Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:43:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7648 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 10, 2022, 02:26:16 PM
 #261

Quote
глава разведки США : победа России на Донбассе не означает конец войны

Запад уже принял тот факт, что Россия на Донбассе одержала победу. Пока, свидомиты рисуют картинки виртуальной победы в соц.сетях
1715362993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362993
Reply with quote  #2

1715362993
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715362993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362993
Reply with quote  #2

1715362993
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 10, 2022, 04:08:11 PM
 #262

Дико интересно
почему официальный курс 70р а если пойти на али экспресс курс 110
Понятия не имею. Лучше ты это снова спроси у местных своих собратьев-свидомитов, которые "фсё знают" Grin

Лично я помню, что старый обосанный пенёк Бидон ещё в конце марта, выступая перед польскими и укро-нациками в Варшаве, уверял всех, что экономике РФ наступила полная пизда и доллар стоит уже 200 рублей.


Вот по 200 р я бы этому старому маразматику даже свою баксовую зачачку продал бы с удовольствием, но ... есть стойкое ощущение, что дедушку снова наебали Зе энд Ко (вместе с польскими прихвостнями).

Впрочем, почти сразу после отъезда Бидона, даже польские упоротые нацики признались, что откровенно его наебали, и вместо "экономике РФ наступил пиздец" они продолжают старательно пиздить собственную экономику (Во славу Укроине и на радость Бидону, ага):


Итого: наш новый хохлобот, вот лично ты хочешь купить у меня наличные баксы за наличные рубли по курсу 200 в Мск?
Или ты (как и другие хохлоботы) способен лишь подпёздывать крепчающему маразму укро-зомби со своего проперденного дивана за доширак в день и отсутствие паяльника в жопе от СБУ? Grin

Запад уже принял тот факт, что Россия на Донбассе одержала победу. Пока, свидомиты рисуют картинки виртуальной победы в соц.сетях
Ну как бы, да ... этот уже свершившийся факт могут НЕ принять сейчас разве только совсем уж тупые свиноёбы/свидомые с нашего форума.
Ну да и хер бы с ними. Пусть психиатры потом выводят их из этой "альтернативной реальности" Grin Grin Grin
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
May 10, 2022, 04:27:16 PM
 #263

НЗ - это средства не для спекуляций.
Использованы могут быть только при необходимости. Неважно по какому курсу.

Оно может и правильно, но готов ли ты в принципе допустить мысль, что Соединенные Государства Америки, однажды выйдут из доллара, оставив в дураках всех тех у кого в $ резервы и НЗ-шки?)

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 10, 2022, 05:25:55 PM
 #264

Оно может и правильно, но готов ли ты в принципе допустить мысль, что Соединенные Государства Америки, однажды выйдут из доллара, оставив в дураках всех тех у кого в $ резервы и НЗ-шки?)
Я - полностью готов к этому.
Квалификация, опыт и наработанное за четверть века неплохое резюме в ИТ дают мне уверенность, что уж на свой кусок хлеба с маслом и красной икрой я завсегда себе заработаю и при любом раскладе.

А вот есть ли такая уверенность у тебя и прочих «летних» (которые настоящей зимы ещё не видели в силу своего юного возраста) наивных мальчиков/девочек?
Вот в чём самый интересный вопрос то Wink
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 11, 2022, 06:29:55 AM
 #265

Лендлиз , в союзниках весь мир, сплоченная нация с одной стороны и явно больные люди рисующие на жопах друг друга Z и V  с другой
Все почти как в 41 только фашисты сейчас русские!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 11, 2022, 06:52:24 AM
 #266

Лендлиз , в союзниках весь мир, сплоченная нация с одной стороны и явно больные люди рисующие на жопах друг друга Z и V  с другой
Все почти как в 41 только фашисты сейчас русские!
"Весьмирснами".  Хохлы! Вы еще не заебались эти мантры повторять как зомби?
А видосики от этого второсортного певца ртом это... вообще какойто позор  Grin
Укробот, ты мне лучше скажи - почему пэрэмог все больше, а нэнька все меньше? Как такое вообще может быть то?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 11, 2022, 07:32:06 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #267

Лендлиз , в союзниках весь мир, сплоченная нация с одной стороны и явно больные люди рисующие на жопах друг друга Z и V  с другой
Все почти как в 41 только фашисты сейчас русские!
"Весьмирснами".  Хохлы! Вы еще не заебались эти мантры повторять как зомби?
А видосики от этого второсортного певца ртом это... вообще какойто позор  Grin
Укробот, ты мне лучше скажи - почему пэрэмог все больше, а нэнька все меньше? Как такое вообще может быть то?

Леня, соска ты путинская)
Кто тебе дурачку сказал что я укробот? Я русский - это первое.
Что у тебя за влажные фантазии по поводу больше меньше? Тут идет глобальный расклад в котором Россия сейчас по уши в дерьме из-за таких как ты и твоего подсобника снорка. Что вы вообще делаете на форуме по зарабатыванию денег? С вашими опухшими от боярышника лицами
Так обосрать суверенную идею как с этой спецоперацией надо было постараться.
Сходи в кассу забери свои два рубля за коммент пока там еще выдают.
С нами тока серверная Корея и все! А весь мир против нас.

Основной посыл для БИБЫ и БОБЫ или Лени И Снорка -  пора сушить лапти и запасаться берестой!
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
May 11, 2022, 07:44:17 AM
 #268

А вот есть ли такая уверенность у тебя и прочих «летних» (которые настоящей зимы ещё не видели в силу своего юного возраста)

Дядь.. настоящая зима, это ядерная))

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 11, 2022, 08:23:06 AM
 #269

Кто тебе дурачку сказал что я укробот? Я русский - это первое.
Я уже почти перестал удивляться, что почти все хохлоботы, якобы, русские! Grin

С нами тока серверная Корея и все!
Нет. С вами ещё Микронезия.
Не забывай про эту очень важную страну ))

А весь мир против нас.
Ну хоть что-то до тебя доходить начало.
Уже хорошо.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 11, 2022, 08:49:53 AM
 #270

Кто тебе дурачку сказал что я укробот? Я русский
То что ты бот это какбэ даже твой ник намекает, так что потеряйся отсюда зарабатыватель денег и чем дальше тем лучше. Что касаемо национальной принадлежности, то ты такой же русский как и автор этого клипа который выложил выше. Гандоны вроде него уже давно не ассоциируют себя с РФ, т.к. свили свои теплые гнездышки на западе и не видят себя в будущем гражданами этой страны. Зато попеть ртом тут и заработать денег на корпоративах и т.п. это да, это они могут. На западе то они в этом качестве нахуй не нужны, там свои певцы. Ну а поскольку расклад по жизни у них именно такой, сейчас они активно сигнализируют своими телодвижениями с кем они, и очень хорошо. С удовольствием наблюдаю бегство подобного шлака из РФ и это к лучшему. Чище будем. Тебе желаю того же, вали нахуй отсюда и чем дальше тем лучше, хотя сильно сомневаюсь в том что ты из РФ.
Комментировать высеры вроде весьмирснами и вампизда даже не буду, ну зомби же, хуле...
И еще, касаемо именно этого сайта. Тебе и подобные личности, писатели торговых ботов, скальперы и т.п. могут извратить любую идею и идеологию своими говножеланиями по "зарабатыванию денег". Биткоин вообще не про это и ты мудила даже не понял и не разобрался что это такое и зачем. Так что съебись отсюда побыстрее и зарабатывай деньги где-нибудь в другом месте.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 11, 2022, 08:55:17 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #271


Похоже придется Украине не только воевать, но и голодать до последнего украинца:



За все нужно платить, в том числе и за поставляемое оружие.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 11, 2022, 08:58:14 AM
 #272


Похоже придется Украине не только воевать, но и голодать до последнего украинца:



За все нужно платить, в том числе и за поставляемое оружие.
Залупу ему на воротник а не зерно.
Я вот человек не набожный, но смотря на последнии события начинаю верить во всякие Откровения и т.п.
Чума была, война идет, голод на пороге и это становится чем дальше тем очевиднее.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 11, 2022, 09:09:15 AM
 #273

Похоже придется Украине не только воевать, но и голодать до последнего украинца
Но «виноватым» в новом голодоморе укры и Бидон снова объявят Путина.
Ну не себя же им в этом винить.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 11, 2022, 09:32:03 AM
 #274

Кто тебе дурачку сказал что я укробот? Я русский
То что ты бот это какбэ даже твой ник намекает, так что потеряйся отсюда зарабатыватель денег и чем дальше тем лучше. Что касаемо национальной принадлежности, то ты такой же русский как и автор этого клипа который выложил выше. Гандоны вроде него уже давно не ассоциируют себя с РФ, т.к. свили свои теплые гнездышки на западе и не видят себя в будущем гражданами этой страны. Зато попеть ртом тут и заработать денег на корпоративах и т.п. это да, это они могут. На западе то они в этом качестве нахуй не нужны, там свои певцы. Ну а поскольку расклад по жизни у них именно такой, сейчас они активно сигнализируют своими телодвижениями с кем они, и очень хорошо. С удовольствием наблюдаю бегство подобного шлака из РФ и это к лучшему. Чище будем. Тебе желаю того же, вали нахуй отсюда и чем дальше тем лучше, хотя сильно сомневаюсь в том что ты из РФ.
Комментировать высеры вроде весьмирснами и вампизда даже не буду, ну зомби же, хуле...
И еще, касаемо именно этого сайта. Тебе и подобные личности, писатели торговых ботов, скальперы и т.п. могут извратить любую идею и идеологию своими говножеланиями по "зарабатыванию денег". Биткоин вообще не про это и ты мудила даже не понял и не разобрался что это такое и зачем. Так что съебись отсюда побыстрее и зарабатывай деньги где-нибудь в другом месте.

Бобер выдыхай! И протри монитор) Тебе еще ставку не подняли!
Спецоперация это позор всего русского народа на века.То что ты не уехал - это просто показатель твоей беспомощности да и просто нищебродства.
Отсюда все зло. Никчемные беспомощные выблядки которые прославляют своего фюрера и все то гавно что он творит!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 11, 2022, 10:05:41 AM
 #275

Основной посыл для БИБЫ и БОБЫ или Лени И Снорка -  пора сушить лапти и запасаться берестой!

За продажу ресурсов х*ло имеет миллиард $ в сутки, так что пока на морковную колбасу Леонелле хватит. Кстати, марионеточный бульбафюрер был прав - "эта война, Володя,  продлится ну максимум 3-4 дня", но при условии нефти по $20 и менее.

Что касаемо национальной принадлежности, то ты такой же русский как и автор этого клипа который выложил выше

Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся). Про твой род написал Пушкин:

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 11, 2022, 02:25:42 PM
 #276

Спецоперация это позор всего русского народа на века.То что ты не уехал - это просто показатель твоей беспомощности да и просто нищебродства.
Нет не поэтому. И с финансами у меня полный порядок так что хуй ты угадал.
Но изволь я потрачу на тебя выблядка еще немного времени и объясню тебе и тебе подобным ошибку которую ты совершил. Проблема твоя теперь в том, что ты нахуй не нужен нигде. Совсем. Ни туда куда ты уехал (а это поймут со временем все те кто впопыхах свалили отсюда) ни здесь т.к. врядли уже те кто тебя знает забудут все что ты натрепал, да и сам факт сваливания какбэ намекает. Мы обязательно победим в этой войне (я имею ввиду не только украину разумеется), а уебки вроде тебя будут выброшены как использованный презерватив там, а здесь навсегда останутся с клеймом предателя. Вот такая вот хурма. Живи теперь с этим. Ну это разумеется исключает вариант что ты свидомит тогда думай какой паспорт тебе понадобится в будущем  Grin


За продажу ресурсов х*ло имеет миллиард $ в сутки, так что пока на морковную колбасу Леонелле хватит. Кстати, марионеточный бульбафюрер был прав - "эта война, Володя,  продлится ну максимум 3-4 дня", но при условии нефти по $20 и менее.
Вадик, ты прежде чем постить перечитывай, понять твою галиматью невозможно. Ты забухал там чтоли?

Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся).
Интеллектуал! Оболонь в пластике любишь?  Cheesy
Кстати! Ты не свалил ли как персонаж выше? А чего ждешь? Или ты хохлобот?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
May 11, 2022, 03:24:53 PM
 #277

Спецоперация это позор всего русского народа на века.То что ты не уехал - это просто показатель твоей беспомощности да и просто нищебродства.
Нет не поэтому. И с финансами у меня полный порядок так что хуй ты угадал.
Но изволь я потрачу на тебя выблядка еще немного времени и объясню тебе и тебе подобным ошибку которую ты совершил. Проблема твоя теперь в том, что ты нахуй не нужен нигде. Совсем. Ни туда куда ты уехал (а это поймут со временем все те кто впопыхах свалили отсюда) ни здесь т.к. врядли уже те кто тебя знает забудут все что ты натрепал, да и сам факт сваливания какбэ намекает. Мы обязательно победим в этой войне (я имею ввиду не только украину разумеется), а уебки вроде тебя будут выброшены как использованный презерватив там, а здесь навсегда останутся с клеймом предателя. Вот такая вот хурма. Живи теперь с этим. Ну это разумеется исключает вариант что ты свидомит тогда думай какой паспорт тебе понадобится в будущем  Grin


За продажу ресурсов х*ло имеет миллиард $ в сутки, так что пока на морковную колбасу Леонелле хватит. Кстати, марионеточный бульбафюрер был прав - "эта война, Володя,  продлится ну максимум 3-4 дня", но при условии нефти по $20 и менее.
Вадик, ты прежде чем постить перечитывай, понять твою галиматью невозможно. Ты забухал там чтоли?

Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся).
Интеллектуал! Оболонь в пластике любишь?  Cheesy
Кстати! Ты не свалил ли как персонаж выше? А чего ждешь? Или ты хохлобот?

Леня, че ж у тебя такой скудный словарный запас?
С хуев тебе вообще платят за посты тут? по блату устроился?
Ты захватить можешь разве что в рот) не больше. Ты уже нарушил асе скрепы и будешь подвергнут Анафеме самим Кириллом хуйло ты затаежное.
Как приятно выпить дорогого пивка и вытереть об тебя ноги! Таких как ты долбоебав ждет судьба ездить в европпу на заработки в ближайшие 50 лет..У кого руки с ногами остануться конечно
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 11, 2022, 03:35:17 PM
 #278

Ты уже нарушил асе скрепы и будешь подвергнут Анафеме самим Кириллом хуйло ты затаежное.
Неплохо. Мне нравится как ты горишь. Годно! Тем более что температура твоего пердака в перспективе будет однозначно возрастать по мере осознания происходящего вокруг, впрочем как и у многих местных свидомитов. Нам москалям местным очень приятно будет набюлюдать за этим процессом  Grin

Как приятно выпить дорогого пивка и вытереть об тебя ноги! Таких как ты долбоебав ждет судьба ездить в европпу на заработки в ближайшие 50 лет..У кого руки с ногами остануться конечно
Ааа... Я все понял. Ты в европе и судя по времени поста (минус час как минимум от москвы) без работы и употребляешь алкоголь  Cheesy (насчет дорого пивка ясно что напиздил в остальном верю). Огорчу тебя. Найти работу тебе будет трудно т.к. ты человек второго сорта там в любом случае, плюс зависимость. Держись там и хорошего тебе настроения  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 12, 2022, 08:41:15 PM
Last edit: May 12, 2022, 08:53:04 PM by Vadi2323
Merited by Warrior Dance (1)
 #279

Леонелла, не тебе марать слово "русский" своим грязным ротиком. Обсосанная от испуга лайк поставить шнырина, zалупа с помойки (там и останешся).
Интеллектуал! Оболонь в пластике любишь?  Cheesy
Кстати! Ты не свалил ли как персонаж выше? А чего ждешь? Или ты хохлобот?

Шалава, изыди. На дорожку ознакомься со свалившим персонажем (картинка кликабельна на ютуб):



А вот вата из Риги, загляни в глаза (кликабельно):



Какая ты тупая
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
May 13, 2022, 02:47:28 PM
 #280

тут нужно аргументировать  Wink
Так Леонелло тебе ровно об этом давно и пишет.
А у тебя на всё лишь один «аргумент» - фотки и видосики со столь любимыми тобой бабками Grin
(кто-нить в курсе, геронтофилия всё ещё считается отклонением? И в просвещённой Гейропе и это уже нормой считается?)

Видимо мы друг друга недопоняли и все эти слова были адресованы не мне  Cheesy

Ну давай аргументировано объясни что хорошего произошло с избирателями в рф за последние 22 года и ради чего Война?

Забавно что ты интересуешься чьим-то мнением по поводу того что считать отклонением  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!