Bitcoin Forum
July 03, 2024, 01:28:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97]
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 24447 times)
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2024, 08:19:25 AM
 #1921

Почитал о газетенке этой, лет 5-6 назад он очерняла Россию, теперь наоборот, вывод такой, чтобы переобутые пиздаболы.
Оверсы - это ресурс для оверклокеров, а не вшивая "газетёнка" в/на Украине.
Но тру-рагулю, вроде тебя, этого уж точно не понять никак ... Roll Eyes

Почитал сегодня запукровые СМИ.
Ещё до 2014 года большинство из них не очерняли Россию.
Теперь наоборот - вывод такой, что это просто переобутые пиздаболы Grin

Говорим о России, а ты на Украину пошел, зачем? Россию не очерняли до 2014 потому-что янык был шестеркой путинской. Все, совок кончился, акстись)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 21, 2024, 05:08:41 PM
 #1922

Говорим о России, а ты на Украину пошел, зачем?
Рогуля, акстись!
Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь? Roll Eyes
А то, что тебе и тут приятно лишь поливать грязью Россию (и замалчивать "неприятные факты" про Украину) - так это лично твои половые сложности, уж извини меня за очередную прямоту! Grin

Все, совок кончился, акстись)
Да-да, я это прекрасно знаю (в отличие от тебя).
Нету больше украинской "жопы с ушами" Хрущёва, который подарил рагулям исконно-русский Крым тогда и пытался выращивать их любимую кукурузу даже за полярным кругом.
Нету больше невъебенных дотаций со всего СССР этим "сирым и убогим" хохлам.
И мы (русские) сейчас очень даже стараемся помочь братскому народу Украины избавиться от столь ненавистного им "тяжелого наследия СССР"! Grin
Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 27, 2024, 10:04:04 AM
 #1923

Говорим о России, а ты на Украину пошел, зачем?
Рогуля, акстись!
Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь? Roll Eyes
А то, что тебе и тут приятно лишь поливать грязью Россию (и замалчивать "неприятные факты" про Украину) - так это лично твои половые сложности, уж извини меня за очередную прямоту! Grin

Все, совок кончился, акстись)
Да-да, я это прекрасно знаю (в отличие от тебя).
Нету больше украинской "жопы с ушами" Хрущёва, который подарил рагулям исконно-русский Крым тогда и пытался выращивать их любимую кукурузу даже за полярным кругом.
Нету больше невъебенных дотаций со всего СССР этим "сирым и убогим" хохлам.
И мы (русские) сейчас очень даже стараемся помочь братскому народу Украины избавиться от столь ненавистного им "тяжелого наследия СССР"! Grin

И что теперь все об Украине говорить? Ты смешной такой, постоянно пытаешься отмазаться)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 27, 2024, 10:12:05 AM
 #1924

И что теперь все об Украине говорить?
В топике с названием «Мы народ Украины» - да.
Или даже эта простая мысль никак не может поместиться в твоём мозжечке? Roll Eyes
grosserK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 27, 2024, 10:15:57 AM
 #1925

И что теперь все об Украине говорить?
В топике с названием «Мы народ Украины» - да.
Или даже эта простая мысль никак не может поместиться в твоём мозжечке? Roll Eyes

Друже, спорим, если создат тему о России то ты всячески с вероятностью 99% будешь переводить стрелы на Украину в такой теме?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 27, 2024, 01:01:13 PM
 #1926

Друже, спорим, если создат тему о России то ты всячески с вероятностью 99% будешь переводить стрелы на Украину в такой теме?
Таких тем тут создали сто-пицот штук уже. Особенно в этом отличились наши туповатые Ксенон и Али-с-бахчи.
Но тут вот какая проблема: в этих топиках (особенно в самомодерируемых) пишут, в основном, только двое-трое наших местных рагулей и никто больше Grin

Так что создавай ещё одну, если хочешь. Там и пообщаешься со своими «братьями по разуму» Grin Grin Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
June 27, 2024, 01:02:31 PM
 #1927

И что теперь все об Украине говорить?
В топике с названием «Мы народ Украины» - да.
Или даже эта простая мысль никак не может поместиться в твоём мозжечке? Roll Eyes

Друже, спорим, если создат тему о России то ты всячески с вероятностью 99% будешь переводить стрелы на Украину в такой теме?
Так создай ботяра. Имхо не напряжно тебе будет одного бота с твоей ботофермы на такое дело то подрядить. Только обязательно самомодерируемую, чтобы бы только "свои" туда строчили.  Grin

Друже, спорим, если создат тему о России то ты всячески с вероятностью 99% будешь переводить стрелы на Украину в такой теме?
Таких тем тут создали сто-пицот штук уже. Особенно в этом отличились наши туповатые Ксенон и Али-с-бахчи.
Но тут вот какая проблема: в этих топиках (особенно в самомодерируемых) пишут, в основном, только двое-трое наших местных рагулей и никто больше Grin

Так что создавай ещё одну, если хочешь. Там и пообщаешься со своими «братьями по разуму» Grin Grin Grin
Пхахахах. Одновременно запостили, но ты чутка шустрее.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Kilkennyale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 28, 2024, 12:07:09 PM
 #1928

Ну что ребятки, вытащили ваших поросят русаков из котла из Волчанска?)
VashaUdacha777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
June 29, 2024, 11:10:42 AM
 #1929

Говорим о России, а ты на Украину пошел, зачем?
Рогуля, акстись!
Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь? Roll Eyes
А то, что тебе и тут приятно лишь поливать грязью Россию (и замалчивать "неприятные факты" про Украину) - так это лично твои половые сложности, уж извини меня за очередную прямоту! Grin

Все, совок кончился, акстись)
Да-да, я это прекрасно знаю (в отличие от тебя).
Нету больше украинской "жопы с ушами" Хрущёва, который подарил рагулям исконно-русский Крым тогда и пытался выращивать их любимую кукурузу даже за полярным кругом.
Нету больше невъебенных дотаций со всего СССР этим "сирым и убогим" хохлам.
И мы (русские) сейчас очень даже стараемся помочь братскому народу Украины избавиться от столь ненавистного им "тяжелого наследия СССР"! Grin
Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь?
Так а какого хера ты тут трешься ? Ты народ Украины ? Ты же сам подметил что топик называвется "Мы -народ Украины" ? Так Отплясуй полькой отсюда ) А во время пляса припевай Слава Кпсс )))
takewhatyouneed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 29, 2024, 11:20:41 AM
 #1930

Говорим о России, а ты на Украину пошел, зачем?
Рогуля, акстись!
Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь? Roll Eyes
А то, что тебе и тут приятно лишь поливать грязью Россию (и замалчивать "неприятные факты" про Украину) - так это лично твои половые сложности, уж извини меня за очередную прямоту! Grin

Все, совок кончился, акстись)
Да-да, я это прекрасно знаю (в отличие от тебя).
Нету больше украинской "жопы с ушами" Хрущёва, который подарил рагулям исконно-русский Крым тогда и пытался выращивать их любимую кукурузу даже за полярным кругом.
Нету больше невъебенных дотаций со всего СССР этим "сирым и убогим" хохлам.
И мы (русские) сейчас очень даже стараемся помочь братскому народу Украины избавиться от столь ненавистного им "тяжелого наследия СССР"! Grin
Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь?
Так а какого хера ты тут трешься ? Ты народ Украины ? Ты же сам подметил что топик называвется "Мы -народ Украины" ? Так Отплясуй полькой отсюда ) А во время пляса припевай Слава Кпсс )))

Блин, как же хорошо сказано! Чертовски круто)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 30, 2024, 06:44:10 AM
Merited by leonello (1)
 #1931

Этот топик называется "Мы народ Украины", прикинь?
Так а какого хера ты тут трешься ? Ты народ Украины ?
Этот топик находится в ру-локале, прикинь?
Т.е. этот топик - для русскоговорящих. По определению.
А обсуждают тут народ Ураины, да.
Вот если бы он находился в укро-локале и писали бы там на папуасском диалекте русского мове, то мне там делать было бы нечего Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 02, 2024, 08:03:40 PM
 #1932

"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу." ... (с)

Сегодня меня снова искренне насмешил просроченный укро-пигмей Grin



Похоже, этот вечнообдолбанный коксом крысёныш с туповатым выражением мордочки возомнил, что кому-то ещё в мире, кроме него самого, интересны его влажные фантазии "формулы мира" и прочая запукровая поебень про пукающих фиалками единорогов! Grin Grin Grin

Но, хуй с ним с этим недоделанным клоуном-укро-пигмеем, мне другое интересно:
Как давно и почему народ Украины всю эту херню над собой безропотно терпит то? Roll Eyes

Может быть, кто-то объяснит им, наконец, что на дворе - 21 век и рабство давно отменили.
И теперь даже рагулям НЕ обязательно нужно забесплатно драить толчки своим панам-пшекам?

Или таки у них настолько глубокое "рабство в мозгу" от предыдущих поколений своих предков, что нужно ещё 2-3 поколения подождать?
Как думаете, пацаны? Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 23


View Profile
July 02, 2024, 10:56:02 PM
 #1933

Блинкен выдаёт базу о защите бизнеса США путём уничтожением украинцев, но истинных патриотов, а точнее их деток, почему-то отправляют за кордон.
Ах да, тут ещё 200к человек обещают мобилизовать до конца 24-го года. Мне кажется я это уже где-то слышал... точно! разговор был про РФ, но случилось на Украине, блин наверное опять во всём виноват ВВП, странно это всё конечно, не иначе...)
Ну да ладно, меня больше другое волнует, почему Зелебоба говорит своим ртом о каких-то переговорах, а как-же границы 1991 ?
Что такое, обосрался ваш клоун, или еще нет?)


П.С.: когда контрнаступать будем ало хохлы!!1
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!