Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:30:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&#  (Read 14164 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 27, 2020, 10:52:44 PM
 #81

~
Что касается халявщиков, то это неизбежность. Редко кто откажется от возможности получить что-то на халяву, особенно когда это касается BTC

Все зависит от тех целей, которых добивается PR. От халявщиков есть своя польза, они за несколько копеек готовы рассказывать про проект/сервис кому угодно. И в этом будет плюс для бизнеса, так как не требуются большие средства. Но эта мера чаще всего одноразовая, потому что на больший срок такие "халявщики" никому не нужны.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714105818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105818
Reply with quote  #2

1714105818
Report to moderator
1714105818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105818
Reply with quote  #2

1714105818
Report to moderator
1714105818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105818
Reply with quote  #2

1714105818
Report to moderator
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2020, 08:02:19 AM
Merited by klarki (1)
 #82

Мой телеграм-канал.

Постоянно читаю ваши посты на форуме, всегда интересно написано, поэтому решил также присоединится к вашему каналу и чату, надеюсь там будут такие же интересные посты как на форуме.

~
На эту халяву сбежалось много зевак и людей далеких от крипты, которые по факту оказались мне не интересными. На пике на моем канале было около 700 человек, но как розыгрыши прекратились -пошла массовая отписка, чему я очень рад, мне не интересно писать для халявщиков, которые ждут розыгрыши бесплатного битка.
~

Что касается халявщиков, то это неизбежность. Редко кто откажется от возможности получить что-то на халяву, особенно когда это касается BTC
Лучше привлекать людей не бесплатным биткоином, а интересным контентом. Тогда придет заинтересованная целевая аудитория. А так одни халявщики набежали.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 28, 2020, 10:54:14 PM
Merited by klarki (2)
 #83

~
Лучше привлекать людей не бесплатным биткоином, а интересным контентом. Тогда придет заинтересованная целевая аудитория. А так одни халявщики набежали.

ЦА всегда специфично,  особенно в крипте. Нюанс в том, что будет очень мало тех, кто придет за знаниями и будет очень много тех, кто набежит за соткой сатош. А бесплатные битки закончились, лет 5 назад Smiley

Халявщиков уже нет. Все распределено и дальше смотрим, куда эта аудитория пойдет. Последний год - я знаю куда Wink
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 30, 2020, 09:39:37 AM
 #84

Честно говоря, я не гонюсь за аудиторией и мне плевать сколько человек меня читает. Просто если их мало - я не пишу часто, так как не вижу в этом особого смысла, если их много - то мне просто приятно осознавать, что кому-то нравится то, что я делаю и оно находит отклик среди вас.
А так я не блоггер и не собираюсь раскручивать соц.сети свои или телеграм канал в надежде продавать рекламу или ставки на спорт) я нашел себя в криптоиндустрии после сотни неудач в других проектах и делать какой-то традиционный бизнес или медийный я не собираюсь, меня все устраивает в криптобизнесе!
в большей мере я делаю все это для себя, мне нравится писать и делиться своими мыслями. мне кажется, что я могу предвидеть некоторые вещи и я считаю своим долгом подсказать это другим. вторая моя цель во всем этом занятии - репутация. в онлайн все те, с кем я работаю знают как это надежно сотрудничать со мной и моей командой, но в онлайн меня и моих товарищей знают мало, поэтому я решил, что нужно выходить в онлайн, рассказывать о нас и нашей деятельности. также хочется подать личный пример и другим коллегам, нам не зачем скрываться за левыми аватарками под никнеймами и чего-то бояться, мы уже не в 2017м году. если вы не делаете ничего противозаконного, если вы ответственно выполняете свои обязательства перед вашими контрагентами - будьте публичными! просто будьте аккуратны, защищайте свои персональные данные, криптовалютые кошельки и все соц.сети от хакеров и взломщиков, проверено на себе Smiley

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 30, 2020, 08:53:39 PM
 #85

~
мы уже не в 2017м году. если вы не делаете ничего противозаконного, если вы ответственно выполняете свои обязательства перед вашими контрагентами - будьте публичными! просто будьте аккуратны, защищайте свои персональные данные, криптовалютые кошельки и все соц.сети от хакеров и взломщиков, проверено на себе Smiley

Не думаю, что публичность как-то связана с каким страхом. Это личное дело каждого, кто как себя позиционирует и как он работает. Например есть люди, про которых в сети нет никакой персональной информации, но их репутация в течение нескольких лет - безупречна, с ними можно и нужно работать. И если у меня будет выбор между публичностью и репутацией человека, то я выберу работу именно с ним. Да и противозаконность тут непонятно причем. Если вы афишируете себя, данные и считаете, что поступаете верно - это ваше право. А ваша рекомендация по поводу открытости в РФ, при принятии законопроекта о крипте может выйти боком, многим людям.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 30, 2020, 11:21:16 PM
 #86

~
мы уже не в 2017м году. если вы не делаете ничего противозаконного, если вы ответственно выполняете свои обязательства перед вашими контрагентами - будьте публичными! просто будьте аккуратны, защищайте свои персональные данные, криптовалютые кошельки и все соц.сети от хакеров и взломщиков, проверено на себе Smiley

Не думаю, что публичность как-то связана с каким страхом. Это личное дело каждого, кто как себя позиционирует и как он работает. Например есть люди, про которых в сети нет никакой персональной информации, но их репутация в течение нескольких лет - безупречна, с ними можно и нужно работать. И если у меня будет выбор между публичностью и репутацией человека, то я выберу работу именно с ним. Да и противозаконность тут непонятно причем. Если вы афишируете себя, данные и считаете, что поступаете верно - это ваше право. А ваша рекомендация по поводу открытости в РФ, при принятии законопроекта о крипте может выйти боком, многим людям.


не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Apytioh Crypto Collector
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2020, 03:09:59 AM
 #87

~
не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Я практически очень редко пользуюсь телегой, да и то для чего-то очень не важного Smiley Нет имени, нет фото, причем это касается всего интернета, а не только этого форума. Поэтому я не в курсе большинства, кто там чего боится, мой посыл прост, что публичность не означает порядочности и здесь страх совсем не причем. Более того, скажу - что большинство привлекающих чужие деньги в ДУ, например - очень публичны, с ютуб-каналами были. Дает ли мне это право говорить, что большинство публичных людей с фамилиями - мошенники? Конечно же нет, потому что эти факторы не зависимы друг от друга.

Я согласен с тем, что масса людей всегда идет за тем, что понятно, например за бизнесом, который работает по привычной этой массе - модели. Но репутация стоит выше публичности, по моему мнению.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 01, 2020, 06:17:13 AM
 #88

~
не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Я практически очень редко пользуюсь телегой, да и то для чего-то очень не важного Smiley Нет имени, нет фото, причем это касается всего интернета, а не только этого форума. Поэтому я не в курсе большинства, кто там чего боится, мой посыл прост, что публичность не означает порядочности и здесь страх совсем не причем. Более того, скажу - что большинство привлекающих чужие деньги в ДУ, например - очень публичны, с ютуб-каналами были. Дает ли мне это право говорить, что большинство публичных людей с фамилиями - мошенники? Конечно же нет, потому что эти факторы не зависимы друг от друга.

Я согласен с тем, что масса людей всегда идет за тем, что понятно, например за бизнесом, который работает по привычной этой массе - модели. Но репутация стоит выше публичности, по моему мнению.
Есть такие мошенники, которые вполне публичны и не скрываются ни от кого. Они просто ничего не бояться и при этом в наглую обманывают народ. Но это до поры до времени.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
July 01, 2020, 12:20:55 PM
 #89

~
не соглашусь с вами. большинство людей из индустрии, которые прячутся от глаз и ведут все дела исключительно в телеге без номеров телефона, имен и фотографии либо мошенники, либо боятся.
противозаконность весьма причем. если ты не участвуешь в сакам проектах, не кидаешь людей и работаешь в рамках закона - то тебе нечего бояться. а если ты мошенник или нарушитель закона - то ты вынужден менять номера, скрываться под никнеймами и левыми аватарками.
я не рекомендовал открываться всем, везде разные законы, ситуации и люди занимаются разным бизнесом, поэтому открываться или нет - личное дело каждого, но опять же повторюсь, если вы в рамках закона и вы честны перед своими клиентами, то какой смысл скрываться? люди охотнее работают с людьми, которые открыто идут на контакт.

Я практически очень редко пользуюсь телегой, да и то для чего-то очень не важного Smiley Нет имени, нет фото, причем это касается всего интернета, а не только этого форума. Поэтому я не в курсе большинства, кто там чего боится, мой посыл прост, что публичность не означает порядочности и здесь страх совсем не причем. Более того, скажу - что большинство привлекающих чужие деньги в ДУ, например - очень публичны, с ютуб-каналами были. Дает ли мне это право говорить, что большинство публичных людей с фамилиями - мошенники? Конечно же нет, потому что эти факторы не зависимы друг от друга.

Я согласен с тем, что масса людей всегда идет за тем, что понятно, например за бизнесом, который работает по привычной этой массе - модели. Но репутация стоит выше публичности, по моему мнению.

ну смотрите, если вы отдаете деньги в ДУ то сразу готовьтесь, что вам их не вернут. мое мнение, что если ты кому-то отдал деньги ждать их обратно не стоит, и не важно в бизнес ты вложил, в долг другу дал или еще что-то. поэтому я никому деньги не даю))
что касается публичности, и почему я за нее. я проверил на себе, клиент намного охотнее взаимодействует если ты не скрываешь свои данные. раньше в начале своего криптовалютного пути я как многие другие скрывался и не давал своих данных, так было принято и клиенты взаимодействовали с опасением и далеко не каждая сделка доходила до логического завершения. после того, как я открыл свои данные конверсия выросла в разы и я начал зарабатывать намного больше, нашел хороших партнеров и клиентов, ко мне даже Майнеры стали приходить и продавать свой биток. Фиг когда майнер ко мне обратился бы, если у меня также стоял футболист Зидан на аватарке и мой номер телефона остался бы скрытым. можно приводить разные доводы "за" и "против", но я на своей шкуре проверил, люди охотнее с тобой работают если видят и знают с кем они работают.
П.С. кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как правильно отвечать без лишнего цитирования. как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее?

Apytioh Crypto Collector
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
July 01, 2020, 12:55:50 PM
 #90

Есть такие мошенники, которые вполне публичны и не скрываются ни от кого. Они просто ничего не бояться и при этом в наглую обманывают народ. Но это до поры до времени.
Такие и остались, но они юзают различные прокси и маскировки + кошельки покупаются на левых форумах и т.д.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 02, 2020, 08:41:42 AM
 #91

Есть такие мошенники, которые вполне публичны и не скрываются ни от кого. Они просто ничего не бояться и при этом в наглую обманывают народ. Но это до поры до времени.
Такие и остались, но они юзают различные прокси и маскировки + кошельки покупаются на левых форумах и т.д.
По сути им эти прокси и не нужны. Зачем им шифроваться, если они кругом светят своим лицом и их все итак знают. Тут не проблема найти, а проблема посадить. Может просто до них пока еще не добрались компетентные органы.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
July 02, 2020, 08:53:11 AM
 #92

можно приводить разные доводы "за" и "против", но я на своей шкуре проверил, люди охотнее с тобой работают если видят и знают с кем они работают.
П.С. кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как правильно отвечать без лишнего цитирования. как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее?

А как же правило "деньги любят тишину"? Вот ты свои данные засветил и очень удивлен, что на протяжении всех твоих рассказов к тебе не пришел никто и просил делится. Ведь всем в открытую известно какая у тебя маржа.

П.С. "как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее" - оставь первую строку с "[quote author=" и то что осталось между последними "[/quote]" и "[/quote]", а все остальное удаляй - это и будет последняя цитата цитируемого.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 03, 2020, 01:51:30 PM
 #93

~
после того, как я открыл свои данные конверсия выросла в разы и я начал зарабатывать намного больше, нашел хороших партнеров и клиентов, ко мне даже Майнеры стали приходить и продавать свой биток. Фиг когда майнер ко мне обратился бы, если у меня также стоял футболист Зидан на аватарке и мой номер телефона остался бы скрытым.
~

Вот было бы прекрасно, если бы вы говорили "по моему опыту", "для меня" - публичность принесла больше клиентов и соответственно, средств. Но я бы никогда не стал рассказывать о публичности - как о единственно верном способе взаимодействия. Поэтому вопрос - как вы думаете, к кому пойдет майнер на этом форуме, к человеку с репутацией и отзывами или же в известный обменник с паспортными данными?
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
July 04, 2020, 08:56:23 AM
Last edit: September 15, 2021, 11:25:39 AM by xandry
 #94

А как же правило "деньги любят тишину"? Вот ты свои данные засветил и очень удивлен, что на протяжении всех твоих рассказов к тебе не пришел никто и просил делится. Ведь всем в открытую известно какая у тебя маржа.

П.С. "как правильно удалять предыдущие высказывания и оставлять только последнее" - оставь первую строку с "[quote author=" и то что осталось между последними "
" и "[/quote]", а все остальное удаляй - это и будет последняя цитата цитируемого.
[/quote]

Спасибо за подсказ.
По вопросу, я не сильно удивляюсь что ко мне никто не пришел, я не заработал много денег и не хожу разбрасывая их направо и налево. Да, зарабатываем, много реинвестируем, расширяемся. Какая у нас маржа сказать сложно, так как она в день может 3-4 раза меняться, также есть куча расходов в виде аренда офиса, наемный персонал, командировки и прочее. А львиная доля заработка остается в крипте. Налоги платим, работаем честно и качественно.

~
после того, как я открыл свои данные конверсия выросла в разы и я начал зарабатывать намного больше, нашел хороших партнеров и клиентов, ко мне даже Майнеры стали приходить и продавать свой биток. Фиг когда майнер ко мне обратился бы, если у меня также стоял футболист Зидан на аватарке и мой номер телефона остался бы скрытым.
~

Вот было бы прекрасно, если бы вы говорили "по моему опыту", "для меня" - публичность принесла больше клиентов и соответственно, средств. Но я бы никогда не стал рассказывать о публичности - как о единственно верном способе взаимодействия. Поэтому вопрос - как вы думаете, к кому пойдет майнер на этом форуме, к человеку с репутацией и отзывами или же в известный обменник с паспортными данными?

Я так и говорю, я рассказываю о своем опыте и знаниях. ни в коем случае не утверждаю, что публичность единственный способ, но это очень хорошо сказывается на бизнесе в этой сфере исходя из моего опыта.
К кому пойдет майнер? по моему мнению и первый и второй вариант заслуживают доверия в одинаковой степени, поэтому скорее всего на первый план выйдет то как быстро проходит обмен и кто больше платит.
Вот мы делали всегда ставку на второй вариант, мы старались делать так, чтобы никто и никогда ничего плохого нигде никому не сказал о нашей работе. Хорошо платим майнерам, делаем это быстро и при этом нас знают лично. Но сейчас подтягиваем и репутацию в онлайн и отзывы потихоньку о нас появляются на различных площадках.

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
August 20, 2020, 10:45:34 AM
 #95

Наша работа в 2020м году.

Этот год у меня и моих коллег выдается очень насыщенным, во-первых движение цен на крипту часто удивляет
всех и рынок криптообмена очень сильно растет. Во-вторых мы начали новое направление нашей деятельности
в этой сфере -майнинг. Расскажу подробнее.

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
У нас самые низкие комиссии на данный момент. И это дает нам возможность привлекать новых клиентов, благодаря которым мы расширились и создали
серьезный операторский отдел, который осуществляет онлайн поддержку наших клиентов.

Майнинг.
Сначала мы долго искали точку доступа с белой розеткой и адекватной ценой за нее, параллельно занимались продажей майнинг оборудования.
Когда мы нашли розетку, построили первые свои контейнеры и запустили процесс добычи произошел халвинг и рентабельность майнинга была
очень низкой. Затем наши клиенты/партнеры/друзья постепенно начали выкупать наше оборудование и у нас получился небольшой майнинг отель для своих. Майнинг продолжается, но мы его не расширяем, так как это оказалось крайне кропотливой работой с кучей подводных камней, при этом все это находится в другом городе. Сейчас мы готовы принимать и размещать ваше оборудование, но не менее 1мВт мощности.
Условия лояльные, цена розетки 3,5 цента за кВт и в эту стоимость входит полное обсуживание, контроль и охрана вашего имущества.
Мы защищаем вас договором, у нас имеется юридическое лицо с которым вы подписываете договор. Да, мы не серая компания, как многие думают на форуме о нас, мы абсолютно адекватные и уже не молодые парни, работаем ответственно, осознавая все риски.
В данный момент по майнингу самым объемный для нас стало строительство контейнеров под заказ. Наши контейнеры стали пользоваться большим спросом, так как мы производим очень качественный продукт по адекватной цене и в кратчайшие сроки. Подробнее о наших контейнерах можете посмотреть на нашей Инстаграм странице (@bit2cash), там есть множество видео отчетов.

А еще я продвигаю свой собственный проект, "Bit4bet"
Я рассказывал о нем ранее, это проект для игроков на спортивных событиях. Я сам, как бывший ставочник, знаю, что множество людей проигрывают кучу денег букмекерам и поэтому я решил получить партнёрку сине-белой букмекерки и раздавать все проигрыши своих рефералам им обратно, но только битком. Пока что было осуществлено 2 раздачи битка, в первый раз это было 1650 долларов (0,17бтц) и вот совсем недавно я раздал еще 0,099 битка (1120долларов).
Пока что среди моих рефератов только мои близкие друзья, я не занимался еще популяризацией проекта и его рекламой, но вскоре я начну это делать. Меня все больше и больше бесят блоггеры, Вайнеры, пранкеры, ютюберы которые везде пихают свои промо-код, потом всячески пытаются выжать из вас деньги, заставляют вас проиграть их, а потом сами кайфуют и прожигают ваши деньги. Я решил поднять бунт в сети и переманить игроков на свою сторону. Хватит уже спонсировать этих бездельников в луивьютонах, пора копить биток!
Инфа по моему проекту есть в Инстаграм аккаунте и фейсбук странице, можете найти все необходимое по запросу bit4bet.
   

Apytioh Crypto Collector
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
August 26, 2020, 07:51:54 PM
 #96

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
Я буквально недавно читал статью о том что украинские киберполицаи накрыли крупную сеть обменных пунктов занимавшихся обменом и обналом через криптовалюты. Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 26, 2020, 09:07:23 PM
 #97

~
Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.

Здесь самый главный вопрос будет не просто о законности существования обменника, а в том, насколько его служащие и руководители были вовлечены в эту деятельность. Так-то понятно, что с правовым статутом не только у обменников, но и у простых фирм на территории бывшего союза(очень многих стран) - могут возникнуть проблемы практически ниоткуда, да еще и с учетом невнятного законодательства.

И да, не знаю точно как работает обнал там, но в особой стране им было бы сложно заниматься при помощи криптовалют. Лишние сложности и лишние проценты, которые ощутимы на больших суммах. 
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 28, 2020, 03:54:49 AM
 #98

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
Я буквально недавно читал статью о том что украинские киберполицаи накрыли крупную сеть обменных пунктов занимавшихся обменом и обналом через криптовалюты. Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.

Зеленый свет в той истории не при чем потому что обменники занимались обменом грязных криптовалют для мошенников и других преступников. Вначале бинанс их взял за жопу а потом и местным киберполицаям сдали. Почитайте новости, там ясно написано что они эти дауны рекламировали свои обменники на подпольных форумах и предлагали обмен именно нелегальной крипты.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 28, 2020, 08:48:15 PM
 #99

~
Почитайте новости, там ясно написано что они эти дауны рекламировали свои обменники на подпольных форумах и предлагали обмен именно нелегальной крипты.

Уже начал забывать про один из самых главных вопросов, когда кто-то влетает на использовании криптовалюты, да и других средств переброски денежных средств, в общем. И этот вопрос звучит "а не дебил ли тот, кто таким образом пытается использовать этот инструмент?"

Это один из главных и очень важных вопросов, потому что если рассматривать несколько кейсов с силовыми взаимоотношениями - ответ на этот вопрос, процентах в 99 будет "да".
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 02, 2020, 06:51:37 AM
 #100

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
Я буквально недавно читал статью о том что украинские киберполицаи накрыли крупную сеть обменных пунктов занимавшихся обменом и обналом через криптовалюты. Значит не все так сладко и гладко с такими вот видами деятельности раз это заканчивается наручниками и обвинениями. Странно - с одной стороны зеленый свет вроде как крипте, с другой вот этот вот все.

Накрыть при желании можно любого, как говорится: "был бы человек, а статья найдется".
Мы знаем все эти истории, в нашей уже не маленькой команде все вовлечены в процесс и все читаем новости на разных порталах и потом
делимся друг с другом такими ссылками.
Во избежание таких ситуации мы строго взялись за KYC наших клиентов, даже тех кого знаем лично и кто еще с 2018 года с нами работает.
Также мы стараемся быть в законодательном поле и не нарушать законов нашего государства. Хоть законодательства как такого на этот вид деятельности
нет, но мы открыли ТОО по майнингу и указали деятельность нашего обменника там же. Так что мы максимально открытая компания в данный момент, которая учла все законы на столько, на сколько это возможно.

Apytioh Crypto Collector
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!