Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:29:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23579 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 05, 2023, 02:16:30 PM
 #821

рыжий пидор, чо там с шемякино?  Wink или тебе нельзя на эту тему?  Cheesy
Шкура ты опять вылезла в перерывах межде толчкодраем и строчишь?  Wink
С Шемякино все хорошо, а вот что с Артемовском?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1714127343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127343
Reply with quote  #2

1714127343
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714127343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127343
Reply with quote  #2

1714127343
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 05, 2023, 02:31:50 PM
 #822

рыжий пидор, чо там с шемякино?  Wink или тебе нельзя на эту тему?  Cheesy
Шкура ты опять вылезла в перерывах межде толчкодраем и строчишь?  Wink
С Шемякино все хорошо, а вот что с Артемовском?  Grin
ой блят, с Артемовском все плохо. Его уничтожили. Простите не удержался.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 05, 2023, 03:32:19 PM
 #823

рыжий пидор, чо там с шемякино?  Wink или тебе нельзя на эту тему?  Cheesy
Шкура ты опять вылезла в перерывах межде толчкодраем и строчишь?  Wink
С Шемякино все хорошо, а вот что с Артемовском?  Grin

леонела продажная шкура, согласен в шемякино всё хорошо, мужчины с яйцами выгнали оттуда шушару вроде тебя  Cheesy
Так что вам чертям сказано пиздеть на эту тему?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 05, 2023, 03:45:36 PM
 #824

в шемякино всё хорошо, мужчины с яйцами выгнали оттуда шушару вроде тебя  Cheesy
Нет сынок шкура толчодрайная, это фантастика  Grin
А вот Артемовск усё, уплыл. Это потому что такие шкуры как ты вместо того чтобы пойти воевать с агрэссором свалили к пшекам драить их толчки  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 05, 2023, 03:58:26 PM
 #825

в шемякино всё хорошо, мужчины с яйцами выгнали оттуда шушару вроде тебя  Cheesy
Нет сынок шкура толчодрайная, это фантастика  Grin
А вот Артемовск усё, уплыл. Это потому что такие шкуры как ты вместо того чтобы пойти воевать с агрэссором свалили к пшекам драить их толчки  Cheesy

леонела продажная шкура, это правда и ты чувствуешь что скоро придётся всё-таки делать пластику  Wink поэтому у тебя и горит  Cheesy
Ты же тоже самое говорил про Херсон, Лиман, но дело в том что ты продажная шкура и твои слова ничего не значат  Wink
леонела, ты воздухан  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 05, 2023, 06:18:07 PM
 #826

^ (очередная вонь)
чо там с шемякино?  Wink
Понятия не имею.
Где это твоё "шемякино" хоть находится то и что это ваще такое?
Посмотрел РФ-сми - нихуя про шемякино нету.
Посмотрел щас укро-СМИ - тоже нихуя про шемякино нету.

Вонючка, ты там (в этом самом шемякино) толчки драишь штоль за миску доширака в день и поэтому тебя этот вопрос очень волнует, или что?! Grin Grin Grin

С Шемякино все хорошо, а вот что с Артемовском?  Grin
Так и с Артемовском всё хорошо, как все давно уж знают (не смотря на все высеры Зелегниды в конце мая. Что, типа, укро-пидорасызахисники всё ещё там, но я вам не скажу где именно "они там" и всё такое Grin
Оккупантов укро-нацистов оттуда выгнали ссаной тряпкой по их тупым ебальникам и всё стало хорошо с тех пор ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 05, 2023, 07:10:39 PM
 #827

^ (очередная вонь)
чо там с шемякино?  Wink
Понятия не имею.
Где это твоё "шемякино" хоть находится то и что это ваще такое?
Посмотрел РФ-сми - нихуя про шемякино нету.
Посмотрел щас укро-СМИ - тоже нихуя про шемякино нету.

Вонючка, ты там (в этом самом шемякино) толчки драишь штоль за миску доширака в день и поэтому тебя этот вопрос очень волнует, или что?! Grin Grin Grin

С Шемякино все хорошо, а вот что с Артемовском?  Grin
Так и с Артемовском всё хорошо, как все давно уж знают (не смотря на все высеры Зелегниды в конце мая. Что, типа, укро-пидорасызахисники всё ещё там, но я вам не скажу где именно "они там" и всё такое Grin
Оккупантов укро-нацистов оттуда выгнали ссаной тряпкой по их тупым ебальникам и всё стало хорошо с тех пор ))

рыжий пидор, а твой друг пидор леонела знает про шемякино  Wink
Так что, сказали дурачка включать?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 06, 2023, 03:23:40 AM
 #828

Сезон охоты на немецких кошек начался.
Ура, товарищи!

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 06, 2023, 06:33:32 AM
 #829

^
Не смогли найти фотку с подбитым леопардом  Cheesy

Услышал ответ на вопрос в чём цель сво, "увидеть Киев, обосраться и умереть" Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 06, 2023, 07:16:36 AM
 #830


рыжий пидор, а твой друг пидор леонела знает про шемякино  Wink
Так что, сказали дурачка включать?  Wink
им не успевают методички переписывать. Ситуация развивается стремительно:

Лукашенко имеет виды на Калининградскую область https://t.me/voynareal/61758
Министр обороны Китая встречается м министром обороны Украины https://t.me/Pravda_Gerashchenko/72595
После чего Пригожин берет в плен российского полковника https://t.me/supernova_plus/20837
Пограничники РФ не могут удержать границу https://t.me/supernova_plus/20873
В Шемякиино махновцы лезут уже даже из канализации https://t.me/voynareal/61777
И наконец Крым остается без воды (но пока с мостом) https://t.me/supernova_plus/20876

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 06, 2023, 08:17:37 AM
Merited by ivan1975 (1), Snork1979 (1)
 #831

рыжий пидор, а твой друг пидор леонела знает про шемякино  Wink
Шемякино это деревня в Московской области и там все хорошо  Wink
А вот вонючка с харьком походу не в курсе. Им в укротелегах рассказали что все плохо и "масква скоро будет наш" (Крым то они уже почти взяли)  Cheesy
Но мы что то отвлеклись от главного вопроса. Когда контрнаступ то?
Где головнокомандувач, где клоун, где фсе?!  Wink

Сезон охоты на немецких кошек начался.
Ура, товарищи!


Такими тэмпами хохлуту скоро начнут орать - Леопардiв нэма, трэба большэ вундервафлей  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 06, 2023, 12:23:43 PM
 #832

Но мы что то отвлеклись от главного вопроса. Когда контрнаступ то?
Где головнокомандувач, где клоун, где фсе?!  Wink
Пишут, что у них сегодня снова то ли какая-то протечка случилась, то ли кто-то кого-то опять затопил (вот же не повезло то, бля, России с такими быдловатыми соседями ((
Поэтому им щас не до наступа.
Клоун седня совещание собирает. Будут всей толпой думать, как им в этот раз отмазаться, что, типа, это не они затопили? И во всём виновата старая савецкая сантехника и пьяный сантехник Roll Eyes

Такими тэмпами хохлуту скоро начнут орать - Леопардiв нэма, трэба большэ вундервафлей  Grin
Будет забавно, если они получат ответ «Леопардiв нэма». И вафли для вас тоже закончились Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 06, 2023, 02:27:50 PM
 #833

рыжий пидор, а твой друг пидор леонела знает про шемякино  Wink
Шемякино это деревня в Московской области и там все хорошо  Wink


леонела продажная шкура, а в Шмурдякино всё хорошо?   Cheesy

Прикинь как надо бояться и быть тупой мразью, чтобы затопить в основном свои же позиции и устроить экологическую и гуманитарную катастрофу...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 06, 2023, 02:37:44 PM
 #834

Шмурдякино всё хорошо?   Cheesy
Слишишь  Wink
Вот смотри, объясняю тебе на пальцах. У вас уже Крыма нэма, Мариуполя нэма, Донецка нэма, Артемовска и т.п. тоже нэма. А ты мне про какоето Шмурдякино тут затираешь.
Чуешь очкодрай по какому сценарию все будет развиваться или тебе в телемарафоне с укротелегами все про контрнаступ затирают?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 06, 2023, 03:21:31 PM
Last edit: June 06, 2023, 04:20:42 PM by The0ldl_lser
 #835

. Будут всей толпой думать, как им в этот раз отмазаться, что, типа, это не они затопили? И во всём виновата старая савецкая сантехника и пьяный сантехник Roll Eyes

На твой актуальный вопрос по-моему лучше всего сам Зеленский ответил. Еще в октябре 2022 года: https://t.me/voynareal/61870
что дамба Каховской ГЭС заминирована, и что раз РФ всерьез рассматривает такой теракт, (Крым питается от этой плотины), а значит она готова сдать весь Юг, включая Крым.

В то же самое время в Новой Каховке (затопленной) - "все хорошо, прекрасная Маркиза". Вобщем старая песня https://t.me/voynareal/61909
РФ за неделю подписывает закон о нерасследовании техногенных катастроф на воде в оккупированных областях За подписью самого Мишустина https://t.me/voynareal/61876
А тем временем русские мобики спасаются на деревьях, ожидая лодки эвакуации (про тех кто не дождались мы тупо никогда не узнаем) https://t.me/supernova_plus/20884
Крым сидит пока с хоть и плохой, но водой https://t.me/voynareal/61871 (и бяять с мостом досих пор что бесит!!!) хотя бумажка с графиками отключений воды тоже есть но лень искать) вот: https://t.me/voynareal/61854
А, да. Произошло некоторое "аква-разминирование" минных полей. Хз что это значит в тактическом плане, я нихуя не тактик(( Карта подтопления https://t.me/u_now/99889
И еще вскукареки какого-то быдла https://t.me/voynareal/61830 и его оправдания чуть позже https://t.me/supernova_plus/20881 (в этом быдлоконтенте я тоже не шарю)

Edit

в шемякино всё хорошо, мужчины с яйцами выгнали оттуда шушару вроде тебя  Cheesy
Нет сынок шкура толчодрайная, это фантастика  Grin
А вот Артемовск усё, уплыл. Это потому что такие шкуры как ты вместо того чтобы пойти воевать с агрэссором свалили к пшекам драить их толчки  Cheesy
гы... Уплыл. Опять все заранее знали...

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 07, 2023, 02:11:41 PM
 #836

рф вторглась в Украину. Украина и весь цивилизованный мир считает происходящее войной.

Все украинцы защищающие свою родину - будут считаться ветеранами войны и получать достойную пенсию, поскольку исполняли свой законный конституционный долг по защите своей страны

Так нету никакой войны. Есть СВО.
А раз в рашке считают что нет никакой войны - то инвалиды рф потерявшие конечности в СВО - ветеранами считаться не будут. Пакет пельменей и медальку дадут. B все. Никакой достойной пенсии не будет. Все кто участвует в СВО - знайте об этом

Как видите "счастливый дедушка Путлер" действительно законченный мудак. Надо просто забетонировать вход в его бункер цементом и пусть сдохнет

а что... ачто... чтоэто.. чтоэтотакое ?!
пхапхапха
эксимер, как это ты так вовремя перекрасился из фашиста ?

ну нюх у тебя конечно есть, тут не поспорить

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 07, 2023, 06:18:26 PM
 #837

а что... ачто... чтоэто.. чтоэтотакое ?!
пхапхапха
эксимер, как это ты так вовремя перекрасился из фашиста ?
Да, ржачно с Корнером получилось, конечно Grin
Но, объективно: пусть уж лучше наша местная "паршивая овца" Корнер будет на стороне запукров и приносит неудачи им, если ты понимаешь, о чём я Wink

ну нюх у тебя конечно есть, тут не поспорить
А вот у тебя его как не было, так и не появилось! Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 08, 2023, 04:55:12 AM
 #838

рф вторглась в Украину. Украина и весь цивилизованный мир считает происходящее войной.

Все украинцы защищающие свою родину - будут считаться ветеранами войны и получать достойную пенсию, поскольку исполняли свой законный конституционный долг по защите своей страны

Так нету никакой войны. Есть СВО.
А раз в рашке считают что нет никакой войны - то инвалиды рф потерявшие конечности в СВО - ветеранами считаться не будут. Пакет пельменей и медальку дадут. B все. Никакой достойной пенсии не будет. Все кто участвует в СВО - знайте об этом

Как видите "счастливый дедушка Путлер" действительно законченный мудак. Надо просто забетонировать вход в его бункер цементом и пусть сдохнет

а что... ачто... чтоэто.. чтоэтотакое ?!
пхапхапха
эксимер, как это ты так вовремя перекрасился из фашиста ?

ну нюх у тебя конечно есть, тут не поспорить

Случается что люди ошибаются, случается что попадают в обстоятельства (или их попадают). Я слышал что в РДК есть ребята которые попали в плен, осознали кто их настоящий враг и теперь освобождают родину от чертей. Тролить здравого человека за то о причине чего я не знаю, это неправильно, я наоборот уважаю когда у человека хватает ума и духа признать ошибки. К тому же я думаю что режим хуйла получил хорошего врага в лице Excimer, как минимум на информационной войне.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 08, 2023, 12:16:04 PM
 #839


Случается что люди ошибаются, случается что попадают в обстоятельства (или их попадают). Я слышал что в РДК есть ребята которые попали в плен, осознали кто их настоящий враг и теперь освобождают родину от чертей. Тролить здравого человека за то о причине чего я не знаю, это неправильно, я наоборот уважаю когда у человека хватает ума и духа признать ошибки. К тому же я думаю что режим хуйла получил хорошего врага в лице Excimer, как минимум на информационной войне.
я вобщем не тролю а невероятно удивляюсь таким переменам, помня наши и ваши очень ожесточенные споры.
Интересно также он просто перекрасился или реально осознал головушкой ?
Если второе, то прям это очень воодушевляет.
Увы, не знаю таких случаев из реальной жизни.
От того, кто раньше прославлял путенга и называл украинцев "нацистами", удивительно вдруг увидеть тему про "путин хуйло"  Grin

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 08, 2023, 04:12:54 PM
 #840


Случается что люди ошибаются, случается что попадают в обстоятельства (или их попадают). Я слышал что в РДК есть ребята которые попали в плен, осознали кто их настоящий враг и теперь освобождают родину от чертей. Тролить здравого человека за то о причине чего я не знаю, это неправильно, я наоборот уважаю когда у человека хватает ума и духа признать ошибки. К тому же я думаю что режим хуйла получил хорошего врага в лице Excimer, как минимум на информационной войне.
я вобщем не тролю а невероятно удивляюсь таким переменам, помня наши и ваши очень ожесточенные споры.
Интересно также он просто перекрасился или реально осознал головушкой ?
Если второе, то прям это очень воодушевляет.
Увы, не знаю таких случаев из реальной жизни.
От того, кто раньше прославлял путенга и называл украинцев "нацистами", удивительно вдруг увидеть тему про "путин хуйло"  Grin
да нет здесь никакого волшебства. Аккаунт leonello также принадлежит корнеру (Excimer). Он давно еще спалился, привожу без изменений чтобы цитирование не сломать:




Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Дура, в Украине очереди в военкомат, а в рф за сахаром и туалетной бумагой.
Ха ха. Спалился мудила ципсошная! Еще и альт себе завел зачем то, дебил  Grin

Какой же пиздец в ветке творится! Никогда ни на кого не жаловался и не отправлял всякие репорты, но куда смотрит управдом?
Согласен и думаю что если бы сюда не заходит вот этот кусок говна разговоров о политике практически небыло.

вобщем плюс одно чмо плюс один игнор, зря я тебя читал, ты не криптан а такое.. говорящая тыква или даже пустая пещера.. что тв туда крикнет - то оттуда и выходит.
Да заигнорь ты уже всех и съебись отсюда в укролокаль, заеб уже конкретно.

Где ты увидел мой альт? Huh

Чо сидите? Пишите донос, долбоёбы  Cheesy

Дура, съебись ты в чебурнет  Cheesy ты забыл где ты находишься?  Cheesy
Да потому что он сам альт Корнера  Cheesy вышедший из спячки политику свою толкать. Поэтому так и говорит. Вот поглядите, каков слог!


Дура, в Украине очереди в военкомат, а в рф за сахаром и туалетной бумагой.
Ха ха. Спалился мудила ципсошная! Еще и альт себе завел зачем то, дебил  Grin

Какой же пиздец в ветке творится! Никогда ни на кого не жаловался и не отправлял всякие репорты, но куда смотрит управдом?
Согласен и думаю что если бы сюда не заходит вот этот кусок говна разговоров о политике практически небыло.

вобщем плюс одно чмо плюс один игнор, зря я тебя читал, ты не криптан а такое.. говорящая тыква или даже пустая пещера.. что тв туда крикнет - то оттуда и выходит.
Да заигнорь ты уже всех и съебись отсюда в укролокаль, заеб уже конкретно.
[/size]

А недавно дополнительно подтвердил своей характерной лингвистикой:

что то я не слышал нигде шоб его кто-то хуесосил  
значит буду первым!  Grin
Я считаю, что это дурачок - самоубийца. Наговорит себе с обеих сторон так, что с каждым его постом его "бьютефул лайф" фактически сокращается на неизвестный нам период проживания в гармонии так сказать. Не скажу что он везде не прав, но бывает очень не прав, а еще поговаривают что он ебёт свою собаку )
Очень странный тип. Видимо думает о себе что он правдоруб, на самом деле полностью запутался с кем он, чего хочет и т.п.

"Я думал он правдоруб" слышал я когда-то...

Пс
Модератор, я понимаю что не по теме, не удаляйте а перенесите в "репутация" пожалуйста.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!