Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:21:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
January 23, 2021, 04:39:35 PM
 #361

Полькадот. Про проект еще в 18 году узнал от подкаста по названию Базовый Блок, но тогда не понимал всех масштабов а сейчас склонен считать что цена за монетку будет 100 баксов через 2-3 года.

Мне кажется, что если Полька будет развивать свою эко систему с такой скоростью как делает сейчас, то ценник в 100 долларов за монету прийдёт намного быстрее. Я считаю, что это годный проект, к которому стоит присмотреться. По крайней мере на сегодняшний день он себя зарекомендовал и до сих пор показывает с хорошей и достаточно перспективной стороны.
Прошлом года самый хайповый проект был линк, в этом году хайп на стороне польке. Думаю до конца года спокойно дойдет до 100 долларов.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 25, 2021, 08:41:38 AM
 #362

Полькадот. Про проект еще в 18 году узнал от подкаста по названию Базовый Блок, но тогда не понимал всех масштабов а сейчас склонен считать что цена за монетку будет 100 баксов через 2-3 года.

Мне кажется, что если Полька будет развивать свою эко систему с такой скоростью как делает сейчас, то ценник в 100 долларов за монету прийдёт намного быстрее. Я считаю, что это годный проект, к которому стоит присмотреться. По крайней мере на сегодняшний день он себя зарекомендовал и до сих пор показывает с хорошей и достаточно перспективной стороны.
Прошлом года самый хайповый проект был линк, в этом году хайп на стороне польке. Думаю до конца года спокойно дойдет до 100 долларов.
Кто знает...
Есть много рисков изза этой пандемии все еще может поменяться, конечно деньги с вертолета все еще текут в крипторынок, но кто знает когда начнется спад. Полька еще только на бумаге топ а когда начнется падение то думаю 5 баксов можем потрогать.
Joycekomon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
January 25, 2021, 04:36:59 PM
 #363

Хочу сказать здесь пару слов о монете BAT. Она то перспективная, реально, сам вижу в ней далёкое будущее.
Но не понимаю, почему сейчас, когда абсолютно всё растёт, данная монета не растёт, а даже падает. Ей богу, храню эти монеты, надеюсь на проект, а когда происходит бурлан на рынке, то данная монета просто падает, не понимаю, что вообще происходит.
Возможно по начал BAT из хайпа росла, много блогеров писали статьи, снимали видео по ней, по этому был рост по скачиванию браузера Брейв, за его использование должны были монеты Бат начислять (хотя я им пользуюсь больше года мне так ничего и не начислили), хайп прошел соответственно и рост завершился по монете и пока что болтается в ценовом коридоре

Прошел месяц после нашей беседы на счет данного токена, так вот, недавно данную монету BAT добавили в какой-то инвестиционный план что ли, я не углублялся в детали. Ну и получилось так, что данная монета выросла на 20-25%, да, данная монета особых перспектив на кроткасрочный рост не имеет, я знаю, но, практически все монеты такие, на данный момент, а если в будущем будет БУМ крипто-рынка, то возможно, абсолютно все тогда вырастет в цене, поэтому и рассматриваю данную монету для инвестирования, ещв она одна из первых DEFI так сказать.
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
February 01, 2021, 05:00:15 PM
 #364

Рынок прошел отметку в триллион..Дальше больше, булл ран только начинается и проектов по типу AAVE, SNX и прочих, которые сейчас конкретные лоу капы, но в будущем дадут нереальные иксы - таких проектов будет еще больше. На мой взгляд самыми интересными на 2021 в области дефи являются всего 2 монеты:
1.) Mirror protocol (токен MIR) от команды Terra Labs (они же Luna). Позволяет 24/7 торговать акциями. Синтетические активы. Капа очень маленькая
2.) Velas (токен VLX)- блокчейн третьего поколения на базе dPos, тоесть со стейкингом, смарт контрактами, быстрыми транзами  и прочими фишками. Капа также очень маленькая
Оба токена уже доступны на больших биржах типа KuCoin, Bithumb и т.д. но на Binance пока что нет

Миррор протокол увидел случайно недавно. Взял немного Cool
Миррор уже иксонул неплохо) Хороший получился трейд. Сейчас очередь Velas. Если еще не добавил в портфель - сейчас самое время. Тем более, что грядет большой апдейт + команда сфокусировалась сейчас на Азиатском рынке.

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 01, 2021, 08:36:54 PM
 #365

Рынок прошел отметку в триллион..Дальше больше, булл ран только начинается и проектов по типу AAVE, SNX и прочих, которые сейчас конкретные лоу капы, но в будущем дадут нереальные иксы - таких проектов будет еще больше. На мой взгляд самыми интересными на 2021 в области дефи являются всего 2 монеты:
1.) Mirror protocol (токен MIR) от команды Terra Labs (они же Luna). Позволяет 24/7 торговать акциями. Синтетические активы. Капа очень маленькая
2.) Velas (токен VLX)- блокчейн третьего поколения на базе dPos, тоесть со стейкингом, смарт контрактами, быстрыми транзами  и прочими фишками. Капа также очень маленькая
Оба токена уже доступны на больших биржах типа KuCoin, Bithumb и т.д. но на Binance пока что нет

Миррор протокол увидел случайно недавно. Взял немного Cool
Миррор уже иксонул неплохо) Хороший получился трейд. Сейчас очередь Velas. Если еще не добавил в портфель - сейчас самое время. Тем более, что грядет большой апдейт + команда сфокусировалась сейчас на Азиатском рынке.
Рекомендую присмотреться к FLOW. На днях добавили на кракен. Ну и он тут же оказался в листе Coinbase Ventures. Хотел закупиться еще когда он 6 стоил, но успел залететь только на 8. Сейчас 12 уже стоит  Grin.
feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 02, 2021, 06:48:13 AM
 #366

У меня возник такой вопрос, является ли проект Brave (BAT) таким конфиденциальным, приватным и анонимным браузером, как его описывают его создатели?

Я не углублялся в детали браузера, на чем он сделан, на какой структуре он построен. Та же LibraFox является достаточно анонимным браузером, но все равно для большей безопасности данных нужно устанавливать множество расширений, блокирующих трекеры отслеживания. И выключая многие JS плагины в браузере.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2452



View Profile WWW
February 02, 2021, 06:57:26 AM
 #367

У меня возник такой вопрос, является ли проект Brave (BAT) таким конфиденциальным, приватным и анонимным браузером, как его описывают его создатели?
-snip-

Вы темой случайно не ошиблись? Для обсуждения браузера Brave у нас есть топик Так ли хорош браузер Brave?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
February 06, 2021, 01:32:33 PM
 #368

Рынок прошел отметку в триллион..Дальше больше, булл ран только начинается и проектов по типу AAVE, SNX и прочих, которые сейчас конкретные лоу капы, но в будущем дадут нереальные иксы - таких проектов будет еще больше. На мой взгляд самыми интересными на 2021 в области дефи являются всего 2 монеты:
1.) Mirror protocol (токен MIR) от команды Terra Labs (они же Luna). Позволяет 24/7 торговать акциями. Синтетические активы. Капа очень маленькая
2.) Velas (токен VLX)- блокчейн третьего поколения на базе dPos, тоесть со стейкингом, смарт контрактами, быстрыми транзами  и прочими фишками. Капа также очень маленькая
Оба токена уже доступны на больших биржах типа KuCoin, Bithumb и т.д. но на Binance пока что нет

Миррор протокол увидел случайно недавно. Взял немного Cool
Миррор уже иксонул неплохо) Хороший получился трейд. Сейчас очередь Velas. Если еще не добавил в портфель - сейчас самое время. Тем более, что грядет большой апдейт + команда сфокусировалась сейчас на Азиатском рынке.
Рекомендую присмотреться к FLOW. На днях добавили на кракен. Ну и он тут же оказался в листе Coinbase Ventures. Хотел закупиться еще когда он 6 стоил, но успел залететь только на 8. Сейчас 12 уже стоит  Grin.
Flow тоже в портфеле есть, недавно добавил. Но большую часть с профитв вливаю в Velas. Они недавно интегрировали код соланы и solidity. Получился некий гибридный блокчейн, с возможностями эфира и скоростью транзакций Solana

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
February 09, 2021, 04:49:12 AM
 #369

Flow тоже в портфеле есть, недавно добавил. Но большую часть с профитв вливаю в Velas. Они недавно интегрировали код соланы и solidity. Получился некий гибридный блокчейн, с возможностями эфира и скоростью транзакций Solana
Что это за хлам. Получился портфель из мусорки.  Grin Grin Grin
Dubleron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 10:24:15 AM
 #370

BAT существует исключительно в экосистеме брейва, других вариантов получения и использования нет?
Есть какие-то нюансы с ним?
Нужен ответ знающего на деле, а не статейки из интернета....
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
February 13, 2021, 08:39:30 PM
 #371

Flow тоже в портфеле есть, недавно добавил. Но большую часть с профитв вливаю в Velas. Они недавно интегрировали код соланы и solidity. Получился некий гибридный блокчейн, с возможностями эфира и скоростью транзакций Solana
Что это за хлам. Получился портфель из мусорки.  Grin Grin Grin
Я так не считаю. Velas это один из "старичков" рынка. А как можно сейчас видеть, старички проснулись. BCH, ETC, XMR, ZEC. Скорее всего в течении следующих нескольких дней VLX тоже прорвет. Не инвест совет..но, рекомендую присмотреться. Рынок цикличен

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
February 18, 2021, 03:27:44 AM
 #372

Flow тоже в портфеле есть, недавно добавил. Но большую часть с профитв вливаю в Velas. Они недавно интегрировали код соланы и solidity. Получился некий гибридный блокчейн, с возможностями эфира и скоростью транзакций Solana
Что это за хлам. Получился портфель из мусорки.  Grin Grin Grin
Я так не считаю. Velas это один из "старичков" рынка. А как можно сейчас видеть, старички проснулись. BCH, ETC, XMR, ZEC. Скорее всего в течении следующих нескольких дней VLX тоже прорвет. Не инвест совет..но, рекомендую присмотреться. Рынок цикличен
Мертворожденный старик.  Grin Grin
BCH/BCC - хлам
ETC  - промолчу.
XMR, ZEC - специфические монеты , используемые определенным кругом лиц, курс там особо не меняется, за исключением редких колебаний. Ну и цель их не в накоплении, а наоборот. 
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 18, 2021, 08:26:37 PM
 #373

Самые интересные те которые сделал сам для себя  Grin
А всё остальное чужое и интересно постольку поскольку  Cool
Своё родное всегда ближе!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!