Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:08:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 95 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23762 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 24, 2022, 09:10:29 AM
 #201

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
April 24, 2022, 09:31:24 AM
 #202

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy
О! Шакаленок!  Smiley А я думаю куда это ты пропал? Может тебя в всу забрали. Но нет, оказывается все это время ты рожал это "потрясающее" умозаключение и сейчас пришел сюда чтобы сразить нас наповал. Хорошо. Давай начнем с вопроса - сколько вообще тут украинцев? Как считаешь? Давай, начинай а мы подхватим. Ты же понимаешь что для начала нужно оценить потенциальное количество тех самых "отписавшихся" о которых ты говоришь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 24, 2022, 09:40:14 AM
 #203

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy
О! Шакаленок!  Smiley А я думаю куда это ты пропал? Может тебя в всу забрали. Но нет, оказывается все это время ты рожал это "потрясающее" умозаключение и сейчас пришел сюда чтобы сразить нас наповал. Хорошо. Давай начнем с вопроса - сколько вообще тут украинцев? Как считаешь? Давай, начинай а мы подхватим. Ты же понимаешь что для начала нужно оценить потенциальное количество тех самых "отписавшихся" о которых ты говоришь.

леонела, не ёрзай Cheesy конкретный вопрос тебе, какие лично твои интересы в этой войне?
Думаю примерно одинаковое количество людей из рф и Украины.

леонела, как ты до такой жизни докатился?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
April 24, 2022, 10:01:26 AM
 #204

Думаю примерно одинаковое количество людей из рф и Украины.
Да думать ты что угодно можешь, только кому это интересно? Я просто подвожу твой немощный разум к умозаключению о том, что пытаться оценить хотябы приблизительное количество граждан той или иной страны тут нет никакой возможности. Вон харек бьет себя лапами в грудь и говорит что из РФ хотя от него селюком хохляцким несет за версту, ну а как оно на самом деле хз. С тобой таже петрушка. Признаю что и со мной тоже самое, у меня с момента регистрации стоит Москва, хотя я могу быть откуда угодно. Это форум по крипте глупое ты животное.

леонела, не ёрзай Cheesy конкретный вопрос тебе, какие лично твои интересы в этой войне?
леонела, как ты до такой жизни докатился?
Зачем лишний раз отсвечивать своим низким IQ задавая такие вопросы?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 24, 2022, 10:38:31 AM
 #205

Думаю примерно одинаковое количество людей из рф и Украины.
Да думать ты что угодно можешь, только кому это интересно? Я просто подвожу твой немощный разум к умозаключению о том, что пытаться оценить хотябы приблизительное количество граждан той или иной страны тут нет никакой возможности. Вон харек бьет себя лапами в грудь и говорит что из РФ хотя от него селюком хохляцким несет за версту, ну а как оно на самом деле хз. С тобой таже петрушка. Признаю что и со мной тоже самое, у меня с момента регистрации стоит Москва, хотя я могу быть откуда угодно. Это форум по крипте глупое ты животное.

леонела, не ёрзай Cheesy конкретный вопрос тебе, какие лично твои интересы в этой войне?
леонела, как ты до такой жизни докатился?
Зачем лишний раз отсвечивать своим низким IQ задавая такие вопросы?

леонела, в этом наша разница, ты не привык думать, ты привык делать что сказано  Cheesy

На вопрос ты не ответил, потому что отдал свою жопу и смрадную душонку за обещания старого пидараса, который использует тебя 22 года безвынимачки  Cheesy

У таких как ты использованных гандонов ради капризов старого пидараса нет даже гипотетических шансов против свободных людей, которые защищают свои семьи  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 24, 2022, 10:42:33 AM
 #206

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)
и это вполне реальная картина, без каких либо амбициозных ироний. жалко что вы дураки не понимаете этого..

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 24, 2022, 10:50:21 AM
 #207

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

Откуда у ватников деньги? Все россияне с деньгами при голове давно выехали, и не поддерживают развал России правящим режимом!
А у этих дурачков есть поводырь Соловьев и мамка Скабеева вместо мозгов. Думать им не завезли.
Так..плюются желчью на монитор от бессилия на забугорном форуме
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 24, 2022, 10:52:56 AM
 #208

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)

"Живая сила", это такие как ты и леонела долбоёбы и да такие только в рф Cheesy , только вас называют "живой материал"  Cheesy

Тебе тот же вопрос, какие твои личные интересы в этой войне?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
pool77520 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
April 24, 2022, 11:24:42 AM
 #209

Много дней не было возможности выйти в сеть. Я поражён многими комментариями , и скажу что и говорил - диванныезомборакушки берите автоматы и езжайте к нам , тут поговорим .Только поверьте вашим тут не очень нравится . И да некоторые из ваших у которых открылись глаза далеко не хочется в росию.

Кто то заикнулся за тро. Даже те кто взял в руки оружие и пошёл в тро уже молодец и человек с честью и достоинством.


Христос Воскрес.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
April 24, 2022, 11:38:55 AM
 #210

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)
и это вполне реальная картина, без каких либо амбициозных ироний. жалко что вы дураки не понимаете этого..
У него путин головного мозга последней стадии  Cheesy

Много дней не было возможности выйти в сеть. Я поражён многими комментариями , и скажу что и говорил - диванныезомборакушки берите автоматы и езжайте к нам , тут поговорим .Только поверьте вашим тут не очень нравится . И да некоторые из ваших у которых открылись глаза далеко не хочется в росию.
Кто то заикнулся за тро. Даже те кто взял в руки оружие и пошёл в тро уже молодец и человек с честью и достоинством.
Христос Воскрес.
Радуйся что пока вообще она бывает. Ты пока попробуй что нибудь сделать с теми кто уже там, или например Мариуполь или Херсон отбить, про ЛНР и ДНР не говорю. Лучше сиди в кукуеве и жди капитуляции от клоуна если ему хозяева разрешат, в чем я сомневаюсь очень, целее будешь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 24, 2022, 11:39:22 AM
Last edit: April 24, 2022, 12:06:12 PM by butcher_spam
 #211

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)

"Живая сила", это такие как ты и леонела долбоёбы и да такие только в рф Cheesy , только вас называют "живой материал"  Cheesy

Тебе тот же вопрос, какие твои личные интересы в этой войне?

Живая сила - военный термин, он используется практически в каждом уставе вооруженных сил государств.
Интересов в войне никакой нет, так же как и у всех присутствующих я думаю. Но у меня лично, есть мотивация, не допустить того момента, когда меня вдруг заставлять начнут переписать историю, которая мне и моим близким передавалась из одной крови в другую. Причем не просто переписать, а в некоторых ситуациях даже пытаться переубедить. Это стрёмное ощущение, а еще стремней, когда эти-же шайтаны называют мой народ хорошим, только если мёртвым. А кто-то в данный момент сейчас отвечает за свой базар, одни уже в подвале "азовстали" наказанные сидят, думают над своим поведением.
Но молодцы те кто оружие складывает, мозги еще остались.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 24, 2022, 11:53:47 AM
 #212

Подхуйловские аналитики  Huh игнорируют факт, что за 2 месяца войны на этом форуме не отписалось ни одного человека с Украины, который бы ждал "освободителей" Cheesy
Да ребята, всё-таки лох, это судьба  Cheesy

Всё-таки выходит за капризы старого пидараса вы готовы отдать всё и значит вы такие же но без денег  Cheesy

ну надо же... для тебя форум - это показатель?)
кстати лох в данной ситуации - ты, поскольку РФ скорее всего не остановятся пока не уничтожат все бандитские группировки и тех кто их поддерживает)
а ваш долбаёб бидон который с воздухом здоровается, уже давно обосрался живой силой помочь, будет вас дураков на мясо топить, а ты скакай и смейся дальше)

"Живая сила", это такие как ты и леонела долбоёбы и да такие только в рф Cheesy , только вас называют "живой материал"  Cheesy

Тебе тот же вопрос, какие твои личные интересы в этой войне?

Живая сила - военный термин, он используется практически в каждом уставе вооруженных сил государств.
Интересов в войне никакой нет, так же как и у всех присутствующих я думаю. Но у меня лично, есть мотивация, не допустить того момента, когда меня вдруг заставлять начнут переписать историю, которая мне и моим близким передавалась из одной крови в другую. Причем не просто переписать, а в некоторых ситуациях даже пытаться переубедить. Это стрёмное ощущение, а еще стремней, когда эти-же шайтаны называют мой народ хорошим, только если мёртвым. А кто-то в данный момент сейчас отвечает за свой базар, одни уже в подвале наказанные сидят, думают над своим поведением.


Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще
А про подвал это характеризует тебя... возможно ты узнаешь об этом на личном   опыте

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
April 24, 2022, 12:04:13 PM
 #213

Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще
А про подвал это характеризует тебя... возможно ты узнаешь об этом на личном   опыте
Сейчас я буду дрессировать глупого шакаленка судя по всему еще имеющего опыт сидения в подвале  Wink

ПУТИН!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
April 24, 2022, 12:26:03 PM
 #214

Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще

в смысле кому я нужен? тобi бачок потiк? )

Я нужен своим родным и близким как и они мне нужны

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
April 24, 2022, 01:54:36 PM
 #215

Кому ты нужен со своими представлениями об истории и о мире вообще

в смысле кому я нужен? тобi бачок потiк? )

Я нужен своим родным и близким как и они мне нужны


Ну так а чо ты полез в Украину, дурачок?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 25, 2022, 05:21:15 AM
 #216

Рузькемир Мариуполя порадовал циничного Хуйла
"Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех." - буркнул из бункера, плешивый.
"Освободили" мирных жителей - от жизни.
Фото, видео, террактов кадыровских бородачей из гор, онлайн бесплатно и без смс: https://2channel.moe/b/res/196943.html

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
April 25, 2022, 06:55:45 AM
 #217

Рузькемир Мариуполя порадовал циничного Хуйла
"Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех." - буркнул из бункера, плешивый.
"Освободили" мирных жителей - от жизни.
Фото, видео, террактов кадыровских бородачей из гор, онлайн бесплатно и без смс: https://2channel.moe/b/res/196943.html
Зачем ты постишь сюда эту пропагандонскую хуйню с какогото мутного канала? Это все равно никто смотреть не будеть, единственное видео которое у меня открылось (открывалось минуты две) с подростками которым подарили автоматы и они очень рады этому факту т.к. думают что сейчас будут играть в GTA6. Ну это же пиздец.
Там даже вверху ссылки написано "/b/ - Бред" что какбэ намекает...  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 25, 2022, 10:00:50 AM
 #218

Рузькемир Мариуполя порадовал циничного Хуйла
"Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех." - буркнул из бункера, плешивый.
"Освободили" мирных жителей - от жизни.
Фото, видео, террактов кадыровских бородачей из гор, онлайн бесплатно и без смс: https://2channel.moe/b/res/196943.html
Зачем ты постишь сюда эту пропагандонскую хуйню с какогото мутного канала? Это все равно никто смотреть не будеть, единственное видео которое у меня открылось (открывалось минуты две) с подростками которым подарили автоматы и они очень рады этому факту т.к. думают что сейчас будут играть в GTA6. Ну это же пиздец.
Там даже вверху ссылки написано "/b/ - Бред" что какбэ намекает...  Cheesy

Где ты видишь там пропаганду, блять? Это имиджборда, инфа там есть так, как есть.
Впрочем, не удивительно, что у тебя нихуя не открылось, в зацензоренной рашке.
Рекомендую открыть через впн или через тор - там есть онион-ссылки.

Бле, я так и знал, что хуйлопитеки обитают в где-то, этом треде.
Не удивлюсь, что последнее спиздили у меня эти именно эти конченные хуесосы, пару лет назад.

Сразу после моего поста - начали оправдываться, блять, как ссыкливые сучечки:
В Госдепартаменте назвали дезинформацией заявление Путина о победе в Мариуполе
https://www.golosameriki.com/a/putin-claims-victory-in-mariupol-us-calls-it-disinformation/6539848.html

Ну чтож, принесу пруфца, с героизацией бородатых ослоёбов, в довесок: https://youtu.be/qOp24A3DCYE?t=106

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 25, 2022, 11:40:28 AM
Merited by Azrieli (1)
 #219

По теме:
На этих выходных я лично впервые увидел беженцев с Украины.

Рассказываю как дело было:
Заебало меня сидеть в дождливой Мск и решил я скататься в Нижний Новгород на выходные (где уже тепло, солнышко, а Сапсан туда идёт всего 4 часа).
И жил я там пару ночей во вполне неплохой такой гостинице 4* с шикарным панорамным видом на Стрелку.
Ещё в первый же день меня сильно удивил такой нюанс: все "зоны отдыха" на моём этаже были плотно оккупированы детьми разных возрастов. Которые там тусили, втыкали в свои планшеты/телефоны, играли в догонялки и прятки и т.п.
В общем - вели себя как обычные дети. Дома. А не в гостинице на тур.отдыхе.
Потом я заметил, что в номерах живут лишь взрослые бабы с детьми. Мужиков там нет.
И, в отличие от обычных туристов, они в этих номерах именно что живут целый день (а не как туристы, типа меня - позавтракал-попиздовал смотреть город-вернулся на полчаса-попиздовал дальше до позднего вечера).
На второй день на завтраке я этих женщин послушал (о чем они говорят за столом).
И тогда то, наконец, и понял, что они - беженцы из Украины.

Что я услышал и понял:
1) Приехали они в РФ вполне осознанно и как сами и захотели (а не были "насильно депортированы" злобными русскими солдатами, как пишут, брызжа соплями и слюнями укро-недо-СМИ для всех умственно отсталых "свидомитов").
2) Про политику и свою позицию в отношении Укров-РФ они не говорят ни слова. Обсуждают сугубо прагматичные и бытовые вопросы.
3) Они в приятном ахуе и полном восторге от того, что именно сейчас здесь получают забесплатно (номер в этой гостинице на двоих стоит больше $100 в сутки. Которые лично я оплачивал. И это не Мск, хочу заметить. Такси по городу стоит всего 100-200р, епть).
4) Им сейчас предлагают разные варианты где/как они хотят жить дальше. За счёт РФ, конечно. И они выбирают оптимальный для себя вариант.
5) Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед" (как его называют укро-наци-пидарасы). Ну или его местные губеры. Тут я точно не понял, а врать не буду.

И после того, как всё это увидел и услышал лично, мне особенно смешно читать фейковые статьи укро-СМИ на эту тему Grin
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
April 25, 2022, 12:04:46 PM
 #220

Всё это оплачивает тот самый "бункерный дед"
А откуда у деда бабки на этот банкет? Если это его личные - то вопросов нет, молодец мужик.
А вот если это бабки бюджетные - тогда вопросов масса и самый очевидный: а что, внутри страны все проблемы решены и больше бабки девать было некуда - нахуя вот это вот все тут сейчас затеяли?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!