Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:57:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 05:41:12 AM
 #861

Это земля не русская, а украинская и с войной пришли вы, поэтому вечеринка 🥳 будет в Москве  Wink
Не переживай, и в Москве вечеринка тоже крутая будет, и даже в Киеве. Но в Киеве возможно не на всех улицах. Банковский кризис бгг. Grin

Представляется сельская аквадискотека где под газманова танцует пьяная толпа из инвалидов без ног и рук и ёбнутых садистов, а как тебе видеться ваш триумф?  Cheesy

Ответь на вопрос серьёзно, почему на фото где горит армата очень много высженой земли, а на скриншоте из танчиков ни одного такого места нет?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669028
Reply with quote  #2

1714669028
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 10, 2023, 07:50:06 AM
 #862

Это земля не русская, а украинская и с войной пришли вы, поэтому вечеринка 🥳 будет в Москве  Wink
Конечно будет. А вот дуркаины к тому моменту возможно уже и нет  Wink

Первая фотография видимо скриншот из танчиков, так как земля не может так выглядеть, после того как на ней горели танки
Ну да ну да. "Вы фсе врете. Это мультики!"
Вонючка ты примитивен. Прими правду  Smiley
рыжий пидор, какую "правду" надо принять? Которую тебе в очко заколотили фэсбэшники?  Cheesy
То есть вонючка думает что я это снорк, а харек думает что я это эксимер.  Cheesy
Собираем все версии в кучу и получаем что тут вообще один персонаж строчит из РФ, т.к. видимо биопен и все остальные тоже окажутся мной или снорком. Селюки вы вообще совсем ебанулись да? Складывается впечатление что чем меньше нэнька тем ваша ваши фляги свистят все громче  Cheesy

почему на фото где горит армата очень много высженой земли, а на скриншоте из танчиков ни одного такого места нет?  Wink
Сначала ответь на вопрос почему с каждым сгоревшим леопардом черное сгоревшее пятно на твоем диване все больше  Cheesy
Хотя какой диван? У тебя толчкодрая только матрас на полу  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 10, 2023, 09:36:14 AM
 #863


Я - альт Снорка? Маразм Хорька крепчает  Grin Grin Grin

.
Нет, не ты альт Снорка, а леонелла альт корнера. Ты опять все напутал.

То есть вонючка думает что я это снорк, а харек думает что я это эксимер.  Cheesy
Собираем все версии в кучу и получаем что тут вообще один персонаж строчит из РФ, т.к. видимо биопен и все остальные тоже окажутся мной или снорком.
У меня порой именно такая мысль появляется. Только не с России а с Украины. Зчем это делать хуй знает.

И чтобы совсем уж оффтопом не было, ловите свежий нахрюк:
Пригожин опасается что Россия может ядреной бомбочкой-то (которая лишь вымысел чтобы пилить бабло) по самой себе бахнуть https://t.me/Pravda_Gerashchenko/72788
Мне кажется он дело говорит.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 10, 2023, 09:46:21 AM
 #864

Это земля не русская, а украинская и с войной пришли вы, поэтому вечеринка 🥳 будет в Москве  Wink
Не переживай, и в Москве вечеринка тоже крутая будет, и даже в Киеве. Но в Киеве возможно не на всех улицах. Банковский кризис бгг. Grin

Представляется сельская аквадискотека где под газманова танцует пьяная толпа из инвалидов без ног и рук и ёбнутых садистов, а как тебе видеться ваш триумф?  Cheesy

Ответь на вопрос серьёзно, почему на фото где горит армата очень много высженой земли, а на скриншоте из танчиков ни одного такого места нет?  Wink
Не понял где горит армата, чёт тебя перепутало с утра. Я не знаю как серьёзно ответить, если у тебя сбился фокус на разглядывание травы. Ты лучше подумай как быстро Россия сможет отбуксировать один из подбитых Леопардов с передка в тыл, и какие шансы что после этого Украине с Запада хоть что-нибудь свежее перепадёт кроме хлама и утильсырья.

Тем временем, Кадыров хвастается китайскими бронемашинами от компании Shaanxi Baoji Special Vehicles Manufacturing. Это первая зафиксированная поставка военной техники из Китая в Россию. Кажется раньше Китай говорил, что будет помогать только в случае атак на "материковую" Россию. Чё довыёбывались хохлы с "русскими партизанами" и обстрелами Щебекино? Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 10, 2023, 09:55:08 AM
 #865

.

Тем временем, Кадыров хвастается китайскими бронемашинами от компании Shaanxi Baoji Special Vehicles Manufacturing. Это первая зафиксированная поставка военной техники из Китая в Россию. Кажется раньше Китай говорил, что будет помогать только в случае атак на "материковую" Россию. Чё довыёбывались хохлы с "русскими партизанами" и обстрелами Щебекино? Grin
так так так... Начинает потихоньку прояснятся, какая мировая закулиса на кого ставит. Раз Китай ставит на Кадырова, будет логично что на Пригожина ставит Вашингтон. Интересно кто же тогда ставит на Путина, как думаешь?

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 10, 2023, 11:37:48 AM
 #866

~
Судя по этому посту, выходит ты социал-дарвинист

Ты опять все напутал.
Никто ничего не напутал. Ты же сам сказал что ты туповат. Для тупого и тупой ответ сойдет. Все по социал-дарвинизму

Я действительно немного туповат...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 12:55:25 PM
 #867

Это земля не русская, а украинская и с войной пришли вы, поэтому вечеринка 🥳 будет в Москве  Wink
Не переживай, и в Москве вечеринка тоже крутая будет, и даже в Киеве. Но в Киеве возможно не на всех улицах. Банковский кризис бгг. Grin

Представляется сельская аквадискотека где под газманова танцует пьяная толпа из инвалидов без ног и рук и ёбнутых садистов, а как тебе видеться ваш триумф?  Cheesy

Ответь на вопрос серьёзно, почему на фото где горит армата очень много высженой земли, а на скриншоте из танчиков ни одного такого места нет?  Wink
Не понял где горит армата, чёт тебя перепутало с утра. Я не знаю как серьёзно ответить, если у тебя сбился фокус на разглядывание травы. Ты лучше подумай как быстро Россия сможет отбуксировать один из подбитых Леопардов с передка в тыл, и какие шансы что после этого Украине с Запада хоть что-нибудь свежее перепадёт кроме хлама и утильсырья.

Тем временем, Кадыров хвастается китайскими бронемашинами от компании Shaanxi Baoji Special Vehicles Manufacturing. Это первая зафиксированная поставка военной техники из Китая в Россию. Кажется раньше Китай говорил, что будет помогать только в случае атак на "материковую" Россию. Чё довыёбывались хохлы с "русскими партизанами" и обстрелами Щебекино? Grin

Давай я тебе объясню положение вещей, Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy

Внимание вопрос! Кто ты? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 01:21:16 PM
 #868

Это земля не русская, а украинская и с войной пришли вы, поэтому вечеринка 🥳 будет в Москве  Wink
Конечно будет. А вот дуркаины к тому моменту возможно уже и нет  Wink

Первая фотография видимо скриншот из танчиков, так как земля не может так выглядеть, после того как на ней горели танки
Ну да ну да. "Вы фсе врете. Это мультики!"
Вонючка ты примитивен. Прими правду  Smiley
рыжий пидор, какую "правду" надо принять? Которую тебе в очко заколотили фэсбэшники?  Cheesy
То есть вонючка думает что я это снорк, а харек думает что я это эксимер.  Cheesy
Собираем все версии в кучу и получаем что тут вообще один персонаж строчит из РФ, т.к. видимо биопен и все остальные тоже окажутся мной или снорком. Селюки вы вообще совсем ебанулись да? Складывается впечатление что чем меньше нэнька тем ваша ваши фляги свистят все громче  Cheesy

почему на фото где горит армата очень много высженой земли, а на скриншоте из танчиков ни одного такого места нет?  Wink
Сначала ответь на вопрос почему с каждым сгоревшим леопардом черное сгоревшее пятно на твоем диване все больше  Cheesy
Хотя какой диван? У тебя толчкодрая только матрас на полу  Wink

Да леонела, я считаю что ты рыжий пидор в украденой женской шубе  Cheesy
Это твой профит от сво  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 10, 2023, 01:32:24 PM
Merited by leonello (1)
 #869

Кажется раньше Китай говорил, что будет помогать только в случае атак на "материковую" Россию. Чё довыёбывались хохлы с "русскими партизанами" и обстрелами Щебекино? Grin
А об этом они, как обычно, даже не подумали Grin Grin Grin
И ведь что интересно: пока формально никакой войны нет, Китай имеет полное право в соответствии со всеми международными законами поставлять РФ любое оружие, кроме ядерного. Не согласовывая это ни с кем.
Об этом, вероятно, хохлы тоже не подумали Grin

ИМХО, Украина сейчас - отличный бесплатный полигон для испытаний китайского оружия против НАТОвского. Перед Тайванем, например Wink

Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy
... и снова лишь влажные мрии из параллельной реальности, в которой Байкал принадлежит Китаю, а Украина давно в НАТО и даже имеет собственные F-16 Roll Eyes

Вонючка, заканчивай уже каждый день в рабочее время нюхать средство для мытья унитазов! Тебе его пшеки совсем не для этого выдают! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 01:47:21 PM
 #870

Кажется раньше Китай говорил, что будет помогать только в случае атак на "материковую" Россию. Чё довыёбывались хохлы с "русскими партизанами" и обстрелами Щебекино? Grin
А об этом они, как обычно, даже не подумали Grin Grin Grin
И ведь что интересно: пока формально никакой войны нет, Китай имеет полное право в соответствии со всеми международными законами поставлять РФ любое оружие, кроме ядерного. Не согласовывая это ни с кем.
Об этом, вероятно, хохлы тоже не подумали Grin

ИМХО, Украина сейчас - отличный бесплатный полигон для испытаний китайского оружия против НАТОвского. Перед Тайванем, например Wink

Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy
... и снова лишь влажные мрии из параллельной реальности, в которой Байкал принадлежит Китаю, а Украина давно в НАТО и даже имеет собственные F-16 Roll Eyes

Вонючка, заканчивай уже каждый день в рабочее время нюхать средство для мытья унитазов! Тебе его пшеки совсем не для этого выдают! Grin Grin Grin

Ну если рыжий пидор в украденой женской шубе по кличке леонела говорит что формально никакой войны нет, то значит нет  Cheesy
А за Байкал не парся, кадыров говорит эуфф какие тачки  Cheesy
Ты правильно боишься F-16, если он по тебе ёбнет останется от тебя кучка оплавленого пластика и перья  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 10, 2023, 02:12:10 PM
 #871

Давай я тебе объясню положение вещей, Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy

Внимание вопрос! Кто ты? Wink
Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16? Дурачок ты, Украина клянчит F16 чтобы использовать их как мобильное ПВО, потому что Россия закошмарила весь передок своими бесконечными старыми ФАБами с модулями УМПК, а попытки подтянуть комплексы ПВО поближе к фронту привели сначала к эпичному разъёбу Ланцетами дивизиона С-300, а недавно также въебали радар от IRIS-T. Ну и Аллигатор давеча красиво отстрелялся ПТУРами по колонне бронетехники как в тире, без всякого противодействия со стороны Украины. Вот для этого по легенде и нужны F16, чтоб такой хуйни типа не было.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 02:49:24 PM
 #872

Давай я тебе объясню положение вещей, Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy

Внимание вопрос! Кто ты? Wink
Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16? Дурачок ты, Украина клянчит F16 чтобы использовать их как мобильное ПВО, потому что Россия закошмарила весь передок своими бесконечными старыми ФАБами с модулями УМПК, а попытки подтянуть комплексы ПВО поближе к фронту привели сначала к эпичному разъёбу Ланцетами дивизиона С-300, а недавно также въебали радар от IRIS-T. Ну и Аллигатор давеча красиво отстрелялся ПТУРами по колонне бронетехники как в тире, без всякого противодействия со стороны Украины. Вот для этого по легенде и нужны F16, чтоб такой хуйни типа не было.

Сравнивать танк с самолётом не корректно и ты не понимаешь что такое профессионально воевать. Вы показушники которые способны на геноцид мирных и тик токи про ланцеты, а против вас профессионалы которые имеют лучшую в мире разведку и точные дальнобойные системы. Вам могут просто отключить ПО и всё у вас встанет и  поскачешь на лошади, приказ от хуйла на фронт идти на Берлин будешь доставлять  Cheesy
F16 многоцелевой, возможно и как ПВО, хотя просто накроют средства доставки и склады бк, ну я так думаю. Крупные нпз уже беспилотники долбят и у вас тупо не будет солярки и бензина а без логистики ваша армия быстро превращается в сборище вооруженных бомжей в поисках пропитания. И ради чего?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 10, 2023, 02:56:35 PM
 #873

Украина клянчит F16 чтобы использовать их как мобильное ПВО
Украине поставляют в рамках помощи, а Парашка действительно уже клянчит снаряды у КНДР
https://www.bbc.com/russian/news-62809029
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 10, 2023, 03:20:37 PM
Last edit: June 10, 2023, 03:31:57 PM by leonello
 #874

Ну что клоун вроде как определился и сказал что контрнаступ уже идет. Правда результатов пока не видно.

... и снова лишь влажные мрии из параллельной реальности, в которой Байкал принадлежит Китаю, а Украина давно в НАТО и даже имеет собственные F-16 Roll Eyes
Вонючка, заканчивай уже каждый день в рабочее время нюхать средство для мытья унитазов! Тебе его пшеки совсем не для этого выдают! Grin Grin Grin
Ха ха. Тонко подмечено. Ну ему из под шконоря виднее. Влажные мрии укроселюков вообще доставляют  Wink

P.S. Кстати в интернетах уже полно видосиков как у хохлов обстоят дела с контрнаступом. Что думаешь вонючка? Опять сгоревшие пятна не там?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 10, 2023, 03:41:55 PM
 #875

Давай я тебе объясню положение вещей, Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy

Внимание вопрос! Кто ты? Wink
Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16? Дурачок ты, Украина клянчит F16 чтобы использовать их как мобильное ПВО, потому что Россия закошмарила весь передок своими бесконечными старыми ФАБами с модулями УМПК, а попытки подтянуть комплексы ПВО поближе к фронту привели сначала к эпичному разъёбу Ланцетами дивизиона С-300, а недавно также въебали радар от IRIS-T. Ну и Аллигатор давеча красиво отстрелялся ПТУРами по колонне бронетехники как в тире, без всякого противодействия со стороны Украины. Вот для этого по легенде и нужны F16, чтоб такой хуйни типа не было.

Сравнивать танк с самолётом не корректно и ты не понимаешь что такое профессионально воевать. Вы показушники которые способны на геноцид мирных и тик токи про ланцеты, а против вас профессионалы которые имеют лучшую в мире разведку и точные дальнобойные системы. Вам могут просто отключить ПО и всё у вас встанет и  поскачешь на лошади, приказ от хуйла на фронт идти на Берлин будешь доставлять  Cheesy
F16 многоцелевой, возможно и как ПВО, хотя просто накроют средства доставки и склады бк, ну я так думаю. Крупные нпз уже беспилотники долбят и у вас тупо не будет солярки и бензина а без логистики ваша армия быстро превращается в сборище вооруженных бомжей в поисках пропитания. И ради чего?  Cheesy
В нефтедобывающей России скоро закончится солярка и бензин, ясно. Ты сам то читаешь что ты пишешь? Галоперидол опять забыл принять утром? Уже кажется даже ссыкунишка-перебежчик Эксимер в ахуе от тупости новообретённых укро-соратников, по вам блять всем дурдом плачет.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 10, 2023, 03:48:21 PM
 #876

Вот еще оставлю тут для того чтобы все понимали чего хотят хорьки, вонючки, вадяи, аборты и прочее говно

Моя цель чтобы России не стало. От Владивостока до Калининграда остался один лишь Русский Штат Америки  Grin И я таки стану кополем мира гауляйтером этого штата, не сомневайтесь. Рискну.
Просто от своих целей никогда не отступать!

Обращаю внимание, что желания подобные вынашиваются давно. И СВО приямое следствие таких вот желаний таких вот персонажей, а не наоборот.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 03:51:57 PM
 #877

Давай я тебе объясню положение вещей, Китай удачно сменял бронеавтомобили на например озеро Байкал и на этих машинах тебя же и отправят против F-16 хардкорно умирать за то что ты объяснить не можешь  Cheesy

Внимание вопрос! Кто ты? Wink
Чё там, Леопарды не оправдали надежд на переходящий вымпел "лучшая вундервафля", и уже начался авансовый дроч на F16? Дурачок ты, Украина клянчит F16 чтобы использовать их как мобильное ПВО, потому что Россия закошмарила весь передок своими бесконечными старыми ФАБами с модулями УМПК, а попытки подтянуть комплексы ПВО поближе к фронту привели сначала к эпичному разъёбу Ланцетами дивизиона С-300, а недавно также въебали радар от IRIS-T. Ну и Аллигатор давеча красиво отстрелялся ПТУРами по колонне бронетехники как в тире, без всякого противодействия со стороны Украины. Вот для этого по легенде и нужны F16, чтоб такой хуйни типа не было.

Сравнивать танк с самолётом не корректно и ты не понимаешь что такое профессионально воевать. Вы показушники которые способны на геноцид мирных и тик токи про ланцеты, а против вас профессионалы которые имеют лучшую в мире разведку и точные дальнобойные системы. Вам могут просто отключить ПО и всё у вас встанет и  поскачешь на лошади, приказ от хуйла на фронт идти на Берлин будешь доставлять  Cheesy
F16 многоцелевой, возможно и как ПВО, хотя просто накроют средства доставки и склады бк, ну я так думаю. Крупные нпз уже беспилотники долбят и у вас тупо не будет солярки и бензина а без логистики ваша армия быстро превращается в сборище вооруженных бомжей в поисках пропитания. И ради чего?  Cheesy
В нефтедобывающей России скоро закончится солярка и бензин, ясно. Ты сам то читаешь что ты пишешь? Галоперидол опять забыл принять утром? Уже кажется даже ссыкунишка-перебежчик Эксимер в ахуе от тупости новообретённых укро-соратников, по вам блять всем дурдом плачет.

Ну заправь машину нефтью, дура, а лучше самолёт  Cheesy ты видимо смутно представляешь как мир устроен  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 10, 2023, 03:52:15 PM
 #878

Ну что клоун вроде как определился и сказал что контрнаступ уже идет. Правда результатов пока не видно.


этот клоун? Да, он определился: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/73032
Только вот незадача - теперь вопрос прямо таки встал что называется ребром. За кого сейчас чья мировая закулиса? Китайская за Кадырова, Вашингтонская за Пригожина. А за Путина тогда чья?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 10, 2023, 04:11:02 PM
 #879

Вот еще оставлю тут для того чтобы все понимали чего хотят хорьки, вонючки, вадяи, аборты и прочее говно

Моя цель чтобы России не стало. От Владивостока до Калининграда остался один лишь Русский Штат Америки  Grin И я таки стану кополем мира гауляйтером этого штата, не сомневайтесь. Рискну.
Просто от своих целей никогда не отступать!

Обращаю внимание, что желания подобные вынашиваются давно. И СВО приямое следствие таких вот желаний таких вот персонажей, а не наоборот.

Так это Олдюзер во всем виноват  Cheesy леонела у меня к тебе один вопрос. Из какого меха тебе шубу дали?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 10, 2023, 04:18:55 PM
 #880

Ну заправь машину нефтью, дура, а лучше самолёт  Cheesy ты видимо смутно представляешь как мир устроен  Cheesy
Вонючка ты совсем кретин? Ты в курсе что бензин из нефти получается или нет?!  Cheesy

Из какого меха тебе шубу дали?  Cheesy
Какую еще шубу? Ты там сосем ебанулся отшкрябывая пшековские черкаши?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!