Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:15:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
April 09, 2023, 12:38:28 PM
 #681

ИМХО: Ну конечно же укропы опять ложь запустили. Фабрика лжи как всегда в своем репертуаре. Хотят чтобы Россия сконцентрировала силы в одном месте, чтобы потом ВСУ напали там где совсем ожидалось.

"Война - это путь обмана" Сунь-Цзы.

Когда советские войска отступали с некоторых позиций в Сталинграде они оставляли патефоны работающие от свинцовых аккумуляторов связистов, в самом деле не тащить же такую тяжесть с собой, а выбросить жалко, с пластинками на которых была записана стрельба из пулемета, так сказать прототипы decoy гранат, это задерживало фашистов на некоторое время и заставляло их тратить время, патроны и гранаты для подавления "огневых" точек. А еще советский маршал танковых войск Михаил Ефимович Катуков маскировал танки под деревянные избушки, чтобы атаковать фашистов из засады. Как же это мерзко и подло, нет чтобы в честном бою сражаться в лобовом столкновении. Сраные фейкометчки! нечесно! а не... это другое же...
1715422522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422522
Reply with quote  #2

1715422522
Report to moderator
1715422522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422522
Reply with quote  #2

1715422522
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715422522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422522
Reply with quote  #2

1715422522
Report to moderator
1715422522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422522
Reply with quote  #2

1715422522
Report to moderator
1715422522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422522
Reply with quote  #2

1715422522
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 09, 2023, 05:47:53 PM
 #682

Вы просто не умеете считать.
Нет, Хорь. Считать здесь не умеешь только ты.
Что я тебе наглядно и показал. Но ты даже этого не понял ... Roll Eyes

х8 у одних и х7 у других - это почти паритет.
Ага. Хорёк ипёт кого-то в жопу, или Хорька кто-то ипёт в жопу - это почти паритет и одно и то же, по его мнению Grin
Нет, это у тебя как обычно "жопный интерес":
вот смотри, все уже обсудили же:
Заговор раскрыт! Тут сидит один Z-персонаж под разными никами, вероятно страдающий шизофренией/размножением личности. Получается действительно неплохо, но все его высеры сходятся в одном - это швабро/гомо/задне-приводная тематика. Скорее всего он просто компенсирует таким образом свои скромные финансовые возможности (получая небольшую оплату за сообщения)


leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 13, 2023, 05:05:51 PM
 #683

Так, ну что тут у нас?  Grin
Когда уже контрнаступ то будет? Хохолы! Проясните ситуацию, шо там головнокомандуючий гутарит?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 13, 2023, 07:56:47 PM
 #684

Так, ну что тут у нас?  Grin
Когда уже контрнаступ то будет? Хохолы! Проясните ситуацию, шо там головнокомандуючий гутарит?  Wink
У хохлов вместо отсутствующего главнокомандующего есть головнокомандувач!
Звучит смешно, но я это запомнил таки! Grin
("Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с) Как известно Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 13, 2023, 08:50:04 PM
 #685

леонела с рыжим, два юмориста.
Как вам новый закон с электронной повесточкой понравился?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 13, 2023, 10:30:13 PM
 #686

Как вам новый закон с электронной повесточкой понравился?  Wink
Я ухожу из раздела "Политика" и более не поддерживаю В.Владимировича.

Закрыл большинство своих политических топиков где имеется только один взгляд на ситуацию.

Тему и содержание этого топика отредактировал с учетом позиций двух сторон
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 14, 2023, 03:54:35 AM
Last edit: April 14, 2023, 04:06:15 AM by Snork1979
 #687

Как вам новый закон с электронной повесточкой понравился?  Wink
Да как-то пофигу. Мне и бумажную повестку никто не приносил.
Не требуются старые коты для запуска МБР пока что.
Да и в случае глобального пиздеца "Периметр" сам всё сделает. Без помощи котов.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 14, 2023, 07:54:27 AM
Last edit: April 14, 2023, 08:37:50 AM by Xal0lex
 #688

Как вам новый закон с электронной повесточкой понравился?  Wink
Я ухожу из раздела "Политика" и более не поддерживаю В.Владимировича.

Закрыл большинство своих политических топиков где имеется только один взгляд на ситуацию.

Тему и содержание этого топика отредактировал с учетом позиций двух сторон

Жаль, было весело с тобой болтать, но я рад что ты проснулся  Wink

Как вам новый закон с электронной повесточкой понравился?  Wink
Да как-то пофигу. Мне и бумажную повестку никто не приносил.
Не требуются старые коты для запуска МБР пока что.
Да и в случае глобального пиздеца "Периметр" сам всё сделает. Без помощи котов.

А как насчёт котят?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 14, 2023, 08:13:19 AM
 #689

А как насчёт котят?  Wink
Это ты лучше у своих собратьев запукров спроси.
Которые уж второй год от повесток бегают при бесконечной могилизации ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 14, 2023, 08:53:02 AM
 #690

А как насчёт котят?  Wink
Это ты лучше у своих собратьев запукров спроси.
Которые уж второй год от повесток бегают при бесконечной могилизации ))

Тебя и твоих сограждан официально сделали рабами, а ты и не понял

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
April 14, 2023, 12:21:17 PM
 #691

Я ухожу из раздела "Политика" и более не поддерживаю В.Владимировича.

Закрыл большинство своих политических топиков где имеется только один взгляд на ситуацию.

Тему и содержание этого топика отредактировал с учетом позиций двух сторон

Приятно видеть, что одним проснувшимся стало больше, осталось разбудить остальных.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 14, 2023, 05:29:00 PM
 #692

У хохлов вместо отсутствующего главнокомандующего есть головнокомандувач!
Это не притнципиально  Cheesy
Ну в общем как я и думал никто из местных свидомитов ничего путного по поводу распиаренного контрнаступа сказать не может. Наверное немного поумнели в отличии от укросми. Там по телемарафону уже Крым почти забрали  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 14, 2023, 05:33:31 PM
Last edit: April 14, 2023, 05:55:15 PM by Excimer
Merited by The0ldl_lser (1)
 #693

Приятно видеть, что одним проснувшимся стало больше, осталось разбудить остальных.
Электронные повестки - это уже край. Их даже не ебет есть ли у человека акк на госуслугах или нет. Комиссар кнопочку нажал - повестка в электронном виде уже счтается врученной. Даже в тайге чел без интернета будет считаться уклонистом. Закон об электронных повестках приняли за несколько часов. Где-то 50 страниц чтоли, ни один депутат даже не успел толком вникнуть.

Поддерживать хуйло - уже невозможно. Тупо уже нет аргументов бред хуйла поддерживать, я держался до последнего, заебло... Теперь даже операции с недвигой и кредитами будут недоступны для тех кому пришла электронная повестка. Также рассматриваются в госдуме дополнения о том что будут замораживать (или изымать) деньги имеющиеся в банках у уклонистов. ЭТО ПЕЗДЭЦ

А вот эти призывы для актуализации данных - вообще дешевая замануха оказалась. Оказывается надо вообще не приходить в воинкаматы ни под какими предлогами. Как только придешь - сразу в капкан попадешь.

Хуйло просил чтобы айтишники начали создавать свои российские сервисы. Как бля айтишники начнут заниматься развитием цифровой отрасли когда их на войну загоняют через электронные повестки? Как раз у айтишников госуслуги у всех и подключены (до сего момента), а у алкашей и гопников всяких вообще нету акков на госуслугах
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
April 14, 2023, 07:08:22 PM
 #694

Электронные повестки - это уже край. Их даже не ебет есть ли у человека акк на госуслугах или нет. Комиссар кнопочку нажал - повестка в электронном виде уже счтается врученной. Даже в тайге чел без интернета будет считаться уклонистом. Закон об электронных повестках приняли за несколько часов. Где-то 50 страниц чтоли, ни один депутат даже не успел толком вникнуть.

Поддерживать хуйло - уже невозможно. Тупо уже нет аргументов бред хуйла поддерживать, я держался до последнего, заебло... Теперь даже операции с недвигой и кредитами будут недоступны для тех кому пришла электронная повестка. Также рассматриваются в госдуме дополнения о том что будут замораживать (или изымать) деньги имеющиеся в банках у уклонистов. ЭТО ПЕЗДЭЦ

А вот эти призывы для актуализации данных - вообще дешевая замануха оказалась. Оказывается надо вообще не приходить в воинкаматы ни под какими предлогами. Как только придешь - сразу в капкан попадешь.

Хуйло просил чтобы айтишники начали создавать свои российские сервисы. Как бля айтишники начнут заниматься развитием цифровой отрасли когда их на войну загоняют через электронные повестки? Как раз у айтишников госуслуги у всех и подключены (до сего момента), а у алкашей и гопников всяких вообще нету акков на госуслугах

Ну и дали повестку, дальше что? откосить 1000 способов: "по-русски не понимаю, читать не умею, устав не могу прочитать и вообще где мой переводчик с кабардино-балкарского?" за одно есть повод выучить кабардино-балкарский. можно тупо жрать кондитерский мак и запивать корвалолом и сдавать положительные тесты на опиаты и барбитураты встать на учет как торчок, конечно это лишит водительских прав и сделок с недвижимостью, но думаю нужно по быстрому все продать и перевести в крипту, а флешка с криптой "пропала" в инциденте с лодкой, ключи хранить в brain wallet. Да банально сесть в тюрьму лучше чем умирать в войне где сражаются русские с русскими, а нацистский полк Азов уехал чилить в Турцию, почему ни ярош ни яценюк до сих пор не денацифицированы, а гибнуть обычные Ваньки, некоторые 2000+ года рождения, удар на себя берет клоун из квартала-95, который к этой неонацисткой движухе (в РФ тоже есть свои зондеркоманды так что это камень в оба огорода) вообще не имел никакого отношения и еще имена одинаковые у протагонистов (Владимир), что это как не фантасмагорический пиздец?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 15, 2023, 04:09:01 PM
 #695

Приятно видеть, что одним проснувшимся стало больше, осталось разбудить остальных.
Электронные повестки - это уже край. Их даже не ебет есть ли у человека акк на госуслугах или нет. Комиссар кнопочку нажал - повестка в электронном виде уже счтается врученной. Даже в тайге чел без интернета будет считаться уклонистом. Закон об электронных повестках приняли за несколько часов. Где-то 50 страниц чтоли, ни один депутат даже не успел толком вникнуть.

Поддерживать хуйло - уже невозможно. Тупо уже нет аргументов бред хуйла поддерживать, я держался до последнего, заебло... Теперь даже операции с недвигой и кредитами будут недоступны для тех кому пришла электронная повестка. Также рассматриваются в госдуме дополнения о том что будут замораживать (или изымать) деньги имеющиеся в банках у уклонистов. ЭТО ПЕЗДЭЦ

А вот эти призывы для актуализации данных - вообще дешевая замануха оказалась. Оказывается надо вообще не приходить в воинкаматы ни под какими предлогами. Как только придешь - сразу в капкан попадешь.

Хуйло просил чтобы айтишники начали создавать свои российские сервисы. Как бля айтишники начнут заниматься развитием цифровой отрасли когда их на войну загоняют через электронные повестки? Как раз у айтишников госуслуги у всех и подключены (до сего момента), а у алкашей и гопников всяких вообще нету акков на госуслугах
Вот это видео: https://t.me/voynareal/56438 Общаются как гопники.

Я искренне рад, если ты правда прозрел. Правильно, благодарности ты от них не дождешься все равно. Большой плюс тебе в карму от меня.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 20, 2023, 03:30:39 AM
 #696

удар на себя берет клоун из квартала-95, который к этой неонацисткой движухе (в РФ тоже есть свои зондеркоманды так что это камень в оба огорода) вообще не имел никакого отношения
Так ведь и ты до поры до времени к этой неонацисткой движухе вообще не имел никакого отношения, как я понимаю.
Всё меняется.
Но меня радует, что о Зелегниде ты уже начал говорить в более правильном ключе )
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 29, 2023, 04:45:47 PM
Last edit: April 29, 2023, 05:05:15 PM by Excimer
 #697

Что и требовалось доказать. Боеприсы заканчиваются у Вагнера. Все что ни задумал Хуйло - один большой провал. Ну хоть Пригожин не пиздобол как Хуйло. Честно сказал - боеприсов нет и точка. Бункерный дед не снабжает передовиков -  значит все ресурсы истощены. А значит скоро Хуйло проиграет

Quote
Подразделения частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» могут быть выведены из Артемовска (украинское название города — Бахмут) из-за острой нехватки боеприпасов. Об этом в интервью военному корреспонденту Семену Пегову заявил основатель ЧВК Евгений Пригожин

«Мы будем в Бахмуте, пока у нас есть последний патрон, но этих патронов осталось мало — не на недели, а на дни. И если дефицит боеприпасов не будет восполнен, то мы вынуждены будем в организованном порядке либо выходить, либо остаться погибать. Скорее всего, часть подразделений мы вынуждены будем вывести с этой территории», — заключил предприниматель.

https://lenta.ru/news/2023/04/29/viv
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 01, 2023, 10:33:20 AM
 #698

Но меня радует, что о Зелегниде ты уже начал говорить в более правильном ключе )
Так его уже даже на цензоре хохляцком хуями по полной обкладывают.
По поводу контрнаступа который вот вот тоже начинают пердаки у свидомитов подгорать  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
May 02, 2023, 05:02:41 PM
 #699

Что и требовалось доказать. Боеприсы заканчиваются у Вагнера. Все что ни задумал Хуйло - один большой провал. Ну хоть Пригожин не пиздобол как Хуйло. Честно сказал - боеприсов нет и точка. Бункерный дед не снабжает передовиков -  значит все ресурсы истощены. А значит скоро Хуйло проиграет
Угу да, самый жирный тролль из фабрики троллей имени себя честно сказал, а самые упоротые хохлы сразу радостно запрыгали, и растащили интервью Пригожина на цитаты в свои салорейховские говнопаблики для поднятия боевого духа. А то было приуныли перед контрнаступом, а зато щас то щастья полные штаны. Можно смело в бой на баррикады. Лол блять. Это даже не пиздёж был, а нормальная качественная пригожинская деза. Grin

Вот смотри свежее украинское интервью из Бахмута, интересное про снарядный голод с четвертой минуты. Хуярят там из всех калибров только шум стоит. Не веришь украинцам - здесь панорама западной части Бахмута 30-е апреля. Весь город в пожарах, артиллерия лупит непрерывно, красивое.


Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
May 02, 2023, 05:30:49 PM
Last edit: May 02, 2023, 05:46:45 PM by Excimer
 #700

Это даже не пиздёж был, а нормальная качественная пригожинская деза. Grin
Ну напиздел Пригожин. Окей. Ебать он стратег. Вот хитрожопый жук. Его уберут, как Гиви и Мотороллу убрали.

Ничего, скоро контрнаступление будет и хуйло обосрется

Эрэфия все равно истощена и обречена. Если призывникам приходится все самим себе покупать - это разве сильная армия? Если Хуйло в за последние дни ужесточает законы - это признак того что с экономикой пиздец и люди заканчиваются

В Эрэфии уже растут анти-военные протесты и активно кладут венки памятнику Лесе Украинке. Это радует


https://youtu.be/WWT2_ujVGGo
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!