Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:32:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23368 times)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
October 25, 2022, 07:42:43 AM
 #1081


Мне совершенно не жалко этот биомусор , который даже своих прав и обязанностей не знает, тупое рабское быдло.
Утилизация такой биомассы идет успешно.

После этого хрюканья понимаешь, что надо просто уничтожать коричневую чуму - укрофашистов и укронацистов как в ВОВ.

Спецназ морской пехоты показал уничтоженную группу террористов в боях за Первомайское

https://t.me/btr80/2326
1714501966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714501966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714501966
Reply with quote  #2

1714501966
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 25, 2022, 10:27:06 AM
 #1082

После этого хрюканья понимаешь, что надо просто уничтожать коричневую чуму - укрофашистов и укронацистов как в ВОВ.
Хочешь как в ВОВ - заходи на госуслуги и записывайся в добровольцы. Во время ВОВ госуслуг не было правда, но тогда даже дети в военкоматах возраст себе специально завышали чтобы на войну попасть.
А ты так и будешь диван пропердывать, потому что кто-то другой ведь должен в окопах гнить за твой сопливый патриотизм.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 25, 2022, 10:52:06 AM
 #1083

А ты так и будешь диван пропердывать, потому что кто-то другой ведь должен в окопах гнить за твой сопливый патриотизм.
Дефолтовый, а ты то сам что пропёрдываешь сейчас?
И кто за твой сопливый патриотизм гниёт в окопах?
Или ты нам прямо с передовой на форум пишешь? Wink
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 25, 2022, 06:05:57 PM
 #1084

Нарк знает, что он в моём игноре и всё равно зачем-то мне пишет, ну не долбоёб ли?
Авиатора с андрейкой пока читаю - вдруг чего-то нового напишут... Пока правда одни пропогандистские штампы, всё как обычно(( Давайте, поднапрягитесь парни, я в вас пока ещё верю!

Добровольно в окопы за спятившего деда я точно не пойду, а повестку пока не принесли. Принесут - буду решать проблемы по мере поступления.
Вопрос к идейным прежний: жопой не виляя, ответьте, почему добровольцами не записываетесь когда вы своей Родине так нужны?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 26, 2022, 03:56:08 AM
 #1085

Добровольно в окопы за спятившего деда я точно не пойду, а повестку пока не принесли.
Типичная реакция хохлобота, который типа «в РФ».
О том, что он может пойти добровольцем/наемником заукроину (если действительно захочет) в его микромозжечке даже мысль не возникает.
Но он и не хочет ведь. Своей жопой рисковать - это ведь не языком пиздеть.
Дефолтовому куда приятнее продолжать пропёрдывать свой диван «заукроину» Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 10:06:17 AM
 #1086

Вопрос к идейным прежний: жопой не виляя, ответьте, почему добровольцами не записываетесь когда вы своей Родине так нужны?
Хороший вопрос на самом деле. Лично я почти готов и жду подходящего момента, чтобы поучаствовать в движухе. Подходящий момент настанет, когда законодатели раздуплятся законом о статусе добровольцев, чтобы после окончания заварушки стать ветераном боевых действий и получить гектар земли под Одессой. Вопрос с денежным довольствием тоже неплохо бы прояснить на берегу. Также нужно разгрести бардак со снабжением, например чтобы на раздаче мне выдали лёгкий кевларовый бронежилет, а не стальную еболу весом в 25кг, в которой как железный дровосек блять. Ну и зимой морозить жопу в окопе неохота, думаю подходящий момент наступит ближе к весне. Короче я идейный, но не идиот, чтобы добровольно подписывать контракт, в котором столько дохуя неизвестных - вот почему. В смысле иди нахуй, мне ко второй. Grin

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 12:31:21 PM
 #1087

Короче каждый показной путинец готов поучаствовать в "движухе", если при этом не надо будет вставать с дивана.

Z-патриот получил повестку и концовка такая же:
...В смысле иди нахуй, мне ко второй.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 12:52:56 PM
 #1088

Вопрос к идейным прежний: жопой не виляя, ответьте, почему добровольцами не записываетесь когда вы своей Родине так нужны?
Хороший вопрос на самом деле. Лично я почти готов и жду подходящего момента, чтобы поучаствовать в движухе. Подходящий момент настанет, когда законодатели раздуплятся законом о статусе добровольцев, чтобы после окончания заварушки стать ветераном боевых действий и получить гектар земли под Одессой. Вопрос с денежным довольствием тоже неплохо бы прояснить на берегу. Также нужно разгрести бардак со снабжением, например чтобы на раздаче мне выдали лёгкий кевларовый бронежилет, а не стальную еболу весом в 25кг, в которой как железный дровосек блять. Ну и зимой морозить жопу в окопе неохота, думаю подходящий момент наступит ближе к весне. Короче я идейный, но не идиот, чтобы добровольно подписывать контракт, в котором столько дохуя неизвестных - вот почему. В смысле иди нахуй, мне ко второй. Grin


Да лучше тогда дождись лета, в шлёпанцах поедешь на войну  Cheesy только не забудь купить дешёвые тампоны, дырочки затыкать  Cheesy
Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 12:57:53 PM
Last edit: October 26, 2022, 01:23:25 PM by be.open
 #1089

Короче каждый показной путинец готов поучаствовать в "движухе", если при этом не надо будет вставать с дивана.
Если Родина остро нуждается в моей помощи - пусть сразу даст знать, я сочту за честь умереть с оружием в руках и попасть в Вальгаллу. Но желательно, чтобы это был новенький АК-12, а не винтажный ржавый дрын возрастом старше меня. Чё непонятного в этом раскладе?

Сам то косишь небось? Grin

Да лучше тогда дождись лета, в шлёпанцах поедешь на войну  Cheesy только не забудь купить дешёвые тампоны, дырочки затыкать  Cheesy
Без шлёпанцев на войну ваще никак. Кеды ещё тактические возьму, льняные цвета хаки, беруши и защитные очки. Не ссы, я опытный джедай.  Grin

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink
Известно в чём, анархический антиглобалист я - за многополярный мир во всём мире. Против злых нацистов и американских пидорасов.





Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 01:46:57 PM
 #1090

Короче каждый показной путинец готов поучаствовать в "движухе", если при этом не надо будет вставать с дивана.
Если Родина остро нуждается в моей помощи - пусть сразу даст знать, я сочту за честь умереть с оружием в руках и попасть в Вальгаллу. Но желательно, чтобы это был новенький АК-12, а не винтажный ржавый дрын возрастом старше меня. Чё непонятного в этом раскладе?

Сам то косишь небось? Grin

Да лучше тогда дождись лета, в шлёпанцах поедешь на войну  Cheesy только не забудь купить дешёвые тампоны, дырочки затыкать  Cheesy
Без шлёпанцев на войну ваще никак. Кеды ещё тактические возьму, льняные цвета хаки, беруши и защитные очки. Не ссы, я опытный джедай.  Grin

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink
Известно в чём, анархический антиглобалист я - за многополярный мир во всём мире. Против злых нацистов и американских пидорасов.






Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 01:52:38 PM
 #1091

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 01:57:54 PM
 #1092

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Из чего это значит?  Wink а твоё неоднократное упоминание "американских пидорасов" говорит о том что у тебя чешется  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 02:08:24 PM
 #1093

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 02:12:11 PM
Last edit: October 26, 2022, 02:36:36 PM by be.open
 #1094

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Из чего это значит?  Wink а твоё неоднократное упоминание "американских пидорасов" говорит о том что у тебя чешется  Wink
Глупый ты, если думаешь задеть меня такими нелепыми выпадами. Знаешь в чём разница между нами? Я не культивирую ненависть, моё джедайское кредо - бей и улыбайся.  Grin

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.
Ты смотри ка, Вадяс то моралфаг - чуть что сразу учит как мне надо правильно жить. Нахуй иди, дятел. Залезь обратно в свой подвал, где ты скрываешься от восьмой волны повестки на всеобщую мобилизацию и не отсвечивай. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 02:30:54 PM
Last edit: October 26, 2022, 04:52:52 PM by xandry
 #1095

Хм... а складывается впечатление, ты интернет каратист, словоблуд и терпила.
Так и запишем красным карандашом - ты значит за злых нацистов и американских пидорасов.

Из чего это значит?  Wink а твоё неоднократное упоминание "американских пидорасов" говорит о том что у тебя чешется  Wink
Глупый ты, если думаешь задеть меня такими нелепыми выпадами. Знаешь в чём разница между нами? Я не культивирую ненависть, моё джедайское кредо - бей и улыбайся.  Grin

С чего ты взял, что я хочу тебя задеть? Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, просто я нигде ( кроме тебя  Wink ) не пересекаюсь с ними.
Ну и где я культивирую ненависть? Я наоборот пытаюсь понять тебя. Моё написано в подписи, но я считаю что бить это плохо и крайняя мера, а твоё желание бить и улыбаться у тебя возникло в связи со слабой головой и недостатком реального опыта   Cheesy

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 26, 2022, 02:47:36 PM
 #1096

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Там гуглотранслейт, обезьяна справится
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 02:51:07 PM
 #1097

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось
Надели. Понаберут блять из деревень узколобых селюков по дешёвой цене, а мне типа по сценарию надо с ними вести высокодуховную интеллигентскую светскую беседу. Ты тоже нахуй иди, тупой еблан. Сидишь поди с Вадясом в том подвале на соседней шконке и на меня сука гавкаешь. Гандон ебучий. Лососнул тунца сиди и отдыхай, ахаха. Grin

С чего ты взял, что я хочу тебя задеть? Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, просто я нигде ( кроме тебя  Wink ) не пересекаюсь с ними.
Ну и где я культивирую ненависть? Я наоборот пытаюсь понять тебя. Моё написано в подписи, но я считаю что бить это плохо и крайняя мера, а твоё желание бить и улыбаться у тебя возникло в связи со слабой головой и недостатком реального опыта   Cheesy
Не желание, а моё джедайское кредо. Я устал от этого разговора, ты реально слишком тупой, сорян.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 03:01:51 PM
Last edit: October 26, 2022, 04:53:38 PM by xandry
 #1098

...

Идейный, объясни в чем твоя идея?   Wink

Идея простая: моральный урод.

Я серьёзно. Есть люди, которым нравится смотреть, как кого-то убивают, а они дома на диване. А когда ещё можно безнаказанно не скрывать наслаждение от этого для них дополнительный кайф, а тут ещё и поощряется на работе и везде. Вот и повылазили все психопаты, маньяки, чудики. Это для них триггер обострения, не надо ждать осень и весну.

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось

Там гуглотранслейт, обезьяна справится

Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда

Ну да, отрицательный отбор, шарикова отмыли, одели очки, обучили английскому языку, но мировоззрение осталось
Надели. Понаберут блять из деревень узколобых селюков по дешёвой цене, а мне типа по сценарию надо с ними вести высокодуховную интеллигентскую светскую беседу. Ты тоже нахуй иди, тупой еблан. Сидишь поди с Вадясом в том подвале на соседней шконке и на меня сука гавкаешь. Гандон ебучий. Лососнул тунца сиди и отдыхай, ахаха. Grin

С чего ты взял, что я хочу тебя задеть? Я абсолютно спокойно отношусь к гомосексуалистам, просто я нигде ( кроме тебя  Wink ) не пересекаюсь с ними.
Ну и где я культивирую ненависть? Я наоборот пытаюсь понять тебя. Моё написано в подписи, но я считаю что бить это плохо и крайняя мера, а твоё желание бить и улыбаться у тебя возникло в связи со слабой головой и недостатком реального опыта   Cheesy
Не желание, а моё джедайское кредо. Я устал от этого разговора, ты реально слишком тупой, сорян.

Не злись, я же тебе помочь хотел. Ты запутался. Если будешь слушать меня, то может и вылезешь из этого говна, а  если не будешь, то тебя ждёт позор, смерть и ад.  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2022, 03:09:53 PM
Last edit: October 26, 2022, 03:23:31 PM by be.open
 #1099


Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда
Вот хуле ты пиздишь не переставая? Красовского зачморили в три струи в тот же день и уволили с позором. Если ты сука весь такой пацифист с гнилым языком, то таких в приличном обществе канделябрами бьют.

Не злись, я же тебе помочь хотел. Ты запутался. Если будешь слушать меня, то может и вылезешь из этого говна, а  если не будешь, то тебя ждёт позор, смерть и ад.  Wink
С чего ты взял что я злюсь? Дурачок блять, но за попытку помочь спасибо. Grin


Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 26, 2022, 03:18:29 PM
 #1100


Очевидно, что желание причинять боль, убивать это тяжёлая патология, но обычно это единичные случаи и таких сразу изолируют или ликвидируют. А эти долбоёбы культивируют это, все видели красовского, а  из-за того что они тупые они не понимают что сами и их дети будут жить в обществе убийц и насильников. А когда задаёшь прямой вопрос, встают в тупик. Мне их жалко иногда
Вот хуле ты пиздишь не переставая? Красовского зачморили в три струи в тот же день и уволили с позором. Если ты сука весь такой пацифист с гнилым языком, то таких в приличном обществе канделябрами пиздят.

Ты ещё и патологический лгун, программу показали в записи, тоесть она прошла цензуру rt и завыли когда пошёл фидбэк.
С каких это пор, общество доносчиков и пропагандонов стало приличным?  Cheesy
Заметь, я просто констатирую факты, без оцнок и эпитетов, а ты чо то завёлся  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!