Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:28:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 12, 2020, 04:22:04 PM
 #261

Наверное самый интересный альт это YFI, учитывая что его даже по телевизору показывали, да и плюс его рост с 34$ до 38к многого стоит, думаю он многим вернул веру в большие проценты в крипте.

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714732128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732128
Reply with quote  #2

1714732128
Report to moderator
1714732128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732128
Reply with quote  #2

1714732128
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 12, 2020, 07:06:55 PM
 #262

Наверное самый интересный альт это YFI, учитывая что его даже по телевизору показывали, да и плюс его рост с 34$ до 38к многого стоит, думаю он многим вернул веру в большие проценты в крипте.
Где то читал что могут допэмиссию этого альта выпустить и тогда цена может скатиться. Опасно входить сейчас даже с маленькой ценой. Кстати видел альт с ценой около 90к зеленных. Жаль что этих альтов в моем портфеле нет.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 18, 2020, 08:11:16 PM
 #263

Наверное самый интересный альт это YFI, учитывая что его даже по телевизору показывали, да и плюс его рост с 34$ до 38к многого стоит, думаю он многим вернул веру в большие проценты в крипте.
Где то читал что могут допэмиссию этого альта выпустить и тогда цена может скатиться. Опасно входить сейчас даже с маленькой ценой. Кстати видел альт с ценой около 90к зеленных. Жаль что этих альтов в моем портфеле нет.

Да многих монет нет в портфеле, обидно. И вчера с унисвапом пролетел. Людям насыпали не мало.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 18, 2020, 08:31:19 PM
 #264

Наверное самый интересный альт это YFI, учитывая что его даже по телевизору показывали, да и плюс его рост с 34$ до 38к многого стоит, думаю он многим вернул веру в большие проценты в крипте.
Где то читал что могут допэмиссию этого альта выпустить и тогда цена может скатиться. Опасно входить сейчас даже с маленькой ценой. Кстати видел альт с ценой около 90к зеленных. Жаль что этих альтов в моем портфеле нет.

Да многих монет нет в портфеле, обидно. И вчера с унисвапом пролетел. Людям насыпали не мало.
Не переживайте уж сильно. Не вы один такой. Будет и у нас праздник. Участвовал в компании дефи проекта,получил немало токенов,а шн так и не запустился. Все обещаниями кормят. А было это еще до хайпа. Проекты вышедшие позже уже иксанули неплохо. Так что ждем шанса. Самое главное егго не профукать.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
September 19, 2020, 06:41:36 AM
 #265


Недовольные майнеры в Китае хотят раскошелиться на Filecoin

Несколько майнеров в Китае объявили, что они поддержат форк Filecoins blockchain, поскольку недовольны наградами за добычу. Более того, объявление пришло всего за несколько недель до запуска Mainnet Filecoins в октябре.

Filecoin — это метод цифрового хранения и поиска данных на основе блокчейна, который позволяет пользователям арендовать неиспользованные жесткие диски и в настоящее время позволяет майнерам зарабатывать токены FIL в тестовой сети Filecoin. По данным прессы, Filecoin пока не делал никаких официальных заявлений в отношении заявлений майнеров.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 19, 2020, 11:24:13 AM
 #266

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.

А доверие к трону такое же как эфиру? Я не думаю, поэтому будут терпеть, но сидеть на старом добром эфире.

Кроме эфира нет ничего рабочего в крипте. Даже CZ это понял, поэтому свой смартчейн скопипастил с эфира. Все остальное красиво выглядит на бумаге, но на практике ложится под какой-либо значительной нагрузкой.
Эфир и стейблы в качестве токенов уже рабочая децентрализованная экосистема для передачи ценности, даже биток не нужен.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 19, 2020, 12:07:37 PM
 #267

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.

А доверие к трону такое же как эфиру? Я не думаю, поэтому будут терпеть, но сидеть на старом добром эфире.

Кроме эфира нет ничего рабочего в крипте. Даже CZ это понял, поэтому свой смартчейн скопипастил с эфира. Все остальное красиво выглядит на бумаге, но на практике ложится под какой-либо значительной нагрузкой.
Эфир и стейблы в качестве токенов уже рабочая децентрализованная экосистема для передачи ценности, даже биток не нужен.
Это еще раз подчеркивает то, что Эфир и биток основы можно сказать всего. Сколько там было шумных убийц эфира, tron, waves, Neo Вот только эффект пока не фонтан и думаю что в ближайшее будущее ничего не изменится.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Kostyax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2020, 12:54:13 AM
 #268

а как насчет подающих надежды defi токенов ? например UNI?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 29, 2020, 11:03:44 AM
 #269

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.

А доверие к трону такое же как эфиру? Я не думаю, поэтому будут терпеть, но сидеть на старом добром эфире.

Кроме эфира нет ничего рабочего в крипте. Даже CZ это понял, поэтому свой смартчейн скопипастил с эфира. Все остальное красиво выглядит на бумаге, но на практике ложится под какой-либо значительной нагрузкой.
Эфир и стейблы в качестве токенов уже рабочая децентрализованная экосистема для передачи ценности, даже биток не нужен.
Это еще раз подчеркивает то, что Эфир и биток основы можно сказать всего. Сколько там было шумных убийц эфира, tron, waves, Neo Вот только эффект пока не фонтан и думаю что в ближайшее будущее ничего не изменится.
У эфира и битка сильный сетевой эффект, они достаточно децентрализованны и в этих двух активах в основном и сосредоточена большая часть ликвидности рынка. На троне и еос надули полтора пузыря дефи и на этом по сути всё и закончилось, ликвидности не хватает, а с эфира никто не спешит переезжать.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
September 29, 2020, 11:40:20 AM
 #270

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.

А доверие к трону такое же как эфиру? Я не думаю, поэтому будут терпеть, но сидеть на старом добром эфире.
Доверия конечно нет, но если сделают пару тройку проектов на троне которые заметят и хайпанут на рынке, то может и тренд начаться делать проекты на троне, но лично я считаю что это мало вероятно.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 29, 2020, 12:37:51 PM
 #271

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.

А доверие к трону такое же как эфиру? Я не думаю, поэтому будут терпеть, но сидеть на старом добром эфире.

Кроме эфира нет ничего рабочего в крипте. Даже CZ это понял, поэтому свой смартчейн скопипастил с эфира. Все остальное красиво выглядит на бумаге, но на практике ложится под какой-либо значительной нагрузкой.
Эфир и стейблы в качестве токенов уже рабочая децентрализованная экосистема для передачи ценности, даже биток не нужен.
Это еще раз подчеркивает то, что Эфир и биток основы можно сказать всего. Сколько там было шумных убийц эфира, tron, waves, Neo Вот только эффект пока не фонтан и думаю что в ближайшее будущее ничего не изменится.
У эфира и битка сильный сетевой эффект, они достаточно децентрализованны и в этих двух активах в основном и сосредоточена большая часть ликвидности рынка. На троне и еос надули полтора пузыря дефи и на этом по сути всё и закончилось, ликвидности не хватает, а с эфира никто не спешит переезжать.
Для побега нужен пример.Если еосовцы или троновцы смогут перетянуть к себе один из перспективных проектов и смогут ему дать зеленный коридор,то побег других будет дело времени.Конечно китов дефи перетянуть уже не смогут,а вот среди новичков могут быть и неплохие проекты.
retalids
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
September 30, 2020, 12:41:53 AM
 #272

а как насчет подающих надежды defi токенов ? например UNI?
кстати да, вон и cex.io уже запустили прямо промо кампанию насчет листина defi
Kostyax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
September 30, 2020, 08:04:32 PM
 #273

а как насчет подающих надежды defi токенов ? например UNI?
кстати да, вон и cex.io уже запустили прямо промо кампанию насчет листина defi
ага да, там как раз UNI я и покупал прямо с карты
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 21, 2020, 03:10:34 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #274

Кто инвестирует в альты, наверное, стоит присмотреться к проектам польки: тут что не проект, то иксы, хотя нужно успеть вовремя зайти.


А вот здесь 30 проектов, которые всех больше ищут в поисковике на агрегаторе coingecko, как правило во времена плавного роста или пампа, запросы в поиске отражает открытый интерес.


Источник: аналитика от Coin98
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 28, 2020, 03:34:55 AM
 #275

В этом году мой самый интересный токен это RVN, не пойму монета без остановки движется в бездну. Альты страшно прям падают.
krique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 3


View Profile
October 28, 2020, 07:40:07 AM
 #276

В этом году мой самый интересный токен это RVN, не пойму монета без остановки движется в бездну. Альты страшно прям падают.

И чем этот проект интересен, если с момента создания только вниз? Интерес в потере денег?
Какие у него уникальные фичи?
MadxMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 28, 2020, 11:16:09 AM
 #277

В этом году мой самый интересный токен это RVN, не пойму монета без остановки движется в бездну. Альты страшно прям падают.

И чем этот проект интересен, если с момента создания только вниз? Интерес в потере денег?
Какие у него уникальные фичи?
Если монета падает, то это не значит, что проект не может быть интересным и уникальным в кое каком смысле.
У проекта может что-то не получаться, поэтому монета будет падать постоянно.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
October 28, 2020, 03:41:47 PM
 #278

Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 28, 2020, 04:14:28 PM
 #279

Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.

Есть какие-нибудь общие статьи про NFT или какие то мониторинг сервисы для этих проектов, чтобы можно было вникнуть в общую суть и понять где искать проекты, как их мониторить и как на этом можно заработать. Последние время все чаще и чаще пишут про это направление.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 28, 2020, 08:07:24 PM
 #280

Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.

Я тоже считаю что следующий хайп будет за ntf,так как они уже начали потихоньку набирать популярность,а хайп дефи потихоньку начинает угасать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!