Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:44:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [FLR] / SPARC - "вторая жизнь" Ripple XRP!  (Read 2078 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
February 16, 2021, 05:41:00 PM
 #101

Как-то XFLR на поло в последнее время вообще не демонстрирует никакого движения. Цена колибаеться около 0,88 центов, что в условиях роста рынка альтов кажется не очень логичным. Хотя наверное, сейчас не инвестируют во все подряд, как в 2018 году))
Давно на поло не заходил и сначала удивился, подумав, что этот xflr действительно вырос на x10 и торгуется уже по 88 центов, а не 8 центов. Оказывается, вы просто 0 забыли. Не пугайте так.  Grin
Если серьезно, то я вообще не вижу причин для пампа xflr на данный момент, т.к. это всего лишь фантик. Все ждут запуска оригинального flr.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1713458687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713458687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713458687
Reply with quote  #2

1713458687
Report to moderator
1713458687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713458687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713458687
Reply with quote  #2

1713458687
Report to moderator
1713458687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713458687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713458687
Reply with quote  #2

1713458687
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713458687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713458687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713458687
Reply with quote  #2

1713458687
Report to moderator
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 21, 2021, 02:50:41 PM
 #102

XFLR на полыни шевельнулся. Может кто в курсе, есть новости какие?

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 21, 2021, 02:59:17 PM
 #103

XFLR на полыни шевельнулся. Может кто в курсе, есть новости какие?


Тоже вот заметил... а рипл стоит, странно
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
February 22, 2021, 06:56:55 AM
 #104

Вы вообще на Битру видели? Он там кстати Хриплого обошел! Вчера по 70 центов торговался! А Полка Вам такую скидку делает! Не упускайте! я на 100 баксов влетел по 0,0846 цента.



Пользуйтесь полкой. Пока дают такую возможность
Акция, как на "Черную Пятницу"

Главное не поимать мартовский "Черный четверг"

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
February 22, 2021, 07:08:32 AM
 #105

XFLR на полыни шевельнулся. Может кто в курсе, есть новости какие?

Я вижу только такую новость...
Что всем держателям Spark дадут еще Flare Finance token! Об этом я давно упоминал!

И на фоне перспектив, Flare Finance - Beta test 25 февраля, могу предположить и рост самого Spark!
Еще раз повторю:

1 Flare Network - Spark
2 Flare Finance - dFlr + система с 6 токенами, в том числе токеном управления, где можно фармить, майнинь и туда и сюда, в хвост и в гриву. Вобщем DEFI на основе Flare Network

Понимаю, запутано. Но первое и второе, 2 разные вещи, дополняющие друг друга.
Подробнее об экосистеме Flare Finance
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5307211.msg56032296#msg56032296

И это действительно будет НЕЧТО!!!




"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
February 22, 2021, 10:09:46 AM
 #106

Да, таки XFLR дал на поло вчера 50% роста, чего, я честно говоря не ожидал. Думал, сейчас все переключаться на другие проекты. Но, нет. Вопрос куда теперь далее? Откатится к 8 центам, или пойдет далее?..

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2021, 09:27:08 AM
 #107

До 1$ докатились, интересно с чем связано, просто памп от нечего делать или что-то серьезное

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 13, 2021, 08:17:23 AM
 #108

До 1$ докатились, интересно с чем связано, просто памп от нечего делать или что-то серьезное
Чо за бред?? Как так все не понятно работает? Почему и чем люди спекулируют на поло?
Ну это я уж бугуртчу потому как моя рипла в тот момент была на другой бирже и у меня такой шары не было...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 13, 2021, 10:33:17 AM
 #109

Почему такая разница в курсе между поло и битру? Ведь и там и там пока фантик торгуется...
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 13, 2021, 04:10:48 PM
Last edit: March 13, 2021, 04:27:37 PM by The0ldl_lser
 #110

Почему такая разница в курсе между поло и битру? Ведь и там и там пока фантик торгуется...
Хз, на гиотус тоже по 19 инр торгуется, а курс усдт 74 инр что равно 25 центам. На поло 20 цент.
На гиотус распределять будут согласно плану риппла, на поло вроде как все сразу раздали. На битру не знаю. Скорее всего уравняют сейчас арбитражники, по 50 везде будет. Возможность?

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 13, 2021, 04:14:27 PM
 #111

Почему такая разница в курсе между поло и битру? Ведь и там и там пока фантик торгуется...
Хз, на гиотус тоже по 19 инр торгуется, а курс усдт 74 инр что равно 25 центам. На поло 20 цент.
На гиотус распределять будут согласно плану риппла, на поло вроде как все сразу раздали. На битру не знаю. Скорее всего уравняют сейчас арбитражники. Возможность?


А как? Сети то нет, эти фантики по биржам заперты. Или ты имеешь у виду при запуске сети, тогда да, должно выровняться, вопрос в какую сторону  Grin

Ну да, по 50 вполне могут найти равновесие
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 13, 2021, 04:29:14 PM
 #112

Почему такая разница в курсе между поло и битру? Ведь и там и там пока фантик торгуется...
Хз, на гиотус тоже по 19 инр торгуется, а курс усдт 74 инр что равно 25 центам. На поло 20 цент.
На гиотус распределять будут согласно плану риппла, на поло вроде как все сразу раздали. На битру не знаю. Скорее всего уравняют сейчас арбитражники. Возможность?


А как? Сети то нет, эти фантики по биржам заперты. Или ты имеешь у виду при запуске сети, тогда да, должно выровняться, вопрос в какую сторону  Grin

Ну да, по 50 вполне могут найти равновесие
Да они сейчас могут уровнять, а с запуском обвалят, вопрос со скольки

Кстати с перехаем)

oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 15, 2021, 09:59:17 PM
 #113

А уже где-нибудь что-нибудь насыпали? Когда раздача будет, никто не в курсе?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
March 16, 2021, 04:04:22 AM
 #114

Quote
Сверстал на скорую руку, не пинайте. В тему риппла это офтоп имхо. Что показалось мне интересно - какой способ распределения они выбрали. Взяли старинный как говно мамонта снимок технарей, кому распределяли невзлетевший риппл 10 лет назад. И клонировали его. Раздали тем, кто уже получал подобное 10 лет назад. Хитро. Без шума и пыли.

Да уж... я тоже получал эту раздачу. Только кошелек так и не смог найти через неск лет, когда вспомнил. Он там тогда на каком то сайте в них был, типо веб кошелька. Так что большинство и не получит дропа... или никто.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 16, 2021, 08:41:25 AM
 #115

Quote
Сверстал на скорую руку, не пинайте. В тему риппла это офтоп имхо. Что показалось мне интересно - какой способ распределения они выбрали. Взяли старинный как говно мамонта снимок технарей, кому распределяли невзлетевший риппл 10 лет назад. И клонировали его. Раздали тем, кто уже получал подобное 10 лет назад. Хитро. Без шума и пыли.

Да уж... я тоже получал эту раздачу. Только кошелек так и не смог найти через неск лет, когда вспомнил. Он там тогда на каком то сайте в них был, типо веб кошелька. Так что большинство и не получит дропа... или никто.
А ты не кошелек ищи, а приватный ключ. Он там один на все адреса, при первом запуске настойчиво просит сохранить куда-нибудь. Программами по восстановлению данных пошурши по старым винтам, текст же мало места занимает. Наверняка сохранял куда-то.



На битру бомбит аж 1.8$, на поло отстает.
Еще пока можно купить по старым ценам на гиотус, но там кошишкарна нужна  Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 16, 2021, 09:25:37 AM
 #116

Quote
Сверстал на скорую руку, не пинайте. В тему риппла это офтоп имхо. Что показалось мне интересно - какой способ распределения они выбрали. Взяли старинный как говно мамонта снимок технарей, кому распределяли невзлетевший риппл 10 лет назад. И клонировали его. Раздали тем, кто уже получал подобное 10 лет назад. Хитро. Без шума и пыли.

Да уж... я тоже получал эту раздачу. Только кошелек так и не смог найти через неск лет, когда вспомнил. Он там тогда на каком то сайте в них был, типо веб кошелька. Так что большинство и не получит дропа... или никто.
А ты не кошелек ищи, а приватный ключ. Он там один на все адреса, при первом запуске настойчиво просит сохранить куда-нибудь. Программами по восстановлению данных пошурши по старым винтам, текст же мало места занимает. Наверняка сохранял куда-то.



На битру бомбит аж 1.8$, на поло отстает.
Еще пока можно купить по старым ценам на гиотус, но там кошишкарна нужна  Grin


Поржу когда на битру спарк перебьёт рипловский хай в три бакса  Grin
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 16, 2021, 08:58:50 PM
Merited by ElBinBit (1)
 #117

Поржу когда на битру спарк перебьёт рипловский хай в три бакса  Grin
Знаешь такой анекдот "смеется тот, кто смеётся последний"?
Как бы так не оказалось, что биток слишком дорог чтобы простой люд его покупал. В него всякие Чизеты с ДжипиМорганами нынче играются. Отобрали у нас игрушку  Grin назад не возьмешь. Двигатель - это всегда простые люди, а эти крокодилы могут сто лет из пустого в порожнее глотки друг другу рвать за ресурс без результата для общего развития.  А простым людям что остается - во всякие псевдо децентрализованные крипты типа эфира, риппла или трона играться... И что главное, чтобы целый неделимый эфир/риппл/спарк карман позволял приобрести Wink что там еще в противовесе к крипто-конгломерату движется

cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
March 30, 2021, 10:32:32 AM
 #118

Прочитал вроде всю ветку но так и не нашел когда раздача будет. Если на момент снимка у меня были риплы на счету,  а потом я их слил (буквально вчера) то дадут ли мне спарка или нет? Логически по идее должны дать. А там будет видно. Может кто подскажет когда эти раздачи будут?
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 30, 2021, 06:26:09 PM
 #119

Прочитал вроде всю ветку но так и не нашел когда раздача будет. Если на момент снимка у меня были риплы на счету,  а потом я их слил (буквально вчера) то дадут ли мне спарка или нет? Логически по идее должны дать. А там будет видно. Может кто подскажет когда эти раздачи будут?
Если на момент снимка были, то должны дать. Если были, но на бирже - то зависит от биржы. Даст она вам или не даст, тут уж что называется "хозяин - барин"  Grin Этой весной примерно обещали.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 31, 2021, 02:38:20 AM
 #120

Прочитал вроде всю ветку но так и не нашел когда раздача будет. Если на момент снимка у меня были риплы на счету,  а потом я их слил (буквально вчера) то дадут ли мне спарка или нет? Логически по идее должны дать. А там будет видно. Может кто подскажет когда эти раздачи будут?
Никто не знает точной даты. Иногда мне кажется, что точной даты запуска не знают даже сами разрабы флаера. Может они под что-то подгадывают, под какие-то неведомые нам процессы или просто разработка идёт ни шатко, ни валко, не знаю. Если ударятся в конспирологию, то и связь с процессом по Рипплу, в принципе, можно найти).

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!