зато в Бипах.!!!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
November 21, 2020, 10:35:20 PM
 #2283

Всем привет Smiley
Сложилась прикольная ситуация - когда то давно, мне накинули для тестирования 400 монет. Я их кудато там гонял, комуто делегировал, и 400 монет со временем (последний раз когда проверял) выросли до объема примерно 1200 монет. Потом о проекте забыл...а ту неделю назад захожу, смотрю....опппппа - а там 238 монет !!! Куда почти 1к делся - вообще не понятно ! Но это еще не все  - сегодня захожу - на балансе появилась пропавшая грамота сумма. Вопрос - как называется такой фокус ? В транзакциях - пустота...
У них какая то фигня была. Я тоже как то посмотрел свои монетки, у меня так их спорт. интереса имеются, правда поболее, чем у тебя, и тоже реварды не соответствовали реальности.
По моему это у них хреновые эксплореры выдают не то что в чейне.
1200 монет, это ведь  охрененная сумма = чуть меньше $2,8 Grin
Зато в Бипах.!!!

Такая себе фича если честно Smiley А если у человека мульены милярдов бипов - зашел в кошелек глянут, и все, "инфарк микарда и вооот такая дырка" Smiley
ЗЫ 2.8 президента это не много, но доллар к доллару - и пачка таких соберется ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 22, 2020, 06:59:15 AM
 #2284

Всем привет Smiley
Сложилась прикольная ситуация - когда то давно, мне накинули для тестирования 400 монет. Я их кудато там гонял, комуто делегировал, и 400 монет со временем (последний раз когда проверял) выросли до объема примерно 1200 монет. Потом о проекте забыл...а ту неделю назад захожу, смотрю....опппппа - а там 238 монет !!! Куда почти 1к делся - вообще не понятно ! Но это еще не все  - сегодня захожу - на балансе появилась пропавшая грамота сумма. Вопрос - как называется такой фокус ? В транзакциях - пустота...
У них какая то фигня была. Я тоже как то посмотрел свои монетки, у меня так их спорт. интереса имеются, правда поболее, чем у тебя, и тоже реварды не соответствовали реальности.
По моему это у них хреновые эксплореры выдают не то что в чейне.
1200 монет, это ведь  охрененная сумма = чуть меньше $2,8 Grin
Зато в Бипах.!!!

Такая себе фича если честно Smiley А если у человека мульены милярдов бипов - зашел в кошелек глянут, и все, "инфарк микарда и вооот такая дырка" Smiley
ЗЫ 2.8 президента это не много, но доллар к доллару - и пачка таких соберется ! Smiley
Ну, конечно, извини, я не со зла, да и считать чужое, это как то не моё...  Smiley
Напомню тебе, что хейтили мы минтер побольше года назад. Как раз писали, что соскамился где вот сейчас примерно. Но он ещё еле жив конечно. Интересно сколько ещё продержится интерес к нему.
Ванговать однако не возьмусь, но курс его говорит однозначно дорога к скамству открыта. Валидаторы, разбегайтесь...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
November 22, 2020, 10:10:36 AM
 #2285

Всем привет Smiley
Сложилась прикольная ситуация - когда то давно, мне накинули для тестирования 400 монет. Я их кудато там гонял, комуто делегировал, и 400 монет со временем (последний раз когда проверял) выросли до объема примерно 1200 монет. Потом о проекте забыл...а ту неделю назад захожу, смотрю....опппппа - а там 238 монет !!! Куда почти 1к делся - вообще не понятно ! Но это еще не все  - сегодня захожу - на балансе появилась пропавшая грамота сумма. Вопрос - как называется такой фокус ? В транзакциях - пустота...
У них какая то фигня была. Я тоже как то посмотрел свои монетки, у меня так их спорт. интереса имеются, правда поболее, чем у тебя, и тоже реварды не соответствовали реальности.
По моему это у них хреновые эксплореры выдают не то что в чейне.
1200 монет, это ведь  охрененная сумма = чуть меньше $2,8 Grin
Зато в Бипах.!!!

Такая себе фича если честно Smiley А если у человека мульены милярдов бипов - зашел в кошелек глянут, и все, "инфарк микарда и вооот такая дырка" Smiley
ЗЫ 2.8 президента это не много, но доллар к доллару - и пачка таких соберется ! Smiley
Ну, конечно, извини, я не со зла, да и считать чужое, это как то не моё...  Smiley
Напомню тебе, что хейтили мы минтер побольше года назад. Как раз писали, что соскамился где вот сейчас примерно. Но он ещё еле жив конечно. Интересно сколько ещё продержится интерес к нему.
Ванговать однако не возьмусь, но курс его говорит однозначно дорога к скамству открыта. Валидаторы, разбегайтесь...

Так что не так однозначно с проектом? Просто прочитав первый пост я уж подумал что реально создали что-то стоящее. Какие громкие слова я не могу в это поверить.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2020, 02:18:15 PM
 #2286


Так что не так однозначно с проектом? Просто прочитав первый пост я уж подумал что реально создали что-то стоящее. Какие громкие слова я не могу в это поверить.

Почему-то разбегаются и закрывают свои проекты участники, которые достаточно долго поддерживали Минтер.
Видимо знают несколько больше чем простые пользователи.
С другой стороны разрабы проект не бросают и есть участники с реальными проектами.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 22, 2020, 03:55:19 PM
 #2287

Я сюда ради интереса инвестировал в делегирование 8000 bip пусть валяются и начисляются bip там пока цена не будет более менее адекватной, а еще лучше та цена о которой заявляли разработчики
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
November 22, 2020, 07:15:08 PM
 #2288

Всем привет Smiley
Сложилась прикольная ситуация - когда то давно, мне накинули для тестирования 400 монет. Я их кудато там гонял, комуто делегировал, и 400 монет со временем (последний раз когда проверял) выросли до объема примерно 1200 монет. Потом о проекте забыл...а ту неделю назад захожу, смотрю....опппппа - а там 238 монет !!! Куда почти 1к делся - вообще не понятно ! Но это еще не все  - сегодня захожу - на балансе появилась пропавшая грамота сумма. Вопрос - как называется такой фокус ? В транзакциях - пустота...
У них какая то фигня была. Я тоже как то посмотрел свои монетки, у меня так их спорт. интереса имеются, правда поболее, чем у тебя, и тоже реварды не соответствовали реальности.
По моему это у них хреновые эксплореры выдают не то что в чейне.
1200 монет, это ведь  охрененная сумма = чуть меньше $2,8 Grin
Зато в Бипах.!!!

Такая себе фича если честно Smiley А если у человека мульены милярдов бипов - зашел в кошелек глянут, и все, "инфарк микарда и вооот такая дырка" Smiley
ЗЫ 2.8 президента это не много, но доллар к доллару - и пачка таких соберется ! Smiley
Ну, конечно, извини, я не со зла, да и считать чужое, это как то не моё...  Smiley
Напомню тебе, что хейтили мы минтер побольше года назад. Как раз писали, что соскамился где вот сейчас примерно. Но он ещё еле жив конечно. Интересно сколько ещё продержится интерес к нему.
Ванговать однако не возьмусь, но курс его говорит однозначно дорога к скамству открыта. Валидаторы, разбегайтесь...

Да я ж без претензий Smiley

Проект как по мне из области "странных". С одной стороны вроде и неплохая идея, и суперактивности на старте, с другой стороны сомнительная географическая "метка" команды проекта, много популизма и рекламы. В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 22, 2020, 07:26:56 PM
 #2289

Проект как по мне из области "странных". С одной стороны вроде и неплохая идея, и суперактивности на старте, с другой стороны сомнительная географическая "метка" команды проекта, много популизма и рекламы. В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?
Я тоже слегка следил за проектом.
Вот что в голову приходит:
Он конечно как бы не планировался скамом. Но и шансов разиться у него не было. Не было потому что комьюнити было из юных программеров и нихера не соображало в раскрутке. А Гордеев это серийный недораскручивальщик. Выход по факту только на локальный рынок без одновременного выхода везде 100% ошибка.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2020, 08:07:20 PM
 #2290


Да я ж без претензий Smiley

Проект как по мне из области "странных". С одной стороны вроде и неплохая идея, и суперактивности на старте, с другой стороны сомнительная географическая "метка" команды проекта, много популизма и рекламы. В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

Проект по сути был рассчитан на русскоязычную аудиторию. В англоразделе его сразу записали в скамы, хотя вроде как причин для этого не было. Как я понял, кто-то был обижен Гордеевым в его предыдущих проектах. Поэтому Минтер стали сразу топить.
Без иностранной поддержки, думаю, он так и будет болтаться там где и сейчас.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
November 22, 2020, 08:23:55 PM
 #2291


Да я ж без претензий Smiley

Проект как по мне из области "странных". С одной стороны вроде и неплохая идея, и суперактивности на старте, с другой стороны сомнительная географическая "метка" команды проекта, много популизма и рекламы. В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

Проект по сути был рассчитан на русскоязычную аудиторию. В англоразделе его сразу записали в скамы, хотя вроде как причин для этого не было. Как я понял, кто-то был обижен Гордеевым в его предыдущих проектах. Поэтому Минтер стали сразу топить.
Без иностранной поддержки, думаю, он так и будет болтаться там где и сейчас.

Как для меня - это ключевая ошибка. Нюанса 2:
1. Как бы не звучало неприятно - но метка  "русскоязычный проект" крайне негативная, а значит "интурист" вкладываться не будет
2. Криптопроекты локального "пошиба" - сегодня по сути бессмысленные. А если говорить о РФ - так там законодательная база совсем не на стороне крипто энтузиастов и криптотехнологий, да и вообще тенденции к закручиванию гаек в финансовых свободах.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
November 23, 2020, 04:49:43 PM
 #2292


Да я ж без претензий Smiley

Проект как по мне из области "странных". С одной стороны вроде и неплохая идея, и суперактивности на старте, с другой стороны сомнительная географическая "метка" команды проекта, много популизма и рекламы. В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

Проект по сути был рассчитан на русскоязычную аудиторию. В англоразделе его сразу записали в скамы, хотя вроде как причин для этого не было. Как я понял, кто-то был обижен Гордеевым в его предыдущих проектах. Поэтому Минтер стали сразу топить.
Без иностранной поддержки, думаю, он так и будет болтаться там где и сейчас.

Как для меня - это ключевая ошибка. Нюанса 2:
1. Как бы не звучало неприятно - но метка  "русскоязычный проект" крайне негативная, а значит "интурист" вкладываться не будет
2. Криптопроекты локального "пошиба" - сегодня по сути бессмысленные. А если говорить о РФ - так там законодательная база совсем не на стороне крипто энтузиастов и криптотехнологий, да и вообще тенденции к закручиванию гаек в финансовых свободах.

это со времен ико повелось что рускоязычные проекты значит скорее всего скам,а как дела с дефи? куча скамов, а кто там их содатели и менеджеры?

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
November 23, 2020, 06:06:52 PM
 #2293


Да я ж без претензий Smiley

Проект как по мне из области "странных". С одной стороны вроде и неплохая идея, и суперактивности на старте, с другой стороны сомнительная географическая "метка" команды проекта, много популизма и рекламы. В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

Проект по сути был рассчитан на русскоязычную аудиторию. В англоразделе его сразу записали в скамы, хотя вроде как причин для этого не было. Как я понял, кто-то был обижен Гордеевым в его предыдущих проектах. Поэтому Минтер стали сразу топить.
Без иностранной поддержки, думаю, он так и будет болтаться там где и сейчас.

Как для меня - это ключевая ошибка. Нюанса 2:
1. Как бы не звучало неприятно - но метка  "русскоязычный проект" крайне негативная, а значит "интурист" вкладываться не будет
2. Криптопроекты локального "пошиба" - сегодня по сути бессмысленные. А если говорить о РФ - так там законодательная база совсем не на стороне крипто энтузиастов и криптотехнологий, да и вообще тенденции к закручиванию гаек в финансовых свободах.

это со времен ико повелось что рускоязычные проекты значит скорее всего скам,а как дела с дефи? куча скамов, а кто там их содатели и менеджеры?

Ну скажем так "нет дыма без огня". Наверное все таки количество проектов с корнями из РФ или с российским "менеджментом" которые в итоге стали скамом, стремится к 99%+... что и стало причиной такого отношения

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
November 24, 2020, 05:14:37 AM
 #2294

В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

Был изначально. "Что-то пошло не так" - нет там все пошло именно так как было задумано в сценарии. Скамы - одномоментно все украсть и соскамиться и убежать, или медленно постепенно под предлогом "что-то не получается", "обстоятельства", "неудачный момент".
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 24, 2020, 06:25:14 AM
Last edit: November 24, 2020, 08:28:54 AM by senya-com
 #2295

В итоге не то не взлетел не то и не должен был... Короче не понятно - был ли скамом изначально или просто чтото пошло не так ?

Был изначально. "Что-то пошло не так" - нет там все пошло именно так как было задумано в сценарии. Скамы - одномоментно все украсть и соскамиться и убежать, или медленно постепенно под предлогом "что-то не получается", "обстоятельства", "неудачный момент".
Вот это ты точно подметил.
У главного инициатора проекта и так уж шлейф серийного скамовода, а что до юных криптоталантов  то жалко их конечно когда лейбл скамовода прилепляют, но опыт этож великое дело.
Впрочем может и не все так уж плохо, сейчас как крипта взлетит, может и эти кое как навалидируют свои бипы фантики и будут дальше плодить бестолковые игрушечные кастомки  Grin
Короче, криптопесочница получилась. Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
December 15, 2020, 10:36:09 AM
 #2296

Опыт показывает, что 1.5 года жизни любого скамного криптопроекта достаточно, чтоб кто надо хапнул скока надо. Остальные, в том числе наивное экзальтрованное и верующее в захватывающие перспективы комьюнити должны идти лесом.  0.13 цента за бип, это конечно круть!
О чем мы собственно комьюнити Минтера предупреждали как раз летом 2019.
Надеюсь, самые умные восприняли это как надо и слились ещё тогда.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
December 15, 2020, 11:02:15 AM
 #2297

Опыт показывает, что 1.5 года жизни любого скамного криптопроекта достаточно, чтоб кто надо хапнул скока надо. Остальные, в том числе наивное экзальтрованное и верующее в захватывающие перспективы комьюнити должны идти лесом.  0.13 цента за бип, это конечно круть!
О чем мы собственно комьюнити Минтера предупреждали как раз летом 2019.
Надеюсь, самые умные восприняли это как надо и слились ещё тогда.  Grin

Сколько времени должно пройти чтобы даже самые сильные руки отчаялись и слили все свои заначки, года 3-4 думаю. Если к тому времени проект не накроется окончательно то к тому времени могут появиться шансы на то, чтобы вернуть вложенное. Это будущее зависит в первую очередь от разработчиков, от их отношения к своему детищу и от того насколько крупные киты сидят в монетке. Так что не все еще потеряно.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 15, 2020, 11:07:43 AM
 #2298

Думал что проект еще жив когда увидел что тута про него кто то пишет а нет... Я вот ребят слил свое "добро" даже по цене 0.005 так что те кто слил выше радуйтесь. В начале в них даже верил и монетка на стейкинге лежала долго а по итогу все как всегда....
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
December 15, 2020, 02:12:21 PM
 #2299

Часть моих запасов БИПа обесценились, конечно, но я ничего не сливаю, а даже иногда подкупаю по новым, вкусным ценам. Жаль, падение застопорилось Grin. Только когда предыдущие порции сильно обесценились, я их отправляю в стейк. Остальное продам при отскоке.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 15, 2020, 03:19:37 PM
 #2300

Часть моих запасов БИПа обесценились, конечно, но я ничего не сливаю, а даже иногда подкупаю по новым, вкусным ценам. Жаль, падение застопорилось Grin. Только когда предыдущие порции сильно обесценились, я их отправляю в стейк. Остальное продам при отскоке.
Тоже подумываю прикупить на первый раз 100к.Дабы усередниться. Слишком высокая у меня выходит себестоимость.До тех уровней вряд ли монета достигнет.Пока есть возможность надо использовать.
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!