Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:58:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 06, 2020, 06:45:59 PM
 #361

Кстати не понятно из-за чего было такое сильное падение. Насчет альткойнов, то думаю все уже поняли что теперь рынок будет медленнее развиваться и только в готовые проекты и сильные будут вкладывать деньги инвесторы. Как раньше разводить людей быстрыми и скамными проектами уже не получится.
Я тоже так считаю, но вот смотрю на сегодняшнюю ситуацию и вижу, что хорошие и готовые проекты стоят на месте, а всякие щиткоины и сомнительные проекты из топ 100 растут по х2-3 за месяц... И вот не понятно, что делать. Вкладываться на перспективу или получать прибыль уже сейчас?
Если вы можете ловить эти х2-3 на сомнительных проектах то почему бы и не заработать на этом, а часть прибыли уже откладывать в более серьезные проекты на долгосрок.
Это очень хороший вариант заработка с дальнейшим инвестированием,но тут все равно нужно уметь себя контролировать и вовремя успеть слить этот токен который дал х2,а не ждать дальнейшего роста,так как можно просто потерять все деньги
Да и очень рискованно инвестировать в такие альты, не факт, что они все будут давать х2 и более, некоторые монеты наоборот будут уходить в минус
Без риска в криптовалютном деле никуда. Сам бы я предпочел биток и топ альты с ними хоть как то понадежнее, а вот ниже навряд ли стал бы спускаться. В общем менее рисковая стратегия.
Так и есть. Биток и топ альты обеспечивают более высокую надежность, хотя некоторые рискованные шиткоины могут принести больше прибыли.
Даже топовые альты не могут быть надежными, проста посмотреть коинмаркет 2015 года то будет ясно что тогдашние топовые альты сейчас ничего не стоит. Инвестируешь в альты то будь готовь их потерять.  
Лично я бы не сильно сравнивал рынок 2015 года и сегодняшний, тогда во-первых не было такой популярности и такого количества проектов на рынке, сейчас огромная конкуренция и я считаю, что это наоборот хорошо, потому что реально рабочие проекты будут стараться делать свой проект намного лучше
Согласен. Ничего не стоит на месте. Крипторынок меняется и растет очень сильно. Но так и должно быть. Так рынок эволюционирует.
С прошлым можно сравнивать, просто нужно учитывать разные особенности каждого периода, можно сравнивать, чтобы увидеть, как рынок изменился за определенное время
1715011137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011137
Reply with quote  #2

1715011137
Report to moderator
1715011137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011137
Reply with quote  #2

1715011137
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715011137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011137
Reply with quote  #2

1715011137
Report to moderator
1715011137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011137
Reply with quote  #2

1715011137
Report to moderator
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 07, 2020, 01:31:46 PM
 #362

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 07, 2020, 03:33:27 PM
 #363

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие

Подобное падение было всего три месяца назад

А именно 12 марта. Эфир тогда упал почти до 90 долларов, лайт до 25 (ценник указываю на Фениксе), остальные альты тоже наверняка в разы обвалились. После хайпа 2017 года Лайткоин падал только до 22 долларов (не знаю, когда именно это случилось, может и в ноябре 2018 года, не суть), так что насчет редко, я бы не зарекался. Сейчас сделают очередной сквиз лонгов на битке, и полетим мы вниз стремительнее домкрата -- кто не спрятался и не прикрылся длинными и широкими шортами, я не виноват

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 07, 2020, 04:40:44 PM
 #364

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.
Это сильное падение произошло после хайпа, так что все нормально, чтобы в следующий раз рынок сильно обвалился, нужно прежде дождаться сильного роста на рынке
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 07, 2020, 07:13:00 PM
 #365

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.
В ноябре был самое дно. Но к этому дну мы шли целый год,с января когда был пик цен на все монеты. И можно было бы слить. То есть время было. А крах это когда в пару дней все летит вниз.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
June 09, 2020, 04:55:26 AM
 #366

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.
В ноябре был самое дно. Но к этому дну мы шли целый год,с января когда был пик цен на все монеты. И можно было бы слить. То есть время было. А крах это когда в пару дней все летит вниз.
Сейчас тоже многие топовые альты по прежнему находятся на исторических минимумах к битку. Думаю скоро можно ожидать рост, даже можно попробовать торговать на марже.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 09, 2020, 12:28:18 PM
 #367

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.
В ноябре был самое дно. Но к этому дну мы шли целый год,с января когда был пик цен на все монеты. И можно было бы слить. То есть время было. А крах это когда в пару дней все летит вниз.
Сейчас, думаю в ближайшее время крахов на рынке не будет, но с рынком конечно же может всякое случиться, лично я сейчас ожидаю увидеть постепенного роста от рынка
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 11, 2020, 12:05:33 PM
 #368

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 11, 2020, 12:19:49 PM
 #369

Сейчас, думаю в ближайшее время крахов на рынке не будет, но с рынком конечно же может всякое случиться, лично я сейчас ожидаю увидеть постепенного роста от рынка

Блять, эталонный пост "ниочем".

Вроде бы так то и баунти уже умерли, поэтому срать просто так смысла особо то и нет  Huh

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 15, 2020, 08:03:40 AM
 #370

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

рынок не упал, а просто откатил
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 15, 2020, 08:19:32 AM
Last edit: June 15, 2020, 08:38:04 AM by janpotee
 #371

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

рынок не упал, а просто откатил

Ну провалы от максимумов еще называются коррекциями и пул беками, надо не забывать!  И если взять начало движение то рынок идет вверх и ни каких обвалов нет, есть только глубокие коррекции, а в локальном масштабе рынок направлен вниз и образуется, как пишут в книжках фигура треугольник, что вероятнее всего приведет к движению к 6 000, в ближайшие месяцы или чуть выше, на протяжении более долгого периода, в итоге по окончанию кризиса, вероятно будет мощный выход в лонг из треугольника и рынок продолжит движение в лонг.



https://drive.google.com/file/d/1Htu0ER6xaF3EiLH6jXJM-LDIpnJXqBEX/view?usp=sharing
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
June 15, 2020, 08:40:32 AM
 #372

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

рынок не упал, а просто откатил

смотря с чем сравнивать, можно сказать и даже вырос)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2020, 08:46:38 AM
 #373

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

рынок не упал, а просто откатил

Интересно девки пляшут

Давайте теперь откатим цену до максимумов 2013 года (чуть больше килобакса, кто не в курсе). Ну, или чего уже мелочиться -- даешь ценник 2010 года! Гулять, так гулять! С точки зрения закоренелых шортистов, рынок так вообще вырастет. Может еще и в область мнимых чисел уйдет. Кто там говорил, что шорты ограничены нулем? Ударим по нему крепкой палкой длинного минуса

janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 15, 2020, 09:23:25 AM
Last edit: June 15, 2020, 09:34:38 AM by janpotee
 #374

Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

рынок не упал, а просто откатил

смотря с чем сравнивать, можно сказать и даже вырос)

Ну если брать 5 минутки, то, да обвал огромнейший, а если взять большие тайм фреймы то все ясно и понятно!


Я что то не заметил падения в 2018 году? Был взлет и откат и даже не в точку откуда начался взлет!

Значит что то в глаза попало, так как провал от максимумов это и называется "падение". Так то, если смотреть "откуда начинался взлет" то окажется что падений нет вообще. Хотя для криптоиндустрии, где пополаны покупали говно токены по баксу, а потом продавали по 10 центов это и вправду не понятно.

рынок не упал, а просто откатил

Интересно девки пляшут

Давайте теперь откатим цену до максимумов 2013 года (чуть больше килобакса, кто не в курсе). Ну, или чего уже мелочиться -- даешь ценник 2010 года! Гулять, так гулять! С точки зрения закоренелых шортистов, рынок так вообще вырастет. Может еще и в область мнимых чисел уйдет. Кто там говорил, что шорты ограничены нулем? Ударим по нему крепкой палкой длинного минуса


Так разве шортисты на откатах не работают?

А по сути, рынок крипты еще молодой и идет рост этого рынка и рост глобальный идет как по книжке, минимумы не пробиваются, цена пулбеками идет вверх, даже на фоне кризиса Бикоин  отлично держится, Биткоин уже даже не пустили к минумам конца 218 и начала 2019



corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
June 15, 2020, 11:17:31 AM
 #375

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.
На таком рынке как крипто рынок эти крахи просто манипуляция. Крипта с економикой никак не свяна и крутят крипные игроки . Захотели пропампили,захотели обвалили цену. Захотели напечатали 100 лямов usdt.Потом ещё 10 раз допечатали по 100 лямов usdt. Фантики кароче. Чем это всё закончится не знаю но я просто хочу заработать на этом рынке пока дают  Smiley

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 15, 2020, 12:39:00 PM
 #376

Давайте теперь откатим цену до максимумов 2013 года (чуть больше килобакса, кто не в курсе). Ну, или чего уже мелочиться -- даешь ценник 2010 года! Гулять, так гулять! С точки зрения закоренелых шортистов, рынок так вообще вырастет. Может еще и в область мнимых чисел уйдет. Кто там говорил, что шорты ограничены нулем? Ударим по нему крепкой палкой длинного минуса


Так разве шортисты на откатах не работают?

А по сути, рынок крипты еще молодой и идет рост этого рынка и рост глобальный идет как по книжке, минимумы не пробиваются, цена пулбеками идет вверх, даже на фоне кризиса Бикоин  отлично держится, Биткоин уже даже не пустили к минумам конца 218 и начала 2019

Это к вопросу интерпретации

С точки зрения шортистов любое падение рынка — это их доход и, стало быть, для них падение — это рост (а война — это мир). Поэтому говорить об откате можно только в том случае, если потом снова будет рост. Вот, например, падение с 20к конца 2017 года до сегодняшних цифр 2020 года — это откат или обвал?

grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 16, 2020, 02:48:30 PM
 #377

На рынке периодически случаются настоящих крахи. Они бывают очень редко. Сами посмотрите. Последний раз подобное падение было аж в ноябре 2018 года. То есть не стоит ждать такое же сильное падение в ближайшее время, как ждут его многие.
В ноябре был самое дно. Но к этому дну мы шли целый год,с января когда был пик цен на все монеты. И можно было бы слить. То есть время было. А крах это когда в пару дней все летит вниз.
Сейчас, думаю в ближайшее время крахов на рынке не будет, но с рынком конечно же может всякое случиться, лично я сейчас ожидаю увидеть постепенного роста от рынка
Тоже думаю, что в ближайшее время ожидается рост на рынке. Америка залила много денег в фондовый рынок, по крайней мере первое время точно должен быть рост.
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
June 16, 2020, 06:55:39 PM
 #378

Сейчас некоторые умные люди говорят, что осенью-зимой начнется кризис столетия, так что я бы сильно губу не раскатывал.  Собственно, экономики и так не успеют оправиться, как придет в начале зимы эпидемия коронавируса уже нового типа и снова начнутся паника, горочки и качельки. Думаю, еще по 5 к вполне будем биток подбирать, если не дешевле. Это наш шанс, нужно собирать бабки. А в 2021 уже полетим...
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 17, 2020, 07:17:42 AM
 #379

Сейчас некоторые умные люди говорят, что осенью-зимой начнется кризис столетия, так что я бы сильно губу не раскатывал.  Собственно, экономики и так не успеют оправиться, как придет в начале зимы эпидемия коронавируса уже нового типа и снова начнутся паника, горочки и качельки. Думаю, еще по 5 к вполне будем биток подбирать, если не дешевле. Это наш шанс, нужно собирать бабки. А в 2021 уже полетим...
Это все из той же оперы как и говорили про кризис еще раньше, вот случится кризис вот и все в крипту понесут и полетим, вот случился но чтот особо не понесли и не полетели. Так что все это вилами по воде,  слишком много неизвестных в уравнении и сказать что будет никто не может.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 17, 2020, 08:18:33 AM
 #380

Сейчас некоторые умные люди говорят, что осенью-зимой начнется кризис столетия, так что я бы сильно губу не раскатывал.  Собственно, экономики и так не успеют оправиться, как придет в начале зимы эпидемия коронавируса уже нового типа и снова начнутся паника, горочки и качельки. Думаю, еще по 5 к вполне будем биток подбирать, если не дешевле. Это наш шанс, нужно собирать бабки. А в 2021 уже полетим...
Это все из той же оперы как и говорили про кризис еще раньше, вот случится кризис вот и все в крипту понесут и полетим, вот случился но чтот особо не понесли и не полетели. Так что все это вилами по воде,  слишком много неизвестных в уравнении и сказать что будет никто не может.

Насчет кризиса все может быть, с вирусом справились только Китайцы, остальные на грани и то, в поднебесной ждут следующую волну. У нас медицина уже захлебнулась о чем свидетельствует большая смертность и дальше ситуация будет только усугубляться пока как говорят медики не появится стадный иммунитет. У многих работы нет, денег нет, от государства на поддержку рассчитывать не приходится поэтому будут распродавать активы - недвигу, сбережения в валюте и до биткоина тоже доберутся те, у кого он есть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!