Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:36:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Everscale (EVER) ex Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake  (Read 30535 times)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1698


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 29, 2020, 11:57:01 AM
 #521

Отличные новости с утра: Cointelegraph обсуждает партнерство с Free TON, причем партнерство долгосрочное - на целый год, а не на пару купленных статей. Учитывая весомость Cointelegraph - это фактически ведущий медиа ресурс в сфере криптовалют, новость просто бомба!

Сотрудничество на год с Cointelegraph не каждый проект может себе позволить. Все-таки затратно. Пиар в течение всего года в самом крутом новостнике + экспертные консультации, все это поможет Free TON расти. Но сумма 7 млн TON - я в шоке, сейчас 1 TON стоит доллар и народ вроде как надеется на рост, но даже при текущей цене аппетиты у Cointelegraph какие-то завышенные. И вообще странно, что берут в TON, мне говорили, что Cointelegraph раньше брали оплату исключительно в биткоине, видимо, что-то изменилось.
Сначала я увидел цифру и был огорошен, а потом я начал взвешивать и анализировать. Итак, что имеем в активе?

  • мега популярное крипто медиа издание Cointelegraph
  • сотрудничество в течение года
  • оплата от проекта своей собственной монетой
  • охват целевой аудитории в миллионы людей

Теперь о вопросе почему они взяли оплату в Кристаллах. Я уверен что там (в Cointelegraph) не первый день в бизнесе и о криптовалюте знают не по наслышке. Их выбор принять Кристаллы для меня говорит о том что сотрудничество будет плодотворным на протяжении всего года и они будут непосредственно заинтересованы в росте монеты, а не сольют ее при первой же возможности. Для них это как крутая инвестиция на долгосрок.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1711661802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661802
Reply with quote  #2

1711661802
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711661802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661802
Reply with quote  #2

1711661802
Report to moderator
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 29, 2020, 12:05:55 PM
 #522



    Отличная работа, спасибо за ссылки, не всегда удается увидеть это все в одном месте, а новичкам разобраться тем более сложно, а так все наглядно и в одном месте.

    А пока Фри Тон вышел на первое место в голосовании, так что видно что сообщество собралось и действует сообща, отличный результат и во многом он произошел благодаря подписной.[/list]
    Ещё добавил киберспортивные и покерные турниры.  Еще ряд конкурсов должно запуститься. Не знаю как будет удобнее. Обновлять список или делать новые. просто анонсировать новые конкурсы. Если кто-то найдет еще какие-то ивенты то готов добавить их тоже.
    viljy
    Hero Member
    *****
    Offline Offline

    Activity: 1736
    Merit: 857



    View Profile
    October 29, 2020, 12:19:08 PM
     #523

    Чёт подозрительно  Grin

    То устроили баунти с жирными наградами и "если не хватило место, пишите, есть бюджет и что-то придумаем". То скидывайте нам предложения по развитию на форуме и необходимый бюджет и мы рассмотрим. Почти 20 миллонтов токенов распределили среди партнеров и участников конкурса

    А сейчас 7 миллионов частями на рекламу "крайне много". Листинг бесплатный через голосование (как успехи то?). Биржа обращается с желанием разместить и над этим предложением еще думает. То надо листинг, то не надо.

    Надо мысли все в кучу собрать и выбрать стратегию и главнокомандующего, а не давать все в руки сообществу. Так одеяло будете долго перетягивать имхо.    
    Всё что вы описали - это и есть так называемый Говерненс  Grin  Grin Просто в точку. Т.е. это не БАГ, это ФИЧА. Децентрализованное управление так и работает. Сначала в одну сторону тянут, потом в другую, а потом каждый в свою. Кучи проектов уже через это проходили. ФриТОН хотят создать некий новый уровень говерненс, невиданный доселе. С кучей уровней под-говерненсов, саб-говерненсов и т.д. Но как по мне, это всё лишняя и не нужная бюрократия. С кучей лишних и не нужных "бумажек" и "кабинетов".  Моё личное имхо, такая система не может работать эффективно. Но я буду рад если ошибусь, и у ФРИТОНА получится изобрести велосипед  Grin

    Это оборотная сторона децентрализации. Демократия всегда влечет разногласия. Да, это менее эффективно чем централизация, поэтому например, в армии нет децентрализации, но и демократии там тоже нет. Тем не менее децентрализованная система тоже может достигать поставленные цели, при этом по мере возможности удовлетворяя интересы большинства, и шанс допустить тяжелые последствия при ошибке у такой системы ниже чем у централизованной. Сложно сказать что лучше.
    Не согласен что это менее эффективно. Такая система позволяет многим людям принимать участие в разработке и развитие. Это может значительно ускорить процесс. К т ому же это децентрализирует распределение средств. А это одна из задач.

    Можно не соглашаться, но факт в том, что централизованное управление эффективнее децентрализованного. Вы приводите аргумент о участии многих людей, децентрализации распределения средств, но это больше относиться к демократичности, а не эффективности в чистом виде. Децентрализованная система тратит много энергии на то чтобы прийти к однозначному решению, так как все участники могут иметь совершенно разные мнения. В любом случае абсолютной децентрализации не существует, всегда есть разная весомость мнений, влияния и т.п.
    Alex077
    Legendary
    *
    Offline Offline

    Activity: 3626
    Merit: 1209


    View Profile WWW
    October 29, 2020, 01:47:41 PM
     #524

    как продать  монету?
    попробовал чартекс, мне дали адрес для пополнения  EQD9bHT......
    У меня адрес 0:1хххххххххххх
    Отправил через кошелек 2 монеты, на чартексе не пришли, на баллансе 0

    кошелек при вводе адреса EQD9bHT...... переконвертил его в  0:fхххх

    минимальная сумма пополнения  1 монета, я отправил 2
    ....
    поменял,через 15 мин пришло подтверждение от чартекса

    Это альтернативный адрес, который начинается не с 0, он тоже подходит, не пугайтесь. Когда откроете адреса в своем кошельке вы увидите, что там тоже будет два адреса простой и альтернивный..Переводить нужно сумму более 2, на балансе бота она появляется мин через 30.

    А пока мы вышли на первое место в голосовании и получили первую звезду, с чем всех и поздравляю...!!
    my luck
    Legendary
    *
    Offline Offline

    Activity: 2716
    Merit: 1698


    bitgesell.fun & bitgesell.space


    View Profile
    October 29, 2020, 02:51:29 PM
     #525

      Отличная работа, спасибо за ссылки, не всегда удается увидеть это все в одном месте, а новичкам разобраться тем более сложно, а так все наглядно и в одном месте.

      А пока Фри Тон вышел на первое место в голосовании, так что видно что сообщество собралось и действует сообща, отличный результат и во многом он произошел благодаря подписной.[/list]
      Ещё добавил киберспортивные и покерные турниры.  Еще ряд конкурсов должно запуститься. Не знаю как будет удобнее. Обновлять список или делать новые. просто анонсировать новые конкурсы. Если кто-то найдет еще какие-то ивенты то готов добавить их тоже.
      Я думаю лучше обновлять список новым постом с предупреждением что это обновленная информация. Если не так, тогда попросить топик стартера Estrange18, чтобы он добавил эту информацию в первый пост с необходимым выделением этой информации потому как она важна.

      █████████████████████████████████
      ███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
      ███       ███       ███       ███
      ███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
      ███       ███       █████████████
      ███       ███                 ███
      ███       ███                 ███
      ███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
      ███       ███████████████████████
      ███                           ███
      ███                           ███
      ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
      █████████████████████████████████

      ......BITGESELL ROAD......
      █████████████████████████████████
      ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
      ███                           ███
      ███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
      ███     █████████████████     ███
      ███   ▄███████████████████    ███
      ███   █████   ▀███▀   █████   ███
      ███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
      ███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
      ███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
      ███                           ███
      ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
      █████████████████████████████████
      █████████████████████████████████
      ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
      ███                           ███
      ███                   ▄▄▄██   ███
      ███            ▄▄▄███▀████    ███
      ███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
      ███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
      ███           ▄█████████▀     ███
      ███           ██▀▀▀█████      ███
      ███           ▀     ▀██▀      ███
      ███                           ███
      ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
      █████████████████████████████████

      ......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
      TopTort777
      Legendary
      *
      Offline Offline

      Activity: 2254
      Merit: 1430



      View Profile
      October 29, 2020, 03:48:19 PM
       #526

      А пока мы вышли на первое место в голосовании и получили первую звезду, с чем всех и поздравляю...!!

      Как проект относится к тому, что многие в нем лишь видят возможность заработать большие деньги (по сравнению с другими кампаниями) в подписной? И как только будет листинг и цена будет вкуснее чем у бота, сольют тут же свои фри тоны.

      Интересно еще как к этому атомарс отнесется, когда только что залистенный (залисченный, не знаю как правильно) альт тут же пойдет вниз в цене?

      .
      .DuelbitsSPORTS.
      ▄▄▄███████▄▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
      ▄██████████████████████▄
      ██████████████████████████
      ███████████████████████████
      ██████████████████████████████
      ██████████████████████████████
      █████████████████████████████
      ███████████████████████████
      █████████████████████████
      ▀████████████████████████
      ▀▀███████████████████
      ██████████████████████████████
      ██
      ██
      ██
      ██

      ██
      ██
      ██
      ██

      ██
      ██
      ██
      ████████▄▄▄▄██▄▄▄██
      ███▄█▀▄▄▀███▄█████
      █████████████▀▀▀██
      ██▀ ▀██████████████████
      ███▄███████████████████
      ███████████████████████
      ███████████████████████
      ███████████████████████
      ███████████████████████
      ███████████████████████
      ▀█████████████████████▀
      ▀▀███████████████▀▀
      ▀▀▀▀█▀▀▀▀
      OFFICIAL EUROPEAN
      BETTING PARTNER OF
      ASTON VILLA FC
      ██
      ██
      ██
      ██

      ██
      ██
      ██
      ██

      ██
      ██
      ██
      10%   CASHBACK   
                100%   MULTICHARGER   
      Estrange18 (OP)
      Sr. Member
      ****
      Offline Offline

      Activity: 1232
      Merit: 331


      DAO MAKER


      View Profile
      October 29, 2020, 04:05:36 PM
       #527

        Отличная работа, спасибо за ссылки, не всегда удается увидеть это все в одном месте, а новичкам разобраться тем более сложно, а так все наглядно и в одном месте.

        А пока Фри Тон вышел на первое место в голосовании, так что видно что сообщество собралось и действует сообща, отличный результат и во многом он произошел благодаря подписной.[/list]
        Ещё добавил киберспортивные и покерные турниры.  Еще ряд конкурсов должно запуститься. Не знаю как будет удобнее. Обновлять список или делать новые. просто анонсировать новые конкурсы. Если кто-то найдет еще какие-то ивенты то готов добавить их тоже.
        Я думаю лучше обновлять список новым постом с предупреждением что это обновленная информация. Если не так, тогда попросить топик стартера Estrange18, чтобы он добавил эту информацию в первый пост с необходимым выделением этой информации потому как она важна.
        Я не против, готов обновлять. Просто я как опытный пользователь этого форума, могу сказать - что первый пост почти никогда никто не читает, особенно в топиках с анонсом  Smiley Что бы это не терялось в общем потоке информации - можно в разделе баунти создать отдельную ветку по всем текущим конкурсам и ивентам от ФРИТОН, так будет максимально эффективно, имхо.

        DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
        Julien_Olynpic
        Legendary
        *
        Offline Offline

        Activity: 2394
        Merit: 2850


        Play Bitcoin PVP Prediction Game


        View Profile
        October 29, 2020, 04:35:51 PM
         #528

        Quote
        Их выбор принять Кристаллы для меня говорит о том что сотрудничество будет плодотворным на протяжении всего года и они будут непосредственно заинтересованы в росте монеты, а не сольют ее при первой же возможности. Для них это как крутая инвестиция на долгосрок.
        В росте монеты они, конечно, будут заинтересованы, но таки всё равно сольют. Может и не при первой, а при второй возможности. Grin  Всё-таки, Койнтелеграф - это не инвестиционная компания, а просто медиа-ресурс, хоть и топовый. Хорошо, если им выставят ограничение по сливам в виде некоего графика, но что-то заставляет меня думать, что этого не будет.

        Quote
        Как проект относится к тому, что многие в нем лишь видят возможность заработать большие деньги (по сравнению с другими кампаниями) в подписной? И как только будет листинг и цена будет вкуснее чем у бота, сольют тут же свои фри тоны.

        Если бы проект к этму не был равнодушен, то придумал бы некую систему отбора потенциальных сливунов от потенциальных несливунов. Но судя по щедрости проекта (шахматисты-телеграфы) и легкомысленности раздач, им пофиг.
           Впрочем, ради справедливости стоит сказать, что это довольно сложная задача и нетривиальная - найти для раздач только будущих фанатичных холдеров-несливунов.

        Quote
        Интересно еще как к этому атомарс отнесется, когда только что залистенный (залисченный, не знаю как правильно) альт тут же пойдет вниз в цене?
        Как правильно заметил один известный пользователь - крипта выполняет функцию, в первую очередь, сферы развлечений. А значит, при листинге на бирже крипта должна идти в какую-то сторону, а не стоять на месте, как бревно. Всё равно в какую, лишь бы была движуха).

        ..BITWINUP..
        ▄▄████████▄▄
        ▄████████████████▄
        ▄██████░░██░░████████▄
        ██████░░░░░░░░░▀████████
        █████████░░████▄░░████████
        ▐█████████░░████▀░░████████▌
        ▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
        ▐█████████░░███████░░██████▌
        ███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
        ██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
        ▀██████▄▄██▄▄████████▀
        ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
        UP OR DOWN?
        .BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

        VS
        ▄███████████████████████▄
        ██                     ██
        ██  █████████████████  ██
        ██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
        █▀  ▄███████████████▄  ▀█
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
        ███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
        ██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
        ██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
        ██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
        ██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
        ███████████████████████████
        MONTHLY
        JACKPOT
        ▄▄█████████▄▄
        ▄█████████████████▄
        ▄█████▀▀██████████████▄
        ▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
        ▄███░░▄█████▄░████████████▄
        ████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
        █████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
        ▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
        ▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
        ▀█████████████▄▄▄█████▀
        ▀█████████████████▀
        ▀▀█████████▀▀
        .Play to earn Crypto.
        Alex077
        Legendary
        *
        Offline Offline

        Activity: 3626
        Merit: 1209


        View Profile WWW
        October 29, 2020, 05:28:45 PM
         #529

        А пока мы вышли на первое место в голосовании и получили первую звезду, с чем всех и поздравляю...!!

        Как проект относится к тому, что многие в нем лишь видят возможность заработать большие деньги (по сравнению с другими кампаниями) в подписной? И как только будет листинг и цена будет вкуснее чем у бота, сольют тут же свои фри тоны.

        Интересно еще как к этому атомарс отнесется, когда только что залистенный (залисченный, не знаю как правильно) альт тут же пойдет вниз в цене?
        При массовом наборе участников, это неизбежно, но из 100 участников, будет процентов 20-30% хороших пользователей, заинтересованных в росте и развитии проекта, а без спекулянтов тоже никуда, это неизбежное зло, которое присутствует в любом проекте, они тоже своего рода двигают процесс.
        Величина награды высокая по сегодняшним меркам, но достаточно средняя по итогам 18года например.

        Курс вряд ли будет сильно идти вниз, даже на бирже, поскольку уже есть устойчивая экосистема и иного людей покупают монету, как я уже говорил ранее после раздачи 19 млн монет курс только вырос, сейчас просто общая тенденция рынка в падении альтов и перетекании потоков в биткоин.
        yurez
        Hero Member
        *****
        Offline Offline

        Activity: 2520
        Merit: 711


        View Profile
        October 29, 2020, 07:07:25 PM
        Merited by Symmetrick (1)
         #530

        NFC Card by TON Labs скоро станет доступна для предзаказа

        Эта карта — своеобразный ключ для совершения транзакций, основанный на Near-Field Communication (NFC), бесконтактной коммуникационной технологии, которая предназначена для быстрого и защищенного обмена данными между устройствами. Благодаря использованию новейших запатентованных разработок обладатели карты могут не волноваться о том, что она была скомпрометирована или подменена в пути от производителя — это сразу будет видно по состоянию упаковки.

        По сути, NFC Card by TON Labs — это холодное хранилище, которое позволяет всегда держать Ваши средства при Вас, обеспечивая им полнейшую безопасность. Эта карта может быть надежнее, чем Трезор 🙂 Выглядит она как пластиковая карта характерного для Free TON синего цвета, лицевая сторона содержит ее название, а на обороте представлена основная информация о применяемых технологиях, QR-код, индивидуальный номер и скан-код.

        Источник: https://blog.freeton.org/ru/nfc-card-by-ton-labs-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BA/
        Gangster-Hamster
        Sr. Member
        ****
        Offline Offline

        Activity: 938
        Merit: 466


        ~[f#<k]G@@g13''''


        View Profile
        October 29, 2020, 09:17:02 PM
        Merited by Symmetrick (1)
         #531

        Завтра большое распредление монет
        Quote
        Token Distribution and Validator's Vesting Payouts

        Tomorrow October 30, is going to be distributed 28,529,795 TONs for the following:

        Contests

        #42 Contest: Free TON Positioning Essay
        #39 Contest: Free TON Landing Design

        Proposals

        #66 Recognizing Magister Ludi “Crypto Angels”
        #68 TON Surf testers reward for the beta testing period

        +Initial members vesting.

        See full table https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d5bBfZwzz7Xaq3Irxc1UMRRZ9KvBaEBo2g4FGf90Fvw/edit?usp=sharing

        The contests have ended and the community has received very good results! How many applications! More contests and interesting offers are ahead of us!

        Stay tuned for more updates!
        https://t.me/ton_crystal_news/281


        Я не против, готов обновлять. Просто я как опытный пользователь этого форума, могу сказать - что первый пост почти никогда никто не читает, особенно в топиках с анонсом  Smiley Что бы это не терялось в общем потоке информации - можно в разделе баунти создать отдельную ветку по всем текущим конкурсам и ивентам от ФРИТОН, так будет максимально эффективно, имхо.
        Хорошая идея. Надо будет реализовать такую тему.
        WhiteManWhite
        Legendary
        *
        Offline Offline

        Activity: 2016
        Merit: 1118



        View Profile
        October 29, 2020, 09:29:33 PM
        Last edit: October 29, 2020, 10:01:31 PM by WhiteManWhite
         #532

        Circulating Supply ?

        upd... это 5 013 014 534 Tons, отсюда https://ton.live/main ?

        Кто, каким образом занимается чеканкой или распределением монет для сообщества?
        Почему прогнозируется рост цены монеты, если с каждым днем все новые миллионы выбрасываются на рынок торговли при том что Max Supply имеет астрономическую цифру в 10 000 000 000 TON ?
        Airdrop85
        Member
        **
        Offline Offline

        Activity: 459
        Merit: 60


        View Profile
        October 30, 2020, 07:08:22 AM
         #533

        Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
        Как не странно сильного слива нет, я ожидал что после выплат за подписную курс упадет серьезно, но пока держится неплохо, хотя и снизился. Есть достаточно много людей которые скупают, по этому курс и не проседает, даже после раздачи 19 млн монет он не падал, хотя там конечно были не спекулянты.
        Это абсолютно нормальная ситуация. После каждый выплат курс немного проседает на пару дней, но потом опять возвращается в прежнюю позицию и идет в верх. Последний раз после массовых выплат было падение с 0.5 до 0.3, а потом вверх до 1 бакса пошел.
        Конечно будут те кто сливает монеты сразу без этого не обойтись, но все равно большая часть пользователей адекватная и холдит монеты. Да и возможностью этой неплохо воспользоваться и прикупить на просадке, а дальше уже на свое усмотрение фиксировать прибыль или же дальше ходлить в зависимости от того какие цели на проект мы перед собой ставим.
        Isay
        Member
        **
        Offline Offline

        Activity: 840
        Merit: 34


        View Profile
        October 30, 2020, 08:41:12 AM
         #534

        Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
        Как не странно сильного слива нет, я ожидал что после выплат за подписную курс упадет серьезно, но пока держится неплохо, хотя и снизился. Есть достаточно много людей которые скупают, по этому курс и не проседает, даже после раздачи 19 млн монет он не падал, хотя там конечно были не спекулянты.
        Это абсолютно нормальная ситуация. После каждый выплат курс немного проседает на пару дней, но потом опять возвращается в прежнюю позицию и идет в верх. Последний раз после массовых выплат было падение с 0.5 до 0.3, а потом вверх до 1 бакса пошел.
        Конечно будут те кто сливает монеты сразу без этого не обойтись, но все равно большая часть пользователей адекватная и холдит монеты. Да и возможностью этой неплохо воспользоваться и прикупить на просадке, а дальше уже на свое усмотрение фиксировать прибыль или же дальше ходлить в зависимости от того какие цели на проект мы перед собой ставим.
        Я бы тебя немного подправил и не стал бы говорить что те кто холдит более адекватные люди , просто все по разному на это смотрят и есть те кто сливает в первую минуту после начисления но они будут поддерживать проект до самого конца а есть холдеры которые видят в этом просто прибыль и не сливают а ещё и подкупают и те и те правы по сути .
        Alex077
        Legendary
        *
        Offline Offline

        Activity: 3626
        Merit: 1209


        View Profile WWW
        October 30, 2020, 09:08:00 AM
         #535

        Circulating Supply ?

        upd... это 5 013 014 534 Tons, отсюда https://ton.live/main ?

        Кто, каким образом занимается чеканкой или распределением монет для сообщества?
        Почему прогнозируется рост цены монеты, если с каждым днем все новые миллионы выбрасываются на рынок торговли при том что Max Supply имеет астрономическую цифру в 10 000 000 000 TON ?
        Распределением монет для сообщества занимается само сообщество. Идет голосование по конкурсам за тот или иной проект, если его поддерживают, он получает финансирование, все просто. Как я уже говорил пару раз, после распределения 19 млн монет цена не упала...
        Estrange18 (OP)
        Sr. Member
        ****
        Offline Offline

        Activity: 1232
        Merit: 331


        DAO MAKER


        View Profile
        October 30, 2020, 12:42:02 PM
        Merited by xandry (1)
         #536

        Circulating Supply ?

        upd... это 5 013 014 534 Tons, отсюда https://ton.live/main ?

        Кто, каким образом занимается чеканкой или распределением монет для сообщества?
        Почему прогнозируется рост цены монеты, если с каждым днем все новые миллионы выбрасываются на рынок торговли при том что Max Supply имеет астрономическую цифру в 10 000 000 000 TON ?
        Распределением монет для сообщества занимается само сообщество. Идет голосование по конкурсам за тот или иной проект, если его поддерживают, он получает финансирование, все просто. Как я уже говорил пару раз, после распределения 19 млн монет цена не упала...
        Надо отметить, что из выдаваемых монет, большая част не попадает на рынок. Так как самые большие выплаты по конкурсам идут Саб-говерненсам или валидаторам. И те и другие не могут их сразу просто так  тратить. Там есть определенные условия. Бюджеты саб-говерненсам размазываются на год+. А то что выдаётся обычным пользователям, там поитогу не больше 1кк токенов в месяц в среднем. Поэтому это и размазывается об спрос.
        Если бы сейчас провели какой-нибудь аирдроп для "обычных смертных", там допустим на 500к токенов. Я думаю мы бы очень быстро увидели цену в чатекс боте 0.2-0.3 бакса. Я уже больше полтора месяцев там торгую, в обе стороны, и примерно понимаю какая там ликвидность, спрос и предложение  Smiley

        DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
        FutureBitcoin
        Legendary
        *
        Offline Offline

        Activity: 2674
        Merit: 1138


        View Profile
        October 30, 2020, 01:23:15 PM
         #537

        Вчера посмотрел хорошее видео AMA с Anton Zur из HumanVenture. Он доходчиво, на примере уже работающей организации из темы благотворительности рассказал об использовании блокчейна под такие задачи. Очень познавательное видео, рекомендую к просмотру а пользователям TON нужно активнее поддерживать и внедрять такие направления.

        АМА HumanVenture
        YMaverik
        Member
        **
        Offline Offline

        Activity: 934
        Merit: 19


        View Profile
        October 30, 2020, 02:23:15 PM
         #538

        Учитывая что общий саплай 5 лярдов монет, при стоимости монеты в более чем 1 бакс, эта монета должна быть в топ 5 коимаркеткапа. Но я ее там не наблюдаю, хотя на смс она залистена (была новость в офф группе телеги). Как понимать почему ее там нет?

        И очень жаль, что в подписную пустили только 25 человек, я думаю участников могло быть и больше. Но это лирика
        Alex077
        Legendary
        *
        Offline Offline

        Activity: 3626
        Merit: 1209


        View Profile WWW
        October 30, 2020, 02:24:30 PM
         #539

        Circulating Supply ?

        upd... это 5 013 014 534 Tons, отсюда https://ton.live/main ?

        Кто, каким образом занимается чеканкой или распределением монет для сообщества?
        Почему прогнозируется рост цены монеты, если с каждым днем все новые миллионы выбрасываются на рынок торговли при том что Max Supply имеет астрономическую цифру в 10 000 000 000 TON ?
        Распределением монет для сообщества занимается само сообщество. Идет голосование по конкурсам за тот или иной проект, если его поддерживают, он получает финансирование, все просто. Как я уже говорил пару раз, после распределения 19 млн монет цена не упала...
        Надо отметить, что из выдаваемых монет, большая част не попадает на рынок. Так как самые большие выплаты по конкурсам идут Саб-говерненсам или валидаторам. И те и другие не могут их сразу просто так  тратить. Там есть определенные условия. Бюджеты саб-говерненсам размазываются на год+. А то что выдаётся обычным пользователям, там поитогу не больше 1кк токенов в месяц в среднем. Поэтому это и размазывается об спрос.
        Если бы сейчас провели какой-нибудь аирдроп для "обычных смертных", там допустим на 500к токенов. Я думаю мы бы очень быстро увидели цену в чатекс боте 0.2-0.3 бакса. Я уже больше полтора месяцев там торгую, в обе стороны, и примерно понимаю какая там ликвидность, спрос и предложение  Smiley
        Здесь я не спорю, по этому призываю делать такие наборы новых людей с распределением монет, чтобы не было мгновенных сливов или сбросов при первой же неудаче, нужны думающие люди, которые будут долгосрочными холдерами, и это все сделать не так сложно. А насчет бота согласен, через пару недель торгов картина становится понятной....

        Кстати взяли вторую звезду на Атомарис. Очень хороший показатель работы сообщества
        v.coinz
        Hero Member
        *****
        Offline Offline

        Activity: 882
        Merit: 515


        View Profile
        October 31, 2020, 06:24:54 AM
         #540

        Такое ощущение что пилят бюджет пока возможно. Уверен что многие тут же идут сливать монеты,пока цена нормальная. В любом случае буду постоянно мониторить проект,интересно что из этого выйдет.
        Как не странно сильного слива нет, я ожидал что после выплат за подписную курс упадет серьезно, но пока держится неплохо, хотя и снизился. Есть достаточно много людей которые скупают, по этому курс и не проседает, даже после раздачи 19 млн монет он не падал, хотя там конечно были не спекулянты.
        Это абсолютно нормальная ситуация. После каждый выплат курс немного проседает на пару дней, но потом опять возвращается в прежнюю позицию и идет в верх. Последний раз после массовых выплат было падение с 0.5 до 0.3, а потом вверх до 1 бакса пошел.
        Конечно будут те кто сливает монеты сразу без этого не обойтись, но все равно большая часть пользователей адекватная и холдит монеты. Да и возможностью этой неплохо воспользоваться и прикупить на просадке, а дальше уже на свое усмотрение фиксировать прибыль или же дальше ходлить в зависимости от того какие цели на проект мы перед собой ставим.
        Кстати о птичках, просто холдить монеты в 2к20 уже не интересно. Есть возможность делегировать кому-нибудь свои токены, ну застейкать типа и где об этом можно почитать? Я свои реварды пока точно продавать не собираюсь, хайп по тону еще не набрал силу, а он будет, не сомневаюсь.
        Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 112 »
          Print  
         
        Jump to:  

        Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!