Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:11:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16699 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 18, 2022, 10:10:02 AM
 #1321

Ну не знаю не знаю, сижу в альте, пускай и небольшом проценте от банка, около 15% уже как месяц-полтора и не нервничаю Wink А че нервничать то? Поделать ты ничего не можешь - фиксируйся в минус или сиди жди. Просто надо для себя найти такую тонкую грань, когда тебе уже пофиг становится что там с ценой, за последнюю неделю я зашла посмотреть цены всего раз. Хотя я и не в минусе, но да ладно

Не нервничаете потому что еще пока в плюсе, или просто нервы железные? ) А если рынок пойдет еще ниже и на долго?  В принципе все верное, чего уже нервничать, если в альте сейчас то уже просто остается ждать. Может и биток сейчас пойдет вверх и будет нам крипто весна, но если весной не будет роста то тогда скорее всего пойдем вниз и на долго.
Альты все еще падают, если биток не сможет пробит 45к то скорее всего, альты укатаются еще ниже, иногда выгода фиксировать альты себе в минус чтобы избежать больших потерь.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
February 18, 2022, 05:23:59 PM
 #1322

иногда выгода фиксировать альты себе в минус чтобы избежать больших потерь.
Какой смысл продавать сейчас, когда альта упала в два раза с момента последнего роста? Разве что вы точно знаете, что цена будет и дальше сильно падать, но этого не может знать никто, без какого либо инсайда. Биткоин развернулся, и будет обидно, если сейчас продать альту в минус, а через месяц все снова начнет выстреливать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 18, 2022, 05:38:31 PM
 #1323



В одном из каналов был приведен интересный график-сравнение. SNP 500 и биткоина... Он почти полностью совпадает... Из него следует, что если биткоин еще раз придет в область 60-70000, то он пробьет эту область и пойдет выше... Ждем...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 18, 2022, 07:05:40 PM
 #1324

В одном из каналов был приведен интересный график-сравнение. SNP 500 и биткоина... Он почти полностью совпадает... Из него следует, что если биткоин еще раз придет в область 60-70000, то он пробьет эту область и пойдет выше... Ждем...

А это ничего что график S&P500 аж за 15 лет? Таких "совпадений" при желании можно подобрать сколько угодно. И если уж сравнивать, то впереди нас еще ждет второе дно ниже 30к

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 18, 2022, 09:22:41 PM
 #1325


А это ничего что график S&P500 аж за 15 лет? Таких "совпадений" при желании можно подобрать сколько угодно. И если уж сравнивать, то впереди нас еще ждет второе дно ниже 30к

Ну график то похож... И почему нас ждет второе дно ниже 30К - когда уже было два дна - летом 2021 и недавно.. По графику S&P 500 тоже показано два дна... Хотя, в принципе, скоро все увидим...Нас ждет еще неделя -две флэта 38-45, на мой взгляд...
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
February 18, 2022, 09:30:33 PM
 #1326

Хм,я в своё время с банками не балюусь, просто закупаю  каждый месяц токенов и сижу радуюсь, закупился на низах и доволен полный штаны, щас вот с виду думаю опять закупатся, по пару раз в день захожу полюбоватся своему портфелю и как-то совсем всё ровно зелёный он или карсный, главное что никто  не просит что бы я его кормил  Grin
Да, увы всегда так просходит уже сколько раз былоч то люди закупаются на росте, но продают на падении, никогда не понимал таких людей

Я так понимаю таким образом вы собираете портфель на долгосрок? В принципе интересная стратегия, интересно потом будет услышать среднюю цену закупа по основным альтам

Не нервничаете потому что еще пока в плюсе, или просто нервы железные? ) А если рынок пойдет еще ниже и на долго?  В принципе все верное, чего уже нервничать, если в альте сейчас то уже просто остается ждать. Может и биток сейчас пойдет вверх и будет нам крипто весна, но если весной не будет роста то тогда скорее всего пойдем вниз и на долго.

В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 18, 2022, 09:41:19 PM
 #1327


В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет

Я тоже в минусах сейчас - но, надеюсь. апрель выправит положение... А может, июнь... Маркетмейкер выбрал затяжную модель роста (надеюсь) битка - поэтому точно сказать о том, что ( в случае, если в его планах перебить ATH) это случится в апреле, или в июне, или даже в ноябре - сказать нельзя...
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
February 18, 2022, 09:52:45 PM
 #1328


В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет

Я тоже в минусах сейчас - но, надеюсь. апрель выправит положение... А может, июнь... Маркетмейкер выбрал затяжную модель роста (надеюсь) битка - поэтому точно сказать о том, что ( в случае, если в его планах перебить ATH) это случится в апреле, или в июне, или даже в ноябре - сказать нельзя...

если вообще начнется, а то ситуация напряженная, фуд на счет войны, на всех рынках страх сплошной. Не знаю, у меня пока планы увидеть 38.7-9, а дальше увидеть 56, чего-то дальнейшего не вижу, да и так на долгосрок тяжело анализировать. У меня пока что индикаторы показывают, что скоро рост будет, закупаться я все равно не буду, просто посмотрю

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 18, 2022, 09:55:16 PM
 #1329

Я тоже в минусах сейчас - но, надеюсь. апрель выправит положение... А может, июнь... Маркетмейкер выбрал затяжную модель роста (надеюсь) битка - поэтому точно сказать о том, что ( в случае, если в его планах перебить ATH) это случится в апреле, или в июне, или даже в ноябре - сказать нельзя...

Не очень оптимистично звучите, честно говоря  Grin
Ну и да, время еще есть, так как от первого АТН на 63к до нового АТН на 69 прошло практически пол года (я не считаю отскок до 50к и падение потом - ростом, я смотрю весь таймфрейм глобально). Тоже надеюсь что весной стрельнет. Вверх  Grin

фуд на счет войны,

Мда, у людей уже и это фуд. Сидит Пыня и только и думает как бы фуд устроить чтобы битком закупиться побольше  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
February 18, 2022, 10:02:28 PM
 #1330


Не очень оптимистично звучите, честно говоря  Grin
Ну и да, время еще есть, так как от первого АТН на 63к до нового АТН на 69 прошло практически пол года (я не считаю отскок до 50к и падение потом - ростом, я смотрю весь таймфрейм глобально). Тоже надеюсь что весной стрельнет. Вверх  Grin

Я настроен исключительно оптимистично по отношению к биткоину и достижению им ATH в 2022 - просто, как я уже писал - я считаю, что маркетмейкер всем повыматывает нервы флетами и резкими взлетами/падениями перед тем, как это случится... Нас может ждать флет 38-45, потом 45-50, потом 50-55 и т д...

 Вон один блогер говорит сегодня " да маркетмейкер должен был к 40 два дня назад рвануть - а он только сейчас повел... У меня треугольник из ТА не вписывается".. То есть, блогеры нарисуют треугольник, дракона, голову и плечи, и считают, что биткоин должен двигаться именно по их треугольникам...  

Почему все так затянуто? А потому, на мой взгляд, что если маркетмейкер нацелился на биток за 90000 и выше, то простой свечкой вверх - как это было в 2013 и в 2017 - это не получится... Только ступенями - ибо расстояние от 40 до 90 намного больше, чем от 1000 до 20000 в 2017 году... Сначала надо вытряхнуть слабые руки на 40, потом - на 45, потом - на 50, и т д... То есть, ступенями и флетом..
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 19, 2022, 04:52:55 AM
 #1331


В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет

Я тоже в минусах сейчас - но, надеюсь. апрель выправит положение... А может, июнь... Маркетмейкер выбрал затяжную модель роста (надеюсь) битка - поэтому точно сказать о том, что ( в случае, если в его планах перебить ATH) это случится в апреле, или в июне, или даже в ноябре - сказать нельзя...

если вообще начнется, а то ситуация напряженная, фуд на счет войны, на всех рынках страх сплошной. Не знаю, у меня пока планы увидеть 38.7-9, а дальше увидеть 56, чего-то дальнейшего не вижу, да и так на долгосрок тяжело анализировать. У меня пока что индикаторы показывают, что скоро рост будет, закупаться я все равно не буду, просто посмотрю
На рынке опять чрезвычайный страх, отскока не увидели, шанс увидит 36-38к высокая.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
February 19, 2022, 06:43:53 AM
 #1332

На рынке опять чрезвычайный страх, отскока не увидели, шанс увидит 36-38к высокая.

Страх пока не очень сильный, 30 показывает. Вот что будет когда он свалится на 20 и ниже хотелось бы увидеть, а по поводу цены гадать бесполезно все равно в этот раз будет по другому Grin
Много накладывается негатива на экономику, раздутый кеш, вирус и конфликты добьют многие страны а кто-то на этом сказочно разбогатеет.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 19, 2022, 08:23:58 AM
 #1333

В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет

Значит верите что ваши монеты будут расти. ) Да можно и на стейкинг закинуть если есть такая возможность, но я редко когда так делаю. Потому что за частую, условием  в стейкинге может быть заморозка монет на определенные периоды, 30-60-90 дней, а за это время может многое изменится, цена пойдет хорошо вверх, а продать не смогу...

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
February 19, 2022, 08:27:03 AM
 #1334

На рынке опять чрезвычайный страх, отскока не увидели, шанс увидит 36-38к высокая.

Страх пока не очень сильный, 30 показывает. Вот что будет когда он свалится на 20 и ниже хотелось бы увидеть, а по поводу цены гадать бесполезно все равно в этот раз будет по другому Grin
Много накладывается негатива на экономику, раздутый кеш, вирус и конфликты добьют многие страны а кто-то на этом сказочно разбогатеет.
Ну не знаю, по-моему негатива намного меньше по сравнению даже с тем, когда биток покорял новые хаи... Вирус постепенно отходит на задний план... Многие государства отменяют куар коды... Пишу этот пост из макдоналдс, где не спросили куар и не пояснили за отсутствие маски!  Grin Экономическая ситуация в мире покамест тоже на прежнем месте... Локальные конфликты двух братских сверхдержав не в счёт и не сильно влияют на мировую обстановку...
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
February 19, 2022, 09:19:01 AM
 #1335

фуд на счет войны,

Мда, у людей уже и это фуд. Сидит Пыня и только и думает как бы фуд устроить чтобы битком закупиться побольше  Grin

А что, разве это не фуд по твоему?) Даже если о подобном не пишут сми, то достаточно посмотреть как реагирует рынок на крупные новости связанные с нынешней ситуацией вокруг войны. Ведь речь не идет о Пыне, который хочет закупиться, а в целом

В минусе я уже была, но все равно как-то не екало у меня ничего, так что если надолго и еще ниже, то мое настроение не поменяется))) если засели плотно, то можно и под процент где нибудь кинуть, почему нет

Значит верите что ваши монеты будут расти. ) Да можно и на стейкинг закинуть если есть такая возможность, но я редко когда так делаю. Потому что за частую, условием  в стейкинге может быть заморозка монет на определенные периоды, 30-60-90 дней, а за это время может многое изменится, цена пойдет хорошо вверх, а продать не смогу...

Ну конечно верю) Любой, кто держит крипту(не важно какую) будет надеяться на рост, правда в последнее время у меня надежды спали и становится равнодушно на рост, не знаю почему.
Ну стейкинг... Скорее им надо пользоваться когда ростом и близко не пахнет, разве нет?

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1830



View Profile WWW
February 19, 2022, 09:30:28 AM
 #1336


Не очень оптимистично звучите, честно говоря  Grin
Ну и да, время еще есть, так как от первого АТН на 63к до нового АТН на 69 прошло практически пол года (я не считаю отскок до 50к и падение потом - ростом, я смотрю весь таймфрейм глобально). Тоже надеюсь что весной стрельнет. Вверх  Grin

Я настроен исключительно оптимистично по отношению к биткоину и достижению им ATH в 2022 - просто, как я уже писал - я считаю, что маркетмейкер всем повыматывает нервы флетами и резкими взлетами/падениями перед тем, как это случится... Нас может ждать флет 38-45, потом 45-50, потом 50-55 и т д...

 Вон один блогер говорит сегодня " да маркетмейкер должен был к 40 два дня назад рвануть - а он только сейчас повел... У меня треугольник из ТА не вписывается".. То есть, блогеры нарисуют треугольник, дракона, голову и плечи, и считают, что биткоин должен двигаться именно по их треугольникам...  

Почему все так затянуто? А потому, на мой взгляд, что если маркетмейкер нацелился на биток за 90000 и выше, то простой свечкой вверх - как это было в 2013 и в 2017 - это не получится... Только ступенями - ибо расстояние от 40 до 90 намного больше, чем от 1000 до 20000 в 2017 году... Сначала надо вытряхнуть слабые руки на 40, потом - на 45, потом - на 50, и т д... То есть, ступенями и флетом..

Не очень понимаю, кого вы называете маркетмейкером? То есть вы думаете, что есть где-то один господин в костюме и с козлиной бородкой и он манипулирует всеми движениями Биткоина ? 😊

На самом деле Биткоин очень много где торгуется.

Это и биржи, и обменники, и OTC, майнеры напрямую продают, даже вот отдельные государства вроде Сальвадора ...

А над всеми ними регуляторы, которые определяют правила игры сочиняя различные законы и принимая нормативные акты, подымая учетную ставку, обьявляя пандемии и т.д. и т.п.

Поэтому тут все работает не совсем так, не согласно воли маркетмейкера.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 20, 2022, 04:48:24 AM
 #1337

Рынок выглядит так что понедельник увидим сильная падение, плюс еще каждый раз когда идет сильное падение альты обновляют свои дно.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 20, 2022, 08:27:27 AM
 #1338

Ну стейкинг... Скорее им надо пользоваться когда ростом и близко не пахнет, разве нет?

Думаю да, или допустим есть хороший рост, но вы верите не просто в хороший рост, а в сотни иксов. ) Хотя для меня это сейчас такой себе вариант, я лучше получу хоть не очень большую, чем буду постоянно холдить монету с надеждой урвать большой куш. Сейчас на рынке не понятно что происходит и чего ждать, вроде бы биток как разворачивался, но вот опять идет в низ, в общем ждем дальше...

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2052



View Profile
February 20, 2022, 01:30:50 PM
 #1339

Рынок выглядит так что понедельник увидим сильная падение, плюс еще каждый раз когда идет сильное падение альты обновляют свои дно.

Сейчас многое зависит от того насколько затянется уже надоевший обеим сторонам конфликт властей РФ и Украины. В настоящее время это является одним из основных негативных факторов, влияющих на рынки, не считая высокие показатели инфляции практически во всех странах, кроме Китая.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
February 20, 2022, 09:30:43 PM
 #1340

чуствую, что на этот раз мы точно упадем к 30К. если бы после этого мы еще ниже не рухнули. ситуация с возможной военной обстановкой, явно влияет на рынок в хучшую сторону.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████   
    ████████████████
    ████████████████
        ████████     
         ██████       
          ████       
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!