Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:51:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7652 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 03, 2022, 04:43:40 PM
Last edit: April 03, 2022, 05:07:50 PM by Excimer
 #81

Сдохни в мучениях и попади навечно в АД, это для тебя заслуженно будет, как и для всех моральных, подобных тебе уродах!
ПХАХАХАХАХАХА
Cудя по истерике у cryptomaxsun случился мощный разрыв пукана
Как же вас легко в сраку бутылить своими логическими ловушками. А я все думал как недоступного cryptomaxsun на базар развести? Оказалось надо всего лишь его ник упомомянуть всуе и вуаля - ты у меня на блюдце, где я тебя в данный момент и препарирую  Grin Grin Grin

У тебя пукан пылает, что я мериты своим кидаю, а тебе пидору путинскомму никто, даже свои не меритят, потому-что бред, ложь и провокации от тебя исходят
Ваши мериты на форуме как и амфетамины у нациков имеют свойство неожиданно заканчиваться. А я подожду. После победы России (а я делал ставку на победу России) - ты окуеешь сколько я меритов соберу.

Ты не просто гандон, ты путинский Гандонище, и как все те мрази...
Бедолага cryptomaxsun надрывается изо всех сил...  Grin Grin Grin  Но все будто лбом о скалу расшибается
1715669483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669483
Reply with quote  #2

1715669483
Report to moderator
1715669483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669483
Reply with quote  #2

1715669483
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715669483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669483
Reply with quote  #2

1715669483
Report to moderator
1715669483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669483
Reply with quote  #2

1715669483
Report to moderator
1715669483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669483
Reply with quote  #2

1715669483
Report to moderator
max3602
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 04, 2022, 11:27:18 AM
 #82

Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Ага, а верховная рада запретила букву "Z". Бугагаггага
СУГС все дела...  Cheesy

Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 

Да ты чо! Нет и небыло?
А как же факельные шествия в центре Киева с портретами бендеры? А законы которые принимает ваша рада о героизации бендеры? Они кстати там и песни поют во славу его. У вас улицы называют его именем!!!
А это кто по твоему?!
https://i.postimg.cc/6pgTdRTq/image.jpg
Мне вот интересно в твоем свидомом сознаниии просто вата или ты заглянул к нам из параллельного мира?

А про факельное шествие в кремле и жертвоприношение детей сатане забыл?

https://zapretno.info/wp-content/uploads/2017/11/gffff.jpg
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 11:35:02 AM
 #83

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 04, 2022, 11:42:47 AM
 #84

...свободу...
Так за свободу бороться надо. А не в интернете на форуме троллировать
Кто ж вам эту свободу на халяву отдаст?

Морально мы на 100% готовы уничтожать всех посягающих на нашу землю, свободу, государство и устройство.
Вот что амфетамины с людьми творят. Укуренные нацики бомбят по зданиям с мирными жителями Украины - в пьяном угаре думая что защищают родину

Относительно языка, Украинский язык по праву один из самых красивых в мире.
Нацики только позорят этот красивый язык.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
April 04, 2022, 12:57:32 PM
 #85

А про факельное шествие в кремле и жертвоприношение детей сатане забыл?

Максончик это что за высер? Ты накурился там чтоли?  Grin

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…
А мне кажется тебе пора уроки делать, а то мамка наругает, Баттерс Стотч  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 02:41:31 PM
 #86

А мне кажется тебе пора уроки делать, а то мамка наругает, Баттерс Стотч  Cheesy

Как приятно осознавать ученому с мировым именем, кандидату наук, старому пердуну с покрытой мхом жопой что его причислили к школодранцам.
А вот как-то более серьезно возразить можно?
Ибо сейчас в Буче орудуют наймиты буржуазии, делают анализы, проверяют трупы и вот прямо сейчас, возможно, они уже выносят вердикт про то, что как ни крути, но трупы эти произвела Российская красная армия, и всем четко известны имена командиров и составы батальонов. И когда объедиенные войска Европы и Америки завоюют Россию, то все эти люди по списку первыми пойдут в лагеря.
И вы тоже пойдете в лагеря как сочувствующий кровавому режиму.
А вот я еще, возможно, отверчусь...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
April 04, 2022, 02:56:00 PM
Last edit: April 04, 2022, 03:11:29 PM by leonello
 #87

Как приятно осознавать ученому с мировым именем, кандидату наук
В самом деле? А в какой области можно узнать?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 04, 2022, 02:59:51 PM
 #88

Вот скажите о какой мать его свободе орут эти укронацики?

Когда это Украина была по-настоящему свободной?
Во все времена Украина ложилось под кого угодно лишь бы не грабили

Сначали укры были под княжеством литовским и под пшеками, потом под османами, шведами, австрией. И под немецкими нацистами тоже. И во все эти времена - Украина была жалким придатком этих стран.

И знаете когда Украина была самой мощной? В составе CCCР

Так что кончайте дурить. Извиняйтесь перед Россией за своих нациков. И бегом в ОДКБ оформлятся. Будете опять мощной индустриальной державой

А если будете дружить с Байденом - таки будете жалким придатком НАТО, полигоном для пушечного мяса и эпицентром заражения
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 08, 2022, 11:00:55 PM
Last edit: April 09, 2022, 07:22:45 AM by Xal0lex
 #89

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…


А вообще ребята, ЛОГИКУ включайте, а то как смотришь на Вас, а Вы как дети малые...
Если бы ВВП вдруг захотел уничтожить народ Украины, ну или всю Украину допустим, давно-бы уже ебанул сначала сатаной, а потом авангардом. Ну или наоборот.. не суть важна, а смысл ясен.
Да, и следом несколько залпов, ебанули бы по США. Но этого не случилось - СЛАВА БОГУ!
Затем, вся европа присоединилась бы к составу РФ, деваться-то некуда Roll Eyes
Я своими глазами видел некоторое количество комплексов Тополь, их хватит чтоб всю землю спалить

А то тут кричат все -"фашист, рашист..." тьфу на вас, бестолковые Sad

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 09, 2022, 05:42:57 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #90

 тема, набрать коллекцию русо-фашистов и идиотов, верящих что силы наты и штатов помогают украинцам.
только что значит "выиграет"
это игра чтоль ?

жизни с обеих сторон.
Украина защищается, рф атакует.

так сами украинцы понимают что им не выиграть эту битву, им вешают лапшу что убито миллион российских солдат и уничтожено 3 миллиона танков чтобы хоть как то поддержать боевой дух. Против России сейчас воюет США и НАТО, поле боя выбрали Украину а расходный материал который будет погибать с оружием США это сами украинцы.
рукалицо

эксимер смотрю злой идейный..
раньше так же в сталина верили
потом оказалось что он дерьмо и людей гнобил

а не рассматривал вариант, когда планы рф провалятся, но Украина остается в руинах и трупах ?

Может вы по хорошему сложите оружие чтобы закончить эти воен.действия? Че хорошего в этих нациках? Это же садисты которые под предлогом защиты родины творят дичь? Вы что разве непонимаете что именно так и сформировывали натовские инструкторы эти нацбатальоны?
ты что не понимаешь что сейчас всу - и есть народ
а агрессор сейчас - войска рф
люди защищают свою землю, свои города, свои семьи

ты очень юн и глуп

Но желаю тебе деанона и уголовной ответственности за пропаганду и ложь.

Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое
я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

для тебя это странно наверно, да ?
Если твой ребенок хуярит другого, ты наверно подбежишь поможешь ему избивать ?

Cудя по истерике у cryptomaxsun случился мощный разрыв пукана
ты вообще, чурбан бездушный, не одупляешься, почему эмоции ?
ЛЮДИ ГИБНУТ !!

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 09, 2022, 06:41:38 PM
 #91

эксимер смотрю злой идейный..
раньше так же в сталина верили
потом оказалось что он дерьмо и людей гнобил
Миру необходимо очищение. Излишняя демократия и свободы рождают долбаебов-тиктокеров с одной извилиной. Как я рад что мода на долпаепов Моргенштернов теперь уйдет. Демократия должна быть умеренной. Думаю что авторитаризм - самая лучшая форма правления для России. И волки сыты и овцы целы

ты что не понимаешь что сейчас всу - и есть народ
а агрессор сейчас - войска рф
люди защищают свою землю, свои города, свои семьи
Вижу только то как укро.нацики бомбят свой народ. А войска РФ спасают всех раненных

ЛЮДИ ГИБНУТ !!
УкроНацики - перестаньте бомбить мирных украинцев. Тогда и люди перестанут гибнуть.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 09, 2022, 06:46:07 PM
 #92

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 09, 2022, 06:52:40 PM
Last edit: April 09, 2022, 07:02:58 PM by Excimer
 #93

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
Неa, я против байдена и НАТО. Именно эта организация готовила в Украине нацбатальоны. А нацики - это всего лишь следствие, продукт НАТО.

Сын байдена финансировал биолабаратории в Украине которые синтезировали язвы

Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

А вот Warrior Dance - типичный укробот с заученными мантрами. Ему походу покуй даже на саму Украину. Ему лишь бы 25 предложений в пользу укрофашистов набить и гривны в кармане. Ему даже лень контр-аргументировать что-то

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2022, 08:22:42 PM
 #94

я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...
 И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет, у меня кореша-родня из Украины стабильно раз в год-два приезжают в гости, возят мою любимую горилку, и вот как раз последние лет 6-7 они не зовут меня в гости, и сами приезжают ко мне по тихому. Один из них погиб в этой войне, пацан молодой, 32 года, семья осталась без отца, но у него не было выбора и мы все понимаем почему.

Да, ты правильно говоришь, ЛЮДИ ГИБНУТ, но чувак, почему ты молчал все эти 8 лет, когда долбили донбас, или когда сожгли людей в Одессе 2014-г ЗАЖИВО !?

Я еще раз прошу, ЛОГИКУ блять включайте, если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили, ресурсы для этого есть, и поверьте, хватило бы всему миру.

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.


Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

Ну так-то наши СМИ тоже недавно ахуительно манекены во Всеволожске показали)



BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2022, 08:34:51 PM
Last edit: April 09, 2022, 09:57:53 PM by butcher_spam
 #95

Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое

Их можно понять братан, ты не знаешь судьбу Ксандри, Кларки... Может быть у них родные - близкие пострадали от всей этой хуеты, а может быть и сами они пострадали.. мы этого не знаем как минимум, по этому их можно понять, а если бы тебя как ты говоришь ненавидели, я думаю как минимум забанили бы к ебеням твой акк.
Ксандри между прочим большое уважение, он ведет себя более чем достойно, в отличии от тех, кто не умеет держать в себе свои амбиции. Я бы с ним горилочки выпил, попиздел бы по душам)

И вообще, если бы не Кларки, я бы тут на форуме, даже не появлялся, этот пацан меня умеет мотивировать, тем самым я хотябы что нибудь читаю на этом форуме кроме политики и не деградирую.
За что ему отдельное спасибо!

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
April 09, 2022, 08:42:00 PM
Merited by xandry (2)
 #96

если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили,
Хотели бы посадить - давно посадили, хотели бы убить - давно бы убили, хотели бы победить - давно бы победили... ой...
Одно и тоже, из года в год. Блять, даже на методички для зомбаков и то все бабки разворовали походу  Sad

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 09, 2022, 08:59:17 PM
 #97

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
Неa, я против байдена и НАТО. Именно эта организация готовила в Украине нацбатальоны. А нацики - это всего лишь следствие, продукт НАТО.

Сын байдена финансировал биолабаратории в Украине которые синтезировали язвы

Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

А вот Warrior Dance - типичный укробот с заученными мантрами. Ему походу покуй даже на саму Украину. Ему лишь бы 25 предложений в пользу укрофашистов набить и гривны в кармане. Ему даже лень контр-аргументировать что-то

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.

Если бы я был реально ципсошником, я бы не скрывал и даже гордился, но спасибо за комплимент. Моя мотивация, это надежда, что те кто читают (в том числе и ты), сделают правильные выборы, это один из аспектов моей личной борьбы со злом.
Я всегда аргументирую, но ты прав, похоже стал терять интерес.
А вот ты похоже загнал себя в безвыходные обстоятельства и работаешь у хуйла аниматором и врубаешь вольта тут Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 09, 2022, 09:25:03 PM
Last edit: April 09, 2022, 09:40:33 PM by Vadi2323
 #98

Обратите внимание на рассказы выживших в Буче, что гражданских убивали кадыровцы. Славян убивают "путинские пехотинцы". Особенно местный Z-актив обратите внимание.

В списке из 13 российских подразделений, которые участвовали в резне в Буче фигурирует 141-й специальный моторизованный полк им. «Ахмата Кадырова».

Лично мне попались 3 видео, с разными людьми, все показывают, что расстреливали чечены-кадыровцы. Одна семья даже их цитирует перед убийством человека: "Мы русские, мы пришли вас освобождать".



butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 09, 2022, 09:46:37 PM
 #99

Обратите внимание на рассказы выживших в Буче, что гражданских убивали кадыровцы. Славян убивают "путинские пехотинцы". Особенно местный Z-актив обратите внимание.

Лично мне попались 3 видео, с разными людьми, все показывают, что расстреливали чечены-кадыровцы. Одна семья даже их цитирует перед убийством человека: "Мы русские, мы пришли вас освобождать".

А куда делись нелюди, те самые бравые как они себя любят называть "чеченцы антикадыровцы", вы вообще уверены что этим шайтанам можно доверять? Ведь именно эти шайтаны, не признают ни одну религию, и даже настоящий Коран они не признают, у них своя литература, где написано что отрезать головы неподобным им это хорошо. Я, как человек который знает чеченцев как свои пять пальцев, и который родился и вырос на мусульманской земле, могу чётко предполагать, что если даже это и правда якобы "чеченцы", возможно именно эти бравые шайтаны вырезают всех подряд и им далеко похуй на всех, им лишь бы денег побольше..

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 10, 2022, 01:11:48 PM
Last edit: April 10, 2022, 01:45:52 PM by Vadi2323
 #100

Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например

Один в один такие сказки рассказывали про Афганистан. Мол, если не мы, то там будут американские ракеты. Давайте, идите... интернациональный долг, вы должны!

Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.

И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет

Это не ваше собачье дело, кого в Украине нет или есть. Это суверенное государство, у вас там ноль юрисдикций. Нацистов, сталинистов, копрофилов с бутылками ищите в у себя, в чужие страны не лезьте, вам никто такого права не давал.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!