Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:01:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 11, 2023, 03:46:12 PM
 #901

Уже кажется даже ссыкунишка-перебежчик Эксимер в ахуе...
Лол.  Grin Grin Grin
Да тебя в англолокали определили возле параши кто только мог и ты прибежал сюда как позорная обоссанка. Ну и кто тут ссыкло?


Продолжай бегать за мной по всему форуму и станешь главным претендентом на вакансию моего личного биографа, сразу как только она освободится. Grin
А хули ты думал? Скоро увидишь свою бородатую рожицу на сайте миротворца. Заявка уже готова на внесение в базу.

Генеральная стратегия очень гибкая и вариативная, поэтому сильно спойлерить не буду.
Что за дешевая отмазка? Так и говори - У рашки отсутствует четкий план.

Сам посуди - Германия долгое время была хорошим партнёром России, а потом они нас сука кинули через хуй, и Меркель в этом открыто призналась, дескать да, ссали в уши и врали на голубом арийском глазу во время Минских переговоров, а сами тянули время чтобы вооружить и подготовить Украину. Это охуеть какой серьёзный косяк, такое спускать с рук конечно нельзя - а то нормальные посоны во всём мире над нами смеяться будут.
Что? Говоришь Меркель киданула? А Крым кто отжал?

исключительно ради мира, стабильности и всеобщего процветания в регионе под нашу ответственность и прочие гарантии безопасности.
Во дает умора. Бородатый дурачок придумал себе реальность и теперь навязывает это как объективную истину. Путлерский режим - это мир и стабильность? Ты ебнулся. Людей хватают и утилизируют отправляя на войну. Какой это бля мир - если заставляют участвовать в войне?
1714698079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698079
Reply with quote  #2

1714698079
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714698079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698079
Reply with quote  #2

1714698079
Report to moderator
1714698079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698079
Reply with quote  #2

1714698079
Report to moderator
1714698079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698079
Reply with quote  #2

1714698079
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 11, 2023, 03:56:19 PM
 #902

Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16?
Дык, это же пьеса во многих актах!
Нужно иметь терпение и досмотреть её до конца!


Grin Хорошая пьеса получилась: https://t.me/voynareal/62450

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 04:19:22 PM
Last edit: June 11, 2023, 04:43:17 PM by be.open
 #903

Дело в том что большинство людей в мире не ассоциирует вас с Россией и то что вас лохов кто-то кинул и обоссал абсолютно похуй. Вы кучка тупых пидарасов обокравших свой народ и устроивших геноцид и других и уж точно не представляете интересов людей живущих на этих территориях.
Да ты не стесняйся, ко мне можно на "ты", я не беременный и нас тут один.

Ну вот захватите вы всю планету и дальше начнёте искать инопланетян, чтобы им русский мир принести, скажи где ты себя видишь в этом мире?  Wink
Со своим бы континентом сначала разобраться, это как бы тоже дохуя делов так то.

Grin Хорошая пьеса получилась: https://t.me/voynareal/62450
Ланцеты дешёвые, этого говна не жалко. Оператор дрона молодец, аккуратно сработал даже хибару хлопцу не повредил - благодарность за проявленную бдительность без занесения в личное дело.

Уже кажется даже ссыкунишка-перебежчик Эксимер в ахуе...
Лол.  Grin Grin Grin
Да тебя в англолокали определили возле параши кто только мог и ты прибежал сюда как позорная обоссанка. Ну и кто тут ссыкло?

В массе своей в англоязе публика гораздо более интеллигентная, такие хуесосы как ты там в принципе даже не задерживаются. В соседней португальской локали тоже парни на удивление норм.
Продолжай бегать за мной по всему форуму и станешь главным претендентом на вакансию моего личного биографа, сразу как только она освободится. Grin
А хули ты думал? Скоро увидишь свою бородатую рожицу на сайте миротворца. Заявка уже готова на внесение в базу.
Это типа ты мне щас угрожаешь или чё? Надеюсь ты хорошо подумал, прежде чем сказать это.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 04:47:41 PM
 #904

Дело в том что большинство людей в мире не ассоциирует вас с Россией и то что вас лохов кто-то кинул и обоссал абсолютно похуй. Вы кучка тупых пидарасов обокравших свой народ и устроивших геноцид и других и уж точно не представляете интересов людей живущих на этих территориях.
Да ты не стесняйся, ко мне можно на "ты", я не беременный и нас тут один.

Ну вот захватите вы всю планету и дальше начнёте искать инопланетян, чтобы им русский мир принести, скажи где ты себя видишь в этом мире?  Wink
Со своим бы континентом сначала разобраться, это как бы тоже дохуя делов так то.

Grin Хорошая пьеса получилась: https://t.me/voynareal/62450
Ланцеты дешёвые, этого говна не жалко. Оператор дрона молодец, аккуратно сработал даже хибару хлопцу не повредил - благодарность за проявленную бдительность без занесения в личное дело.

Уже кажется даже ссыкунишка-перебежчик Эксимер в ахуе...
Лол.  Grin Grin Grin
Да тебя в англолокали определили возле параши кто только мог и ты прибежал сюда как позорная обоссанка. Ну и кто тут ссыкло?

В массе своей в англоязе публика гораздо более интеллигентная, такие хуесосы как ты там в принципе даже не задерживаются. В соседней португальской локали тоже парни на удивление норм.
Продолжай бегать за мной по всему форуму и станешь главным претендентом на вакансию моего личного биографа, сразу как только она освободится. Grin
А хули ты думал? Скоро увидишь свою бородатую рожицу на сайте миротворца. Заявка уже готова на внесение в базу.
Это типа ты мне щас угрожаешь или чё? Надеюсь ты хорошо подумал, прежде чем сказать это.

Перечитай свои сообщения, там только "мы" и "нас", поэтому я попросил пояснить этот момент, но ты проигнорировал

Ты не ответил, какую позицию ты занимаешь на континенте рускогомира?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 11, 2023, 04:48:46 PM
 #905

В массе своей в англоязе публика гораздо более интеллигентная
Все правильно публика там более интеллигентная

такие хуесосы как ты там в принципе даже не задерживаются.
я там никогда и не был, поэтому не могу сказать задерживался я там или не задерживался

пока что все видели как дурачка биопена из англолокали погнали ссаными тряпками

следовательно хуесос тут только be.open
 Grin Grin Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 04:53:40 PM
 #906

Перечитай свои сообщения, там только "мы" и "нас", поэтому я попросил пояснить этот момент, но ты проигнорировал

Ты не ответил, какую позицию ты занимаешь на континенте рускогомира?  Wink
А собственно кто спрашивает? Ты сам-то чьих будешь, петушок, с какого раёна, почему не в армии? Представься сначала, доложи по всей форме как положено, а потом уже и спрашивай.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 05:04:20 PM
 #907

Перечитай свои сообщения, там только "мы" и "нас", поэтому я попросил пояснить этот момент, но ты проигнорировал

Ты не ответил, какую позицию ты занимаешь на континенте рускогомира?  Wink
А собственно кто спрашивает? Ты сам-то чьих будешь, петушок, с какого раёна, почему не в армии? Представься сначала, доложи по всей форме как положено, а потом уже и спрашивай.

Тебя когда ставят в тупик, ты входишь в образ брутального интернет гопника  Wink у меня складывается впечатление что ты глубоко несчастный и пьющий, мне даже жалко над тобой смеяться

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 05:15:12 PM
 #908

Перечитай свои сообщения, там только "мы" и "нас", поэтому я попросил пояснить этот момент, но ты проигнорировал

Ты не ответил, какую позицию ты занимаешь на континенте рускогомира?  Wink
А собственно кто спрашивает? Ты сам-то чьих будешь, петушок, с какого раёна, почему не в армии? Представься сначала, доложи по всей форме как положено, а потом уже и спрашивай.

Тебя когда ставят в тупик, ты входишь в образ брутального интернет гопника  Wink у меня складывается впечатление что ты глубоко несчастный и пьющий, мне даже жалко над тобой смеяться
Это чтоли был тупик, занятно - я и не заметил. Знаешь очень забавно, когда персонаж с ржущей гиеной на аватаре начинает втирать всякую пиздострадательную дичь нащёт эмпатии, сострадания и всё такое. Чувак, если ты всерьёз рассчитываешь, что у меня вырастет влагалище пока я читаю твои сообщения, то ты ещё никогда в жизни так глубоко не заблуждался. Просто пойми, это не образ - я и пажизни суров и бородат. Grin

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 11, 2023, 05:34:26 PM
Last edit: June 11, 2023, 06:14:17 PM by Excimer
 #909

Просто пойми, это не образ - я и пажизни суров и бородат. Grin
Самоутверждаться за счет невинных жертв - это не брутальность, это долбаеб с низкой самооценкой

Знаешь очень забавно, когда персонаж с ржущей гиеной на аватаре...
Ты уже слился, ты повторяешься тупишь и тормозишь...

...у меня вырастет влагалище...
Мысли сурового бородатого дядьки  Grin Grin Grin Grin

бородат
все уже все поняли.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 05:34:39 PM
Last edit: June 11, 2023, 06:11:31 PM by Warrior Dance
 #910

Перечитай свои сообщения, там только "мы" и "нас", поэтому я попросил пояснить этот момент, но ты проигнорировал

Ты не ответил, какую позицию ты занимаешь на континенте рускогомира?  Wink
А собственно кто спрашивает? Ты сам-то чьих будешь, петушок, с какого раёна, почему не в армии? Представься сначала, доложи по всей форме как положено, а потом уже и спрашивай.

Тебя когда ставят в тупик, ты входишь в образ брутального интернет гопника  Wink у меня складывается впечатление что ты глубоко несчастный и пьющий, мне даже жалко над тобой смеяться
Это чтоли был тупик, занятно - я и не заметил. Знаешь очень забавно, когда персонаж с ржущей гиеной на аватаре начинает втирать всякую пиздострадательную дичь нащёт эмпатии, сострадания и всё такое. Чувак, если ты всерьёз рассчитываешь, что у меня вырастет влагалище пока я читаю твои сообщения, то ты ещё никогда в жизни так глубоко не заблуждался. Просто пойми, это не образ - я и пажизни суров и бородат. Grin

Ну не знаю, мне кажется моя аватарка крутая и как раз подчёркивает мой интеллект  Cheesy Гиена один из высших хищников этой планеты, 90% львов заканчивают в желудке гиен, один из самых бесстрашных хищников и к вам псам никакого отношения не имеет  Wink (хотя я собак и вообще животных люблю)
А вот бородатые гомики, которые рассказывают в интернете о своей суровости меня смешат, но согласен это дело вкуса и личных предпочтений.
Смотри, влагалище у тебя было когда мы познакомились, тебе его кураторы вставили, а я рассчитывал что у тебя вырастут яйца, но я так понимаю тебе достаточно в интернете рассказывать про яйца  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=tAETxLXqaeo&pp=ygUp0LPQuNC10L3QsCDQvtGC0LrRg9GB0YvQstCw0LXRgiDRj9C50YbQsCA%3D

 Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 07:34:38 PM
 #911

Ну не знаю, мне кажется моя аватарка крутая и как раз подчёркивает мой интеллект  Cheesy
Молодец - смело, свежо, самокритично. А чё с вопроса то неровно съехал? Может ты очередной будановский шлепок, разнюхиваешь тут всякие секретные тайны, или ещё чего похуже. Если ты обычный горемычный беженец, съебавшийся с Украины от принудительной массовой могилизации в Прибалтику или Польшу и думающий чёкаво делать дальше - не задерживайся там надолго и не пускай корни. Пиздуй дальше, хотя бы до Испании, к Испании вообще никаких претензий. Ни в коем случае не в Великобританию, на островах в целом стратегически небезопасно и лучше вообще держаться подальше от побережья мирового океана. Самое идеальное на этом континенте - Монголия, только не внутренняя, а внешняя, смотри не перепутай. Я серьёзно. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 12, 2023, 04:58:03 AM
 #912

Ну не знаю, мне кажется моя аватарка крутая и как раз подчёркивает мой интеллект  Cheesy
Молодец - смело, свежо, самокритично. А чё с вопроса то неровно съехал? Может ты очередной будановский шлепок, разнюхиваешь тут всякие секретные тайны, или ещё чего похуже. Если ты обычный горемычный беженец, съебавшийся с Украины от принудительной массовой могилизации в Прибалтику или Польшу и думающий чёкаво делать дальше - не задерживайся там надолго и не пускай корни. Пиздуй дальше, хотя бы до Испании, к Испании вообще никаких претензий. Ни в коем случае не в Великобританию, на островах в целом стратегически небезопасно и лучше вообще держаться подальше от побережья мирового океана. Самое идеальное на этом континенте - Монголия, только не внутренняя, а внешняя, смотри не перепутай. Я серьёзно. Grin

Я человек за этим аккаунтом, на этом форуме я читаю на мой взгляд умных и интеллектуально ебу таких как ты, как спорт для мозга и ты гантелька  Cheesy разумеется что я хочу увеличить твой интеллектуальный вес и задаю тебе наводящие вопросы  Wink

Ну всё я ответил, теперь ты. Кем ты хочешь стать во внешней Монголии?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 12, 2023, 06:38:52 AM
 #913

А Крым кто отжал?
В последний раз Крым отжали русские. У турков. В 19-ом веке.
Потом Крым отошёл к большевикам (ну, вместе со всей Россией и остальными республиками).
Потом Крым подарил УССР Хрущёв.
Потом Крым отошёл к новой созданной стране "Украина" в 1991 (вместе со всей УССР).
Потом жители Крыма решили, что нах им не впёрлось новое киевское правительство, незаконно захватившее власть в этой самой новой стране "Украина" в 2014, и Крым присоединился в РФ.
Но после 19-го века никто и ни у кого Крым не "отжимал", получается.

Или у тебя есть другие достоверные сведения по этому вопросу? Roll Eyes
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 12, 2023, 08:13:00 AM
Last edit: June 12, 2023, 08:59:45 AM by be.open
 #914

Я человек за этим аккаунтом, на этом форуме я читаю на мой взгляд умных и интеллектуально ебу таких как ты, как спорт для мозга и ты гантелька  Cheesy разумеется что я хочу увеличить твой интеллектуальный вес и задаю тебе наводящие вопросы  Wink

Ну всё я ответил, теперь ты. Кем ты хочешь стать во внешней Монголии?  Wink
Мозгоёб вульгарис значит, понятно. Мозоли там на руках себе не натри, интеллектуальный дрочер блять лол.
И пошёл нахуй со своими наводящими вопросами, шлепок коровий. Твоя аудиенция окончена.

ps почитай немного про "доктрину Герасимова" в целях самообразования, это о ней очень высоко отзывался Залужный до операции по пересадке мозга.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 12, 2023, 10:37:47 AM
 #915

Всех с Днем России!
Пусть местных свидомитов от этого покорежит посильнее  Wink

Ну не знаю, мне кажется моя аватарка крутая и как раз подчёркивает мой интеллект  Cheesy
Молодец - смело, свежо, самокритично. А чё с вопроса то неровно съехал? Может ты очередной будановский шлепок, разнюхиваешь тут всякие секретные тайны, или ещё чего похуже. Если ты обычный горемычный беженец, съебавшийся с Украины от принудительной массовой могилизации в Прибалтику или Польшу и думающий чёкаво делать дальше - не задерживайся там надолго и не пускай корни. Пиздуй дальше, хотя бы до Испании, к Испании вообще никаких претензий. Ни в коем случае не в Великобританию, на островах в целом стратегически небезопасно и лучше вообще держаться подальше от побережья мирового океана. Самое идеальное на этом континенте - Монголия, только не внутренняя, а внешняя, смотри не перепутай. Я серьёзно. Grin
Вонючка это шкура съебавшая к пшекам из нэзалэжной и живущая на подачки за помыв унитазов. Об этом тут уже все знают.
А, чуть не забыл, еще он геронтофил  Cheesy

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Grin
Зато теперь мы выяснили ответ на интересующий всех вопрос! Grin
Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?
По слухам из источников, близких к достоверным, по секретному бункеру на заднем дворике Киевской штаб-квартиры ГУР был ещё "контрольный", примерно через сутки после первого ракетного удара, в разгар спасательных работ по археологическим раскопкам. Так что подлечиваться Буданову возможно придётся дольше обычного, если вообще успели откопать.
Вообще грамотно наши работают. Думаю клоуна правильно не трогают т.к. во первых его уничтожение сделает из него героя-мученика (ну рептилоиды мастера по таким делам), а во вторых количество недовольных его деятельностью в нэньке очень быстро растет (а после "контрнаступа" так уж совсем) и после достижения критической точки особенно среди хохловояк будет еще один майдаун со всеми вытекающими  Wink Кто что думает?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 12, 2023, 10:53:30 AM
 #916

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Grin
Зато теперь мы выяснили ответ на интересующий всех вопрос! Grin
Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?
По слухам из источников, близких к достоверным, по секретному бункеру на заднем дворике Киевской штаб-квартиры ГУР был ещё "контрольный", примерно через сутки после первого ракетного удара, в разгар спасательных работ по археологическим раскопкам. Так что подлечиваться Буданову возможно придётся дольше обычного, если вообще успели откопать.
Вообще грамотно наши работают. Думаю клоуна правильно не трогают т.к. во первых его уничтожение сделает из него героя-мученика (ну рептилоиды мастера по таким делам), а во вторых количество недовольных его деятельностью в нэньке очень быстро растет (а после "контрнаступа" так уж совсем) и после достижения критической точки особенно среди хохловояк будет еще один майдаун со всеми вытекающими  Wink Кто что думает?

Зеленского недавно очень круто с ног до головы обоссал Бенжамин Абелоу (автор книги «How the West Brought War to Ukraine») в этом интервью. Оно довольно объёмное и на английском, но я рекомендую не полениться и прочитать его полностью. Ну и пару-тройку занятных моментов конечно процитирую:

Quote
Поскольку Украина подверглась нападению, существует тенденция не критиковать её лидеров. Однако политика Зеленского углубляет и продлевает эту войну. Он отстаивает максималистские позиции на переговорах, которые являются абсолютно бесперспективными, использует агрессивную риторику. Молчать о Зеленском – значит по умолчанию поддерживать войну.

Quote
На Западе Зеленского воспринимают как великого героя, но я думаю, что это представление почти противоположно истине. Оно заслоняет реальность человека, который под давлением отказался от своей главной цели: установить мир на Донбассе и положить конец гражданской войне на Украине. В результате она продолжилась и способствовала началу нынешней, более масштабной войны. Кроме того, те, кто угрожал жизни Зеленского, не были привлечены к ответственности. Это многое говорит о влиянии ультраправых в Украине.

Quote
Мы должны критиковать Зеленского напрямую. Я рассматриваю его как разрушителя своей страны. Это человек, который, как сказал Ричард Саква, мог бы предотвратить войну, сказав всего пять слов: «Украина не вступит в НАТО». Зеленский несет ответственность за то, что не проявил больше мужества после того, как его жизнь оказалась под угрозой. Он также мог заключить мир всего через несколько недель после начала войны, когда переговоры с Россией велись и достигли успеха. Но он поддался давлению Запада и прекратил переговоры. В результате сотни тысяч украинцев были убиты или покалечены, миллионы были перемещены и травмированы, а Украина потеряла почти 20% своей территории.

Я думаю Зеленский это в первую очередь профессиональный актёр и говорящая голова, просто играет свою роль и особо ничего не решает.


leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 12, 2023, 11:07:30 AM
 #917

Зеленского недавно очень круто с ног до головы обоссал Бенжамин Абелоу (автор книги «How the West Brought War to Ukraine») в этом интервью. Оно довольно объёмное и на английском, но я рекомендую не полениться и прочитать его полностью. Ну и пару-тройку занятных моментов конечно процитирую:
Ну люди трезво\рационально оценивающие статус кво на западе есть разумеется, но их мало. Ты как общающийся в англоветке более реалистично можешь оценить наверное.
Обывателю вообще вся эта хохлозаваруха до одного места. Они чесаться будут только тогда кода зашатается фундамент их благосостояния, а такие процессы потихоньку начинаются уже.

Я думаю Зеленский это в первую очередь профессиональный актёр и говорящая голова, просто играет свою роль и особо ничего не решает.
Это совершенно очевидно. Такое может не понимать только персонаж вроде нашего вонючки.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 12, 2023, 11:35:58 AM
 #918

Я человек за этим аккаунтом, на этом форуме я читаю на мой взгляд умных и интеллектуально ебу таких как ты, как спорт для мозга и ты гантелька  Cheesy разумеется что я хочу увеличить твой интеллектуальный вес и задаю тебе наводящие вопросы  Wink

Ну всё я ответил, теперь ты. Кем ты хочешь стать во внешней Монголии?  Wink
Мозгоёб вульгарис значит, понятно. Мозоли там на руках себе не натри, интеллектуальный дрочер блять лол.
И пошёл нахуй со своими наводящими вопросами, шлепок коровий. Твоя аудиенция окончена.

ps почитай немного про "доктрину Герасимова" в целях самообразования, это о ней очень высоко отзывался Залужный до операции по пересадке мозга.

Дерзко ты разговариваешь для бородача с влагалищем Cheesy, но я на инвентарь не могу злиться  Wink
Я так понимаю ты сюда заходишь по лаяться и по обзыватся и леонела тебе свой горб подставил Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 12, 2023, 12:07:23 PM
 #919

Представим что интернет существует уже в 1943,
и инженеры нацистских заводов сидят на форуме пишут американцам и совкам что они правы и что победят
... и при этом, как я вижу, инженеры нацистских заводов почему-то любят именно в ру-локале писать, что "они правы и что победят" Roll Eyes
ты меня с собой не путай.
именно ты за нациков и рос ксенофобию,
а я на стороне оппозиции.
в первой половине 40х годов прошлого  века немецкие наци тоже считали себя элитой,
натворили дел таких, что их правнуки всё еще извиняются.
Когда-нибудь и наш нацизм падет, либо закроют нас как вшей поганых
к сожалению взращивался он не пару десятилетий, как у немцев, а веками

и радуются геноциду и уничтожению всего вокруг себя.
Сюр  ?
2023 год, и это реальность.
Да, вот такая странная нынче реальность.
т.е. ты признаешь что рф стремиться уничтожить всё вокруг себя, поломать, изгадить, подмять под себя.
ок.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 12, 2023, 12:13:08 PM
 #920

Дерзко ты разговариваешь для бородача с влагалищем Cheesy, но я на инвентарь не могу злиться  Wink
Я так понимаю ты сюда заходишь по лаяться и по обзыватся и леонела тебе свой горб подставил Cheesy
Ну что ты будешь делать? Опять вонючка из под шконоря гавкает!  Wink
Слишишь, залезь обратно шкура и слушай что умные люди говорят, подашь голос когда тебе разрешат  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!