Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:03:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 04:24:55 PM
 #881

Ну заправь машину нефтью, дура, а лучше самолёт  Cheesy ты видимо смутно представляешь как мир устроен  Cheesy
Вонючка ты совсем кретин? Ты в курсе что бензин из нефти получается или нет?!  Cheesy

Из какого меха тебе шубу дали?  Cheesy
Какую еще шубу? Ты там сосем ебанулся отшкрябывая пшековские черкаши?  Grin

Да, рыжий пидор, в курсе, но нужен ещё работающий нпз Wink

Украденую женскую шубу, твой профит с сво Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714705396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705396
Reply with quote  #2

1714705396
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714705396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705396
Reply with quote  #2

1714705396
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 10, 2023, 04:29:27 PM
 #882

Ну заправь машину нефтью, дура, а лучше самолёт  Cheesy ты видимо смутно представляешь как мир устроен  Cheesy
Вонючка ты совсем кретин? Ты в курсе что бензин из нефти получается или нет?!  Cheesy
Из какого меха тебе шубу дали?  Cheesy
Какую еще шубу? Ты там сосем ебанулся отшкрябывая пшековские черкаши?  Grin
Да, рыжий пидор, в курсе, но нужен ещё работающий нпз Wink
Украденую женскую шубу, твой профит с сво Cheesy
Чет вонючка наш совсем плох, таблетки видать с утра забыл принять. Теперь живет в мире каких то рыжих пидоров, шуб, профитов и т.п. Хотя может это его реальная реальность (прошу прощение за тавтологию).  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 04:33:41 PM
 #883

Ну заправь машину нефтью, дура, а лучше самолёт  Cheesy ты видимо смутно представляешь как мир устроен  Cheesy
Вонючка ты совсем кретин? Ты в курсе что бензин из нефти получается или нет?!  Cheesy
Из какого меха тебе шубу дали?  Cheesy
Какую еще шубу? Ты там сосем ебанулся отшкрябывая пшековские черкаши?  Grin
Да, рыжий пидор, в курсе, но нужен ещё работающий нпз Wink
Украденую женскую шубу, твой профит с сво Cheesy
Чет вонючка наш совсем плох, таблетки видать с утра забыл прнять. Теперь живет в мире каких то рыжих пидоров, шуб, профитов и т.п. Хотя может это его реальная реальность (прошу прощение за тавтологию).  Grin


Ты нормально можешь объяснить почему ты поддерживаешь сво или ты зашёл насадится и тупо слиться?  Wink
Я считаю тебя и снорка одним пидарасом, без обид ладно  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 10, 2023, 04:37:18 PM
 #884

Вот еще оставлю тут для того чтобы все понимали чего хотят хорьки, вонючки, вадяи, аборты и прочее говно

Моя цель чтобы России не стало. От Владивостока до Калининграда остался один лишь Русский Штат Америки  Grin И я таки стану кополем мира гауляйтером этого штата, не сомневайтесь. Рискну.
Просто от своих целей никогда не отступать!

Обращаю внимание, что желания подобные вынашиваются давно. И СВО приямое следствие таких вот желаний таких вот персонажей, а не наоборот.
Скажи теперь что ты не Excimer (korner)?  Grin
Только ты один тут посты растаскиваешь между темами по всему форуму

На нахрюк Пригожина что РФ сбросит ядерную бомбу на себя видимо всем насрать...
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/72788
Не удивительно, вы ж все с Украины. Красавчики, чо

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 10, 2023, 04:48:05 PM
 #885

You are clearly unfair to Putin's strategic genius. There are numerous problems in implementing a special military operation in Ukraine, but the initial flexibility of this excellent strategy forgives them all! The current position of Russia looks extremely advantageous, although of course it could be much better. You can always do something better in an imperfect real world.
Вы посмотрите какая скудная речь у биопена в англолокали. Одну воду льет. Какие-то пространные речи.

О какой гибкой стратегии обсерации ты там втираешь? Там провал за провалом. Но у вас ватников "все типа идет по плану". И Белгород и Шебякино. Твоя гибкая стратегия - не что иное как отмазка и отсутсвие четкой идеи за что идете воевать

In terms of GDP percentage, NATO has a significant advantage over Russia, but fortunately this is not a competition in terms of the percentage of GDP.
Вот видишь. А ты нам тут про нефть затираешь. Сам же пропизделся что по ВВП НАТО уделывает рашку

Himars are beautiful, I think this is a very good volley fire system, one of the best in the world, maybe the best.
А тут ты пропизделся тоже. Оказывается хаймарсы - прекрасны. Что ж так и есть

NATO instructors at European training grounds can prepare another million Ukrainians for the Offensive Guards Two (if they find so many willing ones) and they will all be defeated.
По крайней мере инструкторы НАТО обучают ЗСУ профессионально. А путинских орков тупо ловят и без обучения кидают в пекло. Кто проиграет - естественно орки
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 10, 2023, 07:03:56 PM
 #886

Не удивительно, вы ж все с Украины. Красавчики, чо
Хорь, Я - точно НЕ с Дурдоины (чему очень даже рад ))). Зуб даю! Grin
В последний (крайний, если точнее) раз я был в Киеве лет много так назад. Когда бакс стоил 5,05 гривны и стоял как вкопанный многие годы (а не под 40 нынешних гривен, ага).
И воспоминания от Киева у меня тогдашние остались очень даже хорошие и теплые:
  • Офигительно вкусная украинская кухня в ресторанах в центре Киева. Такого в Мск в типа "украинских" ресторанах даже близко не найдёшь, уж поверь мне
  • Очень вкусные и реально домашние и правильные вкусняшки на Бессарабском рынке
  • Очень красивые и без лишних выебонов (и совершенно бесплатные для нормальных мужиков) доступные молодые хохлушки ...

Эх, было же времячко-то золотое ...
Но потом к власти на Украине пришли укро-нацисты и всё это похерили, пидары Angry
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 03:30:38 AM
Last edit: June 11, 2023, 03:55:39 AM by be.open
 #887

You are clearly unfair to Putin's strategic genius. There are numerous problems in implementing a special military operation in Ukraine, but the initial flexibility of this excellent strategy forgives them all! The current position of Russia looks extremely advantageous, although of course it could be much better. You can always do something better in an imperfect real world.
Вы посмотрите какая скудная речь у биопена в англолокали. Одну воду льет. Какие-то пространные речи.

О какой гибкой стратегии обсерации ты там втираешь? Там провал за провалом. Но у вас ватников "все типа идет по плану". И Белгород и Шебякино. Твоя гибкая стратегия - не что иное как отмазка и отсутсвие четкой идеи за что идете воевать

In terms of GDP percentage, NATO has a significant advantage over Russia, but fortunately this is not a competition in terms of the percentage of GDP.
Вот видишь. А ты нам тут про нефть затираешь. Сам же пропизделся что по ВВП НАТО уделывает рашку

Himars are beautiful, I think this is a very good volley fire system, one of the best in the world, maybe the best.
А тут ты пропизделся тоже. Оказывается хаймарсы - прекрасны. Что ж так и есть

NATO instructors at European training grounds can prepare another million Ukrainians for the Offensive Guards Two (if they find so many willing ones) and they will all be defeated.
По крайней мере инструкторы НАТО обучают ЗСУ профессионально. А путинских орков тупо ловят и без обучения кидают в пекло. Кто проиграет - естественно орки
Поздравляю, ты выиграл главный приз в конкурсе поклонников моего эпистолярного таланта - виртуальный флакончик жидкости для охлаждения ануса. Продолжай бегать за мной по всему форуму и станешь главным претендентом на вакансию моего личного биографа, сразу как только она освободится. Grin

ps Инструкторы НАТО обучают профессионально и качественно, просто немного не томУ. Ну нету у действующих инструкторов НАТО реального баивого опыта противодействия регулярной армии, что неудивительно после 20-ти лет интенсивной борьбы со всякими террористами тире ослоёбами.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2023, 04:22:18 AM
 #888

Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16?
Дык, это же пьеса во многих актах!
Нужно иметь терпение и досмотреть её до конца!

Акт первый
Дурдоина: бля, нас, укро-нацистов, пиздят! Чуваки, дайте нам срочно ваши вундервафли Пэтриоты, чтобы ни одна русская ракета не могла до нас долететь в принципе! (укро-нацисты начинают надрачивать на Пэтриоты)
Муриканцы (подумав несколько месяцев): Ну ... нате вам парочку ...
ВС РФ (спустя пару недель): накрыли ваш хваленый Пэтриот одним Кинжалом, который не смогли сбить даже 32 ракеты Пэтриота за 150 мегабаксов.
Муриканцы (подумав пару дней): Ну ... не то чтобы вы его совсем разъебали в хлам то! Если заменить ВСЕ установки, то он вполне будет ещё рабочий!
Весь мир: Ёб твоб мать! Так хваленый муриканский Пэтриот - просто распиаренное говнище?! Какой долбоёб нам это дерьмо за ярды баксов закупил то?!!

Акт второй
Дурдоина: бля, нас снова жестко пиздят! Пэтриоты мы ваши уже проебали, так что срочно дайте нам ваши вундервафли Леопарды, чтобы мы уж точно выиграли! (укро-нацисты начинают надрачивать на "неуязвимые" Леопарды)
Немцы (подумав несколько месяцев): Ну ... нате вам несколько десятков ...
ВС РФ (спустя пару недель): ваши немецкие кошки отлично горят, не сделав даже ни одного выстрела. Присылайте ещё!
Весь мир: Ёб твоб мать! Так хваленые немецкие кошки - тоже лишь просто распиаренное говнище?! Какой долбоёб нам это дерьмо за ярды баксов закупил то?!!

Акт третий
Дурдоина: бля, нас снова жестко пиздят! В ваши "неуязвимые" Леопарды мы посадили своих тупых запукров и они (попрошу не ржать) их снова бездарно проебали!
Поэтому теперь нам срочно нужны ваши вундервафли F-16! (укро-нацисты начинают надрачивать на F-16)
...
Продолжение следует.
Запасаемся попкорном, пацаны, и стараемся не ржать над запукрами раньше времени! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 04:41:26 AM
 #889

You are clearly unfair to Putin's strategic genius. There are numerous problems in implementing a special military operation in Ukraine, but the initial flexibility of this excellent strategy forgives them all! The current position of Russia looks extremely advantageous, although of course it could be much better. You can always do something better in an imperfect real world.
Вы посмотрите какая скудная речь у биопена в англолокали. Одну воду льет. Какие-то пространные речи.

О какой гибкой стратегии обсерации ты там втираешь? Там провал за провалом. Но у вас ватников "все типа идет по плану". И Белгород и Шебякино. Твоя гибкая стратегия - не что иное как отмазка и отсутсвие четкой идеи за что идете воевать

In terms of GDP percentage, NATO has a significant advantage over Russia, but fortunately this is not a competition in terms of the percentage of GDP.
Вот видишь. А ты нам тут про нефть затираешь. Сам же пропизделся что по ВВП НАТО уделывает рашку

Himars are beautiful, I think this is a very good volley fire system, one of the best in the world, maybe the best.
А тут ты пропизделся тоже. Оказывается хаймарсы - прекрасны. Что ж так и есть

NATO instructors at European training grounds can prepare another million Ukrainians for the Offensive Guards Two (if they find so many willing ones) and they will all be defeated.
По крайней мере инструкторы НАТО обучают ЗСУ профессионально. А путинских орков тупо ловят и без обучения кидают в пекло. Кто проиграет - естественно орки
Поздравляю, ты выиграл главный приз в конкурсе поклонников моего эпистолярного таланта - виртуальный флакончик жидкости для охлаждения ануса. Продолжай бегать за мной по всему форуму и станешь главным претендентом на вакансию моего личного биографа, сразу как только она освободится. Grin

ps Инструкторы НАТО обучают профессионально и качественно, просто немного не томУ. Ну нету у действующих инструкторов НАТО реального баивого опыта противодействия регулярной армии, что неудивительно после 20-ти лет интенсивной борьбы со всякими террористами тире ослоёбами.

Наоборот Excimer показал что ты тупой и двуличный, перед англоязычными разыгрываешь из себя нормального, а перед нами не скрываешь что ты пидарас и ты его в поклонники записал  Cheesy

По теме, не знаю как там 🐆 Леопарды, но в сравнение с рф танками, это гелик и нива, ты бы себе какой выбрал?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 04:43:18 AM
Last edit: June 11, 2023, 04:56:32 AM by be.open
 #890

Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16?
Дык, это же пьеса во многих актах!
Нужно иметь терпение и досмотреть её до конца!

Акт первый
Дурдоина: бля, нас, укро-нацистов, пиздят! Чуваки, дайте нам срочно ваши вундервафли Пэтриоты, чтобы ни одна русская ракета не могла до нас долететь в принципе! (укро-нацисты начинают надрачивать на Пэтриоты)
Муриканцы (подумав несколько месяцев): Ну ... нате вам парочку ...
ВС РФ (спустя пару недель): накрыли ваш хваленый Пэтриот одним Кинжалом, который не смогли сбить даже 32 ракеты Пэтриота за 150 мегабаксов.
Муриканцы (подумав пару дней): Ну ... не то чтобы вы его совсем разъебали в хлам то! Если заменить ВСЕ установки, то он вполне будет ещё рабочий!
Весь мир: Ёб твоб мать! Так хваленый муриканский Пэтриот - просто распиаренное говнище?! Какой долбоёб нам это дерьмо за ярды баксов закупил то?!!

Акт второй
Дурдоина: бля, нас снова жестко пиздят! Пэтриоты мы ваши уже проебали, так что срочно дайте нам ваши вундервафли Леопарды, чтобы мы уж точно выиграли! (укро-нацисты начинают надрачивать на "неуязвимые" Леопарды)
Немцы (подумав несколько месяцев): Ну ... нате вам несколько десятков ...
ВС РФ (спустя пару недель): ваши немецкие кошки отлично горят, не сделав даже ни одного выстрела. Присылайте ещё!
Весь мир: Ёб твоб мать! Так хваленые немецкие кошки - тоже лишь просто распиаренное говнище?! Какой долбоёб нам это дерьмо за ярды баксов закупил то?!!

Акт третий
Дурдоина: бля, нас снова жестко пиздят! В ваши "неуязвимые" Леопарды мы посадили своих тупых запукров и они (попрошу не ржать) их снова бездарно проебали!
Поэтому теперь нам срочно нужны ваши вундервафли F-16! (укро-нацисты начинают надрачивать на F-16)
...
Продолжение следует.
Запасаемся попкорном, пацаны, и стараемся не ржать над запукрами раньше времени! Grin Grin Grin

Про Джавелины то забыл чтоли? Ты чё, там же такой был мощный дроч на Джавелины, и детей в его честь называли, и кажись даже часовенку в честь святого Джавелина построили. Джавелин-Химарс-Патриот-Леопард-Шторм Шадоу-F16, налицо прогрессирующий карго-культ в полном разгаре. Вишенка на торте - влажная эротическая фантазия про ядерную бомбу, чтоб уж наверняка вштырило.
По теме, не знаю как там 🐆 Леопарды, но в сравнение с рф танками, это гелик и нива, ты бы себе какой выбрал?  Wink
В открытом поле и без поддержки с воздуха любой танк - это стальной гроб на гусеничном ходу. Но из Леопарда гроб конечно побольше, потяжелей и в целом посолидней.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 05:25:37 AM
 #891

Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16?

Продолжение следует.
Запасаемся попкорном, пацаны, и стараемся не ржать над запукрами раньше времени! Grin Grin Grin

Про Джавелины то забыл чтоли? Ты чё, там же такой был мощный дроч на Джавелины, и детей в его честь называли, и кажись даже часовенку в честь святого Джавелина построили. Джавелин-Химарс-Патриот-Леопард-Шторм Шадоу-F16, налицо прогрессирующий карго-культ в полном разгаре. Вишенка на торте - влажная эротическая фантазия про ядерную бомбу, чтоб уж наверняка вштырило.
По теме, не знаю как там 🐆 Леопарды, но в сравнение с рф танками, это гелик и нива, ты бы себе какой выбрал?  Wink
В открытом поле и без поддержки с воздуха любой танк - это стальной гроб на гусеничном ходу. Но из Леопарда гроб конечно побольше, потяжелей и в целом посолидней.


Смотри, в рф проводили танковые биатлоны, а НАТО проводило серьёзные симуляции и учения, я уверен что они очень хорошо знают как максимально использовать свои танки и в каком взаимодействии с остальным вооружением. Это война профи против вороватых прорабов из дачного кооператива, плюс технологическая пропасть. Это убой людей за фантастические капризы и обидки старого пидараса.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2023, 05:58:28 AM
 #892

Про Джавелины то забыл чтоли? Ты чё, там же такой был мощный дроч на Джавелины, и детей в его честь называли, и кажись даже часовенку в честь святого Джавелина построили. Джавелин-Химарс-Патриот-Леопард-Шторм Шадоу-F16, налицо прогрессирующий карго-культ в полном разгаре.
Grin Grin Grin
Это я помню, но это всё - уже прошлогодний сезон.
Начинался он с Байрактара, которым укры собирались победить все ВС РФ. Даже песни о нём героические слагали. Маленькая Эстония всем селом страной насобирала 5 мультов на один Байрактар для Украины. Запукры надрачивали, что вот-вот постоят у себя на Украине завод по выпуску этих самых легендарных Байрактаров и т.д. и т.п.
Кстати, а куда все Байрактары подевались то в этом сезоне? Погода отличная, лётная, а их что-то давно и не видно и не слышно ... Roll Eyes

Ещё был долгий дроч запукров на ATACMS, как я помню, и ещё на что-то.
Но всё это было в прошлом сезоне )

Вишенка на торте - влажная эротическая фантазия про ядерную бомбу, чтоб уж наверняка вштырило.
Ядерные гранаты обезьянам уж точно никто в руки не даст. Даже англосаксы! Grin

В открытом поле и без поддержки с воздуха любой танк - это стальной гроб на гусеничном ходу. Но из Леопарда гроб конечно побольше, потяжелей и в целом посолидней.
Совершенно верно.
Но немецкий Леопард нашему Вонючке всё равно никто не доверит.
Максимум - польский КАКЛ Grin

Или ты думаешь, что украинский нац.батальон "Боевые срули" получит таки давно ожидаемые польские Каклы и уж тогда то ты "всем покажешь!"? Grin Grin Grin


be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 07:42:13 AM
Last edit: June 11, 2023, 08:07:32 AM by be.open
 #893

Смотри, в рф проводили танковые биатлоны, а НАТО проводило серьёзные симуляции и учения, я уверен что они очень хорошо знают как максимально использовать свои танки и в каком взаимодействии с остальным вооружением. Это война профи против вороватых прорабов из дачного кооператива, плюс технологическая пропасть. Это убой людей за фантастические капризы и обидки старого пидараса.
На реальные возможности НАТО думаю мы обязательно посмотрим в следующем сезоне, когда закончим с Украиной и плавно перейдём к демилитаризации Прибалтики и Польши. Слышал у пшеков есть настоящие взрослые четыре дивизии баивых пидорасов, и у прибалтов там ещё полдивизии на троих - может даже придётся объявлять вторую волну частичной мобилизации. Обещают очень интересный и насыщенный событиями сезон, возможно удастся растянуть его на два без потери качества контента. Ты же не думаешь, что такая охуенная история внезапно закончится на Украине? Палюбасу должен быть следующий сезон, очень хороший рейтинг вовлечённости у самой широкой аудитории.

Про Джавелины то забыл чтоли? Ты чё, там же такой был мощный дроч на Джавелины, и детей в его честь называли, и кажись даже часовенку в честь святого Джавелина построили. Джавелин-Химарс-Патриот-Леопард-Шторм Шадоу-F16, налицо прогрессирующий карго-культ в полном разгаре.
Grin Grin Grin
Это я помню, но это всё - уже прошлогодний сезон.
Начинался он с Байрактара, которым укры собирались победить все ВС РФ.
Да точно, забыл про Байрактар и ещё про гаубицу М777 с полевым погонялом "три топора" в честь дешёвого советского портвейна.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 11, 2023, 08:24:49 AM
 #894

You are clearly unfair to Putin's strategic genius. There are numerous problems in implementing a special military operation in Ukraine, but the initial flexibility of this excellent strategy forgives them all! The current position of Russia looks extremely advantageous, although of course it could be much better. You can always do something better in an imperfect real world.
Вы посмотрите какая скудная речь у биопена в англолокали. Одну воду льет. Какие-то пространные речи.

О какой гибкой стратегии обсерации ты там втираешь? Там провал за провалом. Но у вас ватников "все типа идет по плану". И Белгород и Шебякино. Твоя гибкая стратегия - не что иное как отмазка и отсутсвие четкой идеи за что идете воевать

In terms of GDP percentage, NATO has a significant advantage over Russia, but fortunately this is not a competition in terms of the percentage of GDP.
Вот видишь. А ты нам тут про нефть затираешь. Сам же пропизделся что по ВВП НАТО уделывает рашку

Himars are beautiful, I think this is a very good volley fire system, one of the best in the world, maybe the best.
А тут ты пропизделся тоже. Оказывается хаймарсы - прекрасны. Что ж так и есть

NATO instructors at European training grounds can prepare another million Ukrainians for the Offensive Guards Two (if they find so many willing ones) and they will all be defeated.
По крайней мере инструкторы НАТО обучают ЗСУ профессионально. А путинских орков тупо ловят и без обучения кидают в пекло. Кто проиграет - естественно орки
меня еще крайне удивляет, что биопен полез в англоветку что-то там доказывать втирать..
и это ж еще далеко не самый тупой из общества..

Представим что интернет существует уже в 1943,
и инженеры нацистских заводов сидят на форуме пишут американцам и совкам что они правы и что победят,
что весь мир сам виноват в их нападении,
и радуются геноциду и уничтожению всего вокруг себя.
Сюр  ?
2023 год, и это реальность.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 08:34:13 AM
 #895

You are clearly unfair to Putin's strategic genius. There are numerous problems in implementing a special military operation in Ukraine, but the initial flexibility of this excellent strategy forgives them all! The current position of Russia looks extremely advantageous, although of course it could be much better. You can always do something better in an imperfect real world.
Вы посмотрите какая скудная речь у биопена в англолокали. Одну воду льет. Какие-то пространные речи.

О какой гибкой стратегии обсерации ты там втираешь? Там провал за провалом. Но у вас ватников "все типа идет по плану". И Белгород и Шебякино. Твоя гибкая стратегия - не что иное как отмазка и отсутсвие четкой идеи за что идете воевать

In terms of GDP percentage, NATO has a significant advantage over Russia, but fortunately this is not a competition in terms of the percentage of GDP.
Вот видишь. А ты нам тут про нефть затираешь. Сам же пропизделся что по ВВП НАТО уделывает рашку

Himars are beautiful, I think this is a very good volley fire system, one of the best in the world, maybe the best.
А тут ты пропизделся тоже. Оказывается хаймарсы - прекрасны. Что ж так и есть

NATO instructors at European training grounds can prepare another million Ukrainians for the Offensive Guards Two (if they find so many willing ones) and they will all be defeated.
По крайней мере инструкторы НАТО обучают ЗСУ профессионально. А путинских орков тупо ловят и без обучения кидают в пекло. Кто проиграет - естественно орки
меня еще крайне удивляет, что биопен полез в англоветку что-то там доказывать втирать..
и это ж еще далеко не самый тупой из общества..

Представим что интернет существует уже в 1943,
и инженеры нацистских заводов сидят на форуме пишут американцам и совкам что они правы и что победят,
что весь мир сам виноват в их нападении,
и радуются геноциду и уничтожению всего вокруг себя.
Сюр  ?
2023 год, и это реальность.
Хех, я в англоветке уже 16 месяцев регулярно пишу гораздо больше, чем здесь. Забавно наблюдать за трансформацией массового сознания, как плавно тает там уверенность в победе Украины - прям как мороженка в летнюю жару. Конечно на инглише я шпрехаю гораздо хуже, чем на нативном русском, ну уж что есть - говорят даже Эйнштейн не был гениальным во всех областях человеческих знаний.

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Вангую плавное монотонное снижение градуса русофобии в публичных высказываниях Данилова и Подоляки. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2023, 08:41:43 AM
 #896

Представим что интернет существует уже в 1943,
и инженеры нацистских заводов сидят на форуме пишут американцам и совкам что они правы и что победят
... и при этом, как я вижу, инженеры нацистских заводов почему-то любят именно в ру-локале писать, что "они правы и что победят" Roll Eyes

и радуются геноциду и уничтожению всего вокруг себя.
Сюр  ?
2023 год, и это реальность.
Да, вот такая странная нынче реальность.

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Grin
Зато теперь мы выяснили ответ на интересующий всех вопрос! Grin
Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 09:15:35 AM
Merited by leonello (1)
 #897

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Grin
Зато теперь мы выяснили ответ на интересующий всех вопрос! Grin
Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?
По слухам из источников, близких к достоверным, по секретному бункеру на заднем дворике Киевской штаб-квартиры ГУР был ещё "контрольный", примерно через сутки после первого ракетного удара, в разгар спасательных работ по археологическим раскопкам. Так что подлечиваться Буданову возможно придётся дольше обычного, если вообще успели откопать.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 10:49:14 AM
 #898

Смотри, в рф проводили танковые биатлоны, а НАТО проводило серьёзные симуляции и учения, я уверен что они очень хорошо знают как максимально использовать свои танки и в каком взаимодействии с остальным вооружением. Это война профи против вороватых прорабов из дачного кооператива, плюс технологическая пропасть. Это убой людей за фантастические капризы и обидки старого пидараса.
На реальные возможности НАТО думаю мы обязательно посмотрим в следующем сезоне, когда закончим с Украиной и плавно перейдём к демилитаризации Прибалтики и Польши. Слышал у пшеков есть настоящие взрослые четыре дивизии баивых пидорасов, и у прибалтов там ещё полдивизии на троих - может даже придётся объявлять вторую волну частичной мобилизации. Обещают очень интересный и насыщенный событиями сезон, возможно удастся растянуть его на два без потери качества контента. Ты же не думаешь, что такая охуенная история внезапно закончится на Украине? Палюбасу должен быть следующий сезон, очень хороший рейтинг вовлечённости у самой широкой аудитории.



Чтобы понять тебя поясни два момента, кто эти "мы обязательно посмотрим..." и кто "обещает интересный сезон.."?
Я не воспринимаю это как сериал и очень сочувствую людям, а думаю я что для рф всё только начинается и после поражения в войне там начнётся бойня все против всех. Поэтому я советую всем нормальным бежать.
А чепуху про демилитаризацию Польши ты продолжай рассказывать, какие планы после Польши?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 11, 2023, 12:52:50 PM
Last edit: June 11, 2023, 01:42:58 PM by be.open
 #899

Смотри, в рф проводили танковые биатлоны, а НАТО проводило серьёзные симуляции и учения, я уверен что они очень хорошо знают как максимально использовать свои танки и в каком взаимодействии с остальным вооружением. Это война профи против вороватых прорабов из дачного кооператива, плюс технологическая пропасть. Это убой людей за фантастические капризы и обидки старого пидараса.
На реальные возможности НАТО думаю мы обязательно посмотрим в следующем сезоне, когда закончим с Украиной и плавно перейдём к демилитаризации Прибалтики и Польши. Слышал у пшеков есть настоящие взрослые четыре дивизии баивых пидорасов, и у прибалтов там ещё полдивизии на троих - может даже придётся объявлять вторую волну частичной мобилизации. Обещают очень интересный и насыщенный событиями сезон, возможно удастся растянуть его на два без потери качества контента. Ты же не думаешь, что такая охуенная история внезапно закончится на Украине? Палюбасу должен быть следующий сезон, очень хороший рейтинг вовлечённости у самой широкой аудитории.



Чтобы понять тебя поясни два момента, кто эти "мы обязательно посмотрим..." и кто "обещает интересный сезон.."?
Я не воспринимаю это как сериал и очень сочувствую людям, а думаю я что для рф всё только начинается и после поражения в войне там начнётся бойня все против всех. Поэтому я советую всем нормальным бежать.
А чепуху про демилитаризацию Польши ты продолжай рассказывать, какие планы после Польши?  Cheesy
Генеральная стратегия очень гибкая и вариативная, поэтому сильно спойлерить не буду. Но по ряду признаков потом опять придётся брать Берлин. Сам посуди - Германия долгое время была хорошим партнёром России, а потом они нас сука кинули через хуй, и Меркель в этом открыто призналась, дескать да, ссали в уши и врали на голубом арийском глазу во время Минских переговоров, а сами тянули время чтобы вооружить и подготовить Украину. Это охуеть какой серьёзный косяк, такое спускать с рук конечно нельзя - а то нормальные посоны во всём мире над нами смеяться будут. Но тут многое зависит насколько быстро будут наши кетайские камрады раздупляться по поводу Тайваня, может акцент внимания к тому времени уже сместится с Европы на тихоокеанский регион. Тогда мегапиздюлей за немецкий косяк внезапно придётся огребать ипонцам. Несправедливо, но что поделать - современный мир полон всяких несправедливостей. Задача минимум по Европе после освобождения Украины - сухопутный коридор в Калининградскую область и возврат стратегического контроля над Балтийским морем, которое после вступления Финляндии в НАТО стало фактически внутренним морем северо-атлантического альянса. Самих финнов думаю сильно кошмарить мы не будем - они прикольные, на минималке ограничимся прибалтами и пшеками, там щас зреет самый застарелый и нарывающий очаг русофобии и его конечно тоже придётся ликвидировать. Ясен арафат - исключительно ради мира, стабильности и всеобщего процветания в регионе под нашу ответственность и прочие гарантии безопасности.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 11, 2023, 03:03:15 PM
 #900

Смотри, в рф проводили танковые биатлоны, а НАТО проводило серьёзные симуляции и учения, я уверен что они очень хорошо знают как максимально использовать свои танки и в каком взаимодействии с остальным вооружением. Это война профи против вороватых прорабов из дачного кооператива, плюс технологическая пропасть. Это убой людей за фантастические капризы и обидки старого пидараса.
На реальные возможности НАТО думаю мы обязательно посмотрим в следующем сезоне, когда закончим с Украиной и плавно перейдём к демилитаризации Прибалтики и Польши. Слышал у пшеков есть настоящие взрослые четыре дивизии баивых пидорасов, и у прибалтов там ещё полдивизии на троих - может даже придётся объявлять вторую волну частичной мобилизации. Обещают очень интересный и насыщенный событиями сезон, возможно удастся растянуть его на два без потери качества контента. Ты же не думаешь, что такая охуенная история внезапно закончится на Украине? Палюбасу должен быть следующий сезон, очень хороший рейтинг вовлечённости у самой широкой аудитории.



Чтобы понять тебя поясни два момента, кто эти "мы обязательно посмотрим..." и кто "обещает интересный сезон.."?
Я не воспринимаю это как сериал и очень сочувствую людям, а думаю я что для рф всё только начинается и после поражения в войне там начнётся бойня все против всех. Поэтому я советую всем нормальным бежать.
А чепуху про демилитаризацию Польши ты продолжай рассказывать, какие планы после Польши?  Cheesy
Генеральная стратегия очень гибкая и вариативная, поэтому сильно спойлерить не буду. Но по ряду признаков потом опять придётся брать Берлин. Сам посуди - Германия долгое время была хорошим партнёром России, а потом они нас сука кинули через хуй, и Меркель в этом открыто призналась, дескать да, ссали в уши и врали на голубом арийском глазу во время Минских переговоров, а сами тянули время чтобы вооружить и подготовить Украину. Это охуеть какой серьёзный косяк, такое спускать с рук конечно нельзя - а то нормальные посоны во всём мире над нами смеяться будут. Но тут многое зависит насколько быстро будут наши кетайские камрады раздупляться по поводу Тайваня, может акцент внимания к тому времени уже сместится с Европы на тихоокеанский регион. Тогда мегапиздюлей за немецкий косяк внезапно придётся огребать ипонцам. Несправедливо, но что поделать - современный мир полон всяких несправедливостей. Задача минимум по Европе после освобождения Украины - сухопутный коридор в Калининградскую область и возврат стратегического контроля над Балтийским морем, которое после вступления Финляндии в НАТО стало фактически внутренним морем северо-атлантического альянса. Самих финнов думаю сильно кошмарить мы не будем - они прикольные, на минималке ограничимся прибалтами и пшеками, там щас зреет самый застарелый и нарывающий очаг русофобии и его конечно тоже придётся ликвидировать. Ясен арафат - исключительно ради мира, стабильности и всеобщего процветания в регионе под нашу ответственность и прочие гарантии безопасности.

Дело в том что большинство людей в мире не ассоциирует вас с Россией и то что вас лохов кто-то кинул и обоссал абсолютно похуй. Вы кучка тупых пидарасов обокравших свой народ и устроивших геноцид и других и уж точно не представляете интересов людей живущих на этих территориях.

Ну вот захватите вы всю планету и дальше начнёте искать инопланетян, чтобы им русский мир принести, скажи где ты себя видишь в этом мире?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!