Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:20:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23584 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 06, 2022, 02:43:28 PM
 #41

Сегодня президент Украины (последний законный президент Украины, пока там власть не узурпировали нацики) сделал очень разумное предложение всем украинцам:



«Мне кажется, что сегодня как никогда требуется адекватная оценка ситуации и уважение к самым разнообразным мнениям граждан Украины. Граждане сами должны сделать выбор — воевать «до последнего украинца» либо пытаться сохранить то, что еще осталось»
1714648851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648851
Reply with quote  #2

1714648851
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714648851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648851
Reply with quote  #2

1714648851
Report to moderator
1714648851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648851
Reply with quote  #2

1714648851
Report to moderator
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
July 06, 2022, 11:57:52 PM
 #42

А оказывается лжепидоры на вертолете над островом пролетели и тупо скинули туда свой украинский флаг как фекальную тряпку
Они - не лжепидары.
Они - РЕАЛЬНЫЕ пидары, которые стрямятся в гейросоюз на всех парах!

Кто б пиздел вафлишник Grin Grin Grin Реальнее тебя и твоей своры нелюдей пидаров нету. Вон вас пидаров на Западе обижають  Grin  Првильно нехуй шастать по всяким гейросоюзам. Сидите пидарите у себя в пидарасии Grin

Ах ха ха, так у вас пидаров "нету". Вы все "товарищи" там, замаскировались бля. Нет лучше влагалища чем очко "товарища". Ух ха ха Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5396258.msg60510223#msg60510223

Не обижай ущербных (у них и так уже всё хуёво и без вариантов! Пожалей убогих дегенератов! Grin

Ух ха ха. Кто это говорит? Вафлишник с официально подтвержденым диагнозом даун? Grin Grin Grin

Теперь ВС РФ сказали: да нах нам нужна эта скала то? Забирайте её обратно, если хотите.

Ха ха ха. Знатно рашисты там отсосали. Куча техники с кораблями. Остальное пособирали завернули сотни гробиков обосранной дырявой трехцветной ветошью и сьебнули Grin Grin Grin

«Шаг доброй воли» высмеяли все, даже «ватники». Z-патриоты в ярости от неприкрытой лжи и уже не скрывают пораженческих настроений.

Оккупанты мстят за свой позор на острове Змеиный так, как они это умеют: бомбят жилые дома и убивают мирных жителей. «Вторая армия мира» умеет воевать только со спящим гражданским населением.


https://t.me/nexta_live/31839
https://youtu.be/G5Al09Jfi98

👆 Как выглядел "шаг доброй воли" от Минобороны РФ

Есть ощущение, что с увеличением западных поставок на Украину, шагов доброй воли станет еще больше.


https://www.youtube.com/watch?v=jz7ihO6eN9w

По больше бы таких "шагов доброй воли". Глядишь от таких "шагов" столько перегноя будет. Уууу Grin



Впрочем о чем с вами говорить можно. Вы же суки продажные кремлядскую методичку цитируете. Своего в голове унитазе же нет ничего. Тьху сявки 💩
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 07, 2022, 06:00:38 PM
 #43

очередной высер укро-гей-еблана
А по теме то ты хоть что-то сказать и ответить нам можешь, наш свидонутый на всю голову "Воин света"?
Или ты снова продемонстировать нам максимум возможностей своего свидонутого мозжечка? Wink
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
July 12, 2022, 06:55:02 AM
 #44

Скорейший разгром русни  в Украине - новая стратегия США, НАТО, ВСУ

У русни оружие времен 1-й мировой  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy


https://www.youtube.com/watch?v=zbIOOwH4DHc








Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 12, 2022, 09:12:16 AM
 #45

У русни оружие времен 1-й мировой  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
При этом 700-тысячная ВСУ уже пятый месяц отсасывает у 200-тысячной группировки ВС РФ. И постоянно сдает новые территории и города.
Вопрос на засыпку: если у ВС РФ "оружие времен 1-й мировой", то какими же вилами, палками и тапками вооружены ВСУ? Grin
(об этом наш упырок ксенон явно не подумал, когда размещал тут свою очередную херню )))
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
July 13, 2022, 06:04:32 AM
 #46

/\
||

 
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

||
\/

https://www.youtube.com/watch?v=nOkBf5qTI3U



Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2022, 10:45:08 AM
 #47

https://www.youtube.com/watch?v=EYGFmGwS2Xs

ДНР и Украина.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 14, 2022, 08:25:27 AM
 #48

Ржунимагу от свежей лапши укропропаганды! Grin

Сначала, в апреле-мае, Арестович говорил, что контратака укров стопудово будет в конце июня.
Потом, когда стало ясно, что это брехня, он начал заливать, что контратака укров будет в августе.
Теперь, когда стало очевидно, что и это - просто пиздёж, Арестович выдал новое "откровение":



"Контрнаступление украинских войск может начаться только после того, как они получат преимущества в боевой бронетехнике и системах противовоздушной обороны, заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович"

В переводе на нормальный язык это означает: контратаки укров не будет никогда.
Теперь это признал даже Арестович.
Но виноват в этом будет, конечно же, "весьмир", который не дал Укроине оружия больше, чем есть у РФ Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 14, 2022, 09:59:17 PM
 #49

Заберем Одессу, а это будет рано или поздно, тогда и вернемся.

Как говорится  Дурень думкою радіє Grin

Но вообще интересно как среднестатистический ватан не понимает глупости таких вот реплик. Крейсер Мацква вон уже думал Одессу забрать, сейчас бороздит дно Черного Моря со своей бравой командой безвестипропавших 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2022, 04:49:05 AM
 #50

Но вообще интересно как среднестатистический ватан не понимает глупости таких вот реплик. Крейсер Мацква вон уже думал Одессу забрать, сейчас бороздит дно Черного Моря со своей бравой командой безвестипропавших 
Ну конечно же без крейсера Москва ВС РФ не могут вести никаких боевых действий.
Это известно каждому свидонутому.
Полностью освобожденная от оккупантов ЛНР, значительная часть ДНР, вся Херсонская область, большая часть Запорожской и часть Харьковской это подтвердят Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 15, 2022, 06:31:01 AM
Last edit: July 15, 2022, 07:32:25 AM by reddish111
 #51

Но вообще интересно как среднестатистический ватан не понимает глупости таких вот реплик. Крейсер Мацква вон уже думал Одессу забрать, сейчас бороздит дно Черного Моря со своей бравой командой безвестипропавших  
Ну конечно же без крейсера Москва ВС РФ не могут вести никаких боевых действий.
Это известно каждому свидонутому.
Полностью освобожденная от оккупантов ЛНР, значительная часть ДНР, вся Херсонская область, большая часть Запорожской и часть Харьковской это подтвердят Grin

Оружие может быть у РФ есть, такни Армата  Shocked самолёты 5го поколения  Roll Eyes и прочие боевые дроны и роботы... только проблема войны не только в оружие а больше в людях и идеалогии!
Наёмники никогда не победять народ  Cool
А оружие для борьбы с РФ в Украину приедет, полюбому приедет, потому как им выгодней воевать укранцами да ещё и за их деньги  Shocked но у них нет выбора  Cry
Украинец попробовавший безвиз, получивший автомат на халяву... врядли захочет отдать оружие и лизать жопу путлеру  Grin
попробовав вкус свободы мало кто захочет опять стать рабом.

Хотя оружие вот какое в новой реальности используется  ДИКИЕ ДОРАБОТКИ КВАДРОКОПТЕРОВ, ДРОНЫ DJI НА ВОЙНЕ
Есть оно у РФ  Huh да конечно  Grin как Арматы  Wink

Ещё у РФ есть средства борьбы с дронами  Shocked ну как есть  Roll Eyes как и всё остальное...
И получается то Москву ушли под воду то ещё чего взорвали.. https://vk.com/video-71531410_456239521

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2022, 07:51:26 AM
 #52

только проблема войны не только в оружие а больше в людях и идеалогии!
Да-да. Люди с "правильной" идеологией даже ракеты и самолёты тапками сбивают. И танки одними вилами пиздят.
Очевидно же! Grin

Наёмники никогда не победять народ  Cool
Расскажи об этом наемникам из Польши, США, Британии и прочих.
Чтобы они не питали иллюзий, что смогут победить народ Донбасса Wink

попробовав вкус свободы мало кто захочет опять стать рабом.
Совершенно верно.
Поэтому ДНР и ЛНР (не говоря уж про Крым) никогда не вернутся в состав Украины.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 26, 2022, 10:06:22 AM
 #53

лионел
ты меня не понял, братюнь ))
я дома у себя, в своем локале ))
и я ближе к таким как ты и эксимер, ближе, чем вам кажется )))
вы чо, думаете в России нет тех, кто против войны ? Думаете, будете и дальше сидеть пиздеть нести фашистскую пропаганду ?
хотя.. какой ты мне братюнь, выродок ты нацистский.
ну ничо, 2-3 года есть у таких как ты, за такой мелочью придут в последнюю очередь, радуйся пока наслаждайся гнилью, которую изрыгаешь )))))
Юн ты очень, не понимаешь, сколь добры бывают свои к "своим" же предателям  Grin Grin Grin
здоровья тебе ))

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 26, 2022, 11:09:08 AM
Last edit: July 29, 2022, 12:10:45 PM by leonello
 #54

лионел
ты меня не понял, братюнь ))
я дома у себя, в своем локале ))
и я ближе к таким как ты и эксимер, ближе, чем вам кажется )))
вы чо, думаете в России нет тех, кто против войны ? Думаете, будете и дальше сидеть пиздеть нести фашистскую пропаганду ?
хотя.. какой ты мне братюнь, выродок ты нацистский.
ну ничо, 2-3 года есть у таких как ты, за такой мелочью придут в последнюю очередь, радуйся пока наслаждайся гнилью, которую изрыгаешь )))))
Юн ты очень, не понимаешь, сколь добры бывают свои к "своим" же предателям  Grin Grin Grin
здоровья тебе ))
Да какой ты мне братюня, гнида ты либероидная?  Grin
Из-за такой мрази как ты, бегающей за зарплатой в американсоке посольство, мы так долго пожинаем плоды проигранной нами холодой войны. Мозгов то нет понять что сначала за зарплатой туда, а потом на гейпарады по разнарядке (и это еще не самое страшное).
Еще и угрожает мне и предателем называет, смешной. Нет у тебя родины и в этой локале ты чужой, запомни это. Все твои единомышленники местные махровые запукровцы на которых пробы негде ставить. Поздравляю тебя, ты в хорошей компании и по видимому там и есть твоя родина.  Про возраст даже не заикайся дурачек.
P.S. Только не уходи отсюда, хочу посмотреть на твою рожу как раз года через 2-3, грантоед недоделанный.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 26, 2022, 09:34:24 PM
 #55

Сегодня поржал от двух новостей сразу:
1) Нафтогаз Украины объявил о своем дефолте.
2) Украина попросит у США халявное бабло для покупки газа (разумеется, через свой Нафтогаз, который дефолтнулся).

После этого останется только начать привычно пиздить забесплатно европейский газ из трубы и Украине будет тройной профит = полная экономическая пэрэмога Grin



farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 29, 2022, 10:52:31 AM
Last edit: July 29, 2022, 11:11:22 AM by farsky
Merited by johhnyUA (1)
 #56

снорк, ну ясно дело, рф обстреливает Украину, конечно экономика рушится, люди гибнут,
и ты этому радуешься, тварина.
Такие как ты еще негодуют, как это Украина посмела защищаться.
Весь народ Украины теперь нас ненавидит, в том числе русскоязычные.
даже родня моя гмм хотя знают мою позицию, не очень дружелюбно общаются

лионел, тебя лично ждет деанон, где б ты ни был, пидор, я тебя найду.
ты ешь и качайся побольше, витаминки покупай хорошие, протеины и мясо побольше, клетчатку не забывай и подвижности побольше, сердце тренируй,
конечно ты не братюня мне, то сарказм был, выродок ты нквдшный, залупа обкомовская,
здоровья тебе побольше. Года три ? хорошо, идеально подходит, там и увидимся.

Ты ж регился без впна, умник

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 29, 2022, 12:02:18 PM
 #57

снорк, ну ясно дело, рф обстреливает Украину, конечно экономика рушится
Хм. Неужели?
Я хорошо помню, как весной даже на этом форуме свидонутые радостно верещали, что РФ - пиздец. Потому что заукраину "весьмир".
И помню, как Бидон тогда выступал в Польше и всем рассказывал, что доллар стоит уже 200 рублей и экономике РФ пришла полная пизда.

А сейчас, спустя несколько месяцев, "вдруг" выясняется, что пиздой накрылась вовсе не РФ, а экономика Украины.
И постепенно ею же накрывается экономика ЕС.
Как же и почему так странно получилось то?
Ты не знаешь, случайно?

и ты этому радуешься, тварина.
Я этому не радуюсь. Конкретно в том моём сообщении, на которое ты ответил, я просто ржу от "гениальности" новой схемы по разворовыванию бабла на Украине Grin

Весь народ Украины теперь нас ненавидит, в том числе русскоязычные.
Вас - это кого? Свидонутых запукров и нациков?
Ну а за что вас любить то настоящему народу Украины?

даже родня моя гмм хотя знают мою позицию, не очень дружелюбно общаются
Зная твою пронацистскую позицию, я хорошо понимаю твою родню Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 29, 2022, 12:03:21 PM
Last edit: July 29, 2022, 12:15:44 PM by leonello
 #58

лионел, тебя лично ждет деанон, где б ты ни был, пидор, я тебя найду.
ты ешь и качайся побольше, витаминки покупай хорошие, протеины и мясо побольше, клетчатку не забывай и подвижности побольше, сердце тренируй,
конечно ты не братюня мне, то сарказм был, выродок ты нквдшный, залупа обкомовская,
здоровья тебе побольше. Года три ? хорошо, идеально подходит, там и увидимся.
Ты ж регился без впна, умник
Спасибо поржал  Grin
Напомнило "Я тебя по айпи вычислю!!11". Я думал такой хуйней уже даже школьники не страдают, но нет...
Ты пойми придурок, что температура твоего пердака при общении со мной не имеет никакой связи с твоими возможности "в этих самых интеренетах". Все на что способны местные укроолухи это добавить меня в игнор. На этом все. Так что ты ничем не отличаешься от местного зоопарка в лице всяких харьков с шакаленками с которыми мне просто весело. Так что отдыхай мальчик и про витаминки тоже не забывай.
P.S. Ах да, чуть не забыл! Крым чей?

снорк, ну ясно дело, рф обстреливает Украину, конечно экономика рушится
Хм. Неужели?
Я хорошо помню, как весной даже на этом форуме свидонутые радостно верещали, что РФ - пиздец. Потому что заукраину "весьмир".
И помню, как Бидон тогда выступал в Польше и всем рассказывал, что доллар стоит уже 200 рублей и экономике РФ пришла полная пизда.
А сейчас, спустя несколько месяцев, "вдруг" выясняется, что пиздой накрылась вовсе не РФ, а экономика Украины.
И постепенно ею же накрывается экономика ЕС.
Как же и почему так странно получилось то?
Ты не знаешь, случайно?
А кстати да. Куда то пропали местные эксперты. Чампионы всякие и т.п.  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 31, 2022, 06:41:54 AM
 #59

Теперь ждём по всем укро-сми очередные фейки на привычную тему "вы фсё врёте!" ))
Какие же они тупые и предсказуемые.
И двух дней не прошло, как укро-сми начали строчить свои предсказанные фейки Grin

Но, похоже, в этот раз Департаменту Укропиздежа не удастся тупо отбрехаться от очередного военного преступления укро-нациков:



Ждём международное расследование по этим уйобкам.
Хотя, конечно, ООН может сказать, что раз преступление совершили укро-нацики, то расследовать мы его не будем.
Впрочем, тем самым они просто подтвердят их вину.
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
August 01, 2022, 01:20:42 PM
 #60

Русня с голой жопой, а у ВСУ - HIMARS



 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=dILGoMZ0UTk



Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!