Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:20:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23368 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2022, 11:53:57 AM
 #1061

я вот могу кушать перед монитором и тут
Не переживай, Вадик, над этой проблемой уже работают и скоро твой монитор будет включаться всё реже и реже, чтобы не мешать тебе кушать Grin
1714494052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714494052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714494052
Reply with quote  #2

1714494052
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714494052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714494052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714494052
Reply with quote  #2

1714494052
Report to moderator
1714494052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714494052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714494052
Reply with quote  #2

1714494052
Report to moderator
1714494052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714494052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714494052
Reply with quote  #2

1714494052
Report to moderator
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
October 20, 2022, 04:37:40 PM
 #1062

АЛО, НАРОД УКРАИНЫ!! ЧТО ТАМ ПО СВЕТУ У ВАС?
Приезжай, лично поспрашивай. Путёвка в ближайшем военкомате тебя ждёт. Можешь через госуслуги заказать если не ссыкло.

Спасибо за приглашение, я бы с радостью, но со 105 ст. УК РФ никто не хочет в войска брать, как минимум еще 2 года условно дома сидеть а добровольцев у нас в вагнере и без меня хватает. Да и вообще, мне так заебись на диване со светом и газом отдыхать, что даже думать о смене обстановке не хочу. Я лучше вас хохлов тут доебу )
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 20, 2022, 05:18:53 PM
 #1063

Приезжай, лично поспрашивай. Путёвка в ближайшем военкомате тебя ждёт. Можешь через госуслуги заказать если не ссыкло.
Предлагаешь путевку на свой "курорт" без света и тепла? Да ещё и с хреновым сервисом?
Полный ацтой (((

А вот троим свинопасам как раз сегодня очень повезло и они получили бесплатные путевки в солнечный Грозный!
Несовершеннолетние детишки Кадырова решили их забрать с собой, как сувениры Grin Grin Grin



«Что касается пленных, то троих из них Ахмат, Эли и Адам решили доставить в Грозный. Очередные счастливчики — Александр, Владимир и Виктор, мобилизованные в ВСУ. Наши подразделения гуманно обращаются с украинскими пленными», — заявил глава Чечни.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 20, 2022, 05:55:17 PM
 #1064

Да и вообще, мне так заебись на диване со светом и газом отдыхать, что даже думать о смене обстановке не хочу. Я лучше вас хохлов тут доебу )
Диванный воин 80 лвл.
Кто бы сомневался?  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 21, 2022, 04:28:01 AM
 #1065

Специально для "народа Украины":
Чтобы сэкономить электроэнергию - надо не пользоваться электроприборами! - новый гениальный украинский хит от авторов бестселлеров "Чтобы похудеть, надо перестать жрать" и "Если ты устал - иди побегай" Grin

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
October 21, 2022, 07:07:42 AM
Last edit: October 21, 2022, 07:21:27 AM by andreyka10
 #1066

Да и вообще, мне так заебись на диване со светом и газом отдыхать, что даже думать о смене обстановке не хочу. Я лучше вас хохлов тут доебу )
Диванный воин 80 лвл.
Кто бы сомневался?  Grin

Ты ахуел?
999 лвл!  Это ты походу кроме 80 лвл дальше не уходил.
Но стоп, погоди ка, то есть ты хочешь сказать, что ты мне сейчас пишешь прям с передовой?  Grin



Снаряды и ракеты в тылу во время войны бабы делают. Понятно, ссыкливая тыловая сучка ты. За твои высеры пусть другие дохнут, а ты жопой по клаве только прыгать будешь.
Ну понятно, пукан подгорел укронациста, который в польше унитазы небось моет и по клаве стучит, вместо того что бы за наркомана и бидона воевать.
Я русский так-то. И если повестку получу, то лучше в тюрягу сяду. Потому что нынешний, пидорашкинский режим, кончится сильно раньше, чем срок за уклонение от убийства себе подобных.
А вот про таких "боевых" шавок как ты, Высоцкий спел в песне про жирафа.
Ты тоже смотрел мультик про свинью, которая похожую хуйню пишет как у тебя?
Не русский ты, ты хохол ебучий, который запизделся на говнофоруме и никак не может нахуй уйти с Русской ветки. Вас таких за километр видно)

~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 21, 2022, 09:05:40 AM
 #1067

Но стоп, погоди ка, то есть ты хочешь сказать, что ты мне сейчас пишешь прям с передовой?  Grin
Мне нахуя передовая? Хохлы мне ничего такого не сделали, чтобы на них с оружием идти. Наоборот, у меня много друзей с Украины. Я с некоторыми в школе и в универе учился...
А если завтра хуйло решит, что пора с татарами или с башкирами воевать, мне тоже надо будет на передовую? Совсем у вас, шизоидов, крыша поехала?

А вот ты, если идейный, то иди в добровольцы. А если не идешь, значит не такой уж и идейный, тупо говном с дивана покидать - максимум, на что такие как ты и способны.

Ничто не ново. Ваша братия во все времена была на диванной передовой и всегда и всеми была одинаково презираема:

https://www.youtube.com/watch?v=SncfLCrgtMg

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
October 21, 2022, 08:31:48 PM
Last edit: October 22, 2022, 07:17:39 AM by andreyka10
 #1068

Но стоп, погоди ка, то есть ты хочешь сказать, что ты мне сейчас пишешь прям с передовой?  Grin
Мне нахуя передовая? Хохлы мне ничего такого не сделали, чтобы на них с оружием идти. Наоборот, у меня много друзей с Украины. Я с некоторыми в школе и в универе учился...
А если завтра хуйло решит, что пора с татарами или с башкирами воевать, мне тоже надо будет на передовую? Совсем у вас, шизоидов, крыша поехала?

А вот ты, если идейный, то иди в добровольцы. А если не идешь, значит не такой уж и идейный, тупо говном с дивана покидать - максимум, на что такие как ты и способны.

Ничто не ново. Ваша братия во все времена была на диванной передовой и всегда и всеми была одинаково презираема:

https://www.youtube.com/watch?v=SncfLCrgtMg
Где-то ты конечно прав, но и я тоже не первый день тут живу. Хохлов много, у каждого в жизни были или есть хохлы, кореш по цеху у меня хохол, за одним станком стоим. Да что там говорить, давайте на чистоту - все мы славяне когда то перееблись и почти у каждого есть в крови хохлы, так же как и у хохлов есть русские, вся эта этническая хуйня - сплошной наёб. Один народ ёпт. Я общался исключительно с обычными людьми, такие же простые как и я, ничем не отличаемся.
Но когда кто-то из хохлов начинает пиздеть о том что нужно убивать русских детей, или о том что русский хороший когда он сдох, то есть меня и тебя (если ты русский и не пиздишь) в том числе имеют ввиду, считают за своих героев таких гондонов как Шухевичи, Бандеры и т. п., а ведь именно твоих и моих предков они за людей не считали, и просто мочили пачками, или например когда официальные лица хохляндии заявляют о том что нам, обычным русским, придётся платить репарации и вообще мы все должны в жопу их целовать за это, короче говоря сплошная - русофобия.... Интересно тебе не кажется это немного странным?!

Или ты думаешь я очень рад нашему правительству? нет, еще раз повторюсь, я бы сам этих гандонов расстрелял.
И есть за что: пенсионеры - не люди; медицина - 0; качество жизни соответствует норме только в МСК и СПБ остальные - нахуй пошли; мат. обеспечение детей- 0; зато мусоров развели - больше чем людей. можно продолжать вечно.
Но это другая история, и хохлы тут не причём. Я бы вообще предложил всем объединиться и дать пизды обеим сторонам. И опять но, нет, они же сука смеются когда у нас гражданские умирают, обычный народ. Кидают СВОИХже сука земляков в ямы, за то что те, просто оказались не в том месте, и не в то время и ко всему еще и глумятся над этой хуйнёй. Как это можно понимать?
Есть хохлы нормальные, их очень много, но если хоть кто нибудь из них попытается вякнуть что-то хорошее в сторону русских, их сразу в яму кинут и снимут на камеры. Вся эта хуйня началась еще до 14 года, постепенно перешла вот в такое гавно как сейчас. Сейчас что ты думаешь, допустим, гипотетически, ты вдруг решил съебать на украину, да тебя там с говном сожрут, и им далеко похуй каких ты взглядов, ты с россии, значит тоби пизда!

Вот именно в этих свиней я буду кидать говном со своего любимого дивана)



А если завтра хуйло решит, что пора с татарами или с башкирами воевать, мне тоже надо будет на передовую? Совсем у вас, шизоидов, крыша поехала?

Тебе очень повезло. Значит ты как минимум в одной из столиц. К нам в цех заезжал как то кортеж с купцами в погонах, за компанию мусора с военкомом. Забрали многих, никого не спрашивали, а тех кто задавал вопросы так же молча паковали со всеми остальными. Не будем о грустном, но 200 уже есть среди них. В столицах такой хуйнёй конечно никто заниматься не станет, так что ты мазаный, по этому сука ты и флаг повесил, вас там дахуя таких, опидорели там в столицах совсем. Или ты хочешь сказать тут добровольцев дахуя у нас в провинции? А ты приедь в провинцию, попробуйка тут мимо мусоров пройти чтоб они не доебались до тебя, я посмотрю как ты им будешь рассказывать про то как ты лучше присядешь на бутылку, чем пойдёшь воевать. Сядешь на бутылку, а затем поедешь, на Херсон нахуй. Так что не рассказывай мне тут сказки мазаного.

 Тот же хуй и у хохлов, только вид с профиля. Их что, кто-то спрашивал? Да их как собак просто стволом на цепь посадили, и хуй кто вопросы будет задавать, сразу мозги наружу и в яму нахуй. Это у нас сказки, расслабончик по сравнению с хохлами. Чё я, первый год живу что ли, я пацан с союза Богучарский, всю жизнь с хохлами бок о бок. Другие там люди жили, вся вот эта хуйня современная, западная блевота, оттуда ебучие нацики идут и заражают весь юг, восток своей блевотой. А кто не поддаётся, будет решим. Я это всю жизнь наблюдаю. Что хохлы, я не прав? Это говно край когда надо было решать сука еще в 14г. МАКСИМУМ !!! Всё блять, дальше некуда уже. Нет блять, вас гандонов еще 8 лет решили пожалеть. И вот уже 12 летний пиздюшок с ветром в бошке - 20 летний хохол с русофобскими замашками и оружием с криками за бандеру всю русню истребить.

 А те кто успел съебать, ни все конечно, но есть и свинки ебучие , сидят сейчас, и рассказывают всем о том какое у нас хуёвое правительство, какие хуёвые мы все русские, и какой пиздатый бандера с зеленским. В смысле блять? То есть какойто ёбаный хохолсвин, считает нормальным тот факт, что людей решать за идею - это нормально? Нет ребята, ваши вот эти все призывы, вы их нахуй в россию не тащите, у нас тут своего говна хватает, а тут еще вы рисуете говном по стеклу. Я вам сам лично если надо будет, это стекло в очко обратно запихаю. Так что вы либо включайте мозги либо нахуй идите, буду вас до конца ваших дней чмарить. Как минимум я не долбаёб чтоб вам или комуто там смерти желать, я славянин, не сатанист, но если придётся дать пизды, я не растеряюсь.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 22, 2022, 07:36:20 PM
 #1069


Таких отмороженных, о ком ты говоришь, дохера и больше есть и в России и в Европе и вообще везде. Гопники, неонацисты, садисты... - это срез общества. Цель пропаганды - культивировать образ врага, чтобы у солдат, воюющих на чужой земле, был хоть какой-то моральный ориентир, а не только материальный.

Я не верю пропаганде ни с той ни с другой стороны. Верю только голым фактам, с которыми спорить никто не будет. Вот они, в хронологическом порядке:
1. Россия аннексировала Крым.
2. Россия начала масштабные военные действия на территории Украины.
3. Россия аннексировала четыре области Украины.

Вот эти три факта и есть очевидная причина того, что конечно, если я сейчас приеду в Украину, то скорее всего получу пизды от каждого встречного украинца только за то, что я русский. До 2014 года такой хуйни не было. Вернее неприязнь к русским была, но этого было намного меньше чем в каком-нибудь Казахстане или даже Татарстане.

А сейчас да, они нас ненавидят и имеют на это полное моральное право. Так же как русские имели полное право ненавидеть немцев во время ВОВ.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
October 22, 2022, 09:03:47 PM
 #1070

Я не верю пропаганде ни с той ни с другой стороны.
и тут же приводишь версии фактов пропаганды с другой стороны. л л логика

вернее неприязнь к русским была, но этого было намного меньше чем в каком-нибудь Казахстане или даже Татарстане.
Ты в казахстане или в татарстане когда нибудь был? не смеши меня.  Ты дальше монитора видимо ни ездил, да и судя по твоим выше приведенным фактам, можно смело утверждать, что ты еще даже не вылупился, когда я уже к девочке в гости бегал и делов всех знаешь только из хохлоебучих сми. Сразу понятно, ты из двух вариантов, либо молокосос тупорылый, либо свинья из того самого мультика.

Так что можешь смело идти нахуй, и звать на помощь следующую свинью.


~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 22, 2022, 09:16:14 PM
 #1071

Я не верю пропаганде ни с той ни с другой стороны.
и тут же приводишь версии фактов пропаганды с другой стороны.

вернее неприязнь к русским была, но этого было намного меньше чем в каком-нибудь Казахстане или даже Татарстане.
Ты в казахстане или в татарстане когда нибудь был? не смеши меня.  Ты дальше монитора видимо ни ездил, да и судя по твоим выше приведенным фактам, можно смело утверждать, что ты еще даже не вылупился, когда я уже к девочке в гости бегал и делов всех знаешь только из хохлоебучих сми. Сразу понятно, ты из двух вариантов, либо молокосос тупорылый, либо свинья из того самого мультика.

Так что можешь смело идти нахуй, и звать на помощь следующую свинью.

Ну пиздец, все ясно с тобой. Просидевший всю войну в концлагере Бандера твоих дедов убивал, а миллион русских выпертые пинками из Казахстана - это украинская пропаганда.
Вот такие знатоки истории - это и есть ядерный электорат главного борца с половцами и печенегами ((

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 22, 2022, 09:49:48 PM
 #1072

Я не верю пропаганде ни с той ни с другой стороны. Верю только голым фактам, с которыми спорить никто не будет. Вот они, в хронологическом порядке:
ОК, давай вспомним голые факты, с которыми спорить никто не будет. Вот они, в хронологическом порядке:
1) УПА (бандеровцы) во время второй мировой массово вырезали евреев и поляков.
2) Геноцид евреев во второй мировой был осужден всей мировой общественностью.
3) На современной Украине этих военных преступников (бандеровцев) официально провозгласили "героями Украины".

Следуя твоей логике, евреи имеют полное моральное право ненавидеть украинцев.
Но ... вместо того, чтобы давать пиздюлей каждому встреченному на территории Израиля украинцу, они почему-то оказывают сейчас Украине гуманитарную помощь.
Зато многие украинцы (включая наших хохлоботов на этом форуме) поливают сейчас Израиль грязью лишь за то, что Израиль не хочет давать оружие нынешним укро-нацистам.
Вот такая вот интересная реальность Wink
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 23, 2022, 06:48:41 AM
 #1073

Сталин кстати намного больше Бандеры наших дедов убил. Однако памятники этому гандону по всей России стоят и даже новые открываются. С портретами этого гандона регулярные петушинные митинги проводят. Почитатели этого гандона в Государственной Думе принимают российские законы.
Так в какой стране героизируют палачей на государственном уровне вы говорите?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2022, 07:40:01 AM
Last edit: October 23, 2022, 08:11:02 AM by Snork1979
 #1074

Дефолтовый, меня очень радует, что ты не отрицаешь доказанные факты и героизацию военных преступников и палачей на Украине.

И, раз уж по этому вопросу у нас разногласий нет, то можем обсудить столь интересного тебе Сталина.

- Развенчание культа личности Сталина было ещё в 1956 году на ХХ съезде КПСС:

"Доклад был посвящён осуждению культа личности И. В. Сталина, массового террора и преступлений второй половины 1930-х — начала 1950-х, вина за которые возлагалась лично на Сталина, а также проблеме реабилитации партийных и военных деятелей, репрессированных при Сталине."

- самого Сталина вынесли из мавзолея в 1961 году

- город Сталинград был переименован в Волгоград в том же 1961

Т.е. осуждение преступлений Сталина было проведено очень давно ещё в СССР.

Сейчас же, из того, что просто быстро вспомнилось:

- в Москве есть Музей истории ГУЛАГа (посвящённый памяти жертв сталинских репрессий), который лично мне очень понравился в своё время (был там не один раз и рекомендую, если кто-то ещё не был. Т.к. за один раз подробно там всё изучить просто нереально)
(кстати, любопытно, а в Киеве есть музей памяти жертв палачей-бандеровцев? Я бы с интересом его посетил)

- недавно я был в Карелии и, в том числе, посетил урочище Сандармох, где НКВДшники массово расстреливали репрессированных. И музеи рядом, посвященные этой тематике (точные названия не запомнил, но если надо - найду)

- относительно недавно я посмотрел российский сериал "Завещание Ленина" по произведениям Варлама Шаламова (как раз таки про сталинские репрессии). Да и кроме него фильмов по этой тематике снято в России достаточно.
(и, снова любопытно, а на Украине сколько за последние годы сняли фильмов про преступления бандеровцев?)

Так что я вижу, что преступления Сталина по части его зверских репрессий никто в РФ не забыл и их продолжают расследовать.

А ты, вероятно, черпаешь информацию по данному вопросу лишь из своих любимых укро-сми, раз не в курсе реальности? Wink

Однако памятники этому гандону по всей России стоят и даже новые открываются.
А вот здесь можно поподробнее? Что за памятники? И кто их открыл?
Я смог найти лишь, что в последние годы КПРФ смогла с большой помпой поставить в двух-трёх местах на улице маленькие бюстики Сталина (которые были гордо названы "памятник") и это уже вызвало нехилое возмущение народа. Ну и ещё один член КПРФ поставил памятник Сталину на своей частной территории без необходимых разрешений.
КПРФ - это отдельная тема и отдельные психические отклонения. Но их политика уж точно не является государственной в РФ.

Так в какой стране героизируют палачей на государственном уровне вы говорите?
На государственном уровне - только на Украине, как мы уже выяснили.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 23, 2022, 08:07:49 AM
 #1075


Но когда кто-то из хохлов начинает пиздеть о том что нужно убивать русских детей,

Можешь уяснить для себя простую истину: слушай все, что тебе говорит русская пропаганда и переворачивай с ног на голову - получишь реальную картину мира.
1. Армия РФ наступает = армия РФ отступает.
2. Россия хочет освободить Украину = Россия хочет поработить Украину
3. Хохлы пиздят, что нужно убивать русских детей = русские пиздят, что нужно убивать украинских детей https://youtu.be/zUPIqyxXHOA?t=52

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 23, 2022, 09:47:50 AM
 #1076

andreyka10, ты типичное русское опущенное быдло без всякого намека на мозги.
русские фашисты расстреливают, стирают с земли украинские города, и ты настолько тупой, что удивляешься, от чего русофобия.
Да вас выродков целые поколения украинцев ненавидеть будут и бить, убивать, такие как ты не имеют никакогого морального права жить на этой планете.
Тупых чмошников мобилизуют, без всякой подготовки кидают в бой, они с радостью идут, даже не пискнув.
Знаешь, сколько в россии приговоров отказникам от мобилизации?
ноль, да ноль!
Мне совершенно не жалко этот биомусор , который даже своих прав и обязанностей не знает, тупое рабское быдло.
Утилизация такой биомассы идет успешно.
А знаете, почему россия только сейчас обстреливает инфраструктуру Украины?
Потому-что уже де-факто проиграла и знает, что никогда не сможет захватить Украину, ведь если бы была уверена, что захватит - не обстреливала и не разрушала.
Это агония русского фашисткого режима, поражение близко, и старается нагадить больше.


Quote
Пора закрыв лицо руками
Признаться голову склоня,
Фашизм здесь теплился годами
В лампадах Вечного огня.
https://twitter.com/_drugoy_/status/1579443428685119488

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
October 23, 2022, 01:27:25 PM
 #1077

andreyka10, ты типичное русское опущенное быдло без всякого намека на мозги.

Кто бы сомневался. Именно поэтому я теперь должен взять разбег и уверовать в вашу пропаганду. Может мне еще в жопу вас поцеловать?
У кого, так это у вас там смотрю мозгов палата такая, что вся страна к хуям собачим попустилась, а ваш бородатый цыган дальше продолжает её на дно попускать.
Это реальная картина, это что мы видим сейчас, а дальше скорее всего будет только хуже.

И прежде чем пытаться доказывать мне как у меня всё хуёво в стране, вы начните господа с себя родных, как минимум.

Да вас выродков целые поколения украинцев ненавидеть будут и бить, убивать, такие как ты не имеют никакогого морального права жить на этой планете.

Я не буду попускаться до твоего уровня желая тебе смерти, но скажу что пиздов вы получите однозначно  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2022, 02:08:01 PM
 #1078

Мне совершенно не жалко этот биомусор , который даже своих прав и обязанностей не знает, тупое рабское быдло.
Утилизация такой биомассы идет успешно.
Так и Zеленскому совершенно не жаль тупое рабское быдло, которое он отправляет на утилизацию в рамках бессрочной могилизации до последнего украинца.
В этом ты очень похож на своего кумира укро-рейха.

А знаете, почему россия только сейчас обстреливает инфраструктуру Украины?
Потому-что уже де-факто проиграла и знает, что никогда не сможет захватить Украину, ведь если бы была уверена, что захватит - не обстреливала и не разрушала.
Похоже, от цветения герани и правда начало подгорать даже у наших хохлоботов.
Я же уже говорил - best practice.
И, судя по реакции, весьма эффективная.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 23, 2022, 05:41:42 PM
 #1079

Ну в Украине без электричества осталось полтора миллиона человек, и это временно, а вот в россии без мозгов почти 140 миллионов.
И это приговор.
https://twitter.com/YzXYuGjxKEvn9wu/status/1583805957704151040

Что там у вас новый тип самолета испытывают, класса земля-дом, испытания проходят успешно Grin
https://twitter.com/sergeenko_i/status/1584154618510340096


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2022, 07:42:24 PM
 #1080

Ну в Украине без электричества осталось полтора миллиона человек, и это временно
Если я правильно понял укро-сми с публикуемыми ими графиками отключения в Киеве и остальных городах, полтора миллиона - это которые совсем без света остались.
А у большинства других свет и есть и нет одновременно (как кот Шрёдингера).
4 часа свет есть - 4 часа света нет - и т.д.
Но согласен с тобой, что такая неопределенность у них лишь временно Wink



Что там у вас новый тип самолета испытывают, класса земля-дом, испытания проходят успешно Grin
Пока что успешно проходят испытания мопедов класса земля-подстанция на Украине.
Я слышал, что эти испытания, якобы, даже являются одной из причин нынешнего "кота Шрёдингера" Grin
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!