Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:30:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 12, 2023, 12:33:33 PM
 #921

Дерзко ты разговариваешь для бородача с влагалищем Cheesy, но я на инвентарь не могу злиться  Wink
Я так понимаю ты сюда заходишь по лаяться и по обзыватся и леонела тебе свой горб подставил Cheesy
Ну что ты будешь делать? Опять вонючка из под шконоря гавкает!  Wink
Слишишь, залезь обратно шкура и слушай что умные люди говорят, подашь голос когда тебе разрешат  Grin

леонела, есть интернет каратисты, а ты интернет вор в законе  Cheesy видно как ты себя видишь, когда вы захватите всю галактику  Wink можно ничего не писать, потому что вы очень ярко показываете что такое рускиймир
леонела, ты этой хуйни в сериалах российских набрался или приходилось под шконарём сидеть?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714671058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671058
Reply with quote  #2

1714671058
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 12, 2023, 12:40:28 PM
 #922

Дерзко ты разговариваешь для бородача с влагалищем Cheesy, но я на инвентарь не могу злиться  Wink
Я так понимаю ты сюда заходишь по лаяться и по обзыватся и леонела тебе свой горб подставил Cheesy
Ну что ты будешь делать? Опять вонючка из под шконоря гавкает!  Wink
Слишишь, залезь обратно шкура и слушай что умные люди говорят, подашь голос когда тебе разрешат  Grin
леонела, есть интернет каратисты, а ты интернет вор в законе  Cheesy видно как ты себя видишь, когда вы захватите всю галактику  Wink можно ничего не писать, потому что вы очень ярко показываете что такое рускиймир
леонела, ты этой хуйни в сериалах российских набрался или приходилось под шконарём сидеть?  Cheesy
Под шконарь!  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 12, 2023, 01:20:28 PM
 #923

Представим что интернет существует уже в 1943,
и инженеры нацистских заводов сидят на форуме пишут американцам и совкам что они правы и что победят
... и при этом, как я вижу, инженеры нацистских заводов почему-то любят именно в ру-локале писать, что "они правы и что победят" Roll Eyes
ты меня с собой не путай.
именно ты за нациков и рос ксенофобию,
а я на стороне оппозиции.
в первой половине 40х годов прошлого  века немецкие наци тоже считали себя элитой,
натворили дел таких, что их правнуки всё еще извиняются.
Когда-нибудь и наш нацизм падет, либо закроют нас как вшей поганых
к сожалению взращивался он не пару десятилетий, как у немцев, а веками

и радуются геноциду и уничтожению всего вокруг себя.
Сюр  ?
2023 год, и это реальность.
Да, вот такая странная нынче реальность.
т.е. ты признаешь что рф стремиться уничтожить всё вокруг себя, поломать, изгадить, подмять под себя.
ок.

Не укоряй себя так, Ленин во время первой мировой тоже был в оппозиции действующей власти и открыто желал поражения России в войне. Собственно на этом и поднялся, а затем хуякс и переворот, триста пьяных матросов штурмующих Смольный - и по итогу контроль над одной шестой частью суши. Может и тебе повезёт, с оппозицией то сейчас в России совсем жидковато стало. Даже Лёха Навальный чёт приуныл. Так что давай, главное верить в себя, ну и платформу хоть тезисно иметь какую-нибудь завалящую. Типа всё национализировать, а потом на всех поделить. И каждому продавцу Пятёрочки - динамический стул-седло, для компенсации сколиоза и профилактики варикозного расширения вен. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 12, 2023, 02:46:57 PM
 #924

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Grin
Зато теперь мы выяснили ответ на интересующий всех вопрос! Grin
Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?
По слухам из источников, близких к достоверным, по секретному бункеру на заднем дворике Киевской штаб-квартиры ГУР был ещё "контрольный", примерно через сутки после первого ракетного удара, в разгар спасательных работ по археологическим раскопкам. Так что подлечиваться Буданову возможно придётся дольше обычного, если вообще успели откопать.
Ну ты уж совсем не зарывайся - смотри какой эпичный шмяки-бум нанесли в Крыму твоими любимыми хаймерсами по располаге бородачам навроде тебя: https://t.me/bochkala_war/13923
190 душ разом полетели к Аллаху и 40 девственницам

Лучше прокомментируй как вы теряете один населенный пункт за другим

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 12, 2023, 03:21:56 PM
 #925

Лучше прокомментируй как вы теряете один населенный пункт за другим
Ты про Времьевский выступ? Это сельско-деревенская агломерация с рельефом местности сплошная низина без единой мало-мальской высоты, да хоть весь его забирайте - только не плачьте от недавнего эпичного разъёба под Ореховым, с потерей кучи бронетехники, танков и кажись ВСУ проебали там четыре из шести имеющихся в наличии специально обученных минных тральщиков. От этих деревень до ближайшей "линии Фаберже" ещё как до Китая раком, а пока её не пересечь - это всё хуйня, а не прорыв. Зырь лучше какая шайтан-машина заделывает щас дыры от тех жжёных Леопардов в минных полях. "Земледелие", ёпта. Grin

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 12, 2023, 03:31:19 PM
 #926

Только что Путин объявил в официальной речи, что он НЕ ПОНИМАЕТ, почему Украина бьет по жилым кварталам России.

А что тут понимать? Причина точто та же!

Только потому что Россия с 24.02.2022 начала бить по жилым кварталам Украины, только поэтому, и никак иначе, теперь Украина бьет по жилым кварталам России.

Причинно-следственная связь. Сечете?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 12, 2023, 04:52:00 PM
 #927

Лучше прокомментируй как вы теряете один населенный пункт за другим
Ты про Времьевский выступ? Это сельско-деревенская агломерация с рельефом местности сплошная низина без единой мало-мальской высоты, да хоть весь его забирайте - только не плачьте от недавнего эпичного разъёба под Ореховым, с потерей кучи бронетехники, танков и кажись ВСУ проебали там четыре из шести имеющихся в наличии специально обученных минных тральщиков. От этих деревень до ближайшей "линии Фаберже" ещё как до Китая раком, а пока её не пересечь - это всё хуйня, а не прорыв. Зырь лучше какая шайтан-машина заделывает щас дыры от тех жжёных Леопардов в минных полях. "Земледелие", ёпта. Grin
Ладно, машина действительно прикольная, наверно скоро затрофеят.
А что с Пригожиным? Сегодня еду, по радио в новостях говорят что первый батальон "Ахмат" подписал контракт с МО. Гиркин говорит что чуть ли не саботаж: https://t.me/u_now/100556

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 12, 2023, 07:26:18 PM
Last edit: June 12, 2023, 07:48:49 PM by be.open
 #928

Лучше прокомментируй как вы теряете один населенный пункт за другим
Ты про Времьевский выступ? Это сельско-деревенская агломерация с рельефом местности сплошная низина без единой мало-мальской высоты, да хоть весь его забирайте - только не плачьте от недавнего эпичного разъёба под Ореховым, с потерей кучи бронетехники, танков и кажись ВСУ проебали там четыре из шести имеющихся в наличии специально обученных минных тральщиков. От этих деревень до ближайшей "линии Фаберже" ещё как до Китая раком, а пока её не пересечь - это всё хуйня, а не прорыв. Зырь лучше какая шайтан-машина заделывает щас дыры от тех жжёных Леопардов в минных полях. "Земледелие", ёпта. Grin
Ладно, машина действительно прикольная, наверно скоро затрофеят.
А что с Пригожиным? Сегодня еду, по радио в новостях говорят что первый батальон "Ахмат" подписал контракт с МО. Гиркин говорит что чуть ли не саботаж: https://t.me/u_now/100556
Пригожин последовательно разыгрывает карту внутреннего конфликта с Шойгу, чтобы такие лопушки как ты ссались в укропабликах от радости о скорой перемоге. Вспомни как он месяц назад прикольно истерил про "нет снарядов", к немалому удивлению солдат ВСУ в Бахмуте, которых параллельно крыло артой так, что голову не могли поднять. Обычная деза короче. Но не беспочвенная - и это уже гораздо интересней. Читал статью Герасимова от 2013 года по ссылке несколько сообщений выше? Почитай, она небольшая и весьма занятная, говорят после выхода наделала немало шума на Западе. В этом контексте будет лучше понятны взаимоотношения Вагнера и Генштаба РФ, а именно что Вагнер - детище Генштаба РФ и Герасимова лично. В смысле идея возникла в 2010, но потом сдулась и реанимировал её именно глава Генштаба РФ, он же с Путиным всё лично перетёр по этому поводу чёкаво. Блять как бы сформулировать компактней, ээ.. Со стороны это может быть незаметно для невооруженного взгляда, но Россия начала СВО в архитектуре имени доктрины Герасимова, а потом по ходу перестроилась на классическую архитектуру Шойгу, но не полностью. И сейчас Россия проводит военную спецоперацию на Украине в двух конкурирующих армейских архитектурах одновременно. Пригожинский Вагнер архитектурно прогрессивно Герасимовский, а основная группировка год назад тоже была архитектурно прогрессивно Герасимовской, начинали операцию батальонно-тактическими группами, а потом въебали говна под Изюмом и по-быстрому переобулись по классике в рота-батальон-полк-дивизия имени Шойгу. А пока переобувались и копали супер-окоп через всё Запорожье, Вагнер крутил рукоятку Бахмутской мясорубки, за что ему орден и медаль оба два. Короче я забыл чё хотел сказать пока печатал, не вникай. А вспомнил, от Пригожина это деза, но не беспочвенная - у него действительно есть конфликт с Шойгу на архитектурной почве. Короче он типа думает, что формат Вагнера это авангардно, свежо, прогрессивно и круто, а формат Шойгу это скучная ретроградная классика для унылых маразматиков-импотентов. Ну или что-то в этом роде, чужая голова потёмки.

В этой новости более интересно не что с Пригожиным, а что с Кадыровым. Потому что "Ахмат" это как бы добровольческий полк, но под крылом Росгвардии, а Росгвардия это вполне независимая силовая структура, которая формально не подчиняется ни МО, ни МВД. И переход Ахмата под крыло МО может означать, что Кадыров из вполне самодостаточного регионального политика плавно перемещается на более высокий федеральный уровень, но в менее самодостаточную подчинённую позицию, видимо имея в виду будущие более широкие карьерные перспективы.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 13, 2023, 04:47:57 AM
 #929

ты меня с собой не путай.
именно ты за нациков и рос ксенофобию,
а я на стороне оппозиции.
Это лишь твоё субъективное мнение, "подкрепленное", судя по твоим постам, лишь твоими эмоциями из серии "Бля! Да как же это можно не понимать то?! Только полный дебил может в этом сомневаться!".
А моё мнение: на стороне укро-нацистов именно ты. И своё мнение про укро-нацистов я многократно аргументировал.

Но прелесть данного форума в том, что каждый из нас может свободно высказывать своё мнение.
Хм ... кстати, интересно: а как свобода мысли и слова сочетается с нацистским режимом? Roll Eyes
Что ты думаешь по этому поводу?

т.е. ты признаешь что рф стремиться уничтожить всё вокруг себя, поломать, изгадить, подмять под себя.
ок.
Я признаю выделенное по отношению к укро-нацистам.
И не делай вид, что ты этого не понял Grin

Кстати, Маск относительно укро-контрнаступа тут родил очередную "мудрость" из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным":



Интересно, почему его до сих пор в Миротворец не занесли и прочие укро-базы за подобные крамольные высказывания?
Ведь у настоящих нацистских режимов подобное инакомыслие совсем не поощряется, как мы давно знаем ... Roll Eyes
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 13, 2023, 10:44:44 AM
 #930

ты меня с собой не путай.
именно ты за нациков и рос ксенофобию,
а я на стороне оппозиции.
Это лишь твоё субъективное мнение, "подкрепленное", судя по твоим постам, лишь твоими эмоциями из серии "Бля! Да как же это можно не понимать то?! Только полный дебил может в этом сомневаться!".
А моё мнение: на стороне укро-нацистов именно ты. И своё мнение про укро-нацистов я многократно аргументировал.
так это рф напала на Украину, сечёшь ?
и именно рф проводила и проводит нацистскую пропаганду против Украины, Европы, США и вообще против всего цивилизованного мира, угрожает всем миру.
Очень много параллелей и повторений риторики.
Ты как чел образованный, а ты не дурак сельский и не ограниченный осел, всё это понимаешь еще со времен 1й чеченской.

Но прелесть данного форума в том, что каждый из нас может свободно высказывать своё мнение.
Хм ... кстати, интересно: а как свобода мысли и слова сочетается с нацистским режимом? Roll Eyes
Что ты думаешь по этому поводу?
и ты свободно выражаешь свои нацистские мысли,
точно так же это делает роспропагнда на тв и такер в твиттере.
Это не делает из вас правдорубов, вы по прежнему остаетесь злобными гадливыми нацистами.
и ты снова знаешь что я прав.

т.е. ты признаешь что рф стремиться уничтожить всё вокруг себя, поломать, изгадить, подмять под себя.
ок.
Я признаю выделенное по отношению к укро-нацистам.
И не делай вид, что ты этого не понял Grin
ты выделение потерял, правильно так
Quote
рф стремиться уничтожить всё вокруг себя, поломать, изгадить


Кстати, Маск относительно укро-контрнаступа тут родил очередную "мудрость" из серии "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным":
а можно ссылочку на твит маска ? а то мне лень искать самому, или мы просто верим пропаганде ?
Quote
лучше иметь много танков
синсациясинсация масксказал что лучшеиметь многатанкаф, это точно что-то антиукраинское.
Ищо масксказал что танки можнауничтожить синсация..


У меня эмоции давно прошли,
а вот у тебя они только начинаются.

поэтому ты стал клоуном хуже биопена, он хоть градус достоинства держит.

Когда за вами придут, позже, это будут люди попроще меня,
они не будут вникать что где-то там внутри у вас все-таки человек спрятан.

жалкие вы фуфлометы.
больше не стану тратить на тебя свое время.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 13, 2023, 11:52:17 AM
Last edit: June 13, 2023, 12:23:11 PM by be.open
 #931

так это рф напала на Украину, сечёшь ?
Путин тянул до последнего, решение о начале спецоперации было очень сложным и трудным. Ещё две-три недели промедления и это была бы совсем другая история, с новым витком АТО на Донбасе, и всё равно России пришлось бы вписываться, но на гораздо менее выгодных условиях. Между плохим вариантом и очень плохим Путин благоразумно выбрал просто плохой. А так то вооружённый конфликт был неизбежен, это было понятно с 2014 года. После аннексии Крыма Россия получила ещё целых восемь лет мирной жизни в кредит, а любой кредит надо отдавать или ты банкрот. Так что не педалируй этим обстоятельством, если драка неизбежна ударить первым зачастую не самая дурная идея. Иначе до своей очереди ударить можно и не дожить. И похоронят тебя под красивым надгробием с надписью "он был прав". Grin

Стратегический проёб с Украиной был гораздо раньше, когда всё можно было порешать "мягкой силой", но не получилось. Еблан Медведчук растратил хуеву тучу бабла, бодро рапортуя что дескать всё ништяк. А у Януковича в сложный момент внезапно выяснилось, что яйчишки то размером с голубиное яйцо. Короче не умеем мы в мягкую силу, только хардкор. У России во внешней политике вакансия чувака типа Блинкена не просто свободная, её тупо нету. Как и всей структуры типа Госдепа. Россия во внешней политике слишком заигралась в имидж Д'Артаньяна в белом плаще в окружении пидорасов. Если бы активнее использовались инструменты подкупа, шантажа и точечной адресной ликвидации, может и не пришлось бы по итогу выбирать между плохим и очень плохим решением. Порешали бы за сферы влияния за стаканчиком вискаря и за закрытыми дверями чинно-благородно, а не это вот всё.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 13, 2023, 05:51:22 PM
Last edit: June 13, 2023, 06:50:31 PM by The0ldl_lser
 #932

так это рф напала на Украину, сечёшь ?
Путин тянул до последнего, решение о начале спецоперации было очень сложным и трудным. Ещё две-три недели промедления и это была бы совсем другая история, с новым витком АТО на Донбасе, и всё равно России пришлось бы вписываться, но на гораздо менее выгодных условиях. Между плохим вариантом и очень плохим Путин благоразумно выбрал просто плохой. А так то вооружённый конфликт был неизбежен, это было понятно с 2014 года. После аннексии Крыма Россия получила ещё целых восемь лет мирной жизни в кредит, а любой кредит надо отдавать или ты банкрот. Так что не педалируй этим обстоятельством, если драка неизбежна ударить первым зачастую не самая дурная идея. Иначе до своей очереди ударить можно и не дожить. И похоронят тебя под красивым надгробием с надписью "он был прав". Grin

Стратегический проёб с Украиной был гораздо раньше, когда всё можно было порешать "мягкой силой", но не получилось. Еблан Медведчук растратил хуеву тучу бабла, бодро рапортуя что дескать всё ништяк. А у Януковича в сложный момент внезапно выяснилось, что яйчишки то размером с голубиное яйцо. Короче не умеем мы в мягкую силу, только хардкор. У России во внешней политике вакансия чувака типа Блинкена не просто свободная, её тупо нету. Как и всей структуры типа Госдепа. Россия во внешней политике слишком заигралась в имидж Д'Артаньяна в белом плаще в окружении пидорасов. Если бы активнее использовались инструменты подкупа, шантажа и точечной адресной ликвидации, может и не пришлось бы по итогу выбирать между плохим и очень плохим решением. Порешали бы за сферы влияния за стаканчиком вискаря и за закрытыми дверями чинно-благородно, а не это вот всё.
а у тебя получается все зациклено на одном Путине
Ну вот представь, умер он. Еще вчера. Люди не вечны.
Какова твоя стратегия на завтра? Или ты скажешь что все хуйня, Пригожин теперь твой царь и бог?


Вижу некую слабину с твоей стороны - стороны (типа) анархиста, коего ты корчишь тут на форуме из себя, а по факту не видишь будущего без своего пюрера (от слова пюре)...

Ps.
^ прочитал я твою статью. Знаешь что думаю - думаю сам Пригожин ее не читал  Grin вы блядь как дети ебучие недоразвитые

Pps.
Quote
Короче не умеем мы в мягкую силу, только хардкор
Вот твой Путин жалко оправдывается: https://t.me/u_now/100844
https://t.me/u_now/100835
"По хардкору" - он тебе больше не указ! (даже пока живой) Что будешь делать? Тебя уже спрашивали более мягко,  что-то типа "где твое место, если рф завоевала всю планету", ты так и съехал

так это рф напала на Украину, сечёшь ?
Путин тянул до последнего, решение о начале спецоперации было очень сложным и трудным. Ещё две-три недели промедления и это была бы совсем другая история, с новым витком АТО на Донбасе, и всё равно России пришлось бы вписываться, но на гораздо менее выгодных условиях.
.
А почему бы России тогда не "сглотнуть"  Grin потерпеть молча, а? Как деоккупируют украинский Донбасс? Хуйли там осталось то на тот момент. Это же все равно не ваше, а временно "цап-царапнутое" каким-то трусливым хуйлом, который только и может что по многоэтажкам своим сверхоружием хуярить как обосратый террарист бля
я бы на месте украинских дрг минировал не ЖД, а московские человейники внутри мкада. Даешь хуйлу по хуйлу хуйловским методом. Думаю эти недоразвитые такой язык поймут, болезненно воспримет.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 13, 2023, 06:50:07 PM
Last edit: June 13, 2023, 07:03:04 PM by be.open
 #933

а у тебя получается все зациклено на одном Путине
Ахаха гы лол. Это не у меня всё зациклено на Путине, это такова объективная реальность и особенность текущего момента, что Путин сейчас самый влиятельный человек в мире. Ни у кого нет столько власти в таком широком масштабе, вот прям чтобы перекраивать географическую карту мира и ниибёт. У африканских банановых диктаторов или в абсолютных монархиях типа прастигоспади Брунея у короля шире спектр полномочий и там полнота власти более сконцентрированная в географически маленьком объёме, но за пределами этого объёма всем на этого диктатора похуй. В развитых демократиях у легитимно избранного лидера есть больше опосредованного системного влияния на мировые процессы, но спектр полномочий довольно узкий, да и по времени особо не разгонишься, обычно максимум можно отмотать пару сроков и всё с вещами на выход. Ты вот говоришь, что дескать он жалко оправдывается, а он без бумажки и без особой подготовки в прямом эфире на серьёзных щас вполне себе на релаксе вслух сегодня размышлял - брать ему Киев или не брать. Потому что для присутствующих на встрече военкоров это вопрос риторический, а ему придётся реально этот вопрос решать, а с ним и судьбу Украины как суверенного государства, будет оно вообще на карте или нет. Такой масштаб личности у человека, как это игнорировать, если я тоже живу с ним на одной планете и в одно время? Приходится воленс ноленс учитывать его влияние. На тебя он тоже влияет, и если ты пытаешься это влияние игнорировать, то ты просто больше рискуешь, но влияние от этого меньше не становится. Подумай об этом на досуге.

Чтоб ты немного лучше понимал про масштаб, Безос с Маском на фоне Путина это нереализованные мальчишки с грязной попкой, и у них общая на пару голубая мечта - построить большую ракету и съебаться нахуй на второй космической скорости подальше от этого злоебучего карлика-тирана, просто чтобы избавиться от его невыносимого влияния и вполне реальной возможности по своему желанию в произвольный любой момент въебать весь мир в труху.

"По хардкору" - он тебе больше не указ!  Grin (даже пока живой) Что будешь делать? Тебя уже спрашивали более мягко,  что-то типа "где твое место, если рф завоевала всю планету"
Мне нравится место, где я сейчас живу, в обозримом будущем переезжать не планирую.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 13, 2023, 06:54:17 PM
 #934

а у тебя получается все зациклено на одном Путине
Ахаха гы лол. Это не у меня всё зациклено на Путине, это такова объективная реальность и особенность текущего момента, что Путин сейчас самый влиятельный человек в мире.
Реальность в том что асашай завтра решит отправть вна GLSDB, ATACMS, F-16, кассетные заряды для химарей, десяток пэтоиот, ТЯО, и вам тупо пизда (ответить нечем)



be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 13, 2023, 07:07:22 PM
Last edit: June 13, 2023, 07:26:47 PM by be.open
 #935

а у тебя получается все зациклено на одном Путине
Ахаха гы лол. Это не у меня всё зациклено на Путине, это такова объективная реальность и особенность текущего момента, что Путин сейчас самый влиятельный человек в мире.
Реальность в том что асашай завтра решит отправть вна GLSDB, ATACMS, F-16, кассетные заряды для химарей, десяток пэтоиот, ТЯО, и вам тупо пизда (ответить нечем)
Интуиция мне подсказывает, что я на правильной стороне силы, и "сглотнуть" в этой истории по итогу придётся не России. Grin

США это очень системная страна, там вообще человеческий фактор в управлении сведён к максимально возможному минимуму. Собственно посмотри на портреты их президентов в новейшей истории и это станет предельно ясно, чё там актёр, негр, фрик, дед-маразматик, с нынешними тенденциями уже поди скоро на подходе жирная фемка, гей-индеец и латинос-транссексуал. Ваще пох, аве систем. А у системы расклад в принятии решений простой - соотношение вознаграждение-риск, с тенденцией к минимизации риска. Поэтому уровень эскалации в поставках вооружений на Украину будет плавно нарастать, только пока риск въебать говна не начнёт в ответ угрожающе возрастать. После характерного щелчка сразу Зеленскому хлопнут по ушам и посадят за стол переговоров. А начнёт выёбываться - тут же ликвидируют и посадят за стол переговоров вместо него кого-нибудь другого.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 13, 2023, 07:15:58 PM
Last edit: June 13, 2023, 07:29:05 PM by The0ldl_lser
 #936

. Ты вот говоришь, что дескать он жалко оправдывается, а он без бумажки и без особой подготовки в прямом эфире на серьёзных щас вполне себе на релаксе вслух сегодня размышлял - брать ему Киев или не брать.
а по мне так это есть жалкое оправдание за свою беспомощность, за отсутствие каких либо успехов в так называемой СВО

Так вот имей смелость признать, что твой царь - полный ЛОХ  Grin Хуйли ты его поддерживаешь, он же обосрался!
В отличие от хохлов на окладе, я в тебя продолжаю верить  Grin

. А у системы расклад в принятии решений простой - соотношение вознаграждение-риск, с тенденцией к минимизации риска. Поэтому уровень эскалации в поставках вооружений на Украину будет плавно нарастать,
логично, значит сначала GLSDB, кассеты для химарей, пэтриоты, затем F16,
Так пойдет?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 13, 2023, 07:30:50 PM
Last edit: June 13, 2023, 08:27:27 PM by be.open
 #937

. Ты вот говоришь, что дескать он жалко оправдывается, а он без бумажки и без особой подготовки в прямом эфире на серьёзных щас вполне себе на релаксе вслух сегодня размышлял - брать ему Киев или не брать.
а по мне так это есть жалкое оправдание за свою беспомощность, за отсутствие каких либо успехов в так называемой СВО

Так вот имей смелость признать, что твой царь - полный ЛОХ  Grin Хуйли ты его поддерживаешь, он же обосрался!
В отличие от хохлов на окладе, я в тебя продолжаю верить  Grin
Ты узко мыслишь в рамках отдельной СВО, попробуй посмотреть на вещи шире. Украина гамбитная пешка и одновременно шахматная доска в гораздо более масштабной игре по переделу конфигурации мира. Тут в чьих руках сейчас Макаровка на Времьевском выступе микроскопически малоебучий фактор.

логично, значит сначала GLSDB, кассеты для химарей, пэтриоты, затем F16,
Так пойдет?
Вполне, так норм.

update: Ахаха, валите всё на контуженного, диверсией на Северных потоках руководил лично ЗалужныйGrin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 13, 2023, 08:38:00 PM
Last edit: June 13, 2023, 08:55:26 PM by The0ldl_lser
 #938



update: Ахаха, валите всё на контуженного, диверсией на Северных потоках руководил лично Залужный.  Grin

А что "все" - то? Я бы еще "дружбу" взорвал к хуям в двадцати местах (из них в пяти на территории рф) - какого хуя пидорская фашистская (а бывших фашистов не бывает) Германия, затягивала поставки обещеного, где меркель сосалась с хуйлом в недавнем прошлом, во время войны(!) платит хуйлу за какой-то там ебучий российский газ?! Это блядь неслыханно!! Вы еще блядь нефть у россии купите ниже "потолка" цен, уёбки сука надо блядь быстрее обогощать уран По страны сука на BMW с номерами "777" ездит, надо их давно невъездными делать, соплежуи ебаные... Видишь блатной номер типа 001, 002, ... 009, 111, 222,...777 - сразу нахуй вешай красный флаг и невыездной из мордора!  Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 13, 2023, 09:12:21 PM
Last edit: June 13, 2023, 09:26:47 PM by be.open
 #939


update: Ахаха, валите всё на контуженного, диверсией на Северных потоках руководил лично Залужный.  Grin

А что "все" - то?
Ну а на кого ты думаешь свалят грядущий факап с контрнаступом? На Залужного, который лично разрабатывал план, вдохновляясь методичкой Герасимова. Идеальный кандидат на роль крайнего козла отпущения. Жаль факап с Бахмутом нельзя на него списать, а то бы тоже до кучи мелким оптом.

Чувствуешь как у Зеленского сквозь ауру борцуна за демократические ценности цвета хаки начинают проступать прикольные тёмные пятнышки лживого террориста-попрошайки? Щас ещё отмажут дескать ничё не в курсе был, а при следующем серьёзном ахтунге повесят на него какую-нибудь плотину на Каховской ГЭС или ещё чего похуже - это даже к гадалке не ходи.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 14, 2023, 04:44:36 AM
 #940

Фарский, ты становишься скушным и душным уже ...
Ничего внятного и осмысленного ты до сих пор написать так и не смог.
А твои пиздострадальческие "страдания непонятой души" до сих пор меня не вдохновляют, если честно.

так это рф напала на Украину, сечёшь ?
Так ведь правило "кто кому первым дал по ебальнику - тот и виноват" давно перестаёт в современном мире работать где-то на уровне дет.сада, сечёшь?

Чтобы до тебя лучше дошло, приведу следующий пример:
Вот представь, что ты живёшь себе нормально (странно, конечно, для тебя то, но попробуй это хотя бы представить ... Grin
И квартира у тебя хорошая-большая, и жена-дети тебя радуют каждый день и вообще всё заебись в этой жизни, но ... рядом с тобой живёт сосед-алкаш в однокомнатной халупе (соц.жильё) и ему, этому алкашу, "добрые люди" подсказали, что во всех его бедах виноват именно ТЫ, буржуй проклятый!
И вот ты выходишь ты как-то утром и обнаруживаешь, что твой сосед-алкаш насрал тебе на коврик перед дверью чисто "из справедливости".

Ты звонишь к нему в дверь и говоришь "Слышь, сосед, а ты не охуел срать то мне на коврик?"
В ответ получаешь: "Пошёл нахуй! Я в своём праве и делаю что хочу!"

Через пару дней ты обнаруживаешь, что что твой сосед-алкаш снова насрал тебе на коврик перед дверью.
Ты звонишь к нему в дверь и говоришь "Слышь, сосед, если ты ещё раз, дебил, на мой коврик насрёшь, то я тебе дам по ебалу".
В ответ получаешь: "Пошёл нахуй! Мне моя собутыльница-Люська из западной квартиры и мой друган-алкаш Васян, у которого я нынышнюю свою квартиру и отжал в своё время (поляк, кстати), сказади, что во всём виноват ТЫ и делать я могу что захочу!"

Через несколько дней ты обнаруживаешь, что что твой сосед-алкаш снова насрал тебе на коврик перед дверью.
Ты звонишь к нему в дверь и ничего ему не говоришь.
А просто с размаху въебываешь кулаком в его в тупую морду ...
Ну, просто потому что иначе до него, юродивого, явно ваще не доходит.

И тут его собутыльница-Люська из западной квартиры и его друган-алкаш Васян начачинаю громко верещать своим дурным голосом на весьмир:
"Люди, добрые, да что это такое происходит то?! Ваще без какой-то вины наш туповатый друган пиздюлей отхватил то! Спасите-помогите ему!!!" Grin


Пацаны, кто в курсе, что такое "санитарная зона" применительно к Украине?
Это как в поездах, когда срать в этой зоне нельзя? Или зона, в которой санитары будут отлавливать особо буйных? Roll Eyes

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!