Bitcoin Forum
July 24, 2024, 05:26:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 9803 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 17, 2024, 04:54:07 PM
 #761

Вот ты вот шутишь про пшеков, про толчки
Никаких шуток. Вонючка сам нам признался, что драит толчки пшекам забесплатно.
А то, что он - пособник укро-нацистов, отлично видно из его постов на этом форуме.

Но не понимаешь, что русские под чеченцами и прочей чернотой ходят? Тебя не заботит то, что количество и частота насилия увеличилась к женщинам и мужчинам от черных? Нет, это не в Украине, это в твоей России.
1) «Черными» чеченцев и другие народы Кавказа называют только упоротые нацисты. Такие, как ты и тебе подобные ублюдки.
2) В отличие от тебя, я в РФ живу, а не только слышу про неё из очередного тэлэмарафона. И хорошо помню уровень насилия, который был примерно четверть века назад. И кавказцев к русским и в обратную сторону (погромы рынков скинами, да и просто насилие на улицах).
Но сейчас этого нет. Давно уж нет.

Очнись и начни у себя дома порядок наводить
Дык, навели уже давно порядок то по части нацизма в РФ.
Если в начале 2000-х скины громили кавказцев, а день рождения Гитлера толпа нациков отмечали прямо на Славянской площади, зигуя и никого не боясь, то сейчас такого давно и близко нет.
По части борьбы с проявлениями нацизма Украина отстала от РФ лет так на 20-30 уже. И разрыв лишь продолжает увеличиваться.
Ну, ничего.
Уверен, что и на Украине тоже наведут порядок в своё время.
Ну если ты всё так хорошо помнишь, то подивись на это: https://t.me/dmytrogordon_official/64984
Там жильцы «ылитного ЖК» жалуются Путину на беспредел детишек мигрантов, и демонстративное попустительство мусоров... Что за перегиб?


Тем временем, губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков, объявил 14 приграничных населённых пунктов де-факто «санитарной зоной» — въезд теперь в эти места со стороны РФ запрещён: https://t.me/dmytrogordon_official/64849

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 17, 2024, 07:06:34 PM
 #762

А какие риски США в Украине? Обкатывают свои оружейные системы в реальной войне, а все затраты оплатит рф по двум причинам, во первых как проигравшая сторона и во вторых можно взять природными ресурсами, которых у Украины в любом случае нет. Вот такой простой бизнес план  Wink
Пиздюлей получить, те и риски. Поток гробов в США с полосатыми флагами и нью-арлингтонское кладбище в десять раз больше нынешнего.

Республиканцы в отличии от демократов сопли жевать не будут им похуй всякие блм, лгбт и тд, а Трамп ещё и импульсивный и склоный к эпатажу, вон забор с Мексикой строить собрался, а ты говоришь не агрессивный.
Строить забор это нормальная созидательная деятельность коммерса старой закалки в рамках трамповской концепции изоляциониозма. В случае победы на выборах Трампу тем более выгоден статус миротворца, причём ему предстоит ещё в этом попрактиковаться чтобы избежать в США гражданской войны. Так что ему вообще не до Украины будет.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 17, 2024, 07:45:26 PM
Last edit: July 17, 2024, 08:05:01 PM by Warrior Dance
 #763

А какие риски США в Украине? Обкатывают свои оружейные системы в реальной войне, а все затраты оплатит рф по двум причинам, во первых как проигравшая сторона и во вторых можно взять природными ресурсами, которых у Украины в любом случае нет. Вот такой простой бизнес план  Wink
Пиздюлей получить, те и риски. Поток гробов в США с полосатыми флагами и нью-арлингтонское кладбище в десять раз больше нынешнего.

Республиканцы в отличии от демократов сопли жевать не будут им похуй всякие блм, лгбт и тд, а Трамп ещё и импульсивный и склоный к эпатажу, вон забор с Мексикой строить собрался, а ты говоришь не агрессивный.
Строить забор это нормальная созидательная деятельность коммерса старой закалки в рамках трамповской концепции изоляциониозма. В случае победы на выборах Трампу тем более выгоден статус миротворца, причём ему предстоит ещё в этом попрактиковаться чтобы избежать в США гражданской войны. Так что ему вообще не до Украины будет.

Американские солдаты не воюют в Украине и реальный опыт военных стычек рф и США (например в Сирии) показал что это в одни ворота и с унижениями Wink

Смотри, если Трамп приходит к власти он путину предложит уйти с Украины, снимут ограничения на поставки оборудования для добычи ресурсов, будете нефть Трампу добывать, а взамен Трамп сэкономит на утилизации куриных окорочков, вы их будете утилизировать Wink старая схема  Wink но зато путин останется, а вам лохам скажут что он опять всех переиграл и это такая многоходовочка и  лицо не потерял, а если разрешат обратно ютуб и инстаграм, то вообще гойда Cheesy ну а если нет,  то как только он свою крысиную головку из бункера высунет, прилетят Ф-16 и испепелят его Wink я думаю он примет предложение старого комерса Трампа Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1430


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 18, 2024, 04:33:58 AM
 #764

Ну если ты всё так хорошо помнишь, то подивись на это: https://t.me/dmytrogordon_official/64984
Повторяю ещё раз, если до тебя с первого раза не дошло: в отличие от тебя, я в РФ живу, а не только слышу про неё из очередного тэлэмарафона и укро-бабликов.
Той херни на почве нацизма, которая была в РФ четверть века назад, давно уж нет.
Впрочем, той нацисткой херни, которая сейчас на Украине, четверть века назад тоже не было.
Может быть, это "закон сохранения" в действии? Roll Eyes

Американские солдаты не воюют в Украине и реальный опыт военных стычек рф и США (например в Сирии) показал что это в одни ворота и с унижениями Wink
Именно, что не воюют. И потому никакого "реального опыта" тут пока нет.
Зато у американских солдат есть совсем недавний реальный опыт стычки с талибами на ишаках в Афганистане. И это было реально "в одни ворота и с унижениями" для США Grin
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 18, 2024, 04:39:10 AM
 #765

А какие риски США в Украине? Обкатывают свои оружейные системы в реальной войне, а все затраты оплатит рф по двум причинам, во первых как проигравшая сторона и во вторых можно взять природными ресурсами, которых у Украины в любом случае нет. Вот такой простой бизнес план  Wink
Пиздюлей получить, те и риски. Поток гробов в США с полосатыми флагами и нью-арлингтонское кладбище в десять раз больше нынешнего.

Республиканцы в отличии от демократов сопли жевать не будут им похуй всякие блм, лгбт и тд, а Трамп ещё и импульсивный и склоный к эпатажу, вон забор с Мексикой строить собрался, а ты говоришь не агрессивный.
Строить забор это нормальная созидательная деятельность коммерса старой закалки в рамках трамповской концепции изоляциониозма. В случае победы на выборах Трампу тем более выгоден статус миротворца, причём ему предстоит ещё в этом попрактиковаться чтобы избежать в США гражданской войны. Так что ему вообще не до Украины будет.

Американские солдаты не воюют в Украине и реальный опыт военных стычек рф и США (например в Сирии) показал что это в одни ворота и с унижениями Wink
Так они поэтому и не воюют, что украинцы воюют натовским оружием, и воюют не сказать что успешно. И сами американские солдаты тоже огребут пиздюлей в массовом масштабе при любой попытке непосредственно вписаться в конфликт, и они это знают. Без превосходства в воздухе НАТО сосёт хуй даже согласно собственной военной доктрине.

Смотри, если Трамп приходит к власти он путину предложит уйти с Украины, снимут ограничения на поставки оборудования для добычи ресурсов, будете нефть Трампу добывать, а взамен Трамп сэкономит на утилизации куриных окорочков, вы их будете утилизировать Wink старая схема  Wink но зато путин останется, а вам лохам скажут что он опять всех переиграл и это такая многоходовочка и  лицо не потерял, а если разрешат обратно ютуб и инстаграм, то вообще гойда Cheesy ну а если нет,  то как только он свою крысиную головку из бункера высунет, прилетят Ф-16 и испепелят его Wink я думаю он примет предложение старого комерса Трампа Wink
Это просто твои личные влажные фантазии и прочие вариации на тему выдачи желаемого за действительное. В реальности всё будет конечно же по-другому.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 18, 2024, 06:10:21 AM
 #766

А какие риски США в Украине? Обкатывают свои оружейные системы в реальной войне, а все затраты оплатит рф по двум причинам, во первых как проигравшая сторона и во вторых можно взять природными ресурсами, которых у Украины в любом случае нет. Вот такой простой бизнес план  Wink
Пиздюлей получить, те и риски. Поток гробов в США с полосатыми флагами и нью-арлингтонское кладбище в десять раз больше нынешнего.

Республиканцы в отличии от демократов сопли жевать не будут им похуй всякие блм, лгбт и тд, а Трамп ещё и импульсивный и склоный к эпатажу, вон забор с Мексикой строить собрался, а ты говоришь не агрессивный.
Строить забор это нормальная созидательная деятельность коммерса старой закалки в рамках трамповской концепции изоляциониозма. В случае победы на выборах Трампу тем более выгоден статус миротворца, причём ему предстоит ещё в этом попрактиковаться чтобы избежать в США гражданской войны. Так что ему вообще не до Украины будет.

Американские солдаты не воюют в Украине и реальный опыт военных стычек рф и США (например в Сирии) показал что это в одни ворота и с унижениями Wink
Так они поэтому и не воюют, что украинцы воюют натовским оружием, и воюют не сказать что успешно. И сами американские солдаты тоже огребут пиздюлей в массовом масштабе при любой попытке непосредственно вписаться в конфликт, и они это знают. Без превосходства в воздухе НАТО сосёт хуй даже согласно собственной военной доктрине.

Смотри, если Трамп приходит к власти он путину предложит уйти с Украины, снимут ограничения на поставки оборудования для добычи ресурсов, будете нефть Трампу добывать, а взамен Трамп сэкономит на утилизации куриных окорочков, вы их будете утилизировать Wink старая схема  Wink но зато путин останется, а вам лохам скажут что он опять всех переиграл и это такая многоходовочка и  лицо не потерял, а если разрешат обратно ютуб и инстаграм, то вообще гойда Cheesy ну а если нет,  то как только он свою крысиную головку из бункера высунет, прилетят Ф-16 и испепелят его Wink я думаю он примет предложение старого комерса Трампа Wink
Это просто твои личные влажные фантазии и прочие вариации на тему выдачи желаемого за действительное. В реальности всё будет конечно же по-другому.

Подло напали имея многократное превосходство по всем видам вооружения и численности солдат и вместо 3 дней уже 3 год захватываете деревни о которых никто не слышал до войны ценой огромных потерь, потеряли флот в чёрном море и кучу нпз и прочих стратегических объектов в глубине страны. Видимо мы с тобой по разному понимаем слово успех Wink как думаешь кто сильнее НАТО на Ф35 или вороватые долбоёбы на старом советском ещё гавне, как думаешь чья разведка лучше,  спутники и тяжёлые бпла или иранское гавно с примотаным синей изолентой старой японской мыльницей? Wink видимо слово превосходство мы тоже по разному понимаем. Вы посмешище.

Я тебе показал все интересы и мотивы и привёл исторический пример (ты помнишь вкус "ножек Буша"  Cheesy ), а ты говоришь фантазии.  Поживём увидим Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 18, 2024, 07:16:09 AM
 #767

Подло напали имея многократное превосходство по всем видам вооружения и численности солдат и вместо 3 дней уже 3 год захватываете деревни о которых никто не слышал до войны ценой огромных потерь, потеряли флот в чёрном море и кучу нпз и прочих стратегических объектов в глубине страны. Видимо мы с тобой по разному понимаем слово успех Wink как думаешь кто сильнее НАТО на Ф35 или вороватые долбоёбы на старом советском ещё гавне, как думаешь чья разведка лучше,  спутники и тяжёлые бпла или иранское гавно с примотаным синей изолентой старой японской мыльницей? Wink видимо слово превосходство мы тоже по разному понимаем. Вы посмешище.
Рад, что тебе весело. Украина сопротивляется отчаянно и без особых шансов на победу, единственное в чём она действительно преуспела - в утилизации своего генофонда. По факту это потеря 20% территории и перспектива потерять ещё больше.

Я тебе показал все интересы и мотивы и привёл исторический пример (ты помнишь вкус "ножек Буша"  Cheesy ), а ты говоришь фантазии.  Поживём увидим Wink
Сейчас совсем другие времена. Россия сама теперь крупный экспортёр еды, а не импортёр как раньше. У России от США сейчас вообще никаких критических зависимостей нету, поэтому США как вариант могут просто идти нахуй копошиться на своём континенте в окружении лояльных соседей и перестать совать свой нос во все подряд дела в мире.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 18, 2024, 10:33:35 AM
 #768

Подло напали имея многократное превосходство по всем видам вооружения и численности солдат и вместо 3 дней уже 3 год захватываете деревни о которых никто не слышал до войны ценой огромных потерь, потеряли флот в чёрном море и кучу нпз и прочих стратегических объектов в глубине страны. Видимо мы с тобой по разному понимаем слово успех Wink как думаешь кто сильнее НАТО на Ф35 или вороватые долбоёбы на старом советском ещё гавне, как думаешь чья разведка лучше,  спутники и тяжёлые бпла или иранское гавно с примотаным синей изолентой старой японской мыльницей? Wink видимо слово превосходство мы тоже по разному понимаем. Вы посмешище.
Рад, что тебе весело. Украина сопротивляется отчаянно и без особых шансов на победу, единственное в чём она действительно преуспела - в утилизации своего генофонда. По факту это потеря 20% территории и перспектива потерять ещё больше.

Я тебе показал все интересы и мотивы и привёл исторический пример (ты помнишь вкус "ножек Буша"  Cheesy ), а ты говоришь фантазии.  Поживём увидим Wink
Сейчас совсем другие времена. Россия сама теперь крупный экспортёр еды, а не импортёр как раньше. У России от США сейчас вообще никаких критических зависимостей нету, поэтому США как вариант могут просто идти нахуй копошиться на своём континенте в окружении лояльных соседей и перестать совать свой нос во все подряд дела в мире.

Так из-за того что все шансы на победу у вас вы отправляете своих раненых, буквально на костылях и протезах на штурмы? Ты же понимаешь что вы не в состоянии удержать эти территории, вы свои защитить не можете в БНР вон украинские флаги люди вывешивают. Знаешь как расшифровывается БНР?  Cheesy

Другие времена говоришь, помню недавно хуйло клянчил яйца у Турции, просто из-за того что граждане рф сказочно богатые стали, скупили все яйца и съели  Cheesy
Если США может идти на хуй, чего же ты так переживаешь за Трампа, поцелованого в 👂 ухо?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 18, 2024, 12:56:08 PM
 #769

Смотри, если Трамп приходит к власти он путину предложит уйти с Украины, снимут ограничения на поставки оборудования для добычи ресурсов, будете нефть Трампу добывать, а взамен Трамп сэкономит на утилизации куриных окорочков, вы их будете утилизировать Wink старая схема  Wink но зато путин останется, а вам лохам скажут что он опять всех переиграл и это такая многоходовочка и  лицо не потерял, а если разрешат обратно ютуб и инстаграм, то вообще гойда Cheesy ну а если нет,  то как только он свою крысиную головку из бункера высунет, прилетят Ф-16 и испепелят его Wink я думаю он примет предложение старого комерса Трампа Wink
А потом хуяк!, ты проснулся и понял что обосрался  Cheesy
Вонючка почитай все свои посты с момента реги, это сплошь и рядом бред сумашедшего. Начиная с того что Асад вот вот уйдет и заканчивая вот этим вот высером.
Ты в этом амплуа начинаешь даже хорю переплевывать. Я все жду когда он начнет ждать помощи от железного человека, капитана америки и гарри поттера  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 18, 2024, 01:00:17 PM
 #770

^
гребень расскажи мне сумасшедшему, как всё будет на самом деле?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 18, 2024, 02:07:03 PM
 #771

Так из-за того что все шансы на победу у вас вы отправляете своих раненых, буквально на костылях и протезах на штурмы? Ты же понимаешь что вы не в состоянии удержать эти территории, вы свои защитить не можете в БНР вон украинские флаги люди вывешивают. Знаешь как расшифровывается БНР?  Cheesy

Другие времена говоришь, помню недавно хуйло клянчил яйца у Турции, просто из-за того что граждане рф сказочно богатые стали, скупили все яйца и съели  Cheesy
Если США может идти на хуй, чего же ты так переживаешь за Трампа, поцелованого в 👂 ухо?  Wink
"Дышите глубже, вы взволнованы". Grin

Трамп вообще красавчик, уклонился от пули как Нео в Матрице. Это тот случай когда реальность круче любой постановки, фотка на фоне флага вообще огонь. Поворот головы Трампа - это наглядный выпуклый пример влияния личности на ход истории всего мира. Надеюсь к финалу интересный сериал про предвыборную гонку не выдохнется и до самой кульминации будет держать интригу.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 18, 2024, 02:39:15 PM
 #772

Так из-за того что все шансы на победу у вас вы отправляете своих раненых, буквально на костылях и протезах на штурмы? Ты же понимаешь что вы не в состоянии удержать эти территории, вы свои защитить не можете в БНР вон украинские флаги люди вывешивают. Знаешь как расшифровывается БНР?  Cheesy

Другие времена говоришь, помню недавно хуйло клянчил яйца у Турции, просто из-за того что граждане рф сказочно богатые стали, скупили все яйца и съели  Cheesy
Если США может идти на хуй, чего же ты так переживаешь за Трампа, поцелованого в 👂 ухо?  Wink
"Дышите глубже, вы взволнованы". Grin

Трамп вообще красавчик, уклонился от пули как Нео в Матрице. Это тот случай когда реальность круче любой постановки, фотка на фоне флага вообще огонь. Поворот головы Трампа - это наглядный выпуклый пример влияния личности на ход истории всего мира. Надеюсь к финалу интересный сериал про предвыборную гонку не выдохнется и до самой кульминации будет держать интригу.

Да, согласен выборы в США это интересно и влияет на весь мир

Тебе не обидно что в рф все знают заранее кто победит?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1430


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 18, 2024, 02:56:27 PM
 #773

Тебе не обидно что в рф все знают заранее кто победит?  Wink
Дык, и на Украине давно все заранее знают результаты выборов: выборов не будет. Просроченный клоун их отменил! Grin
Да и зачем прирожденным холопам хоть какой-то выбор? Roll Eyes
Тебе ведь совсем не обидно от этого, правда?
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 18, 2024, 03:32:29 PM
 #774

Да, согласен выборы в США это интересно и влияет на весь мир

Тебе не обидно что в рф все знают заранее кто победит?  Wink
Мне вполне от этого норм, уже говорил тебе почему я за предсказуемость и стабильность. В непрерывно меняющемся мире это самый дефицитный товар повышенного спроса. А про всякие драматические страсти на политической арене предпочитаю узнавать из заграничных новостей.

Violatoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 19, 2024, 06:24:54 AM
 #775

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Кстати, а есть такой вариант, что Трамп может заменить Зеленского или команду перелопатить его?
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 20, 2024, 08:41:42 AM
 #776

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Кстати, а есть такой вариант, что Трамп может заменить Зеленского или команду перелопатить его?
Трамп довольно ясно топит за скорейшее достижение мира. Конечно в таком раскладе Зеленский вскоре лишится власти, вместе со своей командой.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 20, 2024, 12:45:41 PM
 #777

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Кстати, а есть такой вариант, что Трамп может заменить Зеленского или команду перелопатить его?
Трамп довольно ясно топит за скорейшее достижение мира. Конечно в таком раскладе Зеленский вскоре лишится власти, вместе со своей командой.

Да вроде по телефону поговорили и Трамп говорит ему понравилось... ты вообще откуда взял про личную неприязнь?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 20, 2024, 05:54:36 PM
 #778

Да вроде по телефону поговорили и Трамп говорит ему понравилось... ты вообще откуда взял про личную неприязнь?
Трампу понравилось, что Зеленский с ним разговаривал как с будущим президентом США, а личная неприязнь это давняя история. В любом случае Трамп миротворец, а мир это выборы президента, на которых у Зеленского нет шансов. Зеленский у власти до конца активной фазы вооруженного конфликта.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 20, 2024, 06:16:26 PM
 #779

Да вроде по телефону поговорили и Трамп говорит ему понравилось... ты вообще откуда взял про личную неприязнь?
Трампу понравилось, что Зеленский с ним разговаривал как с будущим президентом США, а личная неприязнь это давняя история. В любом случае Трамп миротворец, а мир это выборы президента, на которых у Зеленского нет шансов. Зеленский у власти до конца активной фазы вооруженного конфликта.

Ну с путиным созваниваться не стал, а перед однопартийцами назвал главным врагом, так что зря ты надеешься что Трамп кинет Украину, хотя возможно рф развалится до выборов. Вы уже не можете поставлять нормально своим гражданам электрическую энергию и чистую воду.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 20, 2024, 06:27:42 PM
Last edit: July 20, 2024, 07:56:24 PM by Nuburian
 #780

В любом случае Трамп миротворец
Такой ли он миротворец? Исторически считается, что республиканцы — это «партия войны». А что если будет так, как докладывает Гордон? Я писал недавно об этом, с 27 мин, 40 секунд но лучше целиком посмотреть.↓
Сегодня вышло очень насыщенное интервью с Евгением Чичваркиным — бывшим  директором Евросети в России. Рекомендую: https://youtu.be/YOmYagCPF7k
Ну в смысле, Трамп скажет Путину «или стой где стоишь, а мы не берём Украину в НАТО, или мы им дадим столько оружия, сколько ты себе представить не можешь»? Путин явно не согласится — его экономика рухнет, если её обратно с военных рельсов свернуть... Санкции ведь ни один идиот сразу не отменит...

Рассеяни и так считай на пороховой бочке сидят — 4 дня в летнюю жару без воды и электричества — а уже готовы бунтовать и перекрывать дороги, что будет зимой в мороз?  Roll Eyes https://t.me/astrapress/60063
Когда кремлёвские полудурки принимали решение хуярить по украинским трансформаторам в надежде что «народ одумается и снесёт Зеленского», они явно на себе слабые места примеряли  Grin


18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!