Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:41:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1149960 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
May 21, 2022, 07:06:26 AM
 #2961

Правильная у тебя подпись под аватаркой, я так понимаю ты четвёртый?  Cheesy
Чё лыбишься, унитаз есть? А если найду?  Grin

Ну ты согласен, что вам в вольере будет лучше?  Wink
Да уж получше, чем вам в Европе. Скоро обещали на площадь Ленина трофейный асфальт завезти, а в местный краеведческий музей - настоящий уличный фонарь, эх заживём. Не могу много печатать - талон на майский инторнет уже заканчивается. Хенде хох, ёпта. Grin
1715247700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247700
Reply with quote  #2

1715247700
Report to moderator
1715247700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247700
Reply with quote  #2

1715247700
Report to moderator
1715247700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247700
Reply with quote  #2

1715247700
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715247700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247700
Reply with quote  #2

1715247700
Report to moderator
1715247700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247700
Reply with quote  #2

1715247700
Report to moderator
1715247700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715247700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715247700
Reply with quote  #2

1715247700
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 07:14:32 AM
Last edit: May 21, 2022, 07:25:26 AM by Warrior Dance
 #2962

Правильная у тебя подпись под аватаркой, я так понимаю ты четвёртый?  Cheesy
Чё лыбишься, унитаз есть? А если найду?  Grin

Ну ты согласен, что вам в вольере будет лучше?  Wink
Да уж получше, чем вам в Европе. Скоро обещали на площадь Ленина трофейный асфальт завезти, а в местный краеведческий музей - настоящий уличный фонарь, эх заживём. Не могу много печатать - талон на майский инторнет уже заканчивается. Grin

Ну вот и славно, а остаток интернета лучше потратить на поиск девушки на сайте знакомств  Wink

Кстати где то слышал, что модель деградации рф, будет похожа на кубинскую. Прикольный такой пост панк, но только если в кино смотреть  Wink пересядешь с ауди на космич  Cheesy
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 21, 2022, 11:15:25 AM
 #2963

Quote
Ну вот и славно, а остаток интернета лучше потратить на поиск девушки на сайте знакомств
Да, в Европе сейчас много невест приехало - миллионы. Европейцам они сильно не нужны, там другие интересы. Можно и поискать.

Quote
Кстати где то слышал
Это у вас исторически "Чую дзвін, та не знаю де він", доктора хорошие в России, ЛОРы к примеры, рекомендую.

Как петицию примут - https://petition.president.gov.ua/petition/139292, сразу приезжай, подлечат. Может и другие заболевания вылечат, все шансы есть.

Quote
Байден подписал законопроект о выделении 40 миллиардов долларов Украине
Ех, заживут свидомые ... до последнего и на том свете. Вам, хоть девственниц обещают после смерти или Вы за "идею"?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 21, 2022, 11:19:44 AM
 #2964

Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.
ну и ладно, зато во-первых живые, во-вторых как еще вашим бухарям доказать что нет там никаких фашистов и не было? Пусть допросят на полиграфе, самим наверно интересно - не зря же Беседу задержали. Они похоже в информационном пузыре живут и логично что никому не поверят, а это что называется от первоисточника
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 21, 2022, 11:30:24 AM
 #2965

Ципсошники опять свалили отсюда куда-то, в яндексе всякая бытовуха на первые строчки поднялась. Готовят опять нам какое-то дерьмо...
На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.
ну и ладно, зато во-первых живые, во-вторых как еще вашим бухарям доказать что нет там никаких фашистов и не было? Пусть допросят на полиграфе, самим наверно интересно - не зря же Беседу задержали. Они похоже в информационном пузыре живут и логично что никому не поверят, а это что называется от первоисточника
Во-первых, хоть ссы в глаза - все божья раса. И тут "победа" у них. Это хоть лечится или навсегда? Почему то Ваш Киев о "плене" молчит, везде у них "эвакуация". Как Ваши кричали, "Нет Мариуполя, нет Украины"? Ну в составе Украины, Мариуполя уже не будет никогда.

Во-вторых, ну да https://t.me/voenacher/19219 - наверное, христианин-семьянин, а не член Азова и таких там масса, не все конечно как обезьяны разрисованные, но идеалогически "взростили" уродов много. Не переживай, скоро будет следствие, суды и пойдет информация публичная. Хотя, для жителей Донбасса (за 8 лет) - эти вещи очевидные.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 11:37:08 AM
 #2966

Quote
Ну вот и славно, а остаток интернета лучше потратить на поиск девушки на сайте знакомств
Да, в Европе сейчас много невест приехало - миллионы. Европейцам они сильно не нужны, там другие интересы. Можно и поискать.

Quote
Кстати где то слышал
Это у вас исторически "Чую дзвін, та не знаю де він", доктора хорошие в России, ЛОРы к примеры, рекомендую.

Как петицию примут - https://petition.president.gov.ua/petition/139292, сразу приезжай, подлечат. Может и другие заболевания вылечат, все шансы есть.

Quote
Байден подписал законопроект о выделении 40 миллиардов долларов Украине
Ех, заживут свидомые ... до последнего и на том свете. Вам, хоть девственниц обещают после смерти или Вы за "идею"?


Это чтобы было чем заняться, когда сначала выключат интернет, а потом и электричество  Cheesy

Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
Я вообще разговаривал с биопеном, мне показалось что это мульт свина  Wink

Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут  Wink
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 21, 2022, 11:46:43 AM
 #2967

Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).

Quote
Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
А есть ещё и российский, мне нравится больше он. А есть ещё украинский, но что-то "продать и предать" все и вся, и остаться у разбитого корыта, так себе идея. Страну то укатали за 8 лет шикарно.

Quote
мне показалось что это мульт свина
Что-то слышал, что-то показалось. Медицина вроде в 21 веке радует, обратись к специалистам. Симптомы то не радужные.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 12:04:03 PM
 #2968

Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).

Quote
Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
А есть ещё и российский, мне нравится больше он. А есть ещё украинский, но что-то "продать и предать" все и вся, и остаться у разбитого корыта, так себе идея. Страну то укатали за 8 лет шикарно.

Quote
мне показалось что это мульт свина
Что-то слышал, что-то показалось. Медицина вроде в 21 веке радует, обратись к специалистам. Симптомы то не радужные.

Общаюсь с людьми из Израиля, все адекватные и даже были демонстрации в поддержку Украины в Израиле, а некоторые бывшие военные поехали воевать за Украину. У израильтян другой менталитет, ты пиздишь.

Вот объясни, какое твоё дело что происходит в Украине? И чем тебе нравится модель зоны общего режима с акцентом на пидарастию? Cheesy

Какой диагноз ты мне ставишь?  Wink
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 21, 2022, 12:43:17 PM
 #2969

На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

А Гиркин ноет, что Азов выполнил задачу на 100% с военной точки зрения и с политической тоже. Как так?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 21, 2022, 12:53:47 PM
 #2970

Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).


Предатель! Это же некошерно - ваша страна полвека воюет с орками, а ты получается сидишь там за противо ракетной обороной "купол" и поддерживаешь русских орков "палестинцев"?? Во - дела... И какой ты после всего этого еврей?  Grin
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
May 21, 2022, 01:26:19 PM
 #2971

Quote
Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут
Я в Израиле живу больше 20 лет, что такое война, я знаю лучше чем ты, на собственной шкуре. Ибо Израиль воюет со дня своего создания (спасибо СССР).


Предатель! Это же некошерно - ваша страна полвека воюет с орками, а ты получается сидишь там за противо ракетной обороной "купол" и поддерживаешь русских орков "палестинцев"?? Во - дела... И какой ты после всего этого еврей?  Grin

Да каой он там еврей. Маленький жиденок продавшийся за копейку роᛋᛋийским кураторам. Он же дрочит на скабеевские прокладки и молится на портрет гауляйтера Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 21, 2022, 02:27:18 PM
Last edit: May 21, 2022, 02:48:28 PM by Azrieli
 #2972

Все свидомые отметились, или ещё ждем ... вторую смену?  Grin

Quote
Более 6,44 миллионов беженцев с Украины прибыли в соседние страны с начала специальной военной операции РФ. За последние сутки их число увеличилось более чем на 39 тысяч, сообщило Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев.
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
May 21, 2022, 03:28:47 PM
 #2973

Quote
Ну вот и славно, а остаток интернета лучше потратить на поиск девушки на сайте знакомств
Да, в Европе сейчас много невест приехало - миллионы. Европейцам они сильно не нужны, там другие интересы. Можно и поискать.

Quote
Кстати где то слышал
Это у вас исторически "Чую дзвін, та не знаю де він", доктора хорошие в России, ЛОРы к примеры, рекомендую.

Как петицию примут - https://petition.president.gov.ua/petition/139292, сразу приезжай, подлечат. Может и другие заболевания вылечат, все шансы есть.

Quote
Байден подписал законопроект о выделении 40 миллиардов долларов Украине
Ех, заживут свидомые ... до последнего и на том свете. Вам, хоть девственниц обещают после смерти или Вы за "идею"?


Это чтобы было чем заняться, когда сначала выключат интернет, а потом и электричество  Cheesy

Ну если тебе не нравится кубинский вариант, есть ещё иранский и северокорейский  Wink
Я вообще разговаривал с биопеном, мне показалось что это мульт свина  Wink

Быстрее бы тебя отправили на невойну, чтобы ты своими глазами увидел то о чём пиздишь тут Wink

Да этот Пидор ЛаптеНогий ариель, всю свою жизнь раБсийскую под шконкой живёт. О чем ты, "отправили" такое/ую?! Такое только тявкать может, а если "до дела" дойдёт, так Обдрыстается в своё "голифе" и за себя, и за товарищей своих таких же (по типу местного Обоссаного рыжего, и ему подобных).
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 21, 2022, 04:00:59 PM
 #2974

Вот, и вторая смена свободных укров появилась - не добитых на фронтах, падшей страны под названием Украина (пока ещё).  Grin

caxalv - видимо в таком формате, да? https://t.me/RVvoenkor/13042

Продолжайте сжигать свое население тупо в топку. Прикрываясь какой-то там идеей. Мало за 8 лет натворили, давай до конца добивай страну.

Quote
"Хлопцы умирают ни за что! Необученных бросили против спецназа и армии чеченцев!"

"Тут 80% хлопцев не стреляло из автомата ни разу" — украинский боевик заявил, что их бросили под Попасную умирать.

Мобилизованный теробороновец жалуется, что их, неподготовленных юнцов, кинули с автоматами и десятью NLAW против 8-тысячной армии чеченцев, "кадыровских психов" (чувствуется ужас 🤣) и обученного спецназа с техникой, самолётами, вертолётами и ракетами.

"Наши хлопцы умирают тупо ни за что! За командование!" — подчеркнул он.

Или может таким макаром - https://t.me/RVvoenkor/13030 - кому эти жертвы то нужны? Кроме Киева, Запада и Европы?

Quote
«Проклинаю до конца своих дней всю украинскую армию и украинскую власть» — мобилизованные украинцы сдаются в плен

Мобилизованный, который попал в 79 одшбр, рассказал о том, как сдался в плен, а также о реальных взаимоотношениях в ВСУ.

Мобилизованных бросают как мясо в первую линию обороны. Офицеры и контрактники их считают «людьми второго сорта».

Идет полноценная утилизация Украины, и по территории, и по населению. А остатки - будут выплачивать миллиардные кредиты и США, и Европе, и МВФ. Будущее прямо райское.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 21, 2022, 08:07:21 PM
 #2975

Вот, и вторая смена свободных укров появилась - не добитых на фронтах, падшей страны под названием Украина (пока ещё).  Grin

caxalv - видимо в таком формате, да? https://t.me/RVvoenkor/13042

Продолжайте сжигать свое население тупо в топку. Прикрываясь какой-то там идеей. Мало за 8 лет натворили, давай до конца добивай страну.

Quote
"Хлопцы умирают ни за что! Необученных бросили против спецназа и армии чеченцев!"

"Тут 80% хлопцев не стреляло из автомата ни разу" — украинский боевик заявил, что их бросили под Попасную умирать.

Мобилизованный теробороновец жалуется, что их, неподготовленных юнцов, кинули с автоматами и десятью NLAW против 8-тысячной армии чеченцев, "кадыровских психов" (чувствуется ужас 🤣) и обученного спецназа с техникой, самолётами, вертолётами и ракетами.

"Наши хлопцы умирают тупо ни за что! За командование!" — подчеркнул он.

Или может таким макаром - https://t.me/RVvoenkor/13030 - кому эти жертвы то нужны? Кроме Киева, Запада и Европы?

Quote
«Проклинаю до конца своих дней всю украинскую армию и украинскую власть» — мобилизованные украинцы сдаются в плен

Мобилизованный, который попал в 79 одшбр, рассказал о том, как сдался в плен, а также о реальных взаимоотношениях в ВСУ.

Мобилизованных бросают как мясо в первую линию обороны. Офицеры и контрактники их считают «людьми второго сорта».

Идет полноценная утилизация Украины, и по территории, и по населению. А остатки - будут выплачивать миллиардные кредиты и США, и Европе, и МВФ. Будущее прямо райское.

Вот так выглядишь ты и твои коллеги  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=WC9zWV6aXmQ
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
May 22, 2022, 06:18:20 AM
 #2976

На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

А Гиркин ноет, что Азов выполнил задачу на 100% с военной точки зрения и с политической тоже. Как так?
Ну ахуеть, нытьё Гиркина твой самый веский аргумент?

Сдача Азова в плен это нокаутирующий удар по яйцам украинской пропаганде. Как теперь ссать в уши пушечному мясу на Донбассе, что им надо стоять насмерть?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 22, 2022, 07:20:59 AM
 #2977

Закон диалектики


Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды безсмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя безталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…

Держава, обезсиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

<1989>

Игорь Кохановский, друг Высоцкого
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 22, 2022, 10:59:00 AM
Last edit: May 22, 2022, 12:04:27 PM by Vadi2323
 #2978

На Азовстали зрада хуле, массовая капитуляция киборгов в плен - это для Киева единственный расклад, который никак не конвертируется в перемогу.

А Гиркин ноет, что Азов выполнил задачу на 100% с военной точки зрения и с политической тоже. Как так?
Ну ахуеть, нытьё Гиркина твой самый веский аргумент?

Твой самый веский аргумент - дрочить на анало говнет. Да над тобой весь форум смеётся, одновременно с желанием блевать. Даже эталон тупости Леонелла про анало говнет стыдливо ни-ни.

Сдача Азова в плен это нокаутирующий удар по яйцам украинской пропаганде.

Я видел украинские сми, до соловьиного помёта, скарабеевой и пригожинских им бесконечно далеко. Вот последние действительно в уши не только ссут, но и срут. Всякие петушарии, которые высасывают своё дерьмо из ничего. Это как можно было себя так довести в жизни, чтобы подобное смотреть? Я их больше 30 секунд не выдерживаю.

Как теперь ссать в уши пушечному мясу на Донбассе, что им надо стоять насмерть?

Да-да, скоро они все разбегутся. Осталось чуть-чуть подождать.



be.open, я когда-то назвал тебя посредственностью. Так ты своими анало говнетами просто пробил дно своего дивана.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 22, 2022, 01:07:11 PM
 #2979

Твой самый веский аргумент - дрочить на анало говнет. Да над тобой весь форум смеётся, одновременно с желанием блевать.
Вадяй, вас хохлов тут в русской ветке не так много, но вы умудряетесь насрать тут так, как будто вас подавляющее большинство. И да, делать вид что вы есть вся и всё отличительная черта таких мудаков как ты. Именно по этому в эуревропах любят вашего брата все меньше и меньше. Не было тебя давно, сделай одолжение съебись отсюда опять надолго, а лучше пости свои высеры в вашей локали и не лезь в нашу.
P.S. Шакаленка не забирай. Он забавный и веселит меня. Вон стихи уже стал постить  Cheesy
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
May 22, 2022, 01:13:37 PM
 #2980

Твой самый веский аргумент - дрочить на анало говнет. Да над тобой весь форум смеётся, одновременно с желанием блевать.
Вадяй, вас хохлов тут в русской ветке не так много, но вы умудряетесь насрать тут так, как будто вас подавляющее большинство. И да, делать вид что вы есть вся и всё отличительная черта таких мудаков как ты. Именно по этому в эуревропах любят вашего брата все меньше и меньше. Не было тебя давно, сделай одолжение съебись отсюда опять надолго, а лучше пости свои высеры в вашей локали и не лезь в нашу.
P.S. Шакаленкуа не забирай. Он забавный и веселит меня. Вон стихи уже стал постить  Cheesy
Да пусть пиздит, тебе не похуй?
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!