Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:15:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&#  (Read 14174 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 27, 2020, 10:52:44 PM
 #81

~
Что касается халявщиков, то это неизбежность. Редко кто откажется от возможности получить что-то на халяву, особенно когда это касается BTC

Все зависит от тех целей, которых добивается PR. От халявщиков есть своя польза, они за несколько копеек готовы рассказывать про проект/сервис кому угодно. И в этом будет плюс для бизнеса, так как не требуются большие средства. Но эта мера чаще всего одноразовая, потому что на больший срок такие "халявщики" никому не нужны.
1715256902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256902
Reply with quote  #2

1715256902
Report to moderator
1715256902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256902
Reply with quote  #2

1715256902
Report to moderator
1715256902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256902
Reply with quote  #2

1715256902
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715256902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256902
Reply with quote  #2

1715256902
Report to moderator
1715256902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256902
Reply with quote  #2

1715256902
Report to moderator
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2020, 08:02:19 AM
Merited by klarki (1)
 #82

Мой телеграм-канал.

Постоянно читаю ваши посты на форуме, всегда интересно написано, поэтому решил также присоединится к вашему каналу и чату, надеюсь там будут такие же интересные посты как на форуме.

~
На эту халяву сбежалось много зевак и людей далеких от крипты, которые по факту оказались мне не интересными. На пике на моем канале было около 700 человек, но как розыгрыши прекратились -пошла массовая отписка, чему я очень рад, мне не интересно писать для халявщиков, которые ждут розыгрыши бесплатного битка.
~

Что касается халявщиков, то это неизбежность. Редко кто откажется от возможности получить что-то на халяву, особенно когда это касается BTC
Лучше привлекать людей не бесплатным биткоином, а интересным контентом. Тогда придет заинтересованная целевая аудитория. А так одни халявщики набежали.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 28, 2020, 10:54:14 PM
Merited by klarki (2)
 #83

~
Лучше привлекать людей не бесплатным биткоином, а интересным контентом. Тогда придет заинтересованная целевая аудитория. А так одни халявщики набежали.

ЦА всегда специфично,  особенно в крипте. Нюанс в том, что будет очень мало тех, кто придет за знаниями и будет очень много тех, кто набежит за соткой сатош. А бесплатные битки закончились, лет 5 назад Smiley

Халявщиков уже нет. Все распределено и дальше смотрим, куда эта аудитория пойдет. Последний год - я знаю куда Wink
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 30, 2020, 09:39:37 AM
 #84

Честно говоря, я не гонюсь за аудиторией и мне плевать сколько человек меня читает. Просто если их мало - я не пишу часто, так как не вижу в этом особого смысла, если их много - то мне просто приятно осознавать, что кому-то нравится то, что я делаю и оно находит отклик среди вас.
А так я не блоггер и не собираюсь раскручивать соц.сети свои или телеграм канал в надежде продавать рекламу или ставки на спорт) я нашел себя в криптоиндустрии после сотни неудач в других проектах и делать какой-то традиционный бизнес или медийный я не собираюсь, меня все устраивает в криптобизнесе!
в большей мере я делаю все это для себя, мне нравится писать и делиться своими мыслями. мне кажется, что я могу предвидеть некоторые вещи и я считаю своим долгом подсказать это другим. вторая моя цель во всем этом занятии - репутация. в онлайн все те, с кем я работаю знают как это надежно сотрудничать со мной и моей командой, но в онлайн меня и моих товарищей знают мало, поэтому я решил, что нужно выходить в онлайн, рассказывать о нас и нашей деятельности. также хочется подать личный пример и другим коллегам, нам не зачем скрываться за левыми аватарками под никнеймами и чего-то бояться, мы уже не в 2017м году. если вы не делаете ничего противозаконного, если вы ответственно выполняете свои обязательства перед вашими контрагентами - будьте публичными! просто будьте аккуратны, защищайте свои персональные данные, криптовалютые кошельки и все соц.сети от хакеров и взломщиков, проверено на себе Smiley

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 30, 2020, 08:53:39 PM
 #85

~
мы уже не в 2017м году. если вы не делаете ничего противозаконного, если вы ответственно выполняете свои обязательства перед вашими контрагентами - будьте публичными! просто будьте аккуратны, защищайте свои персональные данные, криптовалютые кошельки и все соц.сети от хакеров и взломщиков, проверено на себе Smiley

Не думаю, что публичность как-то связана с каким страхом. Это личное дело каждого, кто как себя позиционирует и как он работает. Например есть люди, про которых в сети нет никакой персональной информации, но их репутация в течение нескольких лет - безупречна, с ними можно и нужно работать. И если у меня будет выбор между публичностью и репутацией человека, то я выберу работу именно с ним. Да и противозаконность тут непонятно причем. Если вы афишируете себя, данные и считаете, что поступаете верно - это ваше право. А ваша рекомендация по поводу открытости в РФ, при принятии законопроекта о крипте может выйти боком, многим людям.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 30, 2020, 11:21:16 PM
 #86

~
мы уже не в 2017м году. если вы не делаете ничего противозаконного, если вы ответственно выполняете свои обязательства перед вашими контрагентами - будьте публичными! просто будьте аккуратны, защищайте свои персональные данные, криптовалютые кошельки и все соц.сети от хакеров и взломщиков, проверено на себе Smiley

Не думаю, что публичность как-то связана с каким страхом. Это личное дело каждого, кто как себя позиционирует и как он работает. Например есть люди, про которых в сети нет никакой персональной информации, но их репутация в течение нескольких лет - безупречна, с ними можно и нужно работать. И если у меня будет выбор между публичностью и репутацией человека, то я выберу работу именно с ним. Да и противозаконность тут непонятно причем. Если вы афишируете себя, данные и считаете, что поступаете верно - это ваше право. А ваша рекомендация по поводу открытости в РФ, при принятии законопроекта о крипте может выйти боком, многим людям.


не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2020, 03:09:59 AM
 #87

~
не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Я практически очень редко пользуюсь телегой, да и то для чего-то очень не важного Smiley Нет имени, нет фото, причем это касается всего интернета, а не только этого форума. Поэтому я не в курсе большинства, кто там чего боится, мой посыл прост, что публичность не означает порядочности и здесь страх совсем не причем. Более того, скажу - что большинство привлекающих чужие деньги в ДУ, например - очень публичны, с ютуб-каналами были. Дает ли мне это право говорить, что большинство публичных людей с фамилиями - мошенники? Конечно же нет, потому что эти факторы не зависимы друг от друга.

Я согласен с тем, что масса людей всегда идет за тем, что понятно, например за бизнесом, который работает по привычной этой массе - модели. Но репутация стоит выше публичности, по моему мнению.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 01, 2020, 06:17:13 AM
 #88

~
не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Я практически очень редко пользуюсь телегой, да и то для чего-то очень не важного Smiley Нет имени, нет фото, причем это касается всего интернета, а не только этого форума. Поэтому я не в курсе большинства, кто там чего боится, мой посыл прост, что публичность не означает порядочности и здесь страх совсем не причем. Более того, скажу - что большинство привлекающих чужие деньги в ДУ, например - очень публичны, с ютуб-каналами были. Дает ли мне это право говорить, что большинство публичных людей с фамилиями - мошенники? Конечно же нет, потому что эти факторы не зависимы друг от друга.

Я согласен с тем, что масса людей всегда идет за тем, что понятно, например за бизнесом, который работает по привычной этой массе - модели. Но репутация стоит выше публичности, по моему мнению.
Есть такие мошенники, которые вполне публичны и не скрываются ни от кого. Они просто ничего не бояться и при этом в наглую обманывают народ. Но это до поры до времени.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
July 01, 2020, 12:20:55 PM
 #89

~
не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Я практически очень редко пользуюсь телегой, да и то для чего-то очень не важного Smiley Нет имени, нет фото, причем это касается всего интернета, а не только этого форума. Поэтому я не в курсе большинства, кто там чего боится, мой посыл прост, что публичность не означает порядочности и здесь страх совсем не причем. Более того, скажу - что большинство привлекающих чужие деньги в ДУ, например - очень публичны, с ютуб-каналами были. Дает ли мне это право говорить, что большинство публичных людей с фамилиями - мошенники? Конечно же нет, потому что эти факторы не зависимы друг от друга.

Я согласен с тем, что масса людей всегда идет за тем, что понятно, например за бизнесом, который работает по привычной этой массе - модели. Но репутация стоит выше публичности, по моему мнению.

ну смотрите, если вы отдаете деньги в ДУ то сразу готовьтесь, что вам их не вернут. мое мнение, что если ты кому-то отдал деньги ждать их обратно не стоит, и не важно в бизнес ты вложил, в долг другу дал или еще что-то. поэтому я никому деньги не даю))
что касается публичности, и почему я за нее. я проверил на себе, клиент намного охотнее взаимодействует если ты не скрываешь свои данные. раньше в начале своего криптовалютного пути я как многие другие скрывался и не давал своих данных, так было принято и клиенты взаимодействовали с опасением и далеко не каждая сделка доходила до логического завершения. после того, как я открыл свои данные конверсия выросла в разы и я начал зарабатывать намного больше, нашел хороших партнеров и клиентов, ко мне даже Майнеры стали приходить и продавать свой биток. Фиг когда майнер ко мне обратился бы, если у меня также стоял футболист Зидан на аватарке и мой номер телефона остался бы скрытым. можно приводить разные доводы "за" и "против", но я на своей шкуре проверил, люди охотнее с тобой работают если видят и знают с кем они работают.
П.С. кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как правильно отвечать без лишнего цитирования. как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее?

Apytioh Crypto Collector
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
July 01, 2020, 12:55:50 PM
 #90

Есть такие мошенники, которые вполне публичны и не скрываются ни от кого. Они просто ничего не бояться и при этом в наглую обманывают народ. Но это до поры до времени.
Такие и остались, но они юзают различные прокси и маскировки + кошельки покупаются на левых форумах и т.д.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 02, 2020, 08:41:42 AM
 #91

Есть такие мошенники, которые вполне публичны и не скрываются ни от кого. Они просто ничего не бояться и при этом в наглую обманывают народ. Но это до поры до времени.
Такие и остались, но они юзают различные прокси и маскировки + кошельки покупаются на левых форумах и т.д.
По сути им эти прокси и не нужны. Зачем им шифроваться, если они кругом светят своим лицом и их все итак знают. Тут не проблема найти, а проблема посадить. Может просто до них пока еще не добрались компетентные органы.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 02, 2020, 08:53:11 AM
 #92

можно приводить разные доводы "за" и "против", но я на своей шкуре проверил, люди охотнее с тобой работают если видят и знают с кем они работают.
П.С. кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как правильно отвечать без лишнего цитирования. как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее?

А как же правило "деньги любят тишину"? Вот ты свои данные засветил и очень удивлен, что на протяжении всех твоих рассказов к тебе не пришел никто и просил делится. Ведь всем в открытую известно какая у тебя маржа.

П.С. "как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее" - оставь первую строку с "[quote author=" и то что осталось между последними "[/quote]" и "[/quote]", а все остальное удаляй - это и будет последняя цитата цитируемого.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 03, 2020, 01:51:30 PM
 #93

~
после того, как я открыл свои данные конверсия выросла в разы и я начал зарабатывать намного больше, нашел хороших партнеров и клиентов, ко мне даже Майнеры стали приходить и продавать свой биток. Фиг когда майнер ко мне обратился бы, если у меня также стоял футболист Зидан на аватарке и мой номер телефона остался бы скрытым.
~

Вот было бы прекрасно, если бы вы говорили "по моему опыту", "для меня" - публичность принесла больше клиентов и соответственно, средств. Но я бы никогда не стал рассказывать о публичности - как о единственно верном способе взаимодействия. Поэтому вопрос - как вы думаете, к кому пойдет майнер на этом форуме, к человеку с репутацией и отзывами или же в известный обменник с паспортными данными?
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
July 04, 2020, 08:56:23 AM
Last edit: September 15, 2021, 11:25:39 AM by xandry
 #94

А как же правило "деньги любят тишину"? Вот ты свои данные засветил и очень удивлен, что на протяжении всех твоих рассказов к тебе не пришел никто и просил делится. Ведь всем в открытую известно какая у тебя маржа.

П.С. "как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее" - оставь первую строку с "[quote author=" и то что осталось между последними "
" и "[/quote]", а все остальное удаляй - это и будет последняя цитата цитируемого.
[/quote]

Спасибо за подсказ.
По вопросу, я не сильно удивляюсь что ко мне никто не пришел, я не заработал много денег и не хожу разбрасывая их направо и налево. Да, зарабатываем, много реинвестируем, расширяемся. Какая у нас маржа сказать сложно, так как она в день может 3-4 раза меняться, также есть куча расходов в виде аренда офиса, наемный персонал, командировки и прочее. А львиная доля заработка остается в крипте. Налоги платим, работаем честно и качественно.

~
после того, как я открыл свои данные конверсия выросла в разы и я начал зарабатывать намного больше, нашел хороших партнеров и клиентов, ко мне даже Майнеры стали приходить и продавать свой биток. Фиг когда майнер ко мне обратился бы, если у меня также стоял футболист Зидан на аватарке и мой номер телефона остался бы скрытым.
~

Вот было бы прекрасно, если бы вы говорили "по моему опыту", "для меня" - публичность принесла больше клиентов и соответственно, средств. Но я бы никогда не стал рассказывать о публичности - как о единственно верном способе взаимодействия. Поэтому вопрос - как вы думаете, к кому пойдет майнер на этом форуме, к человеку с репутацией и отзывами или же в известный обменник с паспортными данными?

Я так и говорю, я рассказываю о своем опыте и знаниях. ни в коем случае не утверждаю, что публичность единственный способ, но это очень хорошо сказывается на бизнесе в этой сфере исходя из моего опыта.
К кому пойдет майнер? по моему мнению и первый и второй вариант заслуживают доверия в одинаковой степени, поэтому скорее всего на первый план выйдет то как быстро проходит обмен и кто больше платит.
Вот мы делали всегда ставку на второй вариант, мы старались делать так, чтобы никто и никогда ничего плохого нигде никому не сказал о нашей работе. Хорошо платим майнерам, делаем это быстро и при этом нас знают лично. Но сейчас подтягиваем и репутацию в онлайн и отзывы потихоньку о нас появляются на различных площадках.

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
August 20, 2020, 10:45:34 AM
 #95

Наша работа в 2020м году.

Этот год у меня и моих коллег выдается очень насыщенным, во-первых движение цен на крипту часто удивляет
всех и рынок криптообмена очень сильно растет. Во-вторых мы начали новое направление нашей деятельности
в этой сфере -майнинг. Расскажу подробнее.

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
У нас самые низкие комиссии на данный момент. И это дает нам возможность привлекать новых клиентов, благодаря которым мы расширились и создали
серьезный операторский отдел, который осуществляет онлайн поддержку наших клиентов.

Майнинг.
Сначала мы долго искали точку доступа с белой розеткой и адекватной ценой за нее, параллельно занимались продажей майнинг оборудования.
Когда мы нашли розетку, построили первые свои контейнеры и запустили процесс добычи произошел халвинг и рентабельность майнинга была
очень низкой. Затем наши клиенты/партнеры/друзья постепенно начали выкупать наше оборудование и у нас получился небольшой майнинг отель для своих. Майнинг продолжается, но мы его не расширяем, так как это оказалось крайне кропотливой работой с кучей подводных камней, при этом все это находится в другом городе. Сейчас мы готовы принимать и размещать ваше оборудование, но не менее 1мВт мощности.
Условия лояльные, цена розетки 3,5 цента за кВт и в эту стоимость входит полное обсуживание, контроль и охрана вашего имущества.
Мы защищаем вас договором, у нас имеется юридическое лицо с которым вы подписываете договор. Да, мы не серая компания, как многие думают на форуме о нас, мы абсолютно адекватные и уже не молодые парни, работаем ответственно, осознавая все риски.
В данный момент по майнингу самым объемный для нас стало строительство контейнеров под заказ. Наши контейнеры стали пользоваться большим спросом, так как мы производим очень качественный продукт по адекватной цене и в кратчайшие сроки. Подробнее о наших контейнерах можете посмотреть на нашей Инстаграм странице (@bit2cash), там есть множество видео отчетов.

А еще я продвигаю свой собственный проект, "Bit4bet"
Я рассказывал о нем ранее, это проект для игроков на спортивных событиях. Я сам, как бывший ставочник, знаю, что множество людей проигрывают кучу денег букмекерам и поэтому я решил получить партнёрку сине-белой букмекерки и раздавать все проигрыши своих рефералам им обратно, но только битком. Пока что было осуществлено 2 раздачи битка, в первый раз это было 1650 долларов (0,17бтц) и вот совсем недавно я раздал еще 0,099 битка (1120долларов).
Пока что среди моих рефератов только мои близкие друзья, я не занимался еще популяризацией проекта и его рекламой, но вскоре я начну это делать. Меня все больше и больше бесят блоггеры, Вайнеры, пранкеры, ютюберы которые везде пихают свои промо-код, потом всячески пытаются выжать из вас деньги, заставляют вас проиграть их, а потом сами кайфуют и прожигают ваши деньги. Я решил поднять бунт в сети и переманить игроков на свою сторону. Хватит уже спонсировать этих бездельников в луивьютонах, пора копить биток!
Инфа по моему проекту есть в Инстаграм аккаунте и фейсбук странице, можете найти все необходимое по запросу bit4bet.
   

Apytioh Crypto Collector
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
August 26, 2020, 07:51:54 PM
 #96

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
Я буквально недавно читал статью о том что украинские киберполицаи накрыли крупную сеть обменных пунктов занимавшихся обменом и обналом через криптовалюты. Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 26, 2020, 09:07:23 PM
 #97

~
Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.

Здесь самый главный вопрос будет не просто о законности существования обменника, а в том, насколько его служащие и руководители были вовлечены в эту деятельность. Так-то понятно, что с правовым статутом не только у обменников, но и у простых фирм на территории бывшего союза(очень многих стран) - могут возникнуть проблемы практически ниоткуда, да еще и с учетом невнятного законодательства.

И да, не знаю точно как работает обнал там, но в особой стране им было бы сложно заниматься при помощи криптовалют. Лишние сложности и лишние проценты, которые ощутимы на больших суммах. 
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 28, 2020, 03:54:49 AM
 #98

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
Я буквально недавно читал статью о том что украинские киберполицаи накрыли крупную сеть обменных пунктов занимавшихся обменом и обналом через криптовалюты. Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.

Зеленый свет в той истории не при чем потому что обменники занимались обменом грязных криптовалют для мошенников и других преступников. Вначале бинанс их взял за жопу а потом и местным киберполицаям сдали. Почитайте новости, там ясно написано что они эти дауны рекламировали свои обменники на подпольных форумах и предлагали обмен именно нелегальной крипты.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 28, 2020, 08:48:15 PM
 #99

~
Почитайте новости, там ясно написано что они эти дауны рекламировали свои обменники на подпольных форумах и предлагали обмен именно нелегальной крипты.

Уже начал забывать про один из самых главных вопросов, когда кто-то влетает на использовании криптовалюты, да и других средств переброски денежных средств, в общем. И этот вопрос звучит "а не дебил ли тот, кто таким образом пытается использовать этот инструмент?"

Это один из главных и очень важных вопросов, потому что если рассматривать несколько кейсов с силовыми взаимоотношениями - ответ на этот вопрос, процентах в 99 будет "да".
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 02, 2020, 06:51:37 AM
 #100

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
Я буквально недавно читал статью о том что украинские киберполицаи накрыли крупную сеть обменных пунктов занимавшихся обменом и обналом через криптовалюты. Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.

Накрыть при желании можно любого, как говорится: "был бы человек, а статья найдется".
Мы знаем все эти истории, в нашей уже не маленькой команде все вовлечены в процесс и все читаем новости на разных порталах и потом
делимся друг с другом такими ссылками.
Во избежание таких ситуации мы строго взялись за KYC наших клиентов, даже тех кого знаем лично и кто еще с 2018 года с нами работает.
Также мы стараемся быть в законодательном поле и не нарушать законов нашего государства. Хоть законодательства как такого на этот вид деятельности
нет, но мы открыли ТОО по майнингу и указали деятельность нашего обменника там же. Так что мы максимально открытая компания в данный момент, которая учла все законы на столько, на сколько это возможно.

Apytioh Crypto Collector
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!